Хаски-груп

Хаски-груп

Компания «Хаски» предоставляет услуги аутсорсинга складского персонала, помогая клиентам в периоды пиковых нагрузок, и предоставляя складским работникам хорошо оплачиваемую работу в доброжелательном коллективе, целью которого является привнесение максимальной полезности в этот мир.
Мы восхищаем наших клиентов! И получаем от этого удовольствие :)

Отзывы о работе в Хаски-груп, зарплаты

1. 25 декабря 2016

Читая отзывы можно просто о*еть от слез и соплей «пострадавших» сотрудников и душераздирающих отмазок Алексея!Люди идя на работу самого низшего звена на какие блага и уважение вы конкретно рассчитывали?Леха красава!Пользуется обстановкой в стране и предлагает *авно в красивой обвертке а вы заведомо идете туда там где надо ***шить по 12 ч. за копейки чему еще надо удивляться,вам нужна была работа вам ее дали!!!Будьте честными перед собой!!!

2. 31 октября 2016

@Гость, уговоры — это то, что имеет место в любых сферах жизни, не только на работе. Если менеджеру надо закрыть заявку на работу, то он будет обращаться ко всем с просьбой выручить. И это нормально. Никто никого не шантажирует, тем более выплатой зарплаты… У нас есть человек, который уволился почти год назад, но мы ему до сих пор выплачиваем бонусы, которые приносят его клиенты. То же касается и взаимоотношений с работниками склада: честность — это базовый принцип, поэтому мы никогда не пойдём на обман или мухлёж в вопросе начисления и выплаты заработной платы.
    По поводу штрафов — есть определённые правила, которые озвучиваются на собеседовании при приёме на работу. Дальнейшая работа идёт в рамках этих правил. Никто не выдумывает какие-то дополнительные наказания. Наоборот — в случаях, когда менеджер доверяет работнику, он может не поставить штраф за то, что тот отпросился позже, чем это предусмотрено.
    Многое из того, что Вы написали, кажется мне большой проблемой. Поэтому звоните 044 502 15 16, и мы обсудим все эти вопросы лично, чтобы прийти к какому-то решению и правильному пониманию тех ситуаций, которые Вы описали.

3. 31 октября 2016

@Гость, чаще всего мы даём возможность попробовать свои силы на нескольких объектах. На почасовке оплата практически везде одинаковая. А больше заработать можно на сдельной оплате труда. Но не у всех получается. Есть люди, которые хорошо мотают паллеты, быстро и без ошибок комплектуют или стикеруют, активно разгружают машины — и они зарабатывают по 500-600 грн. за смену (иногда бывает даже 800-1000 грн. за одну смену). А бывает, у человека не получается, и он не хочет работать на сдельной оплате… Поэтому тут всё индивидуально.

4. 28 октября 2016

@Гость, ну хоть один ЧЕСТНЫЙ отзыв о компании хаски. а то я начал почти верит после общения с инженером (бывшим 4-месячным грузчиком) и бывшим директором итальянкого магазина который еще работает брыгадиром грузчиков что все хорошо. а оказывается что как и было так и осталось, то есть х… не подумайте что хорошо. Человек очень красиво все написал, молодец, я даже столько за все время не написал. так что бывшие и будущие сотрудники хаски прежде чем потратить свое время проведя в этой конуре, хорошенько подумайте и обходите это место. ищите лучше работу, здесь вы зря потратите время и заработаете мало денег. и вы всеми уважаемые менеджеры которых обновять под новый год (тройку старых ездовых понятно вас не тронут), я уверен на 100%, ищите себе работу. всем пока.

5. 28 октября 2016

Интересно как-то получается…..а вы всех желающих переведет на объект с более высокой оплатой??? А кто ж тогда там останется???…или все таки есть люди которые предпочитают 250 грн за 12часов(14-15 с дорогой)вместо 300????)))))))))

6. 16 октября 2016

Люди НЕ ведитесь не на какие профессиональные достоинства hr-менеджеров компании хаски или обещания ее менеджеров-по ПОРЯДОЧНОЙ оплате вашей работы, возврату личных расходов на дорогу где нет развозки, переводы на обьекты с лучшим доходом,на возможность выбора работы в подходящую Тебе смену или на удобном для Тебя обьекте и так далее,хоть и обещали..!!! Это все у них- ТОЛЬКО НА СЛОВАХ. Пользуются нашим доверием и тулят туда куда ИМ надо, под разными поводами и путем всяческих обещаний и уговоров- лиш бы залез по глубже к ним в кабалу. По принципу: Выйдешь на больше смен-заработок будет большим,а значит дальше — будешь СГОВОРЧИВЕЙ И ПОСЛУШНЕЕ, так как не захочется терять заработанное, а они будут потом и давить этим. А кто психонет и оставит им -НА ТАБЛЕТКИ,так они еще и радуются этими «леваками»-(о дополнительном заработке)!!! Там- Особо, никто НЕ переживает, что рубят сук,на котором сами и сидят, потому что уже уверены-БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА…и когда получите от них смс с просьбой рассказать о хаски своим родне и знакомым,потому что у них много заказов а людей, видите ли НЕ хватает…за что получите по 250грн.-за каждого человека-ВСПОМНИТЕ О МОИХ СЛОВАХ! они вовремя подскажут Вашим людям-ГДЕ И ЧТО ИМЕННО указать в анкете,или подскажут им -КАК И ЧТО сказать -Вам! да ТАК,ЧТОБ им НЕ пришлось выплачивать эти деньги, или штрафами обложат или смены запутают, вообщем, всячески уйдут от ПОРЯДОЧНОЙ выплаты обещанного, а Вам- прийдется задуматься-КАК БЫ УБЕРЕЧЬ отношения или вернуть прежнее общение с теми,кого вы послали в это хаски…за то,что они там увидят впредь,за то,что получишь Ты сам от того КАК ПОВЕЛСЯ В СВОЕ ВРЕМЯ на эту собачью организацию и за весь осадок-после работы в ней… Можно еще долго розбирать подробно нюансы работы в хаски, типа КАКИЕ Тебя ждут сюрпризы при ожидании своей зп, которая мало того,что скидывается-15числа за прошлый месяц,да еще часто оказывается на много меньшей-чем Ты ожидал…окажется что по причине-Твоего какого-то не выхода,ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ БОЛЕЛ И ВОВРЕМЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ О НЕМ… Или о моментах-КОГДА И КАКИМ ОБРАЗОМ менеджеры звонят и предлагают Тебе работу на новом обьекте, или сообщают о причина Твоего перевода на другой,где их-УЖЕ НЕ волнует,то что это делается ПОД ВЕЧЕР ТОГО ДНЯ-когда ты готовишься на роботу, а если отказываешься,болен или не готов-говорят,что нужно предупреждать-ЗА СУТКИ ДО СМЕНЫ иначе-штраф, ПРИЧЕМ — на их усмотрение!!?
    Надеюсь,друзья, Вы -понимаете. А Понимающий-НЕ СТАНЕТ-держать за лоха-себя и ближних своих. ПО ЭТОМУ, говорить об этой правде подобных работодателей- НУЖНО. Чтоб в Украине было МЕНЬШЕ таких контор, СОБАЧЬИХ!!!А люди-НЕ теряли ни времени ни сил ни денег своих в подобных сборищах.
    МЕНЬШЕ ЛОХОВ-МЕНЬШЕ контор СОБАЧЬИх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Благополучных Вам решений и поступков.

