Золотой Век

Золотой Век

Компания «Золотой Век» является одной из самых крупных розничных сетей по производству и продаже ювелирных украшений в Украине.

Отзывы о работе в Золотой Век, зарплаты

1. 5 декабря 2017

@Служба Безопасности, Днепр охрана зп 23грн час и не щитают за людей охранников буду увольняется

2. 4 декабря 2017

Читаю отзывы и в шоке! Если Вам не комфортно и у Вас плохие руководители, почему работаете в этой Компании «вже багато років». Значит Вы как минимум ДМ, и значит часто общаетесь с руководтсвом, которое не нравится, и лично Вас унижает и оскорбляет. И что в лицо сказать все претензии слабо? Тут скорее похоже на личную неприязнь и зависть.
    Как много отзвывов и благодарных слов лично Вы написали про эту Компанию про руководство которое Вам нравилось. Где эти отзывы? Вместо поливать грязью лучше поищите себе работу! Ведь судя по всему бывшее руководство Вас не взяло в свою команду ;) Видать не очень «ценный» сотрудник.
    Лично мне нравится работать в Компании. Есть карьерный рост, возможность хорошо заработать, всегда своевремено выплаченая зароботная плата. Конечно есть недостатки, и это в некоторые месяца напряженный график, и нет отпуска в августе, и ногти хочется красные и с стразиками, (кто работает в ЗВ поймет ))) И если РД нормальный то и весь коллектив нормальный.
    Обиженный судьбой человек, всегда будет кем то еще обижен ;) делайте выводы.

3. 27 ноября 2017

@Гость, )))Зарплата нигде не соответствует заявленной)))

4. 25 ноября 2017

Подскажите, кто-то работает в Запорожье? Зарплата соответствует заявленной?

5. 17 ноября 2017

В компанії я працюю вже багато років…але що можу сказати… В кожному регіоні свої проблеми.
    ЗВ гарно розвивався і стрімко, коли керівні посади займала вся команда АЛЛО…а зараз бізнес власники між собою починають ділити і це досить негативно відбивається на всіх…
    Скажу одне якщо ви хочете щоб об вас витирали ноги і ви себе не поважаєте — тоді ЛАСКАВО ПРОСИМО)
    Але будьте готові до того що новоспечений керівник по продажам Стасів Олександра скаже Вам «Продай себе!!! Якщо ти хочеш получати хорошу зарплату то продай себе!» Взагалі як людині яка є керівником повертається язик таке говорити людям які працюють на цю компанію, які зароблять не лише на себе а й на неї!!!!! Як вона може говорить людям які працють більше року, двох, трьох, п’яти «Ви для компанії не варті нічого! Не подобається — Вас не тримають»!!!!
    А насправді політика компанії полягає в тому, що чим більше працюєш — тим менше маєш!))
    Зарплата середня в ТЦ при 13 год робочому дня в середньому 6-7 ти. і нехай Вам не обіцяють золотих гір)) А ще при прийомі на роботу Вам доветься заплатити за форму 800 грн))) яка нереально поганої якості! І не компанія Вам її купить, а ви собі самі! І штрафи які виростають з кожним місяцем! А ще ви будете платити за обладнання якому 3 роки і яке само собою зношується! І за вами постійно буде дивитись відеонагляд який буде потім Вас штрафувати за то що ви не так сіли або не так встали.
    Одним словом ПРИХОДЬТЕ І САМІ ВСЕ ПОБАЧИТЕ І ВІДЧУЄТЕ)))
    Старі працівники всі помаленько звільняються — НОВИМ ДОРОГА)))

6. 14 ноября 2017

Запорожье, знакомая девочка пришла работать на завод ЗВ обещали начальные -6-7 тысяч, в
    итоге 2 месяца по 2600в аналитическом отделе. ПРОСТО ПОЗОР — СВИНЬИ, бежать надо с закрытыми глазами

7. 3 ноября 2017

Кто что может сказать о работе в Сумах?

