Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 20 ноября 2012

Спасибо за признание! Всем бывшим коллегам Архиповой скинула ссылку на этот сайт, читают, сочуствуют Вам. Скоро прославим на всю Москву. Хотя все кто с нейзнаком по работе знают, что она «0»в профессии, НО мастер интриг. С ее приходом в компанию топы начинают ощущать небывалую заботу о себе и доходы возрастают в геометрической прогрессии. Она никогда не поймет, кто пишет- Катя, Оксана, Маша, Юля, Аня, Таня, Настя, Оля, Ира, Галя. Ее столько людей ненавидит, что даже страшно.
    А реакция Архипоаой на правду агрессивная, потому, что это правда и проверить ее можно, имена и названия компаний реальные, но если хотите от нее избавиться побыстрее, пока она все не развалила, нужно пообщаться со службами безопасности компаний, в которых она работала, начиная северсталь и заканчиаая Волга- Днепр.

2. 19 ноября 2012

@Уволился из-за тупых эйчаров

Сайт имеет опцию определения принадлежности текстов одному автору, все написанное ниже сымитировано одним троллем, который представлялся от имени разных представителей компании:

Жди, так и будет! Проработал 2 недели и уволили! Передо мной уволили сотрудника, который проработал неделю! Вывод простой: рекрутеры – тупые девочки, которые не могут объяснить ничего о вакансии, а те, кто устраивали этот спектакль с типа адаптационной встречей – просто клоуны во главе с той же Архиповой, которая несла полный бред, цена которому – 2, а то и 1 неделя работы! Фейк – это подделка, фальшивка, и это про отдел персонала! Ничего реального у этого серпентария за 2 недели ( а тот парень за 1 неделю) не увидел! Неужели такая крупная известная компания не может выгнать этих девочек-девушек-женщин-бабуль – дешевых подделок под эйчаров всех сразу и закончить с таким обсуждением в инете? Да, мне легко советовать – я уже уволился, но вы же остались и видите то же самое! И у этих подделок еще есть совесть говорить о горячей линии – если уже обстановка с безделием и непрофессионализмом тех, кто работает с сотрудниками компании «горячая» – то видно, что Архипова только тем и занимается, что вместе со своими бездарями уже устала дуть на эту линию, чтобы ее остудить!

Ну отвечают же вам, что обращались! Только никакого результата! Сейчас уже всем понятно, что кроме того, что они выпендриваются на этих «адаптационных встречах», больше ничего для сотрудников не делают: у меня до сих пор нет ни должностной инструкции, ни понимания что все-таки я обязан делать и в какие сроки! Понимаю одно – в результате те же работники, которые проводили так называемую (читай: «никому ненужную») адаптационную встречу и уволят меня как не прошедшего такой же так называемый испытательный срок! Может эйчары все-таки перестанут тут оправдываться и хоть немного поработают?

Поддерживаю про правду! Написали бы про неграмотную Ирину неправду – никому бы и дела не было! Но факт – вещь упрямая! Она еще и отвечает – значит, пришла пора признать, что коллектив пишет правду! И чем больше правды – тем для компании лучше, а то что Архипова хочет скрыть правду и казаться лучше, чем она есть – этого не будет! Ирина, ну куда «со свиным рылом в калашный ряд»?

Тебе стриги в задницу врезались или чего ты разрываешь свои полу*опия 18-й раз? Сними их и включи полушария! Уже все поняли, что защитник у тети один!

Пытались всей сменой разобраться шо таке фейк. От кагда ты пишишь *авно или с*ать – нам панятна! Пиши рабатягам папроще, а- то народ тебя как директора по персоналу хрен панимает – шо за тролинги? Ты на тралейбусе ездяешь на работу? Так скажи на каком номире мы тоже на макаронку на работу ездяем от встретимся раскажишь нам як с*ать нада, а то ты пишишь с*ать та с*ать а ище директор ! Эту ж страницу все заводы читают и зразу все пра тебя панятна становитса

Катя, ты просто супер! У нас уже практически вся компания хочет с тобой познакомиться и сказать СПАСИБО за то, что ты так смело и открыто говоришь! Мы хоть правду теперь знаем! А того прихлебателя – защитника невменяемой Иры не слушай! Мы знаем, кто пишет – она ему зарплату неплохую платит, но из чужого кармана! КАТЯ, мы тебя обожаем!

