АВРОРА, розничная сеть

АВРОРА, розничная сеть

, , , ,

«АВРОРА Мультимаркет» — всеукраїнська мережа соціальних магазинів.
Ми покращуємо повсякденне життя людей, роблячи товари для дому і душі доступнішими.
Треба робота? Чекаємо саме на тебе!

Отзывы о работе в АВРОРА, розничная сеть, зарплаты

1. 4 июня 2018

@Небайдужий,
    а кто докажет? :) за руку не поймать. Наша фирма например кажлый сесяц кидает сумму менеддеру, чтобы работать без проблем

2. 4 июня 2018

Почему никто не пишет про откаты которые платятся менеджерам от поставщиков? Все так прозрачно? Менеджера сами решают и за это берут большие деньги.

3. 3 июня 2018

Всем. Приветики. Мне сообщили что я типа на писала, комментарии, на Аврору 125 )))) честно мне что нету чем, заняться вот зашла проверить правда или нет я не знаю, чем начальство 125авр, вы кому то насолили но точна не мне я на вас зла не держу, я очень рада что в тот день меня уволили и мне на следующий день предложили роботу Наталья Володимирна вы очень правильный человек правильно принимаете решение так держать, это уже я вам говорю, писала сто процентов Бугаец чтоб знали а то ещё по приписываете , вы мне плохого не чего не сделали .

4. 18 мая 2018

Роботала в Авроре 125 честно ужас колягина, она тогда была ещё админом, на магазине ,да у её характер тяжёлый , вечно ходила и говорила что мы не чего не делаем, просто стоим а она такая бедняжка всё делает, если ей человек не нравиться то будет увольнять 100% ,она очень в хороших отношений с Гузь Н.В .Она на всё закрывает глаза, говорили что она вытащила магазин как она могла его вытащить если она роботала, просто админом, но не замом я понимаю зам вытащил магазин или это перевод что колягина-вынасила весь магазин вот вам и суть ( вытащила магазин поняли ).

5. 18 мая 2018

Работа ужасна не советую

6. 26 апреля 2018

Вы знаете что на роботу приходят не в тверёзам состоянии перегар на весь магазин админы закрывают на это глаза

7. 26 апреля 2018

Ужасная работа в Авроре там из себя стоят цариц если ты не будешь подчиняться админу и начальству то выгоняют сразу и говорят что ты плохой стучат начальству аж бегом только успевай рот открывать даже иру-нду мелешь всё пойдут доложат сразу есть много шестёрка бо пяними на роботу приходят чтоб админ не здавал то рабочии *опу так вылижут и про тебя раскажут что ты там про её рассказала доложет за пять минут всё и хоть она даже там участвовала что её опсырала она про себя промолчит а зато про другово всё растрипаеться даже хоть и не виноват

8. 10 апреля 2018

Украли новую трудовую ;( наверно кинули на продажу её ? )) отработал часов 15 в этой богодельне )

9. 2 апреля 2018

*** ***ные работал охрнаником в авроре номер163 отработал 4 дня и ушол так как понял что за лохатрон а когда пришло время получать деньги которые я заработал старшая магазинва сказала что деньги не получите что типо за 4 дня недостача 30000 тыс гр они вобше там ***нулись на эту сумму надо вынести весь магазин да и работал не официально и вышитали эти *** 100 процентную не достачу с меня и нечего не получил ну не чегог разберется с этими *** теперь налоговая кто хочит пообшатся более подробней мой номер 0973660240

10. 14 марта 2018

@Анатолий, где то уже слышала такое..на офисе если и есть норм вакансия то они своих внутренних сотрудников продвигают..на магазинах о вакансиях не говорят

11. 12 марта 2018

РМ закрывает задницу ТМ ,из за ТМ все уходят ,а она задницу ее закрывает,и еще сделала всех дурачками.Безпорядок полный ,РМ дашка корону надела ,скоро спадет.Насчет зарплаты обманывают,лучше работать туда не идите ,перекидывает на другие магазины хотя по договору написано что нельзя перекидывать

