SОHО.NET

SОHО.NET

Телекоммуникационный проект SОHО.NET с 1998 года предоставляет услуги интернета для жителей и коммерческих организаций Одессы.

Отзывы о работе в SОHО.NET, зарплаты

1. 16 декабря 2022

Конченная компания
    Была на собеседовании
    Нр зыонит с разных телефонов
    Отделом правит баба которая говорит что люди это [вырезано]
    Если ущел клиент то ущел ( мол [вырезано] )
    Почитайте отзывы и работе ихнего интернета и поймеье чтоьэто редкое [вырезано]

2. 2 июня 2022

Гнилая компания,надо было раньше отзывы прочитать. Проработала полтора месяца,при чём на совесть, если было необходимо,то задерживалась на сколько нужно, в первые дни войны тоже там находилась. При собеседовании сказали, что зп 2 раза в месяц, но забыли уточнить, что почти с задержкой на два месяца. А в итоге решили совсем не платить. Как позже узнала, они так со всеми поступают. Я к геям толерантно отношусь, но директор реально [вырезано]

3. 23 мая 2022

Подтверждаю. Верди кидает на деньги. Может быть и Козлов, не знаю, кто там из них отвечает за зарплаты сотрудников. Будьте готовы, что при увольнении денег своих не увидите.

4. 17 марта 2022

@Гость, А чем Алекс не прав? Зарплату вовремя не платят, а те кто уволился не могут получить деньги-обещаниями кормят. Пусть все знают.

5. 25 февраля 2022

@Alex, Добрый день, Алекс.Я не заметила такого в нашей компании. Ваши утверждения голословны, без фактов. Скорее всего Ваши личные ценности не пересеклись с корпоративными ценностями.

6. 30 января 2021

Верди — ген.директор, кидает на деньги.Отношение как к животным

Бухгалтер 1
Монтажник ВОЛС 1

Добавьте зарплату в компании SОHО.NET

Добавить отзыв о работодателе SОHО.NET

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SОHО.NET?