E.NEXT

E.NEXT

Электротехническая Компания E.NEXT-Украина — украинское представительство E.NEXT International Electrotechnical Group, осуществляющее комплексные электромонтажные решения, изготовление и поставку щитового оборудования для низкого и среднего напряжения, а также кабельно-проводниковой и светотехнической продукции.

Отзывы о работе в E.NEXT, зарплаты

1. 9 июля 2018

Каждый использует время своей жизни по разному. Кто-то работает, зарабатывает деньги и приносит пользу своему предприятию.
    Кому-то, возможно, не нравится его работа, и он ищет свою дорогу в жизни. Ну а некоторые, как ниже
    написавшие тратят время своей жизни на обливание грязью тех, кто с ним работал.
    Все сейчас проходят собеседования при приеме на работу и испытательный срок. За 2-3 дня, максимум неделю умный человек поймет подходит ему та или иная компания и хочет ли он в ней работать, если нет, то уйдет. Ну а самые хитросделанные получая зарплату, прячут дулю в кармане, а потом изливают свою желчь на тех кто платил ему деньги, прячась за анонимностью отзывов на сайте.

2. 5 июля 2018

А все началось с приходом в компанию команды (три ККК) из иек. Уверенно и стабильно катится в бездну когда-то сильная организация. Жаль что видят это обычные люди, а не руководство.

3. 5 июля 2018

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТО *ОВНО. КОЛЛЕКТИВ ДЕРЬМО РЕДКОСТНОЕ, ЗАРПЛАТЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ТЕПЕРЕШНИМ МЕРКАМ А ГОРБАТИТСЯ НАДО ТАК ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ! НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ НЕ НАДЕЙТЕСЬ…

4. 10 июня 2018

Алексей :
    Рукалицо ;-) зачем я всё это прочитал!? :-)) но было забавно… Какие-то слюнявые обиженки, мега-директора покупающие лавки с бабками (эпик! :-)) при этом не обученные грамматике. «Полезных» комментариев 0,03%
    А вот мой, тоже «полезный» :-))
    С компанией знаком не понаслышке. Всё как везде — есть свои плюсы и свои минусы. Нужно пробовать. Верить всему, что говорят на собеседовании не стоит, да впрочем, как и везде. Главное не быть мудаком и знать своё дело! Руководство будет вас использовать (а как вы хотели!?:)) но учредитель благороден и честен. По честному вас использует и так же оплатит :-) Кто хочет — зарабатывает!

Дешёвая халтура, доморощенных корпоративных «агентов влияния»..
    Уважаемый НИ, Вам следует тщательней подбирать персонал, а этих дармоедов гнать к чёртовой матери.

5. 5 июня 2018

@Александр Станиславович,

и сколько у ВАС лизоблюдов? ОЧЧЕНЬ ну очень много.

6. 31 мая 2018

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
    Чем в число блюдолизов презренных попасть,
    Лучше кости глодать, чем прельститься страстям,
    За столом у мерзавцев, имеющих власть.
    (Омар Хайям)

7. 24 апреля 2018

А вот мой, тоже «полезный» :-))

8. 10 марта 2018

@Гость, разве что для умалишённых, готовых не глядя и не думая выложить в два раза больше денег, за дешёвый Китайский шлак, под наклейкой Енекст.

9. 6 марта 2018

@Аудитор, Уверен, что у компании найдётся продукция и не только для дворника.

10. 5 марта 2018

@Виктор,
    Он успел наследить! успел смазать все стены, такое еже привести и посадить во всех углах. Этот грибок разрастается на ступнях компании и мешает идти семимильными шагами в перед! На штурм рынков и завоевания лояльности…..ну хоть дворника…которому нужно купить хоть какой нибудь автомат в подсобку.

11. 5 марта 2018

Так точно! Полуголубь улетел и не обещал вернуться :)

12. 5 марта 2018

Виктор :
    кто генеральный сейчас в E.NEXT? Василий Анатольевич?

