Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 7 декабря 2011

Кстати, в Тяньши есть интересный момент, о котором мало кто знает. Действительно, людям, достигшим больших высот по карьерной лестнице вручают «подарки»: автомобили, квартиры и т.п. Вот только, если такой человек захочет выйти на покой, придётся всё отдать и компенсировать амортизацию)

2. 7 декабря 2011

Почитал я тут отзывы наискосок. И захотелось сказать.
    Не надо смешивать т.н. финансовые пирамиды и компании МЛМ. Это разные вещи, хотя несколько похожи. Замеченные тут Амвей, Орифлэйм, Тяньши это нормальный многоуровневый маркетинг, а Хопёр и иже с ним-пирамиды.
    Другое дело, стоит ли работать в МЛМ. Каждый решает сам. В указанных сетевых компаниях я бы не стал. Например потому, что маркетинг-планы старые и требующие очень больших усилий, чтобы заработать очень большие деньги.
    «Маркетолог», почитал весь ваш отзыв. Вывод-ничему вас так и не научили за время учёбы)))
    Замечаю уже давно, что Тяньши используют много мошенников для своих целей (свои маркетинг-планы, прикрытие маркой и т.п.). Почему именно Тяньши-непонятно.
    Для всех, кто обижен на МЛМ. Прежде, чем обижаться и судить по шаблонам-разберитесь. Информации сейчас много везде. Так что вполне можно узнать, что такое многоуровневый маркетинг, для чего он нужен, что может дать. А потом определиться, подходит эта система лично под ваши цели или нет. Вот только для этого нужны нормальные не замыленные мозги. А с этим сейчас туго.

3. 7 декабря 2011

ул.Бучмы 5, офис 301 Альошена Людмила Витальевна

4. 7 декабря 2011

И вот опять Голосеевская…..как хорошо,что есть ваш сайт, и не надо тратить время на этот развод!!!!!
    Сегодня на почту пришло:
    Здравствуйте!
    Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет
    серьезное расширение, открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный
    отбор сотрудников по открытым вакансиям. Требуются сотрудники с опытом
    работы менеджера по работе с клиентами, помощника руководителя,
    менеджера по персоналу, дежурного администратора. Ваше резюме
    показалось нам интересным. Вам необходимо пройти собеседование,
    которое состоится по адресу: г.Киев, м. Демеевская, ул Голосеевская,
    д 7, (бывшее здание гостиницы <>), корпус 1, этаж 6, офис
    176. Администратору сообщите, что приехали по вопросу работы к Вецкой
    Инне Валерьевне. С собой иметь документы: паспорт, об образовании.
    Дата и время прохождения собеседования:
    07 декабря 2011 в 17.45 (среда)

Если по каким-то причинам, время не подходит, перезвоните и
    договоритесь о другом.
    Телефон: (067) 505-89-92.
    С уважением, Отдел Персонала.

5. 6 декабря 2011

Господа. Когда наша страна станет цивилизованной? Когда исчезнут подобные компании (МММ, Хопер, Амвей, Орифлейм, и тд)? А так же турфирмы типа «Семь морей», «Планета холидей. Итп итд.
    Либо у людей мозг отключен и у «фирмачей» был, есть и будет хлеб, масло, и прочее, либо правоохранительным органам наср**ть. Проблемы негров шерифа не волнуют.

6. 6 декабря 2011

ермоловой 35 Днепр таже байда!!!

7. 6 декабря 2011

В Краснодаре клоповник открыт на ул. Красной (угол с Чапаева) Самый ЦЕНТР!!!.
    Время безвозвратно убито, а мне как-то стыдно.
    Начали рассказывать что их «копания» заработала первый миллион $ за какой-то год. А ФОРД за 5 лет. И мне стало смешно. На моё предложение сравнить 1 млн $ в начале 21 века и 1 млн $ в начале 20 века лектор на меня перестал обращать внимание (неперспективный сотрудник я видимо). Потом еще много было у него проколов.

8. 6 декабря 2011

Лучше бы вы не переехали, а НАФИГ испарились, уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разводиловы *еровы!!!!!!!!!!!!!!!!

9. 5 декабря 2011

Добрый день всем! Тяньши (Тиенс) переехали с улицы Туровской 18/20, на м. Печерск, Леси Украинки 28

10. 4 декабря 2011

Фрунзе 160
    Бахабаева Инна Анатольевна
    тел. 0982792676
    та же картина. приходите на бизнес консультацию, узнаете все, будете зарабатывать.

