Золотой Век

Золотой Век

Компания «Золотой Век» является одной из самых крупных розничных сетей по производству и продаже ювелирных украшений в Украине.

Отзывы о работе в Золотой Век, зарплаты

1. 16 сентября 2022

Доброго дня! Працюю в Компанії вже шостий рік і дуже цим пишаюся ! Дуже прикро читати скарги людей, які просто не хочуть, або не можуть працювати в команді ! Але ж у всіх є вибір — йдіть і шукайте собі роботу, де працювати треба мало, а заробляти — багато ( якщо знайдете, звісно) ! Навіщо писати відверту брехню?
    По перше: коли почалася війна — усім працівникам щомісяця виплачували допомогу, навіть тим, хто зовсім не міг працювати !Доки поступово не почалася робота. Далі, знов таки — був вибір, хтось вийшов на роботу, хтось виїхав і взяв відпустку. Підкреслюю — Компанія не звільнила ЖОДНОГО !
    Коли почалася пандемія та магазини не працювали — всім виплачувалась мінімальна ЗП ! Хоча на той час багато підприємств або нічого людям не платили, або просто звільняли ! По друге — далася вам ця Планка !!! Хто вас примушував ? Приймали участь хто хотів, я, наприклад — не приймала ! Усі командні заходи — по бажанню, а їх багато ( корпоративи, рибалки, поїздки, спортивні змагання та ін.) На всі свята та дні народження — подарунки, причому — однакові для всіх ! Зв’язок — за рахунок Компанії! Навчання (семінари, тренінги, лекції) — також, якщо, звісно, вас цікавить професійний та кар’єрний ріст — тільки заохочується ! Згодна, ЗП для такої Компанії з гучним іменем могла бути і вищою, але про це можно говорити і тебе почують ! Мілліони не дадуть, але керівництво прислухається і іде назустріч у всіх питаннях — як робочих, так і особистих ! І ніхто нікого не переслідує, а навпаки створюють всі умови, щоб навіть ті, хто когось там і «боїться» ( як тут писали) — могли анонімно виказати все, що думають !
    На жаль, люди так створені, що на емоціях від чиєїсь образи готові написати ( ось говорити — НЕ готові !) які завгодно гидоти , а коли все добре і гладко — забувають написати, мовляв — так і повинно бути! Ось і пишуть — скривджені та розлючені люди, а позитивні, цілеспрямовані на розвиток та процвітання люди — не пишуть, бо їм нІколи, вони просто працюють (хоч і навантажені, що ж — робота !) Працюють в команді Компанії «Золотий Вік» І таких набагато більше, повірте !

2. 15 сентября 2022

Сегодня предложили работу в ЗВ, но я отказалась т.к нашла уже другую. Немного пожалела об этом, потому что знакомая мне все уши прожужжала касательно ЗВ. Зашла почитать отзывы сотрудников и.. ужаснулись. Было время когда я работала в «Вияре» где мне тоже обещали золотые горы, хорошую за, карьерный рост, а получила в итоге зп в лучшем случае 12тыс, змеиное кубло вместо коллектива, гору работы которую я не должна была делать, материальную ответственность за каждый твой шаг и нервный срыв. Читаю значит отзывы о ЗВ и думаю о том, что повторять подобный опыт как Вияре уже не хочется

1. 22 сентября 2022

Доброго дня, дякуємо за Ваше звернення. Співробітники для компанії Золотий Вік одна із найважливіших цінностей, запрошуємо до нашої команди, де можно на власні очі переконатися, як можно не тільки працювати, а й навчатися, зростати та розвиватися. Якщо у Вас залишилися не вирішені питання дзвоніть за номером +380 (99) 113 17 13 або на пошту [email protected]

3. 15 сентября 2022

Працюю в офісі компанії вже четвертий рік, керівництво розуміюче і завжди готові допомогти. Зарпалала за весь час виплачувалась вчасно, платили навіть у період карантину і під час військогово стану, коли ніхто не працював. Є внутрішній портал, де кожен може оцінити роботу своїх колег чи подати зауваження по роботі на які керівництво компанії завжди реагує. Тому дивно читати тут не завжди позитивні відгуки про керівників, якщо це можна легко вирішити залишивши коментар на проталі.

4. 20 августа 2022

Руководство отвратительное , золото не качественное . Продавцы зубами чинили порванную цепь . Директор магазина просто будет пытаться тебя уничтожить , самоутверждается . Так-же директор магазина -Юля , проводила махинации на неплохую сумму и ложила бабки к себе в карман . Позволяет себя оскорблять продавцов , унижать охранников . Если вы уважаете себя и цените своё время , ни в коем случае не ходите работать в ЗВ. Зарплату и вправду не выплачивают . г.Измаил

1. 12 сентября 2022

Доброго дня. Дякуємо за Ваш відгук! Для компанії Золотий Вік є неприпустимим факт того, що хтось із співробітників не отримав заробітну плату,якщо це насправді так — прохання зв’затися з нами за номером +380 (99) 113 17 13 або на пошту [email protected] для вирішення даного питання. Також прийнято в роботу питання про діяльність директора магазину.

5. 13 августа 2022

Если у вас стальные нервы, если у вас нет инстинкта самосохранения, если вы готовы забыть о личной жизни, семье и своих делах — добро пожаловать в эту компанию. У вас не будет никаких человеческих прав, только работа и производственная необходимость, ваши личные проблемы, семейные вопросы и жизненно важные дела — забудьте. Только работа. Будьте готовы к самому скотскому отношению, к кидалову в заработной плате, к начальникам-идиотам, которые не видят ничего, кроме своих премий. Эта компания выжмет из вас максимальное количество жизненной энергии и выкинет вас за забор. Заработать денег тут вам не светит. Заработаете только геморрой. И огромный совет для вышестоящего руководства компании: смените пердунов, которые управляют двумя заводами. Молодые, опытные ребята, простые работники понимают намного больше и видят шире, чем назначенные вами Федоренко, Белименко, Коротин. Это просто ужас. Они угробят ваше дело.

1. 12 сентября 2022

Доброго дня! Дякуємо за відгук, Ваші звернення допомагають нам стати краще. Якщо залишилися не вирішені питання, звертайтеся за номером +380 (99) 113 17 13 або на пошту [email protected]

6. 30 марта 2022

Работала в ЗВ год, не у спела я проработать и 10 дней как начался жёсткий карантин и на мое удивление зарплата быта выплачена в срок, а в дальнейшем хоть и минималка но платилась, лучше чем сидеть вообще без денег. Робота в принципе нравилась. Коллектив вообще 120 из 100. Но тоже были свои моменты. Это тоже зависит от магазина. Постоянно соперничали с соседним ЗВ из-за этого РД часто пресовала, почти всегда стояли в зоне ожидания, а стоять по 13,5 часов за смену ну такое, в телефонах тоже не особо посидишь, но все равно была возможность, из-за того что наплыв людей был маленький. Работала в основном 2-2, 3-3 по разному, в праздники конечно тяжело было работали все и по много дней, но все равно как бы там не было больше 7 дней подряд не работала (только на новый год так). Были директора магазинов которые работали и по 20 дней, но тут было 2 причины: либо не было сменщика, либо хотели больше зп. По ЗП. Зарабатывать хорошо можно и возможно, но не везде. На топовых магазинах продавцы могут и 20000 зарабатывать, только при этом работаешь как конь и даже не ходишь кушать. На магазинах по хуже, как у меня, немного по другому, все зависит от сезона. Если нет людей ты все равно стоишь работаешь 15 дней в месяц по 13,5 часов с выкладкой, и при этом получаешь минималку 7500(( но если месяц в таком магазине получше спокойно можешь получать приличную заработную плату. Из года что там проработала минималку получала раза 3 наверное.
    Ещё 1 минус это полная материальная ответственность за все будь то рекламная табличка или брил. Но это уже больше дело твоей внимательности. И часто продавцы которые чувствуют «великую» продажу теряют бдительность. У меня так напарница попала на сумму более 50000, напала на мошенника, но в этом тоже всё лояльно на тебя никто не орёт и тому подобное, но долг если что все равно придется выплачивать в счёт своей зарплаты.
    А так впринципе как первое место работы очень даже ничего, просто такое количество часов не для меня

1. 12 сентября 2022

Доброго дня! Дякуємо за відгук, Ваші звернення допомагають нам стати краще.

7. 13 марта 2022

Офис.
    Во время ситуации в стране от 24.02.22 сотрудникам не платили ни копейки за дни военного положения + зарплату выплатили с опозданием в 14 дней. За полгода ушло 7(!) человек из 13-ти в кабинете. Каждый сотрудник говорит об увольнении.
    Зарплаты ниже, чем зарплаты на кассе. Недоштат таков, что уже год из 8-и человек работают двое и на выходных, и по вечерам. Надбавок за это никаких нет.
    Даже ради опыта не стоит терпеть такое отношение к себе. Берегите себя.

1. 6 апреля 2022

Доброго дня.
      Дякуємо за звернення. Співробітникам компанії було проведено оплату праці у повному обсязі, включаючи оплату за дні, коли співробітники не працювали.
      У разі виникнення додаткових питань, звертайтеся за номером +380 (99) 113 17 13 або на пошту [email protected]

Будемо раді відповісти на ваші запитання.

8. 23 января 2022

Хотите потрепать себе нервы? Добро пожаловать в компанию Золотой Век. Приготовьтесь к тому что за переработку вам никто не заплатит, ставка 6500 при то что требовать с вас будут на все 15000. Заработать больше 6500 можно только в праздники, то есть новый год и 8 марта. Прийдя на собеседование не слушайте тот бред что говорит рд, сплошная ложь. Вечная текучка кадров, постоянная нехватка сотрудников на точках, порой девочкам приходится работать по 10-14 дней по 10 часов без выходных, а если Вам вдруг понадобится 3 выходных подряд, вы просто устанете уговаривать и искать рд для того что бы вам согласовали тот выходной

1. 26 января 2022

Доброго дня. Ваш зворотній зв’язок дуже важливий для нас. Прохання зазначити контактну інформацію для зв’язку або звернутися за номером +380 (99) 113 17 13 або на пошту [email protected] для уточнення подробиць. Ваше звернення допоможе нам стати краще. Заздалегідь вдячні!

9. 21 декабря 2021

Прийшла працювати в компанію відносно недавно… але… Я ДУЖЕ РОЗЧАРОВАНА… Тепер я розумію, чому така текучість кадрів… Відношення до працівників просто жахливі! Ти на роботі ніхто! Якщо комусь і повезе і йому попадеться нормальний директор то це вже плюс але вот регіональний… хоча у Львові їх є три! Тому що магазини у Львові і області поділені на три регіони! Але якщо ви взнаєте, що вашим регіональним буде Ірина — то втікайте і не думайте! Це людина яка не бачить нічого крім власної роботи і вимагає, щоб ви так теж жили! Вона дозволяє говорити матом і підвищувати тон, хамити, погрожувати і звинувачувати у тому чого ви не робили! І підставити може дуже легко! Вона робити завжди все буде так як вигідно тільки їй! Вона ніколи не постоїть за своїх працівників, а наоборот з гімном змішає і все зробить щоб ви звільнились, бо її прізвище засвітилось лишній раз з якоюсь проблемою! Просто побережіть нерви))) Як в інших регіонах не знаю але там принаймні не жаліються))) Вона дуже гарно вміє говорити, але тільки говорити)))) І єдине що вона ще вміє це залякувати своїх працівників! Ніхто і слова не скаже бо бояться, а всім потрібна робота…

10. 10 декабря 2021

Все блеф
    Этой компании совершенно плевать на своих сотрудников.

11. 2 декабря 2021

Работала в компании ,и от бывших коллег слышу только негативные отзывы. Управляющий услышь людей!

12. 1 декабря 2021

Офис.
    Это просто ужас,компания номер 1 и люди сидят в кабинетах по 15 человек…друг у друга на голове.Это просто ужас.Зп уже давным давно не на уровне компании номер один,и повышать ее ни кто не планирует.Финансовый директор Нищенко совсем не понимает структуру работы,делает рагу из сотрудников ты должен быть восьмиглавый… делать все .
    Сотрудников за людей не считает,все её рабы и должны только работать и работать.регулярно придумывает всякую пургу то делаем зарядку то стоим в планке,ну что за бред.
    Компания совсем не заботится о своих сотрудниках.Каждый год проверка на полиграфе…и говорим мы о доверии.
    Не рекомендую этого работодателя ни одному человеку.
    Хорошо что я уже уволилась,это самое правильное решение.

13. 21 октября 2021

Хотелось бы заакцентировать на заработной плате в 6500 ,которую нужно отбивать с нуля ,при этом с мизерным процентом и требованиями в плоть до стояния в планке (это развлечение придуманное руководством ,которое нужно снять на видео или фото в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке ибо будете не в милости ,несмотря что работникам по 30 лет,выкладывать это в соц сеть и радоваться ,) натирать полы до блеска,делать презентации по личному желанию РД. Прибавиться ли от этого ЗП? Конечно же нет. Только продажа чего то глобального (Аля бриллианта или литой цепи) могут сдвинуть Вас с мёртвой точки и ТО только сдвинуть. Это к тому ,что сотрудников пытаются замотивировать конкурсами ,но получается обратный процесс ,так как просто вынуждают это делать . Компания до их пор не поняла,что мы пришли зарабатывать деньги и если бы все было честно в этом плане ,можно было бы и поплясать! Пора давно поднять ставку и придумать другую систему ,а не отбивать эти 6500!
    Тайные покупатели ,это отдельный вид искусства . Чуть ли не каждый день меняются стандарты качества обслуживания ,уже наверное пунктов 50 мы должны в чётком порядке (неважно ,что людям это может быть не интересно) проговаривать , а если нет и оценка придёт ниже 100% мы платим деньги и не маленькие ,они по факту должны пойти тем людям ,кто прошёл на 100% ,но мы никогда этого не узнаем! Никто не даёт отчёт .
    Форма за которую мы платим ,она рвётся на второй день извините ,но оплачиваем не 50% хотя бы от стоимости, а 100%!!! Девочки , очнитесь ,если думаете ,что на золоте вы продадите кольцо золотое за 2 тыс и у вас Зп будет 20 тыс -НЕТ! С него капнет гривен 40!
    Разочарование,огромное …

1. 26 октября 2021

Доброго дня.
      Заздалегідь вдячні!

14. 21 октября 2021

Работала в ЗВ 2 года, и хочу сказать, что это самая большая ошибка в моей жизни! Я призываю каждую девушку, которая захочет туда устроиться, не делать это! Обещанный график 4/2? Можете о нем забыть, потому что вы будете работать за себя, за других, да в принципе за всех кто болеет, да еще и с других магазинов, да еще и по 12 часов !!! Вы, наверное, думаете Вам потом пойдут тоже на встречу, за такой благородный жест в сторону коллег? Да закатите губу, будете дохнуть на работе с температурой 38, вас никто не отпустит домой, если только не приедет за вами уже катафалка. Отпуск, больничные.. очень выгодно болеть, когда день вам закрывают по 30-40 грн, а отпуск одно удовольствие, ведь больше чем на 10 дней ты не пойдёшь! А еще туда нельзя ходить летом, по праздникам, и на Новый год. К стати об этом прекрасном празднике, накануне его, вы будете отбивать ноги в кровь по 10-12 дней без выходных и так же по 12 часов. То , что РД нашли где-то на обочине, общение и отношение будет соответствуещее.. но вишенка на торте, это ЗП, которая будет 6500, но и ее еще нужно отработать, с мизерным процентом от продаж. А и еще, забыла добавить, что за форму, которая рвется на вас сразу же, после примерки, вы тоже будете платить сами! Со своей зп, которую вам будут постоянно не додавать в размере 100-200 грн, и это повезло еще ,если обойдётесь без штрафов ! Добро пожаловать в Золотой век. Лучше сдохнуть с голоду, чем работать на них !

15. 22 марта 2021

Народ, поделитесь опытом. Как сейчас с зарплатой продавца и тяжело ли? Всем спасибо

16. 26 января 2021

На завод Золотой Век не советую утраиваться , на собеседовании говорят одно по факту другое , график 5/2 говорили в итоге заставляют выходить по субботам , плюс после смены добровольно принудительно просят оставаться на 1-1.5 часа практически всегда , начальство только о себе думают , к рабочим дела нет лишь бы были на работе и выполнялся план ! А зарплаты обычные , сделка , попробуй ещё наработать …

17. 21 декабря 2020

Здравствуйте, @Гость, благодарим за отзыв, эта информация очень важна для нас! Просим обратится по номеру 099 113 17 13 или на почту [email protected] для уточнения деталей и дальнейшего разбирательства в данной ситуации.

18. 17 декабря 2020

Обещали график 4/2 , на самом деле часто приходилось работать по 10-14 дней, без выходных тоисть я тупо жил на роботе.Решил уволилиться и вместо того ,чтобы выдать зп в день увольнения её выдали через 3 недели и не всю суму.Казалось бы такая богатая фирма, а наживаеться на обычных сотрудниках

19. 1 сентября 2020

К сожалению, уже я не являюсь сотрудником этой прекрасной компании, в том году мне пришлось уволится по семейным обстоятельствам, но чувствую что скоро я туда снова вернусь?? В этой компании, очень много интересного, нет такого если ты продавец -консультант, то на больше можешь не расчитывать , здесь всегда приветствуется карьерный рост, большенство людей приветливые, искреннее, так же,что мне больше всего понравилось как творческому человека,это организация любого праздника и конкурса. Да ребята, эта компания дорожит своими сотрудниками, и придумывает массу интересного для развития в сфере торговли и в целом для приятного времяпровождение на работе.Благодарна каждому человеку в этой компании за сотрудничество, желаю процветания, и море приятных клиентов❤️

20. 21 августа 2020

Ця робота цілком влаштовує і хороша. Задоволена колективом та керіником. Можу покластись на людей з якими працюю і знаю, що відповідально прикладуть максимум зусиль до усього за щоб не взялись. Бажаю компанії ще більшого розвитку і цілеспрямованих працівників) Я вважаю що у нас досить конкурентноспособна заробітня плата. Золотий вік об’єднує людей)це факт)

21. 6 августа 2020

@Гость, только в Запорожье.

22. 6 августа 2020

@Продавец), все, как и везде: кроме валовых магазинов — днище. Условия тяжелые, отношение в основном скотское.

23. 4 августа 2020

Подскажите, кто работал в ЗВ в Кривом Роге, какое мнение?

24. 15 июля 2020

@Гость, корпоративы в каждом городе?

25. 8 июля 2020

Всем привет.пришло время уволиться . Работал в компании 2,5 года. Ушел в связи с семейными обстоятельствами. Общее мнение о компании Золотой Век не плохое. Компания действительно думает о сотрудниках. Постоянно отличные корпоративы. Летние, новогодние. Отдельно хочу сказать за новогодние корпоративы. Это что-то нечто. Такого масштаба корпоративы я даже не знаю где можно встретить.
    Также компания 2 раза очень сильно выручила мою семью дав средства для лечения! Очень благодарен!!! Так что нельзя сказать что компания не думает о сотрудниках. Работа прекрасна. Коллектив огонь. Штат достаточно молодой. По поводу выплаты зарплаты вообще молчу. Ни разу за 2,5 года компания не задерживала выплаты. Даже в такое сложной ситуации как сейчас( карантин) компания выплатила средства. Огромное спасибо! Минусы есть, но они незначительны по сравнению с плюсами. Как и на любой работе. Люди всегда недовольны!) минусы можно найти всегда. Так что, кто хочет попасть в данную компанию-не думайте. Это большая дружная семья. И вы весело и главное продуктивно проживете свой отрезок жизни!

26. 18 июня 2020

Я сотрудник ЦО. Мне есть с чем сравнить. Есть предприятия, где задерживают зарплату, где тебя не слышит Руководство, где каждый — сам по себе, где равнодушно относятся к сотрудникам и их проблемам, где легко расстаются с людьми, считая, что на твоё место всегда найдутся желающие, и т.д. , и т.п. Но это всё — не про «Золотой Век » !!!
    Известно выражение «Не ошибается тот, кто ничего не делает «. В этой Компании делается всё возможное, чтобы не ошибаться и стать лучше! Нас обучают ( семинары, тренинги,подписки ); обеспечивают всем необходимым для работы ( техника, корпоративные телефоны, служебные машины для рабочих поездок); нас поддерживают в горе ( материальная помощь, ссуды ) и в радости ( корпоративные вечера, поздравления, подарки на все праздники — независимо от ранга и должности сотрудника !)
    Нас не бросили «на произвол судьбы» в период карантина и уж тем более — не «сократили» и не уволили, как поступили многие предприятия в нашей стране ! Не нужно выискивать только плохое и по одному человеку (если вам не повезло ) делать выводы обо всей Компании ! Станьте лучшими — и вас «наградят» заграничными поездками ( Всегда рада за наших «победителей» и горжусь ими !). Хотите что-то изменить ? Вы можете попробовать себя в другом подразделении и в другой профессии не уходя из Компании — руководители не только не запрещают это делать, а даже поощряют ! Вам нужен карьерный рост ? И это тоже — только приветствуется ! Руководство тебя услышит и поддержит ! Компания, это прежде всего — люди ! Если вы не хотите быть сторонним наблюдателем, который только выискивает недостатки и критикует их, а хотите быть — в команде, вместе «набивать шишки», и вместе развиваться и совершенствоваться, то это — ваша Компания !

27. 25 мая 2020

Всем привет!
    Уволился на прошлой недели. Работал в компании 2 года. Ушел в связи с семейными обстоятельствами. Читаю отзывы и не понимаю, тех людей, которые пишут, что-то негативное. Как можно жаловаться на маму или папу, которые дали тебе жизнь -это не возможно сделать. Хоть и иногда мы мыслим совсем по другому. Точно так же и «Золотой Век», который взял меня на работу, подарил развитие, обучение и огромный опыт в сфере продаж. Работал до этого в нескольких компаниях и только здесь увидел, а точнее почувствовал, что такое команда-семья. Благодарен РД, которая постоянно приходила в магазин и всегда общалась со всеми и не только с директором или замом. По любому вопросу мог обратится. Надо выходной — не проблема. Отпуск-бери! Продавал я хорошо, а поэтому и хорошо зарабатывал. Осталось у меня много корпоративных значков, подарков от компании и теплых фотографий с моим коллективом.
    Грустно расставаться…и удивили слова РД -» Будешь готов продолжить -возвращайся». Радует то, что в «Золотом Веке» тебе всегда рады.

28. 20 февраля 2020

Галимая ж* компания которая не ценит и ни во что не ставит своих сотрудников. на 2020 год зп у охранника 7500грн с графиком с 8-20 4/2. когда у большинства фирм уже от 10000тыщ и выше.
    постоянная текучка сотрудников большинство увольняються из за низкой зп

29. 31 января 2020

@Гость, , я конечно не фанат ЗВ и среди хорошего коллектива тварь найдется.
    Но, простите о каком воровстве вы пишете? Личном или с магазина. Может по сумкам вашим промышляла.
    Но, кража с магазина-исключено ежедневный пересчет и видеонаблюдение. И поэтому информацию в вашем коментарии считаю не достоверной.

30. 31 января 2020

@Сергей, , вы прям ,как на тренинге).
    Есть работы где платят за ,как вы написали «просто посидеть». Открыть/закрыть магазин, натирать витрины и вообще порядок соблюдать и отработать 10-12 часов. А ты приходиш в начале месяца с 0. Ни ставки и процент за продажи мизер. Возможно вы на валовом работаете, то другое дело. Но не всем так повезло и » Если хочеш заработать, то заработаеш» не о всех магазинах. В продажные месяца-да, а в остальные, перестать есть? Я вот однажды засекла к нам в магазин в течении 6 часов ни одна душа не зашла, даже просто прицениться. И такое часто , в непродажные месяца!
    Так что, свежо придание, но верится с трудом(.
    БОЛЬШОЙ + в том ,что мне попался отличный ДМ(работала при 4х, что то часто менялись) и я просто очень многое узнала для себя в ювелирной сфере.
    А знания дороже денег)

31. 15 декабря 2019

обратите внимание на хамское отношение к клиентам и полный игнор дисциплины — Елизаветой Гончаренко (Запорожье). Но самое главное — обман и воровство этой персоны . Куда смотрит руководство?

32. 11 декабря 2019

@Гость, стесняюсь спросить: кем и где Вы работаете, что такую ересь пишите?

33. 11 декабря 2019

Плюсы: Шикарные корпоративы 2 раза в год, корпоративные подарочки по праздникам. Не плохой молодой коллектив. Не считаю это высокоприоритетными аспектами выбора места работы. На этом плюсы, пожалуй, заканчиваются.
    Замечания: Хорошо, когда руководитель понимает специфику работы подчинённого, плохо — когда не понимает. Но хуже всего — когда не понимает, но думает, что понимает. Я попал в третью ситуацию… Более того — постоянно сталкивался со сверх пренебрежительным и неуважительным отношением к себе как к человеку и как руководителю отдела. Терпение просто лопнуло…
    Зарплата чёрная: официально ты получаешь ПОЛОВИНУ минималки. Отпуск нормально оплачивается только первые 10 дней. Не израсходованный отпуск не оплачивается. Позор для организации такого уровня и масштаба. Сотрудников, особенно рядовых, ни во что не ставят и не ценят. На протяжении года озвучивал руководству проблемы отдела, решение которых не зависело от меня, просил повысить зарплату подчиненным. Увеличить штат т.к. низкая зарплата не соответствовала высокой нагрузке. Все это игнорировалось. На протяжении всего срока работы я сталкивался с либо отсутствием реакции на озвучиваемые вопросы, либо с не адекватной профессиональному отношению реакцией. Итог: отдел в полном составе вместе со мной уволился, за что, насколько я понял, никто ответственности не понёс. С трудом наняли новых людей на зарплаты, выше, чем у ушедших. Расширили штат. Очень кривая логика. Просто выставили меня, как руководителя, «козлом отпущения» в очередной раз и на этом дело кончилось. Руководство хорошо относится только к приближенным людям, остальные — расходный материал. Врать не буду — разошлись мирно, никто не портил кровь.
    Может показаться что это все слова обиженного сотрудника, но нет. Я долго все обдумывал. Меня возмущает подобная несправедливость. Многие мои бывшие коллеги продолжают работать от безысходности и переступив через самолюбие. В моих же глазах компания «Золотой Век» — не более чем червивая конфета в красивой упаковке. Трудоустроиться туда не советовал бы. Спасибо за внимание, надеюсь, я оградил кого-нибудь от совершения ошибки.

34. 19 ноября 2019

Работая в ЗВ, честно вообще ни как, безвыходная ситуация…
    Отношение ужасное, соц. пакета ни какого, налоги не платят за сотрудников, зарплата частями ни чего точного не понять..
    К руководству, больше думать о тех людях которые работаю на вас!

35. 19 ноября 2019

При оформлегии, обещают полный пакет, но в результате нет этого пакета, если компания не перечисляет налоги за своих сотрудников, а чем речь…

36. 6 октября 2019

@Гость, аналогичная ситуация расчитался 18 сегодня 6, проработал пол года денег нет расчетных, ещё и сказали за неиспользованный отпуск не жди, у нас такого не платят. Написал им заявление чтобы по 117 статье трудового кодекса выплатили за каждый день задержки и в ответ тишина

37. 30 июля 2019

@Сергей, поверьте, сейчас масса компаний, которые делают такие мотивации, как поездка заграницу. И ЗВ не уникально этим:))) Даже больше! Другие Компании еще и командировочные в валюте оплачивают в такие поездки.
    Да, в ЗВ есть масса хорошего! Если Вы о ЗВ, а не «недоЗВ» части Погребняка.

38. 12 июля 2019

Работаю в компании достаточно долго, не понимаю почему многие возмущаются по поводу зп, если сидеть и ничего не делать,то понятное дело, что ты ничего не заработаешь. Если ты хочешь получить хорошую зарплату то должен выложится на все 100%, жаловаться на условия тоже грех, ты работаешь в чистоте и тепле, имеешь красивый ухоженный вид, тебе выплачивают больничные, отпускные,полный социальный пакет,официальное оформление на полную ставку. Дают сильный толчок и мотивацию! А те кто пишет всякий бред про компанию мне кажется это слабые люди, если ушли с позором то нечего компанию и презедента в чем то винить!

