АВРОРА, розничная сеть

АВРОРА, розничная сеть

, , , ,

«АВРОРА Мультимаркет» — всеукраїнська мережа соціальних магазинів.
Ми покращуємо повсякденне життя людей, роблячи товари для дому і душі доступнішими.
Треба робота? Чекаємо саме на тебе!

Отзывы о работе в АВРОРА, розничная сеть, зарплаты

1. 7 декабря 2022

2.12.2022 Пришла стажироваться на инспектора инвентаризационной комиссии,до этого работала на аналогичных должностях в других фирмах,имею большой стаж.Со мной пришло 5 стажоров.Главная была инспектор была Татьяна из Лозовской группы,которая не была заинтересована обучать нас должным образом,т.к. мы в её группе не останемся.
    Мне дали сканировать категории Дом,которую я отсканировала и сверила достаточно быстро,затем мне дали категории Одежда,в которой сами сотрудники разобраться не могут.Отсканировала,затем сверка,не зная ассортимента и имея огромное количество товара,но понимая,что сверка должна быть качественная,провела за этим около 8 часов.ЭТО СВЕРКА!!!
    Далее был второй магазин,с такой же ситуацией .В процессе узнаю,что оказывается на группу ревезоров выделяют 5600 гривен за один магазин,и эта сумма делиться на всех.Понимаю,что это копейки,решаю продолжать. Отработав 4 дня на 2х магазинах,рассчитываю на выходной,но оказывается,что выходные неизвестно когда будут. Ладно едем дальше,иду на третий переучет, в другой магазин,прошу категорию Продукты,на что получаю отказ,и все ту же категорию Одежда,смирясь с этим,иду добросовестно работать,начинаю со склада,там холодина,места мало,но то мелочи,выхожу сканировать зал, а в зале бардак,подготовка к переучету 0.
    Носки в перемешку,трусы в разброс ,лифчики валяются на полках и под стелажами,начинаю сортировать ,складывать аккуратно,т.к. мне это ещё сверять.
    Закончив сканировать в 17 00,начинаю сверку,до 21 прихожу 1,5 листа из 5.
    Прихожу домой,и через час получаю смс,что я им не подхожу.На вопрос почему,отвечают,что еужны более энергичные люди.Хотя до этого Влада,глава Харьковской группы не слово не сказала о моей работе,не дала обратную связь.После этого я перезвонила ещё одной стажорке и узнала ,что ей сказали тоже самое.
    Вы спросите,а почему не сказали в первые 2 дня,объясню -схема такова:берут на стажировку,что б быстрее считался магазин,по итогу говорят,что вы не подходите,а 5600 ,которые дают на магазин,делят на коллектив ревизоров.Все хорошо продумано,очень выгодно .
    А вообще зарплата маленькая выше 15000 врятли прыгнуть,хотя инспектора получают от 800 до 1200 гривен за смену!!!!
    Выходных нет,холодно,товара много ,сесть можно только на пол когда считаешь,облакачиваться на стойки нельзя,недовольство высказывать нежелательно,подготовка к переучету со стороны персонала магазина ,зачастую отсутствует!Вообще сомневаюсь,что высшее руководство в курсе этих схем

За более детальной информацией обращайтесь,0938725535.

2. 2 декабря 2022

В перший тиждень роботи мене взагалі обдурили ,адмін і її подруга на 200 грн .Кажуть недостача,а я ще покупців обслуговувала ,як таке може бути?Тим ***ам на пляшку не вистачало.

3. 2 декабря 2022

Таке саме і в Дніпрі.А адміністратор мало того ,що літературних слів не знає,то ще й або п’яна,або з перепою.Таке враження,що їх набирають в реабілітаційному центрі для алкашів і наркоманів тільки недоліковані.Вічні верещання та обс***ння колег,покупців.Дикий ,дибільний колгосп Покровського.

4. 1 декабря 2022

@Гость, это скорее вопросы должны быть к тем, кто оптом продает этой сети гуманитарку.

