ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1. 16 декабря 2011

Так меня на работу еще никто не принимал))), заходишь в отделение, охранник показывает где дверь для прохождения теста, девочка 21 год спрашивает сколько лет и какой опыт работы в ГОДАХ, где работал, кто ты вообще все равно)! Проходишь тест, в котором сплошные вопросы о том, нет ли друзей воров или коллег, а потом еще и интересуются сколько вы пьете в год раз, полный отстой, там меня точно больше не увидят))

2. 11 декабря 2011

Гость : @Елена
    зачем Вы глупости пишете.А з.пл Вам реальную сказали. «Сводку» как Вы ее называете Вы заполняли по собственной воле, а вот «Но если я приведу 5 знакомых и они оформят продукты,то все будет норм» такого не могли сказать,не врите.В банк с судимостью Вашей или родственников не берут.,и правильно делают.Нормальных людей(без судимости ) в г.Киеве достаточно.

отказывать в трудоустройстве людям с судимостью в прошлом — нарушение Трудового кодекса. Более того, такие люди должны в обязательном порядке приниматься на работу по квотам. Это так, лирика, чтобы вы законы знали…..

а по поводу фразы «нормальных людей без судимости достаточно» — соболезную вашему узколобому мнению))))

3. 9 декабря 2011

и зарабатывать в Привате можно достойно, 6 лет назад я получала 450грн. а сейчас всреднем 5000грн.(для нашего маленького городка это приличная зарплата),правда и пахать нужно, но ни че так просто не дается!

4. 9 декабря 2011

работа в Привате уже 7ой год, пришла экспертом по кредитованию в магазин, а сейчас руководитель отделения!Все зависит от руководителя и коллектива,мне с этим повезло!

5. 3 декабря 2011

@Расим
    ваши знакомые вам нагло врут,такого графика нет нигде,а з/п на должности оператора такая возможна лишь в сезон продаж ,да и то на нормальных ТТ

6. 1 декабря 2011

Больше двух месяцев два моих начальника не могут разобраться, где же моя трудовая. Что делать? В прокуратуру может?

7. 28 ноября 2011

@Вика
    да-да и у нас было так же…еще похлеще)))

8. 28 ноября 2011

здрасте всем, я в привате не работаю, но работает 2 моих знакомых обычными операторами 2 через 2, в итоге работают 14 дней в месяц и зарабатывают от 5000 и выше, короче если мозги есть, то работать весде можно а если нет…то нет)

9. 24 ноября 2011

Скажите, можно ли устроиться кассиром без опыта работы?

10. 19 ноября 2011

Даа,конечно минусов в Привате ооочень много,постоянно поднимающиеся планы(выполнил в этом месяце-на тебе больше в следующем),самое интересное ,что постоянно изменяется система премирования,где-то сидят умные люди и получают зарплату за то, что отнимают премию(заработанную кровью и потом) у других.И чувствуешь себя постоянно обманутым,когда получаешь на 50%-60% меньше от того, что должен был получить.Есть и плюс -это развитая система коммуникаций и документооборота,к примеру, чтобы устроиться на работу или подписать приказ,не нужно ехать в Днепропетровск,это все делается через компьютерную сеть.
    Страшного в работе действительно ничего нет,кто как приспособится ,люди разные,но лично меня Приват заставил выйти из закрытой ракушки и научил общаться и не бояться людей.Любой опыт пригодится в жизни!

11. 19 ноября 2011

Приват банк предложил как-то вузу где я училась работу для студентов (3-4курс). Назначили день и время собеседования. Все кто хотел работать пришли и прождали час-полтора на улице при 40градусной жаре. Потом нас «пригласили» в кабинет, причем не всех, а только нескольких представителей, ибо «вы все здесь не вместитесь». После чего мы еще ждали минут 15, пока до нас «дойдут руки». Все объяснения заняли минут 5 — им нужны были «агенты банка», т.е. те кто будет впаривать продукты банка друзьям, родственникам. К чести студентов — послали их все…

Но больше всего в этот день мне запомнилась женщина лет 35 которая также ожидала своей очереди — она счастливо улыбалась и просто источала радость.
    — Вы тоже на собеседование? — спросила я.
    — Нет, я увольняюсь! — с неподдельной радостью в голосе ответила она

12. 16 ноября 2011

@Елена

13. 8 ноября 2011

Приватбанк это уникальная школа обмана, если Вы до этого момента не умели врать, там научитесь.