8. 25 октября 2017

@Аня, только что состоялся разговор с девушкой из HR ,которая совершенно бесцеремонно пыталась построить общение! С таким хамством сталкаваюсь впервые! Так разговаривают с соискателями только в глухой провинции: С улицы на руководящую должность мы не берем! — вот что она мне выдала во время разговора, который инициировала сама. Ребята, эта компания явно не внушает доверия, а ее сотрудники просто портят окружающим позитивный настрой.

9. 7 октября 2017

@Зорро, Бред — полный Людмила самый тактичный человек. И я остаюсь в ЗВ на всякий случай. И РН мы поздравили, зачем врать??
    Если есть претензии к кому-то, решайте лично. Зачем портить имидж нашей сети?

10. 3 октября 2017

@Svetoza., наполегливо просимо дати детальний опис про схему махінації при прийомі лому.
    Будемо вдячні за пояснення!

11. 22 сентября 2017

Настійно не рекомендую працювати в ЗВ, працювала на Осокорках, директор магазину нічого не пояснює при стажеровцi, дякую що другi стажери магазину поясняюють.
    Ставить максимально незручний графік, ну як для себе зручний.
    Просиджує штани а всю роботу дає тобі, після чого генеральному скаржиться що ти не справляєшся, лиже *опу їй а сама при прийомі золота краде за налагодженою схемою. Всі чужі продажi максимально пробиває на себе, коли йде відсилати посилку пропадає на 2 години і трубку не бере.
    Даного Директора Магазину звуть Ксенія, хто буде з нею працювати — співчуваю.

А що в цiлому про ЗВ, читайте уважно договір, бо вони багато чого недоговорюють, графік можуть змінити по одному дзвінку і поставити перед фактом що з сьогоднішнього дня ви працюєте на годину-дві більше. За оформленням там взагалі, оформляють кудись в Запоріжжя.

Можна багато недоліків розповісти, але я думаю і цього буде достатньо.
    Не рекомендую.

12. 20 сентября 2017

БРЕХНЯ

13. 20 сентября 2017

Працюю в компанії не 1 рік, буваю практично на всіх торгових точках і обурилась на дурні відгуки. Насправді Золотий Вік- справді золотий для працівників. Тут хороше керівництво, завантаженість-не більше, ніж скрізь в торгівлі, дуже дружні колективи (якщо є вийнятки, то вони пізніше отут пишуть брудні коментарі). Багато хто працює роками. Погано лінивим. Тому запрошую всіх бажаючих в наш серцю милий колектив!!!!! Я люблю ЗВ).

14. 6 сентября 2017

@Гость, а я вижу вы очень умные про охрану скажите!!

15. 1 сентября 2017

На данный момент , я являюсь действующим сотрудником ЗВ.
    В нашей компании до последнего времени всем нам прививали уважение друг другу, взаимопомощь и командную работу. Т.е. не смотря ни на что -«один за всех и все за одного»!
    Теперь вопрос к директору по персоналу — Зелинской Людмиле, которая себя позиционирует для сотрудников, как эталон и пример для подражания.  Почему Ваш отдел  поздравил от лица компании  только одного учредителя, пожелав ему «крупных успехов, крепкого здоровья и надежной команды» ?
    А за второго и «главного» учредителя, человека который  создал эту Компанию — вы забыли или сделали вид, что забыли?
    По моему мнению  (и не только моему) вы не являетесь профессионалом своего дела и вы НЕ ПРИМЕР для сотрудников компании.
    На месте Леонида Васильевича я бы обратил внимание на этот неприятный инцидент. И сделал выводы о Вашей высокой  компетенции. Если он конечно хочет сильную команду.

Вы как были для нас  БЕЗДУШНОЙ СПЛЕТНИЦЕЙ так и остались.А в этот раз вы всем доказали, что вы хреновый директор по персоналу!