Васю слили в унитаз :)

13. 28 января 2018

@Сотрудник, я так понял Вам и остальным сотрудникам отдела по работе с персоналом больше не чем заняться? Или это распоряжение НИ зомбировать мантрой о величии Енекст не только сотрудников и клиентов, а так же весь чесной народ?
    За кого вы нас держите и кем вообще себя возомнили??! Все и так уже сыты вашей бесконечной лажей.
    Более убогого мероприятия, чем упомянутое вами собрание, уже давно в Енексте не было. Собрались обыкновенные руководители подразделений: логистики, финансов, продаж и т.д., говорили не о чем и просто отняли у нас два часа жизни, вызвав недоумение и насмешки абсолютно всей аудитории… никто ничего не понял, в том числе — зачем вообще было это сборище..??
    А это позорное награждение «лучших» сотрудников отделов, когда в итоге вы бегали по кабинетам и истерически всем доказывали, что оно было объективным и беспристрастным, в том числе и Николая Петровича, он тоже потом бегал, хватал людей за рукав и клялся, что никак не ожидал увидеть себя в списке «победителей» (до сих пор не понятно — зачем он это делал, всем на него по фиг).
    И кстати, если вы хоть что нибудь смыслите в бизнес-процессах, то не путайте директоров с руководителями структурных подразделений, котрые априори не могут все вместе одновременно и в то же время, каждый по своему, принимать самостоятельные решения, т.к процессуально связаны между собой, забуксует один, посыплется работа остальных.
    Крутая вы наша……

14. 26 января 2018

@Гость, Похоже, что не кто-то единолично, а все директора на своих участках каждый со своей стороны управляют компанией, и это хорошо. потому что компания очень многоплановая и невозможно одному руководителю за всех потянуть, а если у директоров такие полномочия реально есть и они заинтересовано относятся к делу, то будет и результат, мы очень верим в это, планы грандиозные, сегодня рассказывали. круто

15. 24 января 2018

@Гость, Наверное, Вам лучше знать.

16. 23 января 2018

@Виктор, Никто не приполз. Новый человек, он же новый директор, Сергей Борисович.

Ложь, Сергей Борисович давно не новый человек и не является ген. директором ни формально ни фактически.

17. 23 января 2018

18. 22 января 2018

@Виктор, а Василия Анатольевича отправили в дальнее плавание, в один конец

19. 22 января 2018

Кто первый к НИ на поклон приполз

значит ушел Шевченко всё таки?! и кто приполз то?

20. 22 января 2018

Кто первый к НИ на поклон приполз

21. 22 января 2018

кто генеральный сейчас в E.NEXT? Василий Анатольевич?

22. 26 декабря 2017

Имела счастье общаться с сотрудниками компании. Персонал приветлив и доброжелателен. Обещали взять на работу, я даже согласилась на бесплатную стажировку. Ждала обещанного периода чтоб выйти, удалилась с сайтов работодателей . Уж не знаю что там у них произошло, но сложилось впечатление что правая рука не знает что делает левая. Короче кинули меня с работой, объяснив это тем что внезапно захотелось выйти их бывшей сотруднице с декретного отпуска. Подписывайте джоб-оффер!!!!!!! Не стоит доверять их слову.

23. 22 ноября 2017

Как раз тот случай когда действительно нужно поблагодарить за отзыв и поработать над мотивацией менеджера, и про персонель -100% написано, психо-аналитик хороший не помешает, нормально работала бы не писали бы такие отзывы, а вот насчёт ребонуса в отделе продаж, тут уж такое, колориту ух…добавил. Действительно, клиенты не заплатили — ай да ладно, что сегодня 100.000, копейки, неправда ли? Подумаешь, доки не отправили, фигня! -Бухгалтерия не мой удел. Ого… ну Вы и загнули с планами «барышни» — Ну и что, что объем жилого строительства вырос на 27%, а производство электротехнического оборудования уже на 20% к 16г.,и это только рынок, если конечно понимаешь о чем речь. Хороших менеджеров в действительности очень берегут, но и они коммуникабельны и позитивны, педалируют вопросы, проблематику решают на месте, без преукрашенных мемуаров.

