ДП Шенкер

ДП Шенкер

ДП «Шенкер», Украина — это дочерняя компания международного концерна транспортных перевозок и логистики «Шенкер», входящего в Deutsche Bahn. Компания в Украине с 1996 года.

С 64 000 сотрудников и доходом 14.86 млрд. Евро, DB Schenker Logistics, является мировым лидером отрасли. Компания осуществляет европейские наземные перевозки, авиа и морские перевозки по всему миру, предоставляет изысканные логистические решения и обеспечивает управление цепями поставок из одних рук. Специалисты подразделения логистики также предоставляют высококачественный сервис для автомобильной промышленности, промышленности с ультрасовременными технологиями, промышленности по производству потребительских товаров, промышленности обслуживающей спецтранспорт и крупнейшие спортивные мероприятия. С более 2,000 офисами во всех важнейших экономических регионах мира, DB Schenker имеет глобальную сеть, ориентированную на обслуживание клиентов, качество и стабильность.

Отзывы о работе в ДП Шенкер, зарплаты

1. 14 сентября 2021

Очень жаль что Ю.В. Так и не смогла навести порядок в этой «конторе»хотя на неё возлагали очень большие надежды, лысый мы тебя ещё вспомним не один раз… и так по порядку, уволили не всех руководителей, в чем кстати очень странно… Норм руководители на которых все держалось поуходили… я верно написала… и что теперь осталось? Зброд отбросов… транспортный отдел, держитесь, надеюсь у вас скоро будет новый руководитель, после работа у вас будет полный кайф, иначе Вам там не выжить) жаль эту контору… да прибудет с Вами зефир… кто в теме тот поймёт)))

2. 14 сентября 2021

Окремі поодинокі люди може бажають змін та навести все до ладу не виходить, чи не дають, чи не знають… кажуть хочуть піклуватися про людей та лише на словах. Навряд навчиться чомусь та розминешся, скорше вигориш від неорганізованої роботи та безлічі пліток. Багато неприязних людей шо кажуть одне а роблять інше. В цілому ситуація не зрозуміла, зміни є, можеш до кращого та во6и такі незначні на фоні загального хаосу, тому яскравих перспектив не помітно.

3. 21 августа 2021

Кого набрали в отдел персонала? И зачем? Все чтоб люди уходили а не приходили. Во всех компаниях симпатичный менеджер который лицо компании ну и тут с лицом все ясно тоже! Прошлый дир хотя бы набирал красивых и умных девушек, значит они существуют, сейчас явно система сломалась. Люди будут уходить потому что здесь ничем не держат. Новый дир не понимает кого набирают в команду и не понимает почему люди уходят рисуя иллюзии что раз уходит значит не нужен команде. Нет нужны как раз те спецы те лучшие что ушли и ещё уйдут. Компания теряет и не находит. Это крах, закрывайтесь, тот шенкер что был никогда уже не будет, а то что сейчас это цирк с клоунами руководителями. И раз уж начали то закончите увольнение всех руководителей без исключений

4. 12 августа 2021

Шенкер Украина?

Дно деградации отношения к человеку.
    Нечистоплотная контора.

Прошёл три собеседования, в том числе, одно из на английском.
    Третья встреча проходила за свой счёт счёт в Белогородку, естевственно, «без возможности пользоваться корпоратиной развозкой».

В итоге переговоров было дано предварительное согласие о приёме на работу.

После,однако, Шенкер Украина даже не удосужлись дать обрать обратную связь.
    После их HR даже не соизволили ответить.

В результате было потрачено масса времени.
    Интересно, в Германии Шенкер может позволить себе не только не дать обратную связь, но и относиться к людям подобным образом?

5. 11 августа 2021

Компания Шенкер скатилась до уровня ФОПа близкого к закрытию. И это с глобальной рекламой поглощения более мелких логистических старт-апов.
    Как Вы можете передавать технологии, если у Вас в Украине (дебет с кредитом не сходится), ЗП у сотрудников ниже чем у «плечевых» девушек легкого поведения, на руководящих постах находятся безинициативные непрофессоналы. Нет комманды, не нормального постпродажного сервиса, нет мотивации и желания. Люди, как колоды карт, рокируются и выбрасываются, как ненужные.
    За красивой историей и именем, непонятно что, не соответствующие современному пониманию 3PL оператора… Категорически не рекомендуем эту компанию, как работодателя — испортите нервы и потеряете драгоценное время. Только для начинающих БДСМ-щиков-логистов !!!

6. 2 августа 2021

Катастрофическая ситуация. Люди уходят не просто так, а потому что все стало на столько угрюмо, пришли люди, которые разломали все что было построено (хоть и шаталось немного) Человеческий фактор играет ключевую роль, но директор этого не понимает увы. Достаточно задать вопрос каждому кто написал заявление что его не устроило и сделать вывод. Но компания ничего не делает. Все-таки этой компании нужны железные я..ца, а не просто вера в светлое будущее. Респект людям из транспортного, как вы вообще выживаете с таким руководителем, там просто редкий абсурд и все закрывают глаза в ту сторону.

7. 26 июля 2021

Там все по старому, зад**ца одним словом) хорошие специалисты уходят или сами, или им создают такие условия, чтоб они уходили. Зато Чупира на месте)

8. 20 июля 2021

Что то отзывов не видно о новых успехах с новым руководством. В компании хоть люди остались!?)

9. 5 апреля 2021

С тех пор как пришла Юля Агличанова на должность директора Шенкера в компании начался полный коллапс. Она избавляется от хороших специалистов, которых итак немного, а оставляет и берет в компанию таких же как она сама двуличных и некомпетентных, без опыта работы в логистике сотрудников. Куда и на что руководство в Польше смотрит только когда выбирает директоров в Украину… для многих остается загадкой. Текучка кадров в Шенкере продолжается, а клиенты уходят.

10. 30 марта 2021

@Виктор, руководство тянет все на дно, зарплаты урезают, если относится к транспортному отделу Украины, худшего начальника не найти. Алёна Чупыра — человек который не думает за коллектив
    Любимая фраза « мы ничего сделать не можем»

11. 18 марта 2021

Коллеги, кто работает сейчас в Шенкер, расскажите новости.
    Что с текучкой, руководством?

12. 9 марта 2021

Жаль. Хорошая была компания, а главное возможности у неё были фактически безграничные. Пожелаю удачи новому руководителю.

Бухгалтер 1
Менеджер по авиационным перевозкам 1
Менеджер по транспорту 1
Менеджер по транспорту (Международка) 1
Секретарь на ресепшн 1

Добавьте зарплату в компании ДП Шенкер

Добавить отзыв о работодателе ДП Шенкер

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДП Шенкер?