Всем спасибо за помощь, а то я уже собиралась пойти

11. 1 декабря 2011

Ещё одни лохотронщики: Киев, Златоустовская 23А
    Опаковский Эдуард Анатольевич
    068 128 77 17 095 930 24 13
    Будьте бдительны!

12. 30 ноября 2011

ул Гарматная, 4 офис 301 — это то же самое надувалово. Девушка позвонила «ВЫ, мол нам подходите, приезжайте на собеседование». Но на мой вопрос, как называется компания, не ответила, да и время собеседования 11:10 меня насторожило. Не ведитесь!!!!!

13. 29 ноября 2011

Все как описано: более-менее приличный офис, кучка очень молодых «успешных» бизнесменов в потертых костюмчиках, пустая стоянка, туманные намеки на карьерный рост и материальное благополучие. «Обучение» подстать обучающему — сопливая девочка путанно и перескакивая с одного на другое, несет какую-то чушь. Все что пишет на доске — сокращения. Потом понял — если будет писать слова целиком, то сразу станет очевидной вопиющая безграмотность. Адрес клопятника — Харьков, ул.1-й Конной Армии, 9.

14. 29 ноября 2011

шевченко,53
    тоже туда попала
    именно попала
    тяньши пирамида

15. 29 ноября 2011

А кто то был на ул. Саксонского 133а оф.1 компания ЦДП.233-07-49 Степания

16. 29 ноября 2011

я тоже там была и все сразу поняла после первого занятия что ето не просто так и больше непоехала.

17. 26 ноября 2011

Инфа по Харькову. Вот они герои.

18. 25 ноября 2011

Мда… Позвонил человек. Представился как Александр. Рассказал не много о требованиях и мол «вы нам подходите, приезжайте на собеседование. Адрес: голосеевская 7 офис 176.
    А главное голос у человека приятный. Да… видать я забыл о существовании «аемвей» или как там эта пирамида называется, забыл спросить о каком роде производства/предоставления услуг/посредничества идет речь.
    Ну ничего. Думал подробней узнаю на собеседовании. А что делать ? Роботы то ведь нет!(
    И как только я прописал «голосеевская 7, оф.176» в гугле о данной организации нашлось много разной, но схожей информации. И вот, пожалуйста! Как только я перестал смеяться над убожеством «аемвей» меня заманивает «Тяньши».
    О да! Гугл велик!) И спасибо тем людям, что описали свой урок. Ведь благодаря им я с экономлю 14 гривен(на проезд) и несколько часов своей жизни.

19. 25 ноября 2011

Ребята, подскажите, на м. Минская, Оболонский 28, тоже они?

20. 24 ноября 2011

Киев, Бульвар Леси Украинки 26, офис 619 — толпа встречающих девочек, массовое заполнение резюме на различные вакансии. Очень милое и душевное собеседование, на завтра же приглашают на второе! И спасибо всем Вам большое, за этот сайт и информацию:))

21. 24 ноября 2011

Как и обещала, пишу…Деньги отдали сразу…Но вот, блин, психологи хреновы…Только я вошла и говорю,что мне нужна Людмила Дмитриевна Тимошенко, ну чтоб книгу отдать…Они сразу»Зачем, почему, вы что хотите прервать обучение, так не делается, нужно заранее предупреждать», а я им в ответ, что , мол, мне вчера она сама сказала с утра кину сдашь и пойдешь на лекцию, по-этому она по любому должна быть на месте…Говорю, она же мой «наставник», а они, мол, нет, наставником она стала бы лишь после моего полного обучения…Тю, говорю, а что же тогда на пропуске написана, что она мой наставник?!!!!!! Посадили меня в холле, чтоб ни с кем, наверное, не могла общаться))) Короче, прождала ее 10 минут, и она соизволила выйти…Провела меня, я и говорю, что хочу прервать обучения, естественно она мне «почему?», я не стала ничего говорить, что они людей разводят и такое прочее, просто сказала, что вопрос с работой уже не стоит…Я им не грубила, даже извинилась за то, что они время потеряли…Может вы подумаете, что я глупая или дура, что нужно было устроить скандал, даю вам слово, что если бы они начала что-то мутить с отдачей моих денег, скандал я им бы обеспечила и не маленький!!!!! а так она спокойно сказала,что хорошо, пожалуйста, забирайте деньги, до свидание!!! ХМ, ДА НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!!!! Знаете, что меня смутило? Вроде бы они должны зарабатывать много, ну по им словам, а одеты как-то скудно, по моим меркам, так вообще ужасно…Машин нормальных нет, да вообще и парковки нет!!! А если им верить, то они должны одеваться в Prada, машины BMW, а отдыхать на Мальдивах!!! Но по ним, максимум , что они могут позволить так это Турцию и то вряд ли!!!!!!

