Золотой Век

Золотой Век

Компания «Золотой Век» является одной из самых крупных розничных сетей по производству и продаже ювелирных украшений в Украине.

Отзывы о работе в Золотой Век, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 6 января 2019

@Гость Гость, я так і зробив, графік по 12 годин 4/2 це просто жесть…всеодно 7 день виходить робочий.

2. 29 декабря 2018

@Оля, штрафи заборонені законодавством — є догана та звільнення!

3. 28 декабря 2018

@Гость, не отрабатывал, по собственному желанию. По статье не имеют права.

4. 23 декабря 2018

@Гость, это сколько ?

5. 23 декабря 2018

Все отрабатывали 14 дней после заявления на увольнение? Или кто-то ушёл просто так? Увольняли по статье?

6. 22 декабря 2018

@Гость, фигня а не зп

7. 13 декабря 2018

А что скажите за Запорожскую область?Именно за Мелитополь.Спасибо

8. 11 декабря 2018

Подскажите,какая зарплата у продавців консультантів в реальності.дякую

И мне интересно

9. 30 ноября 2018

@Гость, ну не знаю, все так недовольны РД… работала с Сизовой в другой компании. Хороший руководитель.

противно читать…

10. 30 ноября 2018

Аллошные лизуны подтянулись.

11. 19 ноября 2018

12. 15 сентября 2018

Работаю в компании Золотой Век.В городе Кривой Рог — регион. директор Семенко А. с……а редкостная,корону надела,а по факту так,дура дурой.Ни чего для персонала хорошего не делает.Компания вкладывается в людей(тренинги,подарки)а она увольняет хороших девчонок,которые могут ей возразить .Короче говоря,Семенко -с….а,а девчонки Кривой Рог — Вы супер!!!!))))
    Ув. руководители компании ЗВ обратите внимание на работу данного персонажа!

Согласна,Семенко Аня ,**** редкостная,сколько людей из-за нее уволилось.

13. 7 сентября 2018

Ребята не идите работать туда !
    Шарашкина контора .
    Зп не платят так как обещают , плюс вычитывают с тебя по полной программе за любую недостачу .
    Что касаемо Сизовой Натальи вообще оставлю без комментариев .
    Лицемерный человек
    Которая добилась в этой компании своё положения не своими умственными способностями !

14. 6 сентября 2018

@Анна, Боже, ты выслуживаешься перед начальством (может перед Сизовой?!;)))
    Ну не гони, все знают каково работать в ЗВ) а ты сейчас несёшь пургу и просто хочешь, чтоб на тебя «Анну» ещё раз внимание обратили!)))

15. 4 сентября 2018

Работала в Киеве. Единственные положительные моменты — это РД Киба Оксана Николаевна и вообще коллектив ребят. Спасибо Оксане за чуткое и профессиональное руководство.
    Но люди, которые работали столько лет уходят, и никто не может этого изменить. Потому что ни один человек, который уже взрослый и что-то понимает в этой жизни (я не говорю о студентах) не будет работать ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ! Я не говорю о ЗП, ребята, это не важно! Нельзя, чтобы люди работали по 14 часов в сутки 5 дней в неделю! (я сейчас говорю без учета времени на дорогу!). О какой приветливости и клиентоориентированности идет речь? Вы в своем уме? Люди уходят с этой работы с полным нервным истощением, нежеланием жить и с ненавистью ко всему миру, просто от банальной УСТАЛОСТИ. Не хочу даже вспоминать…

16. 6 июля 2018

Не знаю кому и как. Работаю в г. Херсон.Начинала ещё РД была Тимошкина (грамотная и отзывчивая), сотрудников которые стремятся работать и выполняют требования компании она не штрафует не ругает(потому что нет за что), если что-то не получается всегда поддержит и подскажет.Когда приходишь в компанию тебе сразу же оговаривали все правила и требованияи какие последствия за невыполнение. Вы сами же на них и соглашались идя работать в ЗВ. Зарплата зависит от твоей работы. Не будешь работать не будет нормальной зарплаты(так на любой работе). Всему обучают. Есть карьерный рост. Больничные, отпуска и декретный все выплачивают. Кто хочет работать и зарабатывать тот будет трудится над собой и усовершенствовать свое мастерство. Кто не хочет тот будет приходить на работу потому что так надо. Это не просто работа в хлебном киоске (булочку продал — деньги посчитал).Здесь клиенты должны получить удовольствие в первую очередь от общения с сотрудником и уже на втором месте удовольствие от приобретенного изделия. Всем успехов. Горжусь, что работаю в ЗВ!