12. 12 марта 2018

@Татьяна, коцбка ****ишь

13. 10 марта 2018

@Оксана, по поводу работы офисных сотрудников. Компания предоставляет всем желающим возможность карьерного роста и развития. Сеть постоянно развивается и растет и выставляется довольно таки много вакансий как в самой Полтаве, так и в других городах (ТМ,РМ,менеджер по персоналу, менеджер по безопасности, инвентаризационные комиссии и т д). Возможность при желании есть у каждого «улучшить» жизнь и перейти на более комфортные условия. Хотя — отсутствие воды для чая — это не самая глобальная проблема, как по мне. У нас на магазине есть кран с водой, но мы все равно покупаем покупную воду, так как многие просто не используют воду из под крана.
    По поводу недостач: все зависит только от вас и от вашего желания. Есть магазины у которых недостача составляет пару тысяч в месяц, они входят в минимальный лимит, ни копейки не платят и получают еще премию за сохранность товара, а точнее за качество своей командной работы, проделанной в течении месяца. Так же, если у вас хорошо проходят переучеты и небольшие суммы по недостаче — есть возможность перехода магазина на «льготный режим» по проведению переучетов (1 раз в 2 месяца). Вместо 12 переучетов у вас будет 6 переучетов в год, как у многих магазинов, которых с каждым месяцем становится все больше. Все в ваших руках, господа. Все показатели — это ваше качество работы.

14. 25 февраля 2018

Оксана :
    @Insider, ахах зрівняв офіс і магазин, звичайно на офісі все шикарне..ти ж не носиш з дому воду, щоб випити чай..як у нас на магазині, а вас там на кожному поверсі фуд-зони

І я б побачила як би ти заговорив, якби з тебе 1000грн вищитали..при мінімальній зарплаті, а пахаєшш по 12год в день.

15. 25 февраля 2018

16. 16 февраля 2018

Insider :
    @Insider, За прошедшее время все изменилось в лушую сторону, поверьте. Уборщица получает 4+, разнорабочий, убирающий бычки — немного больше, охранник — 6+, водила — 10+, грузчик 6+, стикеровщик -6+, комплектовщик — 7+, далее додумайте сами. Ребята, я мелкая сошка в компании, но мне нравится отношение руководства к сотрудникам, своевременная и достойная зарплата, ощущение стабильности, комфортные условия для работы и отдыха. А злобные коментаторы — те, которых уволили за воровство или алкоголь (с этим борются дейтвительно жестко, хуже чем ГАИ). Но, как говорят: собаки лают, а караван идет.

P.S.И да, я не мел в виду розничную сеть. Возможно там и имеют мето и воровство, и искусственные недостачи, которые вешают на новых сотрудников. Так это вина администратра одного, конкретного магазина. Если существует проблема в Вашем коллективе, сообщите Нечаевой, аине бросайте, простите, говно на вентилятор.
    С наилучшими пожеланиями, Ваш инсайдер

17. 16 февраля 2018

@Insider, За прошедшее время все изменилось в лушую сторону, поверьте. Уборщица получает 4+, разнорабочий, убирающий бычки — немного больше, охранник — 6+, далее додумайте сами. Ребята, я мелкая сошка в компании, но мне нравится отношение руководства к сотрудникам, своевременная и достойная зарплата, ощущение стабильности, комфортные условия для работы и отдыха. А злобные коментаторы — те, которых уволили за воровство или алкоголь (с этим борются дейтвительно жестко, хуже чем ГАИ). Но, как говорят: собаки лают, а караван идет.

18. 4 февраля 2018

Прочитавши про нового » ЛОШКА» висловлю інакше. Зовсім недавно сама була «Новою». До переобліку працювала майже два тижні. Після переобліку, який відбувся «00»00″ 2018 року виявилося, що я винна з зарплатні більше 1500 грн. Переоблік відбувся за два тижні, після влаштування на роботу!!!. Довести: чи Я винна ці гроші? Де дотримання трудового законодавства, юридичних норм, та корпоративного права і людської гідності. Чи матеріальна відповідальність настає з моменту їх прийняття ( переобліку )!!?. Чи можливо працюючи в «ВЕЛИКІЙ» корпорації «АВРОРА» прогодувати самого себе, навіть без дружньої сім»ї.???!!!!!!!!!!!!!,

19. 3 января 2018

@Гость, якщо ти знаєш ці дати значить ти працюєш у компанії, напиши напряму у бітріксі Нечаєвій..ти виносиш сміття з хати..

