E.NEXT

E.NEXT

Электротехническая Компания E.NEXT-Украина — украинское представительство E.NEXT International Electrotechnical Group, осуществляющее комплексные электромонтажные решения, изготовление и поставку щитового оборудования для низкого и среднего напряжения, а также кабельно-проводниковой и светотехнической продукции.

Отзывы о работе в E.NEXT, зарплаты

1. 23 января 2016

В компании я больше семи лет. Многд чего повидал но одно скажу: ни разу не видал человека
    который ушел отсюда озлобленым или с обидой на руководство. так что парень не ври тут и не плети подлых сплетен про наших начальников, заних мы горло порвем любому.

2. 3 сентября 2015

Кто работает на электротехническом рынке,должен знать, есть места, где платят больше. Если ты толковый спец. то найдешь работу всегда, а если бездарь то будешь болтаться.
    Как я смотрю за четыре года в компании ни хрена не поменялось. Для особых патриотов скажу — надо не кровати менять а …й. :-). Все таки Николай Иванович после кардинальных перетасовок оставил Малоголовца, который и является основным ТОРМОЗОМ развития. Нету решительности у собственника, несмотря на военно-мусарские понты. Без замены Малоголовца и наведения порядка в логистике дела не будет. Ну Олежку давно пора было менять, он просто больной (без смеха) человек. Все это видели и знают.

3. 3 июня 2015

на бабки кидают

4. 17 апреля 2015

Фирма очень «порядочная» все выплаты вовремя и никаких подстав. Всем, слышите ВСЕМ идут на уступки(конечно же злоупотреблять этим не стоит) руководство понимает-все живые люди. Огромное спасибо Н.И. и О.В. за такую работу.Если кого то приглашают на собеседование и Вы его прошли-Вам очень повезло. А тем, кто пишет плохие отзывы посоветую попробовать создать такую фирму, а уж потом…(«Только неблагодарный человек способен в глаза хвалить,а за глаза злословить»-Пифагор). Будьте благодарны за те уроки, которые преподносит жизнь,даже если что то не сложилось на этой фирме.Желаю всем удачи.

5. 17 апреля 2015

сергей :
    деньги не платят

Всем платят, а одному не платят? Не знаю, где вы работаете, но я получаю в ЕНЕКСТЕ и аванс и ЗП день в день, 20 и 10 числа (если попадает на выходные, то в пятницу перед выходными). Врете-с батенька.

6. 9 апреля 2015

деньги не платят

7. 7 апреля 2015

Вы просто молчите и слушайте что вам говорят о компании E-NEXT. Не все так плохо… Люди Вам говорят мы не быдло, хотя и такие есть. А поверте мне я знаю о компании оооочень много )) Цените ЛЮДЕЙ! Тут нет обиженых что их уволили. Люди высказывают свою точку зрения а вы — пошли все на три буквы и так далее.
    Желаю вам удачи и процветания! Ваш бывшый сотрудник ))
    НИ — Привет. Хотя я понимаю что в основном вы тут и пишите.

Чувствуется мощь комментария: молчать всем…я ЦАРЬ, мне верит Наполеон из палаты напротив, а Лев Толстой из соседней ходит рядом и записывает мои мысли.
    И хотя я 2 года не работаю в компании, там сидят мои «люди в черном» и все мне сообщают. «Я ВСЕ ВИЖУ»!!!!!!

8. 20 марта 2015

Желаю вам удачи и процветания! Ваш бывшый сотрудник ))
    НИ — Привет. Хотя я понимаю что в основном вы тут и пишите.

9. 19 марта 2015

Я с вами не переписываюсь….Мне не о чем с вами говорить, вы все равно ничего не воспринимаете и не знаете. Можете мусорить дальше.

10. 18 марта 2015

Извините не Викторовича а Владимировича )))

11. 18 марта 2015

А можно понять с кем я тут переписываюсь? Должность? А вы у Андрея Викторовича спросите он не только покажет комнату но и покажет как работает прибор!

А на счет человека каторый ушел на отдых он *нида и я за слова свои отвечаю!!!

