ДП Шенкер

ДП Шенкер

ДП «Шенкер», Украина — это дочерняя компания международного концерна транспортных перевозок и логистики «Шенкер», входящего в Deutsche Bahn. Компания в Украине с 1996 года.

С 64 000 сотрудников и доходом 14.86 млрд. Евро, DB Schenker Logistics, является мировым лидером отрасли. Компания осуществляет европейские наземные перевозки, авиа и морские перевозки по всему миру, предоставляет изысканные логистические решения и обеспечивает управление цепями поставок из одних рук. Специалисты подразделения логистики также предоставляют высококачественный сервис для автомобильной промышленности, промышленности с ультрасовременными технологиями, промышленности по производству потребительских товаров, промышленности обслуживающей спецтранспорт и крупнейшие спортивные мероприятия. С более 2,000 офисами во всех важнейших экономических регионах мира, DB Schenker имеет глобальную сеть, ориентированную на обслуживание клиентов, качество и стабильность.

Отзывы о работе в ДП Шенкер, зарплаты

1. 17 марта 2024

Шейкер, ау, жив ли ты здоров?))) ФОП ты или контора ты) Ю.В. Еще у руля ? Если да тогда понятно что компании не существует )))

2. 6 октября 2023

Пока собака лает, караван продолжает идти…

Шенкеру в Украине 27 лет (много сотрудников компании моложе)

Полностью официальное трудоустройство.
    Официальная зарплата (без схем и конвертов- все чисто).
    Возможность роста и обучения, но нужно стараться, учиться, прогрессировать и не обращать внимания на грязь от завистников.
    Компания помогает в изучении английского, несколько групп постоянно учится, прогресс заметен.

Компания не бросила работников когда началась война- всем платили зарплату и дополнительную помощь, и сейчас уделяют много внимания социальной жизни коллектива в целом, и конкретно тем, кто пострадал (прямая адресная помощь пострадавшим: на ремонт домов/квартир, поддержка семей тех, кто на войне).

Как и везде, здесь есть свои сложности операционки, сроки, порчи грузов, недовольства клиентов или сотрудников. Но так везде. Чем больше делаешь, тем больше сложностей, но и результат значительней. А результат для сотрудников очевиден: достойная оплата труда, никаких задержек, медстраховка, хороший офис, гибкий график.

Искренне жаль тех, кто пишет гадости, удачи вам! Ведь без удачи таким людям сложно.

3. 12 сентября 2023

Тотальна некомпетентність пронизує компанію зверху до низу. А як інакше, кажуть же — риба гниє з голови.

Для того, аби з Шенкера вийшло щось путнє, потрібно звільнити половину персоналу. Цього не станеться ніколи. Звідси й висновок — біжіть звідти і не обертайтеся.

Якщо хтось скаже, що мета цього відгуку — вилити багнюки, то ви помиляєтеся. Просто хочу, щоб якомога менше людей втратили час на цю конторку.

P. S. За людські якості менеджмента можна писати багато, та чи варто???

4. 13 августа 2023

Не знаю.. Я працювала в Шенкері за часів лисого шарлатана, то був жах. Читаю, що багато хто ще залишилвся відтоді. Сподіваюсь, що є зміни і вони підуть вам на користь.

5. 11 августа 2023

Це жесть…люди добрі, ви що таке тут вчинили? Чому стільки бруду? Немає слів, просто немає слів, мало того, що в країні відбувається, так тут не краще всередині колективу.
    Перестаньте просто
    Колишні йдуть і хейтять бо треба ж вилити своє «фе» бо знають,що весь Шенкер це читає і чим «пікантніше» тема тим круче ж, бо співробітники почнуть обговорювати і шукати хто ж з них таке пише.

Щастя просто, що цього не бачать клієнти…..бо це просто такий рівень провалу, це ж в першу чергу показує вас як людей. Ви разом робите і в мережі гидоту пишите..

А ті хто пишуть про продаж компанії, вам не надоїло, що ви про це пишете вже 2й рік? А компанія як існувала так і існує?))))

Припиніть позоритись своїми коментарями…

6. 16 июля 2023

Постійні нарікання та вияснення відносин між собою, але це впливає на атмосферу в колективі!Важливо бути командою, оперативно вирішувати всі питання , взаємопідтримка, повага та допомога, так як раніше було.Не потрібно створювати хаос!будьте толерантними один до одного.

