Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 1 февраля 2013

Гость : Уважаемая Людмила Анатольевна!
    То, что Ваша фамилия – Дурицына – полностью соответствует низкому уровню Вашего развития и интеллекта (в народе – ума) – всем уже четко стало понятно.
    Ваш персональный почерк, стиль изложения, грамматические, пунктуационные и орфографические ошибки (извините за непонятные для Вас слова) – полностью соответствуют и легко проверяются безграмотными служебными записками, которые Вы писали, работая в компании.
    Дело не заканчивается школьными ошибками: работая в компании, Вы не только не смогли изучить организационную структуру финансовой службы за более чем десятилетний срок работы, но и не поняли, что оперативный учет был отменен очень давно – также давно как Вы потеряли мозг.
    Невозможно забыть:
    1. Ужас в глазах, движениях и словах Совгиры, Ягнышевой, Афанасьевой и других сотрудников, которым надо было получить Вашу консультацию – далеко не бесплатную.
    2.Срочное превращение Дементьева в «мужской половой член», когда Вас хотели перевести в его службу.
    3.Жуть в отделе кадров удивление в службе безопасности, которым пришлось Вас увольнять после многократных попыток предложить Вам оставаться работать в хорошем коллективе нашей компании.
    Образ истеричного склочного шизофреничного нервнобольного консультанта навсегда останется в нашей памяти. А также Ваши, пожелтевшие от желчи или от злостной мочи, глаза.
    Сегодня для получения необходимой информации, которую Вы предоставляли ранее, компания тратит в десятки раз меньше. Сотрудники, которым такая информация нужна и которые раньше получали ее от Вас – вздохнули с облегчением.
    Напомню, что Вы обходились компании примерно в 21 000 грн в месяц: 12 000 – заработная плата, 5 000 – налоги, 4 000 – аренда кабинета, канцелярия, интернет, мобильная связь и пр. Для сравнения – это больше, чем заработная плата Премьер-министра страны или депутата.
    Напомните, у Вас хоть когда-то была перед кем-то ответственность? Хоть какая-то? Хоть за что-то? Вспоминайте – это надолго оторвет Вас от назойливого желания продолжать нести чушь на этом сайте.
    Не забывайте, что последний год Вашей работы состоял из сплошных больничных и отпусков: Вы действительно больны – правда, ведь? Так почему же Вы не захотели уволиться по состоянию здоровья, что было бы честно.
    В компании никто не виноват, что Вам не удалось воспитать 2х достойных детей. Теперь они сидят на Вашей шее и Вам придется кормить их еще долго, лет до 90-та. С материнством у Вас не все в порядке: готовьтесь кормить и Ваших внуков. Об этом все знают из Ваших бесконечных рассказов о том «где невестка бросила брасматик» или где «дети бросили презерватив после «трахканья».
    Ваш сленг в виде слов «гадюшник» – известен многим: жаль, что за счет этой компании Вы кормились много лет. Надеюсь, Вы не забыли, сколько раз Вам поднимали зарплату и платили выслугу лет?
    Бог с ним, что у Вас нет профессионального ума, но то, что нет житейского ума – это катастрофа!
    Женская мудрость – для Вас, Людмила Анатольевна, вещь – непостижимая!
    Ваши домыслы и сравнения красоты и ума – прелесть! Только такая как Вы, Людмила Анатольевна, секс-звезда на пенсии в «Доме ветеранов сцены» имеет право рассуждать на такие темы.
    Мы уже стали думать, что похоронить Вас – это тоже обязанность компании.
    Дурицына, наберитесь смелости и пишите все Ваши кошмары от своего имени, стрессоустойчивое Вы существо: сообщаю всем – это реальная фамилия, а не псевдоним.
    Людмила Анатольевна Дурицына, сочувствую Вам как жертве карательной психиатрии, которую Вы успешно совершаете над собой: трудно и страшно жить с такой фамилией, что находит глубокий отпечаток в пустоголовых публикациях Ваших извращенных бредней в интернете.