5. 23 ноября 2022

@Гость, зважте на те, що лише продавцем ви там не будете, ви будете — продавцем, прибиральником, інколи вантажником, касиром, прибиральником, охоронцем…

6. 23 ноября 2022

Не «Аврора», а справжня «шарашкина контора»… Беруть людей без стажування, посадових інструкцій ніхто не дотримується, з першого дня мусиш » ***рити як навіжена», поки «калєги» включивши «царьків» тиняються по залу без діла. Не чекайте, що там до вас буде хоч якась повага зі сторони колег, про дружні відносини в колективі взагалі забудьте! Не очікувала, що в 21 столітті до людей може бути таке скотське відношення. Не рекомендую цю контору до співпраці навіть ворогу. Адмін сама що не на є натуральна хамка і її завжди позаду бігаюча «вірна шавка», яка весь час їй лиже дупу і вмикає час від часу велику директорку. Охорони в магазині немає — «выноси, шо хАчу», але є ці навіжені, яким до каси і обслуговування клієнтів нема ні якого діла, а от сидіти день в камері і мити кості відвідувачам, то вони великі аси. Не дивно, взагалі, що такий витік кадрів в цій мережі, бо нормальна людина при такому відношенні не зможе там довго працювати. І ще: по адміну давно плаче прокуратура, так як поводитися з документами персоналу вона взагалі не вміє, чого там тільки не було (і переписування заяв за вже звільнених працівників, і друкування цінників на заповнених працівниками анкетах, де на хвилиночку ви вказуєте особисті дані, і викидання заяв вже звільнених працівників, загалом на голову не налазять всі ці дії, а точніше правопорушення). Херят людей з перших тижнів праці, не дивлячись на те, чи ти нова в колективі і багато чого можеш елементарно не знати і робити помилки, враження таке, ніби вони ніколи новенькими не були. Взагалі поведінку цих «чмонь» зрозуміти не могла на протязі робочого терміну: на касі сиділа весь час, з’являлася хвилина бігла розгрібала ящики з товаром і все одно їм все було не так. Спочатку верещать, що товар зі складу на вітрини не виставляємо, а коли хочеш піти виставити — контролюють кожен твій крок і верещать, щоб не чіпала. Маразм повний загалом! Тож ні в якому разі не рекомендую до співпраці цю контору.

7. 17 ноября 2022

Кто работал на складе в Полтаве как впечатления,как условия?

8. 15 ноября 2022

@Татьяна,
    С Вами хотя бы собеседование провели, а я пришла на собеседование (вторая была по списку) и админ вышла через 5 мин и сказала всем, кто пришел, что ей подходит первый кандидат, остальные — свободны.
    Такого я еще ни на одном собеседовании не видела. Зря только время потратила

9. 15 ноября 2022

скажите, пожалуйста, какая реальная зарплата у продавца? спасибо

10. 13 ноября 2022

Работа хорошая.Модно потратить всего лишь нервы, зато заработать седые волосы,язву,грыжу и геморрой.

11. 12 ноября 2022

Кошмарный магазин Днепр автовокзал. Продавцы хамы редкостные , магазин в грязи . Товар выложен в одноразовых пакетах майка даже не удосужились разложить , покупатель должен рыться тискать в пакетах что же там. Много брака например лаки все протекшие и тоже все кучей лежат в пакетах . Продают гуманитарку а именно одноразовый сухой душ и ещё много чего. Наживаются как могут.

12. 11 ноября 2022

Татьяна :
    Кошмарная сеть,пришла на собеседование,такое ощущение что управляющая отмотала пятёрку….вопросы тупые….Не идите туда работать.

Наверное собеседование было Днепр,на ст.м Покровское.Там адский ад.

13. 6 ноября 2022

14. 6 ноября 2022

Девушки, не идите работать туда не в коем случае!!! Много чего хочется написать, тут и так много отзывов негативных.
    Я работала чуть больше 2 недель и каждый день с меня сдирали деньги не за какой хрен…

15. 4 ноября 2022

Вопрос к руководству.Почему часы проведенные в укрытии во время воздушной тревоги не оплачивают?
    Именно по этому вынуждены торговать ?Амстор Полтаву ничему не научил?

