Fly Kids

Fly Kids

Флай парк – это большой и масштабный Детский Развлекательный комплекс.

Отзывы о работе в Fly Kids, зарплаты

1. 23 марта 2024

Проработала инструктором месяц в Fly kids Караван. Из плюсов только коллектив и понимание на какие условия я больше не соглашусь. Зп совершенно не отвечает обязанностям и 12ти часовому рабочему дню.
    Отдельно хочется отметить расчет после увольнения:
    Ждала деньги больше месяца, и в итоге получила на 1100 меньше чем должно было быть. Просила свериться, на что мне ответили, что зп уже утверждена и вообще этот расчет делала прошлая администрация, поэтому ничем помочь не могут.
    Не рекомендую

2. 15 марта 2024

Хотел сказать, что зарплаты не выплачиваются вовремя постоянно задерживают, работа в целом хорошая вот если зарплату бы выплачивали вовремя было вообще прекрасно, Я хочу встретиться с главным кто создавал fly kids и дать ему п**** что он х**** создаёт бизнес что не может даже выплатить вовремя зарплату и научить как правильно создавать бизнес чтобы ещё и правильно выдавать зарплату вовремя всегда потому что дальше всё будет и хуже и хуже

3. 1 марта 2024

Работала в данной организации до января 2024г. ЗП постоянно задерживается на 10-15 дней .Уже месяц не работаю а расчет получить до сих пор не могу . В Ривьере кстати рассчитались, не рассчитались в новом комплексе «семья» директор Наталья Сергеевна.

4. 6 декабря 2023

Я почала працювати на комплексі три місяці назад. Знайомий порекомендував. Може щось і міняти почали, бо я з такими проблемами не стикалася. Було, що частинами дали зп але попередили, що таке буде. Директор гарно відносилася, колектив був непоганий. Я просто зараз не працюю, бо довелося повертатися в своє місто. Якби була можливість працювати далі, я б не відмовилася.

5. 22 ноября 2023

Работаю в ФлайКидс Одесса ТЦ Ривьера, да задержки есть по ЗП, и контроль сильные, но сама работа хорошая и руководство и директор СРК относится ко всем хорошо, коллектив замечательный, только из за него не хочется уходить.

6. 31 октября 2023

Баллада о зарплате
    Наталья Сергеевна была хорошим рабовладельцем,
    Своим феодалам как Цербер верна,
    Рабы выбивали свои боливары,
    А совесть её — как сканер чиста.
    Зачем и на кой тебе,раб,та зарплата?
    Деньга феодалу побольше нужна!

Рабы без зарплаты как мамонт не вымрут,
    Наталья Сергеевна других наберёт,
    Другие гребут.
    Fly kids, Ривьера

7. 23 сентября 2023

Прошу уделить время для прочтения данного отзыва как бывшего сотрудника данного СРК. Первое время все было довольно таки хорошо, все постепенно вливались в работу, узнавали ближе весь персонал комплекса. Спустя две недели начались проблемы, что-то пропадает, арт-менеджер не разбирается с переносами анимаций, нет никакого порядка. Уже на тот момент что-то подсказывало об уходе, но всем иногда нужен второй шанс. Уже не обращая внимания на халатную работу арт-менеджера продолжаем работать в зашкваре. Тут подходит время аванса который выдают с 20го числа, нам же его выдали 30🫶🏼. Работаем дальше, работа кипит, штатной еды нет, времени на перерыв нет, воды питьевой нет! К слову на кухне нет супер чистоты, что очень странно ведь готовят в 90% случаев для детей. Спустя месяц ничего не изменилось, работали школьники, которые ничего не знали их ничему не научили, но требования были невероятных форматов. Приходит время к первой зарплате, опять же вовремя никто не выдал, выдали от 3 до 6 тысяч 👍🏻. Как оказалось много чего вычли из зарплаты и даже не попытались об этом рассказать, так же арт-менеджер сокращал часы и говорить об этом тоже нужным не посчитал. После таких ЗП несколько человек ушло, но для тех кто остался работать это были самые тяжелые недели. Организация нулевая, о программах можно было узнать уже утром в хорошем случае ночью, персонал относиться унизительно. О своем уходе я заранее сказала что бы было время найти замену, замену никто не нашел и после этого я осталась виновна что не было сотрудников.
    Финальная выплата как нам сказали должна была быть до 20го сентября, но что такое законы видимо руководство данного СРК не знает 🙅🏼‍♀️.
    Вывод: никогда не идите работать, да и отдыхать в СРК FLY KIDS. 1) антисанитария
    2) некомпетентный персонал. Спасибо за внимание !

