Эконом Класс Одяг для Вас

Отзывы о работе в Эконом Класс Одяг для Вас, зарплаты

1. 3 мая 2017

Напишите кто знает координаты высшему руководству.

2. 1 мая 2017

Алла с Броваров,дает взятку ревизорам каждый завоз,как минимум 5000,прошу руководству разсмотреть.

3. 1 мая 2017

Добрый день вы в Броварах увольте самого главного вора Аллу Игнатенко ,и тогда весь коллектив Ларису шестерку Алла всех научила воровать воруют в Броварах по черному и химию и люкс сумками уходит и на кассе тысячи идут в день завоза покупателей отпускают без чека (А перекупщику Вове с усамы и его жене Свети вся люксовая обувь идет а потом Алле деньги возвращает на улице )Алле ваши камеры не страшны потому что она знает где они отключаются!!!!!!!Верните на работу нормальных продавцов увольте тех воров Алла в магазине только когда завоз и люкс когда деньги капают а остальные дни Алла ест суши и одихає в аквапарке!

4. 29 апреля 2017

@Аноним, Уважаемый аноним! А ты прийди и поработай день с нами да посмотри все изнутри. И попробуй отложить или спрятать себе или перекупщикам… да какая разница, кому…
    Но учти, есть очень строгие правила для разборщиков: работаем без карманов, одежда тонкая облегающая, никаких фартуков; телефоны и сумки сдаются утром; обед -пару минут на чай и по очереди, камеры все время включены, в зале контролируют работу ревизоры, люксовики, продавцы и др. начальство; перед уходом домой предъявляем сумки, пакеты, карманы.
    А нормы такие, что на всякую ерунду времени просто не остается. Полтонны перелапатить — это не шуточки!!! И успеть до 15-00 !!!
    И самое интересное — утром на завоз ты прийти не имеешь права до 12-00.
    Так что — дерзай.

5. 29 апреля 2017

Уважаемый оппонент!!!Слово»перья»склоняется!!!Перья,перьем,перьями.И иногда между словами нужно ставить знаки препинания!!!Для чего же они нужны!))Вас же читает вся Украина.И пусть,у нас мозгов нет(с Ваших слов),но тут и нам всем понятно-пишет ОГРАНИЧЕННЫЙ НИКЧЕМНЫЙ ЛЮДИШКА С ЗАВЫШЕННЫМИ АМБИЦИЯМИ!!А теперь после написаного мной-ВПЕРЕД!!)Давайте дальше поливайте грязью,у Вас это «отлично»получается

6. 29 апреля 2017

@Гость, Если совесть чиста,то и отписываться не будут старшие продавцы и ревизоры,а если не чиста на руку ,то строчит вовсю,все таки задело наверное.Видно сразу почерк Ирины старшего продавца с Вербицкого,так отвечает только она,которую прежде были уволили за воровство.

7. 28 апреля 2017

А вы,чьих будете?Обиженный продавец,который откладывал вещи,воровал…И Вас за это уволили?Уж больно вы осведомленны в этих вопросах))))Попалили вас в воровстве и уволили с позором,вот вы желчью бросаетесь на всех)))Или вы ,обиженная покупательница,которую уличили в воровстве при всех??Все я понял))))Я понял,вы хотите возмездия)))Так их всех воровок!!!!!!!То.что продавцы дышат этим всем…Пылью,обработкой,грязью,это ничего)))Они же воруют сумками люкс))Подышат)))Скорее их увольняйте,а то мозолят глаза )))И вы будете здесь графоманить,пока вас не услышат!!!!ВОЗМЕЗДИЯ!!!!!Это ж сколько у вас свободного времени!!!!

*** да тебя уже накрыло возмездие! Наверное в эконом классе работаешь)) не важно кем поверь хуже уже некуда))) так что успокойся!)) У вас видно тоже полно свободного времени раз вы отписываетесь *ука как попугаи Какаду)) вы попугаи без перья потому что перья у вас нет через формальдегид скоро и мозгов последних извилин не станет.

