АТЛ

АТЛ

АТЛ — полный спектр автомобильного обслуживания — объединение под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.

Отзывы о работе в АТЛ, зарплаты

1. 14 июля 2022

Чуть бес не попутал пойти работать в эту контору. Случайно познакомился со слесарем с этого СТО АТЛ В Днепре, со стажем работы на нём десять лет. Туп как сибирский валенок , учебник по физике он скурил не открывая видимо. Я уже молчу о сопромате и термодинамике. Элементарных знаний нет. А он ремонтировал авто ваши ! Уровень автоваз-гараж.

2. 14 января 2022

Мне хватило пару недель, чтобы понять, что работа в этой фирме точно не для меня. Сразу все было ок, но как только коснулось аванса и зарплаты, так начались проблемы. Я ушел и ни разу не пожалел об этом.

3. 13 января 2022

Думал сначала, что работа в АТЛ мне понравится, оказалось, что все не так хорошо, как рассказывал начальник. В коллективе ни с кем не нашел понимания, да и не собирался его там искать. Проработал пару дней и мне этого хватило, чтобы составить общее впечатление об этой конторе. Не ходите туда работать, только потеряете свое время и силы.

4. 13 января 2022

Влаштувався в цю фірму, так як іншої роботи не міг знайти. Колектив хороший, керівництво теж нормальне. Зарплату хотілося б вище, але не дають. Кар’єрного росту тут немає, всі рівні.

5. 13 января 2022

На этом СТО я проработал почти 2 года. Всякое было, и зарплату не давали вовремя, и разногласия с коллективом. Но в целом, все нормально. Ушел, потому что сменил город проживания.

6. 13 января 2022

7. 12 января 2022

В цілому роботою в цій фірмі Я задоволений. Хоч і зарплата не велика, але її платили. Хлопці працюють нормальні, відразу знайшов з ними спільну мову.

8. 12 января 2022

Мне нравится работать в АТЛ. Пока меня никуда не берут, я еще учусь в ПТУ. Зарплаты мне достаточно, живу с родителями.

9. 11 января 2022

На АТЛ можно научиться многим навыкам, но вот заработать денег нельзя, и это плохо. Люди приходят и отдаются на полную, но с таким отношением к себе, лучше уж пойти дворником работать и ни с кем не общаться. Не рекомендую АТЛ в качестве места работы.

Автослесарь 1

Добавьте зарплату в компании АТЛ

Добавить отзыв о работодателе АТЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТЛ?