Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 15 января 2021

Уже давно дно пробили!

2. 13 января 2021

Сидят как мыши, пока погружаемся.

3. 24 декабря 2020

Спасибо за подарки для детей!

4. 14 декабря 2020

Кого и куда сливает госп.Тигипко ? Не понял.

5. 13 декабря 2020

Похоже,лавочка закрылась без выплат премиальных.

господин тигипко он такой, теперь на ул. Саксаганского возле м. Вокзальной потихому будут сливать

6. 3 декабря 2020

Или его «УШЛИ» ?

7. 27 ноября 2020

Науменко ушёл и все пропало теперь точно)

8. 26 ноября 2020

Похоже,лавочка закрылась без выплат премиальных.

9. 23 ноября 2020

А-У ! Есть кто живой или аллес капут!

А что там сейчас происходит?

10. 19 ноября 2020

А-У ! Есть кто живой или аллес капут!

11. 3 ноября 2020

Галкин, в середине 90-х зашедший на Киевский Завод Полимерных Материалов, давший целевой кредит в 1мл. USA. Это кредит пили не на цели в догове, и Галкин автоматически стал владельцем переименовал Киевский Завод Полимерных Материалов на Укрпластик

12. 3 ноября 2020

Почему ушёл Науменко! 😭

Кто был этот Науменко? Что он сделал для Укрпластика?

13. 2 ноября 2020

Почему ушёл Науменко! 😭

14. 22 октября 2020

Кто есть этот загадочный мистер Галка?

15. 19 октября 2020

Отличная компания.Работать не надо,хожу по цеху,а 18000 получаю.Жду увеличения…

16. 18 октября 2020

@Гость оптимист, Такое впечатление,я недолго работал,собран на заводе отстой общества.Случайность?Не думаю…

17. 14 октября 2020

Новая струя это заказы для круп? Галкин убил бы за такие заказы. Менеджеры себе имеют своё, Им без разницы. Дорогие машины продадут, первые номера разгонят, построят гостиницу. Так конечно незаменимых нет, И. Н. права))

Гость1 :
    @Гость, Нам бы вернуть их обратно, может и Насиров пишёл бы. так вместе и стали бы на ноги

Всё уже по новому и старые люди не вписываются в эту струю. Незаменимых людей не как говорила И. Н.

18. 11 октября 2020

Гость1 :

19. 9 октября 2020

20. 9 октября 2020

@Гость, Ахахаха дожидайтесь Она поможет. Уже помогла

21. 9 октября 2020

У каждого свои тараканы в голове и у каждого своё мнение. Эти люди держали завод до последнего и отстраивали его с Галкиным от самого начала. Поднимут и Авентин

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер 1
Печатник 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?