7. 4 июля 2023

@Сплетница, может быть проблема все таки в вас, если претензии практически к каждому человеку и отделу, может это вы не вошли в ритм компании и не смогли найти общий язык с коллегами, обычно человек либо вливается в коллектив либо нет, в вашей ситуации явно у вас не получилось — так может просто это не ваша компания ?
    Если для вас Шенкер такая ужасная компания, я соболезную вам — ведь вы наверное еще не работали в действительно ужасных компаниях где сотрудника вообще ничего не ставят и говорят что на ваше место много желающих.
    Ступайте с миром и легкой вам дороги в поисках идеальной работы, а мы тут как то уже постараемся в такой беспорядке и ужасной компании смирится с утратой столь ценного сотрудника, ЧСВ которого достигает уровня *утина =)
    P.S — это был не комплимент

8. 2 июля 2023

@Сплетница, Уважаемая Сплетница, благодарим за отзыв.
    Вот читаю и удивляюсь почему ж Вы с таким «тонким» знанием людей не пришли к нам в отдел кадров, или Вы испугались новенькую Олю, за которой не будете успевать улавливать?))
    По поводу Ники что Вас так тригерит, что молодая девушка стала руководителем отдела, а Вас не заметили, так как Вы постоянно ругались до слёз с коллегами? ))
    К брокерам можно найти подход, всегда помогают и идут навстречу, а хамят они исключительно тем, кто вечно всем недоволен.
    Кастомера — нужно срочно и сейчас…снова не успевали за темпом?) да, у них активная и трудная работа, при этом клиенты их любят, ну английский всегда можно исправить.
    Аня — Вас снова что-то тригерит, зависть плохое чувство))
    Раз такие все вокруг плохие, так может стоит задуматься, что дело не в компании… или Вы хоть напишите кто Вы, мы всем Шенкером помолимся за Вашу обиженную душу))

9. 26 июня 2023

@Сплетница,
    Соглашусь во многом, Аня — такое ощущение что ищет себе спонсора, позиционирует себя как недалекая мелкая давалка.

Отдел продаж вообще не понял что продает , кому продает и главное для чего

Английский это вообще больная тема.

Но быть этому всему не долго, скоро его (Шенкер) продадут и весь мусор уберут

10. 4 июня 2023

Частично, но согласна. Половина людей там застряло в развитии.
    Понабирали черти кого.
    Отдел продаж : люди которые абы да продать, а как именно их не интересует. Продают продукт, сами не зная тонкостей того же продукта.

Отдел кадров: вобще ужас, особенно новенькая Оля, очень долго улавливает.

Брокера : хамы, вечно недовольные орущие и посылающие н@х люди.

Ленд отдел: Ника- мелкая девочка глупышка, которая возомнила из себя большую тьотю. На самом деле пытается быть руководителем, а с английским у нее проблемки, по этому аж из трусов лезет и пишит, хочет руководить.

Кастомера: вечно психованые девушки, которым все нужно срочно и сейчас. Половина из них как роботы зомби. С английским там у многих глубокие проблемы, хотя это самый главный критерий вакансии.

Отдел маркетинга: клоун Аня, которая тоже возомнила из себя большое ЦБ, и сильно задирает нос.

Коди: Главная быдло хамка отдела- руководитель, здесь я даже не хочу говорить. Сколько раз я с ней ругалась и до слёз.

Бухгалтерия:единственные люди с которым всегда все хорошо.

ИТ отдел: кроме Саши, там и говорить не с кем, тоже задрали носы и у них полно работы.

11. 23 февраля 2023

Читаю відгуки і не можу зрозуміти, якщо людина працювала в компанії а потім звільнилась із якихось причин так яка мета лити бруд. Не зрозуіло, напевно людина не поважає перш за все себе. працюю в омпанїї досить давно і можу лише рекомендувати. А негатив можна найти за бажанням в кожному. Одним словом мені все подобається, головне це стабілність і порядність роботодавця.

12. 2 февраля 2023

Ух ты, а что, шенкель еще работает ? ДСВ еще не выкупили?) гнусная контора, в которой мне приходилось работать, дно полное, начиная с руководителя. А с приходом Юли еще стало хуже, все мы понимаем что она умеет говорить, а толку ноль) мне жаль людей которые работают в этой компании, вы убогие нищеброды, которые часть пытаются хоть где то работать, потому что удобно добираться, а вторая часть людей просто ждут какую то подачку от директора, в виде какой то похвалы или служебную машину… кто в теме тот поймет…

13. 2 февраля 2023

Хочу сказать что есть вопросы к отделу кадров, сотрудники на руководящих должностях с сомнительной репутацией и поверхностными знаниями, скажем мягко, например Хоботов, бывший директор МШК, которого уволили за коррупцию и у которого всегда была своя экспедиторская контора оформленная на родственников(классика), ну и много других ярких имен. С таким подходом к делу, бизнеса не будет никогда у них, это будет жалкое существование просто чтобы Шенкер имел покрытие во всех странах.

