E.NEXT

E.NEXT

Электротехническая Компания E.NEXT-Украина — украинское представительство E.NEXT International Electrotechnical Group, осуществляющее комплексные электромонтажные решения, изготовление и поставку щитового оборудования для низкого и среднего напряжения, а также кабельно-проводниковой и светотехнической продукции.

Отзывы о работе в E.NEXT, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 20 ноября 2016

Виталий HR действительно не сможет оценить Вас как маркетолога, однако в их функционал входят другие параметры а именно: Общий внешний вид сотрудника; Как человек сидит; Как человек говорит; Что человек говорит. Задаёт провокационные вопросы, что бы выяснить ранним или стресоустойчив человек. Работа у них такая. Сложная. Как впрочим и маркетинг цифрового качества, сложный но очень эффективный инструмент. Вы скоро найдёте хорошую работу лучше этой 100%.

Кстати Виталий со стресоустойчтвостью у Вас не все в порядке. И я не думаю, чтобы мы приняли Вас в нашу Компанию. Но надеюсь, что Ваши 10 тыс строк будут востребованы на других собеседованиях. Ищите и Вам воздастся.
    Приносим Вам наши извинения.

2. 20 ноября 2016

Конструктив говорите пропал?
    На собеседование я подготовил описание эффективных маркетинговых инструментов которые положительно проявили себя и дали ожидаемый результат. В данное описание входила таблица с важной маркетинговой информацией, более 10 тыс строк с 8 маркетинговыми параметрами в каждой строке. Из этой таблицы видно, как тот или иной маркетинговый инструмент влиял на показатели представленности и лояльности, то есть по сути это оцифрованное, предельно точное описание эффективности всей маркетинговой деятельности компании.
    Потратив некоторую сумму денег на дорогу и личное время, я был готов донести эту информацию руководителю маркетингового направления (на встречу с кем я собственно ехал). Но у этого сотрудника не нашлось и 20 минут чтобы выслушать меня. Это яркий пример демонстрирует уважение и отношение к специалистам (в частности к соискателям).
    Вам до сих пор мало конструктива в моих сообщениях? Вы до сих пор проявляете желание переложить ответственность по нижеуказанным фактам на мифические обстоятельства, избегая моральных и профессиональных оценок ваших сотрудников? Могу добавить. С подобным неуважением я столкнулся впервые за 10 лет своей карьеры.

Примите наши извинения.Я попрошу отдел HR более внимательно относиться к подбору маркетологов, которые так трепетно относятся к затраченным средствам на дорогу. Обязательно спрашивать у всех есть ли у них 22 грн. чтобы к нам добраться. Кстати мы ни когда на первичном собеседованием не просим подготовить «более 10 тыс строк с 8 маркетинговыми параметрами в каждой строке».
    Мы с Вами свяжемся в понедельник и попробуем найти возможность компенсировать Вам транспортные расходы в 10-ти кратном размере. Надеюсь кредитная карточка у Вас есть? Извините за 10тыс. строк платить не будем, так как мы У Вас ничего не просили.
    И еще раз примите наши извинения.
    И еще раз приносим Вам свои извинения.

3. 19 ноября 2016

4. 19 ноября 2016

Конструктив говорите пропал?

5. 19 ноября 2016

Виталий :
    Вы чего то не понимаете? Мне совершенно не обидно, что я не устроился на вашу фирму. Что ей мешало ДО начала собеседования сказать, что вакансии уже нету? Почему об этом говорят после собеседования (которое бы я отказался проходить в данных обстоятельствах)? Зачем было устраивать этот цирк? Она что соискателей за людей не считает? Это такая корпоративная культура?

И еще раз примите извинения. На каждый Ваш пост я буду предлагать Вам наши извинения. Конструктив в Ваших сообщениях пропал. Все Ваши замечания мы примем к сведенью, если в них будет какой-то конструктив. Удачи в поиске работы.

