Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 19 января 2012

Вот добавляю: на почте 7!!! писем(приглашение на собеседование) с одним и тем же адресом.
    г.Киев, ст.м.Демеевская, ул.Голосеевская, дом 7, корп.1, этаж 6, офис 176

Текст каждый раз незначительно меняется, отправитель, руководитель и телофоны тоже. Но название компании нигде не указано(. Кто, откуда не понятно(

Даю список «руководителей» и телефонов из писем:
    Спросить: Згурского Юрия Вацлавовича Контактный тел. (098) 538 13 55.
    руководителю Владимир Георгиевич Бурковский. (095) 27-33-977
    Руководитель: Белогуб Анна Александровна (067)589-99-34
    Руководитель: Митюрева Анжелика Викторовна (093)691-09-37 Прислала ТРИЖДЫ!!), а потом «удивила» и прислала еще (поменяв тел):
    Руководитель: Митюрева Анжелика Викторовна (050)818-59-26!

Может кто знает, что это за напасть и есть ли вакцина?)

2. 19 января 2012

Теперь и в Сургуте…Сходила на собеседование. Обещали перезвонить, когда шла туда уже точно знала что это заманиловка-разводиловка. Ул. 50 лет ВЛКСМ.оф.310 .Адреса разные, а суть одна…Присоединяюсь к комментариям ниже. На учебу за дисками по 400 рэ уже не пойду. Удачи всем в поиске настоящей, хорошей работы!

3. 19 января 2012

спасибо,что предупредили,чуть не поехала на собеседование!позвонила — а там какой-то дедушка отправил на собеседование,ещё и на 17.00,я сомневалась,хорошо,нашла этот форум!спасибо))

4. 19 января 2012

сегодня ходила на собеседование. блин, так и знала что разводилово.. потратила свое время!!!
    все прилично, администратор офиса. прошла.. так 50 человек. а уважаемая оксана генадьевна заболела. и не может меня лично принять)) !!! на 10-30 ..20 человек..все орут..включен телевизор. по 3 собеседования в одной комнотушке размером с кухню. номер 066 45 32 170. арес бульвар леси украинки 26. этаж 6. офис 619. !!

5. 18 января 2012

0934710623 развод
    0965788976 тоже развод

6. 18 января 2012

Также они обосновались в Донецке в ТЦ Greenplaza оф. 401. Со мной такая же история, позвали на собеседование, предложили пройти стажировку. Было предложено прослушать 5 лекций, на четвертой будут оговорены обязанности всех соискателей. Сегодня прослушав эту лекцию, поняла, что точно лохотрон, т.к. для заключения с ними договора, необходимо оплатить 85 грн. и взять у них продукции от 100 у.е., и этого все равно будет мало, разводили на то, что бы начать с приобретения продукции на 1500 у.е. А работа у них заключается в том, что бы стать таким же разводилом как они, размещать рекламу, приглашать людей на собеседование и т.д. по отработанной схеме. Обещают миллионы и САМОЛЕТ, люди опомнитесь САМОЛЕТ!!!!

7. 18 января 2012

Еще один «Работодатель» — Бызов Борис вакансия «Менеджер по персоналу» т: 050 576 51 23 На Голосеевской 7оф. 176
    Достали, три раза на них попадаю, на собеседование поездка отменилась. Если вам попадаются новые адреса которые здесь не указаны, обязательно сообщайте.

8. 18 января 2012

Позвонили и пригласили на собеседование «Помощник руководителя», заглянула сюда — не адрес не телефон здесь не числятся. Думаю — пронесло. А нет, снова Tiens — развернулась и ушла. Новый адрес в Киеве: ул. Александра Довженко 12 а, 4 эт.,оф. 404. Тел. 067 506 77 85 Левковская Лада.

