Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 15 февраля 2012

конечно 4 уровень круто,но это уровень лохопедов и не пойте военные песенки про хорошую оплату, БОДЫ не так уж и популярны, а кидать свое бабло на ветер на 4 уровне как раз для лохов

2. 15 февраля 2012

Гость : Добрый день всем! Тяньши (Тиенс) переехали с улицы Туровской 18/20, на м. Печерск, Леси Украинки 28

поправка Леси Украинки 26

3. 15 февраля 2012

ты книги умные почитай…сам ты «кисяки» …
    Роберт Кийосаки-американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель. Наиболее известен по своей книге «Богатый папа, бедный папа». Он является автором 15 книг, которые разошлись в количестве более 26 млн экземпляров[1]. Разработал обучающую настольную игру «Денежный поток 101», предназначенную для освоения финансовых стратегий, и её продолжение «Денежный поток 202»…
    Вот уже тупые вы все…я так само как и вы пришла в эту компанию … работаю изо всех сил и добилась не плохих результатов в свои 23 года … зарабатываю на данный момент 500 $ … при этом работая только 3 месяца … коллектив-бомба, работаю сама на себя, а не на дядю … в компании большие перспективы … только лентяи не хотят работать-думают, что им все с неба упадет … ищите дальше … может что-то и найдете

4. 14 февраля 2012

Задолбали они уже, сколько можно над людьми издеваться! И кто только ваши галимые биодовабки будет покупать!? Только обманутые люди, которые попали в эту пирамиду!

5. 14 февраля 2012

Киев ! УЖЕ ООО Элвия! ул. Голосеевская,7 корпус1, 6 этаж , офис 176
    помощник экономиста-3800 грн. и вечерний секретарь -2500 грн.
    ,0683223061 почта- [email protected]-зовет на собеседование Анна
    Только позвонила по телефону узнала …,была у них 06.02.12 по адресу Леси Украинки 26 вход через ресторан Мафия набирала фирма ООО ИТИС 0957934990
    А я настроилась сначала,хорошо что отзывы есть и адреса

6. 14 февраля 2012

Мне сегодня тоже звонили, Днепропетровск, Шевченко 53 4 этаж кабинет 424 к Чебодаеву Роману Семеновичу!!!! Спасибо всем за тему, теперь точно ни куда не пойду!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!!

7. 14 февраля 2012

@Гость поддерживаю!!! Вы действительно разберитесь!потом сейте недовольство! Если Вам внятно не смогли обяснить перспективы этого бизнеса! это не говорит о том что, всё лохотрон!!!

8. 14 февраля 2012

А я в г.Екатеринбург натыкалась на эту корпорацию 2 раза по адресам: ул. Воеводина,6 (этаж 6, офис 3) и переулок Центральный рынок,6, причем они мне сначала предложили мне у них в качестве менеджера по персоналу, потом через месяц секретарем, причем по телефону сказали что фирма занимается промышленнотью, а название не назвали.

9. 14 февраля 2012

http://ulan-ude.tiu.ru/cs218043-biznes-tiens-fedorova Вот по этой сылке тоже они???

10. 14 февраля 2012

Днепропетровчане!!

ул. Шевченко 53..около екатеринославского бульвара..бизнес центр энигма.. лохотрон!
    обьявление ложное по всем параметрам..обдиралово и кидалово! Тiens

11. 13 февраля 2012

До Запорожья они тоже добрались. Вот адресок: ул. 12 Апреля, д. 17. Не тратьте понапрасну свое время!

12. 13 февраля 2012

в челябинске их не 2,а больше,я только на 3 адреса попала,в первый раз даже ходила на обучение,деньги удалось вернуть…))@Гость

13. 13 февраля 2012

Ходил в эту компанию года два назад искал подработку.Быстро записали на собеседования за практически ковыряние в носы обещали большие деньги.По приходу на собеседование долго добивался от девушки за что мне будут платить такие деньги 300у.е. не скзала ни чего конкретного все только хвалила и нарисовала мне сказку, отправила на собеседование за 50 р лан че думаю не обеднею может там что путем раскажут.Там про квадрант какого то «кисяки» обосрала кока колу наши градо образующие предприятия.И все там у них класно и только классно.Меня слово КЛАССНО больше всего взбесило через каждое пости слово вставляют.После семинара долго выносил мозг девушке которая проводила собеседование в итоге скзала что это БАДЫ короче у них покупаешь и другим по дороже впиндючиваешь и за обучение попросили денег 2 или 3 тысячи и обучение у них как будто будет через часок.Берут пока тепленький сразу мол иди и учись не дают подумать.Не давно опять ходил чисто проверить токо уже по другому адресу.Короче таже сама хрень токо семинар и обучение бесплатно.За что нить дугое содралибы узнавать не стал . И опять слово КЛАССНО меня добилО вот УРОДЫ!

