Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 15 февраля 2015

Катастрофически не хватает сотрудников в отделении, работать некому, постоянные жалобы клиентов. Люди думают, что окна не работают, потому что кассиры гуляют где-то, объяснить им, что работать просто некому — невозможно. «Как так, в стране такая безработица, а у вас работать некому?! Не рассказывайте сказки!!!» и все в том же духе.
    Программы виснут — плюют в нас, техника разваливается — плюют в нас, банкоматы не работают — плюют в нас, работать некому — плюют в нас, горячая линия по бпк не берет трубку — плюют в нас, терминал барахлит — плюют в нас. Клиенты жалуются — начальство набрасывается на нас. Постоянные драки между клиентами из-за очередей. Чуть ли не каждый день бои без правил между пенсионерами в очереди, в отделении давка, люди звереют. Угрозы физической расправы в адрес сотрудников от клиентов из-за очередей (а работать-то некому). Оставшихся недобитых сотрудников умоляют не идти в отпуск, на больничный, не брать за свой счет выходных, просят выйти в свой выходной (бесплатно, конечно. Это время потом никто не компенсирует ни в каком виде, «вы должны войти в положение», «трудная ситуация», «поддержите свой банк» и т.д.). Теперь еще повадились выставлять недостачи из-за «странных» купюр.
    В отделении должно работать 7 человек минимум (это только по штату + человечек-два на подмену раньше присылались, итого примерно 8-9 человек нужно для нормальной работы). Полтора года назад нас было 9 в отделении! Так и работали. Но с приходом Малашенко наши ряды поредели почти вдвое. В смене работает 3 человека, иногда выпадают дни, когда работает 2 человека на все отделение. Рабочий день 10 часов, шестидневка, в неделе получается 54,5 часа работы, а по графику у сотрудника 40 часов/неделя, больше 40 часов работать никто не будет. Распределить эти 40 часов так, чтобы покрыть 54,5 часа работы не получается. Ни о какой укомплектации штата речь уже давно не идет. Нагрузка сумасшедшая, планы никто не отменял. Слава богу, сейчас схлынула волна донецких-луганских, а то осенью был просто ад.
    Полный бардак. Работа в Ощаде не для слабонервных. Идешь на работу как на каторгу. Времени на жизнь нет, только пашешь, как раб на галерах.

2. 15 февраля 2015

@Гость, А чего стоит ревизионный отдел!!! Сколько много было грубейших хищений по Днепропетровской области , некоторые тянулись с 199..какого-то года по сегодняшний день , и эти бараны ни одного хищения не увидели, зато когда приезжают на ревизию, с таким умным видом ходят, к запятой придраться могут. Уже закрыли бы своё хавало и хорошо работали. А внешний вид: без гримма можно в фильме ужасов сниматься. Есть там одна колхоз » червоне дышло» ,вечно с грязной головой и красная яркая помада не спасает.
    Зачем нужны такие «специалисты» спрашивается?

3. 15 февраля 2015

А что с ним можно сделать?

С фактами , с доказательствами в прокуратуру, это руководство ничегошеньки из себя не представляет, все вместе, в Киев бесполезно, взятки лопатят от того же Малашенко.

Тем более , что строжайшие нарушения на нарушениях.

4. 15 февраля 2015

5. 15 февраля 2015

Одна начальница из облуправления, после того как были обнаружены ее промахи в документации (тянуло на подсудное дело), сказала кассиру, который это обнаружил, что только попробуйте сообщить в Киев или сделать так, чтобы это вышло наружу. Обещала уничтожить не кассира, а специально планомерно уничтожать других людей (коллег в отделении, сотрудников в бэк-офисе, с которыми у кассира хорошие отношения и т.д.), как бы взяла их «в заложники», пригрозив, что если кассир за себя не боится, то пусть пожалеет хотя бы ни в чем не виновных сотрудников.

Ну и чего кассир молчит, в прокуратуру нужно идти с такими фактами, а то уже как соучастница. Выходит сами виноваты, что молчим.

6. 15 февраля 2015

Согласен,сокращать это они умеют. Думают сократили и от этого сразу показатели стали луче,но в тот месяц как сократили пошла экономия,а зарабатывать кто будет? Уже если пошли по принципу коммерческого банка, то в коммерческом банке если менеджер ушёл в отпуск, то начальник отделения ( такой же как Барбаянова),садится и обслуживает сам клиентов, а руководители Барбаянова и её хвалённые замы,это не умеют,вот так и работают,по за спинами ходят,команды дают,а сами ни в зуб ногой.То руководству нужно смотреть какие должности нужно сокращать,а какие не стоит трогать.

