Таврия В

Таврия В

Компания «Таврия В» создана в 1992 году. Эволюция развития фирмы — от торгового павильона до современной сети супермаркетов с европейским уровнем сервиса. Ежедневно, привлекаемые отличным сервисом, высоким качеством товара и доступными ценами, покупки в магазинах «Таврия В» совершает более 120 000 человек.

Отзывы о работе в Таврия В, зарплаты

1. 9 июня 2014

Присоединяйтесь! Единственное, что может научить самоуверенных и тупоголовых руководителей Таврия В выполнять законодательство Украины — это коллективный иск в суд. А еще лучше — подача одновременно коллективных исков в суд во всех регионах Украины, где есть Таврия В. Только вместе мы сможем наказать гадов и предупредить всех украинцев об этой заразе.

2. 5 июня 2014

Своровская Таврия просто *авно! Начальство быдло, но оно и понятно, нет ни образования, ни понятия как вести себя с людьми! Люди оттуда бегут! Работать невозможно!!!!

3. 28 апреля 2014

Тут работают все свои и мутят только между собой…посторонних не впускают в узкий круг, в который входит: директор, его любовница( товаровед Наташка Петровна), Виктор Николаевич , и Виталька-подстрикалька, он же малолетний *опализ! Работала там до января этого года, потом ушла, так как терпеть эту компашку просто надоело. Зря высшее руководство не перетусовывает их по разным магазинам. Они ведь мутят недостачи, чтоб снимать с продавцов и потом в свой вонючий карман засовывают.

4. 23 апреля 2014

Я РЯБОТАЮ В ТАВРИИ В ХМЕЛЬНИЦКОМ НА ЗАРЕЧАНСКОЙ И ТАМ ЕСТЬ ПОМОШНИК СТАРШЕГО КАССИРА КОШЕЛЬНИК НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА КОТОРАЯ С КАССИРАМИ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ПОСЛЕДНЯЯ СКОТИНА НА САМОМ ТО ДЕЛЕ ОНА *ОВНО НО ДУМАЕТ ЧТО КТО-ТО. ОНА МАТОМ ГОВОРИТ С ЛЮДЬМИ А НАЧАЛЬСТВО НА ЕТО ЗАКРИВАЮТ ГЛАЗА. НУ И ВООБЩЕ ЧТО ЗА ДОЛЖНОСТЬ ПОМОШНИК СТАРШЕГО КАССИРА??? ОНИ САМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ И ЕЩЕ ПОМОШНИКОВ ПОНАБИРАЛИ. АДМИНИСТРАЦИЯ ЕТО ВООБЩЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОРОШО *ОПУ ЛИЖУТ А В ДЕЛЕ НИ *ЕРА НЕ ПОНИМАЮТ…

5. 14 апреля 2014

увольнения часто просто так. ни за что, и расчет могут не заплатить

6. 25 марта 2014

Працювала касиром в Таврії у Львові.Пишу від імені усіх касирів охорониі інших працівників,яких жорстоко обдурили при закритті Таврії.Про закриття нас не попередили завчасно, розрахували по згоді сторін , при виплаті грошей розписувалися у відомостях по два рази ,а суму видавали тільки одну і то меньшу. Решту грошей обіцяли виплатити 7 квітня 2014р. мабуть біля магазину. Будемо писати заяву до суду,маємо телефонні записи,але після останнього шансу — 07,04,2014р.

7. 9 марта 2014

я работала с Галиной Петровной на пл. Деревянко в Одессе замечательный человечек. когда надо было всегда делала выходные. и никогда не боялась что не правильно посчитает. она всегда заступалась за сотрудника. Прекрасный старший кассир.
    никогда никто просто так зарплату не платит. надо РАБОТАТЬ. зная Галину Петровну эта девушка, что пишет на нее просто лентяйка.
    зарплату в Таврии В платят вовремя. достойную.

8. 6 марта 2014

здравствуйте!!.я проработала в Таврии-в 9 месяцев(в Белгороде-Днестровском)работала кассиром…коллектив очень хороший до сих пор почти со всеми общаюсь…кормят честно не очень..зарплата хорошая..выплачивают все до копейки…график 9-11 часов..когда пришла устраиваться на работу предупреждали-ГРАФИК ТЯЖЕЛЫЙ..начальство-СПРАВЕДЛИВОЕ…были конечно нюансы-но это все можно решить спокойно..тебя там всегда выслушают и что-то придумают.чтобы тебе помочь..карьерный рост-реально..директор был хороший.всегда корректно общался с сотрудниками..(был-потому что перевели)..новый директор тоже хороший..НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ ЧТО РАБОТАЛА В ТАВРИИ-В..

