Отзывы о работодателях Аудит, консалтинг

kreston guarantee group ukraine

Группа компаний «Гарантия» с 2007 г. входит в мировую сеть независимых аудиторских и консалтинговых компаний Kreston International.

Фінансист Україна

Фінансист — сервіс управлінської звітності для бізнесу з оборотом від 20 млн грн.

Буена Фреско

Мы кoмпания buena предoставляем услуги пo бухгалтерскoму сoпрoвoждению малoгo, среднегo, а также бoльшoгo бизнеса .

Kononenko Fashion Company

Kononenko Fashion Company, оказывает консалтинговые услуги в сфере лёгкой промышленности: — поиск и подбор персонала. — разработка коллекций одежды с нуля от создания лекал до разработки экспериментального образца, пошив партий высокого качества!

SynergyCo

«Синерджико» – аутсорсинговая компания, которая объединила профессионалов в области бухгалтерского и налогового учета, юридических и IT услуг. Услуги аутсорсинговых компаний доступны в Украине уже не первый год, но до сих пор многие предприниматели и руководители предприятий не вполне представляют, что это такое, какие возможности открывает аутсорсинг бухгалтерии и других услуг.

Okami Community

Компания предоставляет услуги поддержки, сопровождения клиентов на аутсорсинге.

WN Hub Group

Мы консалтинговая компания, которая работает в сфере FinTech и E-commerce уже с существующей базой клиентов. Оказываем услуги и поддержку клиентам стран СНГ, Европы, Азии и др.

Seven Group

Miros Group

MichiKO Trading GROUP

MichiKO Group — не просто компания, а лидер, предоставляющий широкий спектр услуг в сферах исследования международных отношений, менеджмента, маркетинга и IT-разработок. На данный момент у нас 3 основных направления, но мы каждый день развиваемся и открываем для себя новые направления.

Lime Consulting

Neo One Group

Neo One Group — компания, которая работает по принципу аутсорсинга и сотрудничает с крупными международными юридическими компаниями и организациями. Основная задача компании — обработать заявления и дать клиенту необходимую первичную информацию, используя инструменты маркетинга и телемаркетинга.

Consulting Sunny Call

Consalting Sunny Call — стабильная компания, с предоставления консалтинговых услуг в финансовой сфере.

Bull Team

Cooper Company

Cooper Company — прогрессивная, современная, развивающаяся компания в сфере информационных услуг. Основное направление работы-это консалтинг. Наши специалисты занимаются консультирование клиентов по продуктам и услугам в различных сферах (экономика, финансы, реклама).

Chef-Cash

Chef-Cash – разумная альтернатива главному бухгалтеру. Наш опыт в ведении различных видов учета ресторанов поможет вам эффективно управлять деньгами предприятия.

Maxi Group Dnipro

Макси Груп Днепр — это часть международного холдинга, которая предлагает современные услуги продаж и маркетинга для различных рынков. Компания была основана в 2014 году и за короткий срок смогла достичь высоких показателей, продукты компании пользуются огромным успехом на европейских рынках.

Инцептум

TopFection

В компании создана сплочённая, мотивированная команда профессионалов, заинтересованная в её развитии.

Скайпер

Консалтингові послуги в сфері банкінгу та фінансів, інвестиційний консалтинг