9. 18 января 2012

посмотрите сайт http://tiens-biz.ru/ и прочитаете правду о тяньши

10. 17 января 2012

От кого: Отдел Персонала
    Здравствуйте!
    Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение, открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.
    Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г. Киев, м. Демеевская, ул. Голосеевская, 7, зайдете в центральный вход и повернете налево, пройдете до лифта и поднимитесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Артем Андреевич Сизов.
    ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (050) 825-48-06.
    С уважением, Отдел Персонала

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

11. 17 января 2012

Здравствуйте!

Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г. Киев, м. Демеевская, ул. Голосеевская, 7, зайдете в центральный вход и повернете налево, пройдете до лифта и поднимитесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Владимир Георгиевич Бурковский.

ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (095) 27-33-977.

С уважением, Отдел Персонала

Все туда же(((..спасибо за ваш сайт и информацию — спасли меня от заранее потраченого времени и денег.

12. 16 января 2012

Меркурий Лайт рассылает такое:

«Здравствуйте! Получили и рассмотрели Ваше резюме. Ваши навыки заинтересовали. Приглашаем Вас на собеседование. Запись на собеседование по тел: 099 -504-51-83, 098-125-64-66 С уважением, Юлия Валерьевна

Чтобы узнать больше информации о данной компании и связаться с контактным лицом, перейдите на страницу работодателя или свяжитесь с организацией напрямую написав ответ на [email protected]
    Вот они, красавцы:
    Телефон:
    (066) 453-21-70
    Контактное лицо:
    Оксана Беляева

13. 16 января 2012

Аноним Винница Leo. Говорите что лохотрон. Спасиба Всем кто говорит правду!!!

14. 16 января 2012

Да везде лохотрон пользуются что нет роботы

15. 16 января 2012

Днепропетровск(они же Капитал, Тиенс,Тянь-ши)
    Компания «Шевченко Е. М., ЧП»

Предприятие по изготовлению мебели. Сфера деятельности: изготовление мебели, пошив постельного белья, торговля товарами народного потребления. Стабильно развивающееся предприятие.

Вакансии компании в Днепропетровске
    Администратор в офис
    2 500 грн.
    Менеджер по продажам
    3 000 грн.
    Помощник бухгалтера
    2 500 грн.

16. 16 января 2012

Сегодня отправила резюме в ЧП на должность помощник руководителя,сразу прислали ответ- Я рассмотрела Ваше резюме, Вы нам подходите. Подъезжайте на собеседование для более детального разговора. Запись на собеседование по тел. 099 772 75 17.С уважением, Елена Ивановна Стороженко.
    Позвонила по этому номеру-и опять ул.Шевченко 53 оф.424 «Капитал»

17. 13 января 2012

ПИПЕЦ!!!!!!! я с Екатеринбурга! Попался на эту х…ню! Посетил одну лекцию, после того как дали материалы (книги для изучения) понял — сет. маркетинг. ул. пер. Центральный рынок 6, оф. 309. Сейчас поеду 400 р. с них требовать обратно, отдам литературу.

18. 12 января 2012

А кто может рассказать что конкретно указывается в договоре, и что надо делать после заключения договара с ними?

19. 12 января 2012

Спасибо вам огромное за информацию, со мной сегодня тоже такое случилось. Звонит некая Анастасия, в двух словах рассказывает о вакансии, не предствавившись ни чего…я спросила какая это компания, она мне — «Tiens Group Co Ltd», я спросила откуда у вас мой номер телефона — дала ваша знакомая, некая Елена, я сразу — стоп у меня нету знакомой Елена, которая знала бы что я ищу работу. Одним словом насторожило сразу же! И какой адрес, как вы думаете — Верхний Вал 24!!Я в шоке, это уже третий звонок за сегодня и всё полный развод!!

