Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 22 января 2013

А шо Гладкова может изменить? Крутится, как белка в колесе, но она ж за прибыль не в ответе…

2. 22 января 2013

А что же делает пресловутая Гладкова?

3. 21 января 2013

Лещинский — умный мужик, но оторвался от места, где ведет бизнес и утратил чуйку… Через компанию прошла уйма талантливых менеджеров, которые добивались успеха до своей работы в компании и добиваются успеха после работы в ней. Но у Лещинского не сумели сделать ничего путного. Вывод — рыба гниет с головы. На топовых позициях прижились старожилы, которые или просто подпевают Лещинскому и/или работа которых не привязана к рыночному результату. Действительно, много непрофессионалов. Та же Архипова — по менталитету просто хитрая базарная тетка, зачем ее из Москвы было дергать, и тут таких дур полно.
    ИМХО, главная проблема — отсутствие реально полномочного генерального менеджера. Лещинский лезет в мелочи, думая, что он владеет ситуацией и не дает НИКОМУ реальных полномочий + недофинансирует проекты. Поэтому на ходу производятся зачастую бессмысленные бесконечные изменения, ничто не доводится до завершения. Реально компания идет на дно — она теряет бабло, а возможности перефинансирования иссякли — все в залогах, слишком перекредитована. Реально нет денег не то что на новые проекты (которые множатся в мозгу Лещинского, но не могут быть реализованы по причинам наличия нормальных кадров с реальными полномочиями и достаточности финансирования), а и на поддержание текущей деятельности существующих подразделений. Т.е. компания — это тонущий Титаник. Причем посыматься может очень быстро, как домино — падение одной фишки вызовет цепную реакцию, поскольку бизнесы кредитованы один в залог другого. У компании уже давно нет своих денег, она — скрытый банкрот, совокупный долг превышает совокупную стоимость залогов, а прибыль не генерируется.

4. 21 января 2013

Ну что Вы напали на Воробьёва? Очень приятный молодой человек:)

5. 21 января 2013

Да перечислять всех *удаков из числа руководящего состава можно долго и нудно, только толку-то ? Что это изменит?
    Если политика у холдинга такая — срать на людей, их мнение, благополучие и идеи. Холдингу нужны тупые дешевые роботы и как можно меньше (чтоб опять же платить меньше и взвалить больше). Ни о какой мотивации не может быть и речи!
    А с другой стороны толпа примазавшихся некомпетентных «управленцев», которых меняют как перчатки. Это ли называется эффективным менеджментом?

6. 21 января 2013

Главная беда данной компании мне кажется только в одном человек это в Андрее Воробьеве. Мега профессиоанале и как говорится «каждой бочке затычка». Как директор по стратегическому маркетингу может не понимать куда двигаться дальше? Или какая стратегия развития направления хлебного, бакалейного или консервации? Сколько направлений уже он открывал и развивал, а кроме интриг и бардака ничего не получается. Сколько толковых людей приходило в компанию со своими идеями как развить направление, но все заканчивалось только в кабинете у Воробьева. Человек, который не имеет собственного мнения и оперирует только на собственника. Вот о ком надо говорить, а не все беды данной компании сваливать на Архипову. Вы спросите у любого работающего в компании он понимает что будет дальше??? Куда и каким образом будет развиваться предприятие??? Что нового оно будет выпускать???? Компания «Золотой Урожай» напоминает ситуацию из фильма «Свадьба в малиновке» пилотка очень часто поварачивается от смены власти. А от этого и компания по рейтингам опускается все ниже и ниже. Так может вот на кого надо обратить внимание собственнику, чтобы решить проблемы с развитием. Или этот человек на столько дорог, что без него просто нельзя на предприятии. Вот она новая тема для обсуждения.

7. 21 января 2013

Ну чтож, год начался отменно, новый этап массовых сокращений и очередных «перетрахиваний кадров», бардак как он и есть.
    Побыстрее бы найти работу, чтобы свалить из этого гадюшника…

8. 19 января 2013

Встретилась в инете очень актуальная цитата-совет: «Вы никогда не пройдете свой путь до конца, если будете останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку», похоже, надо прислушаться

9. 18 января 2013

Вы посмотрите на работу в Золотом Урожае! Директора меняются по пять раз в месяц и каждый приходит и начинает учить работать! при таких-то зарплатах!!!! Посмотрите чем занимается отдел кадров на 16 площадке!!! ходит только собирает сплетни по всему заводу. Не зря все называют её ЖУЧКА!!!! она и есть Жучка!!! охраны труда и техники безопасности на заводе не существует. У людей производственные травмы вызывают скорые, а потом платят СКОРОЙ ПО 200грн И ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТРАВМ КАК И НЕ БЫЛО!!!!!!! вот и судите как заботятся о людях или своей карьере!!!!!