14. 28 октября 2011

В последнее время в инете появились объявления о наборе рекламных агентов Приватбанка.
    Насколько это реальная работа? Или очередной лохотрон?
    Спасибо зараннее!

15. 27 октября 2011

Работа в Приватбанке действительно жесткая, необходимо выполнять планы, руководство как повезет. Но вообще, всем кто сомневается советую попробовать. Сама проработала больше года, есть хорошие моменты, но самое главное — это опыт. Приватбанк дает отличный опыт (если конечно у Вас здоровая нервная система, в обратном случае — лучше что-то другое).

16. 27 октября 2011

Ситуация банальная. Человек по приглашению приходит за кредиткой и при оформлении с удивлением узнает, что кредитка «Универсальная» выдается только вместе с миникредиткой, не уточняют, что это уже продукт с оплатой за выпуск, подают на подпись договор на миникредитку, которая человеку изначально не нужна и после оформления человек узнает от консультанта, что теперь он оказывается в течении 55 дней должен погасить долг на своей карте, иначе пойдут проценты. Последняя ситуация случилась: Осипян Кристина Семеновна +79**1882772; г.Сочи, Адлер ул. Ленина 4А, посещение было в районе 12:00 11.07.2011. Бесит вообще конкретно. И как мне ответить клиенту на вопрос, почему я ее обманул, привлекая, предоставив ложную информацию о том, что выдаваемая карта выпускается бесплатно?

17. 24 октября 2011

уволился в 2008 году — теперь читаю, понимаю почему друзья со старой работы так изменились. бедненькие….
    По сравнению с тем, что было в 2005-2008 году (пока работал) — просто небо и земля.

18. 21 октября 2011

Работаю в Привате четвертый год.Да ,трудно,да-тяжело.Но,можно подумать,везде идеально,кроме Привата.Мне нравиться моя работа.Я кассир Привата.И кто действительно хочет работать-приходите!А кто пишет сюда всякую ерунду-сначала прочитайте учебник русского языка!

19. 21 октября 2011

Сейчас работа в любом банке, особенно в большом системном, очень непростая. Больших игроков (банков) на рынке много, каждый имеет свою «фишку». Как бывший руководитель отделения Привата хочу сказать, что система устроена таким образом, что бы из специалиста выжать все соки (как с лимона), а потом сказать до-свиданья. Но если Вы человек большого драйва, умеет ладить с людьми (клиентами банка, функциональным руководителем, руководителем отделения), тогда этот банк для Вас. Но и хочу сказать, что это один из немногих банков, где можно без стажа работы начать успешную карьеру. Как долго она будет продолжаться — вопрос времени, но навыки, полученные в Привате, вы будете использовать всю свою жизнь ( этого никто у вас не отнимет). Решать Вам.Удачи

20. 21 октября 2011

МІДОТ@Анна

21. 19 октября 2011

Спасибо всем огромное!!!! Полностью открыли глаза. Пригласили на сегодня на собеседование. До этого сомневалась, что не все так сладко, как обещают — это не сказка, а ад сплошной. ВСё, решено, фиг я туда появлюсь. Вот так, пусть ищут других подопытных!!!!!!!!!!!!!!

22. 16 октября 2011

Как пройти тесты????Надо отвечать правду или не очень)Помогите пожалуйста…..

23. 14 октября 2011

Уважаемые,огромное Вам всем спасибо.Прочитала всё,и смешно и страшно.Вчера была на собеседовании,на должность кассира.Обещают зп 3000 официально и бонусы,вобщем от 4000 до 5000 тыс в месяц.Так радовалась,но это только до прочитаного.Оставляла там(на улице Тимошенко 29)свои данные и сводки на своих родствеников.Сегодня набрали и сказали,что у меня младший брат судим был условно(это факт),не хотят брать на работу.Но если я приведу 5 знакомых и они оформят продукты,то все будет норм.Смешно,ведь я три года отработала в милиции,ещё брат родной там работает,а они мне такую,извините,**.й.ню заливают!Муж сейчас сказал,чтоб даже и не думала туда идти работать,поддерживаю!просто жду освобождения места в суде и не хотелось сидеть дома полгода.Связатся с приватом,потом проблемы будут,чувствую,огромные!думайте,стоит ли оно того)

24. 9 октября 2011

Работаю в кредитном отделе. Один из самых тугих банков. Вообще удивляюсь как ЧТО НИБУДЬ происходит в банке. Любая хрень может растянуться на месяцы-годы.

25. 9 октября 2011

А полиграф тяжело пройти?

26. 30 сентября 2011

Подскажите пожалуйста, говорят,что на должность кассира ты проходишь психологическое собеседование и полиграф?

27. 26 сентября 2011

В 2005-2006 г. в ПриватБанке была введена должность клиент-менеджер. В свое время я руководила этим направлением. С тех пор все очень поменялось, но осталось — главное, из этих специалистов (клиент-менеджеров) получаются отличные руководители отделений, т.к. сама должность обязывает сотрудника знать все продукты банка, кроме того учит грамотно общаться с клиентами, управлять потоком клиентов в отделении. Из этих же сотрудников получаются отличные продавцы. Емли Вы человек творческий и легко обучаемый не задумываясь идите. Как старт- очень хорошо.

28. 24 сентября 2011

Кто имел опыт работы клиент-менеджера? Интерессно было бы узнать из нутри как оно?

29. 13 сентября 2011

Я собираюсь выходить из декретного отпуска на работу, о чем предупредила рук-ля, на что она мне ответила, что «вакансий нет». Какаие вакансии, если до декретного отпуска я работала на постоянном месте???? Получается КЗоТ написан не для ПБ?

30. 8 сентября 2011

Никакого социального пакета в Привате нет, первые 5 дней больничного оплачиваются 10 грн. в день, взять отпуск просто нереально — постоянно не кому работать, как не один уволился, так другой.Отношение к сотрудникам ужасное, руководители отделений, как правило, дураки и лицемеры. Клиенты, которые приходят не оформлять продукт, а консультироваться, решать проблемы по уже открытым продуктам и т.д. для сотрудников пустое место, т.к. за это бонусов не платят и нормативы на таких клиентах не выполнишь. Сотрудники обязаны привлекать клиентов на новые продукты, поэтому на само обслуживание внимание практичнски не обращается

31. 6 сентября 2011

научитесь писать без ошибок,может потом возмут на работу!
    …..

32. 1 сентября 2011

Гость : Что такого страшного в этих тестах, что многии не проходят их?

Да ничего страшного нет 100 вопросов по типу:
    Вы украли? хотели украсть? хотели и украли? хотели и не украли? на прежнем месте работы воровали? а ваши знакомые? а родственники?
    Вы выходили из магазина не заплатив? А ваши друзья?
    Вы думаете вор может измениться ?
    Законы придуманы чтобы их обходить?
    У нас в стране законы плохо продуманы?
    Если бы ваш коллега воровал, вы бы начальству доложили? а могли бы на него написать бумагу?
    Вы считаете одной из причин воровства среду обитания в которой вырос вор?
    Вы хамили клиентам на прошлом месте работы? вы не сдержанный человек?
    Вы пьете? а пиво пьете? а вино пьете? а крепкие напитки пьете? а сколько? а ваши знакомые? а за границей?
    Вы употребляете наркотики? а За границей? а ваши знакомые?
    И вот все в таком духе в разных интерпретациях. на каждый вопрос определенное время.

33. 1 сентября 2011

Проходила стажировку в приват банке на должность кассира. Коллектив хороший, дружный все друг другу помогают. Девочка стажировавшая меня все доступно объясняла, за неделю я уже вполне могла работать сама, ничего сложного не было. Повышения там проходят быстро, если бы я туда пошла через 2 мес была бы ст кассиром. Режим работы с 9 до 18 с пн. по пят., никогда не задерживались. В туалет всегда можно выйти, даже если клиенты. Поесть тоже можно выйти спокойно. Это о хорошем.
    Клиенты как и везде попадались разные, были понимающие, были вредные. Я их тоже понимаю очереди в привате как в сов. время за колбасой.
    А вот условия в банке жуть, все отзывы правдивы, руководство к тебе относится как к тряпке. На собеседовании сказали з/п 2000 грн. Но ставка там 1650 грн (как оказалось грязными, реально 1300) + бонусы (девочки сказали от 150 до 500 грн, раз на раз не приходится) + первые два месяца компенсация (размера не знаю). У старшего кассира на 300 грн больше з/п. Вот и считайте где 2000 грн? Оказывается бонусы это стимул кассира работать хорошо и если ты увольняешься то их тебе не выплачивают, даже если ты проработал хорошо и их тебе начислили (кто увольняеться будет пишите заявление после выплат бонусов, причем пишите сразу).
    Если есть вопросы по работе ждать ответ можешь и 3 часа и пол дня (система совершенно не продумана).
    Программы постоянно виснут и одного клиента можешь обслуживать минут 20-30, в результате чего злые люди орущие на тебя.
    И еще узнала что в сейфе лежит фальшивая валюта, которую уже год прячут от начальства, махинации какие то. А ответственных лиц трое 2 кассира и нач отделения. Ст кассир и нач отделения переводятся в ближайшие 2 мес. Я так поняла все навесят на последователей, очень удобно )))))
    Вот и думайте идти туда или нет