20. 12 января 2012

Если вы проживаете в Днепропетровске, и вас пригласят на собеседование по ул.Шевченко 53- не ведитесь это тот же лохотрон-вот ихняя вакансия на сайте-Администратор в офис
    2500 грн., премии

Компания:Шевченко Е.М., ЧП
    Все вакансии этой компанииЭл. почта:отправить резюме → Регион:ДнепропетровскВид занятости:полная занятость
    Требования к соискателю
    среднее специальное образование
    от 18 до 50 лет
    Описание вакансии

Требования:
    Грамотная речь, инициативность, умение работать в команде, ответственность, желание и умение легко и быстро обучаться, владение ПК на уровне пользователя, презентабельный внешний вид.

Обязанности:
    Приём входящих звонков, работа с e-mail почтой, ведение переговоров, документооборот (договора, первичные документы, отчёты, заявки).

Условия труда:
    -обучение
    -удобный график работы
    -карьерный и личностный рост
    -стабильная работа
    замедте,что написано якобы в ЧП но это ТИЕНС!!!!!!!!!!!!!!!!

21. 12 января 2012

я работаю в этой компании люди неверте негативу а верте самому себе если вы хотите преуспеть и зделать много чего хорошего для людей и для самого себя тока тогда вы будете мудрыми и счастливыми.

22. 11 января 2012

Спасибо за информацию Я тоже получил приглашение на Голосеевскую. Сейчас нужно все проверять.
    Здравствуйте!

Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение. Открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.
    Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г.Киев, м.Демеевская, ул.Голосеевская,7 корп1, зайдете в центральный вход и повернете налево, пройдете до лифта и подниметесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Котиной Светлане Васильевне.
    ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (063) 362-46-52

23. 10 января 2012

Хочу добавить еще один контакт, звонили сегодня. Представился Ткаченко Алексей Васильевич. тел. 0636377587 (адрес уже до боли известен Богатирская 18а.).

24. 8 января 2012

Меня тоже Виктор Иванович приглашал ( и не только он) и не раз. Во второй раз, когда позвонил, а я ответила, что мне не подходит эта работа, он настаивал, что я «опомнюсь, но будет поздно…».

25. 6 января 2012

Та же ситуация с резюме, пришел на почту ответ, пригласили по адресу Днепропетровск Шевченко 53, 4 этаж название «Капитал». Люди!!!! Не ведитесь на эту ложь!!!!!! Спасибо интернету и Всем про отзывы.

26. 5 января 2012

пипец, у меня за вечер три приглашения- как оказалось все то же, спасибо ребята. а фамилии у них меняются- это же какая текучка. бориспольская 12 и голосиевская 7- не ходите

27. 5 января 2012

+ еще один контакт лохотронщиков — Жернаков Андрей Владимирович (096)404-36-19

28. 4 января 2012

Чуть не попался на лохотрон.
    Собеседовала Лесная Ольга Николаевна

Хотя не уверен что это ее имя

29. 30 декабря 2011

Спасибо, люди, что не ленитесь писать комменты. На днях на почту пришла информация такого рода:

Здравствуйте!

Что-то смутило меня, не знаю, то ли отсутствие названия фирмы, то ли нечеткое формулирование, на какую именно должность прошло мое резюме. И чисто случайно я решила перепроверить в Интернете. Надо же, сколько полезного нашла. Я думала развод, в основном, бывает при удаленной роботе, а тут такая лапша в реальности.

30. 26 декабря 2011

Сегодня был на собесседовании метро Героев Днепра на ул. Богатырской 18а. Когда звонил Виктор Иванович (может такого и не существует вообще) тел. 0637993599 рпссказывал о серьезной работе. Предположил, что место для развода только подошел по указанному адресу, а убедился уже внутри когда вместо Виктора Ивановича (которого я так и не увидил) барышня пыталась убедить в неоходимости заполнения анкеты и рассказать сказку о супер работе и возможностях. Через 2 минуты, услышав несколько предложений о 21 веке и «космических кораблях» покинул помещение по указанному адресу.

