Атлант Донбасс

Отзывы о работе в Атлант Донбасс, зарплаты

1. 20 октября 2022

Зашла на сайт чисто из любопытства.Почитать,что наши коллеги пишут.И сказать что я была в шоке -это ничего не сказать!На заводе кондитером я работаю два года.Тесно работаю с Тутаевой Натальей Викторовной.Это прекрасный руководитель! Строгая,но справедливая!Любит честных,и трудолюбивых людей! Потому -что сама такая!У нас в цеху ее уважают! Столько грязи вылить можно было только из зависти.А завидовать есть чему! Красивая женщина!Умная! Целеустремленная!Знает чего хочет! Прекрасная мать! Живчик!В цеху у нее все под контролем! Обладает прекрасным вкусом! Наращивание производства,у нас в цеху,по кондитерской продукции -это ее заслуга! Запуск вкуснейшего имбирного печенья,я предпочитаю говорить -пряников,ее детище!И то,что писали о ней-это полнейший бред! Коллеги!Не надо забывать, что закон бумеранга никто не отменял!Все мы под Богом ходим!Делать гадости людям-это большой грех! Тутаева за своих людей горой стоит!Никого в обиду не даст!Она человечная!Я знаю,о чем пишу!Вот так вот!Мне легко с ней работать,и приятно!И вы спросите любого работника нашего цеха,все вам так скажут!

2. 11 сентября 2021

Добрый день,руководители холдинга! Наведите пожалуйста порядок в работе на хлебокомбинате города Шахтерска. Начальник производства Плесунова Г.В. не умеет работать с персоналом,на работу принимает алкоголиков,наркоманов и психически не уравновешенных людей,а адекватных » отсеивает».Каллосальная нехватка людей! Люди работают по 14 часов,без выходных на измор и после рабочего дня еще выслушивают недовольство от вышеупомянутой особы. Гнать таких начальников надо грязной метлой в шею!

3. 6 апреля 2020

Здравствуйте, сегодня у нас больная тема «корона вирус «,просьба выдать маски на 12 часовои рабочии день в количестве 6 штук на человека,т.к положено менять каждые 2 часа.Предприятие выдало по 1 маске на человека и поставило требование весь рабочии день ходить в маске,иначе будут штрафы.Как быть?:(

1. 5 сентября 2017

Уважаемое вышестоящее руководство! Обращаемся к Вам с просьбой, обратите внимание на Корягина Романа Евгеньевича (зам. директора производства)!!! Что можно сделать за период в 8 месяцев руководя производством? Этот период времени конечно не большой, для грандиозных показателей. Но, зарекомендовать себя как ответственного,грамотного специалиста, человека знающего свое дело, на которого можно положится в трудную ситуацию, посоветовавшись с ним, принять правильное, грамотное обоюдное решение проблемы, и просто заслужить уважение к себе, этого периода времени больше чем предостаточно!!! Корягин Р.Е., он не только этого всего не достиг, а сделал все с точностью, да наоборот. Его необдуманные, безграмотные приказы,приводят к усложнению простых задач,его безразличие к рабочему классу предприятия, а точнее к прозьбам и предложениям рабочих, он не прислушивается, это говорит о его единоличии и не умение принимать обоюдные решения.
    С его предложениями: «давайте заколхозим», далеко мы не пойдем! На предприятиях такого рода деятельности как производство хлебобулочных изделий, требуется точные расчеты, правильные хорошо обдуманные действия, сплаченная работа руководящего состава предприятия….
    Уважаемое вышестоящее руководство!Пожалуйста обратите Ваше внимание, на этого человека, Корягина Р.Е.
    Он не может возглавлять управление производством, он в этой отрасли ничего не соображает!!!

2. 28 мая 2018

Она просто никого вообще не любит, только себя и лизать жопы большим начальникам! За это время настроила против себя всех рабочих Снежнянского и Шахтерского заводов!!!

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Атлант Донбасс

Добавить отзыв о работодателе Атлант Донбасс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Атлант Донбасс?