E.NEXT

E.NEXT

Электротехническая Компания E.NEXT-Украина — украинское представительство E.NEXT International Electrotechnical Group, осуществляющее комплексные электромонтажные решения, изготовление и поставку щитового оборудования для низкого и среднего напряжения, а также кабельно-проводниковой и светотехнической продукции.

Отзывы о работе в E.NEXT, зарплаты

1. 14 декабря 2021

Кирилл :
    Благодарю за ответ, Сотрудник компании. Во первых, 2 года, в которые меня не было в компании, и, как Вы выразились, я «считал 5 кроликов на периферии маркетинговых исследований» и отсутствовал в E.NEXT, я работал руководителем отдела маркетинга в международной американской корпорации Titan Machinery в Украине (дилер с/х техники CASE IH №1 в мире), быть может для кого это значит считать «кроликов», но для меня это был серьезный и трудоемкий этап в моей профессиональной жизни. Эту информацию можно было легко проверить просто зайдя на мою страничку в Фейсбуке и прочитав о моем трудовом стаже, но Вы почему-то этого не сделали, перед тем как делиться своей «информацией». Почему я оттуда ушел и вернулся в E.NEXT – вообще не предмет публичного обсуждения, это касается только меня и компании E.NEXT.
    Судя по Вашей осведомленности о внутренних процессах в компании, я предполагаю, что Вы тот «несчастный» человек, который из-за каких-то неведомых нам обстоятельств работает в компании, на которую он глубоко обижен и целью его работы есть вредительство либо пассивное «ничегонеделание». Я никогда не работаю в компаниях, которые вызывают во мне вот такие негативные эмоции как у Вас. Я, если меня что-то так серьезно как Вас не устраивает, гнетет, принимаю решение и делаю все, чтобы это изменить в моей ситуации или уйти на другую работу. Вы действительно теряете свое время, Вы тратите его на свою ненависть к компании, на свои обиды, а ведь Вы бы могли принять решение и уже давно начать менять свою жизнь. Вы «застряли».
    На данный момент я доволен своей З/П, своим функционалом, своими возможностями, своей жизнью. Мне очень жаль, что Вы настолько «зависли» в своей ситуации, что тратите свое время на писанину здесь и я очень жалею, что мне пришлось тратить свое время на выходных, чтобы Вам отвечать. Я бы Вам советовал начать действовать для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, а не сидеть на этом сайте и выплескивать свой негатив на каждого, кто говорит о компании позитивно или нейтрально. Не навязывайте свою точку зрения обиженного человека всем здесь присутствующим.
    Удачи всем, ребята! Кардашевский Кирилл

Нищеброд (или слабый по жизни) всегда довольствуется малым, человек умный и стремящийся новых высот стремится к большему, из этого можно сделать вывод что вы * потому как тешитесь малым. И то что данную шарашкиную контору можно отнести к понятию слова «малый» говорит о многих существенных проблемах что ей присущи. К примеру я уверен что у вас зарплата щас далеко не идеал, потому как в этой конторе не реально много зарабатывать даже начальнику отдела.

2. 14 декабря 2021

@ Гость , Жесть. Ну кто остался, желаю терпения и выдержки там

3. 26 октября 2021

@ Гость , ну теперь все изменилось. Обедов уже нет, зп задерживают регулярно и шеф уже так часто к сожалению не ездит, когда ездил, порядка было больше и людей, которые что-то решали и хотели изменить к лучшему положение дел, уже уволили новые «руководители»

4. 14 сентября 2021

Работал когдато менеджером в этом д**е. Проработал около года, все это время выносили мозг мол то не так, это не так и это при том что зарплата была нищенской. Начал работать еще когда они были на краснозвездном и закончил, когда они в Вишневое переехали. Да есть развозка от академгородка, соцпакет и бесплатные обеды, но на этом все плюсы заканчиваются. Потому как поработав там пару месяцев и уже хочется выть волком, особенно если ты изначально комуто не пригляделся то ты как не пытайся угодить а всеравно гнобить тут ой как любят, а зарплата тут это и вовсе печаль. Первое время тебе активно в мозги пихают что мол вот мы же трындец тут серьезная компания, мы лидеры на рынке в данном сегменте и трындец как тебе повезло что ты попал сюда, мол чуть ли не руки целуй тут за то что тебя взяли. А по факту получается что это самая настоящая дыра. Начальник отдела помню отправлял на склад товары собирать для фотосьемки, а там не было нужных, по 100 раз бегал к нему как баран в недоумении где их искать (а склад там огромный просто и это зима была), в итоге как оказалось он просто издевался надо мной. Тоесть можно было и по другому решить данный вопрос. Ужас просто, до сих пор вспоминаю это как страшный сон! Впрочем там чуть ли не каждый дел было чтото подобное. Перспектив роста тут ни каких, шеф приезжает по пятницам и любит показывать всем какой он хозяин и все дрожат перед ним и как мышки бегают за ним и [вырезано] целуют, зрелище еще то… Не советую попусту тратить свое время и нервы на эту помою, потому как на собеседовании стелят красиво и по факту свинарник самый настоящий.

5. 30 августа 2021

@ Гость , так «белую» ЗП и не задерживают (они ж не идиоты), речь идёт про наличку.