Сократили огромное количество людей, а теперь звонят и умоляют, типа дайте человечка на подмену! Так блин о чем вы думали, когда сокращали, теперь сами работайте!

7. 15 февраля 2015

Выставляют недостачи отделениям, т.к. кассе пересчета не понравились купюры из инкасаторской сумки, подозрительные они видите ли. У некоторых недостачи измеряются сотнями и тысячами грн. Составляются на тяп-ляп акты (неправильно оформленные, без соответствующих подписей) о недостаче и вперед. «Подозрительные» купюры не возвращаются, а просто конфисковываются. Как можно проверить откуда это купюры взялись? Может, они вообще не из сумки. Нас же не было при вскрытии сумки. Так можно что угодно приписать и содрать с работников бабки. Беспредел!!!

Ага! Сумку забрали второго числа, а недостачу выставили пятого, как я им могу поверить, что там действительно были меченые купюры? Значит третьего было все нормально, а вдруг пятого мы увидели….!!!!

Без лоха и жизнь плоха!!!!

8. 14 февраля 2015

@Гость, ого, вот это уже почти компромат

9. 14 февраля 2015

А откуда Вы взяли,что КИЕВ читает определенные сайты???Читает ли? Ладно, пусть читает только мер никаких не принимают…. Днепропетровский Ощад никто никуда так и не вытянул.. разве что развели «свою кухню» и своим курочкам добавили зарплату.А клиенты в Ощаде- гос. предприятия — не заслуга Днепропетровска, а те РКО которые случайно затесались в Ощад- Днепр- это БРОКБИЗНЕС и Аваль (бывшие клиенты Малаш…)

10. 14 февраля 2015

11. 12 февраля 2015

В этой переписке- есть закономерность- как личный чат Ощадбанка- Днепропетровск. Так получается, что руководству наср*** о том что думают и высказываются сотрудники ощада в Днепропетровске? Мелькают в переписке одни и те же фамилии, О!!! Ура Наконец то Лазареву вспомнили. (между нами дура еще та….). Сколько можно терпеть руководство в Днепропетровске??

Есть ещё два сайта, который читает Киев, спускает жалобу в отделение, на кого написано и этому человеку нужно оправдаться. Сайт «право голоса нет» и сайт отзывов Ощадбанка.

12. 12 февраля 2015

А наверное и ничего нельзя сделать с руководством в Днепропетровске… пока.. Бог им судья. Сколько они судеб перепортили сколько гов==а вывалили. Решится все само собой. Пусть еще немного «Поцарствуют» всему свой час.

Нужно в Киев писать жалобы о превышении должностных полномочий руководящего состава и факты ,подтверждающие нарушения инструкций, а ещё лучше в прокуратуру. На Репешко есть такие факты, но сотрудница о такое говно вымазываться не хочет, тоже считает Бог ей судья. А зря….

13. 11 февраля 2015

14. 11 февраля 2015

15. 10 февраля 2015

16. 9 февраля 2015

Вы знаете,это да, Барбаянова,думает,что она такая звезда,что увольняя кого хочу и беря своих(пьющих),повысит свой авторитет,но а-ля вышло наоборот. Когда приходит руководитель такого уровня,он (руководитель),приводит с собой клиентскую свою базу,наработанную ранее. А она каких клиентов подтянула???Уже сколько месяцев,и нет даже депозитов??? Это уже во многом её характеризует. Вот и давит и кричит на сотрудников пытаясь таким образом,что выдавить,но увы таким способом ничего не выйдет,надо же и самой и её блатным шевелиться,а не только закрываясь со своими замами,и водочку кушать,ребята работать не пробовали. А увольнять тех кто уже оброс клиентами и клиенты как говориться идут на «лицо»,не умно и не дальновидно.

Что так до сих пор никого и не подтянула,ну так она долго не протянет,звезда звездой,но Малашенко за неё планы выполнять не будет.А время уже тикает против неё,а ещё учитывая «все её плюсы,и в обращении как с клиентами так и с сотрудниками и в составлении графика работы»….и столько сколько «хороших» отзывов о ней не писали ни о ком.

