Витаминка, aптека

, , ,

Аптека «Витаминка» — фармацевтическое учреждение, которое специализируется на реализации лекарственных препаратов и других товаров и средств медицинского назначения.

Отзывы о работе в Витаминка, aптека, зарплаты

1. 13 января 2023

@Гость, собираюсь идти к ним на стажировку.
    Реально всё так печально ???

2. 5 июня 2021

Пару лет назад проходила тут стажировку, в итоге бежала отсюда быстрее чем видела. Стажировка — не оплачивается, ходишь бесплатно (по итогу могут сказать, что не подходите или что вакансия уже занята кем-то из своих), ходишь бесплатно вытираешь полки, расставляешь препараты, зубришь инструкции, переписывая их целиком в тетрадь (зачем я так и не поняла, поскольку зная действующее вещество , показания, противопоказания и возраст с которого принимать, а все остальное по факту можно уже посмотреть, открыв инструкцию, но придирались, заставляли зубрить и инструкции, и товар месяца. Продашь что-то по запросу клиента и не переубедишь на товар месяца — расстрел. Не продашь в чек аскорбинку или гематоген — аналогично, и штраф за невыполнение этого показателя.
    За невыполнение какого либо показателя — штрафуют. Сотрудники обманывают о наличии препаратов, говорят что их нет, что бы продать что нужно. Говорят, что нет сдачи, мол я вам вместо неё аскорбинку дам. Клиенты возмущаются из-за этого, что и не удивительно. Ставка посредственная, график работы редко 12 часов (часто 13 и 14 ч на ногах).

Уже долгое время работаю в аптеке доброго дня, все ещё витаминку вспоминаю с ужасом. Оказалось далеко не везде такие правила как тут. Есть места лучше, люди, не бойтесь уходить если вам что-то не нравится.

3. 3 апреля 2021

Вакансия размещена на сайте Работа юа Маркеровщик на неполный рабочий день по 3 часа в день. Приходят люди на (Якобы стажировку) Стажировка как раз по 3 часа. И все не подходят. Скажите пожалуйста у Вас так работает система приема на работу? Зачем Вы обманываете людей? Заведующая выходит к Вам с таким видом Чего ты сюда пришел? И что тебе здесь надо? Данное заведение находится г.Борисполь, ул.Горького Момота 42/4. Убедительная просьба НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ!!!!!

4. 25 мая 2020

Работаю в компании 2 года в г. Киев, зп во время а самое главное понятно как насчитывается.
    Зав. аптеки очень отзывчивая, все что нужно покажет и расскажет. Куратор поменялся но в целом правила для нас не изменились. Покупателей много но я считаю, что это очень хорошо, все хотят сервиса и наша аптека его предоставляет.

5. 7 февраля 2020

Отношение офисных сотрудников ужасное, ты никто. Клиент всегда прав даже если не прав ты всё равно должен извиниться поклониться и просить прощения. Обеда нет выход на свои законные пол часа под подпись в журнале,ужасная кантора которая не ценит свой персонал текучка кадров постоянная.

6. 9 августа 2019

Зарплата маленькая! Отношение руководства отвратительное!!! Объем работы огромный! Экономят на сотрудниках, именно поэтому Вы будите у них продавцом,кладовщиком,грузчиком, распаковщиком, уборшиком и это за маленькую зарплату! Относится при всём этом к Вам будут как к ничтожеству, особенно начальница Юлия-22 года, которая одним своим выражением лица даст Вам понять что вы никто и пахать Вам на их семейство начальников до конца дней своих. Обеда как такового нет, если вдруг Вы захотите покушать то Вас всё равно выдернут, так как нищим не положено обедать. В аптеках сотрудники часто меняются, а это и не странно… Стыд и срам ЧП Подейко !

Добавьте зарплату в компании Витаминка, aптека

Добавить отзыв о работодателе Витаминка, aптека

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Витаминка, aптека?