Seven Group

Отзывы о работе в Seven Group, зарплаты

1. 7 февраля 2024

Контора пи***асов, обманывают на деньги, ничего вовремя не выплачивают, зарплату нужно выбивать, ибо если ты ее не выбираешь — значит она тебе не нужна, и никто тебе её не скинет

2. 30 декабря 2023

Працевлаштувався через укр севен. Виплату не побачив. На дзвінки не відповідають. На посилання теж. Не раджу нікому працевлаштовуватись через цю компанію. Кидалово.

3. 15 ноября 2021

Начальство подчиненных за людей не считает (так прямым текстом и говорят)

4. 12 ноября 2021

Несвоевременная оплата труда (задержки от месяца и больше)

5. 11 ноября 2021

бегите от туда просто сломя голову. условия труда неимоверно ужастные

6. 10 ноября 2021

Не выплачивают за проделанную работу! Мошенники! Ничего система бумеранг существует!

7. 5 ноября 2021

Это всё один сплошной недостаток, за все время работы сидела на валерьянке. Зарплату нужно выбивать, начальство самодуры, куча бесполезной работы, если не развел людей на бабло грозят увольнением

8. 4 ноября 2021

Хуже работы, чем в тут у меня никогда не было. Проработал в этой компании я всего 3 месяца т.к. понял, то задача каждого менеджера там разводить людей на деньги, которые клиенты больше не увидят. Эта контора живет за счет инвесторов, которых обворовывает. Я в таком принимать участия не желаю.

9. 3 ноября 2021

Зарплату не выплачивают, заставляют врать клиентам про их лучший сервис, а на самом деле все не так, зарабатывают на обмане доверчивых людей.

10. 2 ноября 2021

Для хозяина все вы — мусор. Выжмет все соки, а потом выбрасит как отработанный материал. Текучка сумасшедшая.

11. 2 ноября 2021

Прикрепляйте ссылки на вакансию или сайт компании, так как я работаю в компании с таким же названием, но по отзывам поняла, что это не она. Дабы в дальнейшем у людей не было путаницы между компаниями!

12. 1 ноября 2021

мошенники чистой воды!! позвонили по резюме,представились компанией ООО БКС. предложили пройти собеседование на должность «консультант».собеседование проходило минут 15, никаких вопросов о прежнем месте работы, опыте, образовании и.т.д .(что сразу насторожило) лишь маленький рассказ о компании которая развивается и процветает

13. 29 октября 2021

Обманывают с офиц трудоустройством, на больничный не рассчитывайте. Наглое хамоватое начальство. После увольнения не выплачивают зп

14. 28 октября 2021

Я считаю, что нужно туда им туда внедрить компетентных людей, которые бы изнутри их развалили и натравить трудовую и налоговую.

Ой, сколько там всего интересного они отыщут.

15. 27 октября 2021

Условия работы мягко скажем плохие: чёрная зп, справку для визы либо кредита не дают вообще! о шенгене и кредитах можно благополучно забывать. Бльничный не оплачиваемый. Руководтство относится к подчиненным грубо, соц пакета нет

16. 26 октября 2021

Дичайший график 5 через 1, низкие премии и маленькая заработная плата. Управлению пофиг на тебя, в месяц необходимо выпрашивать 2 выходных попорядку, лишь по весомым причинам!

17. 25 октября 2021

Ни при каких обстоятельствах не идите туда. Я жалею, что я там время потратила на этих кр***нов. Наживаются за счет чужого труда, а вы получите *xxxxx*, но не процент и стравку

18. 22 октября 2021

Серьёзного в такой конторе (да да, конкретно КОНТОРЕ) лишь название. В остальном же ко всему относятся полностью наплевательски. Никто ни за что не желает отвечать.
    При трудоустройстве обещают золотые горы, по факту, заработная плата ниже средней

19. 21 октября 2021

Мерзкая контора!!! Рабский труд, свинское и надменное отношение со стороны управляющего. Зп нищебродская, про премию можете в принципе забыть, штрафы, штрафы и снова штрафы!!!

20. 20 октября 2021

Согласна! Обходите эту шарашку как можно далее. Никаких перспектив и огромных заработных плат вы там не увидите. Большая текучка, это пи@дец.
    Дизайна нет, всё в чёрную. Будете е@ашить в данной конторе как чернокожий, и вами вечно будут недовольны, плохо работаешь дескать. @ Полина ,

21. 18 октября 2021

Оформления на работу НЕТ, отпускных НЕТ, больничного тоже, соответственно. ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТЕ, если вообще повезет ее получить

22. 11 октября 2021

Отработала в компании я около полугода, это были худшие полгода в моей жизни. Я человек по натуре доверчивый или как меня за спиной назывался лошара… Да! Так и было. Я довольно быстро вникла в работу в принципе, грубо и по хамски, но мне подсказали как и что делать. А потом начались вечные просьбы подменить, за какие мне никто не платил. Ушла уже месяц как и ни дня не пожалела. Работая в этой компании можно заработать нервный срыв, гастрит и горб!

1. 30 декабря 2023

Добавьте зарплату в компании Seven Group

Добавить отзыв о работодателе Seven Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Seven Group?