В течении дня пришло письмо следующего содержания:
    Здравствуйте!
    Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо
    пройти собеседование, которое пройдет по адресу:
    М.Героев Днепра, ул.Богатырская, 18-а
    Руководитель: Яковчук Наталья Павловна
    Время приема:
    9:00 – 11:30
    С собой иметь паспорт, документы об образовании.
    Дополнительная информация по телефонам: (067) 5972058 ; (063) 6509353
    С уважением, отдел персонала.

Будьте бдительны и не ведитесь на разводы !

31. 23 декабря 2011

Спасибо за хорошую информацию и «слава Интернету»!
    Чуть не попалась…пришло предложение записаться на собеседование к Владимиру Георгиевичу Бурковскому:)

32. 21 декабря 2011

Сегодня позвонили, пригласили на собеседование на Богатырскую, 18а, м. Героев Днепра. Название мужчина произнёс невнятно, сказал приехать или на 9:15, или на 9:45. Договорились на 9:45. Сказал, чтобы попросила анкету на имя Ткаченко Александра Васильевича. Номер 098 544 85 26. По адресу инфы не нашла, как-то неправильно гуглила, видимо ). Вспомнила об этом сайте и о том, что читала про Тяньши где-то на Оболони и, о чудо, нашла в списке адресов.
    Ихние вакансии в Интернет выглядят так:
    Описание вакансии «Администратор»: В связи с открытием представительства в Киеве, компании на постоянную работу СРОЧНО требуются для административно-организационной работы в офисе ответственные, трудолюбивые, активные люди в возрасте до 65 лет.

Обязанности:
    -кадровая работа;
    -ведение статистики и отчетности;
    -ведение собеседований, переговоров;
    -мотивация и сплочение коллектива;
    -поддержание высокого уровня корпоративной культуры.

Требования:

Условия труда:
    -пн-пт 10.00-17.00;
    -достойная оплата труда;
    -карьерный рост;
    -бесплатное обучение в рамках компании в процессе работы.

Ст. м. Героев Днепра
    e-mail: [email protected]
    тел: (098)-544-85-26
    Вакансия «Администратор» может заменятся «Менеджер по персоналу», «Руководитель», «Стажёр»

33. 20 декабря 2011

Скажите пожалуйста, что они делают после заключения контракта?

34. 16 декабря 2011

Попадалась))) : Китайские 3,14дарасы в КИЕВЕ!!!!

еще
    Владимир Георгиевич Бурковский (095) 27-33-977

еще ЗАО «Перспектива»

35. 16 декабря 2011

Попадалась))) : Китайские 3,14дарасы в КИЕВЕ!!!!

еще
    Владимир Георгиевич Бурковский (095) 27-33-977

36. 16 декабря 2011

Гость : Добрый день. вчера разместила резюме, сегодня уже пришли на почту 2 приглашения на собеседование в разные фирмы от разных людей. позвонила, еле выбила название фирмы «Успех» и «ТГ». и тут оп – адрес Голосеевская. чутье не подвело. проверила информацию. сайтов фирм нет. зато по адресу нашлось так много конкретных отзывов. спасибо огромное, что не дали потерять свое время в этой «дивной компании».
    Вадим Сергеевич Ранцев фирма «ТГ» 0954457769
    Лилия Викторовна Евтушенко фирма «Успех» .063 806-01-43
    Остерегайтесь!!!! не тратьте свое время!!!!!!

Еще прислали приглашение на почту : «Здравствуйте!

ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (095) 27-33-977.

С уважением, Отдел Персонала»

37. 15 декабря 2011

Китайские 3,14дарасы в КИЕВЕ!!!!

ФИРМЫ:

ул Гарматная, 4 офис 301
    м Героев Днепра Богатырскую 18а,
    Осокорки ул.Княжий Затон 21 оф. 1
    Дворец Украина ул. Боженко 86 Д
    Дарнице улица Бориспольская 12в.