Виталий :
    @Гость, если вакансии уже нет, об этом нужно говорить ДО собеседования, а не после. В данном случает пропадает смысл проходить собеседование. Извините я маркетолог, а не обезьянка для развлечения HRа.
    По телефону накануне было оговорено с кем я буду проходить собеседование. В итоге меня обманули дважды 1. своевременно не сообщив, что вакансия уже закрыта 2. человека к которому я ехал на собеседование я так не увидел. У вас на копроративном уровне принято такое отношение к соискателям ?
    Вышеперечисленное я считаю аморальным поступком и непрофессионализмом. Всем добра.

Еще раз примите наши извинения.

6. 19 ноября 2016

7. 19 ноября 2016

8. 19 ноября 2016

9. 19 ноября 2016

Виталий, Елена Васильевна хороший человек и сотрудник. Она за 10 минут до Вашего приезда узнала что руководитель отдела, куда была открыта вакансия, в телефонном режиме ещё раз согласовал финансовую, функциональную, а затем и дату выхода соискателя ранее приходившего на собеседование. Вам человек просто сказал правду. Не судите строго. Вы обязательно найдёте очень хорошую работу.

10. 19 ноября 2016

Виталий :
    Представьте себе ситуацию что вашему клиенту срочно понадобился определенный товар, уточнив наличие он выезжает за ним, расходует ресурсы (время, топливо) но данного товара у вас на складе нет. Накладка это или ошибка клиенту НЕ ИНТЕРЕСНО по факту 1. он обманут, 2. потраченные им ресурсы никто не возмещает.
    Теперь что касается ситуации с собеседованием. 1. Может быть ваша корпоративная культура считает иначе, но на мой взгляд проводить собеседования когда нет открытой вакансии аморально. Люди тратят время и ресурсы к вам доехать, почему вы это делаете меня лично не интересует. 2. Обычно сначала беседуют со всеми приглашёнными кандидатами, а потом принимают решение по какому то одному. 3. У вас HR оценивает степень компетентности маркетолога? Поделитесь методикой. Я думал это могут делать только компетентные в области маркетинга специалисты, видимо ваш HR всезнающий.

Обязательно учтем все Ваши замечания. Еще раз примите наши извинения.

11. 19 ноября 2016

В результате нижеописанных событий все стороны понесли издержки (потрачено время, денежные средства, компания понесла имиджевые потери) однако ни одна из сторон не получила какую либо выгоду. Это нарушает базовые принципы успешного бизнеса (я их перечислю: действия сотрудников должны быть направлены на получение прибыли, снижение издержек и поддержание положительного имиджа компании). Подобные собеседования с целью » зачисления в кадровый резерв» (другими словами «процесс ради процесса») бессмысленны, бесполезны, несут нежелательные издержки и в целом противоречат базовым принципам успешного бизнеса. Компании E.NEXT я желаю успеов и процветания.

12. 18 ноября 2016

13. 18 ноября 2016

Виталий :
    Панюхно Елена Васильевна приглашает на собеседование. Просит обязательно предупредить если по какой то причине меня не будет. Приезжаю, выслушиваю красивую историю про международный статус компании, её достижения, высокий уровень корпоративной культуры и т.д. в конце она объявляет, что вакансия на которую я прохожу собеседование уже закрыта.
    Вывод. «Корпоративная культура» компании позволяет:
    1. продолжать проводить собеседования даже когда вакансия уже закрыта (то есть водить соискателя за нос)
    2. Не предупреждать соискателя о том, что данной вакансии уже нет.
    Элементарное неуважение, на фоне сказок про высокую корпоративную культуру.

Проведено расследование, такая ситуация произошла из-за временных накладок, решение о закрытии вакансии было принято практически при Вашем приезде. Елена Васильевна провела собеседование с целью оценить Ваши профессиональные качества. для зачисления в кадровый резерв, к сожалению не смогла Вам это донести. Кстати она оценила Вас с положительной стороны. Если у Вас не останется негатива, может быть если не сложится с существующим кандидатом. то мы с Вами обязательно свяжемся. Еще раз приносим извинения за накладку.