Похоже, забирко изголяется. Его стиль.

Какая разница -Паша или какая еще нибудь шавк а гладковой, главное, что кроме злобы, грязи и оскорблений из данных комментариее ничего нальзя подчерпнуть полезного. Хотя нет, прочитав такие послания, нормальный человек сто раз задумается связываться ли ему с такой компанией и ущербными людьми

2. 1 февраля 2013

Какая разница кто пишет о Дурициной. Без сомнения, ведь это же чистая правда. КАЖДОЕ СЛОВО!!!!!!!

3. 1 февраля 2013

Мы уже стали думать, что похоронить Вас – это тоже обязанность компании.

Похоже, забирко изголяется. Его стиль.

4. 31 января 2013

Гость : @Гость
    А кто эти новые нормальные понимающие в корпоративных финансах люди????? У этих людей, как показывает практика 2+2 = 5. А когда сообщают, что 4, то человеку кажется, что ему не дают работать, не видят “огромнейший потенциал”, закрываю проекты,не дают развиваться. Эти новые нормальные понимающие в корпоративных финансах люди допускают математические ошибки. Извините, это не начальная школа и учителей здесь нет.Почему вы считаете, что за 2+2 = 5 вы должны получать 20 тыс.30тыс.40 тыс. Получая такие зар.платы вы должны им соответствовать. И вы должны быть благодарны компании, что за кол-во часов отсидевших на стуле, вам всё оплатили и всегда это помнить. Когда работаешь в такой компании, да естественно нужно соблюдать шифр, следить за формулами в таблицах и никто не обязан за вами их проверять. На дворе какой век? Вы же не владеете компьютером, а вакансии курьера в компании нет.1с- стоит в бухгалтерии (это для справки вам). Я так понимаю вы не можете отличит бухгалтерский учёт и управленческий учёт.

это похоже вы не можете отличить бухучет от корпоративных финансов, а пытаетесь оправдываться и учить всех как работать

5. 31 января 2013

Да уж веселья хоть отбавляй !
    Сегодня на портале просто праздник в разделе «Кадровые изменения», создание рабочих мест путем умножения на 0

6. 30 января 2013

Скоро по кол-ву комментариев в топ самых обсуждаемых на этом ресурсе поднимемся. Хоть в чем-то….
    А в целом (без обид) мнение народа из низов: не площадки нужно резать по штату а офис донецкий расчесать. Да и гребешок погуще взять. Оставшихся не у дел можно , к примеру, по областям (с дуру купленным) растусовать.

7. 30 января 2013

Ой, до чего же вы все тут смешные… никак вам не угомониться

8. 30 января 2013

А кто эти новые нормальные понимающие в корпоративных финансах люди????? У этих людей, как показывает практика 2+2 = 5. А когда сообщают, что 4, то человеку кажется, что ему не дают работать, не видят «огромнейший потенциал», закрываю проекты,не дают развиваться. Эти новые нормальные понимающие в корпоративных финансах люди допускают математические ошибки. Извините, это не начальная школа и учителей здесь нет.Почему вы считаете, что за 2+2 = 5 вы должны получать 20 тыс.30тыс.40 тыс. Получая такие зар.платы вы должны им соответствовать. И вы должны быть благодарны компании, что за кол-во часов отсидевших на стуле, вам всё оплатили и всегда это помнить. Когда работаешь в такой компании, да естественно нужно соблюдать шифр, следить за формулами в таблицах и никто не обязан за вами их проверять. На дворе какой век? Вы же не владеете компьютером, а вакансии курьера в компании нет.1с- стоит в бухгалтерии (это для справки вам). Я так понимаю вы не можете отличит бухгалтерский учёт и управленческий учёт.