И это только анализ последних сообщений….

3. 19 ноября 2012

пересажать всех,воровали,но так как ваша фирма ворует у людей,первое место,Бвший 14 хлебозавод,до прихода Вас Золотой урожай,гремел на всю Донецкую область,самый вкусный хлеб был,сейчас самый плохой,из4 печей остались только 2.зарплату задержиивают,Всех в тюрягу.

4. 19 ноября 2012

О, народ уже переходит на падонкаффский язык. Очень, знаете ли неплохой способ превратить отзывы в слегка извращенный юмор…

5. 18 ноября 2012

Гость : @Катя
    Уважаемая типа Катя (или кто-то, кто пишет от ее имени) , *овно надо тоже уметь делать профессионально, а ваши наезды с якобы фактами и подспудным настраиванием рабочих масс через ключевые фразочки – дешевый фейк. Вам, милочка, до высоких политтехнологий срать и срать. А мне материал для диссера по троллингу обеспечен. Спасибо авторам и сайту!!

Пытались всей сменой разобраться шо таке фейк. От кагда ты пишишь гавно или срать – нам панятна! Пиши рабатягам папроще, а- то народ тебя как директора по персоналу хрен панимает – шо за тролинги? Ты на тралейбусе ездяешь на работу? Так скажи на каком номире мы тоже на макаронку на работу ездяем от встретимся раскажишь нам як срать нада, а то ты пишишь срать та срать а ище директор ! Эту ж страницу все заводы читают и зразу все пра тебя панятна становитса

Кстати, отличный пример маскировки под мнение народа. Это надо еще представить как вся смена с нетерпением ждет и читает новости этого сайта, причем оперативненько в полном составе оппонирует. Также достойно внимание качество имитируемого, вернее его отсутствие, (с учетом ожидания от уровня грамотности и стиля людей, якобы его писавших) письма. Можно и дальше развивать эту тему, но лениво…

Уважаемый автор, особенности сайта позволяют устанавливать авторство сообщений и когда абсолютно грамотное «Архипова, не переживай ты, что за выходные эти отзывы добавили тебе еще 3 морщины – зато их теперь у тебя ровно тысяча!!!» сочетается с подделкой под крик души работяг «Рабатяги, дакажите этому чудаку с бальшой буквы М шо все заводы читают и ржут! Тибе мала Силидава и Краснармейска? Если щас все крикнут то ты заморишься защищать сваю директаршу!», то это и называется фейк (для общей грамотности смены)

6. 18 ноября 2012

а тетенька явно кому-то своей внешностью дорогу перешла — только бабы считают морщины на лицах соперниц и радуются им

7. 18 ноября 2012

8. 18 ноября 2012

Гость : @Гость
    вот-вот легче всего вот так анонимно гадить, рассуждая о судьбе компании и представляясь от имени народа, ссылаясь на бесперспективность обращения к руководству и на горячую линию

ну, милые мои, если у вас нет понимания что и в какие сроки вы должны делать и чем заниматься в компании, то вам никакой эйчар не поможет пройти испытательный срок!!!! может вместо писем в интернет подойдете к своему непосредственному руководителю и спросите для чего он вас брал на работу и чем вам надо заниматься

9. 18 ноября 2012

10. 18 ноября 2012

11. 18 ноября 2012

Гость : @Гость

Жди, так и будет! Проработал 2 недели и уволили! Передо мной уволили сотрудника, который проработал неделю! Вывод простой: рекрутеры — тупые девочки, которые не могут объяснить ничего о вакансии, а те, кто устраивали этот спектакль с типа адаптационной встречей — просто клоуны во главе с той же Архиповой, которая несла полный бред, цена которому — 2, а то и 1 неделя работы! Фейк — это подделка, фальшивка, и это про отдел персонала! Ничего реального у этого серпентария за 2 недели ( а тот парень за 1 неделю) не увидел! Неужели такая крупная известная компания не может выгнать этих девочек-девушек-женщин-бабуль — дешевых подделок под эйчаров всех сразу и закончить с таким обсуждением в инете? Да, мне легко советовать — я уже уволился, но вы же остались и видите то же самое! И у этих подделок еще есть совесть говорить о горячей линии — если уже обстановка с безделием и непрофессионализмом тех, кто работает с сотрудниками компании «горячая» — то видно, что Архипова только тем и занимается, что вместе со своими бездарями уже устала дуть на эту линию, чтобы ее остудить!

12. 18 ноября 2012

Гость : @Гость

Ну отвечают же вам, что обращались! Только никакого результата! Сейчас уже всем понятно, что кроме того, что они выпендриваются на этих «адаптационных встречах», больше ничего для сотрудников не делают: у меня до сих пор нет ни должностной инструкции, ни понимания что все-таки я обязан делать и в какие сроки! Понимаю одно — в результате те же работники, которые проводили так называемую (читай: «никому ненужную») адаптационную встречу и уволят меня как не прошедшего такой же так называемый испытательный срок! Может эйчары все-таки перестанут тут оправдываться и хоть немного поработают?

13. 18 ноября 2012

Гость : @Гость
    возможно, что высказанное вами правда, и вы искренне болеете за судьбу своего предприятия, но и тогда выбранный вами метод борьбы за справедливость неприемлем !
    Это больше похоже на желание покрасоваться и на публичное выворачивание грязного белья, а не на попытку что-либо изменить. Не получилось донести до одних – идите к другим, пишите, но не скандальном сайте, а в адреса руководителей компании. Есть много способов донести свое мнение не роняя своего достоинства и не пороча репутации компании/
    Стучитесь – и вам откроется… А так ваша активность очень уж напоминает цитируемую вами же демагогию по Каценеленбауму и сотрясание воздуха

К сожалению, правда не может порочить. А создаёт ее – компания. Доносить пробовали, не мы одни, все заводы пробовали. Однако же наверху компании есть те, кому весьма невыгодно налаживание дел. Только хуже стало. Тем кто доносил до вышестоящего сознания. У одних вдруг резко обнаруживалась некомпетентность, кому-то просто советовали не совать нос, кого-то публично обгаживали, создавая общественное мнение.Но почти все они уже не работают больше ) Говорят, с людьми надо общаться на том языке, который они понимают и приемлют. Вот и учимся работать с компанией ее методами. Вряд ли кому-то станет стыдно и он исправится, но может , привлечем внимание соответствующих служб. Или собственника. Нам же много не надо, мы работать хотим, и получать за это зарплату. Которой, кстати, все еще нет .

Поддерживаю про правду! Написали бы про неграмотную Ирину неправду — никому бы и дела не было! Но факт — вещь упрямая! Она еще и отвечает — значит, пришла пора признать, что коллектив пишет правду! И чем больше правды — тем для компании лучше, а то что Архипова хочет скрыть правду и казаться лучше, чем она есть — этого не будет! Ирина, ну куда «со свиным рылом в калашный ряд»?

14. 18 ноября 2012

Гость : @Гость
    Кстати, вся переписка на тему Архиповой обратила на себя внимание следующими характерными для троллинга чертами:
    1.выраженностью холивары и социальной агрессии
    2.генерацией желаемого образа виртуального «я» оппонента (фальсификацией личности), кстати, на ятъ вычисляются троль-публикации на фоне реальных криков души
    3.попытками вызвать лавинообразную агрессию через ключевые послания (типа намека на ненависть к рабочим и т/п/) и подобранность социальноНЕжелаемых характеристик для описания образа
    4.при написании отзывов четко прослеживаются ключевые послания, напр., порадовала фраза « когда она еще была НЕпрофессиональным менеджером» – крутой прокол (для тех, кто понимает). Понятно, что очень-очень хотелось нажать на тему непрофессионализма обсираемой тетеньки и вставить ключевое послание, но в вашем исполнении получилось определение – менеджер-любитель и такие косяки на каждом шагу
    5.есть исключения – прямые оскорбления – это уже отход от жанра, хотя их по-видимому использовали для продвижения идеи, что пишет не троль, а реальный человек (но тоже имитация налицо)
    Если вкратце, то сайт (и, конечно, санта-барбара на тему архиповой) отличный полигон для тренировки в выявлении троль-публикаций

