E.NEXT

E.NEXT

Электротехническая Компания E.NEXT-Украина — украинское представительство E.NEXT International Electrotechnical Group, осуществляющее комплексные электромонтажные решения, изготовление и поставку щитового оборудования для низкого и среднего напряжения, а также кабельно-проводниковой и светотехнической продукции.

Отзывы о работе в E.NEXT, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 11 июля 2017

Елена Александровна, я Вас уважаю, как человека и как мега ответственного сотрудника, поэтому не разочаровывайте меня. Сотрудника может и нужно было проверить, но не таким образом (возможно Вы не знаете дословно тот случай). По поводу девочки, показавшей результаты за месяц операционистом и даже результаты продактом….не смешите меня. Максимум что она могла показать за такой период — это четкое выполнение административа.

2. 28 июня 2017

Похоже…даже наш Новый…заднеприводный предводитель дворянства не спасет, не потянет миссию .

3. 27 июня 2017

Случайно зашла, мониторила эфир соц. сетей и площадок.
    Печальное зрелище. Компания не умеет работать с негативом.
    SMM на нуле, соглашусь…ротация, смена среднего звена нужна срочно.

4. 27 июня 2017

Убогие комменты про убогую компанию :)
    Серые люди проедают бюджет компании, ходят на работу получать ЗРЯплату.
    Весь срач в комментах это подтверждает :)

5. 27 июня 2017

При таком количестве негатива, явно пора кризис менеджмент подключать, вырезать среднее звено на корню. Застой на лицо.

6. 26 июня 2017

Те кто работают в Компании и так знают как всё есть на самом деле, а если Вы обращаетесь к соискателям, которых мы приглашаем в Компанию сейчас, поскольку Компания развивается и освобождается от неэффективных людей, то нормальный человек, прежде чем стать соискателем в компанию, почитает переписку на этом сайте и ему тоже станет всё понятно. Мы как нормальные люди отвечали Вам на все выпады, разъясняя всё как нормальному человеку, но мы раскормили в Вас тролля невероятных размеров, и далее читать этот бред уже не имеет никого смысла, потому что нет смысла продолжать и далее кормить тролля. Просто удивительно, что при всех радостях жизни у человека осталось одно — обгадить компанию, которая исправно платила ему зарплату, пока он в ней работал и теперь когда никуда не берут в другую — по-прежнему цепляется за тот же спасательный круг, бывшую родную Компанию, с которой никак не может расстаться, чтобы не делать прежние гадости. Бездельники-тролли и питаются вот этой энергией, поскольку им нечем больше заняться, поэтому такой возможности мы Вам больше не предоставим: мы не будем отвечать Вам больше, а Вы лучше стройте прогнозы на свою личную жизнь и оставьте Компанию в покое, но если Вам больше нечем заняться, ПИШИТЕ и далее, мы Вам всё-равно отвечать больше не будем. Так что кормить Вас как тролля далее мы прекращаем. Отвечать Вам не будем. Мы лишаем Вас этой подпитки, господин Тролль: пишите что хотите, любой новый бред.

7. 25 июня 2017

Вячеславович, ну уже диагноз, ну залип явно :) куда уже коцать клаву котрал вэ?
    Уже и абзацев нет.
    И смысла нет.
    Коцаемо клаву як есть :)
    Красавчег.
    Тока коцать тут, на проекте http://www.vnutri.org клаву контрал цэ, конрал вэ…..это ацтой :)
    Никак не разбавишь кал в голове.

8. 22 июня 2017

Мы как нормальные люди отвечали Вам на все выпады, разъясняя всё как нормальному человеку, но мы раскормили в Вас тролля невероятных размеров, и далее читать этот бред уже не имеет никого смысла, потому что нет смысла продолжать и далее кормить тролля. Просто удивительно, что при всех радостях жизни у человека осталось одно — обгадить компанию, которая исправно платила ему зарплату, пока он в ней работал и теперь когда никуда не берут в другую — по-прежнему цепляется за тот же спасательный круг, бывшую родную Компанию, с которой никак не может расстаться, чтобы не делать прежние гадости. Бездельники-тролли и питаются вот этой энергией, поскольку им нечем больше заняться, поэтому такой возможности мы Вам больше не предоставим: мы не будем отвечать Вам больше, а Вы лучше стройте прогнозы на свою личную жизнь и оставьте Компанию в покое, но если Вам больше нечем заняться, ПИШИТЕ и далее, мы Вам всё-равно отвечать больше не будем. Те кто работают в Компании и так знают как всё есть на самом деле, а если Вы обращаетесь к соискателям, которых мы приглашаем в Компанию сейчас, поскольку Компания развивается и освобождается от неэффективных людей, то нормальный человек, прежде чем стать соискателем в компанию, почитает переписку на этом сайте и ему тоже станет всё понятно. Так что кормить Вас как тролля далее мы прекращаем. Отвечать Вам не будем. Мы лишаем Вас этой подпитки, господин Тролль: пишите что хотите, любой новый бред.

9. 22 июня 2017

Мене звільнили, а я поклав багато років на вівтар контори.
    Помстився, злив склад в Молдові. Шукайте! :)

10. 22 июня 2017

Андрей Вячеславович = залипнув на контрал ЦЕ-контрал ВЕ :)
    [email protected] — мляво скімлить про трудовий кодекс :)
    Бяда повна!

11. 7 июня 2017

12. 6 июня 2017

Да! Я Кавалерист!
    И я машу шакшой, да так что кал по стенам разлетается!
    И я буду дальше махать и мне на вас тролей плевать!
    Буду махать пока кал не будет свисать с потолка!
    И когда все будет загажено и пройти не возможно, я вытру шашку от экскриментов и задам один вопрос: Где тут НАСАРТЬ?
    Я нагну эту контору под себя, построю свою империю на теле организма!

@Моряк с печки бряк,

Моряк с печки бряк :

13. 6 июня 2017

Просто удивительно, что при всех радостях жизни у человека осталось одно — обгадить компанию, которая исправно платила ему зарплату, пока он в ней работал и теперь когда никуда не берут в другую — по-прежнему цепляется за тот же спасательный круг, бывшую родную Компанию, с которой никак не может расстаться, чтобы не делать прежние гадости. Мы как нормальные люди отвечали Вам на все выпады, разъясняя всё как нормальному человеку, но мы раскормили в Вас тролля невероятных размеров, и далее читать этот бред уже не имеет никого смысла, потому что нет смысла продолжать и далее кормить тролля. Бездельники-тролли и питаются вот этой энергией, поскольку им нечем больше заняться, поэтому такой возможности мы Вам больше не предоставим: мы не будем отвечать Вам больше, а Вы лучше стройте прогнозы на свою личную жизнь и оставьте Компанию в покое, но если Вам больше нечем заняться, ПИШИТЕ и далее, мы Вам всё-равно отвечать больше не будем. Те кто работают в Компании и так знают как всё есть на самом деле, а если Вы обращаетесь к соискателям, которых мы приглашаем в Компанию сейчас, поскольку Компания развивается и освобождается от неэффективных людей, то нормальный человек, прежде чем стать соискателем в компанию, почитает переписку на этом сайте и ему тоже станет всё понятно. Так что кормить Вас как тролля далее мы прекращаем. Отвечать Вам не будем. Мы лишаем Вас этой подпитки, господин Тролль: пишите что хотите, любой новый бред. Андрей Вячеславович (сотрудники фамилию знают).

14. 5 июня 2017

15. 24 мая 2017

@Сотрудник., …да там можно даже не расстраиваться, потому как это трудно назвать конторой и потому стресоустойчивость действительно нужна не хилая, потому как руководство такое что в могилу загонит в первый же день. Так что с полной уверенностью можно сказать что Виталию повезло что не взяли в этот гадюшник, меньше нервов :)

16. 23 мая 2017

17. 29 января 2017

18. 24 января 2017

была такая х..ня, помню на демеевке в офисе, там п…ц был, что должны быть заставки на компьютерах еще одинаковые. Это ржач полный. Правда рубашек не было вроде никто такое не говорил. Ситуация описана верно и боты ее не исправят.