39. 11 июля 2019

Добрый день! Никогда не было необходимости писать отзыв о работе, но это уже крик души!!! Я проработала в компании почти год, но из-за конфликта с руководством пришлось уволится, но когда чуть позже я столкнулась с выплатой расчета, немного пришла в ШОК. Спустя 2 недели я обратилась в магазин с вопросом, когда же я получу расчет, мне ответили » СКОРЕЕ ВСЕГО, МОЖЕТ БЫТЬ СКОРО!». Горячая линия никаким образом не реагировала на мою просьбу ответить мне хоть что-то определенное. Знаете, когда такую компанию рекламировал наш нынешний президент, становится немного страшно за страну и наше будущее!!!Будьте внимательны с выбором места работы!

1. 31 июля 2019

Здравствуйте, @Гость, спасибо за отзыв, эта информация очень важна для нас! Просим обратится по номеру 099 113 17 13 или на почту [email protected] для уточнения деталей и дальнейшего разбирательства в данной ситуации.

40. 8 июля 2019

Никогда ранее не писал отзывов про компанию, но наверное настало время. читаю предыдущие комментарии и не пойму, вы вообще точно в ЗВ устраивались работать??? У меня складывается такое ощущение, что нет. Я сам работаю в компании около 5 лет. По рабочему графику скажу, что всегда удавалось подмениться, если срочно нужно уехать или еще что. И он более чем комфортный. По ЗП всегда все четко, один раз на день задержали. А что касается размеров этой самой ЗП, так друзья, не нужно забывать, что платят вам не за консультации, а за продажи. Да да, для кого то возможно это открытие, но за то то ты пришел посидеть тебе платить не буду НИГДЕ. Если есть стремление много зарабатывать, вам для этого созданы все условия, в чем проблема?? наверное в отсутствии личной мотивации что-то делать и чрезмерной лени. Что касается отношения руководства, то оно более чем лояльно. В компании вкладывают огромные ресурсы в развитие и обучение персонала, постоянные тренинги, обучающие программы. Если хочешь заявить о себе, то прояви инициативу, покажи результат. А сидеть себе ровненько и жаловаться, что тебя не замечают и ЗП у тебя маленькая и график плохой… ну друзья, это не компания вас разочаровала, это вы просто не смогли себя реализовали в практически идеальных для этого условиях. Я знаю о чем говорю, до ЗВ я много где работал, около 7-8 лет в розничной торговли. В ЗВ создаются все условия для развития сотрудников. Скажите, в какой еще компании по окончанию сезона продаж вы можете получить в бонус плазменный телевизор?? или просто быт технику?? или когда компания отправляет вас за свой счет отдыхать на прекрасный курорт на недельку?? АА???
    Резюмирую. Если хочешь развития себя как профессионала и как личности, хороший рабочий график, СПРАВЕДЛИВУЮ ЗП, дружную команду единомышленников — тогда добро пожаловать в ЗВ.

41. 8 июля 2019

Зв роспалось и стало шаражкиной конторой.хто начальник тот и молодец.зп маленькие неидите.токо время потеряете.

еще один, вы в школу вообще ходили, господи…

42. 8 июля 2019

Прочитал отзыв и .А чо вы не скажите о графике дурном.шо нет времени даже по****атся.об отсутствии продавцов на магазинах и надо ехать подменять.а если хочеш зарплату то сам в свой выходной едиш в магаз забираеш товар.и везеш к себе на магаз.и если он пропадет то ты и отвечаеш.тоесть становися инкасатором.а если не ездиш то выторга мало и увольняют.также ни слова шо зв торгует золотом совсего мира так как завода своего нет.и смотреть в глаза стыдно покупцу шо товар а на бирке под зв чина

если честно с таким уровнем правописания, я вообще удивлен как вы попали на работу в ЗВ…

43. 11 мая 2019

О да…..!!! Семенко Анна,действительно интересный «персонаж».Об этом человеке ходят легенды…Девиз по жизни:» Люблю себя,себя в себе»,еще у нее есть чудная история о ее карьерном росте,ее достижениях,о тернистом пути ,который ей пришлось пройти-стирая подошву и набойки на своих Лабутенах…..» Из грязи в князи.Но вот почему то всегда забывает уточнить сей факт,что в офис и на должность РД она пошла работать благодаря своей подруге….но это уже совсем другая история.
    Уважаемые руководители Золотого Века,поддержу предыдущего оратора….
    Обратите внимание на работу этого персонажа))))

44. 9 марта 2019

@Гость, Вы знаете ,я работаю в компании «Золотой век»- три месяца.Ни разу не пожалела о своем выборе.Попала в замечательный коллектив.Начиная с директора магазина,заканчивая региональным директором Запорожской области.Скажу одно — «У таких людей,хочется учиться»

45. 1 марта 2019

Все зависит от регионального руководителя,его отношения к сотрудникам и к работе в общем. «рыба гниёт с головы». В Запорожье ужасное отношение, РД позволяет себе лишнее и общается с сотрудниками не чувствуя земли под ногами.