20. 22 декабря 2017

@Марина, добрый день,хотела бы обговорить такой вопрос,вот новогодние праздники и сотрудники магазинов должны быть с 23 по 14 число оленями,нельзя придумать что-то инное,вы бы себе одели бы обруч оленя?дикость какая,можно же и что-то другое придумать!еще шапочки новогодние вариант,но как можно в них выходить целый день в помещении,отработав 12 часов?прошу рассмотреть мое замечание

21. 21 декабря 2017

Рік працюю на компанію..мені все подобається, особисто в нашому магазині недостачі не великі..зп вчасно,якщо потрібна допомога можна подзвонити на офіс..в принципі ніколи не відказували..єдине що не подобається це те що ТМ і РМ ніхто не контролює..допомоги ніякої від них немає..а думку магазинів ніхто не питає

22. 17 декабря 2017

Большинство всего написаного истинная правда!!! Много штрафов, запутаная система начисления зарплаты. люди 50 на 50. Все что оговариваеться при собеседовании -трепь!

23. 25 ноября 2017

Работать в этой организации не стоит!все недостачи вешают на сотрудников,а товар то мелкий,очень много воровства со стороны клиентов,при этом недостачу взымают с сотрудников!Если вас устраивает что с вас каждый месяц будут высчитывать по 2-3 тысяч гривен,то смело устраивайтесь!Не пойму почему не учли менталитет нашего народа,вот этого мелочного воровства людей,это очень сложно уследить…при этом консультировать и сидеть за кассой!охранники — то есть то нету ,да и то толку от них никакого,а недостачу раскидывают на всех,что и получается что с вашей зарплаты снимают от 15 до 30 %!сотрудники от туда бегут!

24. 21 ноября 2017

Обращение с работниками пренебрежительное, как будто считают тебя г… ниже плинтуса, поручают самую дурацкую работу, которой сами не хотят заниматься. А после рабочего дня ты работаешь для них бесплатной уборщицей. В общих чертах вот так… Но самая жесть началась у меня, когда мне принесли документы на подпись. В тот же вечер пересчитали кассу и повесили на меня недостачу, хотя на кассе за весь день я проработала часа 4, всё остальное время работала не я. Но крайней оказалась, конечно же, я! Никаких доказательств, только один весомый аргумент: «никто из нас ошибиться не мог… только ты. Докладывай деньги со своего кармана». И это я молчу про продукты, которые спокойно берутся администраторами, при этом никто их на кассе не пробивает. Не советую эту работу никому,тем более, если у Вас мало опыта в этой сфере. Дружненький сплоченный коллективчик шустро облапошит нового «лошка».

Я с Вами целиком и полностью согласна что все недостачи в магазине благодаря зазнавшимся и зажравшимся администраторам, зам. администраторов,охранникам и торговым менеджерам.Об этой ситуации было уже давно написано и Марина Нечаева грозилась разобраться!!! Но вот исходя из последних событий сразу становится ясно что Марина Нечвева — лгунья и ТРЕПЛО да, да ТРЕПЛО с большой буквы. А честно говоря очень хотелось бы чтобы проверки этих магазинов были внезапными без всяких там предупреждений со стороны торговых менеджеров, вот тогда бы столько фактов злоупотребления своим положением выявили и хищения конечно же в том числе !!! Хотелось бы верить что вы хоть в этот раз отреагируете на то что вам пишут честные сотрудники. Потому что имидж данных магазинов уже давно подорван. Люди уже не хотят идти работать в эти «замечательные» магазины это сразу можно понять по объявлениям которые развешаны прямо на входных дверях в магазин.

25. 15 ноября 2017

Боже мой…какой бред тут пишут. Не правда все это. Работаю в компании почти 2 года. Да,бывало всякое. И штрафы,и недостачи. Но кто виноват в этом??? Сами же сотрудники магазинов и виноваты. Недостачи с потолка не падают и сам товар в дверь не выходит. Если вы пришли в компанию работать,а не просиживать время. То работать можно! И можно зарабатывать! А если вы в рабочее время занимаетесь своими делами,а покупатели тихонечко набивают себе карманы,так извините…Вы хотите что бы компания занималась благотворительностью???или может Марина Сергеевна с Тарасом Юрьевичем охранниками у вас подрабатывали??? Скажу так,писать могут разное…Если у вас ест возможность пойти работать в Аврору,то смело идите. Пробуйте! А потом делайте выводы.

26. 25 октября 2017

27. 25 октября 2017

ужас, а не работа

28. 11 октября 2017

Скажите,что с недостачами и как часто делают переучет.

