Таврия В

Таврия В

Компания «Таврия В» создана в 1992 году. Эволюция развития фирмы — от торгового павильона до современной сети супермаркетов с европейским уровнем сервиса. Ежедневно, привлекаемые отличным сервисом, высоким качеством товара и доступными ценами, покупки в магазинах «Таврия В» совершает более 120 000 человек.

Отзывы о работе в Таврия В, зарплаты

1 2 3 4 5 13
  1. 23 апреля 2015

Да, походу сама же Георгиевна и написала.Уж сильно повышения она захотела!!!

2. 18 апреля 2015

Таврия-Континент,(одесса)хуже магазана нет,грязь,вонь постоянно,крысы..!!!это УЖАС!!!!руководители грубияны,только мат от них слышно,кто их вообще ставит руководителями.магазин держиться только на администраторе(Татьяна Георгиевна),человек именно на своем месте. УВАЖАЕМЫЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР!!! Меняйте роководство,магазин просто ПРОПАДАЕТ!!!

Это называется-пока сам себя не похвалишь,никто этого не сделает

3. 7 апреля 2015

Николай :
    Это Голованов что ли ворюга Измаильский баптист, еще тот наживается, скоро Мерс себе купит да правда правда,вообще гнать там весь персонал уже давно надо в шею,я не знаю что вышестоящее начальство Таврии смотрит.Он давно в доле вместе с администраторами кафе там баба и мужик их оттуда не выгонишь

Не *ера он не баптист,семинарию закончил,просто на баптистов работал на Дубового людей калечил и сейчас беспредельничает по городу. Давно за ним тюряга плачет.

4. 6 апреля 2015

В целом работать в Таврии-В неплохо. Я работала в спринт-кафе Маршал в Одессе в 2010-2011 годах, и вот сейчас-в 2014-2015году. Зарплату платят регулярно, коллектив дружный, опытные профессиональные повара. Вообщем-то, именно на них всё и держится. А вот о руководстве-зав. производством Инне Петровне Удовенко можно написать целую книгу,состоящую из нелестных эпитетов.
    Целый день она просиживает за столом с управляющей Белецкой И.В., проводя дегустации-завтракает,обедает, ужинает и т.д. Затарку при этом она делает в 5-6 вечера, когда повара уходят домой. Или бегает в гастрономический отдел магазина-колбасу «одалживает», потому что колбасы заказала недостаточно-не из чего делать с-т «Оливье» в кафе.
    Инна Петровна- очень опытный тонкий политик-зарабатывает себе зарплату, сокращая людей, выдумывая всякие возможные и невозможные причины для увольнения. Причём при этом в глаза смотрит и врёт на каждом шагу.
    Ни управляющая, ни зав. производством толком не знают трудового законодательства и увольняют без предупреждения.
    Управляющая, Белецкая И.В. пишет безграмотно, делает элементарные ошибки в словах, и находится под огромным влиянием Удовенко И.П. Все повара говорят, что меняется на глазах Ирина Викторовна, просто не узнать человека!
    Люди думающие, наблюдательные, вникающие в процесс им не нужны. Им нужны такие работники, которые тупо будут выполнять работу, не вникая в ёё суть. При этом они они будут довольны тем, зарплату будут платить меньшую. Всем,кто готов потерять собственное достоинство, и находиться под «железным каблуком» у неблагодарного руководства-добро пожаловать в спринт-кафе «Маршал» Одесса!

5. 3 апреля 2015

Наверное во всех Тавриях такие деректора…..(((

6. 3 апреля 2015

@Юрист, Согласен с Юристом, надо что-то предпринимать, а-то такого хамского отношения к сотрудникам нет нигде, Если кто-то смог поставить «на место» администрацию и защитить свои права поделитесь опытом, Может быть кому-то пригодиться.

7. 3 апреля 2015

@Гость, на кого менять? там что нормальны есть?

