Таврия В

Таврия В

Компания «Таврия В» создана в 1992 году. Эволюция развития фирмы — от торгового павильона до современной сети супермаркетов с европейским уровнем сервиса. Ежедневно, привлекаемые отличным сервисом, высоким качеством товара и доступными ценами, покупки в магазинах «Таврия В» совершает более 120 000 человек.

Отзывы о работе в Таврия В, зарплаты

1. 22 мая 2013

Как Вам такое гавно . Таврия в Николаеве в Корабельном таваровед сучье быдло беременное с Лиман её директор штрафует на100 за курение она на следующий день продавца старше по годам в двое штрафует на 200 яко бы за курение та заяву на стол но

дирекора не было .Завтра разборки . Где логика.Результат напишшу 100 пудов.

2. 22 мая 2013

Как Вамтакое гавно . Таврия в Николаеве вкорабельном р не. Таваровед быдло беременное сЛиман её директор штрафует на 100 гр за курение она на следующий день спускает палкана напродаца яко бы за курение иштрафует на 200 где логика

3. 3 мая 2013

В СУВОРОВСКОЙ САМЫЕ УЖАСНЫЕ РАБОТНИКИ ,ОСОБЕННО ЛИЛИЯ И ЕЕ ПОДРУГА НАТАЛЬЯ(ТОВАРОВЕДЫ),КОТОРЫХ СЛОЖНО ТАК НАЗВАТЬ-ХАМКИ ЕЩЕ ТЕ,НЕ УМЕЮТ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ,ПОВЫШАЮТ ТОН!!!!ПО НАЕХАЛИ С ДЕРЕВЕНЬ И СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ НАЧАЛЬНИКОВ !ОСКОРБЛЯЮТ ТОРГОВЫХ,МЕРЧЕЙ,!ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,ЧТО НА НИХ ВСЕ РАБОТАЮТ!И СКОЛЬКО ЖАЛОБ НА НИХ И ВСЕ РАВНО ЭТО Г*ВНО РАБОТАЕТ!!!КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО????????????СТЫДНО!!!!!ТАКИМ ЛЮДЯМ МЕСТО НА ПРИВОЗЕ

4. 2 мая 2013

@гвен
    я вообще в шоке…Разве эта работа в Таврии?я думала туда пойти работать но неттт…отношения никакого да и платят копейки!!!!Та там охрана сама всё ворует и им же нужно на кого-то списать всё это вот и они всё сделали так чтобы обвинить эту женщину и её мужа!!!!!
    вот вчера в Афинах вообще копейки выдали зарплаты!!!!я не удевляюсь что они всё там себе эти начальнички гребут…хорошие работники у них надолго не задерживаются!!!!И кстате угомоните Катя в Афинах а то ей всего 19 лет а она хамит работникам и покупателям хамка,вот уже понабирали!!!

5. 28 апреля 2013

Здравствуйте!Вот мой рассказ:3 недели назад устроилась кассиром в Таврию на Вильямса девушка-Все было неплохо,но 22 апреля после обеда начальник охраны Руслан Тюлеуханов вместе с со старшим кассиром сняли ее с кассы.Затем охрана(3 человека) завела ее в свой кабинет и обвинила ее в воровстве 500 грн из кассы,которые она затем передала своему мужу.И что,якобы,все это зафиксировано на видеокамере.Ну и дальше классика:»давай сознавайся,или едем в райотдел,заводим уголовное дело и тд».Был забран ее личный телефон,с телефона охраны она вызвала своего мужа.Которого впоследствии тоже пробовали прессануть…но не получилось.Затем начальник охраны вызвал якобы милиционеров,которые впоследствии оставшись наедине с Женей,начали активно ее раскручивать на признание несуществующего воровства..При этом они ее оскорбляли(нецензурные выражения-сучья баба,воровка,как тебя будут иметь на зоне и тд)) ,говорили,что ее мужа,который собирается в рейс никто не выпустит за границу, т к жена воровка, а он соучастник..Вымогали деньги за неразглашение этой информации( непоказ несуществующего видео),за чистую трудовую,и за то,что бы не сообщать на работу мужа.Но по приходу знакомого семьи и услышав,что он развил бурную деятельность по выяснению обстоятельств,уехал со словами»я какого тогда зря приезжал».
    При переговорах друга семьи с начальником охраны,последний потребовал 500 грн за то,что бы Женю отпустили.На просьбу посмотреть видео получил отказ.Начальнику охраны были переданы 200 грн,т к они его убедили в ее виновности(на камере что-то есть).Затем,для того,что бы иметь обоснованную причину задержания и допроса кассира(для таврийского начальства),ее заставили написать объяснительную,что она якобы совершила махинацию при продаже суши на развес(указала неправильный вес и цену().При этом не было указана сумма нанесенного ущерба и не был составлен акт(на любое нарушение на производстве составляется акт о нарушении и протокол о дисциплинарном наказании..)
    После передачи охране 200 грн,начальник охраны Руслан Тюлеуханов,отнял у кассира рабочую карту со словами «зарплату получу сам в счет долга и скажу,сколько ты должна еще.»
    Вот такая,граждане,история..