17. 9 февраля 2015

@Гость, Так это же Репешко указывает и помогает выгнать сотрудника на улицу, Вы что не знали? Там такие интриги плетёт, оговаривает и подставляет, секретарь лично слышала её недовольство в адрес Ляпченко. А Ляпченко круто обломалась, считая Репешко чуть ли не подружкой.

Боже мой и сколько этот человек будет гадить людям,ужас! Но гадит она людям на земле,но господь бог всё видит,Бог ей судья!!!

18. 9 февраля 2015

Что беспредел так беспредел???А может там и начальник оперу и Лазарева замешаны,они ведь отвечают за операционно-кассовую работу и за инкассацию. Пишите на их имя служебки,а то потом ничего не докажите,ониже пришли из коммерции,где всё только через служебки. Желаю удачи,иначе если будите молча докладывать деньги,когда то пострадаете по крупному.

19. 9 февраля 2015

Натальи Ляпченко не 23 года,вроде бы она чуточку старше( но это по внешним данным). Но вопрос почему было….???

20. 8 февраля 2015

21. 7 февраля 2015

22. 7 февраля 2015

Интересно а этой наталье Ляпченко было 23 года?

23. 7 февраля 2015

Чудесьненько…

новости:
    Кабмін хоче «залучати в бюджет» депозити українців у воєнний час

24. 6 февраля 2015

25. 5 февраля 2015

@Гость, сотрудник, но нас пока не заставляют( Днепропетровск, правый берег)

26. 4 февраля 2015

Покупать заставляют= а вы не сотрудник Ощадбанка- вы не в курсе????

27. 4 февраля 2015

А что, правда заставляют для плана покупать билеты на поезда, казначейские и т.д.?

28. 3 февраля 2015

@Гость, ЗНАКОМА Я С ЛЯПЧЕНКО НАТАЛЬЕЙ, НО НИКАК ПОДРУГА, А КАК КОЛЛЕГА, ВСЕГДА Я МОГЛА ЕЙ ПОЗВОНИТЬ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ И ПОЛУЧИТЬ ВНЯТНЫЙ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ, ОНА ВСЕГДА БЫЛА ПАЛОЧКОЙ ВЫРУЧАЛОЧКОЙ! И «СПАСИБО» ТЕМ, КТО ПРОСТО РЕШИЛ ,ЧТО НУЖЕН СВОЙ ЧЕЛОВЕК НА ЕЕ МЕСТО, А ОНА МОЖЕТ ПОГУЛЯТЬ, ЗАЧЕМ ЖЕ ЕЙ РАБОТА НУЖНА!!!! МОЖНО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО С ПОЗОРНОЙ СБЕРКАССЫ ВЫКИНУТЬ НА УЛИЦУ И ВЗЯТЬ СВОЕГО ТО!!!!!

29. 3 февраля 2015

@Гость, НАМ НЕ НУЖНА 13 ЗАРПЛАТА… НАМ НУЖНА ПРОСТО ЗАРПЛАТА, ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ, НОРМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА, А НЕ ТА, КОТОРУЮ ХВАТАЕТ РОВНО 2-3 ДНЯ И ИЗ КОТОРОЙ МЫ «УЕЗЖАЕМ КУДА ТО» (Т.Е. ПЛАНЫ ВЫПОЛНЯЕМ ПО БИЛЕТАМ) И ЛОТЕРЕЙКИ ПОКУПАЕМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ И КАЗНАЧЕЙСКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И МНОГО МНОГО ЧЕГО ВЫЧИТАЕМ ИЗ НАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ В 1500,00-1700,00 ГРН.! ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ОЩАДБАНК!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

30. 3 февраля 2015

@Гость, НАС НЕ ОБЗВАНИВАЛА, ВИДНО МЫ МЕЛКИЕ ДЛЯ НЕЕ, НО СТАНДАРТЫ ПРИСЫЛАЕТ ЧАСТЕНЬКО! у МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НА МАНИКЮР, НА ЕЖЕДНЕВНЫЕ БЕЛЫЕ РУБАШКИ, НА ПРИЧЕСКУ » А ЛЯ БАРБАЯНОВА» И Т.Д. И Т.П., ПУСТЬ ДАЕТ МНЕ ПРЕМИЮ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ НА ЕЕ ЗАПРОСЫ, ТОГДА да да да, Я СОГЛАСНА!!!!!!!!