9. 30 января 2013

компания *опа Коровай глянул и все бывшее руководство ушло а живут они из-за вас алчных которые *** в поле загоняют любой уважающий человек в этой компании работать не будет

10. 29 января 2013

инвестировав несколько миллионов в 1с держать всех на ручной отчетности, без анализа, без финмодели, изматывая все подразделения бесконечным заполнением громоздких таблиц, мотая нервы все исполнителям из-за форматирования не тем шрифтом, а потом с удивлением обнаружить, что компания в ж@пе, причем не гладкова, а благодаря приходу новых нормальных понимающих в корпоративных финансах людей

11. 29 января 2013

Гость : Пожалуйста, не надо пыли про финансовую службу!! Это единственное что работает как часы!!!! причем, если надо, 24 часа в сутки. ЕДИНСТВЕННОЕ. И благодаря Гладковой, если бы не она и не служба, уже бы растащили компанию, пустили бы на ветер безумными командировочными на самолетах, консультациями, прочими выплатами и прожектами. Она одна кто не дает пускать “брильянтовый дым” коридорам.
    Почему финансисты должны считать за технарей планы по любой модернизации, или составлять и перепроверять отчеты кадровиков по штату!!!
    Если бы найти еще одну Гладкову на тех службу, да еще одну на маркетинг, да хотя бы половину Гладковой на кадры Компания бы пошла вверх.
    Не нужно умалять достоинств человека, растите лучше свои. Вам бы так работать.

имея 700 финансистов можно работать и за всю компанию, но лучше — эффективно заниматься своим делом и следить за ebitda, а не за сплетнями и не сваливать все проблемы в финансовых результатах компании на директоров холдингов, регионалов и кредитчиков

12. 29 января 2013

Пожалуйста, не надо пыли про финансовую службу!! Это единственное что работает как часы!!!! причем, если надо, 24 часа в сутки. ЕДИНСТВЕННОЕ. И благодаря Гладковой, если бы не она и не служба, уже бы растащили компанию, пустили бы на ветер безумными командировочными на самолетах, консультациями, прочими выплатами и прожектами. Она одна кто не дает пускать «брильянтовый дым» коридорам.
    Не нужно умалять достоинств человека, растите лучше свои. Вам бы так работать.

13. 29 января 2013

Мы уже стали думать, что похоронить Вас – это тоже обязанность компании.

про зарплату премьер-министра и депутатов -смешно:)

14. 29 января 2013

Уважаемая Людмила Анатольевна!

Дело не заканчивается школьными ошибками: работая в компании, Вы не только не смогли изучить организационную структуру финансовой службы за более чем десятилетний срок работы, но и не поняли, что оперативный учет был отменен очень давно — также давно как Вы потеряли мозг.

Невозможно забыть:
    2. Срочное превращение Дементьева в «мужской половой член», когда Вас хотели перевести в его службу.
    3. Жуть в отделе кадров удивление в службе безопасности, которым пришлось Вас увольнять после многократных попыток предложить Вам оставаться работать в хорошем коллективе нашей компании.

Напомню, что Вы обходились компании примерно в 21 000 грн в месяц: 12 000 — заработная плата, 5 000 — налоги, 4 000 – аренда кабинета, канцелярия, интернет, мобильная связь и пр. Для сравнения – это больше, чем заработная плата Премьер-министра страны или депутата.

Ваш сленг в виде слов «гадюшник» — известен многим: жаль, что за счет этой компании Вы кормились много лет. Надеюсь, Вы не забыли, сколько раз Вам поднимали зарплату и платили выслугу лет?

15. 29 января 2013

Ну и про финансистов: сначала они или считать не умели или просто на@бывали акционера, а когда все рвануло, то героически стали исправлять ситуацию, причем за счет персонала

16. 29 января 2013

Гость : Я не сталкивался с Архиповой, но то, что ее уволили, удивительно. Или закономерно. неважно, теперь. Кстати, интересно, кого будут обсуждать с новой яростью? Вот, например, Воробьев всплыл в одном из последних обсуждений. Не новая ли это жертва интернет разговоров?