14. 18 ноября 2016

Сотрудник :
    @Виталий,
    Приносим извинения за возникшую накладку. Проведем беседу с Еленой Васильевной. Думаю такого больше не повторится. Спасибо за замечание.

Если Вы это просто придумали, то выговор Елене Васильевне будет на Вашей совести.

15. 18 ноября 2016

@Виталий,

16. 18 ноября 2016

Да, уж поистине: Бог шельму метит.

Предлагаю больше ни в коем случае не реагировать на комменты этого имбицила. Наши ответы ему позволяют ему думать, что он что-то значит и его мнение кого-то интересует. То что мы здесь на его го.мнометание реагируем приводит его в состояние экстаза и заставляет дальше строчить здесь грязные писульки. Пожалейте это ущербное существо все и не реагируйте.

17. 18 ноября 2016

Вывод. «Корпоративная культура» компании позволяет:
    2. Не предупреждать соискателя о том, что данной вакансии уже нет.
    Элементарное неуважение, на фоне сказок про высокую корпоративную культуру.

18. 18 ноября 2016

Да, уж поистине: Бог шельму метит.

Вот, вот, Максим Владимирович, я думаю, что уже пора также подумать о последствиях ваших высказываний здесь…

19. 18 ноября 2016

Да, уж поистине: Бог шельму метит.

Могу себе представить, когда они после всего, что ты понаписывал, настолько разозлятся, что захотят с тобой встретиться — что они с тобой сделают… Я бы на твоем месте серьезно об этом задумался.

20. 18 ноября 2016

21. 17 ноября 2016

@Гость, Во настрочили. Вам видимо или точно нечем там заняться (видимо работа такая штаны протирать весь день на стуле без дела) или же вы слишком щипитильный и ранимый человек, наверное уже красный от злости :). И какие лавочки, какое парадное??? Ха-ха-ха… :) Во фантазии у вас, чтото сами себе придумали?! Давно я так не смеялся :) Я при своей должности могу вам лично лавочку купить и старушек персонально для вас нанять чтоб было с кем языком почесать, а то мозоли не бойсь там натрете на пальцах строчить сколько :)

Всё, понял. Реально серьезный человек. С серьезной должностью, с возможностями такими. Я удаляюсь, не хочу потом проблем еще не дай Бог. Мне не стоит ввязываться дальше, тут реально идет беседа ну минимум с реинкарнацией Стива Джобса. Или даже Генри Форда.

Надеюсь, что все здравомыслящие люди прочитав последнее сообщение нашего дорого Гостя всё сами поймут, добавлять уже нечего! :) Удачи всем! КК

22. 15 ноября 2016

Блестящим финалом этой эпистолярной эпопеи могло бы стать снятие *овнометателем с себя своей порядком провонявшей маски. Ну, давай же, артист, обнажайся!

23. 15 ноября 2016

24. 14 ноября 2016

@Гость, Я ответил лишь только потому, что такой как вы позволили себе с уверенностью в полной правоте и точности информации нести чушь лично про меня и про эту компанию в целом в прямом эфире в Интернете. Я попытался донести своим сообщением до посетителей этого сайта, что информация, которую вы здесь подаете — лживая и не соответствует действительности. Вы даже не нашлись, что мне ответить на мое сообщение — лишь опять грязь и слюни: «настрочил как баба», «кому надо» и т.д. Аргументов по смыслу того, что я написал не последовало… Вы нас всех обманули, вам показали — почему вы обманули, показали даже где конкретно проверить, что вы лжец. А вместо аргументов от вас — опять разливание вашей озлобленности и новых порций дерьма… А если учесть, что вы делаете это под вымышленными именами и не представляетесь — вы вообще трусливый ни на что не способный человек, который даже не может лично ответить за свои слова и действия. Вы ничтожество, вам просто не хочется признаваться в этом самому себе. Вы ничего из себя не представляете как специалист и человек, бравадитесь здесь и даже боитесь признаться кто вы… Вы — ничто, пустое место. Меняйте свою жизнь пока не поздно, потому-что закончите ее на лавочке возле своего парадного, сплетничая и поливая грязью всех проходящих мимо… Песню про вас вспомнил: «Студент Иван Гандонов, в отсутствие идей, любил плевать с балконов на головы людей…». Всем остальным удачи! КК

25. 13 ноября 2016

@Гость, Ну вы так и не ответили..! Почему сьезжаете и уходите ответа? Правда глаз режет?