15. 18 ноября 2012

Гость : @Катя

Пытались всей сменой разобраться шо таке фейк. От кагда ты пишишь *авно или с*ать — нам панятна! Пиши рабатягам папроще, а- то народ тебя как директора по персоналу хрен панимает — шо за тролинги? Ты на тралейбусе ездяешь на работу? Так скажи на каком номире мы тоже на макаронку на работу ездяем от встретимся раскажишь нам як с*ать нада, а то ты пишишь с*ать та с*ать а ище директор ! Эту ж страницу все заводы читают и зразу все пра тебя панятна становитса

16. 17 ноября 2012

Гость : @Гость
    Мдась, пляски с упорством маньяка с *овнобрандспойтом вокруг одной , пусть и возможно нелюбимой всеми , личности , это уже или обида (любовника угнала ? )) ) или таки толстый троллинг..

Да не друг, енто не в мужике дело — она, с их слов, старая, страшная как атомная война и сиськи на работу не носит — явно пенсионерка кого-то уволила или, что вероятнее, собирается — вот и пытаются ее выкурить. Я за версию троллинга

17. 17 ноября 2012

18. 17 ноября 2012

Катя :

Класс!!! Гипотеза подтвердилась — итак, приветствуем новых участников @овно-ШОУ

19. 17 ноября 2012

1. выраженностью холивары и социальной агрессии

2. генерацией желаемого образа виртуального «я» оппонента (фальсификацией личности), кстати, на ятъ вычисляются троль-публикации на фоне реальных криков души

3. попытками вызвать лавинообразную агрессию через ключевые послания (типа намека на ненависть к рабочим и т/п/) и подобранность социальноНЕжелаемых характеристик для описания образа

4. при написании отзывов четко прослеживаются ключевые послания, напр., порадовала фраза « когда она еще была НЕпрофессиональным менеджером» — крутой прокол (для тех, кто понимает). Понятно, что очень-очень хотелось нажать на тему непрофессионализма обсираемой тетеньки и вставить ключевое послание, но в вашем исполнении получилось определение — менеджер-любитель и такие косяки на каждом шагу

5. есть исключения — прямые оскорбления — это уже отход от жанра, хотя их по-видимому использовали для продвижения идеи, что пишет не троль, а реальный человек (но тоже имитация налицо)

20. 17 ноября 2012

Катя : Ир, ну чего ты так завелась то, политтехнолог великий. Тебе на пенсию поравнучку нянькать, а ты про диссертацию. Всех денег не украдешь, не лопни от дерьма из которого состоишь на 100%. Рабочие не массы, это личности и если им указать правильное направление, то они пообщаются со службами безопасности компаний, где ты работала и вся правда выплывет о тебе. Архипова с годами надо становиться мягче, добрее, а ты…ну утомила ты меня своим высоким слогом типа *овно, но если учесть обстановку в которой ты росла и семью, то простительно.

Катя, ты просто супер! У нас уже практически вся компания хочет с тобой познакомиться и сказать СПАСИБО за то, что ты так смело и открыто говоришь! Мы хоть правду теперь знаем! А того прихлебателя — защитника невменяемой Иры не слушай! Мы знаем, кто пишет — она ему зарплату неплохую платит, но из чужого кармана! КАТЯ, мы тебя обожаем!

21. 16 ноября 2012

Уволили мать за типа некачественный хлеб. Общество очень жадное, унылое и убыточное. В качестве отзыва только это могу сказать.

22. 16 ноября 2012

@Катя

Что-то, Катя (или может Вася?), у вас темы для полива Ирины подзакончились — повторяетесь: пенсия, тяжелое детство и юность, рабочие массы и ссылки на безопасность. Что больше ничего не нашакалили? Может еще один трактатик на трех листах с французскими цитатами из серии как быть настоящей женщиной налабаете? Представляю — сидите целый день в интернете и ждете нового поста, чтобы еще полить как-нибудь, а муза не посещает… грустно

23. 16 ноября 2012

24. 16 ноября 2012

@Катя

Уважаемая типа Катя (или кто-то, кто пишет от ее имени) , *овно надо тоже уметь делать профессионально, а ваши наезды с якобы фактами и подспудным настраиванием рабочих масс через ключевые фразочки — дешевый фейк. Вам, милочка, до высоких политтехнологий срать и срать. А мне материал для диссера по троллингу обеспечен. Спасибо авторам и сайту!!