P.S. Жду обратную связь от уполномоченых лиц,почему произошел сбой в нашей золотовековской системе!

16. 23 августа 2017

Кто знает про работу кладовщиком или зав.складом в серебряном веке?

17. 14 августа 2017

Работала в зв пару месяцев . не скажу что это прям ужас. чисто , опрятно , тепло . коллектив был тоже норм . но работать по 14 часов в день , чисто на % , и выполнять кучу работы за которую не платят ( тот же мерчендайзинг, за который Попова получат зп не отрывая свою *опу от кресла, пока весь коллектив переделывает витрины. Инвентаризация и тд )
    Вечные изменения стандартов , текучка кадров, проверки .
    Вообщем , никому не советую . Продукция , кстати , тоже *авно .

18. 20 июля 2017

Тупой гость)))) Причем тут Попов????)))))))))))))))))))

19. 17 мая 2017

И когда же найдётся управа на РД Херсонского региона Тимошкину ??? С её приходом ухудшилась обстановка между сотрудниками! Началась текучка кадров. Она внесла раздор на весь регион!!!!Уходят опытные сотрудники , которых Елена Тимошкина просто довела .Сколько в ней злобы и алчности. Вместо помощи сотрудники получают обратное . Нет смысла обращаться к Тимошкиной за помощью либо советом.
    Вопрос к руководству : «Почему таких руководителей назначают управлять регионом ? Сколько уже уволилось из-за неё отличных сотрудников ?! »
    Остановите Тимошкину !!! Обстановка в регионе ухудшается . Сотрудники на взводе !
    P.S. » Тимошкина — будь ЧЕЛОВЕКОМ , если сможешь , конечно !!!

20. 6 мая 2017

что скажите про работу в Одессе?

21. 19 марта 2017

Жах , а не робота! Робочий день 12 годин, ставлення до працівників погане, зарплата маленька ( враховуючи скільки ти пропрацював) . Мені навіть запис в трудову не зробили хоч і обіцяли «офіційне оформлення». Просто обманює людей ця Шарашкіна контора! Не рекомендую йти туди працювати нікому! Одним словом можна описати ЖАХІТТЯ

22. 16 марта 2017

@Гость, не знаю, какие айпи адреса Вы там связываете, по моему , это Вы ересью занимаетесь, что ещё и каждый айпи адрес связываете, а я лишь оставил свой единственный отзыв, можете и дальше перепроверять айпиадреса, удачи Вам в Вашем нелёгком деле проверки!!!)

23. 16 марта 2017

человек :
    @Гость, Вы ко мне обращаетесь? вообще-то ниже был отзыв другого человека, я работал год, а не пол года.

Вы сначала пишете,что вы год проработали,а потом пол года и снова год.На этом сайте,если вы не в курсе можно связать письма одного ай пи адреса))Мне интересно,кто вам в кашу нагадил,что вы пол года после(или год))))сидите на этой странице и пишите ересь!)

24. 15 марта 2017

25. 15 марта 2017

что?
    я пол года проработал, с чем определиться????

26. 14 марта 2017

@человек, а ниже ты пишешь, что пол года проработал))) определись))

27. 3 марта 2017

Проработала год. Работы много. Работаешь, начальство вечно недовольно, решение все боятся принять. Стукачество. Больничные и отпуска — за свой счет и ничего не оплачивается. Как уволилась даже ни минуты не жалела. Хотя в некоторых магазинах людям нравится работать. Офис в ЗП — это гадюшник состоящий из ленивых бухгалтеров и ленивых баб.

28. 1 марта 2017

Проработал в компании год, одни негативные воспоминания, текучка кадров очень большая, по 14 часов работать 5 дней , а если кто-то идёт в отпуск то и больше, по сравнению с таким количеством времени, которое вы проводите на работе и работаете , зарплата в 6-7 штук это мало. Вывод: работа в Золотом Веке для тех, кто хочет жить на работе, жить ради работы, работать, чтобы ходить на работу!