14. 13 февраля 2012

Спасибо люди дорые за оствленные коментарии, реально сэкономили мне время. Звонили приглашали на 10:30 или 17:00. Адресок все тот же, бульвар леси украинки 26. этаж 6. офис 619. номер 066-928-41-71. Народ не ведитесь развод полный, потратите только время.

15. 10 февраля 2012

А мне назначили на Голосеевской 7 Соколов Максим Михайлович, а на Леси Украинки 26 Юлия Надбережна. Большое спасибо всем за отзывы. Ценим свое время!!!

16. 9 февраля 2012

Спасибо за отзывы!!
    На Печерске эта компания уже додумалась листовки клеить возле подъездов)))
    вот текст:(перевожу на русский, так будет понятнее)

Уважаемые жильцы!!!
    Ставим Вас в известность, что в период с 18 января по 8 февраля будет проводиться набор работников в оптовую компанию для работы в следующих направлениях:

— работа с документами;
    — работа с рекламой;
    — работа с клиентами;
    — работа с персоналом;
    — руководящий состав.

Обращаться по телефону 0664275360

Убило то, что на собеседование просят взять ручку и паспорт))
    зовут меня на Голосеевскую (странно, что не на Леси Украинки, ведь живу на Печерске)). Сказали, что компания занимается продвижением продукта на оптовый рынок, а ответы на все свои вопросы я получу на собеседовании.
    В общем, спасибо за Ваши отзывы!
    Благодаря им, все больше людей не ведутся на подобные лохотроны!

17. 9 февраля 2012

Гость : ПИПЕЦ!!!!!!! я с Екатеринбурга! Попался на эту х…ню! Посетил одну лекцию, после того как дали материалы (книги для изучения) понял – сет. маркетинг. ул. пер. Центральный рынок 6, оф. 309. Сейчас поеду 400 р. с них требовать обратно, отдам литературу.

Уважаемый коллега по несчастью!Удалось забрать деньги?Я в такой же ситуации((

18. 9 февраля 2012

в Челябинске у них тоже два офиса. Оба по проспекту Ленина. Будьте бдительны. я завтра тоже свои четыре сотни заберу))) помогите с работой, кто может)) столько времени уже потратил в поисках…

19. 9 февраля 2012

Добрый день!Я лохушка!Я сходила на первую лекцию и отдала 400 рублей.(((((
    Думаете реально вернуть?Как себя вести?

20. 9 февраля 2012

Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение. Открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.
    Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г.Киев, м.Демеевская, ул.Голосеевская,7 корп1, зайдете в центральный вход и повернете налево, пройдете до лифта и подниметесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Котиной Светлане Васильевне.
    ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (063) 362-46-52
    и еще новая фамилия Рукобратская Дарья Николаевна

21. 8 февраля 2012

Здравствуйте!
    Ваше резюме было одобрено. Можете подъехать на собеседование для личного более детального разговора. Запись на собеседование по тел:

— 066 315 17 89,

-067 848 00 85,

-063 596 60 81.
    С уважением, Александр Николаевич.
    Это тоже самое только в Днепре???

22. 8 февраля 2012

Еще новый адрес сетевего маркетинга Бориспольская 12-В.
    Сами позвонили,якобы нашли на сайте
    мое резюме. Но насторожило сразу то, что приглашают на не такую должность что указана в резюме.На вопрос что за компания внятного ответа не последовало,какая то фирма Элит-Информ, так же как и какая зарплата и мои обязанности.
    В общем за,лезла в нет, и набрала название фирмы. И вот оно чудо сетевого маркетинга продают какую-то хрень типа пищевых добавок.
    В общем народ не надо быть лохами и еще куда то ехать,да еще и слушать лекции, тратить свое время. Думайте…..

23. 8 февраля 2012

Раскусила, лохотрон, пирамида, осторожно, обманывают, спасибо форуму.. Вы хоть значения этих слов то знаете??? Включите свой мозг стадо баранов!! Хоть кого то есть свое мнение или вы все только что от мамкиной титьки оторвались?! Разберитесь грамотеи сначала что есть что, а потом вякайте! если офисов так много это как минимум о чем то вам говорит?! Читайте официальные сайты и слушайте компетентных людей, а не дворника дядю Васю и не вахтершу тетю Люсю! Я сейчас дистрибьютор 4* и очень счастлив что хватило мозгов разобраться легальности и перспективах этого бизнеса! Хотя сначала так же как и вы кричал и распинался! Выбирайте советчиков и включайте мозги! иначе всю жизнь вам считать чужие деньги и жить от зарплаты до зарплаты!