6. 27 апреля 2013

Таврия » Суворовский» продавцы-консультанты там вообще отвратительные только ссорится умеют и обсуждать толпой кого-то…
    Директор так пичется чтобы там работали все отделы проверяются а этот отдел как будто-то не замечают!!!Девушки не умеют вести себя!!!
    Конечно отличилась одна девочка и всё!!!
    Как Таврия заработает деньги если своим негативным отношением к работникам и к покупателям туда просто не хочется приезжать!!
    Одно держит большой ассортимент и выбор!!

7. 27 апреля 2013

Сидеть на шеи у родителей можно но не советую!!!Взрослый нормальный человек должен сам зарабатывать на себя деньги особенно человек у которого есть образование и мозги и т.д. Если человек не хочет ити в дворники а ему предоставляется возможность, пойти в какую-то Таврию он идет считая что у него будут хоть какие-то деньги, больше кстате чем у «дворника»продавец работает в тепле, а тут же что получается что деньги снимают на штрафы…Дворник знает только мести участок, а продавец Таврии: грущик,уборщик,мойщик и это все один человек!!И при приеме на работу не перечисляется это всё!!!

8. 25 апреля 2013

Ура, есть для вас всех недовольных, отличная альтернативная работа, ДВОРНИК, хочешь метёшь хочешь не метёшь З/П 1300-1500 грн. в месяц. Нет штрафов за опоздания, нет сплетен (разве что бабульки), не сумасшедших переработок, вообщем полная свобода. А ещё лучше сидеть дома на шеи у родителей.

9. 18 апреля 2013

о какой формуле идет речь?
    предыдущее письмо бомба…человек хорошо подобрал нужные слова!!!

10. 17 апреля 2013

@гость это точная формула выведена

11. 17 апреля 2013

Читайте РУКОВОДСТВО Читайте!!!!