29. 13 сентября 2017

@Марина, спасибо вам)))

30. 13 сентября 2017

Добрый день уважаемые сотрудники и колеги!я работаю в сети магазинов «Аврора» и хочу сказать что всем абсолютно довольна!Зарплата хорошая так как и обещали 2800 на карточку и в конверте до 1500 ето завивит от выполнения плана,тайного покупателя и ежемесячной проверки.Колектив отличный.если мы что то берем с товара магазина то обязательно платим за него!На камерах же все видно! Свою же кассу мы считаем вместе с администратором или замом и сверяем с чеком ! Что бы видеть есть ли недостача! Все по правилам.Если у вас что то не по правилах говорите своему ТМ!

31. 10 сентября 2017

@Марина, Так что уважаемая лгунья !!!Как насчет разберусь и виновные понесут наказание !!!??? Это так у вас наказывают Капинуса Влада бывшего охранника в г Каменское по бул-ру Строителей 7,перевели в заместителя администратора главной воровки Тани Пахомовой !!! А ну да не зря Таня его порекомендовала на эту должность ведь они ЛЮБОВНИКИ !!!! Да и благодаря машине Капинуса которая под магазином стоит каждый Божий день и в рабочие смены и в выходные дни ;да в общем то сообща можно еще больше вывозить чем прежде !!!Он в должности охранника никакой пользы не приносил магазину а в этой и подавно не принесет,у него из под носа выносили товар срабатывала система безопасности а он делал вид будто он не слышит !!! Да кстати а может это по его просьбе и выносили раз он не реагировал на вора, точно а ведь такое тоже может быть иначе чем он объяснит свое бездействие !!!??? И вообще честно говоря и от Жени Скрынника польза ну вот просто НУЛЕВАЯ !!! А Катя территориальный менеджер это главный предводитель этой шайки лейки;она только на порог и вся ее честная компания наперебой спешит ей кое что вылизать. Да и попрошу заметить она там не единственный предводитель а и ее молодой человек который разъезжает на машине марки жигули голубого цвета тоже там из себя большого начальника строит !!! Да и судя по его лексикону он совсем недавно вернулся из мест не столь отдаленных !!!Думаю картина должна быть вам более чем ясна,какие супер ценные сотрудники у вас работают.А ЗА СВОИ СЛОВА «виновные будут наказаны» НУЖНО ОТВЕЧАТЬ А НЕ ПРОСТО БРОСАТЬ НА ВЕТЕР !!!!!!!

32. 17 августа 2017

@Гость, А вы для начала определитесь кто вы Нечаева Марина,Юлия,Гость !!!??? И не нужно людям пыль в глаза здесь пускать ведь по большому счету в некоторых магазинах нет даже самого элементарного — ТУАЛЕТА !!! Конечно работать в комфортных условиях совсем другое дело !!! Например как вы не так ли !!!??? Сидя в офисе писать как от лица обычного сотрудника магазина — БРАВО Юлия,Гость, Нечаева Марина !!! Уверена что там условия безусловно лучше вот вы здесь и возносите так данное заведение. Программа РЕВИЗОР расставит в данном вопросе все точки !!! Проверка таких магазинов как Варус,Велес,Малинка уже дала свои результаты; дождемся и проверки данного заведения которое вы так усердно отстаиваете и посмотрим кто окажется прав. КОНЕЧНО ЖЕ Я !!! Да что там вся страна узнает и что вы потом скажете — личность многоликая. Многоликая личность это уже не личность а ХАМЕЛЕОН !!! Так что советую вам как можно быстрей взять в штат уборщицу только в этом случае в магазине будет стоять запах свежести и чистоты !!!

33. 16 августа 2017

@ГОСТЬ, Ваше последнее высказывание говорит только об одном-уровне вашего интелекта. Поскольку мы говорим каждый о своем магазине у меня порядок а если у вас грязно то кто же виноват в этом. И на личности я не позволяю себе переходить. В отличии от Вас. Возможно проблема именно с вас.

34. 11 августа 2017

@Юлия, Юля за вас нам остается только порадоваться. А я могу сказать очень много плохого об этом дерьмовом заведении.Но довольно сказать что эта дерьмовая нищая компания даже не в состоянии взять на работу уборщицу и заплатить ей заработную плату. Сократили штат дальше некуда !!! График работы вовсе не соответствует трудовому законодательству !!!! Где это видано чтобы продавец- кассир отработал с 8 часов утра до 21 часа вечера а потом после закрытия магазина еще и полы в торговом зале мыл !!!??? Наверное они и в офисе каждый сам у себя в кабинете убирает!!!??? В чем лично я очень сомневаюсь !!!??? Ты смотри экономные то какие !!! Вот обязательно напишу в программу РЕВИЗОР пусть любой из магазинов проверят на чистоту в любом— грязище редкое из за ихней экономии на должности уборщицы.Одним словом они сами грязнули поэтому и не берут на работу человека который бы отвечал за чистоту в этом сарае — магазином это заведение очень сложно назвать. А о такой зп даже и сказать нечего. Но ты Юля работай а самое главное улыбайся — ШЕФ ЛЮБИТ ИДИОТОВ !!!!