8. 3 апреля 2015

9. 27 марта 2015

Я считаю, что Таврия морально калечит людей -и это ее главное преступление. Люди из Таврии увольняются обиженные и свою обиду несут в общество. Поэтому от Таврии страдают все, даже те, кто там никогда не работал

10. 24 марта 2015

11. 24 марта 2015

Читаю я Ваши жалобы и диву даюсь, Люди неужели вы не понимаете, что на вас зарабатывают. Главная цель бизнеса — прибыль. Причем персонал — это главная статья доходов компании (Ваш труд за пятерых на зарплату одной штатной единицы, штрафы, .переработки). Это все способы зарабатывания денег владельцами компании., помимо конечно основного бизнеса. И на Вас будут зарабатывать до тех пор, пока Вы не заставите работодателя думать о том, как Вас заставить работать не путем хамства и штрафов, а через соответствующую мотивацию, в т.ч. и материальную. Перестаньте терпеть и жаловаться. Предлагаю данный чат использовать для обмена опытом по мерам воздействия на администрацию. Например, один мой знакомый заставил администрацию выплатить полный расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск, так ему еще и приплатили, что бы молчал. А он просто написал в инспекцию по труду жалобу о невыплате расчета (в Одессе ул. Колонтаевская, 7), Стучите и откроется, Заставьте с Вами считаться. ХВАТИТ ЖАЛОВАТЬСЯ!!

12. 21 марта 2015

ТАВРИЯ МНЕ НРАВИТСЯ, КАК МАРКЕТ, НО ВОТ КАФЕ- УЖАСНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ! ГДЕ ОНИ ТОЛЬКО ТАКИХ ПОВАРОВ НАШЛИ ???? ИМЕЯ СТОЛЬКО ПРОДУКТОВ И ТАК НЕ ВКУСНО ГОТОВИТЬ—- ХМЕЛЬНИЦКИЙ—-

13. 15 марта 2015

Как по мне в таврии работать можно… Работал в ТО Юг есть и хорошие люди и остальные…

14. 24 февраля 2015

@Гость, Витька Николаевич уже не работает, уволен за взятку, а Виталий теперь зам.

15. 15 февраля 2015

@Cheree, должны выплатить компенсацию з неиспользованный отпуск в размере месячной зарплаты

16. 12 февраля 2015

никто не идите работать в таврию на прМосковском г.Харьков.это не работа, это кошмар. платят нищенскую з\п, выносят мозг

17. 10 февраля 2015

18. 10 февраля 2015

Цитрус, бедный Цитрус! переучёты каждую неделю… ппц

19. 10 февраля 2015

@Гость,ВЫПЛАТЫ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ Работнику в случае увольнения по собственному желанию выплачиваются: • заработная плата за фактически отработанное время в месяце увольнения*; • денежная компенсация за все неиспользованные дни ежегодного отпуска, а также дополнительного отпуска работникам, имеющим детей
    ЕСЛИ НЕ ПО СОБСТВЕННОМУ, ТОЖЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ОТПУСК И ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА И ДОП. ОТПУСКА, ИМЕЮЩИМ ДВОИХ ДЕТЕЙ ДО 15 ЛЕТ

20. 10 февраля 2015

@Cheree,КОМПЕНСАЦИЮ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ОТПУСК

21. 31 января 2015

ДЛЯ CHEREE
    ВЫПЛАТЫ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ
    Работнику в случае увольнения по собственному желанию выплачиваются:
    • заработная плата за фактически отработанное время в месяце увольнения*;

22. 31 января 2015

на пр.Московском (Таргет) работать невыносимо

23. 31 января 2015

Ребята подскажите , должны ли они что-то выплатить после увольнения, кроме з.п. ? В отпуске не была, хотя проработала около 11 мес?

24. 24 января 2015

зарплату платят меньше, чем обещали (это для тех, кто решил работать в этом супермаркете)

25. 21 января 2015

В ТаврииВ работать невыносимо,особенно сейчас.Руководство компании сократило штат
    в отделах Цитрус,сократили зарплату,а вынос мозга стал запредельным
    Они добавили новые функции работы,на которые двух рук нехватает.А руководство магазина т.е директор или зам.закрывают на это глаза,они несвыклись с мыслью о том что Цитрус теперь на их плечах как и все отделы магазина.Если так дальше будет продолжаться,то некто незахочет работать в режиме нон_стоп

26. 3 января 2015

незнаю,я работаю в Таврияв ТО Якира и не жалуюсь,коллектив нормальный,Директор и Зам,отличные руководители ))).