8. 27 апреля 2017

9. 26 апреля 2017

Читаешь отзывы и сразу понятно где как только кто то напишет правду ,так сразу начинают оправдываться ревизоры и начальство,старшие продавцы , чтобы свою репутацию хоть как то отмыть и написать, что нет мы такие трудявицы,а Вы на нас наговариваете и вообще мы не воруем ,и у нас все по чесному, и вещи мы не откладываем, и до открытия магазина ничего не прячем чтобы потом кто то из родни пришел и тихонечко вынес,а охрана типо не вкурсе, и вообще все зашибись.

10. 25 апреля 2017

@ника, Люди разные.Не спорю не чистых на руку тоже полно.Но дело по большому счёту не совсем в этом.Складывается впечатление ,что эти отзывы пишет один и тот же персонаж,очевидно когда-то кем то обижен.По наблюдениям,а я долго являюсь клиентом магазинов этой сети ,есть магазины где постоянные коллективы и продавцы приветливы и знающие свое дело.Не думаю что судя вашей логике таких бы терпело начальство ,а не поменяло бы их на своих.Но это мое мнение.Может я не права .Но я так думаю,а начальством всегда и везде были недовольны.

11. 25 апреля 2017

Просто работала в другом магазине на секонде, там запрещалась открытая обувь даже летом, что меня совсем не радовало. Не понимаю зачем это надо.
    Да и с точки зрения защиты от воровства так лучше, в закрытую обувь можно спрятать мелкие ценности и вынести, а в открытых шлёпках такой возможности точно нет ))

12. 25 апреля 2017

Подскажите, а есть какой-то дресс-код на работе для продавцов и разборщиц? Какие требования к одежде и обуви? Можно летом одевать открытую обувь на босу ногу (там, где я раньше работала, было нельзя)?

13. 25 апреля 2017

Вы знаете, нет, не устали. Я думаю, если б каждый написал, что думает об этой компании, а главное о «руководстве», половина людей десятой дорогой обходили бы магазин. Остались бы одни руководители, что «понаехали» не понятно откуда, не понимая вообще что нужно делать и оптовики. О…на них наверное и делаются все ставки в этой сети, они гребут все подряд, та для них вообще нет никаких правил. А люди, это так…кто вообще о них думает!? И пишут тут не для того чтобы обосрать магазины, а чтоб просто нас услышали и хоть что то поменяли в лучшую сторону. Не для себя любимых, а для людей. И если уже пишут за конкретные магазины, конкретных людей..называя имена и фамилии, это же не выдумка?!….значит просто достали своей наглостью. Так что же вы, руководство, закрываете глаза?? Или вам это выгодно и удобно???!!!

14. 25 апреля 2017

Говориться о воровстве ,а не о том что размазывают по стенам,и о том что кто то работает,а кто то ворует люкс и продает.

15. 24 апреля 2017

@Гость, не устали перепечатывать одни и те же жалобы с нытьём и размазыванием сами понимаете чего по стенам?Работать не пробовали?Может вам на мозоль наступили.Одно и тоже из года в год .Все вокруг виноваты ,а Вы жертва.Может дело в нас самих?

16. 24 апреля 2017

На Вербицкого и на Бубнова бизнес помимо магазина процветает полным ходом,старшие продавцы на этих магазинах воруют капитально и регулярно каждый завоз идет воровство люкса.А никто ничего не проверяет потомучто все идет правильно по наработаной схеме,замешаны и связаны охранники,продавцы,старшие продавцы и ревизоры.Друг друга покрывают и все с этого имеют,а еще тот чувак который просматривает камеры и на всех имеет компромат.Воруют все!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тот «чувак» который смотрит камеры — это и есть РЕВИЗОРЫ, они могут смотреть, чистить, удалять и т.д., поэтому все просто, сами украли-сами историю почистили и руки чистенькие. А для начальства милая улыбка и четкий настрой «мы молодцы, а на магазинах все воры».

17. 24 апреля 2017

Нужно чтобы поменяли руководство в Киеве, всех ревизоров, и всех руководителей магазинов. вот тогда что-то измениться!!!

18. 23 апреля 2017

Пока не поменяют директора на нового и тот не поменяет всех сотрудников,ничего не изменится.