24. 8 февраля 2012

меня работа — втюхивать таблетки — не интересует. Если тебя интересует — иди и работай, вот только мне не звони.

25. 8 февраля 2012

Кто-то подскажет, что за чудная компания dnipro? Номер 0672318497. Я так поняла, что форекс судя из этой переписки http://ktozvonit.com.ua/nomer/0672318497.
    мне именно этот номер звонил, вбила в гугл и нашла чудную статейку.. Девушка представилась Викторией, название компании сказала не внятно. я ради интереса перезвонила и переспросила название компании, в ответ услышала по слогам что-то вроде Варса енд Холдс.. по адресу Большая Житомерская 13 офис 1, нашла именно компанию dnipro. Сразу же решила не идти, так как если так говорят, значит что-то скрывают, а мне время на них тратить не хочется, в выяснении что именно. но уже поняла что форекс. Должность — аналитик.

кстати, когдая перезванивала, то поняла, что у них как-то один номер (ну может 2, не много), на всю компанию, и когда я начала набирать их, то меня 10мин связывали с девушкой Викторией.. но они сразу поняли какую именно викторию я ищу.. бред.

26. 8 февраля 2012

Вот Вы там начали работать хоть,что вы атк вот советуете не вестись на них??Или вы так же как многие которые тут написали-пошли на пару лекций и ушли??

27. 8 февраля 2012

От: Александра
    Кому: —————————-
    Тема: (Нет темы)
    Дата: 8 февраля 2012, 10:10:16
    Размер: 2К

Здравствуйте!

Я прочитала Ваше резюме на должность специалист со знанием бухгалтерии и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседования. Запись на собеседование с 10 00 до 19 00 (понедельник-пятница) по тел.: (093) 033-64-24

Алеся Витальевна,

С Уважением!

вот посмотрите, человека зовут Алеся Витальевна, а отправляет мне сообщение от Александры. Не указано название компании и вообще нифига… я на такую должность даже ничего не отправляла. *ипец этот Тиенс!!! я туда позвонила, хорошо, что у меня лайф — не потратилась. И первым делом спросила как называется компания — «Успех», занимаемся оптовой торговлей и бла бла бла..

Это уже 3е сообщение от Тиенс, но все от разных людей. Сначала, я отправила свое резюме через Work.ua (- сайт реально хороший, но мир не без добрых людей), в компании Recruit Alliance, Юстикон и вот это оно — Тиенс.. думаю, они регулярно изменяют название компаний, чтоб не влететь. еще Teletrade consulting — это форекс.

28. 8 февраля 2012

Ребята, берите на заметку новый адресок: пр-кт Григоренко 39-б, оф. 18. Только что от них. Раскусила сразу — как вошла. Притом, со мной зашло ещё 5(!) человек на то же время. Но, все зашедшие пришли на разные вакансии : администратор, офис-менеджер, секретарь, оператор ПК и т.д. Результат один — промывка мозгов и «колоссальная возможность» втюхивать билеты на концерты!! Замахали такие конторы!!

29. 8 февраля 2012

Дворец Украина ул. Боженко 86 Д, должна завтра идти на стажировку. спасибо большое за информацию, не поеду туда)

30. 8 февраля 2012

Что-то с Чем-то!4 дня было потрачено коту под хвост.Причем каждый день спрашивала руководителя этой фирмы когда смогу приступить к работе непосредственно на должность что была заявлена в вакансии помощника бухгалтера.Каждый день говорила сейчас,сейчас и отправляла на их лекции по промыванию мозгов.Терпеливо ждала,но когда закончились лекции и терпение подняла ругань на что в ответ получила,что не ЛОХОТРОН и в действительности предлагают открыть фирму по продаже БАДов,где я сама себе могу стать бухгалтером ))))).На что я спросила имел ли смысл человеку искать работу ,если у меня «Горой»лежат деньги для открытия своего бизнеса.Тогда для еще болей яркости напишите в резюме на должность ПРЕЗИДЕНТА РФ,что еще больше привалило поклонников БАДа.