19. 23 января 2017

Андрей Вячеславович (сотрудники фамилию знают)

20. 21 января 2017

Первая собака загавкала.

21. 21 января 2017

EX :
    Енекст — это компания в которую лучше не попадать. Вы как минимум потратите свое время зря, а как максимум поучаствуете в игре «вы никто и звать вас никак», хотя поначалу вам будут рисовать радужные перспективы. Ни один толковый человек в здравом уме, а главное уважающий себя, не задерживается в этой компании. Более того, все кто ушли или кого ушли, ни разу не пожалели. Болото в енексте будет продолжаться столько, сколько компанией будет рулить НИ (типа через своего не шибко умного родственничка ген.дира- космонавта), для которого сотрудники — это марионетки, для достижения его интересов. В предыдущих комментах пишут об прослушке, стукачах, откровенных долбо@бах, колючей проволоке и нездоровой атмосфере…это правда. Есть нормальные ребята в конторе? Есть немного и ненадолго. В ТОПах большая часть неадекватов и пара-тройка пенсионеров -«чемоданов».
    Для того, чтобы вы поняли суть компании приведу два примера:
    1. Сотрудник отпросился на похорон, а по приезду его вызвали к владельцу, сказали что он лжец, после чего потребовали моб.женщины у которой случилось горе, позвонили и начали уточнять, был ли там сотрудник. Сотрудник парень правильный, ответил то пора прощаться и так и сделал. Но преподнесли, что он не справился…
    2. Узнав, что сотрудница беременная, «попросили» ее с компании. Якобы она по собственному ушла…
    Делайте выводы соискатели.
    P.S. Шестеркам НИ, которые тут распинаются по каждому реальному комменту — не тратьте время и не лгите, хозяину вы так же безразличны, как и остальные, сегодня получите косточку, а завтра пинок под зад.

Это чистейшая правда, и это не какое-то исключение, что типа раз случилось с конкретным человеком и все, больше такого не будет, это обычный, повседневный режим функционирования, там так поступают с каждым.
    Колючая проволка там висит неслучайно, сотрудники компании называют себе сокамерниками, там без специального разрешения невозможно не то что выйти из офиса, встать с рабочего места- если вас случайно увидит НИ, потом вы будете общаться с его бездарными псами и объяснять почему вы в рабочее время находитесь не на рабочем месте- для этого все двери в кабинеты простых сотрудников полностью прозрачные.
    Как только вы попадаете в компанию, забудьте слово Я, там такого нету, вам сразу нужно будет выучить тысячу инструкций, которые регламентируют все ваши возможные действия. Одна из инструкций — это инструкция правильного сохранения файла у себя в папке!!! Да да , а как вы думали — не просто сохранить под именем прайс лист 10,10,2019 нет , там есть аж 7 параметров(это прямая директива НИ)- дата, месяц и год в строгом порядке,отдел типа ОП-отдел продаж, ваша фамилия и инициалы, название файла, кому -его фамилия и инициалы и так далее. Если такого не будет — значит штраф. Плюс есть их любимая программа Битрикс 24- там вы ставите задачи, исполнителей, наблюдателей, но как правило, вы всегда исполнитель задач других постановщиков, которые днями там сидят и пишут или вернее сочиняют эти задачи- это как правило, временные руководители, которых скоро уволят, но они этого не знают и выкладываются на 120% в геометрической прогрессии доходя до верхнего уровня кретинизма.
    Есть еще инструкция по поводу формы одежды, там персональ писала, что ее нет, не верьте ей, она есть, там четко написано , что нужно одевать и когда(задумайтесь на секунду офис находится в пром зоне Вишневого, о какой форме одежды может быть разговор?), приведу цитату для мужчин- в летнее время туфли должны быть на тонкой подошве с небольшим каблуком, темно-коричневого или черного цвета. Допускается расстегнутая верхняя пуговица рубашки, если температура окружающей среды превышает 25 градусов по Цельсию. Рубашка должна быть белого цвета.

