АВРОРА, розничная сеть

АВРОРА, розничная сеть

, , , ,

«АВРОРА Мультимаркет» — всеукраїнська мережа соціальних магазинів.
Ми покращуємо повсякденне життя людей, роблячи товари для дому і душі доступнішими.
Треба робота? Чекаємо саме на тебе!

Отзывы о работе в АВРОРА, розничная сеть, зарплаты

1. 31 мая 2019

Ви дібіли, кидаєте людей, і зарплата в конвертах про це налогова знає? виручки по мільйонуви показуєте свої доходи всі

2. 24 мая 2019

@Гость, Ты писать то сначала научись! Не понятно ни хрена!

3. 15 мая 2019

Всё это бред. Да иногда тяжело но больничные отпуск все платится. Нехватка людей на работе это тяжело при полном штате 8 человек нас всего 3 на смене с админом мы и товар успеваем выносить и за кассой сидеть . Да не все успевается делаться но мы стараемся ищите нормальный коллектив тогда и порядок будет и не будет штрафов и зарплата реальная. Не пишите бред

4. 2 апреля 2019

Більшої помийної ями годі і шукати.
    Одна брехня. Зарплати обіцяної немає.
    Графіку обіцяного немає.
    Адміністратор і зам приходять на роботу вирішувати свої проблеми у робочий час.
    Склад це свалка і місце, де бухають адмін і зам.
    Каторжний труд за мізерну зарплату.
    Обходьте стороною цю помийну яму, бо негативу від такої роботи вистачить не на один ще місяць

5. 2 апреля 2019

В магазине Аврора по улице Рабочая работает такая себе Анжела, ну как работает — это громко сказано. Она, видимо, приходит сюда попить чай-кофе, покурить, работать ей, как видите, некогда. Девочкам, таким же продавщицам, как и она сама, постоянно хамит, пытается, так сказать, выжить. Что ей и удаётся пока делать. К слову сказать, курить и чайочки гонять она ходит вместе с администраторшей магазина. И это при том, что у них не хватает людей!!! Буквально вчера в этом магазине была проверка, и поскольку эта Анжела безумно занята вечным перекуром, товар на полках, закреплённых за ней, не был расставлен. И за весь этот товар она должна уплатить какой-то выставленный ей штраф. НО… этот штраф администраторша решила разбросать на всех девочек, работающих в этом магазине. Хотя к ним претензий никаких. Вопрос: НА КОЙ ЧЁРТ В ЭТИХ МАГАЗИНАХ ЭТИ АДМИНИСТРАТОРЫ???!!! Порядка нет, коллектива нет, постоянные штрафы!!! И не важно хорошо вы выполняете свою работу или нет! Заведётся вот такая крыса-Анжела ( скоро в дверь не пролезит, потому что нихрена не делает) и плати за эту чмошницу деньги! Я вас призываю, кто ищет работу — не идите работать в эту сеть, здесь не просто такая текучка! И да про больничный и отпуск забудьте, если всё же сюда прийдёте! Всем удачи!!!

6. 31 марта 2019

Ушла с этой мусорки заплатили 3.000гр,обратилась к брату он работает в налоговой обещял скоро проверят эти шаражки.