12. 17 апреля 2013

То что пишется выше всё правдиво!! Люди одумайтесь не идите работать в Таврию В » Суворовский «. Там творится такой же беспредел как и у всех остальных Тавриях которые были выше перечислены…На чужих горбах Вся вот эта шайка-вернее Руководство «МЫ ДЛЯ НИХ РАБЫ «-зарабатывает деньги которые неизвесно куда уходят :
    1)непонятные штрафы ( о которых вообще не упоминается ),а говорят только после того как получил капейки те которые они выплачивает, 2)непонятные недостачи на 56 тыс. едениц…это всё высчитывается с зарплат людей…А вот интересно куда же смотрит охрана которая при входе на рампу перерывает всё верх-дном в сумке..3) постоянно снимается 50 грн. не обоснованно за что! Дружного коллектива вообще не сувществует готовы горло перегрысть друг другу и при всем этом еще сувществует » Детский сад штаны на лямках «- это постоянная беготня к директору и непонятные жалобы от которых смеятся хочется…
    При всем этом есть СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ ЛИЛИЯ СВЯТОСЛАВОВНА которую выперли с Афин с Таврии потому что не могли терпеть!!!Как там говорят «СЛАВА БОГУ что она от нас ушла»!!Так она в Суворовском только крутит хвостом и умеет своим скользким языком отчитывать,унижать,оскорблять работников при покупателях особо это каснулось продавцов-консультантов…Интересно где же она такой талант взяла чтобы так умело и интересно работать?
    Почему в Таврии В Суворовском существуют вообще шёстерки? А знаете почему, а потому у каждого ТОВАРОВЕДА как вот например, НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА есть свой человек называется » КРЫСА не побоюсь этих слов » .
    Еще когда болеет человек и она предупрежденна она делает штраф 100,50 грн.только чтобы с зарплаты вычесть самое главное для нее оскорбить также унизить и сделать так чтобы человек получил как меньше зарплаты и чтобы его дети голодали…Она наверное не живет же от зарплаты до зарплаты а некоторые люди живут…и когда они получают 300,500 грн., на их лице я чаще всего вижу слезы…просто человек который работал в 10-11 часов приходил домой,таскал тяжёлые ведра работал как РАБ…
    В этом магазине не достоин на хорошое отношение,зарплату,уважение!!!
    Я призываю всех посмотреть мою маленькою статейку которая внесет какое-то осуждение понятливость про ТАВРИЯ_В СУВОРОВСКИЙ!!!
    Руководству поздно разбиратся в Суворовском потому что там люди внутри гнилые….У людей искаженное понемание о жизни в целом как нужно себя вести как просто нужно быть нормальным человеком!!!
    В коллективах постоянные скандалы,сплетни — ВОТ ЭТО ИСТИННОЕ ЛИЦО РАБОТНИКОВ ТАВРИИ которые каждый день борятся за выживание!!

13. 15 апреля 2013

сейчас там самый классный директор.Лутчше Саныча нигде нет……мы очень скучаем по нему……

14. 15 апреля 2013

Не знаю,что там пишут за З.П.,Никакую зарплату не задерживают.Да не спорю,задерживают на работе,но не на 2-3 часа,как пишут.За ст.кассиров тоже бред какой то,мы и поржать с ними можем,и кассиров никто не гнобит,почти все девченки работают с открытия.Обеды тоже нормальные,не слышала,что бы жаловался кто то.И вообще,первый раз слышу,что бы продавцы что то там убирали,лично у нас етим затары занимаются.И санитария нормальная,не то что в Гиппо,тараканы по столам в столовой пешком ходят,в раздевалке все в плесени,летом при +30 вещи мокрые и холодны на себя одеваешь….я могу только представить,что зимой….В Таврии все с етим в поряде!!!

15. 4 апреля 2013

В Таврия В Тц Суворовский сам работал есть там такое Директор *овно редкосное которое ни когда не станет на вашу сторону даже если вы правы он всегда только за то чтоб вас тупо оштрафовали а товароведы это вообще отдельный разговор уроды неадекватные,работал я у Козлова если не ошибаюсь Виктора Николаевича так то вообще *овно полное которое не умеет с персоналом общаться,та и зам директора не далеко ушёл алкаш редкий его убирали со всех Таврий за то что он пил сам конечно его не ловил но рассказывали !!! И если начнёте писать что и сколько мне платят так знайте мне ни кто ни чего не платит за то что я написал правду о ТЦ Суворовский !!!

16. 2 апреля 2013

Вот и мне хочется поделиться впечатлениями после работы в Таврии (Суворовский Одесса). Работают только запуганные из деревень , для которых это последний шанс выбиться в люди или шестаки которые подлизывают так называемому начальству. Готовы работать за 500гр в неделю по 12-14часов. После переучета вообще всем продавцам зарплату за 2недели не заплатили,и все боятся ,что их уволят.Вот такой у нас народ!Поэтому люди идут и не подозревают в какое *ерьмо макаются. Директор-неадекватный человек,кто из нормальных работал,уже всех довели.Люди увольняются целыми отделами, каждую неделю новые лица,поэтому набирают всех подряд,половина алкаши,в кулинарии красотка с грибком на ногтях-противно с таких рук даже брать товар.Товароведов неугодных заменяют персоналом из ТЦ Аэропортовский,так как здесь правит балом бывший директор этогоТЦ.Товароведы всегда боятся разобраться в малейших проблемах,если это касается покупателей,им проще нагнуть бесправного продавца и лишний раз его оштрафовать,чем выяснить суть конфликта.Зачем же иметь еще один негативный отзыв на форумах и сайтах,который могут оставить покупатели.Так что делайте выводы,стоит ли работать в этой шарашкиной конторе.