закономерно потому, что архипова не будет выкидывать людей на улицу без разбора пачками, отжимать на выходном пособии, платить по К2 и при этом недоплачивать везде, где можно и многое другое…

17. 29 января 2013

Гость : Господи, да не пишите вы таких вещей, как про великий ум Гладковой. Она больна, и больна умственно. Все ценности, которые для нее важны- это денеги в большом количестве.
    А те, которые пишут о незаменимости Гладковой в этой компании, сидят на ее денежном пайке. Спросите таких как Кузьменкова, Адодина, оперативный учет. НЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОСОВ, ПОЧЕМУ ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ СЛУЖБЫ ЕЙ ТАК ВЕРНЫ.

Верны настолько, что не спят ночью и круглосуточно креативят подобные отзывы

18. 29 января 2013

кстати, таже адодина как и гладкова имеют нехилые доплаты по ассоциации и еще где-нибудь, а так показываются только «три копейки»

19. 29 января 2013

Кстати, это и ответ на вопрос почему увольняют кадровиков, которые посмели «взбунтоваться» перед царицей

20. 29 января 2013

21. 29 января 2013

Мне вот интересно — чья это «рациональная» идея о массовом сокращении сотрудников с начала этого года?
    Причем что весьма символично увольняют также HR, спецов по кадрам и подбору персонала.

22. 29 января 2013

Что, не спится на пенсии?))))) смотри — в окна не выглядывай — простудишься, а лекарств для жаб и крыс не продают в аптеках! Мы заботимся о вас и о вашем здоровье)))

23. 29 января 2013

Гость : Вам двоим – орден Святого Еблантия с закруткой на спине! Старые безмозглые квочки, как вы уже достали! Понесете ордена в Пенсионный фонд – там вам доплату к пенсии сделают за защиту Цусимы в Японской войне! Архипова отвезет орден в Москву, а ты, когда понесешь в Донецке – внимательно смотри по сторонам, чтобы не встретить нас, а то мы отчеты сдаем туда – не дай Бог, тебя увидим с орденом – тогда точно уже не отвертишься, что это ты тут строчишь – обиженный старый плавучий чемодан с именем о любви к людям)))@Гость

О@@@ть! Ночь не спят, с ведром д@@ма под окнами архиповой ночуют !!!!!!

24. 29 января 2013

Вам двоим — орден Святого Еблантия с закруткой на спине! Старые безмозглые квочки, как вы уже достали! Понесете ордена в Пенсионный фонд — там вам доплату к пенсии сделают за защиту Цусимы в Японской войне! Архипова отвезет орден в Москву, а ты, когда понесешь в Донецке — внимательно смотри по сторонам, чтобы не встретить нас, а то мы отчеты сдаем туда — не дай Бог, тебя увидим с орденом — тогда точно уже не отвертишься, что это ты тут строчишь — обиженный старый плавучий чемодан с именем о любви к людям)))@Гость

25. 29 января 2013

Беги, баба Ирка, не оглядывайся! Шакалов своих не забудь!

Судя по стилю обращения «лучшей подруге Архиповой» не спалось . А вы говорите, что будет новый персонаж — тут по старому никак наш автор угомониться не может, хотя, наверное, тяжело с бочкой помоев гнаться за кем-то…

26. 28 января 2013

Гадюшник — гадюшник и есть. Не угомонятся пока еще как-нибудь Ирину не обгадят. Какой это HR за прошедшие пару лет — шестой или седьмой, не считая бесчисленных специалистов, проживших в компании не более 2-3 месяцев? Да ей медаль надо дать, что она, что она сразу не сбежала, увидев, что происходит в компании, а пыталась в этой грязи и чернухе хоть что-то человеческое сделать.

27. 28 января 2013

Гость : @Гость
    А что удивительного!? Ее акционер брал по гпх консультантом на построение системы управления персоналом. А кому в теперешней ситуации это надо? Все HR бюджеты зарубили, проект по учебному центру свернули, подбор разогнали. Осталось только увольнять…

Архипова, ты — плохой танцор, которому мешают яйца! Хватит корчить из себя жертву, консультант ты хренов! Назвалась директором — а как выгнали, так ты сразу в кусты: и бюджеты тебе зарезали, и учебный центр свернули — кому ты брешешь? Люди не слепые и не глухие!!! В отличие от тебя! Беги, баба Ирка, не оглядывайся! Шакалов своих не забудь!