7. 24 сентября 2016

@веселый Гном, Вы перекрутили мои слова, я остался очень доволен работой в компании ) А затем нашел работу по специальности . И это логично что работа инженера опаляться выше чем грузчика

8. 23 сентября 2016

@Александер, как я и говорил. на месяц-два не больше идти сюда работать, четыре это вообще супер. а лучше обходить стороной. в киеве час много хорошой работы и без хаски, где платят больше. это касается всех и сотрудников на склад, и водителей, и менеджеров, да да менеджерам тоже больше платят и дольше проработаете чем в хаки….класно придумал…хаки…короче идите искать лучше работу…как александр и вспоминать ничево не прийдется. м-да. пока и до новых встреч.

9. 22 сентября 2016

Проработал в компании месяца 4-и, все условия были соблюдены . Отдельное спасибо менеджеру Татьяны )))) Иногда даже скучаю за такой работой)) По заработком там конечно на предел мечтаний , но для такой не квалифицированной работы вполне нормальные деньги . Спасибо Хаски

10. 12 сентября 2016

@веселый Гном,
    Уважаемый Злобный Гном.отвечает на эти отзывы несколько человек с одного ноутбука.и что с того.Мы работаем в этой бригаде и имеем право сказать свое слово.

11. 10 сентября 2016

@Виктория, Уважаемая Виктория и Лана вопрос дня. у вас один телефон, ноутбук, компьютер на двоих? мне напоминает ситуация с вашим директором Алексеем когда и грузчик и директор в одном лице, на этом сайте, пишет типа как хорошо работать грузчиком в хаски, хотя сам работает директором. если нажать «все отзывы автора» то оба отзыва от виктории и от ланаа подсвечиваются желтым цветом, то есть написал человек с одним и тем же айпиадресом. как такое может быть.

12. 10 сентября 2016

@Евгений,
    Уважаемый Вы бы посмотрели бы на себя(неуч).Вы в одном тексте опустили и возвысили одного человека.Сказав что бригадир и в уборщицы не годится и неуч.перекуры каждые пол часа.Давайте по порядку.я работала на акции временным работником.Бригадир ходила убирала за всей бригадой что бы люди спокойно ушли на обед(значит годится в уборщицы). Если сидит на телефоне и постоянно говорит с менеджером о выходных для людей.о выплате аванса или зарплате работнику потому что у него проблемы в семье.того выслушать.другого поддержать.похвалить.подсказать. и даже отругать(и это все неуч)Быть в курилке_-все знают как шумно на Рошене. и устно диктовать отчеты чтоб все получили аванс.получать звонки от новых работников и все им рассказать обяснить(то да перекур каждые пол часа выходит) Дай всем работникам разришается выходить на перекур когда хочешь.а кто не курит выйти на коридор и хотя бы на минуту присесть отдохнуть(это настойчивая просьба бригадира)Поднять бунт ради людей которые пришли на время и пришли заработать то наверное бунтарь.Много чего можно говорить о бригаде и бригадире.я рада что была там и познакомилась с Машей и со всеми.

13. 10 сентября 2016

@Андрей,
    У компании есть недостатки.и робота на оклейке шоколада была не настолько тяжелой(тошной да)что обещали оплатить оплатили.возможно иногда нужно немножко больше вникать в суть самой роботы.

14. 9 сентября 2016

@Позитив, да класно получать за 12 часов 250грн.
    там в хаски один бригадыр бывший директор магазина работает, то я в шоке, сколько тогда дыректора получают в магазинах если он работает хАски? это дэлема. а и был я у психиатара дВа раза послали меня подальше, сказали здороВ….250грн/12часов+1,5часа домой+1,5часа наработу=15часов, на отдых и жэну 9 часов. я в шоци….и запомните что никто никого не держит, то есть вами сотрудники хэски никто не дорожит…пока и до новых встреч

15. 8 сентября 2016

Был вчера на групповом собеседовании на Левобережной. Ну, что могу сказать? Первичные впечатления остались только положительные. Отдельный плюс рекрутеру Алене. Сразу видно — человек профессионал своего дела. После общения с ней хочется работать, работать и работать!

16. 7 сентября 2016

Работая в Хаски доволен практически всем. Но хотелось бы чтоб за ночные смены по 12 часов платили бы хоть 300 грн. потому что 250 это маловато на сегодняшний день…

1. 9 сентября 2016

Спасибо, Позитив! :)
      По поводу 250 грн. — такая оплата только в регионах, а также в Киеве на одном объекте. Это вызвано спецификой именно этого объекта. На других объектах — больше. Пожалуйста, свяжитесь с менеджером или со мной, чтобы мы могли обсудить возможность перевода Вас на другой объект с более высокой зарплатой.