Бориспольская 12

Туровской 18/20
    м. Дарница, пр-кт Освободителей,17. Так называемая компания ГАТТИ!!!
    Адреса лохотронов в Киеве, которые я вычислила за 3 дня поиска работы:
    ул. Шевченко 53 оф.424
    ул. Леси Украинки 3
    ул. Институцкая 14
    Ул. Ермоловой 35,оф. 21
    Если ваше собеседование проходит по одному из этих адресов НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!
    ВСЕ ЭТО сетевой маркетинг!!!!

38. 15 декабря 2011

Хорошо,что есть интернет и такие люди как вы :)
    Первый раз в газете «Пропоную роботу» нашла объявление, милая дама пригласила на собеседование на ул.Фрунзе 160 корпус А (г.Киев). Позвонила подруге — она сразу сказала, что это, и что она там уже была.

Второй раз нашла объявление на сайте rabota.ua :
    «Координатор офиса» ( компания «Terinium»)
    Контактное лицо: Карина
    Отправила резюме… моментально пришёл ответ :
    «Здравствуйте! Ваше резюме на должность координатор офиса прошло предварительный отбор. Если Вы еще рассматриваете наше предложение, перезвоните нам пожалуйста по телефону 0979715117 для записи на собеседование. с Уважением.»

Бедненькие,они наверное были так заняты промыванием мозгов и выкачиванием денег ,что не стали даже утруждать себя в том,что-бы обратиться по-имени…))) Вот они какие, занятые бизнесмены!!!

Позвонила по телефону, назначили собеседование по адресу: ул.Голосеевская 7; корпус 1; 6 этаж; офис 176. Мамедова Кира (которая,как и все остальные твари этого развода, будет гореть в Аду).
    Зашла на этот сайт, и убедилась в своих подозрениях! :)
    Спасибо за информацию! Надеюсь,что мы найдём себе хорошую работу с хорошими людьми! :)

39. 15 декабря 2011

Добрый день. вчера разместила резюме, сегодня уже пришли на почту 2 приглашения на собеседование в разные фирмы от разных людей. позвонила, еле выбила название фирмы «Успех» и «ТГ». и тут оп — адрес Голосеевская. чутье не подвело. проверила информацию. сайтов фирм нет. зато по адресу нашлось так много конкретных отзывов. спасибо огромное, что не дали потерять свое время в этой «дивной компании».
    Вадим Сергеевич Ранцев фирма «ТГ» 0954457769
    Лилия Викторовна Евтушенко фирма «Успех» .063 806-01-43
    Остерегайтесь!!!! не тратьте свое время!!!!!!

40. 14 декабря 2011

Днепропетровск, «руководитель», Минникова Анна Андреевна, там ещё работает её муж или не муж не важно Минников Игорь Васильевич
    Прелагаю вписывать в отзывы так называемых руководителей, для будущих поколений…

41. 14 декабря 2011

Люди огромное спасибо за предупреждение, а то бы попалась бы на этот развод, хотя внутренний голос подсказывал что это ЛОХОТРОН а на чём прокололись сказали что у них шестой с половиной этаж. Скажите такое бывает.

42. 13 декабря 2011

@попался
    Уважаемый, вы писали, что у вас есть друзья в прокуратуре. Я так понимаю, что они не прочь заняться делом)
    Если такие друзья действительно есть, то прошу вас связаться со мной по почте [email protected].
    Алексей.

43. 13 декабря 2011

Добавляю инфу. Киев, б-р Леси Украинки 26, офис 619. Те же. Звонит бешенная hr-ница -аматор и торопливо буквально взахлёб приглашает на собеседование, сулит безумные заработки и срочно-срочно зовёт на собеседование на 17.10. На вопрос как называется компания произносит нечно невразумительное и торопливо ложит трубку, всё мол менеджер объяснит. Благо после 7 лет в торговле слушаю это и непременно обещаю приехать. Вот кстати телефон её 096 525 0060.