35. 11 августа 2017

а мне нравиться здесь работать. Начальник хороший и приятный человек и поможет всегда и подскажет. Жалоб нет

36. 3 августа 2017

Я роблюу Аврорі вже другий рік. Мене особисто усе влаштовує. Зарплата без затримок, колектив у магазині чудовий. У мене був випадок коли я не зрозуміла нарахування але подзвонила і мені по полочкам розклали, навіть порахували по телефоу разом зі мною. Так буває важкувато але де легко. Мабуть головне це колектив магазина, якщо він гарний то і робота нормальна. У нас усе супер.

37. 1 августа 2017

@ГОСТЬ,
    Добрый день.
    Хочу Вам представиться:
    Нечаева Марина , директор розничных продаж Авроры.
    Напишите мне в личку по адресу
    [email protected]
    или позвоните по телефону +380675350586
    отвечу на все ваши вопросы. Разберем каждый пункт, который Вас не удовлетворил.
    Хочу каждому кто сомневается в репутации нашей компании донести информацию , которая на самом деле является правдой.
    Сотрудники нашей компании, которые не выполняют стандартов работы , понесут наказание , в плоть до увольнения или открытия уголовного дела ( по факту воровства).
    Спасибо за внимание.
    Хорошего дня и настроения.

38. 31 июля 2017

ГОСТЬ :
    Хочу обратиться к людям которые решили устроиться на работу в данную организацию. Прежде чем устроиться на работу очень хорошо подумайте стоит ли !!! После прочитанного ни один уважающий себя человек не пойдет работать в эту шаромыжную компанию!!! Когда к ним приходишь на собеседование они тебе так сладко поют что зп 2600 на карточку и до 1000 в конверте. График стабильно 4 через 2. Что когда ночной пересчет магазина такси они тебе оплатят чтобы ты не пешком ночью добиралась домой.На самом деле все происходит с точностью до наоборот.По зп обязательно обманут потому что после ночного пересчета выведут сумму недостачи в размере 4500 гр меньше суммы не было нм разу(как то странно) из месяца в месяц одна и та же сумма недостачи(кому то явно много надо). Отработав смену за кассовым аппаратом кассир сам не имеет права подбить сумму налички и сверить ее с отчетом за день.Этим в данном заведении занимается администратор или его зам который после пересчета время от времени озвучивает сумму недостачи(такси тебе после ночного пересчета ведь нужно как то оплатить) а говорят что предприятие оплачивает; глядикась заплатит эта шаромыжная контора.Вот за твои же деньги они тебе и заплатят за такси озвучивая время от времени какие то нелепые недостачи; там ошибиться просто невозможно не те объемы что бы тебе могли придумать какую либо сумму недостачи в конце рабочего дня !!! Воруют в магазине тоже администраторы, соответственно замы администраторов,охранники и территориальный менеджер КАТЯ потому что они там так сдружились; да ни один магазин администратор не имеет права открывать или закрывать самостоятельно без сотрудников данного магазина (поверьте у меня большой опыт работы в торговле и я это знаю точно) а здесь Таня Пахомова царица она сама закроет ей якобы на ночь глядя нужно коробки еще порезать а за углом магазина еще и оба охранника почему то рядом с машиной гуляют( Влад и Женя машина принадлежит Владу Капинусу).А когда я у Тани Пахомовой поинтересовалась заплатила ли она за семечки которые взяла с магазина перед уходом домой так ее чуть от злости не разорвало. На что она сквозь зубы процедила ты за собой смотри главное чтобы ты все оплатила !!! Постоянно едят то арахис в шоколаде то халву а платить кто будет !!!???

И это поверьте все не выдумки а ИСТИННАЯ ПРАВДА кто подленький и брехливый все в аврору вас там ждут!!!!!!!!!!!! Рука не поднимается написать название этого гнилого заведения с большой буквы !!!!

39. 29 июля 2017

40. 2 июня 2017

@Insider, спасибо.а какие зп в офисных сотрудников,не в курсе?