6. 29 августа 2021

@ Гость ,
    Ну смотри. Зп задержєивать позже 20-го числа следующего месяца — не имеют права от слова совсем. Тоесть можно смело идти в суд. До 10-го должны выплачивать. кроме отдельных договоренностей. Тоесть после 20-го даже по договренности не имеют права задерживать

7. 7 апреля 2021

в таких местах люди работают просто из за безнадеги, т.к. работу щас найти трудно. Как только рынок реально заработает все эти компашки накроются медным тазом бо люди пойдут туда где нормально платят и есть защищеность.

8. 5 апреля 2021

Работаю недавно в компании, коллектив хороший,да и сама компания нравится, есть удобная развозка к офису. Работой доволен.

9. 24 марта 2021

Контора г*вно. колектива тут нет, карьерного роста тоже. Нищие зарплаты без всякого соцпакета, авторитет заработать нельзя, все трясутся за место крысятничают. Из всего персонала есть три человека включая Лысого которые получают хорошие деньги и ездят отдохнуть за бугор а остальные имеют копейки а по официалке и того меньше. в результате когда выходят на пенсию получают минималку и бомжуют. Бегите с этого места народ.

10. 18 марта 2021

Коллектива здесь нет
    ЗП задерживают
    Перспектив роста нету
    Роста ЗП нету

11. 9 марта 2021

Maks-B :
    Работаю около двух лет. Очень крутой коллектив, интересные задачи! Всем доволен.

так ты он или она? С двух аккаунтов ведь пишешь (mironenko и Maks-B)…

12. 5 марта 2021

@mironenko, так что, голубушка, назовёшь определение Европейской компании или слабо??….
    и кто теперь «лживый диванный критик»?

13. 5 марта 2021

Гляди как е-ботва зашевелилась, такая реакция только на правду бывает…)

14. 4 марта 2021

Я не о официальной части. Если для вас норма получать в 23-25 числах, то что могу сказать. Радуйтесь. Раньше зарплату выплачивали тут до 10 числа всем

15. 4 марта 2021

@Гость,на месяц ни разу не задерживали, не лечи. Да, задерживают, но максимум было две недели и то во время ковида.

16. 3 марта 2021

@Гость, пол года работаю, платят как обещали.

17. 3 марта 2021

Зп задерживают почти на месяц и налоги впарили платить уменьшив таким образом сумму к выплате на руки, хотя договаривались о другой сумме. А так все класс

18. 2 марта 2021

Работал в этой конторе, норм все было. ЗП платили, развозка у Вишневое от метро удобно. Год как уволился из-за переезда. Претензий нет

19. 1 марта 2021

@mironenko, что же, может тогда назовёте определение Европейской компании?

20. 26 февраля 2021

@Гость, я высказываю свое мнение и личный опыт. Ложь — это беспочвенные необоснованные коменты диванных критиков.

21. 25 февраля 2021

mironenko :
    Пример успешной европейской Компании. Работаю больше года. Пришла рядовым сотрудником, за это время выросла и стала руководителем отдела! Корпоративная культура классная, Компания с ценностями и хорошим отношением к людям. Очень крутой коллектив, интересные задачи. Гордо ношу значок бренда на сердце!

Почему только Европейской?? Бери выше — Мировой!
    уж врать так врать

22. 19 февраля 2021

23. 19 февраля 2021

24. 19 октября 2020

@Гость, белку выплатят

25. 12 октября 2020

Хочу узнать выплачивают ли деньги за отпуск или только за рабочие смены?

26. 25 августа 2020

@Гость, а, я, к сожалению, не застал )))

27. 18 августа 2020

@Виктор,
    Они были до 2015 года бесплатные для всего енекста. А потом только участок производства был на обедах

28. 11 августа 2020

@Гость, они всегда были, пожалуй это наверное единственный плюс там. Все остальное печальное и унылое, текучесть бешанная

29. 31 июля 2020

@Виктор, та ладно)
    Енекст на обеды для своей паствы расщедрился??!

30. 27 июля 2020

Работал здесь не один год и как следствие могу сказать что единственный здесь плюс это бесплатные обеды. Больше здесь нет плюсов, коллектив ужаснейший, руководство как необитаемый остров, оплата труда одна из самых низких, перспектив карьерного роста нету, в самой компании творится хаус, ужасная организация труда и уровень координации сотрудников. Это контора для тех кому нужна временная работа на то время пока не нашел нормальную. Если вам нужна работа где вы сможете развиваться, где вас будут ценить и вам нужен достойный уровень зарплаты то идти сюда не советую, потому как здесь долго не держатся.

31. 29 мая 2019

Хитрое и жадное руководство. Ищут территориальных менеджеров, а нормальную зарплату платить не хотят.

32. 3 декабря 2018

пахоже собственик на енекст забил и дал наоткуп ккк. а те убирают всех кто можт прямо НИ позвонить и говорят только точто ему нравиться а пофакту творят што хотят и друг друга пакрывают

Ааа, не обращайте внимание, это очередная попытка корпоративных/придворных е-ботов дискредитировать «инакомыслящих».

33. 29 ноября 2018

@Гость, Скорее всего так, как ты знаешь русский язык, так ты и знаешь, что происходит внутри компании!

34. 24 октября 2018

35. 21 октября 2018

@Гость, А уого добили?

36. 17 октября 2018

Похоже один из последних старых мамонтов енекста добит и съеден нашими 3 ккк. Админ директора ушли или сам ушёл,не выдержал. Это не тот ли кто тут расписался что у них все хорошо?

Инженер 1

Добавьте зарплату в компании E.NEXT

Добавить отзыв о работодателе E.NEXT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании E.NEXT?