вот ещё типичное письмо : Здравствуйте.
    Мы рассмотрели Ваше резюме и приглашаем Вас на собеседование. Перезвоните,пожалуйста,в рабочее время по телефону: 097-103-47-69
    С уважением Миранкова Виталия Викторовна.

и вот телефоны подобных, ищущих ассистентов , администратов и т.д. в крупную развивающуюся компанию.
    По вопросам собеседования обращайтесь по:
    тел. 063-2377362; 067-4035140 . 044-2377362.

Также суперская компания «мегаполис» , занимающаяся якобы финансово-аналитической деятельностью. Самое обидное, что даже врут говоря что все соцгарантии, соцпакет, ставка+% и т.д. Обычно хотя бы признавались что сдельно-премиальная оплата. Находятся на Большой Житомирской 13. Только не Мегаполис, а якобы партнёрский офис Днипро-инвест. Пришла посмотрела, посмеялась и ушла. Ну по городу зато прогулялась. вот телефончик заманушки этой 067 231 84 97.

кстати подобными предложениями кишит сайт http://novarobota.ua. Это только за неделю и гуляючи, и сколько писем я уже поудаляла.

Коллеги по безработице, не ходите на эти собседования. Если по телефону не говорят название компании, не говорят зп, ит.д. -не тратьте время. Кто новичёк в поиске, поверьте- разводилово. Нормальная беседа по телефону с нормальным менеджером по персоналу длится минимум минут 10.

Всем удачи, слава Гуглу)

44. 12 декабря 2011

пригласили и меня, только оттуда. и ведь недавно продинамил их на бориспольской, прочитал здесь об этих дибилах. и не поленился, перечитал всю эту ветку. то-то я вижу, смутило меня, когда адрес на голосеевской выдало, что-то знакомое, думаю, но так и не вспомнил. благо, что живу совсем недалеко, но час времени потратил. ну, завтра они познакомятся с моими друзьями из генпрокуратуры:)

45. 12 декабря 2011

мне только что звонили — записали на собеседование к Чебодаеву Роману Олеговичу. И по почте прислали приглашение на собеседование к Колодному Дмитрию Олеговичу. Во размножаются быстро!!!!!

46. 9 декабря 2011

представте-эти дибилы даже инсульт советуют лечить их бад,а гормональный сбой-который может привести к необратимым последствиям,в том числе и к опухолям в груди и матке,они прямо таблетиро
    ванно навязывают!НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ.БОЙТЕСЬ ИХ!!!!!!! ! ИМ ВСЕ РАВНО НА НАС!ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ!

47. 9 декабря 2011

хочу первым делом сказать,что бог их накажет!побывав на их собраниях,я увидела,что они занимаются самоличением своими непонятными добавками,они даже пичкают своих детей!!!!! этим своим кальцием-который кстати произведен из костей говядины,которая напроч запрещена на вывоз из китая,где и производятся вся эта лажа(а если мутация,ведь запрещено не просто так).сегодня из-за меня от них ушла целая группа,и я рада,что хотя-бы спосла их детей!НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ОНИ ФАНАТЫ-А ЭТО СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48. 9 декабря 2011

ну вы представляете, какая невезуха. второй раз попалась на этот лохотрон. при разговоре по тел 2 раза спросила как называется их компания и 2 раза не услышала. на третий было стыдно спрашивать да и спешила закончить разгорор. так как звонила с мтс на лайф.

и так, ВНИМАНИЕ, новые координаты: ул. Голосеевская,7 корпус1, 6 этаж , офис 176. входной двери будет написано, что фирма называется «Успех» или «Успіх». не помню точно на каком языке.

49. 7 декабря 2011

@«Маркетолог»
    Кстати, вы писали, что на презентации Тяньши «использовалась литература успешных действительно умных и состоятельных людей». Можете привести список, каких?

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?