8. 2 сентября 2023

@Гость, они под тихую работают. Налоговая не знает.запрос через оф сайт налоговой оставить и их найдут быстро

9. 2 сентября 2023

Как такая компания ещё существует в военное время не платят налоги. Для страны это миллионные потери . У этого хитрого собственника Флай Кидс по всей Украине. Куда смотрят структуры налоговая, защита прав труда. Собственник походу что-то путает или забылся. Юр данные конторы Кривой Рог. Советую тем кто себя уважает и уважает свой труд писать заявление в налоговую. С какого какие-то [вырезано] решают выплачивать твою заработную плату или нет. Мало того эти гуси передают данные 3 лицам . На каком основании данная компания собирает личные данные

10. 2 сентября 2023

Я предлагаю написать заявление в прокуратуру на данную конторку , тут не оф оформление все через трудовой договор. Одесса , работает директор Евгения Викторовна глупая женщина, шеф Александр который 2 года раки варил о кухне и слова не знает . Оскорбляет коллектив. Зп задерживают не соблюдая КЗОТ Украины. Все грязное воняют доски для пиццы

11. 17 августа 2023

Самая ужасная компания Одесса » Остров»Шеф самодур , постоянно пахнет перегаром глаза никакие грубый постоянно матюкается, работу шефа не знает,когда ,на продуктах экономят,качество продукции из за этого страдает,гости жалуется.Директор не прислушивается на жалобы коллектива ,не понятные штрафы,грубо говоря я это называю воровство.

Одесса! Компания дно полное!Работать в этой компании не уважать себя и свою профессию!зарплату не выплачивают!

12. 20 июля 2023

13. 15 июля 2023

Киев, согласн со всем вышеперечисленным.
    Экономят не только на своих сотрудниках, но и на гостях. Продукты покупаются самые дешевые из самых дешевых. Если поменять фритюр чаще, чем раз в два месяца за масло заставят платить тебя! О зарплате можете забыть. Цена за вход в это грязное помещение две копейки, но далеко не 300грн))

14. 11 июля 2023

Скотское отношение к персоналу! Постоянно пытаються обесценить труд рабочих,следя за каждым по камерам и присылая фото за каждую мелочь! Вы бы следили за качеством продукции которым кормите детей и качеством фритюров как мазут заставляете им работать!Алкоголь без лицензии ( полиция закрывает глаза) .Зарплату не выплачивают!

15. 11 июля 2023

Ни в коем случае не идите работать в FlyKids ! Антисанитария !!!, выявлена Кишечная Палочка !!! Мед-книги все куплены !!! Зп задерживают ! Штрафы на каждом шагу !
    Ребята не приходите сюда работать ,пожалейте свои нервы и силы !!

16. 7 июля 2023

Ни в коем случае не идите работать в FlyKids ! Зарплату не выплачивают, штрафы вешают за все, что можно! Списание вешают на вас!

17. 2 июля 2023

Компания просто — дно. Совершенно некомпентентое руководство, зарплату выдают фиг пойми как, куча рабочих смен, а толку…0. Обещали одно, а по факту совершенно все по другому. Не рекомендую к трудоустройству — себе дороже

18. 18 апреля 2023

Хочется поделиться своим мнением про администратора Ивану. не знаю зачем ходить на работу и играть в русскую рулетку с Иваной ??‍♀️
    Просто горе сотрудник. Невыносимо с ней работать, никакой субординации, стрессоустойчивости и компетентности в ней нет.