7. 29 марта 2019

Если вы хотите быть четыре в одном, то вам в Аврору.
    Все, что написано ранее, все правда. Ничего с годами не меняется. Руководству компании по фиг. Они свои деньги зарабатывают, а вот вы будете только пахать.Все, что рассказывают при приеме на работу, все враньё: зарплата, график, премии, соцпакет это только обещания и слова, с трудовым кодексом эта компания не знакома. Работать будете по 11-12 часов, обед как повезет и получите АЖ МИНИМАЛКУ, премии есть, но штрафов намного больше, при чем некоторые настолько абсурдны, что посмеялся бы, если бы это не касалось тебя.
    Так что зарплата +премии-штрафы= к оплате МИНИМАЛКА.
    График…. забудьте о семье, друзьях и отдыхе. Никакого 4/2 вы не увидите, на месяц график могут поменять раз пять. Никаких планов, только Аврора,и это при полном штате, а если не полный, то вы домой будете только ночевать ходить.
    На каждую премию есть два-три штрафа, чтоб ее вы в зарплате не почувствовали. А соцпакет так вообще только на словах- болеть и в отпуске сидеть будете за свой счёт.
    Ревизия, это отдельная тема. Перед ревизией вам навезут товара и побольше, чтоб веселее было. И на следующий день после нее ещё привезут, чтоб не могли концы с концами свести, чтоб больше повесить.Да, люди воруют, уследить просто невозможно, потому, что ты то на кассе сидиш, то товар и ценники выставляеш. И в тот момент, что ты пошел на склад за очередным ящиком или сел на кассу у тебя могут что-то своровать. При чем воруют не только наркоманы и алкаши. Воруют и дети, и пенсионеры и прилично одетые люди, на которых даже не подумаешь.Но не в таких масштабах. Ревизия на лоха. Понасчитывают такого, что потом ещё дней пять будете пересчитывать свой товар и фоткать и доказывать, что он есть. При том как товара в минус насчитают, так и в плюс.Но все равно недостача будет, и такая, за которую вы будете платить.Кругом бардак,склад, как свалка, порой в туалет невозможно пройти, навозят кучу ненужного товара, который месяцами валяется и не продаётся, но с каждой поставкой неходовку подвозят и подвозят и она только копится на складе. Админы и их заместители и половины не делают того, что должны. Посидеть в Вайбере где камера не берет куда легче, нежели работать, а свалить все можно и на продавцов. И никто даже не задумывается с руководства почему продавцы меняются постоянно, а админы нет. А ведь очень многое зависит от Администратора.
    ТМ и РМ это отдельная каста, которые вас за людей не считают.
    Хотя если разобраться по существу, они такие же как вы наемные работники и отличаются от вас лишь должностными обязанностями. Но они почему то позволяют себе и унижать вас и матом крыть.
    Если вы хотите на работе зарабатывать, то проходите мимо Авроры.
    Если вам нужны грыжа, геморрой и нервный тик, то добро пожаловать в Аврору.
    Очень разочарована. Жаль своего времени. Жаль девочек, которые ещё придут сюда работать.
    Пишу о магазине в Белой Церкви.
    Плюсов нет.
    Не рекомендую для трудоустройства.

8. 26 марта 2019

Ніхто, ніколи не йдіть працювати по Черкаському регіоні. За мінімалку робити потрібно як роботи, за людей не щитають. Штрафів більше чим Зарплати, недостачі по 50,000грн це ж якийсь брєд. Остановіться, бо скоро раби закінчаться і нікому буде працювати. РМ і ТМ невміняємі. Приїжає ТМ ставе красні карточки по 500 грн штрафують, то хто ж буде працювати?Рм веде себе як директор аврор, не підходь. бо зразу то звільняйся там черга на вулиці

9. 14 марта 2019

З ОДНІЄЇ СТОРОНИ БОГ ВСЕ БАЧИТЬ !!!А З ІНШОЇ СТРІЛЯТИ ТАКИХ ТРЕБА БЕЗ СУДУ І СЛІДСТВА !!!І СЛОВА ЩО ПИШУ ДУМАЮ ЩО СПЕЦІАЛЬНО ВИКРИВЛЮЮТЬ НАПИСАННЯ !!!

10. 14 марта 2019

Півтори доби я відробив на стажуванні !!! Телефоную ігнорують !!!РІВНЕНСЬКА ОБЛАСТЬ !!!Хто читає неведіться на них !!!Вони набирають на роботу експедиторів і неплатять їм !!!КИДАЛОВО !!!

11. 14 марта 2019

Чому ви мене обдурили !!!

12. 2 марта 2019

@Гость, Доброй ночи, хочу выразить свою точку зрения по поводу высказаного мнения на счет РМ Рудниченко В., работая в компании больше чем 2 года, Наталья всегда помогала и поддерживала в торговли, и в карьерном росте, она как руководитель более чем компетентна в нашей сфере.
    Р.S. : А если на магазине хаос,бардак,и Вы как администратор, ничего не делаете, что бы улучшить магазин, то уж извините, будьте готовы к «***дюлине». С уважением сотрудник компании Сегодня Аврора.

13. 19 февраля 2019

Когда начисляют аванс и зарплату?

