Витаминка, aптека

, , ,

Аптека «Витаминка» — фармацевтическое учреждение, которое специализируется на реализации лекарственных препаратов и других товаров и средств медицинского назначения.

Отзывы о работе в Витаминка, aптека, зарплаты

1. 25 мая 2020

Работаю в компании 2 года в г. Киев, зп во время а самое главное понятно как насчитывается.
    Зав. аптеки очень отзывчивая, все что нужно покажет и расскажет. Куратор поменялся но в целом правила для нас не изменились. Покупателей много но я считаю, что это очень хорошо, все хотят сервиса и наша аптека его предоставляет.

2. 7 февраля 2020

Отношение офисных сотрудников ужасное, ты никто. Клиент всегда прав даже если не прав ты всё равно должен извиниться поклониться и просить прощения. Обеда нет выход на свои законные пол часа под подпись в журнале,ужасная кантора которая не ценит свой персонал текучка кадров постоянная.

3. 9 августа 2019

Зарплата маленькая! Отношение руководства отвратительное!!! Объем работы огромный! Экономят на сотрудниках, именно поэтому Вы будите у них продавцом,кладовщиком,грузчиком, распаковщиком, уборшиком и это за маленькую зарплату! Относится при всём этом к Вам будут как к ничтожеству, особенно начальница Юлия-22 года, которая одним своим выражением лица даст Вам понять что вы никто и пахать Вам на их семейство начальников до конца дней своих. Обеда как такового нет, если вдруг Вы захотите покушать то Вас всё равно выдернут, так как нищим не положено обедать. В аптеках сотрудники часто меняются, а это и не странно… Стыд и срам ЧП Подейко !

Добавьте зарплату в компании Витаминка, aптека

Добавить отзыв о работодателе Витаминка, aптека

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Витаминка, aптека?