17. 21 марта 2013

Гость : @Кісіль Василь
    Василь, а скільки вам заплатили конкуренти ТавріяВ щоб ви це все написали??? Судячи з вашого «докладу» з*явилось таке враження)))

Так так знаю що з’явилося таке враження і в багатьох, але мені нічого ніхто не платив я сам це взяв і написав бо вже не міг втриматись, мене вже це все достало.

18. 19 марта 2013

@Кісіль Василь

19. 18 марта 2013

Так так повністю зі всіма згоден хто написав погане про Таврію В, хочу і я висловитись на рахунок цією компанії, тільки шкода що ніхто з компанії цього не прочитає =(((
    Я працював в новому Супермаркеті Таврія В який відкрився у Львові і повірте все те саме як і у вас повний жах і ще гірше.
    Мінуси:
    1. При прийомі на роботу (коли тебе нарешті оформлять (хоча оформленням це важко назвати)) пишеш 3 заяви) на прийом, на звільнення, що б у разі чого, швидко могли відразу звільнити і на відпустку за свій рахунок) всі 3 з відкритими датами) В одній із заяв ти підписуєшся на «робочий регламент »з яким ти каг бе ознайомлений. хоча ти його не побачиш);
    2. Начальство *АМНО рідкісне і притому ще малолєтнє якому не має навіть 25 років, ;
    3. Затримають і повірте не на годину а на дві і той більше не зробив свою робочу норму залишайся і доробляй;
    4. З Переробками взагалі не понятка один говорить не платять другий говорить платять третій частково платять не зрозуміти;
    5. Ніякого лічного свого життя;
    6. Нарахунок Звільнення я якраз його написав і що ви думаєте потрібно його відробити це 14 календарних днів і ще + при цьому їх не будуть виплачувати;
    7. Про колектив, колектив зовсім не дружній і я вам даю гарантію поробивши 1 тиждень мені вистарчило;
    8. Про обід, обіду за рахунок компанії не має купляєш за свій рахунок у самому магазині чи у Кулінарії як що хочеш або йдеш на двір і шукаєш собі що купити чи зайти в бар або ресторан;
    9. Відділ кадрів не відомо як підбирає ст. касирів і ст. продавців;
    10. 12 годин роботи замість обіцяних 8 годин;
    11. Першу зарплату затримують на 1 тиждень;
    12. 1 місяць не оформляють і не записують у трудову;
    13. Обідня перерва 20 хвилин замість обіцяного 1 години;
    14. Є необгрунтовані штрафи;
    15. Керівництво середньої ланки ображено минулим керівництвом надалі мстить своїм підлеглим;
    16. Зарплату платять (хоча майже завжди що то не виплачують);
    17. Працівник навіть не можу назвати що це працівник виконує майже всі обовязки як якийсь універсальний солдат;
    18. Заставляли під час свого робочого дня виходити на двір і розчищати макулатуру яку накидали за тиждень викликали 4 працівників з різних відділів, і що саме головне не видали ніякого одягу нічого працюй в тому що працював в середині голими руками по снігу збираєш цю макулатури вже не відчуваєш рук тіло труситься потім після цього мокрий йдеш в середину магазина і працюєш дальше до кінця робочого дня, ще перед відкриття людей заставляли бути грущиками вигружати товар підони це просто ужас повний закликаю прийміть якісь міри!!!
    19. Про Склад я взагалі в повному шоці це даже складом назвати не повертається язик у ньому нічого знайти майже практично не можливо коли тобі потрібно затарити товар де ціник стоїть на залишку він є і багато або і мало не має різниці не можливо знайти шукаєш по 30 хв а той і 1 годину + весь час потрібно вилізати на драбину і скидувати товар людині яка спіймає чи не спіймає а як що нікого не має потрібно його кидати на землю так щоб він не розбився ітд… про мерчендайзерів про такий склад годі і мріяти це повний жах!!!
    20. хочу зацитувати це речення «ЧТО ГОВОРИТЬ ЗА ОСТАЛЬНОЕ. ОНИ ПРЕДСТАВИЛИ СЕБЯ КОРОЛЯМИ..КОГДА ХОТЯТ, ТОГДА И ОТПУСКАЮТ. А ТО ВРЕМЯ, НА КОТОРОЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ- ОНО ВЕДЬ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. И ИНОГДА ЭТО НЕ СОВСЕМ 15 МИНУТ, А ДОБРЫЙ ЧАС……ЧУТЬ ТОЛЬКО ЧТО – СРАЗУ ШТРАФ. ПРИЧЕМ, ОН СТАВИТСЯ, А ПРОДАВЕЦ ИЛИ КАССИР ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. ТОЛЬКО ,0 КОГДА ПОЛУЧАЕШЬ З/П, СМОТРИШЬ НА ЭТОТ ЛИСТИК И ОФ**ЕВАЕШЬ. ИДЕШЬ , СПРАШИВАЕШЬ, ТЕРЯШЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ В ВЫХОДНОЙ. И СЛЫШИШЬ, А ЭТО ТОГДА , НУ КАКОГО- ТО ТАМ 15 ЧИСЛА ВЫ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ КАКОМУ- ТО ПОКУПАТЕЛЮ. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ В ТОТ ДЕНЬ, КОГДА СТАВИТСЯ ШТРАФ?????? ИДИОТИЗМ.» це речення я підтверджую в нас таке саме!!!