16. 24 октября 2022

Работа как в сумасшедшем доме.Одновременно она кассе и в зале.Разменку клянчиш у клиентов,вопреки правилам..Постоянные возвраты товара так как он очень низкого качества.На некоторых косметических средствах не увидите даты вжити до (краски для волос),нет аннотаций на государственном языке.О сертификатах качества на товары можно и не спрашивать.А то в каком виде он приезжает это вообще пц,товарное соседство для этой сети не ведомо.Да ещё с коллективом не повезло ,каждая считает себя прямо самой умной и быстрой ,а со стороны посмотриш один сплошной перекур,трёп по телефону с перерывами на срачи между собой в присутствии покупателей.Белобрвсые орущие куры.

17. 24 октября 2022

Скажите пожалуйста зачем в штате держать охранника,если он появляется в магазине один раз в неделю камеру помотать и на стуле посидеть?А потом заявить ,что продавец ДОЛЖЕН ловить торчков,и остальных маргиналов укравших на 200грн китайского Овна.Даже если это здоровый мужик.А если продавец получит по голове?Кто будет отвечать,за чей счёт лечение?

18. 20 октября 2022

На ворк.юа була об’ява продавцем на півставки.Мені,як ВПО, умови підходили,після співбесіди, якої толком і не було,на наступний день сказали, що вирішили вакансію поки закрити, хоча на сайтах вона так і є актуальною і оновлюється!! Коротше брешуть і не беруть на роботу впо; вакансії висять для сбору персональних даних або вони просто на магазині розкидують ці 0.5 на всіх,їм вигідно давати відмови
    Не рекомендую, тільки витрачений час

19. 17 октября 2022

Як в об’явах на work ua можна писати,що візьмуть людину з інвалідністю? Тут можна стати інвалідом як фізично ,так і психічно.Бо працюючи на касі ТОВ Вигідна Покупка , Аврора,не забезпечує касирів розмінними грошима.І тому ці самі гроші треба клянчити у покупців,що призводить до постійних конфліктів.Зрозуміло,що більшість громадян вважають цей маркет розмінним пунктом і від цього тільки важче.Бо по правилам касир зобов’зан дати решту і громадян не цікавить проблема найманого безправного працівника.

20. 7 октября 2022

Я працювала адміном на магазині. Так,дійсно важко. Проте там насправді не потрібен як такий «опыт» роботи в цій сфері. Там всього навчають з чистого листа і якщо правильно зрозуміти свої обов’язки,то там все легко

21. 7 октября 2022

Я думав , тільки в Копійочці такий трешак , а ні всі мережеві маркети так чинять з працівниками

22. 7 октября 2022

Пішла у компанію Аврора по оголошеною
    Робота не втомлює спочатку тому що за місяць пару тебе вимотають як рабитю ти різноробочий
    Ніколи не йдіть туди я ще так ніколи не робила і не бачила такого ставлення
    Постійно зміни тебе довбуть + перепрацювання понад норми годин по закону
    Обс**ання одне одного жах просто
    Тому бережіть своє здоров’я і себе .

23. 7 октября 2022

Спочатку усе добре .
    Але надалі ти будеш робити у прямому слові як ? кінь .
    Тому що на тебе полягає уся робота товар цінники касса ,постійно поставка товару з яким ти бігаєш
    Не рекомендую нікому компанію за такі гроші як платить
    Усім всеодно що у тебе болить чи ні ти маєш хамське ставлення . Сьогодні ти є завтра тебе нема постійна тикучка людей прийде нова лошадь яка буде пахати .
    Тому подумайте краще чим туди йти.
    Сам асортимент товару норм і ціни теж.