22. 24 ноября 2011

Василенко 41 Г, Леси Украинки 26 оф.619, в гостиннице Турист… печаль, печаль, кругом печаль…))

23. 23 ноября 2011

ВОТ ХРЕНЬ ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЯ,Я ТО ДУМАЛА ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,САМА СЕГОДНЯ ЧУТЬ В НЕЕ НЕ ВЛЯПАЛАСЬ! ВЧЕРА ЗАПОМНИЛА АНКЕТУ,СЕГОДНЯ ПЕРВАЯ ЛЕКЦИЯ БЫЛА И ЧУВСТВУЮ ЧТО ТО ТУТ НЕ ТО, НА СЕКТУ БЛИН ПОХОЖЕ. КРАСНОДАР ПО УЛИЦЕ СЕВЕРНАЯ. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА.

24. 23 ноября 2011

Завтра деньги , что дала в залог, пойду забирать! Как вышло, потом напишу вам обязательно))))

25. 23 ноября 2011

ндааааа!!!! а так красиво «Бизнес-центр»!!!! Лохотрон , блин!!!

26. 23 ноября 2011

Офигеть!!!Я когда-то чуть не попалась на их удочку!!! но Бог отвел…Я почему-то решила, сразу после собеседования, что это не мое!!! и представте сейчас, уже повзрослев, я прошла собеседование и даже посетила один курс…Интересно говорят, но были сомнения…Я просто не знала что это Тяньши!!!!!! Завтра пойду отнесу книжку и заберу свои деньги!!!! Надеюсь отдадут!!! А если нет, я им такое «тяньши» там устрою, запомнят на всю жизнь!!! Слава Богу, могу!!!!!!!!!!!ППЦ!!!!!! Обидно, только время потратила и от нормальных предложений отказалась, что еще больше угнетает!!!!

27. 23 ноября 2011

таже самая история, элитный оффис г.Киев ул.Бориспольская 12в на Дарнице. Все красиво и заманчиво,любая должность, любая зарплата. все такие дружелюбные и доброжелательные. Заполнила анкету, сказали что с 7 до 9вечера перезвонит если я подойду, позвонила и пригласила на следующий день прити на обучение. Пришла. собралось человек 20, 2 часа просидела выслушивая как развивается их компания,ели выдержала,сегодня опять хотела идти, но прочитала это все и перехотелось. Хотя и ранше попадалась на такое, жаль что сразу недошло до меня что к чему. Спасибо за информацию.

28. 22 ноября 2011

Да-да!!! Фрунзе, 160 А.
    Лохотрон полнейший!!!