14. 21 сентября 2022

@Конча Заспа, DB — это и есть Deutsche Bahn. Schenker — дочерняя компания Deutsche Bahn AG уже больше 80 лет)

15. 17 февраля 2022

Эту блаженную контору говорят к продаже. Устали даже отцы основатели от вида в зеркало. Глобальное рабство и отрицание идеалов компании достигло предела. Люди ходят убить начальников, начальники хотят совершить самоубийство. Дойче Бан готов купить кампанию за 23 жалких ярда, если не они, то их отпитушат ещё более опущенные из ДСВ, они сделали предложение чуть меньше. История Шенкер близится к завершению. И х.. с ними. Контора без идеалов и ценностей. Мир ей в истории.

16. 3 февраля 2022

Ой смешно мне с этих жалких людей которые здесь раньше работали, а теперь заходят и поливают грязью Шенкер.
    Здравые и адекватные люди, к вам сейчас обращаюсь, не обращайте внимания на [вырезано] комментарии [вырезано] людей.
    У них в жизни как видимо интересного больше ничего нету кроме как «следить за бывшим»))))
    Ох вы и палитесь ))))

Здесь половину г*мна написано или бывшим директором Олегом или просто обиженными бывшими сотрудниками которые надули губки свои на Шенкер. Да отстаньте вы уже от нас и идите нахрен своей новой и красивой дорогой.
    Следите за собой, за развитием новой работы на DSV своём, да Таня Захарченко?, например, и другие))

17. 31 января 2022

Смех смехом, а не контора? Погонченко вон ушла, помаялась, потыкалась «специалист же» и вернулась обратно. А до этого как метила на руководителя отдела, аж из штанов выпрыгивала, но при этом стоила из себя «что вы, что вы, я вообще не претендую».

18. 27 января 2022

«Симуляция. Довольно распространенная картина манеры руководства , основанный на скудном опыте занимаемой позиции высшего руководящего звена и внезапного назначения на пост компании и тут , появляется симуляция руководящего процесса основанного на модели разделяй и властвуй , либо на развитии интриг и сбора сплетен собрав подле себя , подобных . Подобное притягивает подобное. Так легче оставаться у «руля», да и «безопаснее». Но. Крайне губительно для бизнеса и деятельности , любого производства. Симуляция руководства , единственное что остаётся совершать для подобных индивидов которые намеренно , отстраняют людей с более высокой квалификацией и интеллектуальной планки»

Цей текст скопійовано з інет, автор невідомий, така правда про шенкер

19. 31 декабря 2021

Знову зміни! Коли ж нарешті буде порядок та стабільність?Коли?

20. 26 декабря 2021

Всем приветики) ну что, ждали итоги года ? Вот они))) У Шенкера новый босс))) не смотря на то, что 2021 год мы с гордостью про***ли, благодаря нашей любимой Директрисой, которая превратила в болото КАТ Карго и Шенкер. Но КАТ хоть по не многу выходит из этого положения, благодаря отсутствия Ю.В. А вот Шенкеру ещё это все предстоит))) но ничего, мы справимся))) и так, планы на 2022 хоть какие то есть, не смотря на потери, как говорится мы проиграли битву, но не проиграли войну) я рада что эта директор ушла из компании, надеюсь у нас как прежде, будет все ок) всем добра и мира))) люблю вас мои дорогие)))

21. 31 октября 2021

@ Гость , мне интересно это пишет рыжий, бородатый, или Даша. Комментарий от бывшего сотрудника

22. 31 октября 2021

@ Сотрудник , миилая моя, FIKA, была урезана ещё в моё время в 2018 году

23. 23 октября 2021

Работаю и очень доволен.Замечательный директор , с таким как говорят и в огонь и воду.Желаю директору дальнейших успехов!

24. 22 октября 2021

Поддерживаю.Не обращайте внимания не злые языки, видимо это пишут и делают те,кто хочет занять Ваше место.От таких нужно избавляться — увольнять.Они вносят бардак и хотят посеять панику.Этого не будет. Начните с той же Даши, которая хочет занять Ваше место.

