Лідер Взуття

Лідер Взуття

Мы — сеть магазинов обуви для всей семьи. Более 20-ти лет мы даём возможность нашим клиентам приобрести обувь на любой вкус по приятным ценам. Философия компании гласит «Хорошая обувь должна быть доступна каждому», и мы делаем для Вас это реальным. Доверие клиентов — это основная награда для нашего коллектива и мы всегда его оправдываем.

Отзывы о работе в Лідер Взуття, зарплаты

1. 2 апреля 2021

@Директриса, Судя по написанному , это совсем не «директриса» и совсем не из Запорожского региона. Таких как вы в Запорожском регионе нет . Если пишите — представляйтесь от своего имени . Вы же смелый ( смелая) , вам есть что сказать ( а главное как сказать ,в какой форме )

2. 1 апреля 2021

@Наталья, Наталья, а вы не угрожайте, нам уже не чего боятся!
    А вот вам есть чего! Кладовщики не оформлены, черная бухгалтерия, и это только цветочки.
    И ваши связи в налоговой вам не помогут, там слишком большой список нарушений.
    Вы скоро до-угрожаете, что все сотрудники начнут устраивать бойкот.
    И так текучка большая, а так вообще не кто не будет идти к вам работать пока вы работаете в лидере.

3. 1 апреля 2021

Работала в этой компании долгое время! Раньше, когда работала Николаенко, было комфортно работать, но как только пришла Кучинская — начался ад. Один день она приезжает и все в магазине хорошо, а на следующий день все фигня и доводит до слез продавцов. Про зарплаты я вообще молчу! Обещают одно, а получаешь совершенно другое.
    Александр Анатольевич, обратите внимание, что у вас за месяц поменялось больше чем половина директоров. И многие ушли не по своей воле, либо от того, что просто не выдержали этого натиск со стороны Кучинской и двоих регионалов Харькова. Эти двое тоже чего стоят, как говорится «Брат и сестра одна сатана». Работат с ними не возможно.
    Скоро просто дойдёт до того, что уйдут все нормальные люди с компании.
    Наталья, вам нужно пересмотреть своё отношение к коллективу, он должен стать вашей второй семьёй, а не врагом, либо просто уйти с компании.

4. 1 апреля 2021

И налоговой и всем другим органам госконтроля можно и нужно говорить будет при их приходе,а не 63 ст прикрываться . про условия и оплату труда. И ,кстати,договор о коммерческой тайне это фикция,так как нарушение законодательства это не есть коммерческая тайна!!!

5. 31 марта 2021

Работаю очень долго на компанию директором, в Запорожском регионе. И хочу сказать, что не всегда всё было плохо. Стало только при кучинской! Полностью безграмотный, ума лишонный человек, которая не понимает своей куриной головой, что делает. ***. Другого варианта нет, почему ты её держишь? Он и не понимает наверно, что происходит в компании. Нужно всем сгруппироваться и что-то решать, жизни с такой пи…. Не будет.

6. 31 марта 2021

@Наталья, Как все дойдет до Мацуги,Наталья Вы не так заговорите,так что скоро в тряпочку Вы будете молчать!!!!

7. 31 марта 2021

@Дмитрий, ну косяков тут для налоговой до хрена!!! Можно начинать готовить список

8. 31 марта 2021

@Наталья,
    Ну в таком случае Компания потеряет из-за вас ещё больше людей, и тех которые работают очень давно. И так текучка кадров пошла большая… Вам за это огромное «СПАСИБО». Чего вы этим хотите добиться? Если развала компании, то как раз в том направлении вы и идете!!!

9. 31 марта 2021

Наталья, вы думаете запугаете сейчас всех? Налоговая придет за оформление спрашивать. Тогда и посмотрим кто будет бояться. Шиворот загнулся из-за вас, теперь решили лидер убить. СБ были классные и их выжили, что бы не мешали чудить.