24. 6 октября 2022

Влаштування на роботу,це по-перше відношення до тебе «адміністрації» цього магазину!З тобою одразу розмовляють як з якоюсь»подружкою»одразу давши тобі зрозуміти,що поняття «повага!»не зрозуміло для цього магазину.По друге з графіком роботи з 8 години до 21 години,ти повинен виконувати роль прибиральниці,маркетолога,касира,прийомщіка товару,охоронця,а за все це тобі заплатять 6000 грн в місяць.Моя вам порада,не ходіть на роботу до магазинів»Аврора»,цінуйте себе і свій труд!Не дозволяйте комусь на вас заробити гроші при цьому обісцінити вас та ваш труд!

25. 6 октября 2022

Сеть магаз.Аврора в Одессе бывший сотрудник открывала магазин с ноля проработала год отношения скотское товара куча поставок много и часто требований уйма два человека на смене ТМ Пасичник может разговаривать не цензурной баранью с сотрудниками старше её по возрасту унижает подчененых и вообще людей за людей не считает.А ещё очень интересное увольнение пока ты на смене на твоё место приходит человек на собеседование к тебе же на твоё место.Потом когда я подняла вопрос на каких основаниях приходят люди на собеседование на моё место то Пасичник ТМ озвучила что я не справляюсь со своими обязанностями и компания больше в тебе не нуждается и предлогает обучить человека на твоё место а потом тебя уволят и говорит что за эти дни заработаешь денег.А ещё в компании Аврора постоянно просят выходить в свои выходные либо к себе на магазин либо на другой а если отказываешься то начинают угрожать увольнением.НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В СЕТИ АВРОРА ТАМ ЛЮДЕЙ СЧИТАЮТ РАБАМИ ЧТО БЫ БЫТЬ УДОБНЫМ И ЛУШИМ СОТРУДНИКАМ НУЖНО УМЕТЬ ЛЕЗАТЬ [вырезано] А ЕЩЁ ЗНАТЬ КОМУ!!!!

26. 5 октября 2022

Никогда никому не советую работать в Авроре.
    Ты и грузчик, и кассир, и мерчендайзер и психолог, и раб.
    Товар везут через день по 150 коробок. Его некуда ставить, склад забит, зал забит, товар сыпится с полок. Но его неутомимо везут через день и побольше. 30% битого, разлитого, рассыпаного. Ты вечно грязный, за*баный работой, покупателями и начальством. Даже если магазин приносит прибыль по 50-70 к в день, руководство с полтавы вечно чем то недовольно, вечно грозит уволить, постоянно ты [вырезано], а они красавчики когда были продавцами и админа и все успевали и крутились как могли
    А в городе каждую ночь бомбят, а сотрудники магазина меняются в месяц по несколько раз…
    Знаете что, господа руководители? Вам бы задуматься почему о вашей сети такие отрицательные отзывы от соискателей работы.
    Вы же позиционируете себя семьёй, асаиши ваши никому ненужные…
    Патриотизм с гимнами по радио которые уже достали всех.
    И на дроны вы точно собираете сейчас 3 ляма?
    Или как обычно себе в карман?

27. 30 сентября 2022

Оля :
    Самая ужасна я работа на которой мне пришлось работать . Привет Борисовне главной по Кировоградской области) как вам деньги которые вы ворует?))
    12 часв в день на ногах.
    Обеда нет.
    Ещё плюс ко всему охранников нет,полы моет кассир и зам админа ,рабочий график 4/2 с 8.00 до 20.00. Работа адская ,начальство вечно не довольно ,всё не так .
    За 6000 тысяч гривен? Ну уж нет ,настанет день и к вам работать никто не приедет, если будет продолжатся таке отношение к работникам .
    Не советую!.

Видно это проблема не только Днепра.И ещё в некоторых магазинах ,например на и.Покровсое,администратор алкоголичка.