31. 8 февраля 2012

Ето какой-то пипец постоянно нарываюсь на них!!!! Никак немогу найти нормальную роботу то им приписку надо ,то еще чего . Не ведитесь на етот лохотрон

32. 8 февраля 2012

эх, TIENS, еще тел. 0962818264, 0666873811, А. Довженка 14а, 4 этаж, 404 типа офис, имен много Алла Юрьевна, Павел…и т.д.
    Все это не может не настораживать:
    на двери кроме листа с надписью «бизнес-центр, 4 эт. 404» больше ничего нет, ни названия компании, ни вывески. толпы людей, которые тоже пришли на собеседование, все заполняют анкеты и тут начинается самое интересное!
    тебя вызывают, в кабинете одновременно 4 человека проводят собеседования!! представляются таким именем, что ты даже не можешь повторить и начинают задавать вопросы с анкеты (которая уже заполнена!!!!! ЗАЧЕМ??), ничего не спрашивая по сути. короче всю дорогу рассказывает о своей компании заученный текст, ничего конкретного при этом не говоря. создается впечатление, что если ее перебить она скажет «ой, я сбилась, можно я начну с начала?»! при этом, она конспектирует не мои данные, а то, что она сама же и рассказывает!!
    в общем, сразу понятно — «Шарашкина контора»!
    P.S. Я вышла с легкой улыбкой на лице, как и все остальные… но в их улыбках читалась надежда на то, что собеседование прошло успешно и им обязательно позвонят. А я, я ощущала маленькую победу, ведь я их все таки раскусила, конечно без помощи этого сайта не обошлось=) Всем удачи!

33. 8 февраля 2012

Не работа, а полная верней не полная пирамида,а я дура еще и флешку там оставила, завтра заберу!!!!

34. 8 февраля 2012

Эта контора — полная лажа! Развод! Обучаешься какой то *ерне, разрисовывают типа все классно, а на самом деле пытаются развести на бабки, чтобы ты купил их *рень какую то, а потом впарить. И как только не пытаются маскироваться в объявления о вакансиях… *удаки
    Не ведитесь, люди, на этот развод
    И товар у них *овно.

35. 8 февраля 2012

смотрю тут из Украины большинство.а я России,г. из Белгород. Ребят, вы всё точь в точь повторяете как было со мной. собеседование в 17.30,потом позвонили в 20.30 сказали что я им подхожу. так точно анкету заполнял и ждал вызова. обещали золотые горы, те же собеседования,то же обучение, 200 рублей на книжку,которую нужно прочитать за один день, а потом по ней должны задавать вопросы.я сходил на первое занятие — финансовое планирование называлось вроде. больше не ходил…поехал отдал им их книжку и забрал деньги. думал в свободное время от учёбы подрабатывать, но только из-за обучения пришлось бы 5 дней учебы пропустить. не понятно только для чего они всё это проворачивают и чем на самом деле мы бы занимались в этой организации…

36. 8 февраля 2012

меня тоже уверяли опомниться))))@Анна

37. 7 февраля 2012

Здравствуйте! Еще одно представительство Премьеры, Колдизея и еще сколько их там, называется D’Lux находится на М. Университет ул. Богдана Хмельницкого, 41 — продажа билетов на концерты и т.д. Есть еще пермьера на Золотых Воротах!!! Никаких условий работы и развод все это))) На те базы телефонов что дают обзванивать, чаще слышишь нет, в лучшем случае, кому им там продавать неизвестно!!!!!!!!!!! Обзваниваешь тысячи номеров за день, и от этого телефона мозги плавятся, и от количества людей в маленьком офисе!!!!!!!!!!!!!

38. 7 февраля 2012

По поводу «Перспективы»: сегодня к ним попала. Позвонили вчера на мобильный, пригласили на собеседование. Так как разговаривала в шумном помещении, то название не очень расслышала, но точно не «Перспективой» назвались.
    Недавно от них пришла, рассказываю: находятся на м.Позняки, ул. Григоренко, 39 Б, 2 этаж, оф.18.
    Сидит там девочка на телефоне и всех обзваниевает, приглашает на собеседование.
    Вам выдают анкету для заполнения, потом по одному вызывают в другую комнату. Там сидит еще одна барышня (честно говоря, даже не запомнила, как ее зовут), которая проводит собеседование. Как обычно, начинается рассказ о том, какие они крутые, сколько у них филиалов и как прекрасно они устраивают концерты мировых звезд)).
    Вобщем, работа такая: надо сидеть на телефоне, и, как кто-то написал, впаривать билеты. И за это дают 2000грн + % от продаж (хотя у меня в резюие была написана совсем другая цифра желаемой з/п). И это еще не все: если Вы пришли устраиваться на работу администратора, то сначала вы непонятно чему учитесь, потом сидите на телефоне в качестве оператора call-centre, потом Вы становитесь помощником администратора, а потом только администратором!!!
    Конечно, каждому свое, но я так считаю:если человек пришел устраиваться администратором, то зачем ему быть оператором на телефоне???
    Вобщем, товарищи, будьте бдительны!!! Да, и всем удачи в нашем нелегком деле)))

39. 7 февраля 2012

Может кто-нибудь объяснить смысл собеседования? Для чего , если нет работы

40. 7 февраля 2012

Работодатель «ЗАО «Перспектива»» ответил на ваше резюме.