З плюсів я нічого не побачив тільки хіба що близько до дому

Нормальному, поважній себе людині в Таврії В робити НІЧОГО!!!

Думаю це всі мінуси які я перерахував і які зі мною трапились, коротше повний дурдом що твориться в цьому магазині, так що робіть висновки йти працювати в цю компанію чи нє

Я закликаю прийміть якісь міри!!! ми не раби ми живі створіння і не потрібно з нами так поводитись знущатись БОГ все бачить і покарає.

20. 10 марта 2013

да,ето всё правда.в Таврии на заречанской творится хрен знает что.нормальный человек там долго не выдерживает.товаровед ирина олександровна украинская-***,которая возомнила себя чуть ли не богом.сколько нормальных людей из-за нее поувольнялось.отношение начальства к подчинёным просто СКОТСКОЕ.постоянно задерживают,никакого права на личную жизнь нет.

21. 8 марта 2013

Если совсем безвыходная ситуация,на какое-то время можно.Но только пока не подыщите другую работу.Работников считают за безропотное быдло.Особо «грамотным» сразу снижают зарплату.*ополизам и шестеркам платят больше.Рабский график,не оставляющий времени для осмфысливания происходящего.Специально набирают из забитых сел,для которых и 50 грн в день-очень большая сумма.Нормальному,уважающему себя человеку в Таврии делать НЕЧЕГО!

22. 6 марта 2013

евгения михайловна! ТАВРИЯ В ИЛЬИЧЕВСК РЕДКОСТНАЯ ..***! А ДУШИ ТО КАКОЙ ЧЕЛОВЕК В ОБЩЕМ КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ И СЭКОНОМИТЬ НА ФИТНЕС КЛУБЕ ВАС ЖДЕТ ХЛЕБНЫЙ ОТДЕЛ ТАВРИЯ В

23. 27 февраля 2013

Сам был не давно свидетелем как Ст.кассир Анна Сергеевна по хамски,С ПОВЫШЕНИЕМ ТОНА разговаривала с кассиром Наденькой…когда я ей сделал замечание она так на меня посмотрела»типо мужик ты чё лезиш..»??(БЫДЛО СЕЛЬСКОЕ А НЕ СТ.КАССИР)я в Таврии Маршал постояный покупатель уже 5 год…всегда сколько помню Ст.кассиры ребята которые были а особенно Роман Александрович и Олег Анатольевич относились с уважением и к покупателям и к девчёнкам(Кассирам)и девочки всегда приветливые,приятно приходить за покупками было…а сейчас с приходом как я понял новых Ст.кассиров девчёнки без настроения,некоторые даже заплаканые на кассе…стоят…ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!