17. 24 августа 2016

Уважаемый,сходите лучше к психиатру.Если люди работают значит их все устраивает и какое Вам до этого дело? Кому не нравится Никто Никого Не Держит)

18. 22 августа 2016

@Гость, уважаемый долбодон времени у меня свободного валом, потому на работе есть свободное время, никто в шею не гонит, самое главное чтоб работа выполнялась в срок и качественно.
    Владимиру комплектовщику молодец 4 месяца на хаски это сильно. наверное большого ума надо комплектовать что то, чему там учится. отличная зп это сколько? все пишут что отличная, а сколько. 3000грн/5000грн/7500грн и т.д. у каждого человека свои потребности, допустим жена,ребенок, родители, может вы один, тогда и понять можна что зп отличная. или вот допустим дать директору хаски алексею зп комплектовщика владимира, он скажет клас отличная зп, или наоборот п..ц я увольняюсь. собачки дальше побежали зарабатывать на миску пищи и воды…..

19. 22 августа 2016

В компании подрабатываю 2-й год. Всё обещанное (зарплата,график работы,условия…)выполняется. Благодарность менеджеру Саше Хоменко за грамотный подход к работе (выслушает,поможет,подскажет…)Побольше таких менеджеров!
    Всем удачи!!!!
    Петруняк Н.

20. 21 августа 2016

Очень удивлен плохими комментариями. Ранее сотрудничал с ребятами. Работа всегда есть, зп хорошие и всегда вовремя.
    Благодарен за сотрудничество!

21. 21 августа 2016

Видимо,опять уволили((((держитесь

22. 19 августа 2016

Пришел в Хаски 4 месяца назад, грузчиком. Сейчас уже работаю комплектовщиком, получаю по сделке отличную з/п.
    Ребята из Хаски на складе обучили комплектовать и менеджера поставили на объект, где собирают бытовую технику. Всем доволен!

23. 19 августа 2016

@Гость, уважаемый бывший директор магазина, из этого сообщения пошла повальное увольнение директоров магазинов, предприятии и все бегут устраиваться к вам простыми грузчиками, так что ждите час столько грузчиков будет, запредельное количество. В 46 лет это не возраст для грузчика, тут уже пенсией попахивает, в 18-35 лет можна еще физический работать, тем более час фирма хаски набирает грузчиков в возрасте с 18-45, так что скоро вас попросят уйти работать дальше директором магазина за скудные гроши. А по поводу возраста «сынок» мне жаль ваших детей надеюсь которые у вас есть, это как гордо звучит в 46 лет «мой папа работает бригадиром грузчиков или просто грузчиком фирмы хаски, то есть бригадир фирмы собак». Вы только Алексею не говорите что грузчик получает больше чем директор, а то он бедный завтра уволится и перейдет к вам в бригаду работать бригадиром, и будут на фирме хаски два бывших директоров-бригадиров сокращено дирбриг. И как видите времени у меня свободного навалом…

24. 18 августа 2016

злобный гном :
    @Гость, хаски самые лучшие обманщики по зп и вруны. наверное человек забыл дописать..:)

Сморю ты никак не угомонишься. Мне 46 лет сынок, в своё время я работал директором итальянского магазина обуви, так сложилось что наше отделение закрыли и всех уволили, не перевели на другие точки, а уволили, это то что касается уменьшение объёмов, а для меня важно зарабатывать и приносить в семью деньги потому что карьерным ростом не накормишь! В Хаски пришел на время и остался, не потому что я недоумок или безмозглый, а потому что хорошая оплата и хорошее отношение к людям!!! В компании очень много объектов, и я не боюсь перейти на другой склад и числится бригадиром, потому что зарабатывать я буду не меньше, здесь главное желание! А тебе советую прекратить писать глупости, потому что действительно смахиваешь на конкурента!

25. 18 августа 2016

26. 18 августа 2016

Хотелось бы так же добавить мнение, что человеку, который пишет подобные сообщения, пропитанные желчью и негативом, вероятно нечем заняться! Адекватные, компетентные люди, как правило, не тратят время на такие вещи, причем на регулярной основе ( потому как сообщения написаны не единоразово ).
    Хаски лучшие! ;)

27. 17 августа 2016

@Алексей, начнем….
    во первых, как и раньше человек который ну не как не хочет представлять себя уважаемую алексею наверное понимает что имя и фамилия человека для людей которые ищут работу и перед тем как ее найти зайдя случайно на этой сайт без разницы кто написал и как его зовут. а написав даже свое имя меня стошнит зная что есть что то общее между хаски и мной. работа в хаски у меня вызывает лишь отвращения. а подлым трусом я буду наверное если я прийду на один из ваших концертов (это надеюсь ваше хобби, потому что и поете вы хреново) да как там в лицо из подтишка и убегу не дождавшись ответа от вас…тогда может я и буду трусом, но я так никогда в жизни не делал..надо попробовать…
    во вторых вы понятия не имеет с кем вы общаетесь, и оставьте тех двух бедолаг которых вы уволили за отсутствие результата и прогресса….севодня ехал в транспорте зашел человек начал так красиво предлагать всякие кремы и мази по акции, все красиво долго рассказывал, но после 10 минут своего выступления результат был нулевой, никто ничего не купил, потому что наверное никому как и ваши аутсорсинги и нафиг не нужны…
    в третьих по поводу работодателя , компания гугл требует от своих работников чтоб работа была выполнена, а самое главное в срок, хоть ночью…это для сравнения, а не с 9,00 до 18.00.
    в четвертых я так рад что вы не будете отвечать на мои сообщение, держите хоть час слово :)

28. 17 августа 2016

Как сотруднику, работающему в офисе, мне хотелось бы отметить: ребята, которые лояльно относятся к компании, ответственно относятся к рабочему процессу, дружелюбно относятся к своим коллегам, НИКОГДА не будут иметь ни одной проблемы, ни одной подобной ситуации и ни одного вопроса, что описаны ниже. Всё, изложенное ниже, полнейший абсурд!
    Все наши лояльные сотрудники довольны сотрудничеством с нами, все эти сотрудники приходят с улыбкой на лицах как к нам в офис, так и на мероприятия, что у нас проводятся: корпоративный футбол для сотрудников «Хаски», семинары, которые мы проводим для бригадиров. Все эти сотрудники дружны с менеджерами!
    Не стоит тратить время на написание подобных текстов! А желающим работать с нами — на чтение подобных рассказов — приходите и самостоятельно убедитесь в правоте нашей «Хаски» команды!