34. 29 августа 2011

Я работаю в ПриватБанке 3 года.
    Сначала тежеловато, но это в течение первого полу года.
    Сейчас уже более менее хорошо.
    По началу зарплата очень маленькая, примерно 900 грн за первый месяц, но потом уже все зависит от тебя. По крайней мере рост зарплаты здесь колоссальный по сравнению с другими компаниями, где со сарта предлагают 1500-2000 грн, но за год она у тебя не двинется.
    Моё мнение — сюда можно идти работать, но нужно иметь выдержку, не нервничать особо и не расстраиваться по мелочам.
    Как жизнь за пределами привата после него еще не проверял)

35. 26 августа 2011

скажу несколько слов о привате :
    1.хороший соц.пакет( вовремя выплаченные больничные,дикретные,отпускные),по поводу зарплаты,в принципе теоретически тоже выплачивают вовремя,НО если не выполнить нормативы по продажам кросселинга,а они ох какие не маленькие,то блокируют бонус, а он, как правило, составляет основу 3.П
    2.можно устроиться без опыта работы,а это немаловажно,НО как только вы его там получите(.хотя бы протянуть 2 года),то бегите куда глаза глядят и не оглядывайтесь,а если позваляет стрессоустойчивость,у вас нет семьи,детей и чужие,клиентские проблеммы вы не пропускаете через себя.то можете поработать и больше,главное чтоб за это время на вас не успели навесить какие то недостачи(у кассиров они есть практически всегда) или еще лучше завести дело и пришить вам мошенничество,ну и срок соответсвующий….
    не зря приват называют кузницей кадров-там людей превращают в роботов,и если есть немного мозгов в профессиональных роботов!по крайне мере если пройти школу -привата,и вылезти «сухим из воды» я думаю,в жизни уже ничего не страшно:)

36. 25 августа 2011

Что такого страшного в этих тестах, что многии не проходят их?

37. 23 августа 2011

Ну да, вот интересно, кто пишет эти комментарии? работаю в Привате, получаю достойную з\п, работаю с 9 до 18, плюс один час обеда, и все нормально, мало того Приват является одним банком в нашей стране где можно устроиться без опыта работы…..поработайте там годик и идите в другой банк на более достойную заработную плату, видимо тут сидят одни лентяи и туниядци, которым реально нечего делать, а абы кого то обосрать…

38. 22 августа 2011

Полностью согласна с рекомендациями студентам. Попал-учись общаться с клиентами, выстраивать отношения в коллективе, даже впаривать-тоже учись, сам потом не попадешься на всякое г=вно. Кто работал в привате-тому ничего не страшно.

39. 20 августа 2011

Работаю в конторе 8 лет минус декрет. Все верно. Система выжимания соков. Сетевой маркетинг.Самые бесправные и загнанные -рук. отделений, кассиры, розница.Идеальный сотрудник для Привата-мазохист, без нервов, мозгов и половых признаков, потому как без надобности.Времени не хватает на это все, думать не нада-для решения проблемных ситуаций мозги нужны, но зачем на это тратить время, нужно впаривать, выполнять планы.Клиенты, обнаружив более-менее вменяемого специалиста, вцепляются в него мертвой хваткой и за счет них можно жить, по принципу-я тебе-ты мне, т.е. я решу проблему, но за это ты у меня оформишь то то и то то. Новый прикол-оценка качества обслуживания по звонку.Клиентам звонят и просят оценить как их обслужили в отделении, при чем, за каждую отрицательную оценку минус 100 грн из бонусов, а за 20 положительных я в прошлом месяце получила аж 20 грн.Карьерный рост? Тут мне встречалось «..девочки выросли из кассиров в руководители отделений…» смешно ей-богу. Кто был в системе-поймет.Через полгода-руководитель неврастеник в неадекватными реакциями. Так что решайте сами-надо ли оно вам.Я решила-мне оно не надо.