12. 18 марта 2015

@VDS,
    Вы отстали года на 3 от кадровой ситуации в компании. Во всяком случае человек, которого Вы так некорректно оскорбили (что говорит о Вашей неуравновешенности) уже давно в компании не работает. Ушел на заслуженный отдых. Насчет детектора лжи Вы меня рассмешили=). Скажите в каком кабинете компании он находится, схожу посмотрю. Ну и весь комментарий показывает Вас неуравновешенным человеком, только вышедшим из настоящего «СИЗО»

13. 16 марта 2015

НИ рыба гниет точно с головы… Сам шеф компании заигрался в свою любимую игру «Психоаналитика»
    Компания превратилась плацдармом для подопытных кроликов. Начиная от детектора лжи до колючей проволки на заборе. Кто хочет минимальную зп (тут платят не обманывают) и сидеть в сизо — это компания для вас. Все люди кто начинал развивать компанию, а их подбирали оооочень тчательно все вздохнули жизнью когда их уволии… Люди делали все и днем и ночью а награда одна…

Желаю удачи НИ.
    P.S:
    Очень плохой человек Королюк Олег — *нида
    Оооочень не чистоплотный — не здоровайтесь за руку ))

14. 13 февраля 2015

Много штрафов? За что Вас оштрафовали лично? Штрафы только за нарушение трудовой дисциплины и просроченную дебеторскую задолженность и то за ПДЗ максимум на 50-100 грн. В чем тотальный контроль? В том, что надо работать, а не шляться где попало. Да за использованием рабочего времени контроль. Но предупредил, что какие-то даже мелкие проблемы, спокойно отпускают. Слежка? В чем выражена?
    В общем комментарий сотрудника, который не хочет работать, а хочет отдыхать за деньги. Кстати за год ни один сотрудник (кроме 1 со склада) не уволился сам. Уволено за год только 4 бездельника и нарушителя дисциплины.
    Есть конкретные примеры или факты…прошу в студию.
    На а насчет развития компании….У Вас есть есть возможность, если вы сотрудник компании написать свои предложения, ведь руководство компании специально объявило сбор (даже анонимный) всех предложений и идей. Выкладывайте хоть здесь, интересно будет посмотреть, насколько Вы понимаете стратегию развития компания в той ситуации, которая возникла на рынке. Или здесь тоже «тотальный контроль»?

15. 2 февраля 2015

Работать можно, но если ничего другого нет. З.п. платят вовремя и как договорились (не кидают).
    Есть развозка и обеды, но лишь потому что никто бы в ту зону не поехал работать — очень далеко от цивилизации.
    Руководство и собственник не знают, что делать с компанией и куда развиваться. В результате все плывут по течению. Много сотрудников живут для себя и плевать хотели на общее дело. Бывает у всех, но беда в том, что они занимают ряд ключевых должностей. В результате нет развития для других сотрудников. Много штрафов и тотальный контроль и слежка — реально напоминает зону за колючим зазором.
    В целом минусов больше, чем плюсов, но если ничего нет — приспособиться и пережить какое-то время можно.

16. 30 ноября 2014

Що маэ бути в тому резюме,крiм особових даних?

17. 27 ноября 2014

@тiна,
    прислать резюме на [email protected]

18. 24 ноября 2014

Хотiла б спробувати попрацювати в Next.але не знаю,де знайти iнформацiю про роботу,з чого почати,пiдкажiть будь-ласка

19. 24 июня 2014

@ААА,
    А Вы не заметили, что плохие отзывы остались в 2012г? А хоршие после. Я думаю, что это говорит о том что в компании произошло достаточно позитивных изменений, как просто в организации, так и в работе с персоналом. Есть ведь о чем подумать?

20. 13 июня 2014

@ААА, я работаю в этой компании и очень довольна, везде есть свои нюансы, но главное, что владелец компании человек слова, ценит сотрудников и живет своим делом. Работы много, требования высокие, но вполне терпимые.

21. 10 июня 2014

Господа, скажите, как сейчас обстоят дела в компании? Предложили работу, но почитав кучу всего плохого и хорошего нахожусь в раздумье.

22. 4 мая 2014

Отдел кадров работает профессионально, условия работы нормальные, оплата — достойная!
    Рекомендую менеджерам по продажам электротехнической продукции приходить в фирму E.NEXT и работать и делать карьеру!
    Михаил.

23. 5 февраля 2014

@Гость если предлагают, то иди.

24. 30 января 2014

как сейчас обстановка в компании? Не знаю стоит ли идти..

25. 29 ноября 2013

Отличные ребята. Знаю их уже давно: у руководства — ни капли гонора; коллектив дружный; все обязательства перед сотрудниками исполняются железно. Почитал реплики Гостя про «рыбу»: на мой взгляд, человек этот просто чем-то озлоблен — поэтому и смотрит на мир в духе мрачной оценки «мир — бардак, а девки — ****и».