9. 15 февраля 2014

Руководство всей сети Таврии-в, куда вы смотрите???? У вас в Суворовской Таврии полный ****ец! Мало того, что этот *** Виктор Николаевич-*** редкостная, так ещё и отношение к людям(работникам) никакое! Этот витёк, возомнил из себя прЫнца ***чего, а он наверное забыл как парковку языком облизывал! Взял его под своё крыло директор, а тот и рад! Разговаривает с работниками как *ер вонючий, куча матов, постоянно орёт и оскорбляет…это ****ец! Вы что ждёте, пока на него до*ера людей не нажалуется? А самое главное, что всё дойдёт до прокуратуры, ведь этот бык, однажды к девушке продавцу подъезжал. просил отсосать у него! Решайте что-то, а иначе ****ец вашей сети, загнётесь с позором!

10. 5 февраля 2014

понимаешь…уже от этой работы тошнит. хочется другой работы, а не этой. а так, как опыта работы нет — то и нормальной работы нет.
    на счет трудоустройства. оказывается, работая около шести месяцев, я все же до сих пор считаюсь, как стажер. меня это вообще убило. так что как называется «везде хорошо». и в семье не без урода с этим начальством.

11. 5 февраля 2014

пиши сколько хочешь в этот курятник, а вот мне ваши коменты пригодились и я к ним работать не пойду т.к работать на фирме которая штрафует и не доплачивает я никогда не буду!!! я принципиальный человек и ценю свой труд, и опыт у меня солидный так что люди не тратьте свое время на ненадежные кампании !!! @Марія

12. 5 февраля 2014

@Кассир иди в сильпо, я там работал. с зп не на***вают, но и переработок не дают, а отправляют на выходные больше, что бы часы в норме оставались. но некоторые магазины делают план и переработки разрешают.
    а вот по поводу на*бок я уже засомневался в этой компании т.к утром должен был ехать на стажировку, но с приколом — запишут в резерв. Прикол в том, что в этом резерве за 1 день я насчитал чел 5. И если даже с резерва позовут, то можно только догадываться почему люди уходят с работы при зп 2000грн)))))))))))))))))))))))) я испытывать судьбу не буду, а вернусь обратно в свое сильпо на 1850грн хоть и один из администраторш такая ***.

13. 31 января 2014

Боже, а сколько шестёрок, которые готовы лизать друг другу *опы. Не успел что-то сказать, как «эти уши» уже доложили!! Аж тошнит

14. 29 января 2014

Таврия в дает работу????!!!!! Но и хорошие штрафи и минусы вешает и еще ***т на з/п всех!

15. 17 января 2014

Таврия в даёт работу людям чтоб неваровали

16. 15 января 2014

работа в Космосе,что на проспекте Оболонском 21б просто УЖАС.Там есть одна ***-старший кассир Монастырская Галина Петровна,которая выдавит из тебя все соки,наплюет на твои просьбы и пожелания и будет мстить долго не понятно за что…Короче ей место в псих-больничке,с таким обращением к людям.Деньги не дают,что обещали,а покупатели смотрят на тебя,как на слугу,который должен упаковать весь товар и еще может домой донести?…

17. 11 января 2014

Я с ним не работал, но наслышан много. Готов услышать ещё чьи то недовольства. В Хмельницком к примеру было очень много жалоб и отношение заглаза к нему было презренное.

18. 10 января 2014

Осторожно один из руководителй в Одессе или в Области АФЕРИСТ=Балагура Александр Александрович -работал в Хмельницком директором Таврия В

19. 7 января 2014

@Марія
    Это првда таким он был и в Одессе.

20. 3 января 2014

Работали на НГ без выходных по 11 и 12 часов. Задерживались, что получалось огромное количество часов, но в итоге заплатили 1500! Это смешно! Уже большая часть кассиров думают об уходе. Лично меня держит лишь одно — нет опыта работы!

21. 23 декабря 2013

полностью согласна, что кассиры перерабатывают. в точку за заработную плату! вместо 10 часов можем отработать и 12-14 часов и уверяют при этом, что оплатят! так что это всё действительно правда. а какую моральную давку делают это же жуть!