10. 18 января 2013

Гость : Странно… Сайт предназначен для оценки работодателей. А в Золотом Урожае кроме как об Архиповой практически не пишут. В центральном офисе заняться нечем отдельным «работничкам»?

А зачем что-то делать, когда можно создавать бардак и валить всю вину на новых сотрудников (прийдут, пообещают, ничего не сделают… и т. п.). Удобнее, безопаснее, есть чем занять время

11. 18 января 2013

12. 17 января 2013

Гость : Господа, бросьте Вы про Архипову писать- неинтересно, бессмысленно и надоело.

Ну как такое может надоесть — это же песня! Чем же людям жить? А наша барышня дает им пищу для проявления суперкреативности. Вы когда-нить после школы писали сочинения? А наши люди пишут аж на 3-х листах, цитаты французские вставляют. Это дорогого стоит. Что-то мне подсказывает, что впереди вас ждет детальный рассказ о НЕпрофессиональных успехах, увлекательные прямые репортажи с заседаний ПРАВЛЕНИЯ (от том в какой одежде пришла и какой бред несла наша барышня), высокохудожественные морально-философские опусы (фристайл), свежие новости, полученные из независимых каналов получения и информации в этом Мире и многое другое…

13. 17 января 2013

нашли службу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))насмешили))))))))

14. 17 января 2013

От имени дирекции по персоналу хотим поблагодарить автора за огромный проделанный труд по совершенствованию нашего руководителя. В настоящее время она записалась на курсы кадрового делопроизводства и в кадровый резерв на начальника отдела кадров, настольными книгами ее являются КЗоТ и Ремарк, в беседе с подчиненными и коллегами использует исключительно merci beaucoup и s’il vous plait. Что еще радует, что из древней старушки она превратилась в симпатичную блондинку и отрастила свои вторичные половые признаки аж до седьмого номера. Так что у вас есть надежда, что с таким тюнингом она быстро устроит свою личную жизнь и покинет компанию своим ходом. Еще раз хотим принести уважаемому автору большое человеческое merci за вложенную душу и здоровье в данный проект.

15. 17 января 2013

А ваш читательский интерес не в счет. Это вам кажется, что бессмысленно, а тому, кто «заказал» этот бред важно испортить кому-нить репутацию, помотать нервы, деморализовать коллектив, выжить , спровоцировать реакцию акционера и т.д. т.п.

16. 17 января 2013

Господа, бросьте Вы про Архипову писать- неинтересно, бессмысленно и надоело.

17. 14 января 2013

А нам теперь стало понятно кто все это пишет – ЛУЧШАЯ ПОДРУГА АРХИПОВОЙ. Почему?

Во-первых, она все про нее знает (и даже тайные мысли в голове) и дома у нее бывала, так как знает, что

Чемоданы в новой квартире она еще не распаковала.

Во-вторых, вместе лежала в

Гость : @Гость
    в мАсковской психушке Кащенко, где койко-места комфортные, палаты светлые, а сама богадельня расположена в хорошем районе города….

и четко описывает интерьер заведения – ну так бы и писала – наши кровати стояли рядом, а также вместе ходила покупать архиповой липовый диплом

Милая женщина использует прямое и фамильярное обращение (Ира и Ирка) , при том, что тетенька у нас по легенде –пенсионерка, по-свойски так, ведь не обидеть же, наверное, хочет… ☺ , по-дружески использует «ласковые» эпитеты – невменяемая, бездарь, дэбилка, *опа, со свиным рылом в калашный ряд и т.п.

В третьих, Архипова постоянно звонит ей и жалуется на преследования нехороших людей:

Гость : @Гость
    но ты, как обычно, всегда можешь позвонить мне в догадках, слезах, с шантажом и угрозами… но, как показывает практика: время нестабильное… твой подкуп работает намного верней…

Судя по всему, начиная с октября 2012, эта подруга непрерывно ведет репортаж « с полей боев» Архиповой и при этом главная цель жизни этой подруги – сделать Архипову совершенней и избавить от комплексов (можно прочитать в ранее опубликованном письме с цитатами на французском) и, заодно, провести инвентаризацию всех ее морщинок

Гость : @Гость
    «Архипова, не переживай ты, что за выходные эти отзывы добавили тебе еще 3 морщины – зато их теперь у тебя ровно тысяча!!!»