46. 15 февраля 2019

Ніколи ще не писала відгуки про роботу. Прочитала всі ваші коментарі та обурення на рахунок компанії, захотілось поділитись і своїм досвідом. Так, ось — в компанії я працювала досить таки довгий період, звільнилась 2 роки назад (вирішила рухатись далі) після чого мала досвід ще у двох таких же компаніях і можу порівнювати з власного досвіду. Золотий вік це та компанія, яка дає такий собі малесенький старт, розвиває вас не тільки, як професіоналів але й як особистість. Повірте, відношення керівництва до своїх підлеглих більше чим просто лояльне. Графік, заробітня плата це індивідуальні пункти, які обговорюються ще на співбесіді, тому кожен з вас знав куди він йде та на яких умовах. І нарікати зараз на когось чи на щось не бачу сенсу… Хоча, кожна з думок являється суб’єктивною та говорить тільки про ваше відношення до роботи не тільки у даній компанії а в цілому. Компанію я залишила збагаченою морально, з цілеспрямованими, та великими планами на життя. Тому, хто готовий до розвитку, хто не боїтеся змін та хоче працювати в команді професіоналів, для кого робота це не просто фінансова стабільність, а щось більше — просто спробуйте, та зробите свої висновки.

47. 4 февраля 2019

48. 4 февраля 2019

Так же ни слова о трудоустройстве..фоп на пол ставки.ни пенсии ни стажа не заработаеш.экономят на всем.требуют знаний порядочности честности.а саминарушают все законы.оплаты труда и о здоровье ног.все хто пойбет в зв св или укр золото готовтесь к варикозу вен.оскорблениям со стороны покупцов.и руководства

49. 4 февраля 2019

50. 3 февраля 2019

@Гость, не отрабатывай.сделать ничего не смогут.сам так ушел.написал заяву правда об увольнении через 14 дней.и заяву шоб трудовую на магаз прислали.мне потом девки позвонили и я забрал и зп до последней смены.удачи

1. 22 января 2016

Доброго времени суток! Я бывший сотрудник ЗВ. Проработала в компании много лет и после увольнения сплошной негатив. Что касается зп все зависит от многих факторов. Если ты ломовая лошадь и готова пахать, то и зп нормальная. А если ещё ты пришлась по душе или приходишься кем-то руководству то вообще подфортило. Как оказалось к моему сожалению чтобы работать на ЗВ не обязательно обладать сверх интеллектом, нужно просто научиться лизать *опы. Особенно это любит Воллер Богдана. Но её и судить за это грех так как сама она исключительно таким образом проложила себе дорогу к карьерному Олимпу. Этот человек кроме как собирать сплетни, сталкивать людей лбами и публично унижать людей больше нихрена не умеет. Но подобных ей в этой канторе завались Тронько, Вивенко… Можно долго продолжать список, но остальные во многом уступают рангом этим Совершенствам Природы. Из этих людей желчь ключем бьёт!!!!! Там одна Касай более менее держится человеком. Удивительный человек!!! Как ей это удается!!!?? Ну ничего когда кому- то из этой тройки захочется позабавится они и ее сожрут или превратят в себе подобную тварь. Позагоняли людей и в моральном и физическом плане. В этой компании не может быть своего мнения, но только если оно совпадает с мнением «господ». Ни о какой личной жизни и интересах не может быть и речи. Вот так потихоньку и скатываются. Потому что специалистов которые знали своё дело сожрали. Так что если вы лицемер, полны дерьма и желания лизать *опы. Вперёд!!!! Это та компания где можно сделать карьеру!

2. 11 ноября 2016

Ребята, которые хотят устроиться в Золотой Век! Не читайте всю *ерню которую пишут о зв! Это все бред! Нормальная компания! Хорошая ЗП! Условия для работы хорошие! Да, требования жестокие и строгие но не забывайте что это крупнейшая компания которая работает с дорогостоющими изделиями, конечно и требования будут сообтетствающие! Я работаю директором магазина, в общей сложности больше года в компании! Рекомендую хотя бы попробовать! И хочу обратиться к коллегам и бывшим сотрудникам которые оставляют плохие отзывы: не позорьтесь! Если вас кто-то обидел или работа не оправдала ваши ожидания то это проблема не в компании, а в ВАС САМИХ!!!

Администратор зала 2
Заместитель директора 1
ЗДМ 1
Охрана 2
Охранник 2

Добавьте зарплату в компании Золотой Век

Добавить отзыв о работодателе Золотой Век

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Век?