28. 26 сентября 2022

там лише своє здоров’я залишила тому, що там і поїсти не дають хоча повинна бути година перерви яку вам не дозволяють відпочити, бо ти на роботі і повинен постійно працювати а якщо сидиш поїсти або підеш їсти тебе будуть шукати а потім кричати за те що ти ніби як «філониш» і такі працівники непотрібні, постійно моральний тиск від начальства постійно говорять щоб звільнилися а якщо не за власним бажанням то по статі. Жахливі умови праці хочуть багато а для цього нічого не прикладають. Люди морально та фізично вимотані звільняються!!!

29. 25 сентября 2022

Шарашкіна контора,запрошують на співбесіду потім дають обіцянки цяцянки що через тиждень зателефонуємо і запросимо на роботу.Через тиждень вже сама прийшла запитати що з роботою?відповідають, що вже взяли працівника.Ці менеджери які телефонують щодо роботи від них немає ніякої користі,тому що працівників підбирає сам персонал магазину,беруть по блату своїх родичів, знайомих або того хто покладе в карман адміністратору магазину щоб отримати там роботу. Одне питання навіщо менеджери по персоналу взагалі потрібні, так для галочки.Ви витрачаєте час людей, які шукають роботу,а компанія витрачає кошти на зарплати менеджерам,які взагалі не працевлаштовують людей в магазин.

30. 24 сентября 2022

12 часв в день на ногах.
    Обеда нет.
    Не советую!.

31. 24 сентября 2022

Одним словом шарага. Требуют не выполнимого . Один человек на кассе в зале и расставляет товар . Разложить товар за весь день не реально .
    Не советую .

32. 23 сентября 2022

Сеть магазинов в Кировограде, ТМ Громова Валентина ведёт себя не полагающе с сотрудниками магазинов. На вопросы по работе слышат ответ «Я не знаю; хай беде так». Грубость её второе имя. Начальство должно мотивировать хорошими советами , а после ее слов «работайте как хотите; почему вы жалуетесь постоянно» никакой мотивации уже нет. РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТАКОЕ «НАЧАЛЬСТВО»

33. 23 сентября 2022

Юлия :
    Кто работал администратором? Как вам?Какие сложности? Мне просто не советуют идти туда на администратора!

Треба бухають та орать.Касу перераховуйте через раз.Продавців кидайте на гроші і все ви адміністратор магазина Аврора.

34. 18 сентября 2022

Не доведи господь комусь працюватина складі аврора у вінниці. Я працював у Польщі та чехії, але в аврорі було найважче. Робота на «ізнос», після кількох робочих днів в людей болять спини, перериви по дзіанку як в тюрмі, кругом камери, шаг вліво і штраф або зауваження. На виході проходиш щей металодетекторний контроль. На Робочого просто наплювати. За місяць роботи я майже кожного дня бачив нових людей тому що всі звільнялися.

35. 16 сентября 2022

Шо попало а не компания.
    Не квалифицированные HR. На вопрос связанные с вакансией, ответ дать не могут.Проводят сразу групповые собеседования с 10 соискателей. Советую не трать своё врем и проходить мимо этой компании!!!! А с учетом какие отзывы пишут люди, которые уже поработали там, так и врагу не пожелаешь такую работу!

36. 13 сентября 2022

Доброго дня я з міста Кропивницкого,колишній спіробітник аврори , відношення тм.Громовой до своїх підлеглих дуже жахливе , добре в неї відношення тільки для тих співробітників які прислуживаются перед неї ( стучат) С персонам спілкується на підвищених тонах, та ображає своїх підлеглих. Відомості на заробітну плату потрібно вибивати . Дуже велика різниця між тим що виплачували і тим що нараховували , цікаво куди дівалась різниця. Напевно пішла на нову машину. Керивнитство компанії зверніть будь-ласка Увагу !!!!на вашого співробітника !!!

37. 4 сентября 2022

@Гость, Вам повезло,что Вы туда не попали.Им не нужны работники с таким опытом,им нужны ишаки .И что бы на кассе и в зале одновременно.Ичтобы лажали в кассе на минус ,и этот минус не проверит ишак никак и ложит свои деньги в кассу.