24. 20 ноября 2017

Но будьте готовы — старые крысы Вас съедят.

Тоже довелось работать в этой компании, это все чистая правда, это даже не цырк, а намного хуже, это дурдом, где обязаности врачей исполняют совершенно невменяемые люди, которые приглашают в компанию нормальных людей и пытаются их превратить в сумашедших…
    В компании присутствует тотальный , по существу ненужный, сверхконтроль- везде прослушка…
    Есть такой персонаж — как Елена Персональ- это вообще абсолютно не нужный человек, который типа занимается подбором кадров, но еще не привела в компанию ни одного толкового специалиста, а сама по 4-5 раз ходит в отпуск и постоянно летает за бугор. Текучка просто огромная. Електротехника- это та сфера , где в основном работают мужчины, как например в фармацевтике преимущественно женщины, это нормально. Так вот в Енексте сейчас преобладают женщины, так как они больше подготовлены терпеть все те бредятни, которые применяет руководство и платить им можна меньше, что недоруководство делает. Если Вас приглашают менеджером, то имейте ввиду что больше десятки у Вас не будет, что бы они не обещали, плюс есть система штрафов по всем пунктам- форма одежды, белая рубашка , черные брюки и значок, значек не одел -штраф, по документам, клиент не выслал вовремя доки — с менеджера снимают за 1 док 10 грн., 50 доков не прислал, — 500грн, так будет всегда, клиент в конце месяца не заплатил, от этой суммы 2% у менеджера снимают, не заплатили например все клиенты в сумме 100 000грн, с тебя сняли 2 000грн на ровном месте, даже если они уже вначале месяца заплатят, с менеджера уже сняли штраф.
    И самое главное- планы недоруководство рисует космические, если не выполнишь 90% плана(а как правило за год менеджер может только 1 раз выполнить план, а 11 нет), с тебя снимают большой штраф, выполнил 80% плана с тебя снимают 20% твоих бонусов, выполнил 60%, 40% снимают с тебя+ остальные штрафы, на выходе у вас пустой карман— на собеседовании внимательно проговорите все пункты вашей мотивации, иначе….
    Вообщем, если хотите впустую потратить свое драгоценное время — смело можете идти в компанию, вам там раскажут, что вы никто, зовут вас никак…

25. 3 ноября 2017

Я тоже работала в этой Компании, а теперь (по воле судеб) работаю в другой, так случилось. Старые крысы есть везде и они далеко не глупы. Другой вопрос кем являешься Ты? Что ты можешь? Сколько стоишь? И как сильно ты боишея тех кто уже стар? Всегда лучше там, где нас нет. Не знаю какой период взят, но по моему на данный момент в Компании есть изменения.

26. 3 ноября 2017

Очередной вброс *овна от *овна

Каждый меряет по себе
    Проветривать кабинет не забывайте, а то дышать очень тяжело, воняет ведь!

27. 3 ноября 2017

Очередной вброс *овна от *овна

28. 2 ноября 2017

29. 23 октября 2017

@Юрий,
    Стратегию во все времена и в любой компании где я работал выбирает Собственник! А формы оперативного управления и выполнения стратегии бывают разные,от ГД до коллективных совещательных органов с координатором типа исполнительного директора.

30. 23 октября 2017

@Сотрудник, Полностью с Вами согласен. А кто же выбирает стратегию развития компании?

31. 20 октября 2017

@Юрий,
    Нас это не беспокоит, не понятно почему это беспокоит Вас?
    У каждого руководителя есть свой участок работы, за который он отвечает не перед ГД, а в первую очередь перед другими руководителями и перед компанией в целом. Все оценивается по экономическому результату,а не по умению составлять красивые отчёты.

32. 20 октября 2017

@Сотрудник, То есть, компания обезглавлена.

