Зевс, охранное агентство

Зевс, охранное агентство

Агентство Безопасности «ЗЕВС» — один из лидеров на рынке охранных услуг в г. Одесса и её области. Большой опыт работы, высокий уровень квалификации специалистов агентства и обширная материально-техническая база, позволяют нам реализовывать любые проекты в этом направлении.

Отзывы о работе в Зевс, охранное агентство, зарплаты

1. 26 февраля 2023

да -да )) немножко задерживают, немного это два -три месяца))) а потом вместо 15 тыс будут пихать 9

я вообще не понимаю как они с таким подходом работают на этом рынке, у них все ращитано на лоха

2. 23 января 2023

Молодцы ребята!! Я там работал, все отлично! Правда зарплату немножко задерживают, зато платят исправно и это главное!!

3. 10 ноября 2022

Кидают на зарплату. Поначалу обещают одну, но потом найдут 100 причин чтобы оштрафовать и понизить ее. Платят с задержками, никто из руководителей не может толком объяснить в какую дату ждать з/п, не оплачиваются выходы в свой выходной и т.д.

4. 3 ноября 2022

Некачественные услуги и полная безответственность. На протяжении недели пытался вызвать в свой салон инженера, чтобы устранил неисправности в системе пожарной сигнализации. В один из дней прождали техника два часа, когда пытались ему дозвониться — он сбрасывал и в итоге вообще выключил телефон. Операторы тоже ничего не могут объяснить. В итоге, когда пригласил другое охранное агентство, чтобы они обслужили систему и переключили на них, мне начали звонить с этого гребанного Зевса и начали хамить, мол надо их письменно уведомлять. А если вы идиоты в течении недели не реагируете, кому писать??? В общем, никому не рекомендую охранное агентство Зевс, сплошной негатив.

Добавьте зарплату в компании Зевс, охранное агентство

Добавить отзыв о работодателе Зевс, охранное агентство

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зевс, охранное агентство?