14. 8 февраля 2019

Работала в Павлограде в 26 магазине это ужас товар завален везде в коридорах в кабинете,сколько говорили ТМ зачем столько везут ей всеровно она только за свою *опу переживает на людей наплевать свои штрафы раскидает на людей говорит это вы виноваты почему я буду платить полный ужас как там люди работают если бы не Мирослава которая помогает коллективу держаться тамбы уже не кто не работал очень ужасные условия.

15. 7 февраля 2019

Добрый день,работала в Павлограде в Авроре это просто ужас товар везут каждый день выставлять некуда магазин похож на мусорку люди падают через эти коробки товар везде в коридоре в кобинете пройти не реально,ТМ всеровно орет на людей кобуто они веноваты что маленький магазин а потом и недостачи космические потому что товар воляеться по всему зданию ещё и штрафуют людей а они получают маленькие зарплаты знаю одна девочка получила 300гривен за месяц с неё выщетали то штрафы надуманные то недостачу хотя сама ТМ получает наверно как 5этих сотрудников стыд и позор руководству.

16. 31 января 2019

Уважаемое руководство компании услыште наконецто Днепр, у нас работае РМ Рудниченко Наталья которая просто гробит регион, она не компетентна в вопросах торговли,постоянно орет и унижает людей… Помогите нам. А сколько уволилась адекватных людей из за нее… потому что она видит в них конкуреток…и спициально их выживает их,Поменяйте этого человека она не достойна на нашей компании. С уважением пока еще сотрудница Вашей компании.

17. 28 января 2019

Работала в Павлограде в Авроре горького 145,это ужас зарплату обещали одну заплатили копейки постоянно штрафы выщеты, Тм вобще не чего не знает и не решает только орет постоянно не рекомендую эту работу другим людям зарплата не соответствует дествительности оферисты есще те.

18. 29 декабря 2018

@Тарас (руководство компании), здраствуйте! я уже бывщий сотрудник Авроры,обьясните пожалуйста почему такая не справедливость идет от РМ? взять человека который работал в Авроре админом, у которого плюсов на 20000грн нашли, уволили и обратно взяли при том что етот человек подсырает всех, перекручивает ситуации так что он во всем прав и молодец, а все вокруг линтяи и вообще ничего не делают! в конечном результате это создание подлизало там где надо РМ му, и с меня зделали нечего не делающей! мне сказали что меня переводят на другой магазин, я не согласилась потому как я устраивалась на один магаз почему я должна кудато переходить! и мне сказали увольняться, я же отказалась на что мне ответили что с табеля меня уберут и все! и будеш приходить не извесно куда и зачем! а этот человек теперь сел на мое место Администратора! присмотритесь к своим РМ они не справедливы, таких в шею гнать надо!

19. 27 декабря 2018

В Авроре в Лубнах шрафуют за опоздание на 1 мин на 50 грн, когда украли на 1000 за месяц с каждова з зарплаты выщетали по 2000грн, это нормально? Закройте кто нибуть эти Авроры, или поменяйте управляющих на людей! А то твари сидят та ****ят

20. 15 декабря 2018

@Тарас (руководство компании),
    Работаю в А-341 , проблема как раз таки в колективе , потому что админ который не в состоянии организовать всех воедино и менеджер который не умеет поддержать и помочь портит всё… Люди не могут нормально работать без емоциональной поддержки находясь в такой стрессовой среде , так как это работа с людьми
    И мотивации нет , потому что каждый заботится только о своих интересах не понимая что в колективе ты можешь достичь большего чем в одиночку

21. 10 декабря 2018

я работаю уже год! пока была продавцом относительно все было хорошо, замом все норм было,до того как пришел РМ и укрыла офигительным матом! ок, закрыли глаза! сейчас я Админ, набрали колектив так себе, проверки не проходим, отправляют на другие магазины оставляя на моем магазине два человека! когда я устраивалась, то мне говорили что я смогу без вопросов отлучиться не надолго что бы забрать ребеночка из садика, и когда говориш что не скем оставить ребенка приболевшего то в ответ иди быстро на магазин, какого у тебя там два человека! по поводу зимы это вообще жесть, мы с девчатами мерзли капец, а отопление не хотели включать так как это дорого, и дуйчики не везли! все же добились отопления!обещают одно делают другое! по поводу зп нету притензий, магазин нравится, было бы человеческое отношение со стороны начальников, вообще было бы шикарно!

22. 10 декабря 2018

@Гость, Ксюша успокойся

23. 26 ноября 2018

Пришла на работу через время посадили на кассу, и тут понеслось, не без этого! Зам. постоянно крывила лицо когда просили кто то из девочек карту отмены, то постоянно в минус билось,то еще что то.. касса одна людей много пока дозовешься, в итоге дасвершиться чудо она ишла, не спеша как на завтра нужно с прицмакиванием протягивала карту. Самое главное это коллектив, от него зависит все За обед я вообще молчу, идешь кипяток пьешь, что то ещё в себя запихуешь в спину тебе кричят быстрее! Хочу обратиться к директорам, следите за тем кого вы берёте в адм и зам при проверке они все такие молодци! И ещё найдите персонал я шла работать продавцом консультантом, а не уборщицой и охранником иногда и гружчиком,вы на всем секономили.

24. 25 ноября 2018

А у нас в Авроре ночью во время ревизии воруют товары сами проверяющие.

25. 12 ноября 2018

Почитала отзвы. Поддерживаю…Насчет хамского отношения к новеньким администраторов магазина.Ничему учить не хотят,а когда что то спрашиваешь-рычать в ответ…Очень тяжелая моральная отмосфера-невозможно нормально работать!!!

26. 24 октября 2018

Добрый день,16грн у продавца,18 зам и 19админ,это так подняли? ,и работаем как кони по 242 часа,такая зп была по сеткам 5 лет назад!!!@Тарас (руководство компании),

27. 21 сентября 2018

Магазин «Аврора» у смт.Ратне мені сподобався спочатку. А потім почали вилазити недоліки. Самий старший рядовий продавець поводить себе як самий головний у магазині. Мені дуже не подобається як вона обслуговує дітей. Крім того, до найменшого співробітника вона дозволяла собі так погано ставитись, що просто нема слів. Бог їй суддя. Та і весь колектив був під впливом цієї страшної людини. Її бояться навіть адміністратор і зам. адміністратора. Дідовщина оказується є не тільки в армії. Старіші собі дозволяють все що не можна за правилами магазину. А молодших лякають штрафними санкціями. Читаю отзиви інших людей і бачу що такі страшні колективи майже по всіх магазинах Аврори. На що дивляться менеджери і власники магазину?

28. 13 августа 2018

Я был в авроре на 125 честно не понравилось ужас там такая малая худая ей надо поправиться а то ходит как дриждь и з себя выдаёт что всё знает а разговаривать не научилась хамка мороженная

29. 13 августа 2018

магазин Аврора 125 маша харе Бух»ть возьмись за голову бо ты уже начала начальству не нравиться Ксюха ты держись я в тебя верю и у тебя всё будет хорошо у тебя классный муж-такой няшка и хватит его пилить лучше обними и скажи ему какой ты у меня хороший а то уйдёт . Катя харе роботать с 11 до 18 если у тебя стоит график 12 часов мне тебя вообще не жалко овц»А Таня , Лена ,Юля,Ксюха , -держитесь .Хто я вам лучше не знать лучше работайте хорошо .

30. 13 июля 2018

Проработала в компании почти год. Ни туалета ни микроволновки нет (хотя обещали с того времени как только устроилась) Отношение к работникам сети издевательские.Нубивают, в подсобке может находиться только один человек, если кассир обедает то зам. И админ должны выходить с подсобки. И плевать что в день можешь терять часов пять, покамисть весь персонал обедает, ходит в туалет либо пьёт кофе.В помещении жарко были случаи когда поситатели теряли сознание, подумайте о работниках которые в магазинах находятся по 11-12 часов. Товар от которого специфический запах ( перчатки, шлёпанцы и.т.д). В АТБ кассиры получают ставку 5000-5500, а в Авроре кассиры 3528 грн. При работе в 21 день по 12 часов. В АТБ график 4/4. Постоянно недовольное руководство мешают тебя с говном. Компания не ценит персонал, постоянная текучка зато красиво расказывают. Хорошо что вовремя ушла с этой компании.

31. 11 июля 2018

А у нас в Горишних плавнях ( Комсомольске) и в Кременчуге работает региональным менеджером сети Аврора Людочка-людоедка,смотрю девочки-продавцы меняются бесконечно,а оказывается если кто этой Людочке задницу не заносит на поворотах и не дай Бог посмотреть на неё не так или сказать что когда она без повода придалбывается,сразу увольняет! Возомнила себя Богиней и вершит чужие судьбы,а то что в магазинах бесконечная текучка руководство по ходу устраивает! Так может Людочку одну заменить и всё наладиться!

32. 18 июня 2018

@Тарас (руководство компании),
    кто контролирует менеджеров? кто проверяет их? правильно — никто. Решения принимают менеджера, вот и за свои решения они берут мзду. Это давно известно, не понимаю почему только сейчас вопрос встал. И то вопрос не решится, есть много путей обойти

33. 12 июня 2018

Все по делу написано ниже, руководство не видит.

34. 8 июня 2018

@Чернигов,
    не Вы одни в Чернигове

35. 7 июня 2018

УУхххххх наконец-то смельчаки нашлись писать про откаты , Днепр с Вами ! )

36. 7 июня 2018

виробнику руки викручують менеджера.Я сам менеджер на виробництві і все бачу. % від об.єму замовлення беруть і ще неблагодарні

37. 7 июня 2018

и от нас привет менеджерам, читаю и о**.ваю, думал мы одни платим

38. 7 июня 2018

шо вы все ноете, это система такая. Заплати менеджеру и работай спокойно, Мы в Украине живем по другому никак. И я плачу, но зароботок все равно есть же. Так что не нойте

39. 7 июня 2018

Знаю точно, что на 8-е марта некоторые менеджеры получили по LED телевизору Samsung домой от поставщиков. Телики шикарнейшие

40. 6 июня 2018

@Тарас (руководство компании),
    ты сам противоречиш сам себе ты ничего не решаеш.ябы здал менеджера но нет гарантий что продолжу дальше работать.ты ведь сам написал что те кто платит откаты никогда работать не будут. привет всем !!!

41. 6 июня 2018

около 15000-20000 грн. надо чтобы заработать и по *ер дистрибьютор ты или вася из хацапетовки

42. 5 июня 2018

Согласна с нижесказонным, но не все менеджеры такие. Есть около 30% адекватных и честных. Ребята, хорошо , что вы затронули эту тему — почитать руководству это очень полезно

43. 5 июня 2018

@Тарас (руководство компании),
    Тарас, я бывший менеджер )))) и я решала с кем работать )) не так ли? тут все правильно пишут, система ваша не так работает, доход естественно большой, но если это было бы все чисто, то доход был бы больше и не было бы у вас головняка никакого. Тарас тебя не смущает, что столько людей высказывается ?))))

44. 5 июня 2018

@spn94, у меня так же было :-) я дистрибьютор, но со мной долгое время не работали, добивался-добивался. Я не мог понять, я дистрибьютор единственный в области , а со мной не работают. Ну хоть убей не мог понять. Из других областей везут, а я не могу работать. Пришлось договорится, хоть я этого и не люблю и все, сразу проблема решилась, сейчас работаем, все ок :-)

45. 5 июня 2018

@Тарас (руководство компании), а хто буде здавати свого менеджера? він іншого постачальника знайде і все, робота стане. З постачальниками проблем немає зараз, менеджер чекає оплати, не заплатив, то не працюєшь. Якось так. В мене були місяці коли менеджер просто ігнорував, продукцію брали не в мене, хоча я дистриб»ютор, ви розумієте? Так трудно подзвонити і спитати виробника хто дистриб»ютор? з ким вам працювати по даній категоріїї товару? це не важко, але ви цього не робите. Це вирішує менеджер. Це поламана система, коли менеджер вирішує такі питання. Зараз я працюю з вами і все, завдяки конвертику менеджеру. Привіт йому як то кажуть пламєний))