25. 21 октября 2021

Работаю, доволен.Замечательный директор, настоящий профессионал, наставник, подскажет и поможет в любой ситуации.Так все к лучшему.

26. 21 октября 2021

Уважаемая Юлия!
    И я хочу вас поддержать, я думаю что вы читаете эти отзывы и вам крайне не приятно. Не обращайте внимания, если о вас говорят за спиной значит вы впереди! С вами приятно работать, желаю успехов.
    А всем остальным ,советую,создайте себе какой-то анонимный блог и там обменивайтесь такой же грязной грязью как и вы сами, не пугайте здесь своими лживыми комментариями потенциальных кандидатов и новых клиентов.
    А всем конкурентам компании Шенкер, которые льют здесь грязь -желаю добра!

27. 20 октября 2021

Приятно работать с новым директором.Профессионал,ответственный руководитель, замечательный человек. Всегда подскажет и поможет и не манипулирует сотрудниками как некоторые.Желаю успехов в работе!

28. 18 октября 2021

Юля Агличанова ничего хорошего не сделала и в предыдущей компании Кат Карго. Пришла туда она на все готовое, но атмосферу в компании испортила. Лучшие сотрудники (кто строил бизнес) ушли из компании, а оставшиеся ходили по собеседованиям и не могли дождаться когда Юля Агличанова уйдет. В итоге ее ушли и в Шенкер она попала совершенно случайно. История продолжается, только теперь в стенах этой компании. Все те же косяки и никаких выводов. Меньше чем за 1 год разогнать ключевых и талантливых сотрудников, влезть в трудовые скандалы и поставить под удар имидж компании, потерять крупных клиентов и настроить весь персонал, включая руководство кластера, против себя — к такому однозначно нужно иметь «талант»! Запасаемся поп-корном, финал уже скоро.

29. 17 октября 2021

На жаль новий директор нічого хорошого для компанії та співробітників не зробив та не зробить( тотальний безлад та бездіяльність не тільки директора а і інших горе-керівників, яких адекватних практично не лишилось. Новий директор довго не протримається, а Даші ця посада не світить, але вона на жаль, не розуміє. Але якщо припустити на хвилинку що її посталять на цю посаду, компанії буде непереливки. Час покаже

30. 16 октября 2021

А за что прошлого директора уволили? Видно много косяков было…

31. 15 октября 2021

Вот говорят, что прошлый директор ничего не делал, а что же делает новый? Увольняет людей, которые держали компанию на плаву, берет новых, которые понятия не имеют что тут и как, и не могут продержаться и месяц. Остаётся ждать, пока не останется людей, которые смогут обучать новых- это и будет конец в компании. Молодая женщина на посту не продержится долго, железные нервы не купить за деньги.
    Раньше были законы, традиции в компании, могли уволить за знание зарплаты другого, а сейчас эта информация ходит практически в свободном доступе изза непутевых из отдела кадров, а они наверно и не в курсе про это правило, они вообще не в курсе многих вещей, заявления с гугла дают переписать, не зная, что есть шаблоны готовые…бардак в администрации — крах в компании. Пусть директор спокойно идёт решать личные дела, пока компания уйдёт на дно.

32. 14 октября 2021

Хороший директор сейчас.А эту Дашу нужно уволить раз таким занимается.

33. 12 октября 2021

Ооооо, проснулась госпожа солидарность) в предидущем коменте все верно описано, просто Вы не хотите признавать что компания катится на дно, но уровень ФОПа. За большой вывеской Шенкер ничего не осталось, при лысому хоть как то держалось, а сейчас я плохо представляю что будет дальше((( ни каких стратегий, ни какого развития, продуктивных и реальных планов на будущее нет, за то руководство оочень красиво говорит что у нас все хорошо, продажи идут полным ходом, все под контролем) это талант так говорить… интересно, в какую компанию наше руководство побежит ? Кто следующий ? А я уверенна что это будет очень скоро…

34. 12 октября 2021

О каком порядке может идти речь в компании, если сами же сотрудники здесь поливают грязью своё руководство?Вы отбиваете все желание идти работать в эту компанию,а клиентов заключать с вами договора.
    Вас бы всех взять, уволить и набрать новых!!!