33. 19 октября 2017

@Юрий,
    По моему мнению, как сотрудника польза есть. Ну а почему не стали подписывать контракт с новыми задачами знают наверно 2-3 человека и на вряд-ли об этом здесь сообщат

34. 19 октября 2017

А чего же так мало он, Василий Анатольевич, проработал там? Польза есть?

35. 18 октября 2017

Еще раз повторю неуважаемому человеку.

Андрей Вячеславович :
    @Андрей Вячеславович,
    Это очень не красиво использовать чужое имя для «вбросов» в комментариях. Вы мне конечно безразличны, но вся ваша(с маленькой буквы) дальнейшая жизнь покажет вам, что вы ничего, никогда, ни для кого не будете ничего значить, если у вас нет своего имени, которое вы можете озвучить. Мне это не стыдно….а вам? Все мои комментарии здесь подтверждены моим IP. И я не скрываю своего имени.

Троль не теряйте своего времени, команда E.NEXT развивается и будет развиваться игнорируя таких злопыхателей как вы (с маленькой буквы).
    И Василий Анатольевич не уволен, а просто завершился срок действия полугодичного контракта с ним, условия контракта выполнены обоими сторонами.

36. 18 октября 2017

Всем спасибо. Можно тему закрывать. Все идет к тому, что бывший сотрудник иек, который был принят генеральным директором в енекст, будет уволен из енекста.

37. 13 сентября 2017

@Андрей Вячеславович, Це відповів пан Юрій. Звідки такі пізнання у внутрішній кухні компанії? Може Ви скривджених колишній співробітник або співробітник конкурентів?

38. 12 сентября 2017

Вы скромнее будьте…
    Ато как то не солидно.

Кавалерист :
    Да! Я Кавалерист!
    И я машу шакшой, да так что кал по стенам разлетается!
    И я буду дальше махать и мне на вас тролей плевать!
    Буду махать пока кал не будет свисать с потолка!
    И когда все будет загажено и пройти не возможно, я вытру шашку от экскриментов и задам один вопрос: Где тут НАСАРТЬ?
    Я нагну эту контору под себя, построю свою империю на теле организма!
    @Моряк с печки бряк,

Моряк с печки бряк :
    Уже несколько месяцев работаю в компании.
    Коллектив чудесный!
    Я с трудом понимаю за что я отвечаю и что нужно делать.
    Но неустанно всем рассказваю что я моряк!
    Хотя уже никто не верит, выдает походка!
    Приходится признать — я кавалерист!

39. 12 сентября 2017

@Андрей Вячеславович,

40. 12 сентября 2017

Это кто сказал? Пан Ніхто?
    Тщательно отмытое всеравно имеет запах.

@Александр, Никакого русского капитала там нет и быть не может!

41. 11 сентября 2017

@Александр, Никакого русского капитала там нет и быть не может!

42. 8 сентября 2017

Будет печально, если Слава Украине! Будут кричать люди не ведающие про тот же русский капитал в компании. Вас ждет разочарование, рано или поздно.

Мария :
    Только что прочитала на сайте в отзывах о компании ИЭК вот это:
    IEK-Крым 16 августа 2017 Да, ситуация для нас очень и очень благоприятная. Надо ДОДАВИТЬ Е-НЕКСТ Украина!!!!! Любым способом. Окружаем, загоняем их в котел. Нам в ЮФО очень хорошо стало работать, когда Е-НЕКСТ ушел с нашего рынка, и бонусы увеличились. Тарим их бывших клиентов-хохлов. А с этим умником — «патриотом» (https://www.obozrevatel.com/my/life/06517-sanktsii-serpom-po-ukraine.htm и https://www.youtube.com/watch?v=IDBd5pvUzoU) мы потом отдельно разберемся… Сименс, не смотря ни на какие скандалы, у нас успешно работает дальше. А хохлам уже так их дуп… раздолбали, что не только две турбины влезло, а уже и четыре. Своими глазами видел в порту. http://www.vnutri.org/iek/comment-page-1/#comment-568841
    ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА! Это — очередной пасквиль на Е-НЕКСТ-Украина. Российская пропаганда травит украинскую компанию своими проверенными за эти годы киселевско-соловьевскими методами. Куда смотрят наши «органы»?! Патриоту украинской электротехники, выступившему против агрессии врага, открыто угрожают — сколько можно терпеть такие вещи??? Выход простой: надо запретить этот сайт в Украине! А пока предлагаю всем адекватным людям бойкотировать его и не поддаваться на вражеские провокации!
    Коротко о себе. Я родом из Украины, сейчас я живу в России, недолгое время работала в ИЕК и знаю, как всегда там травили украинцев, обзывали не иначе как хохлами. Для меня это было невыносимо — поэтому прочитав ИЭКовский пасквиль, не могла остаться равнодушной и тотчас написала, что думаю о нем. Слава Украине!!!