22. 13 декабря 2013

Работала в таврии Николаев (на Лазурном) кассиром ,Обещали работать по 9часов —фактически задерживали на 2 часа и это было ещё хорошо, если старшему кассиру напомнишь что ты уже перерабатываешь 1.5-2часа ЭТО НАДО СЛЫШАТЬ ЧТО ТЕБЕ ОТВЕЧАЮТ,и мы вам зарплату урежем и незаплатим и штафы неоткуда появляются ,А ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ В КОНВЕРТАХ -кому сколько начисляют непонятно ,ПО ШТАТУ КАССИРОВ ДОЛЖНО БЫТЬ 20 ЧЕЛОВЕК ——ФАКТИЧЕСКИ РАБОТАЕТ 13—15 ЧЕЛОВЕК , КТО ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ ЗА ОСТАЛЬНЫХ КАССИРОВ—ведь никто переработку неплатит .НИКОЛЕТТА —где деньги ,,,,,,,,чего закрываешь девчёнок невовремя,,,,,,,,а про КУЛЯБКУ ВООБЩЕ МНОГОЕ МОЖНО РАСКАЗАТЬ -НО ЭТО БУДЕТ В ДРУГОЙ РАЗ

23. 13 декабря 2013

Даремно ми тут пишемо ніхто на це не звертає уваги Ви пишіть а ми посміємся ,Я писала в офіс ніхто не приймає ніяких дій Значить вони всі одинакові шарашкіна кантора простого працівника не важають за людину Чесно зароблені копійки людям і то невиплачують Щоб вони жили на зарплату продавця та рахували копійки від зарплати до зарплати ,Дерік зі Львова себе взагалі вже себе бачить ловелителем Львова рідкісна скотина ,невихований хам

24. 9 декабря 2013

напишите в прокуратуру и пусть они этому уроду сделают веселлую жизнь!!!

25. 7 декабря 2013

Я работник «Таврии В», кафе Вильямса 9А. Должность бармен. Рабочий день 6.12.2013г. у меня начался с того, что Служба Безопасности оторвали меня от рабочего процесса и отвели в неизвестную мне комнату. В этой комнате меня стали обвинять, что я ел суши и заставляли ненормативной лексикой писать объяснительную. После моих отказов один из охранников применил ко мне физическую силу, ударив меня несколько раз по лицу и держали меня в этой комнате около 4 часов. После как меня отпустили я обратился к управляющему всего магазина о происходящем, он сказал, что руководство «Таврии В» примет меры и приступил к своим дальнейшим обязанностям бармена, морально подавлен и головной болью.
    Я считаю, что применять физическую силу к сотруднику не допустимо.

26. 20 ноября 2013

Отдали долг, но не в полном размере(изначально он говорил другую сумму).!!!Не советую идти туда работать, рискуете быть обманутыми!

27. 18 ноября 2013

Работаю два года в охране, за время работы насмотрелся на людей сполна и знаю какой тип людей здесь негатив изливает) Работаю в большой Таврии, постоянные покупатели здороваются, кому-то кошелек или телефон вернул, кому-то помог найти украденные вещи банковские карточки и т.п. кому то просто понравилось обслуживание. Я что хочу сказать дорогие одесситы (я сам вообще с другой области), вы когда пишите на форумах «понаехало тут» и «гастарбайтеры» пишите хотя бы без ошибок или вокруг посмотрите на «своих», «коренных жителей» слово «воспитанный» — от слова воспитывать, то есть с детства прививать уважение к людям и умение себя вежливо вести, а не задирать нос будто ты бог… мне всегда было интересно, что у таких самоуверенных самодуров в голове))) на любого фраера всегда покруче (если кто не знал) фраер находится))) И если ты заходишь в магазин с такой рожей будто все должны построиться и вклониться то и такое тебе будет обслуживание

28. 10 ноября 2013

Мені довелось працювати в Тарії В у Львові ,що хочу сказати сам директор молодий зелений ,вискачка не вихований хам до своЇх працівникі з матами не дивлячи хто то є людей рахує за своЇх рабів люди працюють замість 9 годин по 12-13 і то як в школі йдеш просишся (лозвольте піти додому ) він відтого дістає насолоду складається таке враження що його в дитинстві обіжали а він тепер мстить народу , однеслово Бидло і Хам Чому незадумуються в Одесі Що люди масово зільняються та йдуть працювати в іншу мережу Арсен та Сільпо на меншу зарплату тому що ніхто не хоче хорій людині терпіти .Львів це таке місто в якому слухи скоро ідуть тому люди в Таврію і не ходять .Поміняйте керівництво зніміть Царя з трона самі побачите результат .Риба гниє з голови

29. 30 октября 2013

Отлично, когда можно высказать свое мнение каким бы оно нибыло, но попробуйте сменить фирму и вы посмотрите что из этого выйдет — ни работы ни денег, как говорится «лучше синица в руках, чем журавль в небе» А здоровая критика никому не мешает, напротив закаляет.

30. 30 октября 2013

катя.таврия Суворовкая,продавец консультан цытрус

31. 30 октября 2013

катя.работать в таврии принцепи норм,но это не нормально что один и тот же человек за 6 года 2 раза поподает под сокращение,в последний раз место меня взяли другую девочку,теперь я без работы,а у меня дома сестра инволид 1 группы,и мать не работает на пенсии

32. 21 октября 2013

Ну, опять же…я заметила. Кого-то тупо берут на развод, а кого-то действительно берут на работу. Мне заплатили и за стажировку, и за проработанные дни. Уже получила две зарплаты и пока довольна. Был случай, что практически все работники таврии траванулись (огурцами несвежими решили нас покормить). Теперь я их там не ем.

33. 21 октября 2013

есть Таврия на ул.Рекордная 23 в которой не только директор и зам.директора Михайловна Боги но и с*аная повариха Людмила Борисовна которая доё..ться до каждой мелочи хрень старая всё скидывает на нас а сама делает вид что она это не говорила, 5 человек за 4 месяца съела и глазам не моргнула а сама воняет по отделу.как таких людей держат на работе и говорят что не хватка людей. ЛЮДИ БЕГИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ,А НАЧАЛЬСТВО ВЫШЕ КУДА ВЫ *УКИ СМОТРИТЕ УВОЛЬТЕ ТАКИХ ДЕБИЛОВ.

34. 18 октября 2013

26 сентября я пришла на стажировку в Таврия В (Николаев, Лазурная), все понравилось.Осталась работать. Через 4 дня должна была оформиться официально, но начальник сменил планы и сказал, чтобы я пошла на след. неделе.4.10-день выплаты зарплаты-и все, кроме меня, ее получили….Когда я подошла с вопросом «А когда же я получу деньги?»-он мне сказал «Я сам не получил…» Меня это начало пугать. Работала в мясном отделе продавцом, но была и за грущика, и за уборщицу(в цеху),слава Богу за обвальщика не пришлось!!! Отработала неделю, и поняла, что это развод, что я работаю даром!!!-и ушла. С начальником договорилась, что зарплату выдаст через 2 недели(в день зарплаты). Звоню, а он мне говорит-«через 3 недели я тебе отдам деньги, мы сейчас ничего не заработали.» Вобщем начались кормежки ЗАВТРАКАМИ.Вот и не знаю что делать и как выбить свои деньги.

35. 6 октября 2013

Я работаю на фасовке.Первый шеф был супер
    зарплата супер а теперь второй который гнобит по зарплате и марально,работаем по 11,12 и 13 без выходных хотя у нас два дня а мы один отдыхаем.Себе он начисляет по 2600 а нам по 1005 за неделю хотя выдоча супер делаем по 130 140 сеток в неделю зае..л уже он.Кормят иногда хорошо а иногда как свиней.

36. 28 сентября 2013

не знаю. все так грубо описывали работу в таврию..работаю около двух недель и мне всё нравится. да 11 часов работы, но официальное оформление…да и кормят. пока я всем довольна.

37. 19 сентября 2013

может они маньяки

38. 19 сентября 2013

1 день стажировки я провела около 13 часов. Ну у меня есть с чем сравнивать, потому что перед этим я стажировалась в Технополисе и поверьте отношение ко мне в Таврии было намного выше и лучше, чем в Технополисе, в котором на меня ровным счётом не обращали никакого внимания и даже не обучали!!.
    Покормили, обучают, хороший коллектив, тепло и с крыши не капает (что нужно для счастья). Среди них я самая маленькая и чувствую, что мне уже придумали кличку «Дитё») Пока я довольна всем. И по крайней мере в Таврии можно сидеть за кассой, а не целый день стоять) Так что я могу сделать один вывод, что в разных городах и в разных Тавриях дисциплина, отношения и т.д разное.

39. 17 сентября 2013

Таврия..столовая…Афина!!!!!!!!!!!!! Ужасная еда!!! Блины со вкусом железа, солянка…из котлет, битков,каша гречневая прокисшая!! Часто несвежие продукты!!!!!!!!!!!!!! Нужно взяться за вас!!!!!!!!!!!!!!!Берегитесь!!!

40. 17 сентября 2013

Завтра иду на стажировку в г. Николаеве в таврию. Посмотрим, что там да как. Красочно описали ЗП, обязанности, а на деле посмотрим) Отпишусь

41. 16 августа 2013

Знаете скажу вам другое,да это всегда во всех персоналах есть свои недоработки.Я являюсь работником этого же Супермакета,я хочу сказать о девушках которых вы называете гастробайтером они же и свободное время от работы ещё оказывають себе имеют дополнительный заработок интимом….размещая объявления на сайтах ИНТИМ-УСЛУГУ вот пожалуста.http://kiev.ukrgo.com/post_2251615_intim.html.Перейдите по ссылке и примите меры разве ей место в нашем персонале…..а на работе как говорят приехала фиг зная откуда и творит тоже чёрт зная что…..