Плюс – это просто суперженщина-суперагент 007, она участвует на всех совещаниях ТОП менеджмента и знает каждое слово Архиповой:

Гость : @Гость
    Собрала сегодня на совещание массу руководителей, мало того что два слова не свяжет, еще и шокирует всех «бабушкиным полонтином».

помнится, однажды твой мозг уже спонтанно на бюджетном комитете выдал трёхэтажный силлогизм, под влиянием которого ты получила испуг и уверовала, что дома под диваном все прячут труп…

18. 14 января 2013

Гость : Нужно понять, что все что происходит в компании – по указанию Лещинского. Та же Архипова – всего лишь пешка.
    И критикуя ее – Вы всего лишь вымещаете злобу на марионетке, у которой даже мозга дееспособного нет.
    Самое интересное то, что нанимая дорогих специалистов, Лещинский оценивает их через призму тех, кто сидит в конторе еще со времен десятилетней давности (сам он управляет компанией по телефону из-за границы). Таких старожил немного, но они именно те, кто плетет основные интриги.
    Лещинский также может позвонить Вашим подчиненным, чтобы они дали оценку Вам как руководителю. Смешно?
    Те, разумеется, шепчут ему на ухо то, что нужно им самим, чтобы сидеть на своих местах дальше.

архиповой терпения не хватило, чтобы не развязать войну со старожилами (вернее с гладковой) — вот и огребает здесь по полной

19. 14 января 2013

Нужно понять, что все что происходит в компании — по указанию Лещинского. Та же Архипова — всего лишь пешка.
    И критикуя ее — Вы всего лишь вымещаете злобу на марионетке, у которой даже мозга дееспособного нет.

20. 14 января 2013

И вот тут ВНЕЗАПНО за портале этой шаражки появляется угрожающее предупреждение, что «дескать без позволения начальства не общатся с представителями СМИ и не делится никакой информацией…. бла-бла-бла».
    Т.е. как «понеслось говно по трубам» так решили лавочку «прикрыть».
    Притом что для недовольства сотрудников причин более чем достаточно, начиная от невменяемой кадровой политики и оплаты труда, заканчивая полной бездарностью местных управленцев.
    Может всё-таки начать наводить порядок на местах, а не затыкать людям рот?
    Хотя кому это говорить-то….а судьи кто?

21. 14 января 2013

Гость : Ира, – ты коллекционируешь деньги, не тратишь их на себя – тому прямое доказательство и фото, и одежда,

Кто защищает? Да вот прихожусь правнучком нашей старушенции-кадровичке. Какая оплата – чисто из-за гумманных соображений(обижают ведь бабулю). Хотя в ваших предыдущих опусах увидел и потенциальный экономический эффект от своего участия в деле – ожидаю богатое наследство (старушка же древняя)

Сами же ведь подсказываете как заработать на старушке

22. 14 января 2013

Гость : Слушайте, ну реально интересно кто может эту вертухайку Архипову защищать в компании? НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не отзывается о ней хорошо. НИ ОДИН!!! Она сама тут и пишет ил раскошелилась на писарей?! Хотя при ее жадности, с нее станется! Молодой человек, бегите от нее! А то кинет и не рассчитается, это ее постоянная практика.

Кто защищает? Да вот прихожусь правнучком нашей старушенции-кадровичке. Какая оплата — чисто из-за гумманных соображений(обижают ведь бабулю). Хотя в ваших предыдущих опусах увидел и потенциальный экономический эффект от своего участия в деле — ожидаю богатое наследство (старушка же древняя)

23. 12 января 2013

Гость : Чемоданы в новой квартире она еще не распаковала. Перед вылетом думает кому еще нагадить!

А вы уже и в ее квартире успели побывать? Что еще придумаете???

24. 12 января 2013

Гость : Архипова, готовь чемоданы!!! А не обустраивай свою новую шикарную квартиру, которую арендовала тебе компания в то время как начались массовые сокращения!

25. 11 января 2013

Хотя, зависть тут просто триггер, а основная идея — открыть глаза народу на правду, что пока их сокращают или им недоплачивают, некоторые личности жируют и нифига не делают, и уже походя полить.