17. 28 июня 2018

Полелстю согласен уволился с этой шараги 2 месяца назад ЗП ещё не отдали, типа перечитывают, 2 месяца

18. 28 июня 2018

В компании не ценят абсолютно своих сотрудников, штрафы,график работы не как обещают и 20 дней без выходных работали потому что руководство не может решить эту проблему,бред с отпусками,праздничные дни все рабочие при чем оплачиваются как обычные дни,за зависит от плана выполнили или нет,ставки никакой нет!!!вообщем не компания в *ерня.

19. 17 мая 2018

Сотрудник Компании :
    Читаю отзывы и в шоке! Если Вам не комфортно и у Вас плохие руководители, почему работаете в этой Компании «вже багато років». Значит Вы как минимум ДМ, и значит часто общаетесь с руководтсвом, которое не нравится, и лично Вас унижает и оскорбляет. И что в лицо сказать все претензии слабо? Тут скорее похоже на личную неприязнь и зависть.
    Как много отзвывов и благодарных слов лично Вы написали про эту Компанию про руководство которое Вам нравилось. Где эти отзывы? Вместо поливать грязью лучше поищите себе работу! Ведь судя по всему бывшее руководство Вас не взяло в свою команду ;) Видать не очень «ценный» сотрудник.
    Лично мне нравится работать в Компании. Есть карьерный рост, возможность хорошо заработать, всегда своевремено выплаченая зароботная плата. Конечно есть недостатки, и это в некоторые месяца напряженный график, и нет отпуска в августе, и ногти хочется красные и с стразиками, (кто работает в ЗВ поймет ))) И если РД нормальный то и весь коллектив нормальный.
    Обиженный судьбой человек, всегда будет кем то еще обижен ;) делайте выводы.

Вот это мерзкий отзыв! Ты за собой смотри, обиженный совестью)
    Пошлют тебя и твое начальство простые люди, будете сами за пятерых радостной пахать))
    Всегда «радуют» такие гадкие левые отзывы, сами доказываете правоту тех, кто тут негатив пишет)

20. 9 мая 2018

Подскажите,какая зарплата у продавців консультантів в реальності.дякую

21. 5 мая 2018

Сизова РД Киев ,дрянь редкая.

22. 26 апреля 2018

Работал в компании 2 года в Киеве в одном из хороших магазинов, был одним топ продавцов. На самом деле по своему благодарен компании ЗВ и коллективу.
    Но после полного смены руководства в Киеве какая то жесть началась. Набрали каких-то стремных региональных директоров и новую администрацию, которые ничего не знают и пытаются что-то экспериментировать, но ни к чему хорошему это не привило и попросту начали разваливать регион. Раньше такой текучки не было, люди в хороших магазинах держались за свое место и ценили работу, а сейчас в магазинах коллективы всем штатом увольняются и причем таких примеров по Киеву очень много. Начали сотрудников обвинять в чем попало не имея никаких оснований, Начали присылать космические штрафы (от 2000 до 20000 грн) не имея никаких доказательств вины и отсутствие видео и это спустя месяца от случившего. И таких смешных и абсурдных ситуаций очень много. Жаль регион и смотреть, как все разваливается, что создавалось профессионалами годами из за этих дилетантов!
    Всем мир)

23. 14 апреля 2018

Не плохая компания . И работа хорошая . Но РД Сизова Н. Киев немного с головой не дружит . Точно не тот человек с которым хочется работать . Так к работникам не относятся. И потом удивляетесь почему у Вас текучка .

24. 20 марта 2018

это неправда мой муж уже много лет работает ювелиром в запорожье когда в нашей семье случилось горе только его сотрудники и руководство помогло и не точто помогло а с большой буквы помогло

25. 14 марта 2018

Ребят,а какая зп и график в Николаеве?
    что можете рассказать о работе в ЗВ ?

26. 6 марта 2018

@Гость, Михаил если Вас что то не устраивает, то обратитесь лично к руководству.

27. 4 марта 2018

Полностью поддерживаю!!!

28. 3 марта 2018

Здравствуйте
    Прошу обратить внимание руководства на магазин Золотой век
    Одесса Сити-Цент Котовский
    А конкретно на работников , ЗДМ Комар Анна
    которая в рабочие время уходит из магазина на 3,5 часа , на наращивание ресниц, на маникюр , просто по каким-то своим делам , такое случается очень часто , ,разве это допустимо в магазине ? Разве ЗДМ не должен находиться на своём рабочем месте и выполнять свои обязанности?В этот период времени в магазине находиться только продавец и охранник.Которые даже отлучится в туалет не могут. Все это вы можете посмотреть по камерам видео наблюдения , когда и на какое время она уходит .
    Про ее консультации клиентов это вообще отдельная история. ДМ Ольга не контролирует всей этой ситуации. Прошу приймите меры.
    Спасибо

29. 18 февраля 2018

@Работник ЗВ Татьяна, Моя проблема в том что ЗП в конверте,моя проблема что нет покупателя и план не выполнен?