29. 22 ноября 2011

Информации никакой!!! ( если ты умный человек и не ведешся на хрень то поймете какая это все ерунда!!
    У меня тож как и у всех своя история по одному и тому же сценарию
    я студентка и искала себе по специальности работу ,чтобы пройти производственную практику ( меня больше интересовали не деньги а имеенно прохождение и зачтнение моей практике на работе )
    моя подруга вбила работу в интеренете и что первое попалось она позвонила ,сама сходила на собеседование а на след день рассказала мне , я говорю тож хочу она мне сказала номер я повонила …вообщем пришла туда (г.ОМСК офис под метромостом в новом здании МИЛЕНИУМ ) ,поднялась в 503 кабинет ,там вывеска «Информационно деловой центр ЛИДЕР» в помине про косметику или таньшин там не упомянуто!!!…захожу заполняю бредовую анкетку :
    Фио
    сколько лет
    где живете
    спечиалность
    сколько денег хотите зарабатывать
    какая мечты
    есть ли у вас загранпаспорт
    хотели бы вы ездить путешествовать
    ..ну все заполнила прошла к «МЕНЕДЖЕРУ» очень приятная на внешность девушка ( мне ее жалко правда ,она сама студенка учится на оч хорошую специалосность а тут просиживает уже не мало времени, ) спрашивает где я работала че и как хочу изменить ..вообщем курс психолога ….спрашивает все как по шаблону,работая на автомате! после беседы она говорит что пройдет конкурс и мы вам позвоним прошли ли вы на работу или нет с 8-9 ждите звонка !) тут я задаю вопрос : а вообще чем занимается фирма? она бмм..ммм я вам на следующей лекции все подробно расскажу…..приезжая домой я не раздеваясь сразу в инет , набираю » Информационо деловой центр ЛИДЕР» при чем с разными вариантами и в г омске и в Новосибе( т.к. она сказала что штаб квартира их там ) Но увы никакой такой фирмы не существует……мне стало куда интересней захотелось разобраться что там компания невидимка которая продает воздух и пошла я на вторую лекцию( т. к первую я пропустила проходя собеседования и нам сказали придти за час до второй лекции она там все обяснит) …первая была интересная там рассказывалось про бизнес как его строить( мне самой это интересно как экономисту слушать а тем более использовалась литература успешных действительно умных и состоятельных людей) на второй нам начали рассказывать про эти звезды -***ды и всю эту ***нь и тут картина всплыла вся таже система , как эйвон орифлейм ( при чем я спрашивала еще вначале разговора здесь работа строится как пирамида мы работаем друг под друга она ..опять замялось (вообщем четких ответов вы не услышите пока не будите в их катке ) вы не поймете чем они занимаются что продают ) а в конце еще ролик покажут вот посмотрите как мы ездим за границ ( тупой обычный ролик как люди отдыхают ( но на психику красивые картинки влияют)…мы ушли оттуда смеясь …правда если хотите повеселиться то загляните к ним в гости ,посмотреть это шоу чтоит хоть раз ( чтобы знать как это все выглядит и никогда не ввязываться в эту рутину!!

30. 22 ноября 2011

ахахах…а Вот их замечательная группа http://vkontakte.ru/club30653710 ))))
    клуб здоровья таньши … состоит из 78 неудачников (которые вместо того чтобы добиваться действительно каких-то высот ,приносить от своей работы пользу народу ,они объденились чтобы продать свое китайское *ерьмо и работать друг на друга..хаа…вот развлекаловка

31. 22 ноября 2011

Одесса Французский бульвар 20-А!!!!

32. 22 ноября 2011

Не витрачайте свій час!!!! вул. Голосіївська 7/1, 6,5 поверх, офіс 176. Вони мене вже задовбали, шаряться по різних сайтах, розміщують вакансії від різних компаній. Висилають запрошення на співбесіду з різних мейлів, особи (Наталія, Анжела, Ранцев Вадим Сергійович, Вєнгріна Тетяна Леонідівна і т.д.). Я відразу зрозуміла, що це розвод, коли перед входом зібралося десяток людей, з якими зав*язалася розмова, виявилось, що там пропонують посади ледь не від слюсара і до президента))))) Цікавість взяла своє та і час був витрачений, тому вирішили піднятися наверх. Був шок!!! Дали анкету, завели в зал де вже було чоловік 30!!!! В анкеті посаду пиши , яку забажаєш, заробітну плату теж, і в результаті на співбесіді вони скажуть, що дадуть таку посаду і оплату праці)))) Вони не тільки аферисти, а перш за все гарні психологи. На справжніх співбесідах де нормальні роботодавці шукають професіоналів не буде теплих обіймів і сюсюкання, вони старатимуться вижати з вас всю інформацію про ваші можливості і досвід, а тут…. таке враження, що вони готові вас на руках нести по сходах з першого поверху і розцілувати!!! Був включений гарний психологічний фільм, який людей заспокоював, налаштовував на позитив))) Співбесіда проходила в кімнатці, де стояло декілька малих столиків, за кожним сидів так званий керівник відділу. Це не співбесіда, а вулик: ні конфіденційності, ні професіоналізму!!! Персонал, який проводив співбесіду, націлював не на досвід, навики, професіоналізм, а завалював людей психологічними питаннями: відпочинок, сім»ю, хоббі, світле майбутнє і т.д. У Вєнгріної, яка проводила особисто зі мною співбесіду, я випитала назву компанії, і коли вона почала говорити про товар, літературу я остаточно переконалась, що потрібно дряпати звідти і якнайдалі!!! Вийшла я звідти з посмішкою, але було шкода витраченого часу!!!

33. 22 ноября 2011

А ни у кого не возникало желание набить кому-то фейс из этих товарисчей-сетевиков?