26. 11 января 2013

Гость : А просто работать как положено не пробовали вместо того,чтобы всякую ерунду писать?….
    А главное и времени хватает!
    Вас бы тупо на производство, где каждый день проблемы, вот бы посмотреть на вас там в действии , а то из кабинета в тихаря все умные всякую хрень писать друг на друга высокооплачиваемые вы наши!

Самое смешное, что там, где нормальные люди решают подобные проблемы прямым разговором, наши маньяки-любители не ищут легких путей, а затевают интриги и грязную возню с использованием мировой сети и разного рода анонимок, ведь задача у них не решить проблему, а просто обгадить кого-либо. А потом все удивляются, почему эффективность деятельности компании низкая, а потому, что масса сотрудников если даже сами не участвуют в таких играх, так тратят время на обсуждение очередных серий «сериала».

27. 11 января 2013

А главное и времени хватает!

28. 11 января 2013

А ведь похоже на элементарную ЗАВИСТЬ ??? Автора бесит что кто-то может жить в шикарной квартире, иметь дорогую машину и личного водителя, получать «космическую» ЗП, иметь эффектную внешность и т.п. Вот так и понимаешь у кого на самом деле было голодное детство в семье алкоголиков, юность в психушке и любовница у мужа (если он конечно был) :-))

29. 11 января 2013

Гость : она уволилась, это факт, и кто знает, может и потому что не хотела с этой дэбилкой работать – убирать за ней грязь. и это всем известно, уважаемый автор. а ВАША версия существовала только в воспаленном мозгу Архиповой и ее сбежавшего пиарщика (даже имени не помню ), чем и подтверждаете во всеуслышание, что защита у нас представлена Архиповой или вами лично (Тем самим советником по связям). И кстати если уж она вас выдавила, так почему вы после нее также сразу уволились? поняли что ловить нечего? а работать ой как не хотелось?! а так можно всех обвинить. вообще я заметил – это нормальная практика – все уволившиеся – обливают всех грязью. а нормальные сотрудники сидят, работают и терпят. мое мнение – что перепиской занимаются те, кого уволили, или кого наказали финансово. это – обиженный контингент. всем РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!!

Вот и правильно — работать надо, а не писать подобный бред:
    «я считаю, что каждый имеет право сказать человеку «сама дура», пусть даже в форме мыльных мемуаров оклеветанного молвой чукотского самурая… ведь, безусловно, хлопотливо прогуглив Кащенко, ты имела полное право обидеться… и разразиться…мне искренне жаль твоей поруганной репутации, испорченного настроения и осквернённого катамнеза… »
    Девочки, PR — это профессия, а вы — дешевая подделка под специалистов по коммуникациям

30. 11 января 2013

А еще, милочка, вы забыли добавить о том, что » стойкое желание улучшить бытовые условия глубоко, судя по твоему Ира возрасту, уходят корнями в мАсковскую психушку Кащенко, где койко-места комфортные, палаты светлые, а сама богадельня расположена в хорошем районе города….» (цитата из письма-продолжения).

А также напомнить, что «и не подписывай пока важных бумаг… кроме допсога на расторжение своего контракта»

И еще какой-нить злобный бред для убедительности.

31. 11 января 2013

Гость : Кстати Оксана была одной из немногих, кто всегда «в лицо» высказывал и самой Архиповой и Лещинскому, кем она является и совершенно это не скрывала. Поэтому ей никакого не было смысла тут ваять эти опусы, и заметьте, как только она уволилась, так сразу Архипова и решила ее сделать крайней.

Ну, во-первых, не ушла, а уволили, в т. ч. за спланированную подлость – дискредитацию и выдавливание своего коллеги по PR цеху, это абсолютно общеизвестный для профессиональной тусовки факт. Политтехнологическое прошлое и методы оксаны известны, поэтому есть большие сомнения по поводу ее кристальной чистоты. А анализ предыдущих публикаций дает отличную возможность понять КТО и ЗАЧЕМ все это писал. Отдельное слово можно сказать о персонаже @pavlova.
    И главное, обиженный человек не напишет подобный бред: «искренне надеюсь, что квантовый переход в новый 2013 год прошёл у тебя безопасно и данный кризис идентичности не есть следствием неполной декогеренции, проведённой тобой амбулаторно в несанитарных условиях…» и прочие перлы, обиженный человек не будет всячески прописывать имя и фамилию для облегчения поиска в гугле, а также намекать на дискредитацию в инете « ты обратила на себя внимание в открытом мире интернета: самый быстрый способ сделать это – сказать или сделать глупость”. « Ну и т. п., так как до бесконечности можно перечислять все приемчики.