43. 16 августа 2017

Только что прочитала на сайте в отзывах о компании ИЭК вот это:

44. 13 августа 2017

как вы оцениваете работу нового коммерческого директора, если жалете, что прошлого уволили??

45. 31 июля 2017

@Євген Перебійнос,
    К стати женя как тебя еще не слили? Ты уже мажь то салом лыжи :) В след за….гением Ком.Диром

46. 31 июля 2017

Похоже дааа…наш заднеприводный уволеный кал…топит нашего конкурента. Ждем финал.

47. 31 июля 2017

Николай :
    Евгений Перебейнос молодец, покаяние первый шаг к очищению от зиленого змия. Удачи и терпения!

К стати да…закидывает много. Особенно сутра.

48. 21 июля 2017

49. 21 июля 2017

Євген, а він не бухав на роботі? :)

Євген Перебійнос :
    Як же так, яж персональний алкаголік компанії, та мені сумно, бо звільнили булого комерційного директора. Сумно, до дупи катимось.

50. 21 июля 2017

1. 5 июня 2017

Уже несколько месяцев работаю в компании.
    Коллектив чудесный!
    Я с трудом понимаю за что я отвечаю и что нужно делать.
    Но неустанно всем рассказваю что я моряк!
    Хотя уже никто не верит, выдает походка!
    Приходится признать — я кавалерист!

2. 6 июня 2017

Просто удивительно, что при всех радостях жизни у человека осталось одно — обгадить компанию, которая исправно платила ему зарплату, пока он в ней работал и теперь когда никуда не берут в другую — по-прежнему цепляется за тот же спасательный круг, бывшую родную Компанию, с которой никак не может расстаться, чтобы не делать прежние гадости. Мы как нормальные люди отвечали Вам на все выпады, разъясняя всё как нормальному человеку, но мы раскормили в Вас тролля невероятных размеров, и далее читать этот бред уже не имеет никого смысла, потому что нет смысла продолжать и далее кормить тролля. Бездельники-тролли и питаются вот этой энергией, поскольку им нечем больше заняться, поэтому такой возможности мы Вам больше не предоставим: мы не будем отвечать Вам больше, а Вы лучше стройте прогнозы на свою личную жизнь и оставьте Компанию в покое, но если Вам больше нечем заняться, ПИШИТЕ и далее, мы Вам всё-равно отвечать больше не будем. Те кто работают в Компании и так знают как всё есть на самом деле, а если Вы обращаетесь к соискателям, которых мы приглашаем в Компанию сейчас, поскольку Компания развивается и освобождается от неэффективных людей, то нормальный человек, прежде чем стать соискателем в компанию, почитает переписку на этом сайте и ему тоже станет всё понятно. Так что кормить Вас как тролля далее мы прекращаем. Отвечать Вам не будем. Мы лишаем Вас этой подпитки, господин Тролль: пишите что хотите, любой новый бред. Андрей Вячеславович (сотрудники фамилию знают).

Инженер 1

Добавьте зарплату в компании E.NEXT

Добавить отзыв о работодателе E.NEXT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании E.NEXT?