29. 16 августа 2016

@Сотрудник Хаски, уважаемый простой работник я так рад что вы проработали в этой компании аж 1,5 года, вариант первый у вас с головой все хорошо? вы нечем не больны? или можем вам 18 лет и вы еще нигде больше не работали, чтоб так сравнивать, что мол эта самая лучшая компания, потому что я повторюсь в этой компании как вы правильно сказали заработаете вы максимум на хлебушек… мне вас жаль столько времени потратить даром…вы как так красиво все расписали что вам пора на повышение, менеджером фирмы хаски, они кстати ищут, почему вам не предлогают, странно….наверное в их глазах вы хреновый работник…лучше взять со стороны, а вы так и останетесь бригадиром это максимум в этой фирме..для сравнения я час работаю начальником склада, а был как и вы просто грузчиком, за 2 года я чего то добился, а вы?????…и у меня есть куда дальше расти….и наша фирма это не посредник между клиентом и вами, завтра клиент где вы работаете откажется от услуг фирмы хаски, вы куда побежите бригадиром работать? на другой объект, а там уже есть бригадир и что….и врядли у хаски так много ХОРОШОЙ работы, это я точно знаю…а в фирме в которой я работаю торгует стройматериалами всегда много очень много покупателей, фирме 10 лет, а вашей всего 2-3 года….
    и по поводу вашего генерального директора, да в нормальных фирмах у директоров куда больше проблем, чем писать (строчить-это как?) ответы на таких сайтах, в ихних подчинениях есть менеджера которые этим занамаются (которым получают за это зп) и у вас есть менеджера по персоналу, вариант первый они так заняты. вариант второй им просто не доверяют отвечать на этом форуме…

1. 17 августа 2016

Уважаемый, исходя из двух Ваших последних отзывов, я понимаю, что нам действительно не стоит дальше продолжать дискуссию.
      Во-первых, человек, который поливает других грязью, и при этом не хочет называть своё имя, — это трус. Причём, подлый трус :)
      Во-вторых, из тех людей, которые ушли по своей воле от нас, не было никого, способного писать такую ахинею. Следовательно, я делаю вывод, что Вас уволили. Увольняют у нас только за отсутствие результата либо прогресса в работе. Поэтому, наверное, мне не стоит переживать по поводу Вас. А этот негатив, который я от Вас слышу, укрепляет меня в моём убеждении. Кроме того, есть только 2 человека, которые очень обиделись за то, что их уволили, отказываясь прислушиваться к мнению об их работе и причинах увольнения. Поэтому, я с вероятностью 50% знаю, кто Вы. И это многое для меня объясняет. Хотя, конечно, Вы всё же можете представиться, и я могу оказаться не правым :)
      В-третьих, мне очень жаль Вашего работодателя, потому что если Вы тратите своё время на Вашей хорошо оплачиваемой работе на трактаты о своих предыдущих работодателях, то Вашему нынешнему работодателю, наверное, стоит задуматься, не зря ли он платит деньги…
      В-четвёртых, насколько я ни был занят, я всегда найду время на общение со своими коллегами — как лично при посещении объектов, так и в интернете, в том числе, и на этом сайте. Потому что для меня важно мнение каждого нашего работника. И если у кого-либо есть какая-то проблема, то я хочу о ней знать, чтобы мы могли её решить, таким образом улучшив условия работы у нас либо просто решив какую-то разовую проблему, из-за чего у кого-то из моих коллег, возможно, улучшится настроение. Это то, ради чего вообще стоит работать.
      Поэтому спасибо за интересную дискуссию и ждём Ваших следующих поливающих грязью комментариев, но уже без моих ответов :)

30. 15 августа 2016

У человека который пишет столько г..на в сторону нашей компании должно быть очень большая обида (может вы один из тех сотрудников которые не подошли и офис с вами распрощался?)) или может Вы конкурент который завидует нашим достижениям и таким способом набиваете себе оценку? Так вот работаю около полутора года в компании,бригадиром на складе, ПРОСТИМ РАБОТНИКОМ, отношение ко мне и к моей команде отличное, иногда к менеджерам высокого уровня так не относятся как к нам. С зарплатой действительно в последнее время были некоторые задержки, во первых всех предупредили, во вторых задержка была всего на 5-6 дней и самое главное если нужны были деньги на покушать или на проезд достаточно было позвонить менеджеру и нам их высылали! По этому огромная просьба не писать такие глупости про компанию, скажу что это лучшая компания в которой я работал даже не смотря что она не входит в рейтинг лучших работодателей, думаю что это не главный показатель! И кстати по поводу ответов Алексей, он является директором нашей компании, где вы видали что бы сам директор отвечает на вопросы на таких сайта, максимум сидит какой то менеджер и строчит стандартные ответы, по типу мы разберемся….я передам информацию! Все советую эту компанию, а если вы испугаетесь таких отзывов, как минимум можете прийти и убедится что все что здесь пишут вранье!! Всем спасибо!

31. 14 августа 2016

Не знаю, мне компания нравится. Да, при наборе сотрудников идет конкурсный отбор, думаю каждая компания стремится набрать лучших сотрудников для себя, что, как по мне, показывает компанию только с лучшей стороны. Зарплату, в отличии от многих других компаний, стараются платить вовремя. Сколько заработал, все твое. Коллектив хороший, не оскорбляют и не хамят. Читая предыдущие отзывы, абсолютно не понимаю, как можно плохо отзываться о компании, в которой даже не работал?!? Плохая, потому что конкурсы проводит и тесты дает?? Ну конечно, легче пройти собеседование, в котором тебя с радостью возьмут на работу, даже особо не поняв что ты за работник. Удачи.

