Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 13 октября 2014

@Гость, геннадия вернуть надо и на котляревского переехать назад@Гость, @Гость,

2. 6 октября 2014

ВЫУЧИ ПРАВОПИСАНИЕ…

3. 25 сентября 2014

Кто возглавил сейчас HR? какие изменения ?

4. 5 сентября 2014

@корп, я обожаю свою работу горжусь что я работник именно этого банка я работаю в Донецке в Буденновском р-н мы всегда будем первыми и лудшими потомучто мы к этому стремимся

5. 2 сентября 2014

@Гость, вы думаете вы одни такие. Это акция проходит по всем областям, и уже не первый раз. План на город поставили, его надо выполнить, то есть скупить работникам банка все казначейские обязательства. Поставят план на депозиты, кредиты, карточки и т.д. работники банка себе все оформят на себя, это такая политика банка. Так что ничего удивительного здесь не вижу.

6. 29 июля 2014

@Гость, жить в банке…

7. 17 июля 2014

В ощадбанке города Бердянска работников заставляют покупать военные казначейские обязательства. Составлены списки работников по которым проверяются купил или не купил обязательства. В случае отказа от покупки, работника предупреждают что его могут уволить. Причины увольнения не проблема.

8. 11 июля 2014

А как обстоят дела с «военными» сертификатами? Слышал, что цена бумаги ежедневно растёт ради того, чтобы не снижать доходность (от которой плакать хочется).
    Кто-то на них покупается?

9. 7 июля 2014

Работаю в «Ощаде» относительно недавно, этого никто знакомых в «Ощаде» не работал, сейчас могу сказать что не поменяю этот банк на коммерческий, коллектив попался дружный, работы много, но, в конце концов для работы сюда и пришел. Отдельное спасибо хочется сказать А.Г.Пишному за моральную поддержку сотрудников из Донецких и Луганских областей, мы наверное единственный Банк который в это смутное время работает без сокращенных дней и выполняет свои обязательства, инкассация только наша сейчас ездит все остальные прячутся… банк очень большой и пока сильно забюрократизирован, но реально видно что он развивается и на правильном пути, верю что пройдет 2-3 года и мы не узнаем наш «Ощад».

10. 20 июня 2014

Разрушить всегда легче, чем
    построить.
    Обидеть — проще, чем
    простить.
    И врать всегда удобней, чем
    поверить. А оттолкнуть намного
    проще, чем любить
    =Омар Хайям=

11. 11 июня 2014

считая про Мирошниченко все правда.она не в себе.там еще есть в кадрах Света ведет и общается с людьми не адыкватно.Мирошниченковская крыса

12. 5 июня 2014

А я патриот ощадного дела.работаю более 15 лет.сделала не плохую карьеру от простого коммунального кассира.верю в банк и не все у нас так плохо как вы высказываетесь. Если пишите с ошибками то кто с вашим уровнем знаний на приличную работу вас ввозьмёт? Радуйтесь этому,не нравится -до свидания.но мой совет стремитесь,старайтесь и благодаря фронт офису и отношению и обслуживанию изменится отношение к банку

13. 23 мая 2014

Банк с минимальной заработной платой.

14. 14 апреля 2014

Ребят :) а можете что-то сказать о работе в ощаде в кол-центре (город Киев)

15. 13 апреля 2014

Ребята, не дрейфь!
    В стране революция))) Пусть хунта поработает на вас!
    Озвучили борьбу с коррупцией, люстрацию и т.п. Пишите в соответствующие инстанции и пусть хунта выполняет заявленное! Поснимает гадов в руководстве, остальным вставит по первое число, чтобы работали нормально, по-человечески.

16. 12 апреля 2014

Добрый день ! Интересно кто то читает наши сообщения из администрации правления или мы рядовые сотрудники просто делимся между собой впечатлениями? В каждой области безпридел. Интересно когда это все закончится, вроде бы и майдан произошел, власть поменялась, а все стоит на месте и никаких изменений!