Ну, дискредитация и выдавливание коллег по цеху — это обычная кадровая политика ГК Лауффер. Вернее, некоторых ее работников, которые к сожалению находятся у руля. А есть еще т.к. сексоты, которые вносят в уши «рулевым» выгодную им (сексотам) информацию. А рулевые по своей недальновидности принимают решения на основании этой иноформации. И куда зарулят?

32. 11 января 2013

33. 11 января 2013

она уволилась, это факт, и кто знает, может и потому что не хотела с этой дэбилкой работать — убирать за ней грязь. и это всем известно, уважаемый автор. а ВАША версия существовала только в воспаленном мозгу Архиповой и ее сбежавшего пиарщика (даже имени не помню ), чем и подтверждаете во всеуслышание, что защита у нас представлена Архиповой или вами лично (Тем самим советником по связям). И кстати если уж она вас выдавила, так почему вы после нее также сразу уволились? поняли что ловить нечего? а работать ой как не хотелось?! а так можно всех обвинить. вообще я заметил — это нормальная практика — все уволившиеся — обливают всех грязью. а нормальные сотрудники сидят, работают и терпят. мое мнение — что перепиской занимаются те, кого уволили, или кого наказали финансово. это — обиженный контингент. всем РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!!

34. 11 января 2013

Ну, во-первых, не ушла, а уволили, в т. ч. за спланированную подлость — дискредитацию и выдавливание своего коллеги по PR цеху, это абсолютно общеизвестный для профессиональной тусовки факт. Политтехнологическое прошлое и методы оксаны известны, поэтому есть большие сомнения по поводу ее кристальной чистоты. А анализ предыдущих публикаций дает отличную возможность понять КТО и ЗАЧЕМ все это писал. Отдельное слово можно сказать о персонаже @pavlova.

35. 10 января 2013

А вы, девушка, бесплатно и из лучших побуждений эту грязь пишете??? Или это выражение вашего «Я»???

36. 10 января 2013

Ира, кончай искать врагов в своем королевстве, начинай работать уже, лучше займись скандалом, который на днях засветился на всех центральных телеканалах — об увольнении «Золотоым урожаем» 200 человек в Луганской области, вот вам результат работы HRа — даже уволить людей не может без скандала. Сейчас плоды ее труда проверяет прокуратура. Ждем продолжения сериала!!

37. 10 января 2013

да какая разница кто пишет, хотя коллегу «по цеху вряд» (PR) вряд ли кому-либо еще в голову пришло бы здесь походя полить *ерьмом, а вот как раз любой здравомыслящий человек поймет весь абсурд устроенного вами шоу. а у меня уже чисто профессиональное любопытство какой будет следующий ваш шаг. и вот что удивляет – резкое повышение уровня воспитанности автора – обращение и на вы и ирина станиславовна, а то как-то ирка и на ты было привычнее

да, судя по вежливому обращению, явно не оксана

38. 10 января 2013

Гость : Ирина Станиславовна, успокойтесь уже. Это не Оксана. Думаю, что вы недооцениваете масштаб обоснованной нелюбви к себе. Скольким людям Вы причинили боль (а с другой стороны сделали сильнее).
    Сидели бы тихонько и не огрызались – постепенно бы волна негодования сошла бы на нет. А так в погоне за сомнительной тактикой Вы просрали всю стратегию – теперь в гугле о Вас самые популярные ссылки – на этот ресурс.
    Не думаю, что здравомыслящий работодатель узнав правду о Вас решится на уничтожение собственного бизнеса путем принятия Вас на работу.

наивные чукотские девушки самурайки (цитата из письма «без французских цитат») думают, что эта абракадабра, растиражированная в инете может кому-либо испортить репутацию кроме ее автора…. и слова какие знают «стратегия» «гугл», «популярные ссылки» …. не надо было выживать профессионала — может чему нить от него поучились бы

39. 10 января 2013

да какая разница кто пишет, хотя коллегу «по цеху вряд» (PR) вряд ли кому-либо еще в голову пришло бы здесь походя полить *ерьмом, а вот как раз любой здравомыслящий человек поймет весь абсурд устроенного вами шоу. а у меня уже чисто профессиональное любопытство какой будет следующий ваш шаг. и вот что удивляет — резкое повышение уровня воспитанности автора — обращение и на вы и ирина станиславовна, а то как-то ирка и на ты было привычнее

40. 9 января 2013

Так что просите Лещинского продлить контракт пожизненно.