27. 3 декабря 2014

@Гость, Ясогласна, ПЕРВАЯ пойду !!!!!!!!!!!!!!1

28. 3 декабря 2014

@Гость, Вот как раз у операторов работа не тяжёлая- тепло и уютно они себя чувствуют

29. 1 декабря 2014

Оййй не советую идти работать в Таврию В., было не счастье там поработать, тихий ужас ни какого людкого отношения к тебе нет, старшие кассиры хамло хамлом, где их вообще нашли?, малолетки больше о них ни чего сказать не могу, ни кассу нормально посчитать не могут, ни общаться нормально не могут все на повышенных тонах так и хотелось взять за бары и рассказать что почем этой Лиле шавке давно пора корону снять, у нее нет ни какого уважения и к покупателям уже молчу за все остальное, так что люди прежде чем идти туда работать сто раз подумайте!!!!! Категорически не советую!!!!

30. 26 ноября 2014

имела несчастье стажироваться в таврии на московском пр.(харьков).Такого хамского отношения в жизни не видела!Старшие кассиры там сявки малолетние,которым наверное еще 20 нет,царицы полей и огородов…Девочки,снимите свои короны!Одна дала мне задание собрать товар с касс и развести по залу.Выглядело это скорее как приказ королевы служанке.Битый час ходила я с тележкой по залу в поисках нужного отдела(бедные покупатели-я им сочувствую),но все таки расставила.Искала самостоятельно,т.к. даже продавцы не знают где какой отдел!правда один товар не нашла, подошла к другому старшему с просьбой помочь,на что услышала ответ :ищи сама!немного подохренев я в КОРРЕКТНОЙ форме дала понять что так нельзя,что это нормально когда стажеру что то не понятно и твоя задача объяснить это.на что услышала что если мне что то не нравится -я могу быть свободна и вообще обращаться к ней нужно на вы и шепотом.Что интересное -с покупателями вышеупомянутые особы ведут себя также(вечно недовольные рожи и гырканье).продолжение ниже

31. 16 ноября 2014

работала в 2 разных магазинах таврии работала кассиром в первом все было хорошо уволилась прошел месяц пришла обратно но в другой магазин проработала неделю и начались недостачи старшая самая грубая и невоспитаная криком общается с подчененными но самое интерестное что мои недостачи мне так и не доказали,один день я просила под расчет самая большая с дачи 5 гривен а вечером недостача 50 откуда неизвестно короче худшего отношение к себе и окружаюшим я не видела

32. 5 ноября 2014

Если в трудовой договор с работодателем не заложено положение о личном досмотре, и оно не скреплено вашей подписью, требование охраны предъявить содержимое сумок, карманов и прочее является незаконным. Вы можете ему не подчиниться. При отказе ссылайтесь на нарушение прав, гарантированных Основным Законом.

33. 5 ноября 2014

Отлично, когда можно высказать свое мнение каким бы оно нибыло, но попробуйте сменить фирму и вы посмотрите что из этого выйдет — ни работы ни денег, как говорится «лучше синица в руках, чем журавль в небе» А здоровая критика никому не мешает, напротив закаляет.

@Гость, Как по мне так то что они платят и синицею не назовешь ? Я давно хочу что бы сильные мира сего попробовали выжить на нашу зарплату … Тогда бы все изменилось …

34. 5 ноября 2014

Харьков .Люди пожалейте себя и не идите к ним работать! Были у меня тяжёлые времена и я пошла к ним на работу на должность «официант» с 8ми часовым рабочим днем …В итоге оказалось что эта должность называется работник зала( а конкретней уборщица ,по другому сказать не могу)В мои обязанности входило убирать , чистить и выдраевать все что находилось в огромном зале, кроме пола и постоянно находились новые обязанности …И сменщицы у меня не было …В столовой нас кормили продуктами которые снимали с продажи!!! Охрана вообще не адекватная .Ну а директор Михов И.В. это просто озлобленный мужчинКа с комплексом наполеона, здороваясь с ним он делал вид что не слышит и с гордо поднятым вверх носом удалялся .Постоянная нехватка людей не из за того что Таврия большая а из за того что никто не хочет там работать !Работая там я представляла себя домовым Добби , а день зарплаты был днем когда мне подарили носок . Чувствовала себя рабом … Высокомерность администрации зашкаливает . Чем остальные хуже?Горите в аду Таврия В!

35. 31 октября 2014

А как работается операторам на Таврии,подскажите?

