Альянс Ребус Логістика

Альянс Ребус Логістика

Компанія Альянс Ребус Логістика є незалежною компанією з надання передових міжнародних логістичних послуг. Ми пропонуємо нашим клієнтам як окремі види транспортних послуг, так і комплексні рішення логістичних задач. Наш бізнес займає лідируючі позиції в Україні по наданню послуг технічного імпорту та аутсорсингу ЗЕД.

Отзывы о работе в Альянс Ребус Логістика, зарплаты

1. 30 ноября 2023

Компания существует за счёт кидалова клиентов, а сейчас вообще на дне, потому что из-за войны люди начали искать что-то дешевле, а то цены здесь вообще заоблачные. Постоянная ложь и оскорбления. Работать невозможно. Очень наглое поведение владелицы компании, а если надумаете уходить, даст самые плохие и, конечно же лживые рекомендации.

2. 16 марта 2023

Компания подаёт у себя на сайте неправдивую информацию, так как не предоставляет и половину перечисленных сервисов. Всего коллектив 8 человек, а не 98, как указано на том же сайте. Несмотря на договоренности, не оплатили испытательный срок новому сотруднику. И самое главное, позволяют себе рыться в личной почте, читать личные переписки и письма.

Добавьте зарплату в компании Альянс Ребус Логістика

Добавить отзыв о работодателе Альянс Ребус Логістика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альянс Ребус Логістика?