19. 23 апреля 2017

20. 23 апреля 2017

@Гость, нормальных вещей обычный покупатель купить не может. Все хорошее, некоторые продавцы продают из » под прилавка», скорее всего своим людям. Многие пишут, что отлаживать нельзя, но есть продавцы кто успешно такое практикует. Ни раз на Вербицкого такое замечено было….

21. 23 апреля 2017

Поработая здесь Я убедилась, что люди которые имеют большие деньги им все мало и мало,а люди для них рабы-марионетки. Если человек работает- им хорошо пользуются, так как им выгодно, пошел против их правил — ты враг, тебя обосрут, польют такой грязью, что даже противно с этими людьми при встрече здороваться. Начальство Марина Федоровна (Ровно)- очень умная, справедливая и строгая женщина, но к сожалению она не знает и половины что творится в Киеве на магазинах…. А когда она приезжает….все просто, все быстренько маякуют на магазины «навести порядок,начальство в городе» все порядочек навели и все ок, концертная программа целая. Юлия П.привела в компанию своих людей, которым она как бы доверяет, но на самом деле она даже не догадывается что ее люди творят без ее ведома. Ей вряд-ли ревизор Мария докладывает такую информацию, о том как она (особенно на минской) выносит вещи сумками (камер там нет). И это знают все,даже есть видео,сохранено и лежит ждет подходящего момента. Ревизор Анастасия вся такая милая и хорошая, но какая же она подлая, и выносит вещи не менее. Уважаемое начальство наведите среди себя порядок,а потом уже на магазинах…РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!
    Ваше отношение к сотрудникам на магазинах — ужасное (и это мягко сказано), у вас никакого уважения. Они как заключенные!!!Тюрьма. Во всех огромных компаниях для своих сотрудников есть пощерения, акции, скидки. А у вас же все для покупателей, то кто захочет жить на работе за копеечную зп, и даже без возможности купить вещи?!?!
    И еще вы постоянно кричите «РУКОВОДИТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ»,а когда человек открывает свою трудовую он видет «продавец-консультант», хорошая схема.
    И еще, почему продавцы не могут купить люксовую вещь,а вот ревизор когда на магазине,то для него люкс покупается по цене обычного товара?!?! Будьте осторожны, за вами наблюдают не менее со всех сторон, а то вы думаете только у вас есть доступ к камерам…

22. 22 апреля 2017

@Гость, Вот только не надо гнать пургу,можно купить одну вещь только не люкс ,а вот избранные покупают «не одну вещь».

23. 21 апреля 2017

@Гость, Немного преувеличено,тюки разбирают разборщицы и продавцы не стоят в магазинах на одном месте и не держат руки по швам.Продавцы спокойно выходят с магазина и ходят на перекуры и просто скупиться.И если так долго работают,то и формальдегид не страшен для них.

выходы, перекуры и тому подобное от тформальдегидов не спасут. Должны соблюдаться определенные нормы для подобной работы. Прежде всего вытяжка. Не так все просто, ведь продавец находится в помещении часами а не кратковременно. http://www.vnutri.org/ekonom-klass-odyag-dlya-vas/comment-page-4/#comment-551627

24. 21 апреля 2017

Сотрудники, работающие и работавшие в сети магазинов «Эконом Класс»,не поливайте друг друга грязью!!! Если вы не заметили- то всех «старых» сотрудников меняют на новых, подконтрольных новому — старому директору Ю. Павловне. Придя в компанию,она видит только свои»+».Увольняя сотрудников,на их место ,без объяснений,ставит»СВОИХ»,без опыта и понимания специфики работы в этой сфере -так удобнее воровать и контролировать. Вы еще работаете, надеетесь на карьерный рост, премии(которых уже нет),»лезете из кожи вон», что бы поднять выторги- работая без праздников и выходных- СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ- ВАС уволят. Любому неопытному и не профессиональному, но амбициозному руководителю, не нужны умные и думающие работники. Ему нужны рабы- тупые исполнители!!!
    P.S.
    С ув. Ваши коллеги .

Если ставят «СВОИХ» то по факту это-отрицательный отбор. Подобная манера управления никогда ни к чему хорошему не приводила.

25. 21 апреля 2017

@Гость, выходы, перекуры и тому подобное от тформальдегидов не

26. 20 апреля 2017

P.S.
    С ув. Ваши коллеги .

27. 19 апреля 2017

Разборщица Наталия ворует ценности в маленькую сумочку с которой ходит на розборку.прячет люксовые вещи в постельное,а потом бежит и забирает их…шманать надо всех разборщиков,особенно ету…

28. 19 апреля 2017

Самый большой вор економа кто Комашко Наталия!!!! Приходит её «муж» алкаш и выносит люкс сумками и под одеждой! Охранникам она платит чтоб ее бомжару не проверяли! Куда смотрит руководство???? Комашко грязная ,вонючая воровка! Советую проследить за ней конкретно и тщательно проверять камеры на Бубнова.проверять снятие товара и акции.она во время акций продаёт люкс обычным весом

29. 19 апреля 2017

Почему вы считаете , что во всех магазинах одинаковые ситуации?? Вы везде успели поработать? По всей Украине?
    Не надо обобщать !!

30. 19 апреля 2017

Это неправда. Вы не владеете информацией. Ровно год, как на разборке запрещено покупать вещи. Ни одной, ни двух, ни трех купить невозможно.
    Новое правило последних 2-3 недель: после завершения разборки нового товара разборщик имеет право купить вещи из оставшихся старых в торговом зале.
    Это- правда. Все остальное — домыслы.
    С уважением. Разборщица.

31. 18 апреля 2017

Людиии,вы что с ума сошли?Какое уважение?какое поощрение?какие здесь могут быть ценности в конце концов? Если до этого момента ничего не поменялось,по отношению к подчиненным,то о какой защите самих подчиненных может идти речь?Вы думаете кого то волнуют ваши переживания?ваша репутация?Ума не приложу,ВЫ думаете о том,что вас уволили и вы все такие бедные и несчастные.А Вас не смущает что вы работали в роли тампона?Не смущает что Вами все дыры затыкали и затыкают? а те особи которые варятся в этой каше долго и нудно выкупили систему и работают на эту систему.Вы думаете,что начальство вообще себе там шмотье не берет?даже не покупает а гребет и даже не за деньги, а просто так.По этому все эти жалости оставьте при себе.

32. 18 апреля 2017

@Гость, а как они могут быть грамотными с залетами в 18 лет и без образования?

33. 17 апреля 2017

34. 16 апреля 2017

Зато классно научились выживать и подставлять других — те кто давно работают.Делайте выводы.

35. 16 апреля 2017

Более худшего места работы и представить трудно!!! Вопервых нужно приходить за час до начала рабочего дня, и уходить через час после его окончания. Уборщиц в магазинах нет!!! И все их обязанности выполняют продавцы, тоесть мыть полы, туалеты, подсобки, окна,зеркала и тд. будете Вы)))И это все в холодной воде так как водонагревателя воприори нет)) Мобильными телефонами пользоватся запрещенно, с утра их здают главному продавцу и отдают только на обеде который продолжается 20!!минут при 14 часовом(по факту) рабочем дне!! за всю смену продоваец не имеет права присаживатся иначе будет увольнение. На этом все прелести этого магазина не заканчиваются))) За коллектив можно сказать отдело, все на друг-друга стучат нормальных продавцов выживают любыми способами, навешивают недостачи и штрафуют, тебе улыбаются в лицо а за спиной черти-то докладывают))) В туалет нужно ходить чуть-ли не посекундомеру, попить води вообще нериально!! Выходить из магазина за весь день строго запрещенно!! А представьте как провести целый день в закрытом непроветривоемом помещенни с обработанной одеждой формальдегидом)) Стоять в торговом зале ровно руки по швам, ноги ровно не облакачиватся на короба стойки и тд, общатся с друг-другом (продавцам) нельзя!! Зал нужно подметать минимум 2 раз в день. Кроме того продавцы перебирают тюки с товаром а их приходит немало!!! После последнего дня продавцы приходят и скидывают все вещи с вешалок и пакуют их в мешки по 15 кг так называемый утиль, оставшуюся и непродавшуюсь обувь пакуют так же)) Потом вам нужно все взвесить и сложить в отдельную кучу)) После разбора тюков вещи сортируются и развешиваются по залу)) График 5 дневка, но ст таким графиком тупо лежишь 2 выходных дня и не дергаешься… постоянная усталось и неадекватное начальстао будут приследовать вас постоянно)) за ту зарплату что они платят (130грн) столько обязанностей выполять не стоит))) А так решать Вам)) Кто думает что это все придуманно добропожаловать на стажировку))