24. 27 февраля 2013

В ТЦ»МАРШАЛ» вообще новые Ст.кассиры ***ели заставляют делать то что даже не входит в твои обязаности…а сами не *** не делают овцы тупые…а зам.директора делает вид что всё хорошо…а админа вообще никто в *** не ставит…Директор хоть немного нормальный…

25. 27 февраля 2013

Ужастное отношение старших кассиров к кассирам в ТЦ»МАРШАЛ»…сама была свидетелем…мне как покупателю было не приятно слушать…как старший кассир Анна Сергеевна разговаривала с кассиром Натальей…мне кажеться девочка на себя много берёт..как руководитель..

26. 24 февраля 2013

обеды за счет компании это прада, но обеды *ОВНО. после них по пол дня весь персонал сидит в туалете. при устройстве на работу испытательный срок не один месяц а , три. отпук не оплачивается, не нормированный день. переработка не оплачивается. начальство*ОВНО РЕЗКОСНОЕ!!!!!!!!!!! сразу при устройстве дают подписать заявление об увольнении без даты. что бы в случае чего, быстро могли сразу уволить. Выбрасывая испорченный продукт, потом что бы компания не ушла в минус, они расскидывают недостачу на весь работающий персонал.
    ЖАЛЬ ЧТО РУКОВОДСТВО НЕ ЧИТАЕТ ЭТИ ОТЗЫВЫ!!!!!! ((((((

27. 18 января 2013

какой ужас… я еще думала что моя прошлая робота фуфел, хотела в таврию устроиться ., но после прочитанного желание на корню пропало. Ужас какой! что же за жизнь то такая , неужели ГЛАВНОЕ руководство ничего не предпринимает! ПОЗОР !

28. 12 января 2013

Вот директор на таврие в которая находится на Днепропетровской дороге 96 урезает зарплату в двое подскажите как с этим бороться и куда можно написать ????

29. 4 января 2013

конченное скотское отношение руководства к персоналу на Варненской Вега!!

30. 11 декабря 2012

таврія відкривається у львові розкажіть львівянам про таврію

31. 11 декабря 2012

кто хочет поборотся за справедливость. пресоединяйтесь, к николаевским пацанам. наш телефон 093 423 89 84

32. 22 ноября 2012

ТАВРИЯ В ЭТО ПОЛНОЕ *ОВНО!!!За мизерную зарплату *башиш как папакарло и некто за тя мазу непотянет *бут тебя как хатят!!!Поностраивали кучу магазинов и в руководства их понабирали дебилов нармальны уже все проктически ушли!!!ПОКА В ЭТОЙ КОМПАНИИ БУДУТ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК КОРОНДО И КАРМИЛЕЦ ТО В НЕЙ НЕ*УЙ ЛОВИТЬ))ОДИН С ПУЛЕЙ В ГОЛОВЕ ДОИКОНОМИЛСЯ ЧТО СКОРА ДАЖЕ НЕБУДЕТ БЕСПЛАТНЫХ ПАКЕТОВ ДАВАТЬ!!А ВТОРОМУ ЛИЖБЫ АДМИН ЗВЕНО *БАТЬ НЕЗА*УЙ А ПОТОМ ОНИ *БУТ ПЕРСОНАЛ!!КОРОЧЕ ДВА ОТМОРОЗКА!!КТО ЗНАЕТ ТОТ МЕНЯ ПОЙМЁТ))

