ХОП ШЕРИФ

ХОП ШЕРИФ

«Шериф» — охрана объектов, сопровождение грузов, пультовая охрана, контроль доступа

В наши дни надежная охрана и безопасность являются залогом спокойной жизни и работы. На рынке охранных услуг сейчас присутствуют многочисленные предприятия. Но лишь единицы могут похвастаться одновременно и высоким профессионализмом сотрудников, и широким спектром оказываемых услуг.

Компания «Шериф» предоставляет охранные услуги самой разной направленности. Это может быть как охрана физических лиц и сопровождение грузов, так и охрана помещений — от квартир и маленьких офисов до заводов и больших территорий.

Отзывы о работе в ХОП ШЕРИФ, зарплаты

1. 27 декабря 2022

Стрижов Дмитрий Сергеевич, тебе привет от ‘’Стелс-1’’, ‘’Охрана и Безопасность’’ и других охранных компаний, против которых ты устраивал хакерские атаки! Очкарик, думал самый умный? Прекращай гадить и воровать, редиска!!

2. 27 декабря 2022

Моему отцу 65 лет, и согласился работать на этой СТОРОЖЕВОЙ ФИРМЕ РОГА И КОПЫТА! Пожалел 1000000%
    Официальной зарплаты нет, марка одна, но зарегистрированы десятки фирм, концов не найдешь.
    Отношение как к скотам.
    Положительные отзывы пишет сотрудник, которому платят ЗП и сидит он на 3 этаже.
    Лучше дворником работать, чем в этом ХОЛДИНГЕ!!! :)

3. 19 декабря 2022

Полгода у них отработал, больше не выдержал. Меня там постоянно заставляли выполнять то, что не входило в мои обязанности. И, при этом на зарплату это никак не влияло. Слишком много требуют, а платят реально копейки.

Главный бухгалтер центрального офиса 1
Охранник 4

Добавьте зарплату в компании ХОП ШЕРИФ

Добавить отзыв о работодателе ХОП ШЕРИФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХОП ШЕРИФ?