ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1. 17 января 2021

Женщина на должность бизнес-аналитика без стеснения в голосе спросит: сколько вам лет, замужем или нет, есть ли дети, есть ли у вас кредиты. А кредиты ей зачем? Тоже хочет взять себе парочку что ли. Еще на этапе собеседования вам все должно быть понятно, что устраиваться туда не стоит, если есть выбор и опыт работы.

2. 6 декабря 2020

Наша охрана нас бережет :

Сергей :
    Работаю в ПриватБанк оператором колл центра. ……. ПриватБанк обеспечивает
    рыночный уровень з/п, стабильные выплаты з/п. Можно подобрать график работы, в офисах установлена хорошая компьютерная техника

Рыночный, это сколько?

по итогу собеседования :)))

3. 24 ноября 2020

Сергей :
    Работаю в ПриватБанк оператором колл центра. ……. ПриватБанк обеспечивает

Рыночный, это сколько?

4. 24 ноября 2020

Работаю в ПриватБанк оператором колл центра. Работаю не так давно, хотелось бы выделить что стало ценным для меня, это официальное трудоустройство с первого дня стажировки. Дружный и слаженный коллектив. Много времени уделяется обучению. Особо подчеркну что в это не легкое время, период пандемии, ПриватБанк обеспечивает

5. 19 ноября 2020

@Гость, возможно добавили штатную единицу, ну или его уволили из-за его тупости, что сейчас не редкость. В любом случаи понятно, что Ваша причина ухода с предыдущего места работы совсем не положительная. Надеюсь, что Вы не устроились в приват. Не хотел бы чтобы с моими денежными средствами рабвотал человек, который не способен понять (прочитать) зачем задают такие вопросы.

Если HR и так знает ответ на этот вопрос от соискателя:
    — Хотел расти, развиваться, расширять свой кругозор, повышать свой профессиональный уровень.
    Тогда зачем она спрашивает вопрос такого уровня, будто у всех подряд соискателей — это вторая или третья работа в жизни? :)
    Если Екатерина Батаева на полном серьезе НЕ знает почему увольняются люди с работы?
    Тогда зачем она пошла работать в НR? Морочить голову себе и людям бессмысленными вопросами?

Невозможность дальнейшего роста и продвижения, тогда как я чувствую, что могу больше.
    Низкий уровень зарплаты, который не зависит от показателей моей работы, и на который я не могу повлиять своими действиями.
    Мои идеи и предложения не находят отклика у руководства, а дальнейшее общение проходит с оттенком недопонимания.
    Полное несоответствие условий работы моим умениям, навыкам и специализации, из-за чего я не могу в полной мере раскрыть свой потенциал.
    Массовое сокращение штата, прекращение деятельности компании.
    Такое впечатление, что не работать устраиваешься в Приват Банк, а поступаешь в Театральный.
    Всё должно быть сказано по сценарию, иначе можно порвать «женский» шаблон. :)))

6. 15 ноября 2020

Если HR и так знает ответ на этот вопрос от соискателя:

Массовое сокращение штата, прекращение деятельности компании.

Всё должно быть сказано по сценарию, иначе можно порвать «женский» шаблон. :)))

7. 15 ноября 2020

8. 10 ноября 2020

@Гость,И какая зп на этой должности?

9. 26 октября 2020

Это моя первая работа, так что сравнивать не с чем, но я довольна. Работаю консультантом в отделении. Приходить надо вовремя, это важно, но переработок нет — все по графику. Платят стабильно два раза в месяц. Отношение руководителя и коллег хорошее.

10. 23 октября 2020

Работаю в саппорте Привата — меня все устраивает. Все просто, все решается, с юмором отношусь и не заморачиваюсь над тупыми вопросами — это часть работы. Платят нормально, на данный момент меня все устраивает. Достает только нудный инструктаж.

11. 8 октября 2020

Ярослав :
    Специалист по верификации чем он занимается?

идентификация, проверка УБКИ. минимизация рисков.

12. 7 июля 2020

Специалист по верификации чем он занимается?

13. 27 июня 2020

Нашел для Вашего развития, почитайте на досуге;)

Причина увольнения с предыдущего места работы, касается только сотрудника и его прошлого работодателя, если мы вообще говорим про деловой этикет. Кратко на такой «умный» вопрос можно ответить — Вырос почувствовал что мне требуются новые горизонты. «В любом случаи понятно, что Ваша причина ухода с предыдущего места работы совсем не положительная» — Это ваши домысли, догадки, фантазии. Задавать такой полу хамский вопрос о причине ухода смешно. Понятно что Екатерина Батаева проецирует на нового сотрудника причину ухода предыдущего, вдруг совпадет?
    Вы не переживайте, с вашими денежными средствами работают очень «умные» девочки в отделениях, и бэк-офисах, откуда вы знаете о их порядочности?
    Да Екатерина, я ответил на ваш вопрос. За звонок спасибо, лучше указывайте зарплату в объявлении, а то вакансия похожа на лохотрон. Один не знает сколько платить, другой сколько просить?

Вообще Екатерина Батаева психолог. )
    Какое это отношение имеет к Банковской деятельности?
    Сразу вспомнилось видео — https://www.youtube.com/watch?v=HpfTFirPEKs&t=391s

Какой вообще смысл мне отвечать на этот «вопрос», если Екатерина Батаева нигде не работала в Банке (тем более во фронт офисе) первая работа сразу HR в Днепре. Чтобы Я не сказал, она всё равно будет фантазировать о положительной или негативной причине. Она даже не может указать зарплату в объявлении и продать вакансию соискателю назвав зарплату по телефону?! Как вообще в жизни можно что либо купить, или продать, если ты не знаешь цену товара?
    Специалист Банка без цены.Заслужи работу на которой мы тебя обманем. :)
    Зачем тогда ему эта работа, что лохотрон приведет к росту, развитию и повышению квалификации?! Не смешите мои тапочки, работодатель таких сотрудников всё равно считает за муд@ков,
    если купил их за «какое-то» деньги.
    При этом не указав зарплату в объявлении — Специалист в шкуре лоха.
    Надеюсь вы сами Екатерина хоть знаете свою зарплату, или вас купили по дешевке?

14. 10 июня 2020

Вчера полиция спрашивает: как я разбираюсь?
    Пока никак…. Это должны делать специально обученные люди.

15. 9 июня 2020

Смотрю кино. Спец агенты грабят банк. Охрана — лохи, смотрят цирк. Полиция — лохи. Знают кто, но не могут поймать.

16. 24 апреля 2020

Наш «пылесос» перестал быть банком.
    Специалисты уходят, кумовьев нанимают.
    Раньше продукты падали раз в неделю и то не регулярно.
    Сейчас регулярно несколько раз в день.
    Какая трансформация. Запас прочности проедим, не успев продаться в «хорошие» руки и п*пец …

17. 15 апреля 2020

до 16 года все было как в нормальной компании, а после 16 года, начали «царьки» притеснять сотрудников. Не знаю с чем связано, но постоянное давление, уволить могут за 2 дня, а на твою должность поставят родственника щефа. Все бояться молчат, а царьки плодятся. Раньше они себе такого не позволяли, наверно боялись Председателя, а теперь могут ему на голову нагадить легко.

18. 2 апреля 2020

@Новичек,
    Здесь пишут о разных должностях, я спросила про конкретную. Что за де*ильные ответы?

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Агент 1
Специалист РИП 1
Специалист технической поддержки 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?