36. 12 апреля 2017

Хватит ныть,можно подумать такой террор все так долго терпят, что работают их выгоняют за воровство, а они опять возвращаются и работают дальше.

37. 12 апреля 2017

Немогу понять неужели больше негде работать как в этом магазине?Кто давно работает то навкерно научился выкручиваться и крутить свои дела,воровать и продавать,а ценности которые попадают выгодно сдавать.Вот и вся арифметика.

38. 12 апреля 2017

Ну что вы!? Зарплата от 4500 грн + %, 2 выходных плавающих, обеденный перерыв. Работа мечты)))
    Вранье, полное!!!! За эти деньги надо пахать и пахать, но это мелочи по сравнению с тем, как к вам будут относится. А точнее, к вам никак не будут относится, вы для них НИКТО…так… раб сила. Хотя нет, вы будете очень востребованы в работе, Вами будут затыкать все дырки на тех магазинах, которые остались без продавцов. В глаза будут мило улыбаться и обещать большие перспективы, а когда найдут другого, вас просто выкинут как ненужную вещь. А еще почитайте отзывы в защиту магазина, вот так пишут по- видимому руководители…безграмотно и с оскорблениями. Делайте выводы, а стоит ли работать в таком месте?!?

39. 11 апреля 2017

Ставка 3500-4000грн в месяц,+ процент, у продавца-консультанта не более 5000 грн, а пахать нужно за всех, и полы мыть, туалеты драить, вещи таскать.

40. 11 апреля 2017

@Гость, читай отзывы,там пишут правду

Одно кодло пишет ,хренологию бреда!!!!,

41. 11 апреля 2017

Все, кто хоть немного проработал в этих магазинах подтвердят все негативные отзывы. Хорошего там нет ничего!!!! А кто защищает значит имеет свою выгоду. Каждому воздастца по заслугам. Поэтому, будем ждать и посмотрим. Справедливость есть!!!!
    А то, кто носит кульками и при этом поливает грязью других…ну что ж…смотрите чаще по сторонам, быть может уже наблюдают за вами)))

Полностью согласна! Грядет переворот в компании, вот и начали шевелится все начальство и обожаемые ревизоры! Хорошего вообще ничего нет, одна сплошная грязь, для всех обычный продавец -вор, и маленький человечек, которого никогда не станут и слушать. Им наплевать!!! Проходите мимо, ищите работу получше!

42. 11 апреля 2017

@Гость, читай отзывы,там пишут правду

43. 10 апреля 2017

Девочки, подскажите какая реальная зп у продавцов. Интересует Днепр.А то обещают много. А как в реале?

44. 8 апреля 2017

45. 8 апреля 2017

@berghaus HH, кодло зашевелилось,ядом брызгает,извивается

46. 8 апреля 2017

berghaus HH :
    @Людмила, бред несешь.!!!!!

Людмила говорит правду,абсолютно со всеми ее словами согласна.

Ты свечку сней напару,за економ держишь чтоль??))

47. 8 апреля 2017

berghaus HH :
    @Людмила, бред несешь.!!!!!

Людмила говорит правду,абсолютно со всеми ее словами согласна.