32. 12 августа 2016

@Алексей, Уважаемый Алексей, я не вижу смысла переписываться с вами, цель этого сайта чтоб люди которые искали работу ее нашли но не ошиблись в выборе, а не общение с генеральным директор (не учредителем компании, как я понимаю вы тоже на зп, не основатель).я знаю некоторых работников этой компании, а одно время даже работал но понял что толку не будет и хотел бы просто дать совет людям обходить эту компанию, ну разве что чтоб заработать временно на еду,жилье или еще что то, но не более. есть лучше компании, на моем примере, которые и относятся как к людям, да и платят куда более.
    ..из 20 офисных человек ушло 4 умных сотрудника за 3 года и правильно сделали, они поняли что такое хаски…
    ..по поводу что вы работаете над лучшим работодателем, я надеюсь что у вас получится, если нет, то вы не сильно и растраивайтесь, есть еще «худшие по рейтингу» я так думаю через год, полтора туда вам дорога..
    .. и на последок представлятся я пока поберегу это на потом, чтоб еще более не растраивать вас и компанию хаски, тем кто ищет работу как меня зовут мало интересно…
    ждем с ответа, и когда мне делать на оплачиваемой работе делать нечего будет делать, я как всегда повеселю сотрудников хаски…

33. 11 августа 2016

@Алексей, алексей, честность это не ваше. в вашем ответе вы говорите что «и мы уже не успеваем с ней справляться теми силами» и при этом набираете на работу менеджеров по продаже?????? зачем, если они и так продают услуги с которыми вы не успеваете справляться, это первое.
    стройка в вашем понятие мне нравится, то в реале это может быть квартира которую нужно обновить, это можем быть загородный коттедж построить, это может быть многоэтажка и не всегда таскать песок, цемент… и особенно на солнце в квартире, коттедже где ему так взяться. а наверное у вас люди на складах под кондиционерами работают в холодке, не напрягаются чтоб сделать какой то минимум чтоб получить 270-320грн….это во вторых.
    и вы все время пишете более 300 человек у вас работает , вопрос сколько офисного персонала в нем и 300 человек во львове, 300 человек в киеве, 300 человек в одессе… где у вас еще филиалы, я позабыл. то есть у вас более 300 на всю украину…а если все по отнимать то в киеве работают 150-200 человек и то наверное не всем дастается работа, не так уж и много это в третьих…..
    и последнее хорошим работодателем вы будете как по мне вы посмотрите с правой стороны это странице есть «лучшие по рейтингу» вас там нет и близко….притом в пятерке.
    текучка в в вашей компании очень большая даже если посмотреть ваше видео то менеджеры почти половина новых на видео, старых не видно, наверное спрятались…все не влезли в видео, а про тех кто работает на складах так вообще я промолчу есть работодатели лучше чем вы в сто раз, в тысячу раз………хаски это зря потраченное время.

1. 11 августа 2016

Уважаемый Гость,
      отвечу на все Ваши вопросы по порядку.
      Менеджера по продажам в Киеве мы берём под новое направление деятельности, а в Днепре — потому что там как раз заказов не хватает. Это первое.
      На второе не вижу смысла отвечать. Наверное, Вы в стройках лучше разбираетесь, чем я:)
      Офисного персонала у нас чуть больше 20 человек. Это вместе с филиалами. А складским ребятам работы достаточно. Каждый день недозакрываются заявки как раз из-за нехватки людей. Да, не всегда это работа в 5 минутах от дома. Но лично я на работу в течение всей трудовой карьеры добирался не менее часа, а иногда и до полутора доходило. Так что в этом плане — кто как готов работать… Это в-третьих.
      По поводу рейтинга — полностью согласен с Вами! Мы должны туда войти. Над этим и работаем.
      Ну, а что касается текучки — из тех людей, кто был принят после моего прихода в компанию, по собственному желанию ушло, если не ошибаюсь, четверо. Четверо за 3 года! Причём, абсолютно со всеми мы расставались по-честному, максимально корректно, с выплатой довольно хороших компенсаций.
      Кто лучше, а кто хуже — решать нашим сотрудникам. У каждого есть своё мнение, и я его уважаю, каким бы оно ни было. А мы будем работать над тем, чтобы как можно скорее стать лучшими во всём, в том числе, и лучшим работодателем.

А Вы так много знаете о нашей компании, и такого нехорошего о ней мнения, что я прошу Вас представиться, чтобы я хоть понимал, в чём мы так перед Вами провинились и сделали соответствующие выводы.

34. 10 августа 2016

@Илья, @Илья, уважаемый илья (а больше всего наверное алексей, наверное скачал програмку как я просил чтоб менять айпиадреса) отзывы оставляют те кто перестал работать с такой прекрасной просто восхитительной фирмой хаски по причине обмана, и стараются (правильно делают как по мне, час в киеве заработать 300грн за 8 часов вариантов много) предупредить остальных чтоб обходили эту фирму другой стороной и не были обмануты и т.д. а менеджеры люди подневольные от алексея генералисимуса хаски (а алексей от учредителей, кстати бывший сотрудник мастерпайпа, там тоже отзывы о нем не самые хорошие, но человек исправляется….из года в год) им как скажут поступить с тем или иным человеком так они и поступять, чтоб не лишится такой класной работы менеджер (обновление данных особ наверное происходит под новый год, остаются самые стойкие обманщики). а то что вам подбирают объекты где вам удобно так это просто смешно, хаски это не атб, не сильпо, что у них работа во всех частях киева или где вы живете? в глевахе, чабанах, василькове они там могут найти работу……. или может на ленинградке (час ищут за 150грн за 4часа, но до 23.00 и как оттуда выбиратся допустим на нивки щербакова, а…? я слава богу не работаю в этой фирме и как по мне не советую другим идите лучше в сильпо, атб, на стройку 300грн/8часов или просто в нормальную фирму где не надо зависить от заказов….. а кстати час ищут менеджера по работе с персоналом в киеве, идите лучше работать менеджером хоть один день и вы поймете как с вами будут обращаться, а может и повезет так вы увидите гуру хаски кирилла куницкого и научитесь чему нибудь . а ищут менеджера наверное что как всегда не устроил алексея или у них час многооооооооо работы…..и новый менеджер будет вам рассказывать как прекрасна фирма хаки……