10. 31 марта 2021

Что за панские замашки? А вы кто? Вас наняли развалить очередную компанию? Это у вас получается хорошо, хоть и не вызывает уважения и не дает право хамить порядочным людям

11. 31 марта 2021

Работала в лідері взуття год с перерывами, что хочу сказать, если ты себя не уважаешь, то можешь идти туда, отношения ужасные, 12 часов на ногах, в зале стой, даже если никого нету, а бывало такое, что никого не было и 6 часов? Кучинская * необразованная , и рд Марина Олександровна, *, которая любит сплетни разнести, зарплата маленькая, отношение козлопид**кое

12. 31 марта 2021

Наталья молчать не будем! Угрозы оставьте при себе!! В стране свобода слова если вы не знаете
    Молчать будете вы когда придёт налоговая по оформлению кладовщиков
    Так лучше покиньте нас

13. 30 марта 2021

Как вы смеете, обсуждать!? Ваши прямые обязанности выполнять работу, и молчать в тряпочку. Кушать они хотят? Раз так, то готовьтесь!

14. 29 марта 2021

Витя больше не будет работать на компанию, Кучинская не хочет поднимать зарплату. А Витя хочет кушать. Наташа — чтоб твои дети и ты получала такие копейки, Как кладовщики в этой компании!

15. 26 марта 2021

Ув,собственник! Ты «попал» и очень серьезно,пока не поздно надо простится с директором розницы Кучинской Натальей,т.к. под маской профи,скрывается безграмматный руководитель,который разволила торговую сеть секонд хенд «Велика шафа»и «Шиворот на выворот», уволила много полезных сотрудников для компании.Она много может говорить,обещать поднять прибыль,но этого ни чего не будет.Если она продолжит работать это будет ДНО для Лидер Взуття

16. 22 марта 2021

С приходом в компанию «звезды» а точнее *… По фм. Кучинская, Все могут по тихоньку расходится, поскольку не сотрудников, ни компанию, ничего хорошего не ждёт. Зарплата не поднимается, только требования. Люди которые отработали очень много лет, и знают все нюансы работы не ценятся. Увольняет пачками и берут всякую шушару. Вообщем была компания раньше нормальной, а сейчас полное г*вно! Не тратьте время и силы. Пока не уволят эту звезду — *.. по фм Кучинская это дно! Она развалит компанию. P.S. жалко людей которые работали верой и правдой на компанию и были асами своего дела.

17. 12 марта 2021

@не лидер взуття, даже величайшего Гену из службы безопасности довела , не выдержал уволился и уехал в Армению воевать за Карабах

18. 13 февраля 2021

Вот вот, не стоит вводить людей в заблуждение.. Работать в данной организации, ужас!!!!
    Управляющие в магазине, раздают задание, после чего садятся за кассой и лазят в своих телефонах или же все время по ним говорят, и уж не с высшим руководством!!
    Угнетение в коллективе сеят, рассказывают как себя вести и тому подобное.. Там нужны только те работники которые жадные к деньгам! Таких будут ценить.

19. 25 января 2021

@Гость, не вводьте людей в оману,там жах шо коється.

20. 20 января 2021

Читаю отзывы и не верю своим глазам. Я работаю в компании 3 года начинала с должности продавца а сейчас управляющая магазином.
    Зарплата достойная и стабильная.
    С начальством всегда можно найти общий язык.
    Так что советую.

21. 18 января 2021

Работала в Харькове «Экватор» ТЦ
    Это полный пизд*ц других слов не подобрать ,одно начальство ,РД тупая,Женя текстильщик клоун,в своей работе ни чего не знает,один обман в общем это АД не идите в лидер «взуття «

22. 11 января 2021

@Гость, на собеседовании слова HR расходятся со словами руководителя, хоть бы уже договаривались о чем говорить будут) офисных работников оказывается не оформляют вообще, от слова совсем) сумму зарплаты озвучивают вообще смешную, сидят под семью замками и еще во дворе собаки, хоть предупреждали бы, короче, как будто в тюрьму какую то попадаешь, мерзкое чувство, хотелось побыстее оттуда уйти, да и прием был такой, типа, ой, еще одна пришла на собеседование, ну на заполни анкетку, короче зря только время потеряла на проезд к ним

23. 25 декабря 2020

Помойка полная,работала в Харькове ,не идите вы в жтот АД

24. 25 декабря 2020

@Гость, полностью согласен ,обман,все пи** начальство ,не ИДИТЕ ТУДА ,Лучше улицу убирать