Вот еще одно характерное проявление стиля енекст- запугивание. Открою вам секрет — возможно в енексте вы там что-то и значите и можете сотрудников как-то запугать, то за пределами территории енекст ты никто, и все ваши слова — это пустой звук, вакуум для окружающих.
    Насчет того, что кто-то себе немножно увеличивал зп, это еще одно свидетельство, что сотрудникам мало платят, если б он получал 15 000грн, он бы ничего не брал, а так увеличил себе зп и правильно сделал…
    Важная новость — с енекст ушел Кирилл К., который так рьяно защищал принципы енекста, писал, как хорошо там работать и, что он вернулся в енекст повторно… 2 раз пришел и ушел, что-то там творится невообразимое … А ну бесполезные псы деспотического командно-административного стиля управления начитайте свою песню- гав -гав -гав гав…

У вас все, кто с вами не согласен, зазвездился, сними розовые очки Гульчатай! На самой деле это вы зазвездились, вы там все звезданутые, а вот Влад -молодец во всех смыслах, и нормальная компания, к который вы конечно никогда не будете принадлежать, таких сотрудников не теряет. Перестаньте Гульчатай нести всякую ахинею, ваше вранье уже просто зашкаливает. где список с 5 человек, которые себя окупили? его просто нет, набрали молодняк и потом не знаете , что с ними делать и начинаете увольнять, показывая свою выдуманную важность.

Какой рост профессионализма? Сразу видно- что писали свои же бездарные писаки, которые сидят на шее у компании, никакого положительного эффекта не принося, кроме подлизывания у босса. Босс это любит, когда такие никчемные людишки кланяются ему. с енекста за последние 2 года все специалисты поуходили, набрали тупо молодняк, которые продавали спички и семечки на базарах, а тут пишет про рост, просто заказуха …
    Если ты в компании работаешь 1 год, то ты уже реально старожил, на твоих глазах менялись поколения менеджеров, человек 100 пришло и 100 ушло, текучка там неудержимая, каждый день новые люди, такое ощущение, что ты находишся на ж/д вокзале.

И все с одного IP.

ну повторимся…..
    Сотрудник :
    Всем друзьям E.NEXT спасибо за хороший и продуктивный год, принесший нам новые успехи и деньги, кто смог, тот заработал.
    Ну а «гостям неугомонным» просто ума, и меньше бессильной злобы… будьте умнее и может сможете стать добрее.

— гав -гав -гав гав…

Собака лает караван идет…

22. 20 января 2017

EX :

23. 11 января 2017

Андрей Вячеславович (сотрудники фамилию знают)

24. 10 января 2017

ОГО!!! Всем Добрый день. Я знаю одно, что гибель компании, извините, «начинается со срача» на подобных сайтах.
    В далёком ,,,-2008, а потом 2008 — 2010(11,12) был запущен маховик компании. Только за счёт клиентов, зашедших из далёкого прошлохо, он ещё вертится. Сколько будет жить компания…!!!??? Да не ясно, может ещё 1 год, до очередного ребрэдинга, а может и вечность. Сейчас такое ощущение, что собственник (который не очень бедный человек) меряется количеством сотрудников(например с родственником-собственником из ИЕКа ).
    Для подтверждения моих слов зайдите на отзывы АСКО (эту компанию никто морально не трогает) и сравните с еНЕКСТОМ. Может АСКО будет ждать такая же участь после переезда в новый офис…(дело порядка 2-х лет)…Доживём посмотрим
    Кто в теме тот поймет….
    Для соискателей: в этой компаниии, начинающим можно немного научиться работать в сфере электротехники, при этом будут вовремя платить копейки.Чем ты ценнее будешь, тем сложнее тебе будет уйти, и при уходе однозначно ударять тебя «лицом в грязь». Если ты для компании не зделал ничего хорошего, то скорее всего при увольнении тебе ничего плохого не зделают.