1. 10 августа 2016

Смешно:) Генералиссимусом меня ещё никогда не называли)))
      Сейчас Вы описали полную противоположность компании «Хаски». У нас никто не является подневольным. Скорее всего, как раз именно потому, что каждый открыто может высказывать своё мнение и самостоятельно принимать решения, отталкиваясь от принципов компании, у нас такой низкий уровень текучести кадров в компании. Мы даём возможность проявить все свои таланты и не мешаем работать друг другу, а только помогаем в случае необходимости. И да, менеджера по персоналу мы ищем, так как работы очень много, и мы уже не успеваем с ней справляться теми силами, которые имеем в своём распоряжении. И к Новому году объёмы будут только расти.
      Кроме того, у нас сейчас есть вакансии помощника рекрутера, 2 вакансии менеджера по продажам (в Киеве и Львове), офис-менеджера и ещё менеджера по персоналу в Харьковский офис (там мы только открылись). И это всё не из-за того, что какой-то генералиссимус кого-то выгоняет. А из-за того, что вся команда работает на результат, обеспечивая рабочими местами более 300 человек и помогая клиентам справиться с их нагрузками.
      Ну, а что касается 300 грн. на стройке… Да, можно заработать. Можно и 400. Только это стройка. Целый день на солнце таскать песок, цемент… Ещё и опасные для жизни объекты, потому что там про технику безопасности никто не думает.
      Выбор есть всегда. И я уверен, что «Хаски» является хорошим работодателем, потому что для нас человек — на первом месте. А честность — это одна из важнейших ценностей, на которых мы строим свою компанию.

35. 9 августа 2016

Сколько читаю эти отзывы, убеждаюсь, что негатив обычно оставляют те, кому нечем заняться и кто уже лишился работы, потому что где-то «успел отличиться»!
    Я сотрудничаю с Хаски более года. Работал со всеми менеджерами, смотря на каком объекте, и могу сказать уверенно, что работой очень доволен! Отношение со стороны офиса прекрасное, уважительное, если предупредить заранее о том, что выйти на смену не смогу — никаких штрафов нет. Объекты подбирают те, где мне удобно!
    Ничего плохо сказать не могу! Молодцы!

36. 7 августа 2016

А по поводу зарплаты : Вот смотрите вы пишете что за 12 часов люди зарабатывают не меньше 270-320грн — полная ложь — за 12 часов было что нам всю неделю платили по 220 -250 грн притом что штраф уже 300грн если человек реально не может выйти на смену и предупреждает менеджера за двое суток — а вот тут менеджер давай угрожать штрафом в 300 грн за невыход если доход составляет меньше чем штраф. И плюс как на собеседовании в офисе ваши сотрудники четко и ясно говорили что если ты предупреждает за сутки до смены то никаких штрафов и прогулов не буде ибо предпрежден значит вооружен. И зарплата у вас платиться по дебильному с 5 по 15 число — на других компаниях до 5 числа с тобой уже расчитались. Кстати речь была о менеджере Александре. Не советую работать в данной типа компании.

1. 8 августа 2016

Алексей, если ты нормальный дисциплинированный работник, то почему тебе так принципиальна сумма штрафа? Не прогуливай — и никто тебя ни за что штрафовать не будет!
      Что касается предупреждений за сутки, то есть одно исключение, и мы о нём тоже всем говорим — это правило не действует, если вы записались в график на неделю. Если в начале недели вы сказали, что будете работать во вторник, среду и пятницу, а потом отказываетесь выходить в какой-то из этих дней, то да, будет штраф, даже если вы в среду предупредите, что в пятницу вас не будет.
      Ну, а по поводу выплаты зарплаты — это очень индивидуально. Лично я (и весь офис) вообще зарплату получаю раз в месяц, и только после того, как компания полностью рассчитывается со всеми складскими работниками. А есть компании, которые каждый день деньги на руки выдают. Каждый выстраивает эти процессы, отталкиваясь от своих возможностей.

37. 7 августа 2016

@Инна, зная тебя, и довольно таки длительное время — ты обычный *ополиз и так как ты работаешь это: Медленно , вечно сидишь в телефоне, вечно с кем-то разговариваешь по телефону с кем-то, на выполняешь не качественно судя по возвратах га апскейле. Самый хреновый бригадир, если ты ним еще являешься.

38. 6 августа 2016

Компания *овно, на***вают на каждом шагу, я работал на акции на шеколадках, это просто адская робота, они пообещали одну цену за стикер, а начислили совсем другое, после этого жудкого развода думаю поже подавать в суд когда денги будут, бо без этого дерма ты некто….

1. 8 августа 2016

Здравствуйте, Андрей!
      Почему об этой проблеме Вы говорите только сейчас? Ведь акционные шоколадки были у нас ещё в самом начале года… Если там были какие-то нестыковки, то надо сразу об этом говорить!
      На акцию была цена дешевле, чем на обычную стикеровку, но об этом мы говорили заранее, до начала работ. Это был разовый проект, который мы сделали только для того, чтобы выручить клиента. В остальное время, насколько я знаю, никаких изменений не было, и этот объект уже почти год успешно работает, и люди там нормально зарабатывают. По крайней мере, когда я сам там был в средине мая, по этому поводу жалоб не было.
      Ещё раз прошу оперативно решать все вопросы по нестыковкам. Тогда все будут в выиграше!

39. 1 августа 2016

Алексей! напеши мне пожалуйста какие и сколько у меня штрафов за вемь Июль месяць.Я уволиося и спасибо зп все

40. 29 июля 2016

Алексей,вот зачем ты наговариваешь зря? Так не бывает ,что один ты делаешь все правильно,а все вокруг виноваты(..Если тебе и обижаться то только на себя,извини,но так и есть( Да,водитель хам,но ты со своей стороны не должен был отвечать ему грубо.И Александр всегда старался решать эти проблемы максимально и решил бы,если бы такие как вы хоть иногда умели Слышать,а не считать себя умнее других.