25. 23 декабря 2020

Никому не советую, даже своим злейшим врагам. Условия труда адские. Работаешь по 11,5 часов. Приходишь на 8.30, уходишь позже 20.00. Ставка 5000, плюс бонусы от личных продаж. Планы ставят такие, что фиг выполнишь, разве что жить 24 в сутки в этом магазине.
    Графика нормального у вас не будет, стабильных выходных тоже, т.к. в сети постоянная текучка и постоянно все меняется. Единственный плюс, когда не хватает персонала-возможность заработать, но про личную жизнь и здоровый сон можете забыть. Вас постоянно дергают на выходных и убалтывают выйти в помощь, подменить и т.д. Нашим девочкам ставили 6/1, 5/1, одной даже 7/1. Когда штат полный, график более-менее адекватный, но бонусы копеечные, ведь в маленьком зале на одного покупателя 5 продавцов и все хотят заработать. Конкуренция и выяснение ‘чей покупатель’ между персоналом.
    У вас будет по пять начальников с огромной короной на голове. Каждый из них по-своему видит выкладку товара. В нашем магазине мы могли по четыре/пять раз за весь день перемещать обувь,сумки. Причем с утра РД говорит одно, вечером совершенно другое.
    Отдельная тема воровство. Оно есть и платит за все персонал, о лимитах там никто ничего не слышал. Служба безопасности-быдло из 90х, которые следят только за косяками персонала. Выбить рамку, антикражные клипсы для товара невозможно. Даже если будет рамка, то клипсы фиг привезут,ждать до пенсии.
    Уборка. Убирает тоже персонал, это добровольно принудительно, ведь за это платят, 60 грн в день. И драишь ты каждый день залы, после 11 часов на ногах. Платят за уборку только в том случае, когда дотошно считаешь и выписываешь все в тетрадь, иначе начальство резко забывает какую сумму они вам должны выплатить.
    Оф.трудоустройство. Его просто нет. Работаете вы на ФОП. По закону имеете полное право уволиться и не отрабатывать 2 недели. Но тупой РД с видом важного индюка, начнет доказыват обратное. Этот трудовой договор практически ничего не дает, им можно в туалете подтереться. Не ведитесь на провокации руководства, сразу идите в налоговую. Заодно расскажите про махинации с терминалом,он никогда не работает, догадайтесь почему.
    В среднем будет получаться 7500 грн. Говорю из своего опыта, так же видела зарплатные ведомости других продавцов, общалась с девочками из других магазинов. Получить больше 8000 реально в сезон, когда вы вдвоем на весь зал, бегаете без выходных и обеда. Больше месяца там никто не выдерживает, стажеры приходят и через два часа сбегают. В лидере можно заработать только варикоз,невроз и хронический недосып.

26. 22 декабря 2020

Если вы себя уважаете, никогда, даже если это останется последним местом работы на земле, не устраивайтесь на работу в эту ГАДЮШНЮ.Текучка сумасшедшая, конвейер, люди увольняются после 5ти дней работы. Концлагерь полный, отношение к сотрудникам, как к скоту, целый день на ногах, даже если нет людей в зале, то всё равно нужно делать видимость работы, хоть ходи шнурки завязывай и развязывай обратно, но что-то делай, потому что если ничего не делать, то на вас посмотрят по камерам, которые везде и могут оштрафовать,за то ,что собралось 4 продавца сразу. На смену выводят по 6 продавцов, которые друг другу выбивают зубы за каждого покупателя, потому что личные продажи.Каждое утро нужно приходить за пол часа до открытия, чтобы вытирать пыль, если её даже и нет, то всё равно нужно делать видимость, на обед желательно записываться с утра, но если пришло время обеда и ты работаешь с покупателем, то бросай покупателя либо иди обедай, потому что потом вообще не пойдешь, пока не поест вся очередь из 6 человек, по зарплате херня полная 22гр час, остальной процент нужно побегать, но больше 7 000 всё равно не будет, треш полный,спалить нахер эту контору, г*вно полное.

27. 6 ноября 2020

За низкую зарплату требуют большего,отношение к коллективу от руководства быдлятское.Региональный «директор» по фамилии Кучинская выбила сотрудникам премию по 200 грн. и этим она гордится,да да та Кучинская которая была рег.директором в фирме сэконд хэнд «Шиворот на выворот» и опустила фирму до плинтуса,ее достижение сокращать персонал и понижать заработную плату.Подумайте заранее чем сотрудничать с таким руководством!!!