25. 5 января 2017

Уважаемый ЕХ,
    Вы вводите в заблуждение людей своими примерами.
    К несчастью, в каждой семье может случиться горе и мы с понимаем относимся к тому, что человек отпрашивается на похороны. Компания всегда оплачивает дни отсутствия сотрудника по семейным обстоятельствам. Но, в данном случае, речь идет об одном конкретном сотруднике, которого как раз и была необходимость перепроверить, т.к. сотрудник отлучался из Компании по своим делам и часто отсутствовал по самым разным «уважительным» причинам. Каждый уважающий себя Работодатель имеет право проверить достоверность информации. «Правильные парни», как Вы пишете, прежде всего-это «Правильные сотрудники» которых определяет высокий уровень ответственности,
    самоорганизованность, желание работать и достигать высоких результатов. Сотрудник, о котором Вы пишете, зарекомендовал себя иначе. И его увольнение как раз связано с тем, что именно Работодатель перестал ему доверять!

Касательно второго примера. Я не помню ни одного случая в истории Компании, чтобы была уволена беременная женщина. Во-первых, какой смысл увольнять беременную женщину, если деньги платит государство?
    Во-вторых, я не имею морального права без разрешения самой сотрудницы описывать детали ее ухода, но поскольку вы человек взрослый, должны понимать, что у любой беременной женщины беременность протекает по-разному. И любая сознательная «будущая мама» сделает выбор в пользу ребенка. Так же, хочу добавить, что сотрудница о которой Вы пишете пришла на должность операциониста и уже через месяц смогла показать результаты в работе, после чего была назначена на должность руководителя направления! И даже нося ребенка под сердцем работала результативно и, я уверена, будет у нас работать после рождения малыша.

С уважением,Елена Александровна
    (руководитель отдела по управлению персоналом)

26. 5 января 2017

@EX, процитирую:

Сотрудник :

27. 5 января 2017

@EX, заинтересовал этот отзыв кому же интересно так очернять компанию, даже позвонил эйчарам и оказывается что девочку не увольняли, а ей самой выгодно было уволиться, это опять же очернитель распространяет слухи несправедливо поливая грязью людей, которые ему исправно платили зарплату когда он работал и не зарабатывал.Даже знают кто пишет оказывается, просто порядочные люди. тому кто пишет гадости будет стыдно когда все кто работают в компании и разгребли после него все что он горе наработал вдруг узнают его имя

28. 5 января 2017

@EX, можно себе только представить как достал этот уволенный сотрудник своего директора, что пришлось даже перепроверять каждый раз где он был, так что правильно сделали что уволили такого умника, хуже нет когда человек постоянно врет и уже не поймешь где он врет а где правду, если вышел из доверия то надо увольнять. ни на какой работе такой человек тоже долго не продержится, брехню никакой работодатель не потерпит, раза два три простит а потом уволит тоже

29. 5 января 2017

30. 1 января 2017

31. 30 декабря 2016

Здравствуй Гость! Тебе сегодня пожелание одно, что бы черное отродье, мозг не портило бы твой. С пистолетом против танка, это круто – просто зря. Лучше думай о хорошем, верь, сегодня в чудеса!
    Если знаешь ты что можешь, сделать что-то хорошо, делай, разве нужно о других писать дерьмо?
    Будь счастливым, живи с честью, делай добрые дела и тогда все те, кто рядом, будут радовать тебя. Ну не смогут злые люди навредить тебе – поверь! Потому что ты сильнее – Ты творец в своей судьбе!

Поздравляю весь коллектив Компании E.NEXT c Новым Годом.