34. 22 ноября 2011

Также такая же компания кроется под названием Poker group на сайте rabota.ua

35. 21 ноября 2011

Может не о тех деньгах думаете? Мне вернули залог за книги, 400руб.

36. 21 ноября 2011

Гость : Всё таки деньги мне отдали без проблем, видать понимают что люди не лохи и многие догадываются о их компании.

НЕ ВЕРЮ!

37. 21 ноября 2011

38. 20 ноября 2011

Гость : Скажите деньги обратно отдают?

НИКОГДА.

39. 20 ноября 2011

Спасибо всем за информацию! Я уже чуть не попалась на эту удочку. Хотя и успела потратить свое время на собеседование.

40. 19 ноября 2011

В Екатеринбурге есть такая компания по адресу пер.Центральный рынок 6. Тоже попалась на эту удачку. Скажите деньги обратно отдают?

41. 19 ноября 2011

Ищу работу.Уже голова болит.В одну и туже фигню попадаю.Если не тяньши,то что-то наподобие.

42. 18 ноября 2011

Алексей : Успешные люди в поисках сети а бедные в поисках работы………Сетевой бизнес развивается более 50 лет и воспитал не одного успешного человека который изменил свою жизнь и своих близких…….Не удачники и нытики которые ни чего не хотят делать (НАС ПЫТАЮТСЯ РАЗВЕСТИ )Кому Вы нужны??????????????Посмотрите на свою работу где Вы вкалываете за крохи если вам это нравиться это Ваш выбор!!!!!!!!!!!Если Вам дают информацию а вы её не воспринимаете это ваши проблемы………. Ваша жизнь не нужна не кому кроме ВАС (ЖДИТЕ ПЕНСИЮ ГОСУДАРСТВО О ВАС ПОЗАБОТИТСЯ) НЕ СТОИТ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ КОМПАНИЮ ТIENS c уважением Алексей

Ну, что тут ответить? — Здравствуйте, Алексей. Мы Вас знаем. Ваша позиция ясна.

43. 18 ноября 2011

А я и думаю, че это они меня уже в четвертый раз приглашают на собеседование на должность помощника руководителя. Прочитав отзывы о компании понял, вот гады!!!

44. 18 ноября 2011

На сайте JOB______ Вам было отправлено сообщение от работодателя:

Вакансия : офис менеджер, помощник руководителя Здравствуйте . Ваше резюме рассмотрено и принято для участия в конкурсном отборе . Записаться на собеседование Вы можете по телефону 063 812 80 95. С уважением, Ника Владимировна.

Чтобы узнать больше информации о данной компании и связаться с контактным лицом, перейдите на страницу работодателя или свяжитесь с организацией напрямую написав ответ на [email protected].

Такое сообщение пришло мне на почту. Позвонил туда: НИ НА ОДИН ВОПРОС О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ ответ не получил. Приходите на собеседование и все. После шквала вопросов она сказала что занята и не может больше говорить.
    Знайте «героев» в лицо, вот ее страница вконтакте vkontakte.ru/id7063862
    vkontakte.ru/club30653710

45. 17 ноября 2011

a na Pecherske toge po-moemy yge est ))) bylvar Lesi Ukrainki.

46. 17 ноября 2011

г .Запорожье,ул.12-го Апреля17;пр.Ленина 158;ул.Южноукраинская и т.д.,и т.п.!!!!!

47. 17 ноября 2011

Привет всем!Трижды вступала в одно и тоже мыло!Задолбали,полощут мозг безработному населению!

48. 17 ноября 2011

Очередной сетевой маркетинг! приглашают на определенную вакансию, приходишь, а там таких как ты, до-фига и больше, сидят анкеты заполняют, на собеседовании (примерно 10 мин) у тебя спрашивают информацию по анкете, на твои вопросы о компании и должности тупо не отвечают! меня убил ответ девушки, которая собеседовала: «время собеседования ограничено, до свидания» :) Ну вообщем, коротко: сетевой маркетинг, офис в бизнес-центре для заманивания людей, собирают анкеты, потом приглашают на какое-то обучение, что дальше — не известно.

49. 17 ноября 2011

Винница, Магицентр, «Капитал»

50. 16 ноября 2011

Ещё одна конторка «Tiens Group» находится на ул.Шмидта,21- г.Днепропетровск. Сегодня «посчастливилось» побывать там.

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?