30. 18 февраля 2018

Сотрудник Компании :
    Обиженный судьбой человек, всегда будет кем то еще обижен ;) делайте выводы.

Вот поэтому у вас такая текучка кадров.Из твоего комента прет мертвечиной,представляю как ты общаешься с подчинёнными.

31. 18 февраля 2018

skelet-info.org вот он золотой век,во всей красе! Какой владелец такой и товар и персонал,зарплата в конвертах,шоб вы *уки здохли и были запакованы в конверт!

32. 14 февраля 2018

Ув. руководители компании ЗВ обратите внимание на работу данного персонажа!

33. 23 января 2018

@Работник ЗВ Татьяна, бред работал охранником а числился Админом зп не законное дурят когда спрашивает скрывают боятся в пособия к продовцам нельзя смотреть выдали по флоберу а пременят запретили паказуха…за раз в месяц СБ мания приследывания…жесть…!!!Начальником охраны ставят кого попало…!!!

34. 23 января 2018

@Гость, ну они там все всего боятся потому что прячутся от уплаты налогов и хитрят!!!почему проверок нет!!!

35. 22 января 2018

Здравствуйте, @Гость, спасибо за отзыв, эта информация очень важна для нас! Просим обратится по номеру 099 113 17 13 или на почту [email protected] для уточнения деталей и дальнейшего разбирательства в данной ситуации.

36. 9 января 2018

зверталась і не один раз!!! в компанії є такий чарівний співробітник як «тренер персоналу» чи щось в тому роді — як тільки висловлюєш якесь незадоволення — тебе одразу кидають в чорний список і створюють умови для того, аби ти сам пішов з компанії. неугодних одразу витісняють.

37. 6 января 2018

Тимошкина — *овно редкостное. Сотрудников за людей вообще не считает. Позволяет себе грубить, переходить на личности. Если встала не с той ноги, то все ребятки, сровняет вас с землёй. За помощью к ней обращаться вообще не стоит — влупит штрафы. Из-за ее долбо***зма уволилось много людей и ещё больше уволятся. Более лицемерного человека я ещё не встречала. Сочувствую всем кто работает с ней. Крайне не рекомендую работать в золотом веке. Как минимум в Херсоне.

Ситуация в регионе станет намного лучше, если найдут на нее управу!

38. 3 января 2018

@Сотрудник Компании, и здесь *опу полизали

39. 3 января 2018

@Гость, потому что за любое «против» вас сразу же попросят@Оля, надеюсь что ваше начальство это прочитает и погладит по головке

40. 2 января 2018

Это было от Юлии Григор так вот такими людьми и должна заниматься служба безопасности

41. 2 января 2018

Хотела устроиться на работу оставалось только заполнить анкету в СБ в анкете была графа контакты где нужно было указать контакты с предыдущих мест работы я же не сохранила контакты я что должна иметь у себя дома книгу всех телефонов после чего мне сказали что такая анкета не будет рассмотрена, причем анкету я заполняла по почте вообще мало ли кому могла попасть моя информация при этом мне почему то говорили редактировать бланк и добавлять строки, девочка при этом вымогала подарки я не имея на хлеб, ища роботу должна еще и купить ей подарки. Зато ваш номер телефона я сохранила 0664290441. Серьезная компания а поведение бессовестное.

42. 17 декабря 2017

В якому місті ?

43. 16 декабря 2017

Хотіла влаштуватись на роботу в ЗВ. По телефоні мене розпитались про вік, освіту, досвід роботи і т.д. Назначили мені співбесіду. Приходжу в магазин, говорю, що прийшла на співбесіду, і у відповідь чую яка співбесіда? з ким ви домовлялись? ми нічого не знаємо!.Говорю дзвонила на такий то номер, говорила з такою то жіночкою. Вони кажуть, ну добре тоді, скільки вам років?.Кажу 19. І у відповідь чую ви нам не підходите. Ми не беремо дівчат такого віку.До побачння! Це співбесіда??як це розуміти?

44. 15 декабря 2017

От мені цікаво,хто з працівників,яким так не подобається робота,висловив своє незадоволення керівництву?Хто вніс конкретні пропозиції,щодо покращення ситуації?Чому всіх все влаштовує ,а поза очі-одні пишуть негативні відгуки,а інші лайкають ) Висловлюйте свою думку,а не плетіть інтриги за спинами своїх колег.Страшно опинитися у вашому колективі :(

45. 14 декабря 2017

Говорят, что на Житомирских ласощах, Кобылинский присвоил чужие деньги, около $3000. Оказывается.