48. 7 апреля 2017

49. 7 апреля 2017

Все, что написано ранее абсолютная правда! Год проработав в сети магазинов разборщицей, убедилась, что руководство — «террариум друзей», а по просту гадюшник. Рыба гниет с головы. Ревизоры имеют друг на друга компромат. Все сотрудники находятся под постоянным подозрением в воровстве. А, как известно, каждый судит по себе. Если вы зашли в магазин как покупатель с рюкзаком и сомневаетесь в покупке какой-то вещи — вы ВОР. Вас обыщут. Ничего не найдут, в лицо ничего не скажут, а за спиной подло обольют грязью и клеймо ВОРА будет навсегда вашим. Честным людям там делать нечего, очень больно и обидно, когда тебя незаслужено обвиняют в том, чего ты не делал.
    Если вам дороги здоровье и репутация обходите Экономкласс десятой дорогой, не сотрудничайте с шайкой стукачей и *ополизов. Никакие заработки не стоят такого унижения.

50. 5 апреля 2017

@Ирина, Прежде чем писать такую ерунду,чтобы не сказать грубее,Алла с Броваров продала в Киеве родительскую квартиру и купила дом,а не отгрохала на економовскую зарплату…А если тебя Ирина-жаба давит,то лечись…

1. 10 сентября 2014

Полностью согласна с выше на писаным!Милые девчонки не СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!!!Оно того не стоит,я прорабов в Эком-классе только нервы себе испортила,много обещают а толку ни какого!!!Только одни претензии и жалобы,про проверки я вообще молчу!Когда происходят проверки то наверное в тюрьме нет таких проверок как в Эконом-классе. Приезжает аля-ревизор и начинает все переворачивать искать не понятно что,снимает все на камеру заставляют писать объяснительную даже если Вы не чего не сделали. Вынос мозга еще тот!Они набирают людей на собеседовании говорят что они очень ценят своих сотрудников НО это далеко не так!Набирают это да,но постоянно текучка кадров.Сотрудники для них это не кто иной как пустое место.На этой работе ты себя чувствуешь пустым местом.А ихние глупые правила…В день завоза одна вещь,в день люкса одна люксовая вещь + одна весовая,в остальные дни три вещи!ЧТО ЗА БРЕД????Какая им вообще разница кто у них будет покупать их же вещи да еще за их деньги которые сотрудники зарабатывают!!!!Камеры это вообще настоящий фейк.Это так для красоты повесели,потому что когда у них просишь показать видео включается жёсткий игнор!!!Милые девушки не видитесь на такую работу будете работать не с 9.30 до 20.30,а с 8 до 22,оно Вам надо?Думаю абсолютно нет!Еще и с одним выходным в неделю потому что два подряд можно брать только ОДИН раз в месяц!Здесь можно многое написать и про директоров и про ревизоров!Одно скажу ревизоры это просто не что!!!Особенно Оксана Торгашова этот экземпляр просто мега село!Не умеет общаться с покупателями,сама твердит про правила и сама их же нарушает,может на нее не действуют Ваши так называемые правила!?Почему сотрудниками нельзя выходить в свой законный обед по курить, а Торгашовой Оксане через каждые 15 мин. можно?И действительно ли заключается ее работа сидя пятой точкой в подсобке разговаривая по телефону целый день?!Я желаю Вам что бы Вы пересмотрели свои взгляды на Ваших сотрудников от этого зависят ведь все работы Ваших магазинов!Вы думаете нравится ли покупателям постоянная смена кадров?Очень не нравится!Желаю Вам процветание но думаю оно у Вас врятли будет!Удачи!

2. 24 мая 2016

Прочла много отзывов о работе.. Плохих и сделала вывод- 80 процентов накрученная ложь.Я работаю уже 4 года!! И ничего! Все замечательно!
    Просто для того,чтобы не быть рабом-уборщицей нужно как минимум не гадить( извините за выражение) на рабочем месте. Некоторые магазины и их коллективы сами довели себя до краха,поразводили такие бардаки- что противно,о культуре общения с клиентами я вообще молчу .Вы хотите работать ,получать высокую зп и ничего не делать. Пить чаи,курить и виснуть на кассе.Ищите в себе минусы! Руководитель не обижает хороших продавцов.

Продавец-кассир 5
Работник зала 1
Сортировщица 1

Добавьте зарплату в компании Эконом Класс Одяг для Вас

Добавить отзыв о работодателе Эконом Класс Одяг для Вас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Класс Одяг для Вас?