31. 3 февраля 2015

@Гость, ХОЧУ ОТВЕТИТЬ НА ВАШЕ ПИСЬМО: НАМ ТОЖЕ ВЗЯЛИ ЗАВЕДУЮЩУЮ С КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА ( НА СЧЕТ ПЛАНОВ И Т.Д. И Т.П. НЕ ВОЗРАЖАЮ, ПЕРЕБОР) ОНА (НОВАЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ) СТАЛА НАМ ТАКОЙ «ПАЛОЧКОЙ-ВЫРУЧАЛОЧКОЙ», Т.К. ОНА НАС ОБУЧАЕТ ВСЕМУ, ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЛИ И ОТМАЗЫВАЛИСЬ ОТ КЛИЕНТОВ ТИПА ПРОГРАММА ЗАВИСЛА И Т.Д., ТЕПЕРЬ МЫ КО ВСЕ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЕМСЯ К НЕЙ И ОНА ВСЕГДА ПОМОГАЕТ И У НАС ДАЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ПЛАНОВ (СОМНЕВАЮСЬ ЧТО К ПРЕМИЯМ), НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ПРИЯТНО, ЧТО МОЖНО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮБЫМ КЛИЕНТОМ, НЕ БОЯСЬ, ЧТО НЕ СМОЖЕМ ЕМУ ОТВЕТИТЬ!!!! и МОЖЕТ НАС СО ВРЕМЕНЕМ В ДРУГОЙ БАНК, С НОРМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТОЙ ЗАБЕРУТ С «РУКАМИ И НОГАМИ И СО ВСЕМИ ЧАСТЯМИ»!!! МУЖАЕМСЯ ПОКА ДЕВЧУШКИ!!!! ДЕЛО ТО ВРЕМЕНИ!!!! Я ВАС ТАК ВСЕХ ПОНИМАЮ!!!!!

32. 2 февраля 2015

@Барбаянова(та самая), А я смотрю, Барбаянова (та самая), ещё та ****а-разбойница!!!

33. 1 февраля 2015

А что ,у Барбаяновой с грамматикой пробелы,и «интеллектом» явно не обременена,но почему то и не удивлен. Если она сотрудникам говорит,что если я вас не уволю,то раздавлю… А про полы в сизо и всё остальное????откуда такие познания? что сами таким занимались госпожа Барбаянова???

34. 31 января 2015

@Барбаянова(та самая), А что же Малашенко? Как ревизия прошла?

35. 31 января 2015

@Барбаянова(та самая), Это — что? САМА писала так граммотно? Или очередной фейк?

36. 30 января 2015

Пишите что хатите, пусть патом ваши мамаши бегают в сизо и тюрьму с придачками. а вы будите там полы язиком лизать и п..ду бабам

37. 27 января 2015

А можно поинтересоваться- кто такой Иванов? Или это- так- образно ? (спрашивает бывший, уволенный сотрудник Ошада из Днепропетровска)

38. 25 января 2015

Где сотрудники? Только увольняют, а взамен никого не дают! Нагрузка нечеловеческая, зарплата смешная, планы поставлены нереальные… (Днепропетровск)

Ну почему же, новых освобожденых заведующих дают, которые гоняют чайок, в носике ковыраются и меют крышу в областном управлении, под фамилией Иванов и просят подарочек в виде уборщици)))) ДНЕПРОПЕТРОВСК

39. 21 января 2015

40. 21 января 2015

Увр- как планы не реальны( в Днепропетровске такие ставят планы). а В случае невыполнения- (даже на 80 %) -иди на ….й .