17. 12 апреля 2014

Добрый день! я скажу. В Херсоне клиенты жалуются, ругаются. увольняет работников с опытом работы.В отделениях работать некому, девочки работают без выходных и обеда, а когда начинаешь говорить о правах тебе мило показывают на дверь. принимает на работу по знакомству людей,которые работы не знают. Мы коллективно обращались к Подрезову , но меры не приняты. Дубровский угрожает увольнением в случае не выполнения планов,кричит что ему не интересны методы их выполнения,а потом за несоблюдение инструкций увольняет.Где справедливость? Если вам нужно больше фактов пришлите ревизию о которой никто не узнает заранее и пусть проверят любой отдел досконально. Может тогда в банку будет порядок и можно будет спокойно остальным людям работать. Дубровский пенсионер — пора ему не пенсию. Неужели в Херсоне нет других умных и порядочных руководителей, которые умеют разговаривать не матом и оскорблениями? ПОМОГИТЕ освободиться от тирана. СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ.

18. 12 апреля 2014

оля :
    В НИКОЛАЕВЕ уничтожает работников зам начальника обл управления. Киев прошу .вы его один раз убрали.но он вернулся бога ради пересмотрите его кандидатуру.вы все поймете. Спасибо

он устраивает руководство

19. 12 апреля 2014

Да , а как насчет начисления надбавок , а потом управляющий забирает их, со словами, что он ее выбил и сотрудники должны отдавать надбавку ему. Конечно, нельзя сказать что все, но 2-3 человека постоянно. Средства уходят на незапланированные расходы, в основном на бензин , чтобы встречать его и после работы отвозить на маршрутку…. г. Николаев ТВБВ 10014/079, управляющий —
    Даценко Василий Петрович!!!

нужно же мента кормить,возить,пенсия -на жизнь не хватает

20. 11 апреля 2014

Я так понимаю, в Ощаде намечается большой шухер

21. 6 апреля 2014

@Гость, Блин, не нравиться — не работайте

22. 6 апреля 2014

@Гость, Не нойте, не нравиться своя зп — ищите другую работу. Я тоже работала в Ощаде в региональном управлении и оклад у меня был 1260 — не ныла, а стремилась к лучшему. Если есть желание — найдете себе работу,пусть и не сразу…

23. 3 апреля 2014

Сегодня с Полтавского облуправления вообще пришел приказ перечислить однодневную зарплату на нужды армии в принудительном порядке, и это при окладе в 1900, а меня кто-то спросил я хочу это сделать.За два года ни копейки надбавки, получают только прихлебатели которые жопу лижут начальству, а остальные как рабы пашут,зато начальство отгребло себе оклады плюс надбавки и премии,а все остальные вообще ничего не видят. Профсоюз сторону работников не поддерживает, так-как мутят вместе с начальством,справедливости нет и не будет. А премии и надбавки вообще в ближайшем будущем не будет, потому что отгрохали себе здание,купили новую технику,раздули штат, сделали оклады себе по-больше наших, их же надо кормить, а мы будем пахать.Пока Логвин у руля хорошего ничего не будет, может новый голова правления что-то поменяет.

24. 20 февраля 2014

Даценко Василий Петрович!!!

25. 17 февраля 2014

Работники ощадбанка! не нужно клеветать друг на друга ! давайте работать дружно!!

26. 7 февраля 2014

Выгнать к чертовой матери

27. 7 февраля 2014

Когда уберут Ивакину

28. 5 февраля 2014

О да, банк *авно , работа ужасная, работаю в рай центре бухгалтером, одна за двоих, та я еще и должна делать описи на передачу дел по бпк, а зп не больше 1700, как бы не старалась, а на днях мне заявили что я еще и депозиты открывать должна

29. 4 февраля 2014

У вас хоть премии какие-то есть.пускай даже иногда.Мы такого слова даже не знаем!!!!Работаем чисто на ставку.От клиентов наслушаешься такого…..и угрожают,и посылают, тыкают(в общем как домой приходят)Заставляют всем открывать БПК,которые после открытия счёта приходят через месяц,а то и через 2.Работа Пластикового отдела отвратительна!!!А клиенты приходят и жалобы пишут на нас и окна бьют нам.Где справедливость?За 2013 год работы добавили очень много,на пальцах не перечесть….где повышение зарплаты?Или у нас повышаться должны только планы????
    @катя

30. 1 февраля 2014

Почему такая дискриминация между работниками коллектива при начислении надбавок, премий или при перерасчете зарплаты ? Ведь все работаем одинаково , как говорится «зарабатываем на зарплату начальству » ? Когда наконец будет равноправие ? Закарпатье.