33. 21 ноября 2012

Работаю мерчем в «Таврия Вузовский». Товаровед Александр — хамло и матершинник. Зам директора Жанночка — полная дура, не способная даже разобраться в сложившейся ситуации — сразу штрафами кормит… Старший продавец отдела — полный отморозок, не понимающий ту простую истину, что мерчи им выданы в помощь, и не должны за них проделавать всю работу (например вывоз товара с рампы)… Начинаешь идти навстречу — садятся на голову. Морозишь их — жалуются зам директору. а так, как она не разбирается, кто прав, а кто нет…

34. 9 октября 2012

Со всеми согласен

35. 20 сентября 2012

Работа на первое время, пока не найдеш что получше
    плюсы
    — еженедельная зарплата\
    — питание\
    — официальное трудоустройство\
    — оплачивают больничный по минималке
    минусы\
    — зарплата в конверте (минималка)
    — невозможность оформить кредит
    — скотское отношение руководства
    — не оплачиваемый отпуск
    — штрафы
    — ненормированный рабочий день
    — отсутствие стабильности
    Для информации: устраиваешся в таврию работаеш на Хьюмен ресорсис аутсорсинг подкомпания для подбора персонала в сеть супермаркетов и ТЦ таврия В. созданная с целью отмывания денег. Иди поработай сам(а) увидеш

36. 12 июля 2012

Можеш не отробатывать,но З-П НЕ УВИДЕШ!!!

37. 11 июля 2012

подскажите пожалуйста, нужно ли отрабатывать 2 недели если хочешь уволиться из Таврии в,если нужно, то что будет если не отрабатывать?

38. 22 мая 2012

это точно.но в отличии от обжоры,фоззи,на деньги не кидают.если уж и идти устраиваться в сетевой магазин,то это таврия-в по люстдорфской,в маленьких магазинах творится беспредел

39. 21 апреля 2012

После Завтра иду на стажыровку проверим чо к чему. если какойто ***** будет сильно за***вать я просто обвафлю ему лицо и уйду с роботы

40. 3 марта 2012

Люди, не идите работать в таврию корабельный! Начальство грубит, повышает голос, охрана обыскивает при выходе, и не дай бог найдёт не простикерованную личную вещь,даже той торговой марки,которой в таврии нет,заставляет платить!в общем,хотите скотского отношения — вперёд,в таврию корабельный в николаеве!

41. 10 февраля 2012

у меня работает знакомая в бухгалтерии, говорит глав бух отличная женщина..работы много у бухгалтеров, но и зарплаты соответствующие

42. 30 января 2012

ДЕДОВШИНА +ФЕОДАЛИЗМ + отсутствие прав у работника =таврия в

43. 15 января 2012

А кто-то работал в самом офисе компаний Таврия-В или Таврия +? как работает состав бухгалтеров, логистиков или менеджер? есть какие-то особенности в работе и как там зарплаты ?

44. 13 декабря 2011

Нет не всё!!!!Охрана раздевает до гола и обыскивает!!!