41. 28 июля 2016

Я надеюсь что вы разберитесь в сложившейся ситуации , что там за бригадир который не соответствует своей должности. Когда я был бригадиром на Апскейл у нас сложилось очень не простоя ситуация с водителем развозки который грубил моим людям( девушкам) в свою очередь я как бригадир принимал всё возможное от меня и ставил в известность Александра, и когда он отказывался по всяким причинам нас забирать или отвозить на склад прислал фото писал но реакции не было но когда я сам подошел и поговорил меня тогда оштрафовали на 500 грн только за то что я питался отстоять своих людей и поддержки со стороны твоего менеджера не было только критика в мой адрес.

1. 29 июля 2016

Здравствуй, Алексей!
      Честно говоря, после того, как я лично присутствовал при телефонном разговоре одного из наших менеджеров с тобой, который очень вежливо с тобой общался, после чего ты позвонил мне и сказал, что он хамил тебе и посылал, я изначально отношусь к твоим словам с небольшой долей недоверия. Но по данным случаям я попытался разобраться максимально объективно.
      Во-первых, что касается конфликта с водителем, то этот вопрос мы решали с его руководителем. От того, что ты подошёл к нему и сказал «Ты чё, о..ел?», к лучшему ничего не изменилось. Только клиент попросил тебя больше к нему не выводить на объект. Как и 2 следующих клиента, к которым мы тебя отправили.
      Во-вторых, штраф тебе начислили не за ссору с водителем, а за прогул (очередной). Кстати, насколько я знаю, сегодня ты тоже прогулял работу…
      В-третьих, по Самсунгу действительно была непонятная ситуация, так как сам клиент не мог точно сказать об объёме планируемых работ. И как мы его не насиловали, он не раскололся. Такое бывает очень редко, но бывает. Нам сказали, что смена может растянутся с 9 до 12 часов. На то же мы и ориентировали всех, кого просили выйти на этот объект.
      В-четвёртых, у нас нет никаких Генеральных директоров, тем более, где-то в Одессе… Филиалы находятся в Одессе, Днепре, Львове и Харькове, а центральный офис — в Киеве. И директор у нас один пока что, не генеральный :)

42. 28 июля 2016

Уважаемые Алексей! Розбиритесь в ситуации мне Александр прислал смс с выходом на смену в 16 часов на Самсунг, я перезвонил бригадиру спросил со скольких и доскольки смена он не знает Толи 8 часов или 12 часов , сколько оплата он не знает, нужен ли паспорт он не знает он вообще нечего не знает. Перезвонил Саше он написал или 8 часов или 12 смена , но меня такие ответы не устраивают, я сказал что я не выйду и он сразу штраф. За ЧТО ШТРАФ ЗА ТО ЧТО БРИГАДИР НЕ ЗНАЕТ НЕ ЧЕГО А МЕНЕДЖЕРУ ПОХУЙ НА ВСЕ И НА СВОИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАРАБАТИВАЮТ ВАМ ДЕНЬГИ. РАЗБИРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА И НАБЕРТТЕ МЕНЯ И ДАЙТЕ ОТВЕТ ИНАЧЕ Я ПОЗВОГЮ И ЬУДУ РОЗГОВАРИВАТЬ С ГЕНЕРАЛЬНИМ ДИРЕКТОРОМ В ОДЕССЕ.МОЯ ФАМИЛИЯ
    АЛЕКСЕЙ ХОДУЛИН

43. 26 июля 2016

Согласна,сама работаю)проблемки есть, как и везде, но в основном довольна работой.А Саша отличный менеджер, всегда всех выслушает,придет на помощь.Спасибо!!

44. 22 июля 2016

Почему смена стоит меньше чем штраф на вашей поганой фирме , штраф 250, а заробатуешь 240-220г в чем логика??? И кстати розбиритесь с вашими менеджерами , а то им скоро голови проломають за такое отношения к людям вы своих девочек где подобрали, или хотяби усмирите из и Сашу к стате тоже.

1. 22 июля 2016

Начнём с того, что 220-240 грн. — это оплата за 8-часовую смену. За 11 часов вы заработаете 270-320. Да и вообще, тут необязательно должна быть логика. Просто есть определённые наказания за дисциплинарные нарушения, и они не привязаны к зарплате. Насколько я знаю, такой привязки нет и в подавляющем большинстве компаний по всему миру, так что в этом плане мы не уникальны:)
      А вот по поводу менеджеров — давайте по-подробнее: какое «такое» отношение у девочек? И зачем Сашу усмирять? Какой он дал повод?
      Ещё раз скажу: мы хотим построить компанию, которая стала бы работодателем №1! И сделать это мы можем только вместе! Если Вам что-либо не нравится, Вы что-то считаете неправильным, говорите об этом — пишите на сайт, звоните в офис… Но говорите конкретно, что именно не так, над чем надо работать. А просто огульные обвинения не приводят ни к чему, кроме расстройств самих менеджеров, которые работают каждый день с 7 утра до 10 вечера, пытаясь создать для каждого максимально возможные комфортные условия работы.
      Давайте жить дружно и критиковать конструктивно!