38. 3 сентября 2022

Ужас.Просто ужас.Такое впечатление ,что попала в колонию .Продавцы на грани фантастики,каждая считает ,что работает быстрее всех,не видя себя со стороны.У админа лексикон зека.Идиотизм и [вырезано] срачи даже в присутствии покупателей.Разменными деньги приходится выпрашивать.Полная херня эта аврора.

39. 24 августа 2022

Якась «казкова» компанія ця Аврора: запрошують на стажування, говорять, що стажування оплачуване, а після того як людина відробила дві зміни (як повноцінний працівник по 12-15 годин) про це якось забувають! Надалі навіть перестають телефонувати, а коли сам вже починаєш з’ясовувати, то виявляється, що стажування не пройшов чомусь і «хтось там» повинен був подзвонити та сказати, але, мабуть, був надто зайнятий! Дуже дивно, але при стажуванні ніяких суттєвих зауважень щодо виконаної роботи не поступало!!! Тобто потому склалася така думка, що це така себе вакансія «ПОСТІЙНОГО СТАЖЕРА»: відробив дві-три зміни — і наступний! Дуже зручно: і робота робиться, і грошей платити не потрібно! А ще кажуть, що компанія-це одна велика родина! Та, мабуть «родичи» можуть і безкоштовно працювати!!!)))

40. 22 августа 2022

a мне позвонили прийти на собеседование, я пришла, трудно сказать, что это собеседование!изначально ишла на продавца — консультанта, пришла говорят, нам не кто не нужен, могу предложить на другом магазине должность администратора! Через неделю мне звонят мы вас берём придите к нам! Я сижу и думаю так странно, у меня нет образования высшего, я не когда именно админ не работала! Стала советоватся со своими родными и т д, мне сказали, что идея так себе, ещё нв тебя повесят кучу всего и делай что хочешь! Меня лично терзают сомнения, слышала вообще такое, что даже приходится оставаться после работы и доделывать все дела и т д, с 8:00 до 20:00, обеда как такого и нет!

41. 22 августа 2022

42. 6 августа 2022

Добрый день!
    Хотелось бы узнать, сотрудники с инвалидностью (зачастую такой человек имеет должность помощник продовца), работа по 8 часов, пятидневка, сколько допускается перерыв? Можно ходить на перерыв два раза: к примеру покушать 15-20 минут и потом второй раз попить чай кофе на 10 минут?

43. 3 августа 2022

Днепр Денисенко ТМ и Радченко СБ,воруют сообща.И от тех сотрудников,которые их уличили в воровстве,сразу избавлялись.Есть факты,Аврора Вокзал,Касиора(северный рынок).Обратите внимание,неоднократно звонили на горячую линию,никаких последующих действий не было со стороны высшего руководства.

44. 31 июля 2022

Хто працював в пгт Калинівка ( Васильків)? Дайте оцінку.

45. 25 июля 2022

И ещё,во время воздушной тревоги магазин работает, так как если уйти в укрытие то это время снимается как нерабочее,те часы не оплачивают.

46. 23 июля 2022

Работать там нужно человеку с опытом в торговое.И так чтобы и на кассе ,и в зале ,и одновременно.Обучать особо никто не будет.Вроде бы и планограмма имеется,но то как карта ляжет впихаем невпихуемое,те выставляем товар.Не факт,что админ или его зам ,открывая кассу пересчитает деньги,так ,что можно влететь на недостачу.Охрана есть не везде,воровство покупателей оплачивает продавец,но это во всех макетах Украины такое странное правило .Говорят,что штрафов нет,но это просто слова такого нет.ЗП маленькие .Сумасшедший дом..

47. 22 июля 2022

Стандартная и ничем не примечательная работа. Многие жалуются что могут накричать или ругают за ошибки, но это нормально. Если вы идете работать и получаете за это деньги, вы должны это делать без ошибок. Казусы случаются и за это вы конечно будете наказаны, это нормально.
    Если вы ответственный работник который умеет шустро все делать, то проблем с этой работой не возникнет.
    Работа не сложная и не требует особых умственных способностей, неплохой вариант как подработка в случае отсутствия основной работы. Неплохой вариант для маленьких городов или студентов/бабушек.
    Но лучше не задерживаться на год и более.