25. 16 ноября 2012

Архипова, а что представлЯть- то, вспомнила, как рыдала на плече, так и скажи. У всех и даже у тебя бывают минуты слабости. Сиди дома с внучкой, не пей людям кровь! А главное не пиши ты сама, твой стиль не с кем не спутаю. Лучше пиши от первого лица, а не якобы через адвоката. Не стесняйся общаться с ненавистным тобою народом, смелее!!!и. Не повторяй ошибок прошлого, никому не верь.

26. 15 ноября 2012

@Катя
    Катя, да вы психолог и еще экстрасенс!!!!! Трудное детство и проблемная семья — это понятно проекция, а вот про любовницу я даже представляю как Архипова рыдала у вас на плече, рассказывая про свою несчастную и одинокую жизнь и ненависть в рабочим. А диплом вы ей сами продавали? Круто!!!!!!!!!!

27. 15 ноября 2012

А что касается мужа, то ей не повезло. У мужа любовница, сын в Нидерландах. Женщина одинока и властолюбива. В школе унижали. Росла толстая и кортавая в семье алкозависимых людей. До 30 лет сидела дома с ребенком, потом купила диплом, сочинила резюме и пошла самореализовываться. Рабочих ненавидит, да и вообще людей на низких должностях, напоминают о голодном детстве и ущербной юности. Очень мстительная и алчная, опасный человек, как большинство закомплексованных людей с искалеченным детством, но окружающим от этого не легче)):

28. 15 ноября 2012

Напрасно вы так. Работали с Ириной Архиповой в Корпорации Главстрой в Москве, легко проверить. поинтересуйтесь у бывших коллег, почитайте черные списки работников. госпожа Архипова многим хорошим людям крови попила, у нее много заклятых друзей. потрудитесь собрать рекомендации у бывших работодателей от лица будующих. И в Северстали и в Главстрое много подвигов этой великой женщины вспомнят. Сочуствую нынешним коллегам и желаю стойкости, терпения и удачи. Ее всегда и везде раскусывали, нужно немножечко времени для этого.

29. 15 ноября 2012

@Катя
    гениально! какая креативность! не удалось пробить тетеньку угрозами, наездами на внешность, трактатами про тупость, возраст и одежду, подтасовкой фактов и обвинениями во всех бедах компании — стали писать от имени бывших коллег, БРАВО!!!
    Что будет следующим — письмо от мужа и свекрови???, показание соседей…
    Не странно ли, что сколько энергии тратится на съедение этой кадровички!?

30. 15 ноября 2012

Знаю Архипову по работе в Москве. Работали в одном холдинга и она еще только мечтала о карьере директора по персоналу , была простым непрофессирнальным менеджером, долго интригами добивалась признания. В этом ей нет равных, в Украину пришлось уехать, потому, что в Москве уже прославилась эта картавая *опа. Долго искали юридический повод для увольнения, карабкалась по трупам, но прокололась и ее вышибли, а потом вздохнули с облегчением.

31. 15 ноября 2012

То же ура деньги дали но видно забыли что и больничный лист нужно оплачивать.Кто крайний предприятие или соцтрах)) тут не разберешься,главное работу дают во время выполнять а деньги потом как нибудь.Аналогичная ситуация из каникул в Простоквашино…а ты Шарик к нам потом приходи через год))))))Так что соискателям вакансий вначале подумайте- а оно вам надо)))))

32. 13 ноября 2012

генеральному должно быть стыдно!!!!!!!!!!!!!!система труда не отложена!!!!!!!!!!!!!!нездоровый климат в коллективах, грубые нарушения трудового кодекса Украины!!!!!!!!!!!!Очень жаль, громкое название компании, а на самом деле черное болото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Позор одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33. 13 ноября 2012

Ураааа! спустя 8 дней нам дали таки зарплату …..

Итог -340 грн штрафов по кредитам. Огромное спасибо, что не больше!!