29. 28 февраля 2017

По всем пунктам с вами согласна, кроме последнего. Работаю в компании больше трех лет и не разу не усомнилась в работе нашего региона, а тем более в работе Регионального директора. Обвинения все не обоснованные и скорее несут личный характер.

30. 26 февраля 2017

@Гость, походу ты hr и работала раз так говоришь…

31. 23 февраля 2017

проработала в ЗВ достаточно(не один год)…
    — На счет «договориться с HR-менеджером»-бред полный;
    — Штрафы-тоже бред,если они не обоснованы(по ошибке)-деньги, снятые, возвращают;
    -И.Корольчук-тоже бред,она очень грамотный руководитель,ни одного обращения к ней не упустит и выполнит все на 100%,справедливая;
    -А на счет Днепропетровского региона-все правда! Бардак!

32. 18 февраля 2017

Сама работа неплохая, мне нравилась, нравился коллектив, зп нормальная, но всё и всегда портила ДМ, которая явно загонялась со своим величеством. Её часами не было на рм, каждый день оскорбления коллектива, попытки хоть как-то настроить против друг друга, да и всяческое отравление рабочего дня. Работать долго не смогла, просто нервы не выдерживали, хотя по самой работе скучаю.

33. 24 января 2017

@Работник ЗВ Татьяна, это не х..рня….!!!
    Вы всего лишь больше года работаете,а люди по несколько лет там работают и знают о чём говорят…Понятно,что Вас всё устраивает.

34. 21 января 2017

Карольчук Ира дрянь обколотая .професионализм отсутствует .Много берет на себя.Возомнила из себя детектора великого.Если бы Попов узнал что ты творит в компании ему бы это точно не понравилось.Дрянь ты Ира.

35. 18 января 2017

@Инкогнито,

Вот таким «пахаершам»,как Вы,вечно что то и не подходит))Давайте конкретнее,за что вас штрафовали?И как вы хотите что бы было,сидишь на *опе и получаешь хорошую зп??

36. 14 января 2017

Работала в Золотой веке 5 месяцев , пахаешь как лошадь , постоянно штрафуют за кукую то то хрень , очень много требований , а отдачи никакой , никому не советую !!! Просто ужасно , одни негативные воспоминания !!!!!

37. 12 января 2017

@Гость, написала в своё оправдание))))

38. 28 декабря 2016

Не советую. Собеседование проводится только для галочки. Если у вас там нету знакомых и не забашляете hr менеджеру то потраченое время.

Прям смешно такое читать )))) Вы вообще представляете — давать взятку hr менеджеру?! глупее сплетен о ЗВ не было)))

39. 22 декабря 2016

Что за чушь вы несете!!!!

С этим тоже встречался. Пора в ейчаров порядок навести.

40. 20 декабря 2016

Что за чушь вы несете!!!!

41. 19 декабря 2016

42. 8 декабря 2016

@Работник ЗВ, В смысле??? Что значит можно договориться???

43. 8 декабря 2016

Кто работал в Киеве?как вам работа,зп,отношение?

44. 8 декабря 2016

@Работник ЗВ Татьяна, Вранье! Отхожее место ваш ЗВ, проработал два года, отношения дрянное, зп низкая, а работы вагон и тележка. Руководство зажратое и наглое, цены себе не сложит. Постоянные штрафы и работа сверх нормы, а премии копеечные, что аж противно.

45. 8 декабря 2016

Читаю эти сплетни и думаю-неужели в глаза боитесь люди сказать свои недовольства? зачем шушукаться как Мыши? Не нравится работать-никто Вас не держит,Вперёд!

46. 5 декабря 2016

Компания *овно.
    Зарплата не большая вовсе как у кассира в сильпо. О каком престиже компании компании можно говорить если там работают такие хамы.Руководство зажраные свиньи.
    Зарплату выплачивают меньше чем обещают а доказать ничего не сможешь так как оформлен на минималку.