32. 29 декабря 2016

Кирил поїхав в Штати, він дійсно віддана компанії людина і завжди захищав її інтереси, таким він був і таким залишився, великому кораблю — велике плавання, він багато зробив хорошого для компанії, ми ростемо і всі діла відданих людей залишаються з нами

33. 27 декабря 2016

— гав -гав -гав гав…

Собака лает караван идет…

34. 26 декабря 2016

35. 20 декабря 2016

Гость анонимный, а Вы подумали, что называете сейчас имена людей, не спросив у них разрешения и не зная реальных причин их ухода из компании? Вы подумали, что например есть сотрудники. которые знают как реально и за что, и кто увольнялся? А вот захочется например рассказать пофамильно кто был уволен за «зажим» денег клиентов? Кто за взятки от партнеров? Кто за откаты? Кто за «трудовую дисциплину» (мягко говоря)? По некоторым вопросам нарушения корпоративной этики? Вы хотите этого для этих людей? За жадность в конце концов?
    Не секрет, чтобы не портить людям жизнь ОЧЕНЬ многих увольняют по собственному желанию, хотя причины были совсем другие. Да и что там скрывать некоторым не особо наглым еще и рекомендации дают в надежде, что они поймут и найдут себя.
    Такое впечатление, что Вы провоцируете компанию назвать здесь имена и фамилии уволенных сотрудников (не всех, конечно, некоторые сами ушли) и причины их увольнения. Вы думаете, что эти сотрудники этого хотят?
    Вам то все равно, но Вы реально пытаетесь подставить других людей. Я Вас прошу, уймитесь, дайте ушедшим сотрудникам жить спокойно, ведь на этот сайт могут заглянуть их будущие работодатели………

36. 20 декабря 2016

Отзывы этого перца читаю как мгогосерийный детектив. Плохая компания, хреновый кадровик, удушливая атмосфера. Мрак просто. А где же ТЫ САМ, дорогой графоман??? Кто ты? Как кличут тебя, стопроцентно хорошего, и за что ты получил от компании под зад? Ответ на эти вопросы нам многое прояснит.

37. 20 декабря 2016

38. 19 декабря 2016

У Вас взрыв мозга, по-моему. Сами себе противоречите. Компания растет, развивается, значит это болото. За ЧЕТЫРЕ года Вы назвали 12 сотрудников которые или ушли или их ушли. При этом пришло, по Вашим же словам (было 45 стало более 100), более 60 человек. И они работают, КАРЛ, они работают! Неужели Вы думаете, что люди ездят в Вишневое, чтобы получать ЗП (по Вашим словам) докризисные 6000-7000 грн.? Вы хоть перед своими «опусами» 5 минут подумайте, а потом жмите на кнопки. Работаю в Компании с 2011 года из названных Вами имен знаю Влада, человек «зазвездился» флаг ему в руки. Люда которая «2 раза приходила», ну узнайте у нее, как ее ушли, и как она этого «хотела». Если Таня, та которая работала по Киеву, то она сейчас занимается Европейсскими рынками. Юли в продажах у нас не было, если Вы про бизнес-тренера, то человек сделал, что мог и ее работа у нас закончилась. Сейчас начнете перечислять все славянские имена и надо будет гадать про кого Вы (Петя, Вася, Коля, Акакий, Порфирий…..), хотя, Вам бесполезно что-то объяснять, Вы сами себе все придумаете.