46. 10 декабря 2017

Працюю в компанії багато років і дивуюсь усім негативним коментарям! Штрафи звичайно ж бувають ,- але всі справедливі. І взагалі можу порівняти свій колектив і керівництво з дружньою сім»єю. Чомусь всі забули, як ми допомагаємо один одному і морально і фінансово!!, коли потрібно. Я горджуся, що працюю в такій компанії. Єдине,- важкий графік, але є і свої плюси, коли потрібно можна помінятись. Люблю свій колектив і люблю ходити на свою роботу!!!!

47. 10 декабря 2017

Випадково зайшла на сайт почитати, а тут таке всяке, головне правда!
    А знаєте чому не пишуть хороших відгуків, бо немає ВАУУУУ!!! Ви ж самі нас так вчили що ТП ставить хороші бали тільки коли йому надзвичайно сподобалось! А нема в Золотому Віці ВАУУУ!!! І відкрию ще одну штуку, що більшість людей ходить на роботу не для задоволення, а для того щоб заробити на кусок хліба і годувати свою сімю! А не получати моральне задоволення від роботи! Ще б знати за що працювати, а тут тільки розпорядженнями розкидаються і думають як би зробити так щоб всім роти позакривати, щоб возмущались по менше!!! Краще людей навчіться поважати і відноситись по людськи!!!
    Пораджу всім, бо я не є вже працівник ЗВ, не бійтись міняти роботу! Вилазьте з того болота!!!
    А Стасів бачу бали набирає!!! Співчуваю усім хто з нею працює!!! Це ще та с…а!
    І дуже би хотілось щоб власники ЗВ читали самі ці відгуки! Може тоді б у них не були такі замилені очі!

48. 10 декабря 2017

Но поверьте, даже если они и читают то им глубоко нас…ать!!! Вы уйдете придут новые рабы, я поработал пару месяцев в охране понял, что тут охранников даже за людей не считают и ушел.
    PS Не советую сюда устраиваться, потеряете время

49. 10 декабря 2017

@Дима Рудольф,
    Да ты не так выразился, не охранник а швейцар, в твои обязанности входит здороваться и прощаться с покупателями. А что ты охраняешь? Ты даже не материально отвественное лицо))) Зарплата ниже чем у охраны в продуктовых магазинах

1. 22 января 2016

Доброго времени суток! Я бывший сотрудник ЗВ. Проработала в компании много лет и после увольнения сплошной негатив. Что касается зп все зависит от многих факторов. Если ты ломовая лошадь и готова пахать, то и зп нормальная. А если ещё ты пришлась по душе или приходишься кем-то руководству то вообще подфортило. Как оказалось к моему сожалению чтобы работать на ЗВ не обязательно обладать сверх интеллектом, нужно просто научиться лизать *опы. Особенно это любит Воллер Богдана. Но её и судить за это грех так как сама она исключительно таким образом проложила себе дорогу к карьерному Олимпу. Этот человек кроме как собирать сплетни, сталкивать людей лбами и публично унижать людей больше нихрена не умеет. Но подобных ей в этой канторе завались Тронько, Вивенко… Можно долго продолжать список, но остальные во многом уступают рангом этим Совершенствам Природы. Из этих людей желчь ключем бьёт!!!!! Там одна Касай более менее держится человеком. Удивительный человек!!! Как ей это удается!!!?? Ну ничего когда кому- то из этой тройки захочется позабавится они и ее сожрут или превратят в себе подобную тварь. Позагоняли людей и в моральном и физическом плане. В этой компании не может быть своего мнения, но только если оно совпадает с мнением «господ». Ни о какой личной жизни и интересах не может быть и речи. Вот так потихоньку и скатываются. Потому что специалистов которые знали своё дело сожрали. Так что если вы лицемер, полны дерьма и желания лизать *опы. Вперёд!!!! Это та компания где можно сделать карьеру!

2. 11 ноября 2016

Ребята, которые хотят устроиться в Золотой Век! Не читайте всю *ерню которую пишут о зв! Это все бред! Нормальная компания! Хорошая ЗП! Условия для работы хорошие! Да, требования жестокие и строгие но не забывайте что это крупнейшая компания которая работает с дорогостоющими изделиями, конечно и требования будут сообтетствающие! Я работаю директором магазина, в общей сложности больше года в компании! Рекомендую хотя бы попробовать! И хочу обратиться к коллегам и бывшим сотрудникам которые оставляют плохие отзывы: не позорьтесь! Если вас кто-то обидел или работа не оправдала ваши ожидания то это проблема не в компании, а в ВАС САМИХ!!!

Администратор зала 2
Заместитель директора 1
ЗДМ 1
Охрана 2
Охранник 2

Добавьте зарплату в компании Золотой Век

Добавить отзыв о работодателе Золотой Век

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Век?