34. 13 ноября 2012

почитал,повеселился..половина опусов об Архиповой(кто такая не знаю и знать желания нету)зарплату стали задерживать при входе в эдакий Золотой урожай действительно факт,из Приватбанка ушли в Сбербанк России с единственным банкоматов в банке и вечным отсутствием денег в нем..хочешь проверить наличие средств на счету и снять кровные,плати денежку- может г-н Лещинский уже и банк купил..ну нужно ему так))) Руководители часто меняются так это хорошо-новая метла по-новому метет…одно плохо каждый раз в другую сторону,как результат мусор скапливается в том же самом месте и куча растет)))А вообще чисто не там где убирают а там где не сорят,закроют предприятие вот уж чисто будет так чисто,наверное к этому и стремятся,а вы все выработку поднять и культуру общения в массы.Кнутами барин не наказывает да и ладно.А в общем по нашей так называемой депутатско-бизнесовой элите давно 1917 плачет..не то слово слезами обливается))))

35. 13 ноября 2012

Гость : @Гость

К сожалению, правда не может порочить. А создаёт ее — компания. Доносить пробовали, не мы одни, все заводы пробовали. Однако же наверху компании есть те, кому весьма невыгодно налаживание дел. Только хуже стало. Тем кто доносил до вышестоящего сознания. У одних вдруг резко обнаруживалась некомпетентность, кому-то просто советовали не совать нос, кого-то публично обгаживали, создавая общественное мнение.Но почти все они уже не работают больше ) Говорят, с людьми надо общаться на том языке, который они понимают и приемлют. Вот и учимся работать с компанией ее методами. Вряд ли кому-то станет стыдно и он исправится, но может , привлечем внимание соответствующих служб. Или собственника. Нам же много не надо, мы работать хотим, и получать за это зарплату. Которой, кстати, все еще нет .

36. 13 ноября 2012

Это больше похоже на желание покрасоваться и на публичное выворачивание грязного белья, а не на попытку что-либо изменить. Не получилось донести до одних — идите к другим, пишите, но не скандальном сайте, а в адреса руководителей компании. Есть много способов донести свое мнение не роняя своего достоинства и не пороча репутации компании/

Стучитесь — и вам откроется… А так ваша активность очень уж напоминает цитируемую вами же демагогию по Каценеленбауму и сотрясание воздуха

37. 13 ноября 2012

Гость : @Гость
    А с чего вы взяли, что арутюнян живет в кабинете, думаю, из одного из подобных постов, а что кадровичка виновата в ваших бедах – оттуда же? Задержка зарплаты недопустима, но поливать все и вся из-за прочитанного на сайте бреда – недостойно человека, радеющего за свою компанию. Может уже надо не в инете целыми днями пастись и не вести себя как стадо шакалов, а на копоративном портале найти контакты людей, которые отвечают за беспокоящие вас вопросы, и обратиться к ним с предложениями. Хватит говорить (в вашем случае – писать), надо – делать!

«А с чего вы взяли, что арутюнян живет в кабинете» — видела
    «кадровичка виновата в ваших бедах – оттуда же» — не в курсе, о чем честно сказала
    «Задержка зарплаты недопустима» — врете, и не краснеете- где же она тогда на моей карточке ? и у всего завода ? Может давно не проверяла, наверное с жиру ? ок, перепроверила, благо интернет-банкинг подключен…. А все еще нету. А заявление в прокуратуру наши сегодня отнесли, тогда и проверите ))
    «поливать все и вся из-за прочитанного на сайте бреда» — говорила только о том, что видела лично . Хотите фото ? Размещу.

«поливать все и вся из-за прочитанного на сайте бреда – недостойно человека, радеющего за свою компанию» — Я люблю свой завод и людей, которые на нем работают, но никак не вашу вампирскую компанию. Недостойно задерживать зарплату, и жить у работяг в кредит.

«на копоративном портале найти контакты людей, которые отвечают за беспокоящие вас вопросы» — Более того, находила телефоны, почты, общалась лично. не помогло.

«Хватит говорить (в вашем случае – писать), надо – делать!» В данном случае- хватит делать больше, чем нужно. Что должно- сделано. Доказывать идиотам необходимость покупок можно быстро и эффективно- после получения отказа в заявке успокаиваться. Когда остановимся- нас уже не тронешь, ибо заявка была и в отказе стоит конкретная фамилия. Его\ее и дерите все дружно.