35. 10 октября 2021

Більш схоже на те, що це пише керівник автодорожнього відділу Даша Сеньченко. Це вона дуже мітила на позицію директора після того, як лисого прибрали. Але ніхто не очікувал, що візьмуть якусь там Аглічанову і Сеньченко дуже засмутилась. Зараз коли всім вже ясно що Аглічанова довго не протримається на цій позиції, тому що развалила компанію і нічого не привнесла (ганьба їй), то Сеньченко вже на готові та капає керівництву кластера. Але і їй ця позиція не світить.

36. 26 сентября 2021

@ Гость ,
    Мне кажется это пишет Виталик, начальник таможенного отдела

37. 14 сентября 2021

Очень жаль что Ю.В. Так и не смогла навести порядок в этой «конторе»хотя на неё возлагали очень большие надежды, лысый мы тебя ещё вспомним не один раз… и так по порядку, уволили не всех руководителей, в чем кстати очень странно… Норм руководители на которых все держалось поуходили… я верно написала… и что теперь осталось? Зброд отбросов… транспортный отдел, держитесь, надеюсь у вас скоро будет новый руководитель, после работа у вас будет полный кайф, иначе Вам там не выжить) жаль эту контору… да прибудет с Вами зефир… кто в теме тот поймёт)))

38. 14 сентября 2021

Окремі поодинокі люди може бажають змін та навести все до ладу не виходить, чи не дають, чи не знають… кажуть хочуть піклуватися про людей та лише на словах. Навряд навчиться чомусь та розминешся, скорше вигориш від неорганізованої роботи та безлічі пліток. Багато неприязних людей шо кажуть одне а роблять інше. В цілому ситуація не зрозуміла, зміни є, можеш до кращого та во6и такі незначні на фоні загального хаосу, тому яскравих перспектив не помітно.

39. 21 августа 2021

Кого набрали в отдел персонала? И зачем? Все чтоб люди уходили а не приходили. Во всех компаниях симпатичный менеджер который лицо компании ну и тут с лицом все ясно тоже! Прошлый дир хотя бы набирал красивых и умных девушек, значит они существуют, сейчас явно система сломалась. Люди будут уходить потому что здесь ничем не держат. Новый дир не понимает кого набирают в команду и не понимает почему люди уходят рисуя иллюзии что раз уходит значит не нужен команде. Нет нужны как раз те спецы те лучшие что ушли и ещё уйдут. Компания теряет и не находит. Это крах, закрывайтесь, тот шенкер что был никогда уже не будет, а то что сейчас это цирк с клоунами руководителями. И раз уж начали то закончите увольнение всех руководителей без исключений

40. 12 августа 2021

Шенкер Украина?

Дно деградации отношения к человеку.
    Нечистоплотная контора.

Прошёл три собеседования, в том числе, одно из на английском.
    Третья встреча проходила за свой счёт счёт в Белогородку, естевственно, «без возможности пользоваться корпоратиной развозкой».

В итоге переговоров было дано предварительное согласие о приёме на работу.

После,однако, Шенкер Украина даже не удосужлись дать обрать обратную связь.
    После их HR даже не соизволили ответить.

В результате было потрачено масса времени.
    Интересно, в Германии Шенкер может позволить себе не только не дать обратную связь, но и относиться к людям подобным образом?

41. 11 августа 2021

Компания Шенкер скатилась до уровня ФОПа близкого к закрытию. И это с глобальной рекламой поглощения более мелких логистических старт-апов.
    Как Вы можете передавать технологии, если у Вас в Украине (дебет с кредитом не сходится), ЗП у сотрудников ниже чем у «плечевых» девушек легкого поведения, на руководящих постах находятся безинициативные непрофессоналы. Нет комманды, не нормального постпродажного сервиса, нет мотивации и желания. Люди, как колоды карт, рокируются и выбрасываются, как ненужные.
    За красивой историей и именем, непонятно что, не соответствующие современному пониманию 3PL оператора… Категорически не рекомендуем эту компанию, как работодателя — испортите нервы и потеряете драгоценное время. Только для начинающих БДСМ-щиков-логистов !!!

42. 2 августа 2021

Катастрофическая ситуация. Люди уходят не просто так, а потому что все стало на столько угрюмо, пришли люди, которые разломали все что было построено (хоть и шаталось немного) Человеческий фактор играет ключевую роль, но директор этого не понимает увы. Достаточно задать вопрос каждому кто написал заявление что его не устроило и сделать вывод. Но компания ничего не делает. Все-таки этой компании нужны железные я..ца, а не просто вера в светлое будущее. Респект людям из транспортного, как вы вообще выживаете с таким руководителем, там просто редкий абсурд и все закрывают глаза в ту сторону.

