Seven Group

Отзывы о работе в Seven Group, зарплаты

1. 25 октября 2021

Ни при каких обстоятельствах не идите туда. Я жалею, что я там время потратила на этих кр***нов. Наживаются за счет чужого труда, а вы получите *xxxxx*, но не процент и стравку

2. 22 октября 2021

Серьёзного в такой конторе (да да, конкретно КОНТОРЕ) лишь название. В остальном же ко всему относятся полностью наплевательски. Никто ни за что не желает отвечать.
    При трудоустройстве обещают золотые горы, по факту, заработная плата ниже средней

3. 21 октября 2021

Мерзкая контора!!! Рабский труд, свинское и надменное отношение со стороны управляющего. Зп нищебродская, про премию можете в принципе забыть, штрафы, штрафы и снова штрафы!!!

4. 20 октября 2021

Согласна! Обходите эту шарашку как можно далее. Никаких перспектив и огромных заработных плат вы там не увидите. Большая текучка, это пи@дец.
    Дизайна нет, всё в чёрную. Будете е@ашить в данной конторе как чернокожий, и вами вечно будут недовольны, плохо работаешь дескать. @ Полина ,

5. 18 октября 2021

Оформления на работу НЕТ, отпускных НЕТ, больничного тоже, соответственно. ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТЕ, если вообще повезет ее получить

6. 11 октября 2021

Отработала в компании я около полугода, это были худшие полгода в моей жизни. Я человек по натуре доверчивый или как меня за спиной назывался лошара… Да! Так и было. Я довольно быстро вникла в работу в принципе, грубо и по хамски, но мне подсказали как и что делать. А потом начались вечные просьбы подменить, за какие мне никто не платил. Ушла уже месяц как и ни дня не пожалела. Работая в этой компании можно заработать нервный срыв, гастрит и горб!

Добавьте зарплату в компании Seven Group

Добавить отзыв о работодателе Seven Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Seven Group?