Вам пришёл ответ:

Здравствуйте,………………..! Ваше резюме рассмотрено и одобрено. Для записи на собеседование перезвоните по тел. 093-841-48-23 Лилия Валентиновна.

Много фирм несуществующих с ее телефоном. ОСТОРОЖНО!

41. 7 февраля 2012

«ЗАО «Перспектива»»
    Контактное лицо: Лилия Валентиновна

Контакт с автором : Телефон (093) 841-48-23

Дата 21/3/2011 действительно до 20/4/2011

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!!!!!!

42. 6 февраля 2012

О компании NSP (сетевой маркетинг)
    Уважаемый Лариса Борисовна
    Мы рассмотрели Ваше резюме, полученное на нашу вакансию «Менеджер ». Ваши навыки нас заинтересовали, и мы приглашаем Вас на собеседование.

Мы Вас ждём в одном из наших офисов по адресу; Вы записаны на 02.02.2012. на 11.20. Киев, переулок Михайловский 21,
    (район м. Золотые ворота или м. Майдан Независимости).

Вы записаны на встречу к Мацелику Роману Алексеевичу
    Просьба подтвердить свою явку по эл. почте:[email protected]
    Если по уважительным причинам назначенное время собеседования Вам не подходит, свяжитесь с нами по эл. почте или по телефону.
    Тел.: 096-527-15-71.

43. 6 февраля 2012

@Лариса
    Колизей и премьера……одно и то же…Надо парить билеты и нет там никакой ставки,но это они потом говорят,через пару недель!!!

44. 6 февраля 2012

У меня весь «ящик» забит таким мусором:
    Здравствуйте, Лариса Борисовна.

Ваше резюме рассмотрено и принято для участия в конкурсном отборе на вакантную должность администратора.

Записаться на собеседование Вы можете по телефону (068) 322 30 61 в будние дни с 9.00 до 12.00 или с 15.30 до 19.30.
    С уважением,
    Анна, менеджер по персоналу
    раб. тел. (068) 322 30 61
    Отдел кадров

ООО «Успех»

==ОБИДНО! Ведь я действительно ищу работу == (050) 4445079

45. 6 февраля 2012

Вот еще работодатели (MLM)
    Здравствуйте, Лариса! Мы с Вами говорили по телефону насчет собеседования завтра на 17.00. Адрес: ул. Богатырская 18а (м.Героев Днепра). Это 9-ти этажное жилое здание, вход в офис — со стороны детского сада, черная металлическая дверь. У дежурного администратора попросите анкету на имя Ткаченко Александр Васильевич. При себе иметь ручку и любое удостоверение личности.
    С уважением.

46. 6 февраля 2012

театральное агенство Bravo оно же Премьера
    Княжий затон, 21, офис 1.
    Кто что знает- расскажите. Почему они в «черном списке?
    С ув, Лариса

47. 6 февраля 2012

Вот еще:
    Здравствуйте!

Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение, открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.

Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г. Киев, м. Демеевская, ул. Голосеевская, 7, зайдете в центральный вход и повернете налево, пройдете до лифта и поднимитесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Владимир Георгиевич Бурковский.

ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (095) 27-33-977.

С уважением, Отдел Персонала

48. 6 февраля 2012

ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (063) 362-46-52

С уважением, Отдел Персонала

49. 6 февраля 2012

@Попадалась)))

Спасибо за подробный список — думаю, многи пригодится!:))

50. 6 февраля 2012

Спасибо за то, что оставляете такие отзывы!! Я тоже сегодня получила такое же приглашение на собеседование от Оксаны Геннадьевны.
    А осенью была на таком же ЛОХОТРОНЕ только на Голосеевской. Ну и развод.
    А хотела еще пропустить сегодня еще одно собеседование ради этого. Хорошо хоть вовремя посмотрела.
    Если кто знает где еще находятся их офисы-пишите!!

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?