26. 12 ноября 2016

@Гость, И все-таки, где сидели что слов таких нехороших набрались? Вам хотяб пепед своими коллегами не стыдно вести себя так?

надоело на вас реагировать….бейтесь хоть головой об стенку, плюйте в монитор дальше, жалость к вам остается, комментариев на ваше го.нометание больше не будет, вы этого не заслуживаете.

27. 12 ноября 2016

28. 11 ноября 2016

@Гость, Да судя по вашему жаргону я не капли не сомневаюсь что по статусу выше вас и еще раз повторюсь для тех кто в бронепоезде что у меня все супер, чтоб вы не переживали там особо, а то вижу вас явно беспокоит уровень моего материально развития. Поэтому мне на ваш «инекст (в кавычках…:))» както накласть с большой высоты. Смотрите лучше в свой огород! А жаргончик у вас однако уважаемый, не бойсь сидели?

вот-вот, как раз ср-ть с большой высоты на других людей у вас только и получается, еще раз повторюсь, мне вас жаль, вы смешны.

29. 11 ноября 2016

30. 11 ноября 2016

@Гость, Оооо сразу видно какие люди там работают, уже нецензурщина пошла типа «чмо» и т.д., уже многие вещи называются своими именами. Во контингент там… сразу видно уровень enext.ua :)

ч.м.о. написано через точки, расшифровывается как «человек морально отмороженный», что полностью характеризует его, как способного только плевать на спину прохожему, и брызгать слюной на экран монитора. Не поверю, что у человека с хорошей карьерой есть смысл через 6 лет после ухода продолжать лить гадости, явное чувство неполноценности.

31. 11 ноября 2016

@Сотрудник., Вынужден вас расстроить и одновременно разочаровать уважаемый. В плане работы и карьеры у меня все супер а сюда зашел чтоб чисто посмеяться с этого балагана :)

32. 11 ноября 2016

33. 10 ноября 2016

@Кирилл, Вот скажи, кому тут надо где ты был и кем ты работал? Что ты тут всем хвалишься как ребенок о руководящей должности в компании по продаже сельхозтехники? Ты настрочил как баба целый мемуар из 333 слов о своих мыслях и рассуждениях, будто тебя ктото заставил это сделать. Если ты действительно страдаешь манией величия и считаешь себя высокообразованным мудрецом, то умный человек никогда не будет себя хвалить и строчить лишнее!

Александр :
    Хочу выразится о таком человеке как Дмитрий Кожурин, это не только подлый и безсовестный человек по отношению к другим, но еще и бездарь, который умудрился развалить отдел что его закрыли. Если такие люди как он будут занимать руководящие должности, то все будет весьма печально)))

озлобленное ч.м.о, ничего более не умеющее, как брызгать слюной на экран монитора…

34. 10 ноября 2016

@Сотрудник, Вам не стыдно врать? Сразу видно как вы там работаете, если у вас нашлось время в рабочее время такую большую байку настрочить. А то что в 2012 году он там был, когда отдел расформировали, это у меня глюки по вашему? Врете и не краснеете даже и пишите что попало. Было бы время, я бы вам ответил, но в отличие от вас я очень занят)))

Ох Вас и прет….Вас таки жалко..А как же про Ваши успехи? Или не о чем сказать?