28. 17 октября 2020

Ганжа Олеся территориальный менеджер в Днепре,воровали с зп персонала,выдумывала штрафы,и совсех с нимала их с зп сотрудников.Офис был не в курсе,воровка и наглая обманщица

29. 27 мая 2020

И врагу не посоветую там работать.Обман и полный отстой

30. 6 мая 2020

Ужасная сеть. При оформлении обещают одно, а в работе получается другое. У них другой трудовой кодекс (свой), отпуск тебе положен два раза в год всего 17 днем (10 и 7 дней), после 1 года работы он будет оплачиваным(700грн примерно за 7 дней) , а до года работы за свой счёт. Обеда как такового нет. Каждый месяц у тебя из зп высчитывают деньги якобы на инвентаризацию (если вдруг что украли, то магазин проводит это как покупку за счёт этих денег) но если все хорошо то при увольнении деньги вернут. Но ничего не возвращают. Трудовую отдают через месяц после увольнения и нужно при этом написать расписку что ты трудовую получил в день увольнения и претензий не имеешь. На все пишешь какие то расписки, вообщем прикрывает руководство свою Ж@ПУ,а на сотрудников им на*рать глубоко. На время карантина заставили написать кучу бумажек что ты претензий к ним не имеешь и уходишь чисто по своему желанию. Подумайте прежде чем идти работать туда. Отношение к людям как к рабам.

31. 17 апреля 2020

Ур*ды, трудовую получила только через месяц после того, как заставили уволиться по собственному желанию, как и весь коллектив магазина.

32. 10 марта 2020

Добавлю пожалуй сюда «Лідер взуття» (Лидер взуття, лидер обуви). Друг устроился недавно кладовщиком туда в Класс. Обещают от 8500 до 10 000. Ага. Конечно. 7500 по факту, а 1000 — ну это если ты пройдёшь там какой-то прайс. Сказали, что % от продажи обуви капают, только забыли, правда, уточнить, что % делиться на всех сотрудников. Друг работал без выходных. А когда он появился наконец-то- позвонила менеджер и сказала, что бы он вышел на работу. Начальник или администратор там — мужик полное де*ьмо, унижает, требует прям так, как будто тебе в конце месяца 100000 заплатят и то евро. Стресс постоянный. Один перерыв на все 10 часов работы. Друг не выдержат и просто уволился через неделю. Заявление об увольнение написал ещё как только устраивался (это им нужно, что бы если ты пропадаешь куда-то, то вот заявление хоть, по крайней мере сказали так). А теперь звонят моему другу и требуют, что бы он приехал и написал заяву. А то заявление….ну это другое…Друг говорит мол у меня нет времени, я завтра занят весь день, я же вам писал ещё тогда. Прошло уже дня четыре, а звонят только сейчас. Стали угрожать, что поскольку он ещё числится — в рекомендациях напишут, что его уволили именно как компания за прогулы и это может повлиять на его дальнейшее трудоустройство. Либо завтра на 11, либо такой плохой исход. Хаос полнейший. Два администратора не могут между с собой договорится, конфликтуют. Менеджер там звонит, ошибается номером, что-то у неё там по отчётам не сходится. Обещают позвонить разобраться что на счёт денег и самой отработки — ни фига. Один говорит будешь обрабатывать, другой говорит, что нет. Один говорит деньги выплатим, а другой — не-а. Сначала говорят окей, уходи, заявление твоё есть, а потом звонят через 4 дня и угрожают плохой рекомендацией. Короче не идите туда, не надо. Вакансия висит там днями, обновляется постоянно. Не знаю о чем думал друг, прежде чем идти туда. А рейтинг по отзывам сотрудником 2,3 из 5.

33. 1 ноября 2019

Зовут на собеседование,на первое,на второе. Там оговаривается срок,когда вы получите обратную связь. Срок вышел,обратной связи нет. Вы тратите своё время,тратите деньги на проезд, возможно отказываетесь от других вакансий, в ожидании ответа, а компания, точнее руководство, решает вас продинамить. Очень “профессионально”!

34. 5 февраля 2019

@Гость, ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ КРОМЕ КЛАДОВЩИКОВ .ЕЖЕМЕСЯЧНО МЕНЯЮТ ДОГОВОРА . И СОКРАТИЛИ ЛЮДЕЙ.

35. 5 февраля 2019

@Неизвестный, Так она аферистка и ее уволили.