42. 31 июля 2013

Таврия-В слов нет вы пи*ары если вы так обращаетесь со своими сотрудниками и дальнейшем вы потеряете свой имидж и потребители к вам ходить не будут !!! http://www.youtube.com/watch?v=ZVx2LHKbDxY

43. 28 июля 2013

http://forum.od.ua/showthread.php?t=1874990 образец работы СБ Таврии В Одессе…

44. 24 июля 2013

«Компания «Таврия В» создана в 1992 году. Эволюция развития фирмы – от торгового павильона до современной сети супермаркетов с европейским уровнем сервиса.»
    Читая отзывы понимаешь, что КЛЮЧЕВЫМ словосочетанием в приведенной цитате о компании является «торговый павильон»
    А случае с нач. охраны и продавцом вообще должна разобираться прокуратура, куда и предлагаю обратиться той девушке и её мужу.

45. 8 июля 2013

Отзовись я хочу знать кто это написал!!!:D

46. 3 июля 2013

@гость
    для покупок

47. 27 июня 2013

таврия это вполне нормальный магазин

48. 18 июня 2013

Хотелось бы написать отзыв о работе Таврии В, которая находится в Киеве на Троещине на территории ТЦ «Глобал Ua»:
    О персонале: Товароведы с манией величия и синдромом «Бога», которые не могут себе цены сложить. Придалбываются ко всему, чему угодно, по поводу и без (особенно, когда у них плохое настроение», поприезжали тут видите ли гастрбайтеры с нарощенными ресницами и думают, что им все дозволено!?!
    Сами работники зала, как будто из лесу повыбегали, не могут и двух слов граммотно связать, я уже не говорю о том, что ни у одного сотрудника нет всех зубов, как будто их администраторы перед приемом на работу пи***дят.
    По поводу обедов: Если вы уже кормите персонал, так кормите нормальной, не пропавшей едой, из-за которой все травятся, или не кормите вообще.
    Жудко, когда берешь обед и не можешь понять, рыба это или курица, а потом оказывается, что это вообще перепелка с апельсином в *опе….не первой свежести….и даже не второй. Подлива в каше должна быть подливой, а не превращать кашу в жидкий мясо-кашо-суп.
    Охрана тоже с синдромом «бога», которые считают себя рангом не ниже директора, а может и выше- ребята, спуститесь на землю, это жизнь, золушками и повелителями вселенной будете во снах.
    Кассиры: у кассиров работа пробивать товар и братьрасчет, а не хамить и всем своим видом показывать ненависть ко всему человечеству. Девушки, не забывайте о том, что кассир и королева , это разные понятия и не путайте их для сбережения отсутствия своей самооценки.

49. 11 июня 2013

В Одессе не лучше.Все условия точно такие же,как в выше оставленном отзыве.На Вузовском директор — мало то,что тупой,как дуб,так еще и сотрудников обзывает.Бывало орал :»дауны,долб**бы» и т.п.В общем работа в таврии = унижения,и наеб***во по з\п.

50. 3 июня 2013

в киеве в космосе(на оболоне)та же муйня.марина юрьевна с отдела кадров *** и еще и тупая(скоро доиграеться).Дирик Ю.В.психопат редкий орет на все без разбору,доводит до слез товароведов постоянно,после чего они на нас отрываются.Проверки каждую зарпатную неделю,уйти домой вовремя практически нереально,по з/п наябуют переработки не считают,хоть говорят что все учтеться.Работников не уважают могут обидить легко.Кормят отходами!да-да!это правда макароны свежесвареные в перемешку с тухлыми,прокисшими с вонючей «курицей»(бздло нереальное),суп дрочь галимая,тарелки мыски железные предназначены для животных (собак кошек).Короче *авно полное в сильпо и то лучше условия,хотя Супермаркет премиум класса,тикать от туда надо,а если ты терпило по жизни то терпи .

1. 30 января 2012

ДЕДОВШИНА +ФЕОДАЛИЗМ + отсутствие прав у работника =таврия в

2. 19 марта 2013

@Кісіль Василь
    Василь, а скільки вам заплатили конкуренти ТавріяВ щоб ви це все написали??? Судячи з вашого «докладу» з*явилось таке враження)))

Администратор 1
500 .. 12 000 грн
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Таврия В

Добавить отзыв о работодателе Таврия В

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таврия В?