35. 10 ноября 2016

36. 10 ноября 2016

@Гость, …во, уже стали говорить что все-таки был. Здесь уже что только не выдумывали, а именно: не было такого; уже больше 5-ти лет не работает (хотя не так давно был шефом интернет-магазина elektrika.ua); такого не знаю и т.д. Во заврались :)

37. 10 ноября 2016

Да, был этот Кожурин в магазине, но тоже давным давно, а сейчас его нет и в помине. А ты все борешься с призраками братан :)))))))))))))))))

38. 10 ноября 2016

@Гость, …и чтоб вы знали что после того как отдел его был расформирован, его вдруг почемуто назначили руководителем интернет-магазина вашей же компании, так что не надо рассказывать байки что он уже больше 5-ти лет не работает в вашей компании. Врать это подло и низко)))

39. 10 ноября 2016

40. 10 ноября 2016

@Alex, @Гость, Тяжело, наверное, 6 лет носить такую «тяжесть» в сердце в виде «воспоминаний» о Дмитрии, что это так Вас до сих пор беспокоит. Но еще раз повторюсь, что он НЕ работает в компании уже 6 лет за это время в компании штат сотрудников увеличился в 3 раза и понятно, что его помнят далеко не все. И да, как и во всех компаниях многие отделы переформируются, зачастую с изменением их функций, но не всегда из-за профессиональных качеств руководителя. И какой смысл вытягивать «страшные» истории из далекого прошлого шести, трех летней давности (Кожурин, Олег Владимирович, дрескод, «зона», «колючая проволка» и т.д.) если они уже давно канули в «лету»? Просто удивительно, что через столько лет «боли» люди готовы опять и опять лить грязь на Компанию, которая двигается дальше вперед и развивается. Напишите здесь лучше чего Вы достигли за 6 лет, после ухода из нашей компании. Создали свой успешный бизнес? Прошли без больших потерь пик кризиса? Стали Топ-менеджером большой компании? Может тогда будет повод Вам позавидовать. Сейчас своими комментариями Вы вызываете только жалость.

41. 10 ноября 2016

@сотрудник, Да что вы говорите? Если вы опровергаете мои слова и считаете что я это выдумал, то мне сказать больше нечего, потому как у меня такое чувство что вы только со вчерашнего дня там работаете, если не просвещены о столь известных всем вещах)))

42. 10 ноября 2016

Дмитрий Кожурин не работает в Компании E.NEXT-Украина уже более пяти лет…, да и никакого «бездари» за ним особо не водилось, да и отделы после него не закрывали на сколько помнится даже наоборот))). Просто удивительно что кто-то пишет здесь всякий бред, вот как будто из летаргического сна очнулся и давай писать что не попадя…

43. 10 ноября 2016

Главная особенность этой компании это работа без потрясений. Все здесь происходит по отработанному годами алгоритму (хотя и не без сбоев, кхе, кхе :), что делает ЭНЕКСТ особенно привлекательным для партнеров (и для клиентов), всегда хорошо представляющих, чего от него ожидать. Полагаю, что это редкое качество для нашего дикого рынка. Поэтому-то и с клиентами у ребят нет проблем.

44. 10 ноября 2016

Вот вам и придурок, загадивший этот портал погаными отзывами о приличной организации: уж годы прошли как уволили, а он все строчит свои пасквили. Ты давай работай иди, писатель — для семьи будет лучше!

45. 10 ноября 2016

@Александр,
    Названный Вами сотрудник не работает в компании уже 6 лет.

46. 10 ноября 2016

Сашок шо ты гонишь? Где ты у нас видел Кожарина???? Мы такого не знаем ваааще.