36. 16 октября 2014

Я работала в Таврии етим лоетом,на кассе, в последнее время график был по 70 часов, с 1 выходным, обещали супер премию, в итоге получилось — 1600, кроме етого у меня была премия за тайнорго 200 грн, за которой пришлось ехать дополнительно, так как в первый раз мене ее не выдали, а премию за приход раньше на работу не выдали вообще! так что мой вам совет — не работайте на премии, ето до добра не доводит)

37. 24 сентября 2014

Витька Николаевич зам.директора Суворовской и его вечный спутник Виталька-подстрекалька рулят тарией,а над ними гордо реет Макс, лысый башка дай пирожка.И вся остальная ****ота.Это не руководство, это *ерня редкостная.Раньше такого не было.Было всё по скромному.РЕАЛЬНОООООООООО.Атеперь просто на выживание.Не надо молчать надо гнать на них знаю из собственного опыта.*УКИ ВСЕ ОНИ.

38. 24 сентября 2014

Согласна с выше перечисленным. Но хочу сказать одно но,я в таврии как говоритьса работаю не первый день.Я работала В Суворовской с самого открытия,было всё хорошо.Были конечно форсмажоры,но штрафов по каждому поводу не было,з.п. меня устраивала.Платили вовремя.Но руководство таврии суворовский отморозки это факт.Не знаю сейчас я работаю в таврии Сити центр Котовский пос равнению аэропортовским и суворовским,просто сказка.
    Никто не напрягает.не задерживают.руководство нормальное.Короче работать можно.

39. 2 сентября 2014

работала николаев на перегоне кассиром,старшие вобще *УКИ задерживали без причин по 2-3 часа,так еще прийди на 2часа раньше.зимой было холодно дуйчики не давали сказали свои приноси и тот с****или .с кассирской раздевалки с пакета с****или зонт дорогой и говорят что камеры стоят уволили и не хрена не заплатили *уки

40. 18 августа 2014

Л Гость :
    Охранник,работающий 2 года,ты вместо того чтоб учить других писать,лучше бы посчитал через сколько лет ты сможешь себе купить машину,работая в своей охране,……..уважающий себя мужчина на такую зарплату не пойдёт работать,а вот тебе похоже это нравиться,наверное потому что ты подходишь под тип людей которым можно сказать ФАС и они будут без разбора кидаться на кого попало и мозгов не нужно иметь

это что за мужененавистница)))

41. 17 августа 2014

42. 15 августа 2014

@Гость, много говорите, а действия?

43. 15 августа 2014

@ОЛЬГА ТИМ, а ушла-то почему?

44. 6 августа 2014

Я пришла работать в Таврию В с графиком 9 часов 2 выходных, а в дальнейшем оказалось что 12 часов, когда было открытие новой Таврии В вовсе 16 часов потом сказали что всё наладится и будем снова работать по 9 но всё это обман. Не всё начальство корректно ощается с подчинёнными и вовсе не компетентно, а точнее старшие кассиры.

45. 15 июля 2014

В Таврии всё руководство самодуры-Товароведы, администраторы-столкнулась в одной такой Таврии-снимите корону, не дай боже из Ивана Пана, почему люди работают на руководящих должностях без образования, за продовцов вообще история умалчивает-один колхоз

46. 11 июля 2014

я работаю в таврии маршал!!! у нас в таврии есть недавно сложившаяся семья, семья Бовкунов Андрей и Оксана!! с тех пор как они поженились у нашей невесты выросла очень большая корона, и она очень многое себе позволяет!!! подрабатывает шестеркой у товароведа по непрод группе, все настраивает друг против друга!!!! она думает что у нее муж из старшего смены стал товароведом то ей все позволено!!! короче корона выше некуда, и это всех уже достало!! и вообще насколько я знаю семейные пары не должны работать в одном магазине!!!!!!!

47. 9 июля 2014

@Гость, а по кзоту 8 часов, 40 часовая рабочая неделя…вы что там все мозгами поехали

48. 9 июня 2014

@Елена, хорошо научилась лизать зад. можешь проводить тренинги

49. 9 июня 2014

@Гость, http://vk.com/club69978702

Пропоную зібратись усім в одному місці. Знайти екс-працівників таврії в усіх регіонах, де вона є, і одночасно подати колективні заяви до суду.

1. 30 января 2012

ДЕДОВШИНА +ФЕОДАЛИЗМ + отсутствие прав у работника =таврия в

2. 19 марта 2013

@Кісіль Василь
    Василь, а скільки вам заплатили конкуренти ТавріяВ щоб ви це все написали??? Судячи з вашого «докладу» з*явилось таке враження)))

Администратор 1
500 .. 12 000 грн
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Таврия В

Добавить отзыв о работодателе Таврия В

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таврия В?