47. 15 ноября 2016

Скажу честно — компания так себе, проработал пол года , а хороших воспоминаний 0, не жалею ,что ушел. Ушел по причине того,что нет возможности совмещать университет и работу. Поэтому тем кто, хочет учится и работать, сразу говорю работа в Золотом Веке не для вас!

48. 15 ноября 2016

Не так давно немного работала я в золотом веке в Кривом Роге. Не выдержала, ушла из этого гадюшника. Серпентариум просто!!! Девочки из разных магазинов друг на друга гонят всякую гадость за глаза, да и между собой в коллективе тоже, критикуют начальство втихаря… Не смогла я так работать очень противно было это слушать. Одни парафинят других, другие третьих…

49. 14 ноября 2016

Когда читаю отзывы о высокой и зп и рядом вижу цифры 4-5 000 грн. Это наивно и смешно, это подачка, это зп для поддержания гемоглобина в крови(поесть и комуналку) Высокая и достойная — от 10 000 грн и выше по нынешним ценам на достойную жизнь. А подобные конторы внушают, что платят конкурентную зп, конкурентную разве что с пенсией.

50. 11 ноября 2016

@Гость, лояльно относятся, в принципе можно договориться с РД

1. 22 января 2016

Доброго времени суток! Я бывший сотрудник ЗВ. Проработала в компании много лет и после увольнения сплошной негатив. Что касается зп все зависит от многих факторов. Если ты ломовая лошадь и готова пахать, то и зп нормальная. А если ещё ты пришлась по душе или приходишься кем-то руководству то вообще подфортило. Как оказалось к моему сожалению чтобы работать на ЗВ не обязательно обладать сверх интеллектом, нужно просто научиться лизать *опы. Особенно это любит Воллер Богдана. Но её и судить за это грех так как сама она исключительно таким образом проложила себе дорогу к карьерному Олимпу. Этот человек кроме как собирать сплетни, сталкивать людей лбами и публично унижать людей больше нихрена не умеет. Но подобных ей в этой канторе завались Тронько, Вивенко… Можно долго продолжать список, но остальные во многом уступают рангом этим Совершенствам Природы. Из этих людей желчь ключем бьёт!!!!! Там одна Касай более менее держится человеком. Удивительный человек!!! Как ей это удается!!!?? Ну ничего когда кому- то из этой тройки захочется позабавится они и ее сожрут или превратят в себе подобную тварь. Позагоняли людей и в моральном и физическом плане. В этой компании не может быть своего мнения, но только если оно совпадает с мнением «господ». Ни о какой личной жизни и интересах не может быть и речи. Вот так потихоньку и скатываются. Потому что специалистов которые знали своё дело сожрали. Так что если вы лицемер, полны дерьма и желания лизать *опы. Вперёд!!!! Это та компания где можно сделать карьеру!

2. 11 ноября 2016

Ребята, которые хотят устроиться в Золотой Век! Не читайте всю *ерню которую пишут о зв! Это все бред! Нормальная компания! Хорошая ЗП! Условия для работы хорошие! Да, требования жестокие и строгие но не забывайте что это крупнейшая компания которая работает с дорогостоющими изделиями, конечно и требования будут сообтетствающие! Я работаю директором магазина, в общей сложности больше года в компании! Рекомендую хотя бы попробовать! И хочу обратиться к коллегам и бывшим сотрудникам которые оставляют плохие отзывы: не позорьтесь! Если вас кто-то обидел или работа не оправдала ваши ожидания то это проблема не в компании, а в ВАС САМИХ!!!

Администратор зала 2
Заместитель директора 1
ЗДМ 1
Охрана 2
Охранник 2

Добавьте зарплату в компании Золотой Век

Добавить отзыв о работодателе Золотой Век

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Век?