31. 29 января 2014

32. 25 января 2014

Сотрудники Ощадбанка в Кировограде и области. В ревизионном отделе всё-ещё работает его начальница? Та, что бывший мент и , так сказать, не совсем адекватна?
    И вопрос ко всем. В прошлом году сотрудников при невыполнении плана по продажам казначейских обязательств обязывали хоть самим покупать их (а кое-где и просто самим!). Как сейчас с этим дела обстоят? И что слышно про эти КЗ вообще?

33. 16 января 2014

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЙ ОЩАДБАНКА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КТО ПОЛУЧАЛ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ПРЕМИИ ЗА 2013ГОД И НА Д.Р. ОЩАДБАНКА, ТАК КАК В ПОЛТАВЕ НИ ОДНОМУ СОТРУДНИКУ ОТДЕЛЕНИЯ НЕ ДАЛИ НИКАКОЙ ПРЕМИИ, ТОЛЬКО ГОЛАЯ СТАВКА!!!!!!!!!!!!!!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

34. 15 января 2014

Добрый вечер.Скажите сколько можно терпеть тот беспредел который происходит с сотрудниками Ощадбанка г.Полтавы.Зарплата кассир-контролера 1600 грн,а работы масса.За целый день ты должен решить проблемы всего микрорайона ,хотя твои так и остаются нерешенными,как купить на эти копейки какой-нибудь корм и когда наконец ты заплатишь свои коммунальные услуги.Кроме этого мы еще работаем здесь уборщицами и дворниками,моем грязные полы после клиентов,росчищаем снег,и все это всего за 160 грн в месяц.За весь 2013год недали премии и 1%,зато 6 транзакций по 30грн зделать надо обизательно.

35. 14 января 2014

ПРИВЕТ ВСЕМ РАБОТНИКАМ В ОЩАДБАНКА В Г. ПОЛТАВА. ДА И Я С ВАМИ СОГЛАСНА ПО ПОВОДУ НАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ И ПРЕМИИ. РАБОТЫ ПО ГОРЛО, А ОПЛАТЫ НОЛЬ.КАКОЕ МНЕНИЕ У НАС О НАШИХ РУКОВОДИТЕЛЯХ. У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ В КИЕВЕ РАБОТАЕТ ТОЖЕ В ОЩАДЕ, ТАК ТАМ ВСЁ ПО ДРУГОМУ, ЭТО ТОЛЬКО НАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ТАМ ТАКЖЕ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ДАЛИ ПРЕМИЮ И НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ОЩАДБАНКА И НА НОВЫЙ ГОД, В ПОЛТАВЕ НАЗЫВАЕТСЯ ОБЛЕЗЕТЕ. НАЧАЛЬСТВУ БОЛЬШЕ НАДО.

36. 14 января 2014

Дорогие КАССИРЫ И КОНТРОЛЕРЫ Ощадбанка Полтавы! Да что вы не привыкли еще????? Мы должны только пахать!!! А о зарплате людской забудьте, она положена только нашему управлению! И эти….)))ну как их….))) даже забыла,как называется))))ооо..ПРЕМИИ…кстати тоже!!!! А нам простым смертным кассирчикам и контролерчикам- губозакаточную и работать, работать, работать!!

37. 13 января 2014

@сотрудник
    НЕ ТОЛЬКО ВАМ НЕ ПЛОТЯТЬ НИ НОРМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ НИ 100% ПРЕМИИ. В ПОЛТАВЕ ЗА ВЕСЬ 2013 ГОД НЕ ДАЛИ НИ ОДНОЙ ПРЕМИИ,ДАЖЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОЩАДБАНКА, А 6 ТРАНЗАКЦИЙ НА 30 ГРН. В МЕСЯЦ СДЕЛАТЬ НАДО,ПОДКЛЮЧИТЬ СОТРУДНИКОВ ДО WEB-БАНКИНГА НАДО, ОТКРЫВАТЬ КАРТОЧКИ НАДО, СМС БАНКИНГ ПОДКЛЮЧАТЬ НАДО, И ЧТОБЫ ДО ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА БЫЛИ ВСЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ НА КАРТОЧКИ, И ОБЗВАНИВАТЬ КЛИЕНТОВ И ПРЕДЛАГАТЬ ДЕПОЗИТЫ ТОЖЕ НАДО, А ЕЩЕ НАДО КОГДА-НИБУДЬ ОБСЛУЖИВАТЬ КЛИЕНТОВ, ПОТОМУ-ЧТО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО КРОМЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ У НАС ЕЩЕ МАССА РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38. 11 января 2014

премию в лен районе дали 40 %,а руководству 100 %. (

39. 9 января 2014

Добрый вечер. Согласен с мнением многих ,что Мирошниченко И. А. неодекватна, ей необходимо пройти обследование у психиатара. Хотя я уверен,это не поможет ей ,перестать унижать людей и считать ,людей низшей кастой,по сравнению с ней,»её психическое высочество» Куда смотрит руководство,не понятно. Буду писать на Киев,присоединяйтесь.