26. 4 ноября 2013

Почитал все отзывы и понял, что они оставлены теми людьми, которых отсюда поперли за то, что они сопливые бабенки-бездельники… Такое *овно льют, а скажите — кто и что из вас сделал эффективного для компании? Вы все только бубнеть как девки умеете и ничего не делать — только жаловаться: обеды не такие, денег мало платят, работы много. Здесь уместна одна поговорка: человека куда не целуй — у него везде *опа. Компания процветает уже много лет, почитайте и прикиньте на каких позициях она на рынке (10 лет с нуля!)… Просто здесь не дают сидеть и в носу ковыряться — таких отсюда выкидывают к чертовой матери… Так что будьте бдительны — тому, кому лень работать, кто ищет сладкое место — это действительно не ВАША компания. А вот если Вы готовы тут РАБОТАТЬ — вперед и можете ни о чем не волноваться, здесь это замечают и поощряют. Здесь люди РАБОТАЮТ. За 3 года работы в компании нам ни разу зарплату не задержали, нас никто не задерживает после 18:00 — нам просто создают условия для работы, для труда, а не для того, чтобы мы сидели и нихрена не делали, получая при этом зарплату. Если вы такого желаете — идите в американские корпорации, быть может там ваше счастье, чтоб быть без дела, тупеть и получать зарплату. Всем ЕНЕКСТовцам — привет! Недоброжелателям — идите на три буквы!

27. 5 декабря 2012

Я очень сомневаюсь, что Вы не работаете или не работали в данной компании! А в остальном я с Вами согласен.

28. 29 ноября 2012

Очень смелые высказывания! Судя по Вашим отзывам, в настоящее время, Вы работаете в компании. А слабо это все высказать в глаза руководителю?….. Конечно, слабо. Думаете, так легко руководить бизнесом и своими деньгами. В каждой компании и каждом коллективе есть свои плюсы и минусы. А имея таких починенных (как Вы) — очень трудно. Есть, элементарная культура общения, законы корпоративной «кухни». А писать с указанием фамилий и за спиной — это очень подло.Не нравится, я думаю, никто не держит. Я не работаю в компании, но немного знаю о ней. Честно, Николай Иванович и Олег Владимирович — вызывают только уважение и как люди и как специалисты. Да, и сотрудники нормальные.И отношение руководства вполне. Надеюсь, что что компания будет процветать. А Вы покопайтесь в себе, возможно, у Вас много зависти и неудовлетворенности собой. Ищите причину в себе, а не в руководителях и коллегах!!!!

29. 26 ноября 2012

Я был на собеседовании, как менеджер по продажам. Встречался с Николаем Ивановичем и Олегом Владимировичем. Оба прекрасные люди, приятно общаться, ставят толковые вопросы (а не так, как порой, извините, доморощенные HRы с очень большим самомнением), всё понимают, задачи интересные, компенсация предлагается неплохая.
    Большое им спасибо за уделённое время.
    Если такие руководители, значит, всё хорошо.
    Назад я долго ехал вечером на маршрутке-развозке с сотрудниками компании, и они мне показались приятными, хорошими людьми.
    Я бы принял предложение, и уже работал бы там, если бы не месторасположение. Далековато расположен офис, а для меня сейчас важна относительная близость работы к дому.

30. 22 ноября 2012

@сотрудник
    А с чего Вы взяли, что они бездельники? Продажи есть, фирма функционирует. Значит руководство не бездельники.

31. 21 ноября 2012

набрали каких то бездельников на руководящие должности! какая от них польза-только вред

32. 20 ноября 2012

Интересно, откуда такие познания «корпоративной кухни»?

33. 19 ноября 2012

Рыба гниет с головы, проблемы фирмы — в голове у Королюка-старшего, который сам не знает, что он хочет от организации. Личность он конечно интересная, сам же он держит и Малоголовца, знает что тот тырит бабло и пытается найти ему замену только с его подходами ничего не будет ….люди в продажи приходят, он много чего им обещает, они занимаются направление м его развивают до поры до времени… и он отдает потом все полномочия любимому Андрею Викторовичу…. А Шпака уволил тоже он — наверняка на растаможке слишком много мутил ))))).

34. 31 октября 2012

Да, фирмочка еще та! Имел несчастье быть приглашенным туда на работу. Но по окончанию ИС — сказали что не подхожу. Честно, вздохнул с облегчением. А через 2 недели вышел на другую работу. Вот только тогда я понял, насколько был не прав придя на работу в ЕНЕКСТ. Но так же нужно заметить, деньги платили вовремя и ровно столько — сколько было обещано на ИС.

35. 27 октября 2012

@Гость Даже не менеджер, а ТП, максимум. Зато он хорошо умеет лизать задницу кому нужно.

36. 22 октября 2012

@Xyz
    Если МАВ ещё что-то понимает в комерции, но как человек полное Г…, то ТАС в дистрибьюции без малейшего понятия!!! Его место — менеджер!

37. 21 октября 2012

Реально не ожидал что ШВД уйдут. Как по мне то МАВ или ТАС должен был быть «уйденным» раньше. Ну и КОВ на заслуженный отдых.))