45. 22 июля 2016

Хорошо что существует данная тема, компанию надо разсматривать с разных сторон. Но мне как офисному сотруднику работающему в компании более 2-ух лет, периодически просматривая данный сайт видится следующая тенденция — его читают в основном новичьки которые прежде чем устроиться в компанию ищут о ней информацию -и это совершенно правильно, но расстраивает меня тот факт что в большей массе отзывы пишут «озлобленные залетчики» которых пришлось уволить за прогулы, за пьянку или чего еще похлеще(не стоит также забывать про конкурентов, цель которых очернить). И получается что новичьки делают свой выбор на основании «озлобленных коментариев» — а это в корне вон не правильно. Хочется обратиться к «думающему» контенту данной темы — сопоставьте факты: 1).В компании работает 200-250 сотрудников на условиях оплаты выше среднерыночной ЗП (я считаю — что давая работу стольким людям мы делаем хорошее дело). 2). Работая с разными компаниями мы создаем условия работы зачастую лучше чем у штатных сотрудников копании-партнера(пример в компании партнере штатным сотрудникам задерживали ЗП на два месяца, а мои сотрудники получали 5 выплат в месяц, авансы и ЗП, вот и сложилась ситуация что ко мне стояла очередь их сотрудников которых я не имел права забрать к себе. 3). Мы несем ответственность за своих сотрудников за все их действия(пример — мой сотрудник уронил ящик и разбил товар, компания партнер в таких случаях всю сумму зачисляет как штраф сотруднику, в нашем же случае мы решили поделить сумму ущерба на пополам и остаток снимать постепенно — без особых последствий для моего работника). Еще раз повторюсь не принимайте решение на основании только комментариев — а пойдите и увидите все на своем опыте в противном случае вы будете жить «чужой жизнью», слущая чужие «Коментарии» где бы вы ни были.

46. 21 июля 2016

@Алексей, Значит решайте вопрос со своим обслуживающим банком, почему люди должны страдать из-за ваших с банком проблем (делайте все вовремя). На собеседовании Вашими «девочками»говорится, что задержек в выплате заработной платы нет и не было. Алексей, значит ваш отдел персонала нагло обманывает кандидатов. Наведите (если это вам по силам) порядок в отделе персонала и вашей компании в целом. Много негатива, а это показатель, что не все так хорошо, как вы малюете)

1. 22 июля 2016

Полностью с Вами согласен: всё, что мы обещаем, надо выполнять! Поэтому мы приносили свои извинения всем сотрудникам за задержки в выплатах.
      Кроме того, хочу сказать, что уже с августа мы обещаем выплачивать зарплату до 15-го числа (и будем говорить об этом всем, кто придёт к нам на собеседование). Уверен, наши слова больше не будут расходиться с действиями.

47. 15 июля 2016

хаски -это хитровые….е менеджеры и их руководитель рубят не хилое бабло на спинах простых работяг.Люди не ведитесь на весь ихний треп!они *уки рубят по 5штук в неделю а вы по 500грн.12 часов на ногах.При немцах проще было!!!!!

Это просто смешно:)
      Средние зарплаты офисного персонала мало чем отличаются от средних зарплат складского, а если брать самые большие заработки (рекорды), то у складских ребят они намного выше!
      Про какие 5 штук Вы говорите? Это даже теоретически невозможно:)
      Ну, и 500 грн. — это минимальный заработок за 2 смены. Так что либо Вы редко выходите на работу, либо обманываете всех читателей этого сайта.

48. 13 июля 2016

Это компания сущий развод , зп должна быть с 5 по 10 а обищають только 15 возможно, теперь думайте нужна ли вам такая работа , а менеджера там не компетентные

1. 14 июля 2016

Никакого развода у нас нет, не было и не будет!
      Задержка зарплаты вызвана проблемами с наших обслуживающим банком и значительным увеличением количества заказов. При этом, мы открыто и заранее говорим о возможном переносе сроков, чтобы для работников это не было большой проблемой. А тем, кому деньги нужны срочно, выделяем необходимые суммы в индивидуальном порядке.
      За прошлый месяц никто из 20 лучших складских работников не заработал меньше 10 тысяч гривен. Теперь думайте, нужна ли вам такая работа.
      А по поводу конкретных случаев некомпетентности менеджеров прошу обращаться в офис компании и разбирать каждый случай индивидуально, а не огульно обвинять всех непонятно в чём.

49. 7 июля 2016

@наталья, вы хотели сказать — «убирайся»?

50. 26 июня 2016

Хочу сказать что за 2 года роботы я ниразу не жалел, что работаю в Хаски. Я в прынципе неплохо зарабатывал, особено на зделке, сейчас уже стал бригадиром. С менеджерами всегда находим общий язык. Надо мне выходной, получаю. Надо их выручить, выхожу. Помню, как то недоплатили аванс, я позвонил, разобрались, порешали. У миня в бригаде тоже не довольных нет.

1. 17 июля 2018

Компания хаски обманывает по зарплате своих рабочих!Менеджеры обещают доплаты,а по итогу получаешь(мол так то и так то)! Поищите прямую работу от работодателя тут нет соц пакета и дохрена лжи!!!

2. 18 июля 2018

@Сотрудник, здравствуйте!
    Пожалуйста, опишите подробно ситуацию, с которой Вы столкнулись. Как Вас зовут, и в чём возникла проблема? Если неудобно здесь, напишите мне на почту [email protected].
    Повторюсь в очередной раз: прозрачность и честность в вопросе оплаты является в нашей компании базовым принципом. Так как на сегодняшний день у нас работает более 500 сотрудников, которые получают выплаты еженедельно (плюс зарплата — итого 2500 транзакций каждый месяц), я не исключаю того, что когда-то кто-то может допустить ошибку. Но такое легко исправляется обращением к менеджеру.
    Если речь идёт не о механической ошибке, а о нарушении каких-то договорённостей, тогда надо разбираться основательно, и поэтому я прошу Вас написать мне по этому поводу. Никакой лжи, это не в наших принципах и интересах.

Что касается соц.пакета, то, поверьте мне, хоть мы и работаем по договору подряда, мы за свой счёт делаем побольше, чем многие работодатели, которые оформляют в штат: оплачиваемый отпуск, регулярные корпоративы (раз в 3 месяца), подарки на дни рождения, на годовщины работы в компнаии, на праздники (Новый год, День Николая), помощь в случае болезни или, не дай Бог, травматизма и многое другое… Любой человек, который, работая у нас, сталкивался с какими-либо трудностями или высказывал какие-то пожелания, сможет подтвердить, что мы своих не бросаем! :)
    Поэтому давайте не обобщать и не говорить того, что не соответствует действительности ;)
    Спасибо! Жду Вашего письма!

Водитель погрузчика 1
Сотрудник склада 1
Упаковщица 1

Добавьте зарплату в компании Хаски-груп

Добавить отзыв о работодателе Хаски-груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаски-груп?