АВРОРА, розничная сеть

АВРОРА, розничная сеть

, , , ,

«АВРОРА Мультимаркет» — всеукраїнська мережа соціальних магазинів.
Ми покращуємо повсякденне життя людей, роблячи товари для дому і душі доступнішими.
Треба робота? Чекаємо саме на тебе!

Отзывы о работе в АВРОРА, розничная сеть, зарплаты

1. 25 октября 2021

Поведую свою историю. Работала в Авроре не долго, хотелось бы больше. Работала в городе Каменском по адресу ул Цветов 9. ДНЕПРОСТРОИВСКИЙ район. В один день мне просто сказали вы не устроили териториального менеджера по этому увольняйтесь, на тот момент я работала уже полтора месяца. И честно скажу, до этого нечего в мою сторону тер мен не говорил. Просто админ, и зам админ были в заговоре в тер мен, и соответственно не взлюбили меня, и решили таким образом про послать, да я и не жалею. Просто обидно. Хотя даже сейчас наблюдаю картину что там чуть ли не каждые 2 недели требуется новый продавец, который будет лизать им [вырезано], и плясать под ихную дудку, что бы они эго одобрили.СТЕЛЛА И АННА — обращение к вам лично — вы не когда таких не найдете. ИРА — крепись все будет хорошо. ТЕРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР АЛЕКСАНДРА — подбирайте лучше персонал, а а не только ядовитых змиюк.

2. 15 октября 2021

Еба..ли мозг три недели, а потом написали, что не подхожу. ЗП минималка, остальное в конверте, график не нормированный. В случае очередного карантина нужно идти решать, чтобы не закрыли магазины. Дыра

3. 4 октября 2021

У меня инвалидность 3 группы. Увидела полгода назад вакансию отдаленно,только для людей с инвалидностью. Подала резюме, мне отказали, без объяснения причины. Вроде и не дура, с компьютером и офисными программами дружу. На сайте смотрела вакансия все еще актуальна. Мне просто стало интересно кого они видят на этой работе? Такое впечатление что эти вакансии на сайтах просто для галочки.

4. 1 октября 2021

Не умеют абсолютно подбирать администраторов и управляющих! Ходят и орут на работников при всех людях, не умеют организовать работу.
    Никакой заинтересованности в клиентах!
    Ругать работников за отмену товара — бред. Это же инициатива клиента ??‍♀️ Отказал в отмене товара — потерял клиента ! Вообще не умеет начальство завлекать покупателей, только отворачиваете от себя своим отношением к нормальным работникам!
    Директор этой конторы — только и готов наживаться на всех.
    Жаль сотрудников нормальных!

5. 1 октября 2021

Обратилась по поводу работы, сказала что 50 лет назначили собеседование, прошла собеседование и стажировку, а когда отослала документы на оформление сказали, что не подхожу по возрасту. Зачем людям морочить голову.

6. 29 сентября 2021

Заставляют уволиться, если не сделаешь прививку и всячески морально давят.

7. 22 сентября 2021

@ Гость , Вот прям читаю и удивляюсь вашему отзыву. Работаю продавцом в Авроре уже больше года! Ничего подобного у нас нет и быть не может!!! Такое ощущение, что отзыв заказной от конкурентов. Не верьте всему что пишут разные неадекватные люди.

8. 19 сентября 2021

Эти конченные сотрудники Авроры даже не в курсе гражданского кодекса, что покупатель за случайно разбитый товар ответственности не несет. Но они во вобще пошли дальше, бракованный не качественный товар навешивают на покупателя. Как только вы распаковали товар и там и проблемы в большинстве случаев не Вы испортили товар, а он изначально был бракованный. Даже если по Вашей вине, товар случайно упал, согласно гражданского кодекса петух охранник и курицы продавцы, не имеют права вас задерживать.И вы ответственности не несете.
    Схема такая: охранник типа приглашает посмотреть камеры, и нажимает на тревожную кнопку, и приезжают сотрудники охранной фирмы, которые эту конченную сеть Аврора охраняют. И начинают давить. Женщины очень будьте аккуратны покупая что-то в авроре. На мужиков эти петухи вряд ли рыпнуться, но могут.
    При попытке вашего задержания. Сразу поднимайте скандал, включайте камеру на телефоне, вызывайте полицию, старайтесь не заходить в преступную сеть Аврора, если там мало покупателей. Вам нужны свидетели беспредела . Сотрудники Авроры в преступном сговоре. Вызывайте полицию и требуйте, чтобы сотрудники Авроры оформляли акт о поломке и они деньги с вас могут взыскать только через суд. В 99% случаев они это делать не будут потому что знают, что не правы.
    Ужас насколько конченный персонал работает в Авроре. Обыкновенные преступники и мошенники.

9. 13 сентября 2021

Днепр. Работа жесть, красиво рассказывают, а по факту находят бесплатную раб силу. Деньги полностью не выплачивают.

10. 13 сентября 2021

Компания Аврора торгует подделками из Китая под известные бренды к примеру XIAOMI. Power bank XIAOMI это подделка, причем вся заявленные параметры в 3 раза ниже чем написано. Очень много брака, причем продавцы и охрана пытаются сделать так что за брак заплатили покупатели, рассчитывая, что к ним ходит не далекий маргинальный покупатель.
    Причем в Авроре специально запаковывают забракованный товар, что при распаковке типа товар повредился, что-то отпало. А покупателей есть возможность самим распаковать и посмотреть товар. Это система развода. Люди там работают крайне негативные, охранники и продавцы невменяемые попирающие законами о защите прав потребителя. Это можно назвать Организованной преступной группировкой ОПГ «Аврора», которая тупо разводит [вырезано]. Охранники угрожают покупателям физической расправой, когда покупатели возмущаются качеством товара либо браком, а брак пытаются повесить на покупателя. Все качественные товары у них по такой же цене, а то и выше чем у конкурентов.
    Текучка кадров у них высокая. Продавцы меняются чуть ли не каждый месяц. Те кто больше месяца работает , поняли схему развода покупателей, и работают. Аврора это площадка для мошенников: продавцов и охраны. В любой Авроре так, охранники получают инструкции как разводить людей, как на них давить. Охранники также меняются, потому рожа примелькается и можно нарваться на возмездие от людей.
    Если Вы готовы быть мошенником и разводилой и вам плевать на совесть то вперед работать в «Аврору», только потом не жалуйтесь, что у вас возникнут проблемы от людей которых вы обманули.
    Система построена в «Авроре» таким образом что руководство обманывает продавцов, а продавцы клиентов. Все просто.
    Люди уважайте себя не работайте в ОПГ «Аврора» и ничего там не покупайте.

11. 5 сентября 2021

аналогичная ситуация в мариуполе — пооткрывали магазинов а работать некому. лошадей тут нет. С таким отношением к работникам они долго не протянут.На счет зарплаты- полная обдираловка.и нае…

12. 1 сентября 2021

Работала в Павлограде в Авроре администратором уволилась это ужас и полный треш текучка ужас у нас в городе Аврора прославилась с очень плохой стороны работать здесь не хотят люди бегут с этой работы меня просили иди на тот на другой на третий магзин помоги там и везде работать некому тм Наташа безответвеная как и рм Наташа и на нас наплевпвать и на магазины тоже ещё и зп отдали не всю сказали шо я оштрафована прошу руководство пересмотреть отношение к людям почему от вас все уходят вот Ира тм была ответственая и переживала за людей и магазины скоро работать будет некому теперь говорю всем своим знакомым чтоб там не работали

13. 31 августа 2021

Прочитав отзывы думаю не стоит расстраиваться из-за того что не взяли на должность РМа.Не указав причину .По поводу зарплат не расстраивайтесь есть инспекция по труду,налоговая итд

14. 30 августа 2021

У нас в городе Вознесенск, в этом месяце открылся этот магазин. Думала, пойти туда работать… Но увидев, как много людей пришло на собеседование и по 2 человека принимали…Это меня насторожило… Передумала я, после того, как узнала, что после 20:00 нужно задерживаться на работе на долго. И это за минималку… Да уж… Продавцы там и за грузчиков, и за охранников, и за кассиров, за всех, (камер нет, охраны нет), если недостача больше, чем в плане написано, то увольняют тупо весь коллектив и набирают новых…Но при этом, на собеседовании обещали они, что штрафов не будет и т.д, как там на деле, не знаю (я ж не устроилась работать)… Но тем не менее, видно, что продавцы не успевают всего…Посетителей много…Люди возмущаются, что очередь большая и касса только 1 работает. Короче, еще на собеседовании я поняла, что там только рабочие лошади нужны, которые за минималку готовы пахать сутками.

15. 30 августа 2021

@ Гера , у меня так же… У меня есть опыт работы, приятная внешность, культурная и вежливая, четкая дикция, в идеале владею украинским языком, 25 лет, без вредных привычек … Думаю они не взяли меня из-за того, что у меня есть ребенок, а на работе ведь нужно задерживаться после 20:00 …

16. 26 августа 2021

Працюю в Аврорі вже 2 роки, у нас в магазині є стенд, де розміщують актуальну та необхідну інформацію, і там є інформація про зовнішній вигляд працівників. Просто треба розмовляти та цікавитись що можна, а що ні. Так, буває іноді важко, коли приходить багато тавару. Но для мене на цій роботі більше плюсів ніж мінусів. В нас дуже гарна команда, де кожен прийде на допомогу. Якщо щось нам не подобається ми спокійно це обговорюємо, та шукаємо рішення. Будьте добрішими з людьми, і все у вас буде добре, і колектив і робота.

17. 20 августа 2021

Согласна…полностью ?%…шарашкина контора…ты и грузчик,и продавец,и админ,и кассир,и охранник…только СБ Шуваеву можно веревки крутить с админов,вести хамски…

18. 20 августа 2021

Да,за маски это правда ..Славянск в зелёной зоне…сотрудники Авроры в масках ходили…лето,жара…потом я возмущалась,что буду уходить,разрешили с носа спустить…ТМ даже не объяснила,что летом можно сотрудникам в велосипедках ходить в черных и в босоножках с закрытой пяткой,узнала об этом в середине июля,ТМ удивилась,а вы не знали …ходила в лосинах парилась и в сетку макасы…просто капец…

19. 20 августа 2021

Добрый день! Работала Администратором в Славянске! Не советую работу в компании Аврора! Приходила в 7.00 ,7.15 на работу открывала магазин,пересчитывали размен в кассы продавцам,делала инкассацию,закрывала задачи,уборка в подсобке,в туале(мытьё полов,)прием товара,проведение собеседования прием на работу,увольнение сотрудников,подписание документов с новым сотрудником,отправка документов и ОС(тремпеля,РРО переход на ТОВ,смена РРО ,когда переходили на ТОВ оставалась после работы,сортировка перед инвентаризацией(оставалась до 3 ночи принимала после 8 часов вечера товар ,потом досортировывала подсобку,так как если не отсортировать подсобку ревизоры,откажутся считать магазин и каждый сотрудник оплатит со своих средств по 500 грн…потом утром на 7.20 пришла на работу и до 20.00 была и осталась до 11.00 до следующего дня ,так как ночью считали торговый зал ревизоры…устаешь,постоянно …проработала 3 месяца…продавцы очень часто менялись…день,два,неделю проработают и уходят…девочки многие продавцы даже могли не выйти утром и не позвонить…ты потом звонишь ,вызываешь с выходного сотрудников,пока ждёшь что кто-то выйдет из сотрудников ,утром ещё и обслуживает людей и стараешься закрывать задачи…хуже всего если ещё приедет товар,а админ должен возле машины его принимать…работала первый месяц 25 дней по 12 без выходных,так как зама не было у меня…потом начальство решило девочку продавца поставить замом (ей нужно было пройти учения (сдать 3 экзамена),потом по программам ее обучить…выходных нормальных не было девочка зам постоянно звонила ,каждый час …в этой компании не очень хороший работник СБ ,так как он не корректно себя ведёт с админами(хамски разговаривает),жалуешься ТМ,РМ они тебя не слышат ,им все равно…плюс БО(бланк оценивания),тоже дрочь…людей не хватает постоянно девочки новенькие большинство не наместа ценники расставляют,товар чаще всего не на места ставят…вообщем караул…холодильников нет,еда летом пропадает…кондиционеры не работают,начальство не интересует никогда ничего,говорят звонить на единый номер конторы,чайник был проблемный (сломана подставка),мы его вертели,крутили,короче чай и перехочешь пить…ждали больше месяца ..работы много,что не успеваешь поесть…лично постоянно обедала после 16.00…да и ТМ не особо лучший работник,так как постоянно все у нее плохие ,за спиной может об*ть тебя…ТМ Водолазка Анжела…часто задерживалась…так,как то товар принимала,из-за новеньких девчат,то задачи планограммы закрываешь,то сортировка товара перед ревизией…если не хотите,чтоб Вам трепали нервы не советую…по деньгам 33 грн в час админу,25 грн час ,продавец,заму 31 грн и охраннику 31 грн в час ..

20. 18 августа 2021

Працювала в Аврорі майже рік, зеки в тюрмі строгого режиму живуть краще ніж продавці. Дві людини на магазині, коли попросили РМ дати ще одного продавця сказала, що не дадуть бо на магазині не такі великі торги, але ж обовязків ще більше і ніхто тобі за те що ти там зашиваєшся за трьох не доплачує. Везуть тей кончаний товар через день, по 50 ящиків і дві людинин на магазині, то не товар, а просто барахло яке ніхто не купляє. ТМ така тупа, що даже не знає як касу вечері закрить. Адмін дівчина студентка, яка сидить в кабінеті цілий день в телефоні і має зп 15000 і розказує, що вона немає викладати товар і міняти ціники і сидіти на касі це тоже не царське діло. ЗП 26 грн. година, на співбесіді розказують, що там міліони можна заробляти.Нормальні люди там довго не держуться, телефоном користуваться не можна, каву пити не можна, злізе маска з лице розстріляють, довгі ногті не можна, яскравий манікюр не можна. Отпускні кидають на карту, потім з зп відраховують.Шарашкіна кантора ще та. Заставляють виходити у свої вихідні на роботу, коли починаєш возмущаться, тобі кажуть: Вас тут ніхто не тримає, не подобається звільняйтеся, на ваше місце прийде заміна. Це кредо компанії. Не рекомендую такого роботодавця!!!

21. 18 августа 2021

Не первый год пытаюсь устроится работать в магазин аврора работать и на собеседование хожу и анкету заполняю но уже в который рас отказываю.Вопрос а кто им нужен на должность продавца? Я по образованию продавец-товаровед.

22. 14 июля 2021

Работаю, но захотелось сменить работу. Отправила резюме на должность продавца .Далее позвонила истеричная девица и отчитала меня за то, что я не беру трубку, номер 0443737120 . Научите своих менеджеров по кадрам корпоративной этике и общению с соискателями, а также объясните, что для связи существуют еще и SMS сообщения НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТУ В АВРОРЕ

23. 21 июня 2021

Работаю в магазине, продавцом. Очень нравятся отношения в коллективе. Недавно наш магазин выиграл денежный приз в конкурсе по JOYKIS, очень мотивирует.

24. 10 июня 2021

Радуйтесь, что вас не взяли.Условия отвратительные, з/ п копейки, пашет коллектив как лошади по 12 часов

25. 21 мая 2021

Отзывы всё верные.Магазин отвратительный ,работаешь и за кассира,и за грузчика и за уборщицу,вообще за всех.Коучер который должен обучить орет только и бегает курить.Ета Юлька в Харькове на Захысныикив Украина 4.[цензура] редкостная,не умеет обучить людей,кто ее взял на работу.Не идите в Аврору работать.

26. 2 мая 2021

Працював в магазины Аврора протягом майже пыв року в мысты Красилов все подобалося лише сперших мысяцыв було трышки важно потом, як втягнувся то ходив на роботу майже , як до себе додому коллектив був хороший зарплата влаштовувала . Як пришлось звыльнятися було важко ы не хотылося .

27. 7 апреля 2021

@Николаевна, вы 2 года ждёте поверьте это к лутшему, если им на вас поборабану то представьте себе что там внутри. Лутше отзывы почитайте.

28. 5 апреля 2021

Работаю в главном офисе в Полтаве. Прошла конкурс по отбору, сделала задание и меня приняли на работу. Главное желание ребята. Я поняла что в Аврору не берут всех подряд. И если понравились руководителю и сошлись во всех аспектах, то получите работу на которую хочется ходить.

29. 5 апреля 2021

Уважаемые представители сети Аврора, у меня больше вопрос, нежели отзыв. Как у вас обрабатываются резервные заявки на трудоустройство. Я почти два года оставляла, обновляла заявки на специалиста инвентаризационной комиссии и за это время я кроме фразы ждите вас пригласят на собеседование не слышала нечего, а на звонок по последнему объявлению мне сказали что у вас уже 58заявок и пока не звоните. Почему ваши сотрудники, даже если место уже занято пусть не перезвонить и сказать, но хотя бы в вайбер или смс не могут уведомить об отказе или о том что человек вам не подходит. Я просто 2года слышу одно ждите, без каких либо сдвигов и не то что обьяснений-даже перед фактом не ставите. Вообще, при фразе ждите мы с вами свяжемся-человек заслуживает знать хотя бы об отказе, раз уж вы не рассматриваете заявки и никакие резервные анкеты априори. Спасибо

30. 3 апреля 2021

@Ира, если вас это так беспокоит, когда я еще работала была линия доверия, на которую можно было обратится, позвоните и вы, но Ваш администратор, нарушает закон и может пойти под статью. Это не его собственность и не ему решать, как платить за отработанный день. Если вашему админу вас так жаль и он борец а справедливость, пусть поднимает вопрос на уровне высшего руководства. Номера в битриксе же есть, насколько я помню.
    Компанию эту я безумно люблю, хоть со мной очень плохо поступили. И когда я это читаю, обидно, что до сих пор у ТМ И ДАЖЕ РМ закрыты глаза на тех, кто у них работает.

31. 3 апреля 2021

@Ира, это уже кража товара. И администратор во главе всего этого. То, что вы пишете идет под статью 190.
    Как человека я Вас понимаю, вам обидно, но кражей товара вы ничего не докажите, вы же за это сами и заплатите.
    Меня уволили не справедливо и в день, когда увольняли не выплатили 6000 гривен, но я не пошла собирать себе товар на эту сумму, я боролась на законном уровне, чего и вам желаю. Это мелочь, а если вы видите нарушения, которые противоречят ЗАКОНУ о труде, вы можете обратиться в соответствующие органы, но не опускаться так низко,вы же пострадаете.

32. 24 марта 2021

Працюю, віднедавна. Перед працевлаштуванням шукала інформацію, дуже мало відгуків. Хотілось би розповісти про загальне враження. Работаю на складі. Робота не зовсім легка, але дуже гарне відношення керівництва, є зона відпочинку та місце де можно поїсти. Можу сказати, що я тут надовго.

33. 24 марта 2021

Мой опыт соприкасания с данной компанией также негативный: наблюдаю за вакансиями данной компании уже на протяжении полугода, такие вакансии как: Графический дизайнер, Дизайнер, Аналитик, Маркетолог — не снимаются, но при этом, всех кандидатов просто динамят. Зачем это делать? Схема: взяли постажироваться — выдали задание — вы его сделали — Вам спасибо, вы не подходите- следующий. Очень распространённая схема. Будьте осторожней.

34. 23 марта 2021

Надоели не отсконировалсь значить не работала пашешь целый день как раб с головы вылетает приходишь на работу а тебе говорят что ты не работала вчера руководство это не люди это мошенники спасибо нашему администратору она понимает своих сотрудников собрала мне товар на сумму ту что я отработала за тот день што мне не поставили всеравно в лимит не войдёт у нас нет охранника все девочки в шоке с этого руководства будем увольняется сколько можно терпеть

35. 10 февраля 2021

А МЫ ХОТЕЛИ НАПИСАТЬ ПРО НАШЕГО ТМ КРИВАШАЯ .КТО ЕГО ПОСТАВИЛ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ НЕ ПОНЯТНО. ЭТО ЖЕ НЕ НАЧАЛЬНИК А УЖАС КАКОЙТО. ОН ТОЛЬКО И МОЖЕТ ЧТО БЕГАТЬ ПО МАГАЗИНУ ИСКАТЬ СТАРЫЕ ЦЕННИКИ И ПЫЛЬ НА ПОЛКАХ А ПОТОМ МЫ НЕ ПРОХОДИМ БО. И ТУТ МЫ ВСЕ Г*ВНО А ОН МОЛОДЕЦ. А ГДЕ ТВОИ ГЛАЗА БЫЛИ КОГДА ТЫ ПЫЛЬ ИСКАЛ ЧТО У НАС НЕ ПО СТАНДАРТУ ВЫКЛАДКА. НАРЯДИЛ КОРОНУ ТАК И ХОЧЕТЬСЯ ВЗЯТЬ ЛАПАТУ И КАК ДАТЬ ЧТОБЫ ВЫЛЕТЕЛА И КАРОНА И ОН ВСЕД ЗА НЕЙ. ТОШНИТ ОТ НЕГО РЕАЛЬНО. И ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА НЕГО НЕ КОМУ . ПОЗВОНИТЬ НА ГАРЯЧУЮ ЛИНИЮ НЕЧЕГО НЕ ДАСТ . ВОТ И ТЕРПИМ И ЖДЕМ КОГДА ЕГО ВЫКИНУТ !!!!

36. 8 февраля 2021

Мы тоже им не довольны, указывает что нам делать мы работаем по 12часов пашем как рабы а тут ещё один начальник со своими тараканами мы с девочками хотим звонить Марине Ничаевой или на линию доверия зачем такой СБ очень неприятный человек

37. 8 февраля 2021

Работаю в Авроре в Павлограде уже как год наш магазин на отшибе основные клиенты это наркоманы охраны у нас нет воруют постоянно был охраник и того уволили страшно в зале работать вечером это полный аншлак нам говорят смотрите за ними нам страшно мы женщины а не мужики они ходят опколаные и стоят возле магазина вечерами а СБ только и может увольнять и хамить и вносить соры в коллектив все ему не такие мы с девочками думаем что он неудачник которому дали власть и он вымищает на нас свои проблемы скоро уволит всех и будет работать сам на всех магазинах не лезте к нам в розницу а навидите порядок в своей голове поставьте назад на должность Диму очень культурный и вежлевый парень и у него всегда был порядок

38. 4 февраля 2021

@Гвоздь, да если бы ее создать. Таких людей очень и очень много. Сама знаю таких. Одну мою хорошую знакомую заставили уволиться, а когда та хотела пойти на склады, то РМ Полтавского региона и там дорогу закрыла ей. Чисто из-За того что человек ей не нравился. Я сама свидетель той ситуации.

39. 30 января 2021

Я так розкмію всим на чхати на вас. Головне заробіток,уви не ваш. Панасенко ,жиденко,нечаєва, скільки людей нормальних звільнилось із за відношення до талановитих людей . Якщо створити групу “звільнених без причини” налогова буде вдячна.

40. 28 января 2021

@Роман,
    Мне тогда предлагали, но я не стала делать. Думала полиция поможет. Ведь после того, сам Жиденко говорил, что разберется и накажут виновных. СМС до сих пор остались. СБ Эна 2 раза звонил и я приезжала на разговор, как всё произошло. Была надежда, что вернут деньги. Потом работала времени заниматься не было. Сейчас есть хороший юрист, который помогает и вскоре я полам иск в суд, на тех людей, которые лишили меня моих денег.