36. 29 января 2019

Работаю в магазине этой сети уже долгое время .
    На зарплату нареканий нет ,сколько заработал -столько тебе и заплатят.
    Оформление официальное.
    Начальство адекватное,как и в нашем магазине,так и региональные менеджеры,проверяющие и главное начальство сети магазинов.
    Из всех компаний,где мне пришлось работать ,Лидер обуви пока единственная работа ,на которую я хожу с удовольствием.
    Не слушайте никого ,кто не хочет работать или не вытягивает ,ни какой любой работе с таким отношением не продержится .

90% учились в совдеповской школе приводящей к карьерному краху,даже если вам хорошо вы далеки от истины.Маленькая ширмочка для оплаты обеда,налогов,коммуналки.Ваши дети вам будут благодарны.

37. 29 января 2019

александра :
    Работаю в лидере не первый год. Может и не все гладко, но, поверьте — не так критично, как пишут некоторые обиженные. Бардак в стране, а тут все еще более менее. К людям отношение поистине человеческое. Есть с чем сравнить, богатый опыт. Работать надо везде. Зп всегда во время. Насчет обмана по деньгам — не верится. Кадрами у нас дорожат, есть люди — те же грузчики, которые работают уже давно. Кому не охота в помещении работать — пусть идут на жд работать, рельсы молотом ровнять. Так теплей. Я подруг сюда поустраивала — еще никто за три года не ушел.

На Урале поработай,раз везде надо.

38. 20 ноября 2018

@Гость, Шевченко Екатерина хороший продавец не каких нареканий на прошлой работе не было

39. 8 октября 2018

Добрый день, убедительная просьба быть осторожнее и обратить внимание на продавца Шевченко Екатерина Александровна, она не чистая на руку,может пропасть товар и даже у свох коллег чтото украсть,очень скользкий человек,были случаи на прошлом месте работы,за сто ее и уволили,обратите на это внимание

40. 31 августа 2018

Магазин «Лидер Взуття» является одним из лидеров среди магазинов обуви в стране. Всегда высокое качество обуви, цены на разный кошелек. Сотрудники приветливые, обходительные и профессионалы своего дела. Руководство компании лояльно относится к сотрудникам. Всем советую, не пожалеете своего времени и денег. http://www.vnutri.org/lider-vzuttya/
    Так видимо хочет видеть отзыв о своей компании руководство Лидер Взуття
    а на самом деле:
    1. если в названии есть слово Лидер это обязывает соответствовать, а не само по-волшебству возносит на пьедестал…в стране…насмешили…писали бы сразу один из лидеров среди магазинов обуви на ЗЕМЛЕ.))
    2. …ну прям всегда высокое качество обуви. Вы наверное замечали, когда входишь в магазин, сразу в нос ударяет резкий, стойкий, химический ЗАПАХ дешевого китайского КЛЕЯ….так это оказывается так пахнет качественная обувь…понятно пусть она пахнет у них на неотапливаемых складах((
    3. Приветливость и обходительность сотрудников заканчивается сразу у порога ….поздоровались, а дальше полный игнор и безразличие. Берут на работу приезжих из деревни на маленькую зарплату. Они ни товара не знают и покупателей боятся — сразу видно профессионалы своего дела.
    4. — Руководство компании лояльно относится к сотрудникам. …..Вы путаете уважаемые — это не руководство должно относиться лояльно, а сотрудники к компании. Лоя́льность (фр. loyal — верный).
    5. Вот это самая шикарная фраза… — Всем советую, не пожалеете своего времени и денег……Попались…оговорочка по-Фрейду….Сотрудники будьте внимательны…еще как пожалеете
    Не рекомендую

41. 30 июля 2018

День добрый всем)
    Работаю в Лидере с 2015.
    Что мне дал Лидер?
    Меня оформили с первого рабочего дня(жаль , что другим так не повезло))))
    Большой объём работы всегда, это мало кому нравится. Руководство которое только делегирует, развивает в тебе знания и умение решать множество ситуаций.
    Отсеивают только тех кто не справлялся со своими обязанностями. Негатив здесь пишут только слабые обиженки((((
    Большое преимущество, карьерный рост есть для тех кто устоялся в компании.

По поводу оплаты — платят те деньги которые обещали на собеседовании, но, задержка зарплаты до 3х дней, это огромный недостаток.Удержания только за то, что ты сам прошляпил..
    Бытовые недостатки разные на каждом магазине, но где их нет???