28. 28 января 2013

29. 28 января 2013

30. 28 января 2013

А хде старуха Изергиль? куда подевалася наша?

31. 28 января 2013

Еще в пятницу ее кикнули)

32. 28 января 2013

Нету больше Архиповой нашей любимой. Думаю очень скоро найдутся еще субьекты доя обсуждений)

33. 24 января 2013

Люди как вы работаете на этом Титанеке.

34. 24 января 2013

И вот таким вот незатейливым способом обсуждение компании плавно переросло в бабские разборки на уровне базара.
    Ау, народ, Вы о чем ?
    Простым работягам и специалистам плевать на «красоту/ум и прочее» всяких дамочек из офиса — им нужна стабильная работа и хорошая зарплата, грызня «пауков в банке» среди топов им не интересна.
    Ни стабильности, на денег не предвидится, только сплошные сокращения, так что не пофиг ли, что там творится в центральном офисе?
    Зато это является поводом для размышлений типа «А нафига такая работа нужна?» и поводом для поиска нормального варианта.

35. 24 января 2013

ВОт это дебаты развернулись!!!))) кто красивый а кто нет. ктото умышлено сводит все на бабскую трепотню. Уймитесь. Рыба гниет с головы.

36. 24 января 2013

Да ребята суперпрофессионалы вы великие. Все обдумали Красивые и Умные наперед вместе с непотопляемой и очень-очень умной как спереть Гладковой. Но Кораблю вашему полный бздец. У Гладковой и ума на интриги и денег куча а вот куда вы «Прихлебаи» пойдете? Живете то не своими мозгами. Пусть ваша «супермодель» вытащит Кораблик с пучины.

А то должность заняла и тырит, а считайте прибыль — ТОПЫ?

Работайте а не мемуары пишите.

А ты подумай Гладкова на три шага вперед и докажи ВСЕМ какая ты и разумная и умелая. Просчитай ка как выйти вашему собственнику из твоих лабиринтов.

А , умная? Докажи!!!!!!!!

37. 24 января 2013

У меня такое чувство, что только шизофреник может написать, что Архипова красива, умна. Как её можно сравнивать с Гладковой????? Для Гладковой она очередной сотрудник компании. Конечно характер её ни каждый выдержит, особенно если ты глуп и туп. Но для всех очевидно, даже кто к ней плохо настроен. Она умна, образованна, красива. Её внешности и идеальному вкусу можно позавидовать. Никто не виноват, что лодырей и бездарей уволили и как вы понимаете (если чуть чуть подумаете) все решения принимает только один человек и это к сожалению ни Гладкова. Вы думаете, это пишет Павел Забирко? Ошибаетесь. Сила Гладковой — с ней можно работать или никогда, или всю жизнь. Она никогда не даёт тупых заданий, она знает как организовать любой процесс, у неё есть принципы и самое главное как бы она ни кричала даже матом у неё есть чему поучиться. Даже имея такую должность она ЧЕЛОВЕК. Кто работает с Гладковой очень тесно, тот понимает, что у неё есть то, чего ни купишь ни за какие деньги. УМ.

38. 23 января 2013

Гость : Гладкова – подпольный миллионер «Корейко» – оставь в покое HR-ов, госпожу Архипову. Ну слишком она тебе на твой на любимый мозолик наступила. Все HR устраивали, а эта превзошла тебя и умом и красотой. Посмотри на себя тыже ЧУЧЕЛО , матершинница а по уму………… Купленный ты кандидатик!!!!!!!! Что ты будешь своей кандидатской делать, разве что только в сраку заткнешь, ВОРОВКА. Ой худо тебе скоро будет, худо. А бежать ведь некуда долгожительница – трудяжка.