45. 6 декабря 2011

ЕЩЕ НИГДЕ И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ТАКОГО КОНЧЕННОГО ОТНОШЕНИЯ РУКОВОДСТВА, ИМЕЮ ВВИДУ СТ. КАССИРОВ И СТ. ПРОДАВЦОВ. ДА, НЕ СПОРЮ- ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ! КАКОЕ ОН ПРАВО ИМЕЕТ ПОВЫШАТЬ НА ТЕБЯ ГОЛОС. ДА ПУСТЬ ОН ХОТЬ ПРЕЗИДЕНТ КАКОЙ-ТО. ЭТО БОЛЬЩУЩИЙ МИНУС. КАК ЖАЛЬ, ЧТО В НАЧАЛЬСТВО ВЫБИВАЮТСЯ «МАЛОЛЕТКИ», КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ОЗНАКОМЛЕНЫ С КУРСОМ ОБЩЕЙ ПСИХОЛОГИИ….ЧТО ГОВОРИТЬ ЗА ОСТАЛЬНОЕ. ОНИ ПРЕДСТАВИЛИ СЕБЯ КОРОЛЯМИ..КОГДА ХОТЯТ, ТОГДА И ОТПУСКАЮТ. А ТО ВРЕМЯ, НА КОТОРОЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ- ОНО ВЕДЬ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. И ИНОГДА ЭТО НЕ СОВСЕМ 15 МИНУТ, А ДОБРЫЙ ЧАС……ЧУТЬ ТОЛЬКО ЧТО — СРАЗУ ШТРАФ. ПРИЧЕМ, ОН СТАВИТСЯ, А ПРОДАВЕЦ ИЛИ КАССИР ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. ТОЛЬКО ,0 КОГДА ПОЛУЧАЕШЬ З/П, СМОТРИШЬ НА ЭТОТ ЛИСТИК И ОФ**ЕВАЕШЬ. ИДЕШЬ , СПРАШИВАЕШЬ, ТЕРЯШЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ В ВЫХОДНОЙ. И СЛЫШИШЬ, А ЭТО ТОГДА , НУ КАКОГО- ТО ТАМ 15 ЧИСЛА ВЫ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ КАКОМУ- ТО ПОКУПАТЕЛЮ. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ В ТОТ ДЕНЬ, КОГДА СТАВИТСЯ ШТРАФ?????? ИДИОТИЗМ.

46. 6 декабря 2011

да, да согласна

47. 23 октября 2011

всу что писалось выше.это правда.но все молчат по поводу курения.я курю и этот вопрос меня очень беспокоит.первый штраф 50грн второй 100и выше я не знаю таких людей кто курит такие дорогие сигареты.этот штраф или запрет. как назвать не знаю но это только для мелких работников.для »ст»и выше работников этот закон не действует.не справедливо вы согласны?

48. 14 октября 2011

очень часто задерживают на 20 минут было и на час,сказали надо и все.Бывала еще в свой выходной вызывают раздавать листовки.Полчаса перерыв а работаеш 11 часов.Если надо в туалет звониш я отойду,а зачем? Куда?все нужно доложить.Разменки нет,каждый раз просиш у людей а увас есть 1 гривна 30 коп и т.д. здачи нет бегаеш у девочек просиш дайте .Часто кассы здаем -100 грн или +100 ,если -100 отдаеш с зарплаты если +100 пишеш объяснительную и все.

49. 8 сентября 2011

Обед-*авно!Печень после него болит !
    зарплату платят ( хотя почти всегда что то недоплачивают)
    Штрафов не наблюдал
    Руководстов -*авно полнейшее(есть исключения)НО!это ОЧЕНБ редкий случай!)
    12 часов работаешь, с отпуска могут вызвать. не выйдешь, уволят , с выходных могу вызвать, не выйдешь ,уволят.При приеме на работу( когда тебя наконец-то оформят(хотя оформлением это трудно назвать))пишешь 3 заявления) на прием, на увольнение и на отпуск за свой счет)все 3 с открытыми датами) В одном из заявлений ты подписываешься на «рабочий регламент» с которым ты каГ бэ ознакомлен. хотя ты его не увидишь)
    Ещё один очень интересный момент) для Таврии В допустимо потерять 50% рабочих)
    Просто подумайте!Если вариантов совсем нет) то успехов терпения и выносливости( Женщин заставляют таскать груз ояипу!)

50. 29 августа 2011

Плюсы
    Обед за счет компании.
    Зарплата 2 раза в месяц.
    Дружный коллектив
    Нет необоснованных штрафов
    МИНУСЫ
    Руководство среднего звена обижено прошлым руководством в дальнейшем мстит своим подчиненным.
    Отдел кадров не известно как подбирает ст.кассиров и ст. продавцов.
    12 часов работы вместо обещанных 8 часов.
    Первую зарплату задерживают на 1 неделю.
    1 месяц не оформляют и не записывают в трудовую.
    Обеденный перерыв 20 минут вместо обещанного 1 часа.

1. 30 января 2012

500 .. 12 000 грн
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Таврия В

Добавить отзыв о работодателе Таврия В

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таврия В?