46. 5 июня 2018

Всем привет. Я Тарас, ген.директор компании Аврора. Интересный сайт, где можно инкогнито писать что угодно, и мнения формируют те, у кого больше мотивации что-то написать, и больше на это времени.
    1) Если здесь есть реальные поставщики, которые платят откаты — пишите на почту [email protected] с конкретной информацией. У нас порядка 400-а активных поставщиков, и ежедневно более 1-го подают заявку, чтоб стать поставщиками. К сожалению, и интриг среди постващиков хватает. Бывают подставляют друг друга, или подставляют неугодного менеджера. Такое тоже проходили.
    Гарантирую, что тот, кто сейчас платит откаты и сообщит об этом, платить их больше не будет, и как и раньше продолжит работать с компанией. У нас более чем достойная оплата у менеджеров, но и за любые махинации увольнение приходит сразу же, безоговорочно. И наоборот, если вы платите откаты, и об этом мы узнаем из других источников (случаи были не единожды, в Украине живем), то так же само гарантирую, что на этом сотрудничество с Вами прекратится навсегда. 099-022-02-41 Мой номер.

2) Для сотрудников, бывших, действующих.
    Из прочитанного, жалобы на ЗП.
    Мы их подняли 3 месяца как. Они теперь более чем конкурентны(если без залетов). За все годы существования компании мы не задержали ЗП ни разу, не на день. А 80% менеджмента компании — это бывшие продавцы, или линейные сотрудники компании. Рост среди своих — приоритет.
    Недостачи на магазинах. Систему поменяли. Теперь, если магазин вкладывается в отведенную норму — недостача не платится!(магазинов, которые совсем не платят недостачу, на сейчас примерно половина). По опыту, магазины, где порядок с персоналом, и сотудники отвественно подходят к работе — недостачи минимальные, текучесть так же минимальная. Зачастую, высокая недостача, это следствие — или разгильдяйского отношения к работе, или воровства персоналом. Кстати в последнее время случаи воровтсва в последнее время все документируются и передаются в полицию.
    Допускаю, что вы попали в разгилдяйский коллектив, и/или не дай Бог кто-то злоупотребляет своим служебным положением. Дайте знать. Наши принципы- это коммуникация, трудолюбие и семейное отношение к покупателям и сотрудникам. И я за них буду бороться.
    Будьте конструктивными, и добро пожаловать в самую быстроразвивающуюся торговую сеть в Украине.
    Я искренне рад, когда к нам в команду приходят сотрудники с намерениями развиваться, достигать чего-то. Мы даем такую возможность. Или просто порядочно и ответсвенно делать свое дело.

47. 5 июня 2018

керівництво на це закриває очі, головне це бабло. в інших компаніях менеджери позитивні, а тут якийсь напряг, то не так, це не так, там дешевше, тяжко працювати, відносятся як до собак. Я діючий постачальник і я знаю всю як то кажуть «внутрянку». Прозорості немає. Нижче написане це не просто так, а так все і є. Були місяці коли вони відмовлялися працювати зі мною, брали товар в інших, хоча я дистриб»ютор області. Розумієте??? я дистриб»ютор і не беруть у мене, це був провал. Поки мені не відкрили очі, що треба домовлятися кулуарно особисто з менеджером. Домовився і працюю до сих пір ) Привіт моєму менеджеру )

48. 5 июня 2018

@Ваня, та це давно відомо, вони ходять там як миші ніби ніхто нічого не знає. У менеджерів які з поставщіками працюють відкати більше ніж заробітна плата

49. 5 июня 2018

@Небайдужий, от 2% до 4% обычно поставщики дают менеджерам в конверте или на карту. В Полтаве менеджеры вообще оборзевшие

50. 5 июня 2018

@Небайдужий, це скрізь так. по полтаві менеджера з коронами на голові ходять. за те щоб робити намікають на откат і отримують його буквально всі

1. 4 июня 2018

Почему никто не пишет про откаты которые платятся менеджерам от поставщиков? Все так прозрачно? Менеджера сами решают и за это берут большие деньги.

2. 5 июня 2018

2) Для сотрудников, бывших, действующих.
    Из прочитанного, жалобы на ЗП.

Администратор 1
Заместитель администратора 3
Охрана 1
Продавец 6
Продавец зала 1

Добавьте зарплату в компании АВРОРА, розничная сеть

Добавить отзыв о работодателе АВРОРА, розничная сеть

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВРОРА, розничная сеть?