Maritel

Maritel

Привет! Нас зовут Маргарита и Кирилл — мы основатели компании MARITEL’. Мы активно растущая компания уже более 5 лет, занимаемся производством и продажей женской одежды по всей Украине.

Отзывы о работе в Maritel, зарплаты

1. 30 октября 2023

Самые худшие рабовладельцы этой компании Кирилл и его Марго.Обходите стороной их,как и одежду одноразовую после стирки в мусор.

2. 25 августа 2023

алкаш кирюша и маргарита хрюша, не рекомендую к сотрудничеству, рекомендую им плевать в лицо при встрече

3. 7 июля 2023

Отвратительная работа , отношения к тебе как будто ты не человек) зарплаты низкие , поднимать их не хотят , зато от тебя требуют много , таких жлобов как Кирилл и Маргарита нужно поискать. Деньги нужно выбивать , постоянно дурят , никому не советую , самая худшая работа за все время

4. 23 июня 2023

Ушла не так давно, работать там одна каторга. К персоналу относятся как к скоту, зп низкие по сравнению с их требованиями…
    Когда ушла, то руководство обсирало за спиной и ставила в пример как «плохой» сотрудник. Условий для работы нет…
    Самая ужасная работа за всю мою жизнь.

5. 15 апреля 2023

ужасная работа, низкая зарплата, вы есть никто, ужасное отношение. Не рекомендую идти туда работать

6. 18 февраля 2023

Проработала в компании более 2 лет, почитала коменты людей — абсолютная неправда. Обожаю эту компанию, она дала мне много друзей, я увидела кучу знаменитостей, и работала только с удовольствием!!! А на счёт зарплаты — не одного раза не было задержки все строго!! Кирилл принципиальный в этом плане, я его уважаю. А с Маргаритой сняла столько прямых эфиров, что не сосчитать ❤️❤️ Обязательно вернусь) пришлось выехать заграницу ??

7. 23 декабря 2022

Шарашкина контора!!! Хамское отношение уже и к клиентам, королева Виктория, на которую жалуются клинты неприкосаема. Увы и ах я связалась с этой компанией, ухожу сама и никому не рекомендую к сотрудничеству эту помойку.

8. 28 июля 2022

Страшный сон, а не компания.
    Организации ноль, зарплаты низкие, коллектив жуткий.

Девочки менеджера с*ки, все друг друга подставляют, сдают, крысы, сплетни.

РОП Вика ничего не понимает и не знает, всегда будет спасать свою [вырезано], а не девочек вытягивать
    Маргарита, если у Госпожи плохое настроение — уволит всех за день
    Кирилл там самый адекватный персонаж, но на поводу у жены.

9. 19 марта 2022

Какой дружный коллектив?! Какая зп ?! Люди не верьте и не ведитесь ! Вы потеряете своё время ! Коллектив гнилой , зп не платят !

10. 19 марта 2022

Все хорошие коменты написаны в один день ?
    Маргарита сама настрочила себе ?!

11. 16 февраля 2022

Срок работы 1год — хорошее отношение в компании ,как со стороны коллектива, так и со стороны руководства)
    ЗП хорошая , и выдаётся без задержек

12. 16 февраля 2022

Пол года в компании: дружный, молодой , амбициозный коллектив. Честная ЗП, каждому по заслугам :) Руководство открыто к диалогу — если есть желание зарабатывать, Вам дадут эту возможность.

13. 16 февраля 2022

Работаю в компании более полутора года, за весь период работы не было ситуаций в которых бы не выплатили кому то зарплату. Оплата два раза в месяц ,своевременно + компания дает премии и бонусы за качественную работу .

Молодой дружный коллектив , поддержка со стороны руководителя и команды в которой работаю .

Это работа от которой получаю огромное удовольствие, компания дает возможность развиваться и зарабатывать больше .

Если Вы готовы работать на результат , развиваться, учится новым навыкам ,а не просто протирать штаны то это именно та компания которая Вас оценит по достоинству .

14. 16 февраля 2022

Ниже указана неправда, так как в компании бы не работало такое большое количество людей, если бы не выплачивали зарплаты.

15. 16 февраля 2022

Добрый день,подскажиет, откуда такая информация ? Работаю в этой компании около года, притензий нет

16. 14 февраля 2022

Конченая организация.
    Кирилл и Маргарита заж***шиеся * без ценностей. Людьми направо и налево швыряются. Своим платят по 40 тыс. А рабочим копейки да и считают остальных за мусор.
    Не руководство, а позорище!!!

17. 16 января 2022

Маргарита и Кирилл , только делают вид успешных людей . Блогерам за рекламу заплатили и на этом все ! Они жлобы ! Людям зп платить не хотят ! Подлые наглые люди ! Обстановка в «офисе» — мрак ! Крысы , сплетни !
    Та сестра Маргариты терпит о хорошей зп , может только она ее и получает ! Вечно пытается выведать что-то, подставаить , проверить. Врагу не пожелаешь там оказаться !
    Девочки ! Ни за что не ведитесь !

18. 12 января 2022

Работала в этой шарашкиной конторе . Деньги не заплатили , уволили , не объяснив причину . Я так понимаю они набирают людей , те работают , зп не платят и так по конвейеру . Экономия . Маргарита крайне не приятная женщина , мерзкая . Кирилл просто *

19. 1 ноября 2021

Отвратительная компания,отработав месяц зарплату не выплатили,был испытательный срок. Попращались просто написав в Вайбер.

20. 20 сентября 2021

Отвратительная контора, никому не советую! Деньги приходится выбивать, коллектив двуличный. Не стоит на них тратить своё время!

21. 12 сентября 2021

очень низкие зарплаты, обещанные суммы делите на два

22. 7 сентября 2021

Занимается пошивом верхней одежды, зарплаты обещают золотые горы но увы…. первый месяц без оформления зп 7000 грн и сразу на увольнение, отношение как и везде к рабочим хамское, в офисе сидят друзья подруги любовницы, хе…й занимаються, обьявления о работе расклеены в электричках и автобусах пригородных, расчет на лохов! однозначно не рекомендую.

1. 7 июля 2023

2. 18 февраля 2023

Добавьте зарплату в компании Maritel

Добавить отзыв о работодателе Maritel

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Maritel?