39. 18 декабря 2016

Очередная порция вранья, енекст — это вранье, везде они пытаются распространить свое вранье, все эти сотрудники ушли сами, не половина, а все они ушли сами, так как находится в дурдоме имени НИК они не захотели, они выбрали свободу и сейчас чувствуют себя отлично. Вообще-то раньше сотрудников было не 100, а 45 человек, это 2012-2013год и потом наступил кризис, а енекст начал повально набирать штат, увеличивать количество сотрудников. А вот здесь нужно задуматься? Если до кризиса компания в составе 45 человек отлично выполняла свои задачи, зачем раздувать штат? А все просто, курс скаканул в 3 раза, а зарплаты никто не пересчитывал, они даже стали меньше, чем раньше по курсу 8 и просто начали искусственно увеличивать штат, ведь теперь всем платили по старому, а вот товар ввесь из китая они сразу пересчитали по новому курсу, а сотрудники для их ничего не значат.
    И не нужно врать насчет отдела дистрибьюции, что их типа сократили, эти сотрудники были переведены в отдел продаж и там работали, а потом сами ушли. И таких много, не 12 человек, а минимум 50, это и Влад, Люда, Таня, Юлия — отдел продаж, Владимир -тех.консультант и так далее, подчеркиваю еще раз для тех , кто в бронепоезде, они сами ушли, уволились из болота, которым стал енекст, там уже невозможно продуктивно работать, все кто, там сейчас работает- либо терпят эту гнилую систему, где всем заправляет один самозваный генералисимум, либо просто безнадежно надеются, что она поменяется в лучшую сторону. Штат раздули искуственно, на 1 работаючего приходится 5 просиживающих, типа Елены персональ, абсолютно бесполезный человек, который строит из себя специалиста в области продаж, хотя продажами сама и часа не занималась. Как может такой человек давать советы в продажах? Ну это же енекст, страна неписаных законов одного генерала, как он скажет так и будет, сейчас он везде расставляет на ключевые должности только женщин, в электротехнической то компании, никто не против женщин, но если только они одни, тогда это уже как минимум перебор, но такова воля одного человека, он просто ставит очередные эксперименты, и так будет продолжаться и дальше, никто не знает куда движется эта компания…

40. 18 декабря 2016

А почему не написали за какой срок эти люди ушли (причем половину из них ушли не по своей инициативе) Все перечисленные Вами увольнения происходили в течении 4-х лет!!! ЧЕТЫРЕХ!!!КАРЛ!!!! Если Вы знаете этих людей, то позвоните им и спросите Людмилу как она «сама» уходила. Евгения спросите, который действительно сделал много для развития сетей, спросите, почему он у нас не работает. Директора из «Софита»….(опять кстати работу ищет, везде ему наверно плохо). Некоторые да ушли сами (склад, лаборатория, логистика, ОДИН менеджер из отдела продаж сам ушел). Отдел дистрибьюции сократили на 3 сотрудника, т.к они тратили больше, чем зарабатывалипродажами. НО КАРЛ!!!!за ЧЕТЫРЕ года при штате более 100 человек (а сейчас НАМНОГО больше 100) ушло или их ушли 12 или 13 человек вы насчитали.

41. 17 декабря 2016

Енекст -это сплошное вранье, на каждом углу вранье. У вас сейчас текучка огромная, раньше такой не было, а вот когда появилась Елена персональ, это еще усилило текучесть, а вернее уход профессионалов. Пусть и персональ на зовет 5 человек, которых она привела и они себя окупили, таких нет, все продажи — это заслуга былых менеджеров, которые поприводили компании и они сейчас обслуживаюся только операционнистами, исключительно девушками…