Это моя версия только, а там штат большой, столько человек ушло из-за неё, что просто катастрофа . Она либо понимает всё прекрасно и специально это всё вытворяет. Либо даже страшно представить, если это не специально.
    Подставлять своих коллег, наговаривать на персонал нашим же гостям (ой это официант виноват, ой это бармен забыл , мы обязательно проведём работы по этому поводу) , ЭТО ТО ЧТО ГОВОРИЛИ ГОСТИ ?выкручивать всё в свою пользу, открыто обманывать и играть на том что люди вокруг неё , не такие подлые как она , очень плохая перспектива.
    Сам коллектив крутой ? Официанты, повара, кассиры и все все очень крутые ребята, команда с которыми безумно приятно работать ? Ребята все альтруисты до мозга костей, готовы помогать кто чем может начиная с того что покупают салфетки за свои деньги и моющие средства для того чтобы убрать разводы на столах в банкетка и заканчивая тем что становяться на разные процессы, если кого-то нет на баре например или на Порто! А людей нет почему? Потому что никто не выдерживает такого отношения из новых людей в свою сторону. Уходят ребята которые знают своё дело. Из-за скотского обращения. А дальше персонал делиться на два типа одни сами стараются помочь, а другие страдают потому что Ивана им сказала идти мыть посуду, или наливать соки и делать Милк шейки, а там в этот день и тайный гость и так далее … Огромная цепочка событий, которая берёт свое начало грубо говоря в администраторе, который ПОЧЕМУ-ТО не заинтересован в новом персонале, и вообще для неё незаменимых людей нет. ??‍♀️ ( Типо если тебя что то не устраивает, до свидания, на твоё место придёт другой ) . А тот другой пока придёт его работу будут делать все остальные, у которых как бы своей работы достаточно.
    И я точно знаю, что Ивана довела почти всех, включая все цеха комплекса. Не только официанты ? Если вспомнить как с утра две Порто просто о ушли со смены из-за неё ??‍♀️ И посуду мыли все : кассиры, инструктора, официанты, если бы не тревога тогда, вообще не знаю как бы мы отработали.
    Реально там держаться на плаву только те кто привык к ней, и умеет уже не обращать на неё внимания. И Глотать всё что она придумает. Потому что людям нужны деньги и нужна работа ??‍♀️
    Это просто не нормально?
    Просто так как я там больше не работаю , у меня есть возможность все высказать)
    В такое тяжёлое время так относиться к людям‼️Унижать и доставать, повышать голос и тд. Это вообще как? И знать что многие не уйдут потому что им нужна работа и нужны деньги , И ПРОДОЛЖАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ.

19. 11 апреля 2023

Флай кидс Одесса,самое гнилое место,директор тупая малолетка,просто конченная,все что умеет распространяет сплетни,и обсуждать х…и ,оскорбляет сотрудников,условия ужасные,зп очень низкая как для оборотов данного заведения,процент не выплачивают,снимают за разную херню,антисанитария полная,в туалет пойти ,покупаешь свою бумагу,ребята не звоните и не ходите туда,ебучее рабство,админ Иванна двухличная лживая [вырезано],постоянная гнитущая обстановка,люди работают просто от безвыходности,две [вырезано],просто,пока они там место гниёт из нутри,обратиться к другим начальникам невозможно ,контакты не дают,просто не понимаю куда смотрят владельцы,создаётся впечатление со стороны что просто воруют две овцы и боятся уйти от кормушки,лижут [вырезано] начальству,а за спиной поливают грязью,если владельцы видят данное сообщение, гоните их палкой,убьют заведение

20. 30 марта 2023

Пропрацювала два місяці… директор молода і недосвідчена. Не заклад а притон. Умови важкі. Працюєш , як кінь а потім дізнаєшся , що з тебе списують гроші за недостачі та побитий посуд. Ти не можеш зробити нічого бо всюди контроль. Штраф бо волосся не так заплетене , бо не посміхаєшся , але з такою роботою не до успіху. Директор взагалі не реагує на конфлікти в колективі і що хтось просто гуляє по залу. Клієнт завжди правий , навіть якщо відмовиться заплатити за стіл , його оплатите ви , як офіціант. Робота неофіційна , зп в конверті.

21. 11 октября 2022

НИКОГДА не работайте во СРК Fly Kids!!! Работа неофициальная, поэтому отвратительное отношение к работникам, ты — раб, ты не можешь ни дыхнуть ни пукнуть(извините), иначе сразу твое имя в книге штрафов. Зарплата очень низкая, выплачивают всегда с задержками, но работаешь по 12 часов. Я из нынче оккупированной территории, была зарплата за февраль ? Забудьте, весь коллектив главный офис послал куда подальше, ведь тебя же официально нет — зачем тебе деньги ?

22. 15 февраля 2022

Не рекомендую !!!! После работы в этом заведении получила разрыв мозга!!! Зарплату не выплачивают,на контакт не идут,морозятся .Не оформляют!Если увидите объявления даже не читайте,это гнилое место.Странно то что что люди работают без оформления и никто не проверяет,где же налоговая ?Про зарплату можете и не мечтать, её там невозможно выбить.Зря потраченное здоровье и нервы!!!