47. 9 ноября 2016

48. 2 ноября 2016

я вот читаю всю вот эту хренотень, которую кто-то пишет про ребят, которые работают в команде, рвутся к цели — делать результаты, быть успешными, создавать нормальный доступный для страны продукт, продвигать бренд и вместе с ним честно зарабатывать, ну и так далее и не понимаю какой смысл выливать помои на нормальных людей этому обиженному парню : ну уволили тебя, не смог ты вписаться в новые требования, но ведь выплатили тебе все как договаривались и давай, давай! ДАВАЙ!!!! — ищи себе новое место применения своих талантов, страна большая)))… зачем же ты тратишь время на творение гадостей и желчи, которые генерируешь в помои, чтобы выливать их на компанию, которая тебя с любовью приняла и с любовью отпустила ? Вот даже все мы знаем тут как твоя фамилия и все сотрудники знают кто ты, ведь таких как ты неблагодарных желчных людей совсем немного на белом свете, так что займись лучше своим трудоустройством , а не поливай нас грязью, ладно?! А то мы ведь знаем твою фамилию, просто не хочется озвучивать её на весь мир, ведь потом тебя ни одна компания к себе на работу не возьмёт, понимаешь, ты ведь потом и их помоями будешь обливать))) успокойся, наконец и займись собой

49. 2 ноября 2016

Бывший :
    У всякой крупной компании — свои проблемы, сои «тараканы», так сказать. Работал я в разных, знаю и ЕНЕКСТ, и могу утверждать: отличий от других структур в принципиальном плане эта компания не имеет, но у нее есть важное достоинство: клиентам тут никто не врет и не «кидает» их — даже в мелочах. Именно поэтому ЕНЕКСТ пережил на рынке тьму конкурентов, и будьте уверены: переживет ещё многих.

Несколько лет назад участвуя в эл. тех. выставке, я познакомился с двумя крупными компаниями, представлявшими интерес для моего подразделения. В дальнейшем я имел возможность сравнить работу этих структур, как говорится, живьем. И могу утверждать: стиль работы ЕНЕКСТа в сравнении со второй организацией неизмеримо добротней: ответственность, честность, порядочность — на уровне европейских образцов. Так что Бывший прав: побольше бы таких фирм — и проблемы бы у нас с вами исчезли.

50. 1 ноября 2016

1. 5 июня 2017

Уже несколько месяцев работаю в компании.
    Коллектив чудесный!
    Я с трудом понимаю за что я отвечаю и что нужно делать.
    Но неустанно всем рассказваю что я моряк!
    Хотя уже никто не верит, выдает походка!
    Приходится признать — я кавалерист!

2. 6 июня 2017

Просто удивительно, что при всех радостях жизни у человека осталось одно — обгадить компанию, которая исправно платила ему зарплату, пока он в ней работал и теперь когда никуда не берут в другую — по-прежнему цепляется за тот же спасательный круг, бывшую родную Компанию, с которой никак не может расстаться, чтобы не делать прежние гадости. Мы как нормальные люди отвечали Вам на все выпады, разъясняя всё как нормальному человеку, но мы раскормили в Вас тролля невероятных размеров, и далее читать этот бред уже не имеет никого смысла, потому что нет смысла продолжать и далее кормить тролля. Бездельники-тролли и питаются вот этой энергией, поскольку им нечем больше заняться, поэтому такой возможности мы Вам больше не предоставим: мы не будем отвечать Вам больше, а Вы лучше стройте прогнозы на свою личную жизнь и оставьте Компанию в покое, но если Вам больше нечем заняться, ПИШИТЕ и далее, мы Вам всё-равно отвечать больше не будем. Те кто работают в Компании и так знают как всё есть на самом деле, а если Вы обращаетесь к соискателям, которых мы приглашаем в Компанию сейчас, поскольку Компания развивается и освобождается от неэффективных людей, то нормальный человек, прежде чем стать соискателем в компанию, почитает переписку на этом сайте и ему тоже станет всё понятно. Так что кормить Вас как тролля далее мы прекращаем. Отвечать Вам не будем. Мы лишаем Вас этой подпитки, господин Тролль: пишите что хотите, любой новый бред. Андрей Вячеславович (сотрудники фамилию знают).

Инженер 1

Добавьте зарплату в компании E.NEXT

Добавить отзыв о работодателе E.NEXT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании E.NEXT?