40. 8 января 2014

Когда наведут порядок в Ворошиловском отделении Ощадбанка г.Донецка.Мы сотрудники уже на грани нервного срыва!!!!!!всё дело в оплате труда!как можно жить на зарплату 1800 гривен!аванс 800 гривен,а потом зарплата 1000 гривен!при этом заставляют делать 7 транзакций по карте,но не в этом дело,просто одна транзакция должна быть минимум 30 гривен и делать это надо до 25 числа(это сложно при такой зарплате).каждый месяц подводятся итоги и отделение выполняет планы,а точнее перевыполняет!каждый месяц обещают премии,а потом просто тупо морозится руководство!!!!!и все знают что другим районам платят хорошие премии,когда в декабре Областное управление выделило деньги на премии.опять всё вышло как то странно,всем районам,да что районам всей области выплатили по 100%,а нам 50.на что наше руководство сейчас утверждает что с нас и этого хватит!набрали студентов на работу,которым наплевать на всё!Когда же нас услышат!!!!!!!!!!кто нибудь!!!!!!

41. 4 января 2014

Добрый день!!!!!Скажите когда наведут порядок и справедливость с зарплатами сотрудников Ворошиловского р. Ощадбанка!!!!!!!как можно жить на 1800 гривен!с такими нагрузками психологическими и физическими!!!!!отделение перевыполняет планы,каждый месяц подводятся итоги,по которым это подтверждается!!!!!!!на что руководство района просто нагло нам говорит «не нравится,валите у нас пачка резюме студентов,которые хотят из за такие деньги работать!!!!!!!!!!»вот такое у нас отношение!!!!!!!!!!!!Руководство Областного Управление пожалуйста как то отреагируйте!!!!Ведь ваши зарплаты не такие как наши и всё таки ваши з.п зависят от качества нашей работы!!!!!просто кто ответит,какой смысл напрягаться выполнять планы,если всё равно голая зарплата,даже на оклад не выходим!наш район даже 2 января работал с клиентами,единственный на весь город!!!!!!!!!

42. 2 января 2014

КАК ПРОЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ В ОЩАДБАНКЕ?

43. 27 декабря 2013

Уважаемые руководители Донецкого областного управления АТ «Ощадбанк»! Мы работники Ленинского отделения ТВБВ 10004/0159 просим Вас очень просим пожалуйста проведите психологическое обследование управляющего нашего отделения Кисиль Алексея Владимировича. Этот человек болен.Его лечить нужно в психушке а он рукововодит коллективом. Мы боимся уже ходить на работу.Не знаем что он придумает в следующую минуту. Сейчас одно через пять минут другое.Заседания с утра до вечера.Заседает один два три часа подряд.Все должны слушать его чушь несколько часов подряд.А РАБОТАТЬ КОГДА? Весь коллектив должен оказывается работать на то что он хочет остаться Управляющим и издеваться над всем коллективом.Для своего блага и блага людей которые ему нраятся.Им он платит по 300% надбавок а остальным ничего или какой-то мизер чтоб не возмущались! Безумные глаза.Безумные действия.Нам страшно…

44. 26 декабря 2013

какой тел. отдела кадров в Ощадбанке Киев. Спасибою

45. 26 декабря 2013

Работаю тут меньше года.31декабря это именины Ощадбанка.сотрудникам дожны были сделать подарок.причем всем.как оказалось подарки получат только те кто работает больше года.это что такое?причем сдесь сколько человек работает и день основания то есть праздник Ощадбанка!премии снимают.зарплата маленькая.каждый день приходишь на работу и пытаешся хорошо общаться с клиентами .правильно выполнять свою работу.а тут такая дискриминация.вобщем на новый год оставили без подарков .без денег.и с обидой.и работать не хочеться