40. 20 августа 2011

Девушка, вы же сами пишете, что только после университета. Идите если опыт работы в банке вам нужен, в наше время одного бразования недостаточно, нужен еще и опыт работы, поработаете некоторое время, может вам потом более стоящий вариант подвернется да и вы уже будете себя более уверенно чувствовать и понимать чего хотите, а чего нет262

41. 17 августа 2011

Подскажите пожалуйста, чтобы устроится в Приват, надо сначала в главный офис в отдел кадров подойти?

42. 11 августа 2011

@Наталия
    Наталья, мне кажется вам просто надо определиться-где и какую карьеру вы хотите строить. В принципе вырасти можно с кассира и в супермаркете, но если вас заинтересовала именно банковская сфера, то идите конечно.Какая разница Приват это или какой другой банк? И ведь еще не факт,что в другом банке возьмут-у нас сами же знаете как работодатели-нет опыта работы в банке-до свидания. Поработайте чуть, осмотритесь, наберитесь опыта, а дальше уже по ситуации-если сильно плохо-уходите,теперь уже у вас будет банковский опыт и сможете претендовать на работу в других банках, ну а если все хорошо-остаетесь и строите карьеру, много раз видела как девочки из кассиров в начальников отделений вырастают, правда я не в Привате работаю:)
    В любом случае,мне кажется,слепо следовать отзывам с сайта не стоит-ситуации могут быть разные,как и люди,которые пишут.

43. 11 августа 2011

Ребята, кто знает, как называется это вид тестирования, который применяется в привате? Помню что фамилия там есть какая-то, а вот какая…

44. 10 августа 2011

Я работаю ст.кассиром в супермаркете, захотелось что-то изменить, закинула резюме на пару сайтов. Позвонили из Приват Банка, звонок удивил и заинтриговал, так как опыта работы в банке нет. Прошла собеседование в отделе кадров на должность кассира, затем с руководителем направления. Сразу отправили на тестирование, удачно прошла, затем видео собеседование в онлайне с руководителем в Днепропетровске, пожелание успехов в работе. Можно с завтрашнего дня выходить на обучение. Так как я работаю, договорилась с руководителем направления начать через 2 недели. Честно говоря очень захотелось получить опыт работы в банке, прям азарт какой-то проснулся. Хотя закрались сомнения в правильности решения, и я решила почитать отзывы. Разочаровалась очень, после прочитанного просто страшно идти на работу в Приват Банк. Теперь думаю стоит ли сообщать в Приват Банк о том, что их предложение меня перестало интересовать и на обучение я не выйду и по какой причине. Может кто-то посоветует как быть и правильное ли решение я приняла?

45. 10 августа 2011

Мені пропонують роботу в банку…типу сидіти в магазині і видавати кредити…як ви думаєте то того варте…завтра співбесіда?
    Дай пораду будь ласка…я тільки після універу….і не знаю що робити….

46. 8 августа 2011

ребят,вот у меня такая ситуация:»Сдала тесты,потом беседа с психологом,потом она записала мой номер телефона и адрес,сказала,что очень приятно было со мной беседовать и до свидания.Все.»И что это значит?Я не прошла?Или сидеть ждать звонка?

47. 8 августа 2011

Никогда ни могла бы подумать так плохо о «Приватбанке». Набирают на работу, обещают оплачиваемую стажировку (50%), проходят собеседование с главным офисом, полиграф… В конечном иготе — сплошное лоховство! После истечения 3-х недель стажировки, оказывается человек без работы! Стыд и позор «Приватбанку»! Как «ТАКИХ» ставить на место?

48. 7 августа 2011

Всем привет.
    Может, кто подскажет что-нить о работе в юридическом отделе( операционистом)? В чем суть работы, обязанности? Будет интересен любой отзыв.

49. 3 августа 2011

Кстате, все говорят что всех берут на роботу в Приватбанк, даже с образованием не берут, потому что я видитили учусь в университете на заочном и буду получать высшее образование, которое я как поняла им и не нужно, им нужны только торгаши которые будут навязывать на людей продукцию банка и получать зарплату ночного сторожа который работает пол месяца ночами, а тут надо пахать 6 дней в неделю….

50. 29 июля 2011

а я вот тест непрошол. хотя считаю что прошол просто эти вопросы которые в тестах с подвохом.
    может и к лудшему что не прошол )))

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Агент 1
Специалист по работе с клиентами 1
Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?