23. 4 февраля 2022

Для новичков — хороший вариант пару смен отработать за «спасибо», которого не скажут. Так держать, в 90-е такая схема очень работала. Вышла на работу на смену, отработала, сказали, что перезвонят когда выйти в следующий раз. Прошло больше недели — тишина. На все попытки связаться с руководством — полный мороз. По оплате — то же самое. В общем, для волонтеров или любителей поработать бесплатно — самое то.

24. 29 сентября 2021

Работать в таком месте было бы одно удовольствие: детки, музыка… Если бы не смешная зарплата: минималка при 12-13часовых рабочих сменах, выплата задерживается. Если бы не большая нагрузка, штат сотрудников маленький для такого большого центра, а доплаты за нагрузку нет. Если бы не хамство, наглость и враньё администраторов, вместо адекватной организации работы «подзатыльники» и штрафы. Если бы не пьяные посетители!!! в детском развлекательном центре!!! Не рекомендую работать в этом предприятии. Себе дороже!

25. 15 сентября 2021

Пропрацювавши в цій «чудовій»компанії 1,5 місяця я отримала шок від відношення до персоналу кухні від директора Оксани Леонтіївни, зп досі забрати не можу, хоча там і мінімалки не платять, а те що більшість працює неофіційно взагалі мовчу. Одним словом шарашкіна контора.

26. 25 марта 2021

@Гость, подтверждаю,гнилое место ,з.п должны с прошлого года морозятся на контакт не идут

27. 6 марта 2021

Вышла на подработку поваром.
    При указании начала рабочего дня ,в 9 на рабочем месте никого не оказалось.Парень который работает на процессе ,на который стала я ,просто кинул и пошёл разговаривать с коллегами,час нарезая две палки колбасы.На 10 банкетов было 0!!!!заготовок!Ни теста ,ни нарезок,ничего!Видя ,что мне придётся мучить целый день и слушать разного вида замечания от шефа,особенно о моих профессиональных навыках(что в корне неприемлемо для меня),я заявила Богдану(шеф повару Флай Кидс в Киеве,трц Караван)что хочу уйти,мне было заявлено что я их кидаю ,и уйду я ,только если найду себе замену.Мое предложение оплатить рабочие часы ,было проигнорировано,я ещё пол часа осталась доработать.Прошу мне оплатить мое рабочее время,и моральный ущерб в том числе!А шефу Богдану желаю научится общаться с персоналом, и изредка снимать корону со своей светлой профессиональной головы!

28. 9 февраля 2021

После того,как поработала в этой «прекрасной»компании у меня до сих пор стресс. Раньше никогда бы не могла подумать, что здесь творится такой беспредел. Сотрудникам не выплачивают зарплаты, и даже обещаниями уже не кормят.Компания просто решила забыть людей, которым она должна. Так и к своим посетителям, особенно детям, относятся с ужасной халатностью. Компания хочет побольше заработать денег и им наплевать на здоровье детей. Где санитарные книжки сотрудников?…Где дезинфекция детских игрушек и оборудования?…Про случаи отравления в центре я тоже думаю многие слышали. Мой совет всем-обходите это место стороной.

29. 6 февраля 2021

Отдыхать во Fly Kids довольно опасно: отравления в ресторанах по всей сети (ротавирус, сальмонелла, а также серьезные травмы детей в зоне аттракционов, найти подтверждение можно на официальных ресурсах типа «Держспоживслужби» в разделе Пресс-служба, многочисленные статьи в местных СМИ. Работать там не стоит, если хотите туда устроится то будьте готовы:

1. Постоянные задержки зп, и кидалово. Почитайте отзывы на тех же гугл профилях компании по городам. Ситуация массовая. И это все было еще до карантина. Топы компании считает, что сотрудники могут подождать месяц — другой, а они откроют еще один новый парк. Приоритеты у собственников четкие, и это не люди. Сотрудники — расходные материал.

2. Токсичный коллектив в целом по сети, хорошие люди там долго не задерживаются, чтобы выжить в этом кодле надо иметь определенный тип характера. Сама работа могла бы быть интересной, если бы не условия, некоторые компании работают над формированием адвокатов бренда, а Fly Kids выращивает хейтеров, как среди клиентов: своим хамским отношением и кидаловом (авансы по День рождению детском многим так и не вернули), так и среди бывших коллег.

