АТОН

Отзывы о работе в АТОН, зарплаты

1. 9 июня 2023

полностью согласен с тем, что компания помойка. Директор Литовченко загоняет всех работяг в долги, перевел всех на наличную оплату и не платит ни минималку, ни наличку. Вместе с кадровичкой нае…. всех. За свои прое… штрафует завод. Киевский офис помойка редкостная, все бездари и безграмотные, все пытаются сократить зарплаты и оштрафовать людей, которые и так месяцами не видят зарплаты. Сейчас июнь, а долги по зарплате аж за март. Не ведитесь на обещания кадровички, вас нае.. и вы потеряете как минимум полгода жизни бесплатно.

2. 4 ноября 2021

Ни в коем случае не идите сюда работать. Начальство тупое и ставит в заместители не толковых ребят, а ж*полизов. ЗП никогда не платят вовремя, еще и возмущаются когда задаешь вопросы по выплате. Директор подтягивает своих кентов и они вместе дерибанять то что осталось

3. 6 июня 2016

@Юрий, не советую тратить время на Атон. Мой стаж работы в Атон — 5 лет.

4. 2 июня 2016

@Алексей, а вы долго проработали в Атоне?? мне предлагают к ним на собеседование прийти…

5. 15 февраля 2016

За три месяца собирая и устанавливая нагревательные элементы на линейке сбора котлов, получил зарплату в сумме как за один месяц. ПОЛНЫЙ ХАОС с бухгалтерией. Вечные задержки с авансом ПЕРВЫМ, ВТОРЫМ, ЗАрплатой. НЕПОНЯТНО от куда и за что штрафы.

6. 5 октября 2013

НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ТУ ЧТО ОБЕЩАЮТ ОТ 2000!!!МИНИМАЛКА 1500 ДЛЯ НАЩЕЙ ЖИЗНИ МАЛАВАТО!!!

Добавьте зарплату в компании АТОН

Добавить отзыв о работодателе АТОН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТОН?