Центр вогнезахисту

Центр вогнезахисту

Протипожежні послуги. Монтаж, наладка, обслуговування охоронної, пожежної сигналізації. Монтаж протипожежного водопостачання, димовидалення, Блискавкозахисту. Вогнезахист будівельних конструкцій. Монтаж протипожежних дверей.

Отзывы о работе в Центр вогнезахисту, зарплаты

1. 21 февраля 2024

Ничего не поменялось, просто не тратьте время на эту фирмочку карманную, откаты, договорники, удержания с зарплаты, обещания и не выполнение этих же обещаний

2. 24 октября 2023

Ушел, перекрестился! Уход был тяжелый Пасисниченко, тот что вроде директор как он себя называет, две недели находил причины как бы не поговорить, собственник тот что Ваня Гомелько, вообще упал на мороз. При расчете удержали с меня все что можно было, какие-то корочки, которые им надо было было для документов с меня же удержали, которых я даже не видел! Если вы собираетесь здесь работать, читайте отзывы, ничего не поменялось! А Борису с Иваном желаю удачи, каждый, вместе и по отдельности, далеко пойдут, точнее прийдут…., Бог вам судья!

3. 12 августа 2022

На текущий момент, мы монтажники, как обычно в 9 утра и в 18:00 фото с рабочего места, на выходе за месяц получаем 50-70% ставки потому что, когда воздушная тревога мы якобы не работаем, значит и не доплачивают. Это же надо каждый месяц считать сколько времени воздушные тревоги были

4. 7 апреля 2022

@Гость, а Сашу уличили в краже, и теперь он там не работает )))

5. 15 марта 2022

@Саша, ну что Саша, как работается, что сказали за март месяц, хоть тысячу гривны заплатят, или все упали на мороз, февраль полностью заплатили? Вот такая вот гнилая конторка, крысиная конторка!

6. 26 января 2022

@ Владимир , уважаемый «Владимир», если ты себя так уважаешь и ушел из нашей компании, тогда не понятно почему ты здесь продолжаешь писать. Такое твое поведение никак не вяжется с самоуважением. Это поведение закомплексованого, не зрелого, инфантильного человека, а попросту — обиженного жизнью, который не в состоянии перебороть жизненные трудности и двигаться дальше. Если, по твоему, наша компания, такая «плохая», зачем ты продолжаешь уделять ей столько своего бесценного личного времени? Не лучше ли его потратить на саморазвитие и повышение своей квалификации, чтобы в следующей компании тебя ценили как настоящего специалиста и верного друга.

7. 25 января 2022

Саша :
    Напишу как человек, который работает в компании ТОВ ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ 2-й год. Не собираюсь, пока, покидать эту компанию.
    Такие негативные похабные отзывы пишут иногда недобросовестные конкуренты, которые пытаются таким образом подпортить репутацию компании. А в основном, обиженные неудачники, которые не смогли себя реализовать в компании или не компетентные полу-специалисты от которых компания избавилась, как от паразитов.
    И очень хорошо, что те, кто пишут такие отзывы, ушли. Вы камень который тянул компанию вниз.
    Пишите дальше, бумага и интернет, все стерпят. Те кто работают, не один год, в этой компании, тем особо писать отзывы некогда, потому что эти люди настоящие специалисты, которые
    постоянно и предано заняты любимым делом и оно приносит им удовлетворение и не только материальное.
    Важны не слова и обиды отдельных индивидуумов — важен результат. А результат следующий — компании уже 4 года, компания постоянно развиваться и не смотря на отдельные трудности и недостатки — процветает.
    Клиенты довольны, количество договоров растет. В данной компании присутствует карьерный рост, знаю это по себе. Сформировался сильный коллектив, костяк компании, состоящий из специалистов
    на которых она держится. Именно таких руководство и поощряет.
    Нету подхалимства и кумовства. Все по честному и справедливо. Хочешь работать и стараешься — будешь много зарабатывать, а не хочешь — не будешь и со временем уйдешь и возможно будешь писать истеричные обиженные отзывы в интернете.
    Ведь писать легче чем добросовестно работать. Да, в компании присутствует строгая дисциплина и борьба с разгильдяйством и безответственностью и многим это не нравиться. Но таких никто насильно и не держит.

Уважаемый Саша, по-моему кто-то не в том мире живет. Касательно нет подхалимства, кумовства и растущих договоров, ты из КВН вышел или как? Может примеры, фамилии и организации тут расписать? Чтобы уже наверняка! Постоянно висячая вакансия монтажника говорит о многом! Я лично ушел, и очень рад. Саша если ты себя не уважаешь, то работай дальше.

8. 21 января 2022

на которых она держится. Именно таких руководство и поощряет.