48. 9 июля 2022

@Татьяна, Скажіть на карту якошл банку отримували зп?

49. 8 июля 2022

Аврора отвратительно относятся к сотрудникам. Некоторые вышестоящие могут позволить орать на новичков. Как такого обучения нет. А если новичок сделал ошибку, то сразу увольняют. Не дорожат сотрудниками. Текучка большая по персоналу. Шараш контора. Не рекомендую вообще к ним, даже пытаться устроиться. ???

50. 4 июля 2022

Дд як вы можите нас заставлять работать когда сирена люди гибнут в центрах маркитах магазинах мы с девочками увольняемось у нас дети за такую зп быть взорваными нет спасибо пусть ваши дети работают под обстрелами всего вам хорошего

1. 4 июня 2018

Почему никто не пишет про откаты которые платятся менеджерам от поставщиков? Все так прозрачно? Менеджера сами решают и за это берут большие деньги.

2. 5 июня 2018

Всем привет. Я Тарас, ген.директор компании Аврора. Интересный сайт, где можно инкогнито писать что угодно, и мнения формируют те, у кого больше мотивации что-то написать, и больше на это времени.
    1) Если здесь есть реальные поставщики, которые платят откаты — пишите на почту [email protected] с конкретной информацией. У нас порядка 400-а активных поставщиков, и ежедневно более 1-го подают заявку, чтоб стать поставщиками. К сожалению, и интриг среди постващиков хватает. Бывают подставляют друг друга, или подставляют неугодного менеджера. Такое тоже проходили.
    Гарантирую, что тот, кто сейчас платит откаты и сообщит об этом, платить их больше не будет, и как и раньше продолжит работать с компанией. У нас более чем достойная оплата у менеджеров, но и за любые махинации увольнение приходит сразу же, безоговорочно. И наоборот, если вы платите откаты, и об этом мы узнаем из других источников (случаи были не единожды, в Украине живем), то так же само гарантирую, что на этом сотрудничество с Вами прекратится навсегда. 099-022-02-41 Мой номер.

2) Для сотрудников, бывших, действующих.
    Из прочитанного, жалобы на ЗП.
    Мы их подняли 3 месяца как. Они теперь более чем конкурентны(если без залетов). За все годы существования компании мы не задержали ЗП ни разу, не на день. А 80% менеджмента компании — это бывшие продавцы, или линейные сотрудники компании. Рост среди своих — приоритет.
    Недостачи на магазинах. Систему поменяли. Теперь, если магазин вкладывается в отведенную норму — недостача не платится!(магазинов, которые совсем не платят недостачу, на сейчас примерно половина). По опыту, магазины, где порядок с персоналом, и сотудники отвественно подходят к работе — недостачи минимальные, текучесть так же минимальная. Зачастую, высокая недостача, это следствие — или разгильдяйского отношения к работе, или воровства персоналом. Кстати в последнее время случаи воровтсва в последнее время все документируются и передаются в полицию.
    Допускаю, что вы попали в разгилдяйский коллектив, и/или не дай Бог кто-то злоупотребляет своим служебным положением. Дайте знать. Наши принципы- это коммуникация, трудолюбие и семейное отношение к покупателям и сотрудникам. И я за них буду бороться.
    Будьте конструктивными, и добро пожаловать в самую быстроразвивающуюся торговую сеть в Украине.
    Я искренне рад, когда к нам в команду приходят сотрудники с намерениями развиваться, достигать чего-то. Мы даем такую возможность. Или просто порядочно и ответсвенно делать свое дело.

Администратор 1
Заместитель администратора 3
Охрана 1
Продавец 6
Продавец зала 1

Добавьте зарплату в компании АВРОРА, розничная сеть

Добавить отзыв о работодателе АВРОРА, розничная сеть

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВРОРА, розничная сеть?