38. 16 октября 2012

@Xyz
    Директора Ш.В.Д. уже нет! Кто будет дальше руководить неизвестно, но во многом многое будет зависеть от него! А что косается продукции не согласен! На свою цену она заслуживает уважения (я не говорю про ценообразование и ослеживание динамики цен на рынках Украины).

39. 15 октября 2012

Вот уж не скажу по поводу того как долго лежит на складе, но что х.ня — точно. Сами не отрицают что есть ряд производителей, которые на порядок лучше, чем они. А по поводу коллектива — согласен целиком и полностью. Имел несчастье там работать и счастье уволиться. Подтверждаю, коллектив — редкое Г….НО. Рыба гниет с головы, какой директор — такой и коллектив. Единственный человек, которого нужно уважать (исключительно мое мнение) — уважаемый мною Николай Иванович. Хотя я и не согласен с его методами подбора персонала.

40. 1 октября 2012

А ты откуда знаешь?

41. 29 сентября 2012

ага, коллектив «нормальный», марка е.next находится в глубокой ж… китайская х..ня, которая лежит на складе хрен знает сколько

42. 17 сентября 2012

@Еще один директор
    Комания находится в Вишнёвом. А что?!

43. 16 сентября 2012

Скажите, ваша компания находится в Вишневом?

44. 16 сентября 2012

Нормальная фирма, хороший коллектив. В последнее время уволилось/были уволены несколько работников. Вот и пишут всякую хрень.

45. 5 сентября 2012

Полнейший бред, коллектив там нормальный, а вот руководства да, там сейчас на 3 менеджера приходится 5 директоров-финансовий, коммерческий, руководитель продаж—это кто вообще??, руководитель отдела продаж, руководтель отдела дистрибуции, генеральный директор, управляющий компании, представитель учредителя, голова наблюдательного совета—блин за чем наблюдать??? продолжение следует—я думаю еще пару директоров появится..
    В компании работает максимум 50-70 человек, а директоров хватить на транскорпорацию со штатом 1000 человек…
    Вывод делайте сами???

46. 31 августа 2012

Сейчас много фирм где пенсионеры рулят. Подсидка и стукачество приветствуеся на большинстве предприятиях.

47. 17 августа 2012

одна из самых гнилых компаний на электротехническом рынке, если не хотите терять время — обходите ее стороной

48. 2 августа 2012

Стучат по полной. Выдавливают из компании даже таких, как сами.

49. 20 июля 2012

Хуже коллектива чем там — не найти. Чуть ли не все считают своим долгом стучать друг на друга, подсиживать соседа. Все исходит от руководства фирмочки. Мой совет: ищите работу в другом месте.

50. 30 января 2011

Кто что-то может сказать о компании как о работодателе?

1. 5 июня 2017

Уже несколько месяцев работаю в компании.
    Коллектив чудесный!
    Я с трудом понимаю за что я отвечаю и что нужно делать.
    Но неустанно всем рассказваю что я моряк!
    Хотя уже никто не верит, выдает походка!
    Приходится признать — я кавалерист!

2. 6 июня 2017

Просто удивительно, что при всех радостях жизни у человека осталось одно — обгадить компанию, которая исправно платила ему зарплату, пока он в ней работал и теперь когда никуда не берут в другую — по-прежнему цепляется за тот же спасательный круг, бывшую родную Компанию, с которой никак не может расстаться, чтобы не делать прежние гадости. Мы как нормальные люди отвечали Вам на все выпады, разъясняя всё как нормальному человеку, но мы раскормили в Вас тролля невероятных размеров, и далее читать этот бред уже не имеет никого смысла, потому что нет смысла продолжать и далее кормить тролля. Бездельники-тролли и питаются вот этой энергией, поскольку им нечем больше заняться, поэтому такой возможности мы Вам больше не предоставим: мы не будем отвечать Вам больше, а Вы лучше стройте прогнозы на свою личную жизнь и оставьте Компанию в покое, но если Вам больше нечем заняться, ПИШИТЕ и далее, мы Вам всё-равно отвечать больше не будем. Те кто работают в Компании и так знают как всё есть на самом деле, а если Вы обращаетесь к соискателям, которых мы приглашаем в Компанию сейчас, поскольку Компания развивается и освобождается от неэффективных людей, то нормальный человек, прежде чем стать соискателем в компанию, почитает переписку на этом сайте и ему тоже станет всё понятно. Так что кормить Вас как тролля далее мы прекращаем. Отвечать Вам не будем. Мы лишаем Вас этой подпитки, господин Тролль: пишите что хотите, любой новый бред. Андрей Вячеславович (сотрудники фамилию знают).

Инженер 1

Добавьте зарплату в компании E.NEXT

Добавить отзыв о работодателе E.NEXT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании E.NEXT?