Итог такой : Работа в Лидере не для всех , она сложна и нервна. Копна седых волос..Но, это огромная школа для развития личности(за это отдельная благодарочка). Я благодарна Лидеру за этот опыт. После этой работы ,смело можешь идти в любую компанию , где тебя берут с ногами и руками, только потому, что ты работал в Лидере !!!
    Всем добра :))

42. 19 апреля 2018

Лидер взуття в кривом роге который находится на заречном, на собеседование Грицай Марина Павловна отказует сразу при встрече объясняет тем что типа уже нашли стажёра, в магазине разпывают спиртные напитки это факт!!!

43. 6 марта 2018

44. 28 февраля 2018

Помойка полная. На собеседовании вам пообещают после испытательного срока ту зарплату, которую вы пожелаете, но получите вы ту которую пожелают вам заплатить. И вы узнаете об этом только вовремя выплаты. Если вы попытаетесь настаивать на обещанной сумме, на вас посыпятся сразу куча замечаний и придирок. Вас обвинят в вашем не профессионализме, хотя перед этим на испытательном сроке к вам не было претензий и всех все устраивало. Оформляют только работников магазина, так как их может выявить проверка. Офис и склад за семью замками, поэтому их быстро не проверишь на наличие не оформленных сотрудников. Кстати, если вы устраиваетесь на склад, то вам никто не скажет, что он не отапливаемый. А также по всему складу наставлены камеры, но если вы думаете, что это из-за воровства, то глубоко ошибаетесь. По этим камерам один из директоров подсчитывает как часто кладовщики и грузчики пьют чай во время работы в этой холодине. Что служит еще одним поводом к замечаниям.

45. 2 февраля 2018

Работаю в магазине этой сети уже долгое время .
    На зарплату нареканий нет ,сколько заработал -столько тебе и заплатят.
    Оформление официальное.

46. 24 ноября 2017

47. 23 октября 2017

Работал двоюродный брат в одном из магазинов, проработал пол года, говорил коллектив хороший,отзывчивое руководство, оформили официально без вопрос. Не устроила заработная плата и уволился,как говорят сотрудники с которыми он работал, сейчас платят больше!

48. 8 октября 2017

Мой муж устроился работать в один из магазинов, все бы ничего, работа недалеко от дома. Зарплату сначала сказали 6 тым, потом 4,5 тыс, а потом 200 грн смена. Ладно согласился. Когда спросил за офиц.трудоустройство, сказали подумают, но вообще то не предусмотрено. Отработал меньше месяца заявили что не справляется, хотя он работал и справлялся. Проверяющие Вы где? Проверьте данную сеть магазинов да впаяйте им штрафы за каждого неоформленного, сумма наберется немалая. Надо с этим ужасом кончать.

49. 18 сентября 2017

Накипело.К компании как таковой претензий нет. Была вынуждена уволиться,т.к.такого я еще не видела!!! Кладовщица Аня (магазин класс на комунальному рынке) пьет беспросветно!!! Я конечно все понимаю… Бывают праздники, дни рождения и т.д.Но каждый день перегар… Извините. Пьянки на рабочем месте совершенно нормальное явление. Директор магазина принимает в этом непосредственное участие.от
    всего этого естественно кладовщица постоянно в состоянии агрессии. Человек с похмелья.все бы ничего если бы не ее пробелы в памяти, которые она пытается повесить на других. Так что бывает и так. Очень хотелось бы чтоб мой отзыв прочитала руководство компании! Есть неопровержимые факты, которые вполне возможно готовы подтвердить и сотрудники зала.

50. 13 июля 2017

Приглашают на собеседование с HR`ом. там все хорошо и как положено. как у всех, проще говоря. Когда доходит до собеседования с будущим руководством — о вас просто забывают и вы бродите по складскому району вдоль километрового забора и все делают вид, что вас нет и вообще чо вы тут забыли. наплевательский уровень сразу показателен… не стоит даже тратить на них свое время…я уже молчу, что сразу HR обьявляет, что работают в черную…т.е. если чего — зп вы не получите, а под зад коленом, за просто так даже, запросто и гарантий нет…

1. 12 марта 2021

Кладовщик 2
Кладовщик 1 кат. 1

Добавьте зарплату в компании Лідер Взуття

Добавить отзыв о работодателе Лідер Взуття

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лідер Взуття?