41. 9 января 2013

Сидели бы тихонько и не огрызались — постепенно бы волна негодования сошла бы на нет. А так в погоне за сомнительной тактикой Вы п*осрали всю стратегию — теперь в гугле о Вас самые популярные ссылки — на этот ресурс.

42. 9 января 2013

И, кстати, Оксана Петровна, ваше письмо-продолжение предыдущего бреда на 3-х листах (правда без цитат на французском) уже не прокатило — даже модераторы этого сайта не стали его публиковать.

Так что тренируйтесь — оттачивайте мастерство. Хотя и были отдельные шедевры, напр., описание больницы Кащенко — такое живенькое, как будто вы только сами оттуда недавно вышли.

PS. Только сейчас до меня дошло откуда такой реализм во всех ваших опусах — с себя же писали, каждой клеточкой чувствовали.

43. 9 января 2013

Оксана Петровна, вашу энергию бы и в продуктивное русло. Бесплатный совет: начните уж хотя бы зарабатывать деньги на вашем творчестве (хорошо ведь натренировались на Архиповой). Пару подобных заказных акций и вам , безработной, и вашим милым подельницам (использование полюбившейся вами терминологии о вертухайстве) стабильный доход обеспечен — похоже, такое *ерьмо сильно востребовано. Может тогда и завидовать всем перестанете. УДАЧИ!!!

44. 8 января 2013

Читаешь отзывы о компании и удивляешься. Заказная «правда» про Архипову и небось от Гладковой. Вот на кого собственнику компании необходимо обратить внимание. На то, как она тырит деньги у него из карманов, покупает себе квартиры в Ялте, Донецке, гостиницы в Севастополе, имеет не одну машину стоимостью по 100 тыс $. Как она содержит своего альфонса-мужа, который за деньги Гладковой содержит всех своих дам. Почему никто не напишет о том, что на данный момент компания имеет рожу Гладковой, она такая же лживая, гнилая как она. И что бы собсвенник ни делал, каких бы топов не приглашал на работу, они ей не нужны. Воровать деньги в огрномном количесьтве она хочет сама. И что бы не писали про вливание в уши об этом знают все.Куда смотрит служба безопасности Лещинского. ХОТЯ ОН САМ СВОИМИ РУКАМИ РАЗВАЛИЛ СВОЮ КОМПАНИЮ И ГЛАДКОВА НАВЕРНОЕ ПРАВИЛЬНО ЕГО ОБУВАЕТ.

45. 5 января 2013

есть у нее несколько *ополизов женского пола среди подчиненных. не буду называть имен — кому надо — те знают :)
    по сути авторами как раз и являются они плюс наша «звезда» из Маасквы.

46. 4 января 2013

47. 3 января 2013

автор не кляузник, а санитар леса, который всерьез интересуется «патологией общества которую необходимо учитывать при его развитии» Это даже не пять, а ШЕСТЬ с +

48. 3 января 2013

ого, новый персонаж объявился

хотя не новый, а старый (патология общества — это продолжение тренда о паразитах)

49. 3 января 2013

ого, новый персонаж объявился

50. 3 января 2013

Гость : @Гость
    Оксана Петровна! Все ваши претензии запишите на листочек. Сделайте самолетик. И летите на х@р!!Счастливого полета ВАМ И ВАШИМ пассажирам ))))) С Новым годом!

Кажется стал понимать… Вы решили свалить все негативные отзывы об Архиповой на одного человека, дескать это мнение одной личности, а не общественности, и эта личность обалгала столь замечательного человека- HR-директора. Браво!!! Ход замечателен! Но, позволю себе некоторые размышление — собственник прекрасно осведомлен из различных источников, а не только от вас, о реальном состоянии дел. Он как и многие другие люди в этом Мире использует несколько независимых каналов для получения информации.
    Не переживайте работайте спокойно, если вас еще не выгнали значить вы еще нужны для целей собственника, как только вы не будете нужны вас не спасут любые интриги.
    P.S. Относительно Архиповой. Он действительно лживый и изворотиливый человек. Это известно множеству бизнес-людей, которым просто не хочется тратить на нее время. Вам я написал, поскольку вы мне интерсны как патология общества которую необходимо учитывать при его развитии.

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?