И где Вы нашли на сайте про изъятие компонентов например , а ?
    про липовые графики ремонтов и отпусков ?
    про поставки по звонку и снижение уровня доверия поставщиков ?

Удивительно пропускаете важные моменты, не писавшиеся тут еще ни разу, обвиняя в копипасте. Это хороший прием, называется «демагогия». Метод ошибочного силлогизма и подмена тезисов, если оценивать Ваши методы точно (Б. Каценеленбаум, «Демагогия: опыт классификации» ). Одна беда , демагогия действует только в крайне низкоинлеллектуальном обществе, это тоже стоит знать. А нам- за кого Вы нас держите )

38. 12 ноября 2012

А с чего вы взяли, что арутюнян живет в кабинете, думаю, из одного из подобных постов, а что кадровичка виновата в ваших бедах — оттуда же? Задержка зарплаты недопустима, но поливать все и вся из-за прочитанного на сайте бреда — недостойно человека, радеющего за свою компанию. Может уже надо не в инете целыми днями пастись и не вести себя как стадо шакалов, а на копоративном портале найти контакты людей, которые отвечают за беспокоящие вас вопросы, и обратиться к ним с предложениями. Хватит говорить (в вашем случае — писать), надо — делать!

39. 12 ноября 2012

В последнем предложении пропустил слово «оборудование»

И немного дополню пост :
    На самом деле, рыба всегда гниет с головы, и компания сама себе вредит, нанимая на работу «новаторов» низкого пошиба. Сколько людей в офисе знают специфику производства ? Единицы. Многие даже не видели как делается хлеб. А расхлебывать эти сопли нам, на местах, при этом еще и получая нагоняи от некомпетентных людей. Мы очень хотим, чтобы все работало и мы давали продукцию. А нынешняя система заставляет думать, что все направлено на разрушение .

40. 12 ноября 2012

Гость : @Гость
    не лучше и не хуже, только вы гадите конкретному человеку и компании, а я просто обращаю ваше внимание на то, что есть цивилизованные способы решения подобных вопросов

Удивительным образом Вы обошли все остальное.
    Предположим, что с дамой перебор вышел (в чем лично я сомневаюсь)
    Что делать с остальным ? Тоже скажем вранье и забьем болт? Пусть армяне живут в кабинетах, по 4 месяца будем оформлять договора, слушать басни рыжего недомерка о экономии средств, составлять липовые графики ремонтов и отпусков ?
    С задержкой зарплаты уже прошла неделя (о да, тоже врем, с Багам.) Версия «нет денег» просто убила- тогда не жрите тот кусок, который не можете проглотить.
    С поставщиками тоже все врем- если ранее нам все давали просто «по звонку» и существовало доверие, то потом начали спрашивать «а вы еще не «Гнилой Колосок? тогда ок»», а как в него перешли, так вообще до подписания спецификации ни-ни.
    Снижение качества продукции у нас тоже ни разу не произошло (Да, да, я про изъятие части компонентов из продукции) при той же отпускной цене, и в связи с этим у нас тоже не упали продажи. Все врем. И даже про ржавчину и износ в «новых» делителях.
    Ни разу не появляются новые бумажки при приходе нового «гения». Особо стоит выделить теперь ношение счетов на согласование в офис. Т.е. техспециалисты вынуждены будут вместо поддержания уже и так убитого долгими согласованиями договоров еще и возить пару раз в неделю бумажки, которые ранее возились централизованно, а согласовывались по факсу. Гениальное решение на самом деле, и ничего мы не шарим.

Вас так понимать ?

41. 11 ноября 2012

42. 11 ноября 2012

А анонимно отвечать чем-то лучше ?
    Говорить правду называется «гадить» ?)))

43. 11 ноября 2012

44. 11 ноября 2012

если хотите что-то изменить в компании, то надо не криком кричать, писать заказные опусы, устраивать всю эту показуху и сводить счеты в интернете, а обратиться на горячую линию с конкретными фактами и предложениями, а то и сходить к пенсионерше-директорше, может она и рада вам помочь, но от древности глуховата и подслеповата и не слышет всех ваших стонов, а инетом в силу своей некомпетентности пользоваться не умеет

Очень занимает фраза «заказные опусы». Прямо даже интересно, кто их заказывает, и наверное даже оплачивает судя по фразе ?
    А «горячая линия» — плавали, знаем. Послушают, скажут «конечно будем заниматься» ну на том и заканчивается.