41. 27 января 2021

@Гость, нужно было писать заявление в прокуратуру. Прокуратура с такими как они не церемонятся заявление есть значит закрыть магазин и все. Их не волнует какая крыша у магазина кто их крышует глубоко …………

42. 20 января 2021

РМ полтавского региона хамка ещё та. Ей по барабану тебе 20 лет или 45, матами обкроет только так. Кофе подай, принеси, отнеси в норме вещей. Наглость превыше всего. Просто нету слов… Странно что руководство не замечает что через неё ушло много толковых людей с магазинов!!!

43. 17 января 2021

Здравствуйте.
    Моя история очень длинная и вряд ли кто это будет читать, но все же.. Сразу скажу, компания замечательная и к ней самой у меня нет никаких претензий. ЗП вовремя, коллектив хороший, обучение и карьерный рост есть, было бы желание!! Я работала больше 3 лет в этой компании, в магазине. Всё хорошо, очень любила свою работу, без выходных работала иногда, так как ТМ 9 месяцев всё никак не могла найти зама. А если и был человек, либо он сам не хотел, либо ТМ не хотела из-за личных побуждений ( не нравился человек). Потом 11 числа прошлого года я ждала зп за предыдущий месяц,работала больше 250 часов за месяц. Меня зовут в подсобку где лежит лист бумаги и ручка, мол пиши заявление на увольнение. На вопрос «зачем?» Мне в ответ » Ты знала за батончики (дальше обьясню) говорю «да», ты кто здесь админ ? , ответ «да» ну вот и пиши. У меня слезы, но я написала по глупости. У меня шок, я сразу и не сообразила за ЗП, а когда спросила где мои деньги, сказали, что нет. Как нет ? 6000 нет ? Демотивация? В тот день я мало , что могла понять и сообразить, но потом когда я успокоилась я написала заявление в полицию, так как увольнение было под давлением и украли мои деньги, мои заработанные деньги. После заявления в полицию РМ Полтавского региона звонила мне и угрожала тем, что я работу нигде не найду, если не заберу заявление. Я его не забрала, но ходу ему не дали. Интересно почему?? Факт нарушения на лицо..Потом РМ СБ со мной в сентябре проводил беседу, типа как так все произошло, но на ответ вернут ли мне мои деньги, ничего точного я не услышала..Из-за тех денег, которые я не увидела, я попала в плохую ситуацию в жизни,много слёз было из-за потери работы. Если в сентябре я успокоилась и не решала ситуацию с деньгами, то только потому, что работала. Сейчас у меня полно времени и как сказал юрист «срока исковой давности у этого дела нет, можно идти дальше». И я пойду. Да, во мне говорит обида и злость за то, что со мной так поступили, но те люди, что это сделали, должны вернуть деньги и ответить по ЗАКОНУ!!.

44. 16 января 2021

Магазин неплохой, можно всё купить и очень хорошие цены и качество товара…Но!!!!!
    Отношения к коллективу это просто не объяснить…я проработала 6 дней и мне сказали что нужно уволится ?? по причине одной что на меня пожаловалась одна офца которая приехала с сумской бригадой * по-другому сказать не сказать (они типа считают переучеты)
    Я её на место поставила сильно умничала
    Ну ничего я просто зайду в 366 магазин и дай Бог мне её встретить в магазине когда она будет вести переучети ох она у меня морально будет потерпеть…

И ещё нету уборщиц…в залах вечно натоптано девочки к сожалению убирают по возможности,но если директор экономит на уборщиц всё ясно теперь

Зарплаты мизер…..
    Нету даже где переодеться…и толком поесть
    Я рада что долго я не задержалась ????????
    А мне говорили что там ужас полный так что молодым толковым ребятам там делать нечего, потому что там одна быдлота!

45. 30 декабря 2020

Это Не место работы для нормального человека! Админы орут по поводу и без, как буд то ты там проработал год! Начальство относиться как к быдлу!Сидишь там без выходных и проходных,на кассе по шесть часов,хотя говорили по началу по два сидеть будим. Компы заедают,терминалы от привата шлак полный.Обещают многое, а и половины нет того, что обещают при трудоустройства!