Завидовать нехорошо. Раз миллионер, значит умная. А Вам, видимо, умишка не хватает:)

39. 23 января 2013

Гладкова — подпольный миллионер «Корейко» — оставь в покое HR-ов, госпожу Архипову. Ну слишком она тебе на твой на любимый мозолик наступила. Все HR устраивали, а эта превзошла тебя и умом и красотой. Посмотри на себя тыже ЧУЧЕЛО , матершинница а по уму………… Купленный ты кандидатик!!!!!!!! Что ты будешь своей кандидатской делать, разве что только в *** заткнешь, ВОРОВКА. Ой худо тебе скоро будет, худо. А бежать ведь некуда долгожительница — трудяжка.

40. 23 января 2013

Чудесная тактика!! давайте всех обгадим напоследок, и уйдем с гордо поднятой головой. Все понятно. Вытягивает Ирина Архипова свою репутацию, хочет отбелится, авось об ней забудут. Но дело-то не в этой д..ре.
    Компания тонет, бегите!! срочно! денег нет и не будет, заводы закрывают — самая закредитованная компания Украины. Ожидается участь Аэросвита. Не верьте маразматической брехне Лещинского и его очередным HR-ам, хотя насколько уже известно, в интернете уже вовсю ищут нового..

41. 23 января 2013

а если эти «два три человека» такие суперпрофессионалы, умеющие думать на «два-три шага вперед», то почему прибыли-то нет?

42. 23 января 2013

В роли адвоката — ПАВЕЛ ЗАБИРКО
    ИМХО: особенно удалась шутка юмора про умение думать на два-три шага вперед

43. 23 января 2013

Вы очень глупы, если считаете, что она спускается до вашего уровня и будет писать что-то. Мало того все комментарии её даже ни как не задевают.Но а если бы вы умели анализировать, то поняли, что а) у неё нет время даже ни писать, а просто прочитать б) Лещинский возле себя держит только очень образованных и умных людей. Людей, которые могут думать на два-три шага вперёд (буду очень рад, если понимаете о чём говорю),у которых нет времени как у вас писать что-то и естественно ОПЛАЧИВАЕТ их труд очень высоко. Как видите из многолетней практики, пока это только два три человека.Всех остальных -тупых, малограмотных, не умеющих анализировать, как было описано ниже он увольняет. Завидовать -это конечно грызущее чувство, сочувствую.

44. 23 января 2013

Интересно, Лещинский читает этот форум? Может ему следует скинуть ссылку!

45. 23 января 2013

Вереитина(Гладкова). Во-первых Вам нужно отправиться в первый класс и научиться писать правильно слово «РОЗНИЦЕЙ», а не розницой. Кандидат наук, а пишите с ошибками.А во- вторых не «засерайте» людям этим мозги. Лучше расскажи сколько ты наворовала и какая у тебя розница бурлит на побережье Черного моря в Автономной Республике Крым в твоих же магазинах и гостинице.

46. 23 января 2013

Кем был первый официально отмеченный советский подпольный миллионер Корейко? Правильно — простым бухгалтером. А Гладкова — отнюдь «непростой» бухгалтер.
    И если проанализировать, кому выгодно отсутствие четкой стратегии развития корпорации, постоянная смена топов (спрашивать не с кого), постоянное открытие-закрытие прожектов… Только тому, кто сидит высоко, давно и рядом с баблом.

P.S. Полностью поддерживаю сравнение с тонущим Титаником. В силу размеров тонуть он будет какое-то время, но воронка все равно останется громадная, и потонут в основном пассажиры нижних палуб.

47. 23 января 2013

а что с розницой? закрывается или нет, все-таки?

48. 22 января 2013

Гость : А шо Гладкова может изменить? Крутится, как белка в колесе, но она ж за прибыль не в ответе…

А зачем тогда такой финдиректор? Сплетни собирать от таких как забирко?

49. 22 января 2013

Гладкова (Вереирина) у нас главный специалист-кандидат наук по по воровству. Вот у кого стоит поучиться.

50. 22 января 2013

Финансовый директор, к.э.н., не отвечающий за прибыль — рассмешили)))))))))))))))))
    Тогда это просто бухгалтер по учету….

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?