Показуха ? Да вы , очевидно не были на производствах, большинство того, что тут написано- чистая правда. Попробуйте посмотреть дальше кабинета и отрыжек пьяного бегемота, именуемых оф. документами.

45. 11 ноября 2012

Гость : «…Этот стон у нас песней зовется…» – правда? – главная по персоналу? Донецкий хлебозавод предыдущую бездельницу непрофессиональную на вилах вынес из офиса, а тебя, Архипова, наверное, остальные разорвут!

Посмотрите на этот митинг! Все уже со всех заводов криком кричат, а людей никто не видит и никто людьми не занимается! Неужели этой пенсионерше диреторше по персоналу не видно, как все мучаются? Это же не офис из трех калек – это разные предприятия, на которые кадровичке наплевать! Прочитайте тот огромный рассказ про нее – неужели всем в главном офисе все равно, что из-за нее компанию позорят?

46. 11 ноября 2012

Да да да, присоединяюсь к каждому слову! Очень грамотно написано!!!! Ирина Станиславовна Архипова, сделайте выводы. Для того, что бы собственники и компания были в плюсах, нужно быть честными в работе. Короля делает свита! А в свиту пробираются всякие «голохвастовы» вроде Вас!. Начните со смены фото на портале на более соответствующее вашему реальному возрасту. Даже законодательство Украины требует менять фото в 16, 25 и 45 лет, и все меняют, а не оставляют фото 20 летней давности на всю жизнь. Ведь используя данные корпоративного портала, мы должны Вас узнавать в лицо по фото, а не догадываться, что это Вы путем телепатии. Будьте честны сами с собой, с собственником и сотрудниками Корпорации хотя бы в очевидных вопросах. Портал это не сайт знакомств, а официальны источник информации. Если вы обманываете всех в таких очевидных мелочах, представляю какую дезинформацию вы льете в уши собственнику!!!

Представляю, что она теперь после всех сообщений тут говорит… Зашифровалась на фотке и думала, что никто тебя не узнает и за дела твои упрекнет, когда лично встретит? Ну-ну…

47. 11 ноября 2012

Pavlova : Читаю и вот о чем думаю….
    Ира, ошибки врача – похоронены и молчат. ошибки эйчара – живут и говорят.
    кладбища полны незаменимыми людьми.
    Ира, пойми, что просить о том, чтобы все законы Вселенной и ее обитатели, которые мешают тебе бездельничать были аннулированы по твоей просьбе – безумие. Опомнись… пора!

ошибки Архиповой уже не говорят, они — кричат!!! Этот процесс невозможно остановить, потому что все предыдущие месяцы ее бездельничества она не занималась вопросами персонала, а расчищала себе дорогу наверх — посмотрите кадровые изменения!!!!!!! Работать — это для Архиповой! Все кто был на ее совещаниях — подтвердите: переложить вопрос на чужие плечи, обвинить других в своих ошибках, «дружить» против кого-то, выставляя его дураком — это Архипова может, работать — зачем? И так денег куры не клюют и водитель с машиной под боком! Таких надо гнать!

48. 11 ноября 2012

Посмотрите на этот митинг! Все уже со всех заводов криком кричат, а людей никто не видит и никто людьми не занимается! Неужели этой пенсионерше диреторше по персоналу не видно, как все мучаются? Это же не офис из трех калек — это разные предприятия, на которые кадровичке наплевать! Прочитайте тот огромный рассказ про нее — неужели всем в главном офисе все равно, что из-за нее компанию позорят?

49. 11 ноября 2012

«…Этот стон у нас песней зовется…» — правда? — главная по персоналу? Донецкий хлебозавод предыдущую бездельницу непрофессиональную на вилах вынес из офиса, а тебя, Архипова, наверное, остальные разорвут!

50. 9 ноября 2012

товарищи рабочие,а давайте скинемся бедному нашему директору кто сколько может?а то» жалко» человека зима впереди замерзнит небось в кабинете?

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?