46. 30 декабря 2020

Компанія навіть на 31 грудня не скоротила працівникам робочий день, Різдво, Пасха теж будете працювати… тому самі робіть висновки про компанію і їхнє відношення…

47. 13 декабря 2020

Сеть- полное го***, товар низкокачественный. Сплошные нарушения трудового законодательства, работники работают за зарплату ниже минимальной, отпуска отгуливают только на бумаге, по факту в отпуске ходят на работу. Бесконечные начисления штрафов за минимальные, по большей части высосаные из пальца, нарушения. На ревизиях вместо ревизоров работают продавцы по 15-20 часов и это в ночное время и т.д. Крайне не рекомендуется для трудоустройства и посещения.

48. 11 декабря 2020

@Виктор, Это не в Полтаве новый СБ из полиции,не Сергей его зовут?

Нет, не он

49. 22 октября 2020

Компания шарагина контора, руководство неадекватное, если вам не жалко своих нервов или вы л-хи добро пожаловать, а если устроитесь в Запорожье готовтесь там дебильная РМ. Плюсов нет есть один огромный геморрой.

50. 21 сентября 2020

@Виктор, Это не в Полтаве новый СБ из полиции,не Сергей его зовут?

1. 4 июня 2018

Почему никто не пишет про откаты которые платятся менеджерам от поставщиков? Все так прозрачно? Менеджера сами решают и за это берут большие деньги.

2. 5 июня 2018

Всем привет. Я Тарас, ген.директор компании Аврора. Интересный сайт, где можно инкогнито писать что угодно, и мнения формируют те, у кого больше мотивации что-то написать, и больше на это времени.
    1) Если здесь есть реальные поставщики, которые платят откаты — пишите на почту [email protected] с конкретной информацией. У нас порядка 400-а активных поставщиков, и ежедневно более 1-го подают заявку, чтоб стать поставщиками. К сожалению, и интриг среди постващиков хватает. Бывают подставляют друг друга, или подставляют неугодного менеджера. Такое тоже проходили.
    Гарантирую, что тот, кто сейчас платит откаты и сообщит об этом, платить их больше не будет, и как и раньше продолжит работать с компанией. У нас более чем достойная оплата у менеджеров, но и за любые махинации увольнение приходит сразу же, безоговорочно. И наоборот, если вы платите откаты, и об этом мы узнаем из других источников (случаи были не единожды, в Украине живем), то так же само гарантирую, что на этом сотрудничество с Вами прекратится навсегда. 099-022-02-41 Мой номер.

2) Для сотрудников, бывших, действующих.
    Из прочитанного, жалобы на ЗП.
    Мы их подняли 3 месяца как. Они теперь более чем конкурентны(если без залетов). За все годы существования компании мы не задержали ЗП ни разу, не на день. А 80% менеджмента компании — это бывшие продавцы, или линейные сотрудники компании. Рост среди своих — приоритет.
    Недостачи на магазинах. Систему поменяли. Теперь, если магазин вкладывается в отведенную норму — недостача не платится!(магазинов, которые совсем не платят недостачу, на сейчас примерно половина). По опыту, магазины, где порядок с персоналом, и сотудники отвественно подходят к работе — недостачи минимальные, текучесть так же минимальная. Зачастую, высокая недостача, это следствие — или разгильдяйского отношения к работе, или воровства персоналом. Кстати в последнее время случаи воровтсва в последнее время все документируются и передаются в полицию.
    Допускаю, что вы попали в разгилдяйский коллектив, и/или не дай Бог кто-то злоупотребляет своим служебным положением. Дайте знать. Наши принципы- это коммуникация, трудолюбие и семейное отношение к покупателям и сотрудникам. И я за них буду бороться.
    Будьте конструктивными, и добро пожаловать в самую быстроразвивающуюся торговую сеть в Украине.
    Я искренне рад, когда к нам в команду приходят сотрудники с намерениями развиваться, достигать чего-то. Мы даем такую возможность. Или просто порядочно и ответсвенно делать свое дело.

Администратор 1
Заместитель администратора 3
Охрана 1
Продавец 6
Продавец зала 1

Добавьте зарплату в компании АВРОРА, розничная сеть

Добавить отзыв о работодателе АВРОРА, розничная сеть

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВРОРА, розничная сеть?