46. 18 декабря 2013

Репешко И.А.-первая хамка Ощадбанка.
    Репешко И.А.- зам.управляющего ТВБВ№ 10003422 опять взялась за старое, потому что все её наглые вольности проходят безнаказано. Недавно бухгалтерию пугала тюрьмой.Почему? За что? Зачем? Полна капризов, не выполняет распоряжения управляющего , то она не будет это делать, то она не хочет, то находит на кого отписать свою работу.Ей некогда, то в интернете сидит, то в 16:15 в рабочее время пошла на нову пошту, стала в огромную очередь и ждала свою посылку.
    А как же Репешко И.А. радовалась, что не могут найти человека на должность второго зам.управляющего, узнав эту новость скакала до потолка, что мол отвоевала свой кабинет, который оккупировала и сидит там одна, не любит же всех людей, хотя кабинет вмещает 3 человек.
    В конце лета на работу приняли Завгороднюю Ю.А. Приятная женщина,хороший сотрудник, очень быстро освоила работу и пошла на повышение.Но не может Репешко И.А. спокойно это пережить , чужой успех действует на нервы.Смотрит на неё как Сольери на Моцарта, ставит палки в колёса, когда Завгородняя Ю.А. обращается по рабочим моментам, говорит на неё гадости, опять же проклинает, обзывает, вообщем громко своё хавало открывает:» Пускай своими 13 филиалами занимается, а ко мне не звонит» .Тебя спросили, так будь добра ответить.
    Доходит до смешного, приходит на праздники, где её не очень хотят видеть, а потом высмеивает блюда, салаты, чесноком воняет, это неуважение к коллегам и просто некрасиво.Если Репешко И.А. пытается унизить кого-то, так она униженная уже давно,когда за щёку брала у Радченко , у алкаша Черненко С.А.(который как бухал в рабочее время, так и продолжает бухать),есть подозрения ,что и у Травинского В.И. и др.И не воняло ни чем, и в глотку лезло.
    Зато у Репешко И.А. в почёте её любимица Ляпченко Н.П., которая является заведующей отд. 10003439.Ляпченко Н.П. берёт пример со своей наставницы, посылает на х…клиентов, и кого ,стареньких бабулечек,огрызается,грубит, а ещё квасит по пятницам.Алкоголь- это фишка Ощадбанка.
    Уважаемое вышестоящее руководство, найдите и дайте адекватного зам.управляющего. А Репешко И.А. самое место на параше, сидеть и кричать ЗАНЯТО!

47. 16 декабря 2013

Добрый вечер! Прочёл отзывы о Мирошниченко И.А.и хотелось бы отметить,что действительно в кабинете,начальника отдела кадров всё заставлено иконами и она наверное решила,что с божьего позволения может унижать,обижать и обзывать людей( Бог ей судья). Но иногда ,кажется,что по ней плачет психиатрическая лечебница, зайдёшь в кабинет,а она без обуви сидит на своём диванчике,или поджав ноги на стуле за столом,ну как дома,ещё и жуёт какую нибудь,печенюшку, Куда же смотрит Ивакина? а корпоративная этика ,имидж банка,пипец

48. 7 декабря 2013

многоуважаемый начальник ощад банка извените меня за откровенность но вы неправы .За што вы обежаете своих работников .Это разве зарплата 1100 гривен .Работают на износ ни какой личной жизни . пожалуйста выже человек

б

49. 27 ноября 2013

Добрый день! Как бывший работник Ощадного банка,имела честь работать с Мирошниченко И.А.и очень рада тому,что в жизни на моём пути встретипся граммотный специалист своего дела. На работе не обязательно кого то любить или ненавидеть,надо выполнять свою работу и такой должности нет»как хорошая женщина»,но что касается кадровых вопросов Мирошниченко И. А.,безупречна. Её советами я пользуюсь и сегодня,работая в другом месте ,и меня никто и нигде не может заставить сделать то,что не входит в мои должностные обязанности, или подписать какую то ненужную бумажку. И это всё благодаря «урокам жизни» Ирины Анатольевны.

50. 12 ноября 2013

Отзыв от 06 ноября 2013 сразу показывает, что написан самой госпожой Мирошниченко И.А. или по её просьбе. Я работала с ней и видела как она кричит, но не только на своих подчиненных, а и на собственного сына в присутствии других людей. И это не назовешь воспитанием т.к. сын к ней спокойно обратился. Её поведение (переменное) называется — климакс (Внезапные смены настроения. Дисбаланс эмоций, подавленное, печальное настроение, часто сопровождаемое сознанием собственной неполноценности, пессимизмом, раздражительностью).

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?