9. 18 января 2022

Могу сказать одно, ско»тское отношение к людям, ты монтажишь с утра до вечера за ставку, а тебе в конце года премию новогоднюю дают 2 тыс. Мантульте сами целый год за 2 тыс.грн. премии. Когда увольняешься найдут тысячу причин, что с тебя вычесть при увольнении, и в конечном итоге вместо 12тыс получаешь 2 тыс, остальное штрафы.

10. 30 декабря 2021

Слава Богу ушла с этой фирмы, или фирмочки, не знаю как назвать. Руководство абсолютно далекое как надо развивать фирму, живут сегодняшним днем, что на откатах срубили тем и рады! Судьба фирмы уже известна, точнее фирм: Радар Юг, Центр Вогнезахисту, Цитадель — грустная судьба! Коллектива нет, дурное руководство, собственник без перспектив!

11. 9 декабря 2021

Контора гнилая, зарплата низкая, требуют как-будто платят выше рыночной зарплаты. Отношение как к рабам, ведется видео и аудио запись в офисе. С клиентами себя ведут нагло, потом стыдно смотреть в глаза этим клиентам. Внутри в фирме просто гниль, обстановка ужасная, благодаря горе началиникам, и горе хозяину. Очень жалею что у них работал, и очень жалею что раньше не ушел.

12. 29 июля 2021

всё также и осталось как пишут ниже.

отчёты 2 раза в день — фото с места работы в 8 утра и в 17 часов вечера, кто неуспел сделать штраф по зарплате.
    на объектах на кабельщиков возложена обязанность пусконаладку делать !!! то есть сами кабельщики и ещё расключают и ещё как инженеры работают))) и это за 12-13 тысяч неофициально без налогов — Хорошая экономия на зарплатах))) без наладчиков, пздц))) в офисе сидят какие-то заседатели ж*поинженеры , которые так и боятся что их кто-то заменит, какая их суть непонятно и зачем так много. А монтажников нет, и правильно что у них объявление висит годами, потому что условия плохие работы. Неправильная политика — офисные руководители объектов не по человечески относятся к монтажникам, не повышают , разговаривают как с дурачками неуважительно.

13. 1 июня 2021

зарплаты низкие не идите туда работать

вас там будут щемить туп** начальнички которые в пожарке не шарят . а знают просто как щемить и на лапу брать взятки.

они будут требовать с вас как сотрудника фыото в 8 часов утра на работе каждый день и фото в 18 часов вечера каждый день , эти фото все должны сбрасывать в чат.

кто не сбросит, тому высчитывают зарплату.

эти *** начальнички нихера не понимают в монтаже, только приходят на объекты и щемят монтажников, специально нагненают обстановку, создают саботажи на работе.

зарплаты низкие , не советую даже суваться туда

14. 14 октября 2020

мда, смешно конечно, когда сами инспектора которые выдают лицензию, сами себе выдают её))) пользуясь служебным положением и делают шараш монтаж
    идиотизм на государственном уровне

15. 24 июля 2020

Компанией управляют инспектора с государственной службы чрезвычайных ситуаций (ДСНС)
    В монтаже нихера не понимают, так как в ДСНС малые зарплаты, то они организовали монтажную организацию , руководят ею, поставили своих знакомых инспекторов , которые вообще не понимают искусство монтажа слаботочных систем и названия с терминами в этом монтаже, я уже не говорю о теоретических знаниях в системах связи и телекоммуникациях.
    Слушать их бред — это мучения для монтажников.
    Зарплаты у монтажников конечно на уровне держатся 12000, есть премии по 1-2 тысячи, ничего плохого сказать нельзя, не мало но конечно и не много, зарплата просто на уровне конкурентов. Но требуют от монтажников за месяц сделать пожарную сигнализацию в высотных домах по 20 с чем-то этажей с несколькими секциями — а это бред полный за такой срок делать пожарку.
    Зарплата в офисе у дежурных 6000 в месяц ,это бред вообще.
    На сайтах по работе постоянно требуются дежурные пульта и монтажники по пожарке. Текучка кадров имеется.
    Про кадры — монтажники многие вообще устроены по знакомству и не имеют опыта не то что бы по пожарке , но по связи и слаботочке вообще.А те кто имеет опыт , даже не дипломированные.
    Проекты часто делаются по каким-то старым и не реальным схемам зданий в которых устанавливается пожарка, монтажникам часто приходится принимать на себя роль проектировщика системы и к тому же и программиста системы и роль руководителя или бригадира, потому что сами так называемые руководители-бригадиры объектов сидят в офисе и выезжают на объекты только что критиковать по высосанному из пальца поводу и задавать глупые вопросы , так как не в теме и нихера не соображают, а делают вид руководителей работ и пытаются понять как строится система пожарной безопасности.

Пульт сигнализации называется Радар ВС

Монтажник 4
Монтажник кондиционеров 1

Добавьте зарплату в компании Центр вогнезахисту

Добавить отзыв о работодателе Центр вогнезахисту

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Центр вогнезахисту?