43. 26 июля 2021

Там все по старому, зад**ца одним словом) хорошие специалисты уходят или сами, или им создают такие условия, чтоб они уходили. Зато Чупира на месте)

44. 20 июля 2021

Что то отзывов не видно о новых успехах с новым руководством. В компании хоть люди остались!?)

45. 5 апреля 2021

С тех пор как пришла Юля Агличанова на должность директора Шенкера в компании начался полный коллапс. Она избавляется от хороших специалистов, которых итак немного, а оставляет и берет в компанию таких же как она сама двуличных и некомпетентных, без опыта работы в логистике сотрудников. Куда и на что руководство в Польше смотрит только когда выбирает директоров в Украину… для многих остается загадкой. Текучка кадров в Шенкере продолжается, а клиенты уходят.

46. 30 марта 2021

@Виктор, руководство тянет все на дно, зарплаты урезают, если относится к транспортному отделу Украины, худшего начальника не найти. Алёна Чупыра — человек который не думает за коллектив
    Любимая фраза « мы ничего сделать не можем»

47. 18 марта 2021

Коллеги, кто работает сейчас в Шенкер, расскажите новости.
    Что с текучкой, руководством?

48. 9 марта 2021

Жаль. Хорошая была компания, а главное возможности у неё были фактически безграничные. Пожелаю удачи новому руководителю.

1. 4 декабря 2017

1. В компании большая текучесть кадров.
    Много новичков. Бывало выйдешь из двухнедельного отпуска и не знаешь кто все эти люди… для компании, которая существует 20+ лет на рынке — это плохая тенденция. Как правило, это говорит о том, что условия работы не соответствуют предъявленным требованиям.
    За каждую незакрытую вакансию реально штрафуют руководителя отдела. Почему не HR? Ведь поржать — это ее основная работа, как и пораспускать сплетни. Неужели не было бы выгоднее нанять высококвалифицированного менеджера по персоналу, нежели дешевую бестолковую Оксану?((
    2. Сокращённый новогодний график.
    Да, тебе на собеседовании говорят о том, что есть в зимний период почти 2 недели недоплачиваемого отпуска и что «Шенкер» пользуется дыркой в КЗОТе. Типа, сезонная работа. Но что за бред? Ни в Кюнах, ни в Рабене, ни в других компаниях-конкурентах такого нет.
    3. Ни о каких карьерных перспективах и речи быть не может.
    Единственное, это перемещение из кастомер сервиса в транспорт или наоборот.
    Башинская, их великий HR, считает, что сотрудники должны быть рады горизонтальному росту. Поэтому и берут на работу студентов последних курсов, без ОР или полупрофессионалов с низкой зп.
    4. За любое обучение или тренинг нужно платить самому или подписывать договор с обязательством отработать 3 (!) года.
    5. Большая часть сотрудников плохо отзываются о своей работе. Что их там держит — у каждого своё (кто-то в Боярке или рядом живет, у кого-то корпоративное авто с оплатой топлива, кого-то держит запись в трудовой…).
    6. Зимой в офисе холодно, летом — жара. Директор запрещает включать кондиционеры.
    С недавнего времени даже кофе все сами покупают. Вода пока остаётся бесплатной.
    7. Полностью отсутствует нормальная коммуникация как внутри, так и между отделами. А все из-за некомпетентности как их руководителей, так и «наставников», которых насильно закрепляют за новичками.
    8. Очень много отчетности, которую постоянно нужно вносить в CRM систему. Огромное количество времени непродуктивном тратиться на это. Для чего — одному Вержбицкому понятно.
    9. В международной компании только пару человек хорошо знает английский. Это стыд и позор, товарищи! И зачастую этими людьми закрывают «дырки» — ответь на письмо вместо Васи, сделай отчёт вместо Пети и т.д.
    10. Не тратьте своё время, если вы специалист в сфере логистики. Шенкер Украина — это не компания, придерживающаяся международных стандартов, это лишняя запись в трудовой и пятно в резюме при дальнейшем поиске.
    Помните, рынок логистики узок.

2. 1 марта 2013

Лучший в мире коллектив, благодаря которому ты каждый день спешишь на работу. Замечательная компания, где есть возможность набраться колоссального опыта.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании ДП Шенкер

Добавить отзыв о работодателе ДП Шенкер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДП Шенкер?