Я уже готовлюсь к увольнению, у меня они просто не реальные на 1й квартал 2015 года! Отток депозитов пошел конкретный, люди боятся держать деньги в банке, я уже никак не могу уговорить людей даже на короткие сроки депозитов! В стране золотовалютные резервы 7,5 млрд дол США, за год на 50% уменьшились! Есть большая вероятность дефолта, юди из-за этого боятся держать деньги в банке, мотивируя мне этими доводами, и я их понимаю, т.к. тож уже сомневаюсь, держать ли мне деньги в банке, продливаю свой депозит еще на месяц и подумываю забирать. Плюс надо привлечь на обслуживание 3 ЮрЛица, 3 зарплатных проекта, это не реально, учитывая тот факт, где находится отделение, люди его не видят просто, о нем знают только постоянные клиенты. Нет человека который должен заниматься ЮрЛицами, я как зав.ТОБО, занимаюсь Юрлицами и физлицами, а чтоб привлеч новых клиентов, надо ходить по фирмам, предприятиям и предлогать и презентовать наш продукт, как я это могу делать, если нет возможности покинуть отделение для презентации клиентам наши продукты…. Я готовлюсь к худшему…я просто в растеренности…

41. 20 января 2015

42. 20 января 2015

Пулучивши УВР на первый квартал 2015 года, я просчто в большом ужасе! Для ІІІ типа, планы конечно наполеоновские в нынешних условиях! Скажу честно, я не знаю, как их выполнять….. Правый берег Днепропетровск. Просто нет времени выполнять, работаешь и с юрлицами и физлицами в одном лице, это нереально еще и идти и искать потенциальных клиентов, потому что нет времени даже голову поднять от компьютера…

43. 17 января 2015

Хочу написать о руководстве Ощадбанк в г.Хмельницкий. Руководит Хмельницким управлением Гаєцкий — професионально не грамотний, самодур, «хозяин» жизни, который считает, что ему все позволено (потому как крыша в Нацбанке»кумовсто»), а банк — его частная лавочка. Орет, когда разговаривает, может и матом послать, не смотря на то, что перед ним женщины. В банке принудиловка во всем даже когда роботник в чем то не понравился: после чего лишение премии на год,сокращение или увольнение (как ето говорится они много о нем знали). Отношение к работникам хамское, постоянно слышишь в ответ- не нравиться, пошли вон, увольняйтесь. Опытных сотрудников просто принуждают к увольнению, нет предлога-придумают. А после того набор работников з «ПИБа» за отдельную плату, кандидати соглашаются потому как нужна работа. А финансовых злоупотреблений полно под его чутким руководством проведение тендеров на изготовление мебели «из года в год» с его герооической родини Тернопольской,сомнительний тендер по бронирваним конструкциям фирма с Волыни и еще много должносних нарушений. Но руководитель главного офиса етогоне замечает. О каком доверии к банку может идти речь, когда им руководит такой «начальник».

44. 13 января 2015

Уважаемые коллеги Ощадбанка ! Хочу поинтересоваться у всех филиалов, обзванивала ли Вас Барбаянова и не указывала ли во что одеваться на работу и какую причёску носить? Какой-то маразм. Начала бы с себя: пропитая морда алкашки, сальные волосы, свитерок такой дешёвый в полосочку а-ля бабушкин сундук ,зарплата поболее ,чем у кассиров, могла бы и поопрятнее приходить на работу, женщина всё-таки.Зелёная вонючка.

45. 12 января 2015

46. 11 января 2015

И то правда. Но надо как то прекращать. Барбаянова скоро и заставит покупать казнач обяз-ва как и было в 2013 году. А их трудно продать и невозможно купить

47. 10 января 2015

@Ощадбанковец,

Ощадбанковец :
    Днепропетровцы. Хватит тирании!!!!! Проведем против Барбаяновой, Репешко и др. пьянчуг мусорную люстрацию. Контейнеры для мусора подгоню.

Я б із задоволенням, але як це дійсно нам влаштувати, бо боюся, що це тільки балачки!!!!! Як справа тільки дійде до дій, то одразу всі змовчать і все…на жаль, але це правда!!!
    Наші керівники допрацювалися вже до того, що неможливо піти у відпустку, бо нема ким на час відпустки замінити у відділенні і нема кого прислати на заміну! Доскорочувалися….

48. 8 января 2015

49. 8 января 2015

100% восстанет!!! «Новые руководители Днепропетровска» оборзели по — полной программе чудят как хотят. Меняют людей на » дураков- не людей».А новенькие ничего не знают, клиенты пишут жалобы. В общем Малаш своего типа добьется — все клиенты из Ощада уйдут в коммерч.банки

50. 7 января 2015

Пусть гуляют, «Гульки» впереди бывают — а не толь ко с «ЗЗЗЗЗЗЗЗЗаду»…..Днепропетровск восстанет против Ощадовских руководителей!

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?