Вам назвать 5 человек, которые ушли- да , это элементарно- сразу 5 Сергеев, которые ушли сами- 2 — из отдела продаж, 2 — из отдела дистрибьюции, которой уже нет, и еще 1- директор по продажам, который пришел из Софита, увидел, дурдом и ушел через 3 месяца сам, Артем — отдел логистики, Юра — склад, Игорь- техническая лаборатория, Вадим- отдел продаж, Антон- отдел продаж, Александр — отдел продаж, Валентина- бухгалтерия, Кирилл Кардаш-й- отдел маркетинга, Люда- из отдела продаж-эта вообще 2 раза ушла сама, второй раз вернулась, думала, что может ей показалось, что в енексте так плохо, а потом когда увидела этот дурдом через полгода 2 раз ушла навсегда… И так далее их много, все они как правило работали от 2 лет и потом сами ушли, вот сейчас будет как раз стиль енекст- после ухода человека, тупоумное руководство собирает сотрудников и врет им, что типа они уволили человека, не он сам ушел, а они- насколько это низко и противно… В енексте никого за не профессионализм не увольняют, там наоборот любят дураков и оставляют их надолго. Сейчас в енексте нет менеджеров по продажам, которые работают 3 года и больше, там вообще ситуация плачевна- один человек больше 2 лет, все остальные пару месяцев, ну и где же профессионалы??? Их нет, они поуходили. Сейчас всеми менеджерами управляет человек, который уже давно в электротехнике, очень уникальная личность, он пошел на повышение, но он аббревиатуру КПП когда переводил, то 2 буквы не правильно перевел, не те слова вообще сказал, это уже диагноз для человека с мира электротехники, а вот в енексте он прижился, енекст таких притягивает. Кстати совсем недавно в енексте уволили Женю, который занимался развитием продаж в епицентрах, вот это настоящий профессионал, он продажи поднял в епицентрах у 8 раз, да там курс скаканул в 3 разы, но продажи поднял в 8 раз, и он уже не нужен енексту, а зачем продажи поднял, с вещами на выход, открыта дорога для идиотов и дураков…
    В енексте нормально невозможно работать, атмосфера там убийственная, за каждым следят, везде видеокамеры, 2 старичка из собственной службы безопасности что-то там ищут на лавочках просиживая по полдня рабочего времени. Так что ребята будьте внимательны, когда вам обещают золотые горы. Енекст — это для кого так- очень классный жених или невеста, но как муж или жена — самые противные твари на планете Земля.

42. 15 декабря 2016

Это — враньё, дядя. Легко предположить, что под «неудержимой текучкой кадров» ты понимаешь волну, смывшую лично тебя из компании. Но мир — это неизмеримо больше, чем чей-то отдельно потревоженный зад, и хорошо, что волны перемен смывают время от времени Г… с песочка. Да, дружище, текучка у нас есть, как и везде. Но — не больше, а МЕНЬШЕ, чем у многих и многих. Именно поэтому мы — аксакалы электротехнического рынка Украины, и ни один человек, знающий данный предмет, не поспорит с этим!

43. 7 декабря 2016

Факты текучки в студию. Только тех. кто сами ушли. а не компания рассталась с ними за непрофессионализм или другие нарушения. Можно не 100, а хотя 5 фактов……..

44. 7 декабря 2016

45. 5 декабря 2016

Имел рабочие контакты с этой компанией несколько лет назад, и вот недавно случай свел с ней снова. Отрадное наблюдение: рост профессионализма заметен невооруженным глазом. Считаю (да и не я один), что сегодня Е.НЕКСТ — один из лидеров электротехнического сегмента рынка Украины. Так держать, ребята!

46. 28 ноября 2016

Сотрудник. :

Виталий :
    Ценю Ваше чувство юмора, от души посмеялся. Лучшей компенсацией будет Ваше обещание больше так не делать. Собеседование не покупка рыбы на базаре — соискатель к нему готовится. Это нужно понимать.

И еще раз приносим свои извинения. Мы принимаем все Ваши замечания и обязательно их учтем в своей работе.

….судя по вашим первым словам, я в этом сильно сомневаюсь! Говорите красиво конечно, но при этом все время пытаетесь увыльнуть :)

47. 20 ноября 2016

Виталий :

48. 20 ноября 2016

49. 20 ноября 2016

Вы подмениваете понятия. Мои посты это реакция на непрофессионализм и неуважение к соискателю. Стрессовой ситуации тут как бы не было. Я уже писал про то, что в ваших ответах присутствует желание переложить ответственность со своих сотрудников на некие обстоятельства «так вышло», «так получилось». Из личного опыта, у непрофессионализма и неуважения всегда есть фамилия, имя и отчество. В отличии от мифических обстоятельств.

50. 20 ноября 2016

Выглядело немного неадекватно выслушать от HR красивый рассказ о компании, а через 10 минут от неё же узнать, что данной вакансии уже нет.

1. 5 июня 2017

2. 6 июня 2017

Инженер 1

Добавьте зарплату в компании E.NEXT

Добавить отзыв о работодателе E.NEXT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании E.NEXT?