41. 29 мая 2017

@Гость, Водила — 6-7,комплектовщик — 4+, грузчмк — 4+, диспетчер — 4200, охранник 3200

42. 17 мая 2017

Интересуют зп,какую максимальную можно получить и по должностях ?

43. 10 мая 2017

Да это какой-то ужас, постоянно недостачи!
    Все деньги не выплачивают, проработала весь месяц, без выходных и получила всего 3000 грн, кошмар!!!
    ТМ вообще охренели, деньги с кассы отдают не все!

44. 1 февраля 2017

Вечные недостачи, вечно чем-то недовольны, персонал всегда не прав

45. 27 сентября 2016

платят во время, только как они начисляют з.п не понятно (премии и недостачи )

46. 27 сентября 2016

Проработала почти 2 года. Повышения скорые, но отношения менеджеров ужасное. Работа без выходных, без обедов и т.д.

47. 4 сентября 2016

Как платят зарплату

48. 18 мая 2016

@Оля, А на счет ревизоров что скажите? Платят ли вообще? Предложили вакансию.не знаю соглашаться??

49. 10 апреля 2015

Терет. менеджер в Кременчуге не человек, а г** редкое, хамит, ведет себя с продавцами как с быдлом, везде устраивает на работу своих, противоречит сама себе, уволилась из-за скотского отношения, и хотя сама работа ничего,то руководство оставляет желать лучшего.

50. 19 марта 2015

Само руководство убивает желание работать с желанием !!!

1. 4 июня 2018

2. 5 июня 2018

Всем привет. Я Тарас, ген.директор компании Аврора. Интересный сайт, где можно инкогнито писать что угодно, и мнения формируют те, у кого больше мотивации что-то написать, и больше на это времени.
    1) Если здесь есть реальные поставщики, которые платят откаты — пишите на почту [email protected] с конкретной информацией. У нас порядка 400-а активных поставщиков, и ежедневно более 1-го подают заявку, чтоб стать поставщиками. К сожалению, и интриг среди постващиков хватает. Бывают подставляют друг друга, или подставляют неугодного менеджера. Такое тоже проходили.
    Гарантирую, что тот, кто сейчас платит откаты и сообщит об этом, платить их больше не будет, и как и раньше продолжит работать с компанией. У нас более чем достойная оплата у менеджеров, но и за любые махинации увольнение приходит сразу же, безоговорочно. И наоборот, если вы платите откаты, и об этом мы узнаем из других источников (случаи были не единожды, в Украине живем), то так же само гарантирую, что на этом сотрудничество с Вами прекратится навсегда. 099-022-02-41 Мой номер.

2) Для сотрудников, бывших, действующих.
    Из прочитанного, жалобы на ЗП.
    Мы их подняли 3 месяца как. Они теперь более чем конкурентны(если без залетов). За все годы существования компании мы не задержали ЗП ни разу, не на день. А 80% менеджмента компании — это бывшие продавцы, или линейные сотрудники компании. Рост среди своих — приоритет.
    Недостачи на магазинах. Систему поменяли. Теперь, если магазин вкладывается в отведенную норму — недостача не платится!(магазинов, которые совсем не платят недостачу, на сейчас примерно половина). По опыту, магазины, где порядок с персоналом, и сотудники отвественно подходят к работе — недостачи минимальные, текучесть так же минимальная. Зачастую, высокая недостача, это следствие — или разгильдяйского отношения к работе, или воровства персоналом. Кстати в последнее время случаи воровтсва в последнее время все документируются и передаются в полицию.
    Допускаю, что вы попали в разгилдяйский коллектив, и/или не дай Бог кто-то злоупотребляет своим служебным положением. Дайте знать. Наши принципы- это коммуникация, трудолюбие и семейное отношение к покупателям и сотрудникам. И я за них буду бороться.
    Будьте конструктивными, и добро пожаловать в самую быстроразвивающуюся торговую сеть в Украине.
    Я искренне рад, когда к нам в команду приходят сотрудники с намерениями развиваться, достигать чего-то. Мы даем такую возможность. Или просто порядочно и ответсвенно делать свое дело.

Администратор 1
Заместитель администратора 3
Охрана 1
Продавец 6
Продавец зала 1

Добавьте зарплату в компании АВРОРА, розничная сеть

Добавить отзыв о работодателе АВРОРА, розничная сеть

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВРОРА, розничная сеть?