Если это сообщение будет читать кто-то из «Держпраці», большой привет вам) Знаю, что мониторите этот ресурс. Иногда в парки пытаются попасть на инспекцию ваши коллеги с проверкой, но их не пускают на входной группе. Потому что там жесть что внутри, проще заплатить штраф за то, что не впустили, в парках санкнижек нет у сотрудников, кроме директора другие не оформлены и другие веселые истории.

Ставьте лайк) — достану еще интересных фан фактов про это чудное заведение в отдельном отзыве.

30. 1 февраля 2021

Еще есть вопрос к руководству-а сколько стоит»на лапу» что бы налоговая вас в упор не наблюдала?Все таки это популярное место-и как оказалось никто там не работаетю

31. 1 февраля 2021

Добрый день.Можете конечно бросаться в меня тапками но зашла случайно сюда и удивлена конкретно.Как, вы,умные взрослые образованные люди устраиваясь на работу спокойно принимаете факт неофициального трудоустройства?Я работаю на производстве официально тоже по 12 часов-и днем и ночью-но у меня есть хоть какие то соц.гарантии .И к слову-все кто официально работают и сидели на самоизоляции получили компенсацию.Пока будут люди которые согласны на зп в конвертах-будут те кто жиреют за счет таких людей.И не надо тут выть вы,уважаемые,сами согласились грубо говоря -на рабство.

32. 9 декабря 2020

Каждый раз я убеждаюсь,что в крупных компаниях не ценят персонал,(((.Отдайте людям вовремя их небольшую зарплату,компания не разорится,зачем вам скандалы и судебные тяжбы,….

33. 9 декабря 2020

@Гость, поработала месяц и узнала, я с вами согласна на все 200

34. 21 ноября 2020

@Татьяна, Видно что подставной отзыв , вы ничего не скроете ! Как были хамами так и остались ! Люди не идите работать в это гнилое место ! 9 месяцев не выплаты зарплаты вам гарантированно !

35. 30 октября 2020

Я, работаю Шеф-поваром в СРК Флай Кидс, всем задолженности по зп выплачены и компания не была готова к закрытию на карантин, все финансы были в обороте! И в данный момент в нашем городе, задержек по зп нет. С уважением, Татьяна!

36. 30 октября 2020

@Гость, к карантину СРК не была готова, потому что все финансы были в обороте!!

37. 30 октября 2020

@Гость, серьёзно? Я работаю шеф-поваром в этой компании, всем выплатили зп, и сейчас выплаты зп и аванса своевременны!!

38. 2 октября 2020

@Гость, Вам не стыдно писать такую ложь, отношение к сотрудникам ужасное, зарплату не выплачивают, какой смысл работать в парке

1. 18 января 2018

Возможно отдыхать в этом центре и отлично,а вот работать-отвратительно! Мало того,что руководство принимает на работу без оформления, ребятам не разрешают не только пообедать,а ,элементарно,посидеть,если учесть,что на работу заставляют выходить с 9 до 9,но администраторы и ,даже, директор, позволяют себе обращаться к работникам отборным матом! И за все это удовольствие платят копейки!!!Ну правильно,это же детский центр!Никому не советую устраиваться в это место!

2. 15 марта 2020

Всем привет!Я работаю в Киеве,ТРЦ Караван, прочла о нашем парке,о директоре…. четно, даже обидно стало. Одно вранье…за четыре месяца я не помню ярко выраженных задержек по зарплате.Несколько дней,разве это задержка?)ну не смешите…а в чем проявляется плохое отношение руководства?вот просто интересно? Да в других заведениях штрафы, ограничения,оскорбления…а здесь всех слышат,со всеми считаются,обратившись к директору,всегда получишь помощь…текучка?у нас почти все работают с открытия парка..ну правда, на фига врать??? Мне кажется, подобные отзывы пишут бедные, несчастные люди, которые обиженны чем то, на весь белый свет)))) на самом деле в нашем парке работать кайфово!!!

Администратор ресторана 1
Аниматор 1
Бармен 1
Помощник повара 1
Посудомойщица 1

Добавьте зарплату в компании Fly Kids

Добавить отзыв о работодателе Fly Kids

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fly Kids?