Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен — широкий ассортимент медикаментов.

Отзывы о работе в Аптека Низких Цен, зарплаты

1. 29 июля 2016

Аптеки низких цен пример для всех аптек, очень жаль, что в одесском филиале на Ак.Глушко («Копейка») работает Алена Павлив — наркоманка.

2. 7 июля 2016

@Карина, Подскажите пожалуйста, а где они выставляют вакансии, чтобы не нарваться. Спасибо!

3. 26 июня 2016

не в бровь а в глаз

4. 19 июня 2016

Гост :
    @zhusnyk

Зарплату платят вовремя ,но маленькая в аптеках копека при выручках таких очень мало.Кадров нехватка ,провизоры работают по240 и больше часов!

5. 1 июня 2016

Если вы гнилой человек, то вам сюда! Сколько нервов было потрачено и здоровья в этой фирме, что просто не передать. Относятся так, будто бы ты им 1000000 должен.

6. 23 мая 2016

Отношение к сотрудникам как к скотинам.За переработку не платят:вместо трех фармацевтов в смену работает двое с графиком 3 через 1.Переучет проводят ночью и выходят все даже если ты со смены и завтра опять в смену.Оштрафовали за переучет помимо недостачи каждого фармацевта на 1000 гривень!В отпуск сходить невозможно,постоянно нехватает сотрудников.А заведующая вообще хамски разговаривает!

7. 23 мая 2016

Работа есть всегда,только за нее недоплачивают.Обьем увеличивается,сотрудников меньше,а зарплата таже!!!

8. 16 мая 2016

Не могу понять,зачем в аптеках низких цен повесили красные фонари…Все знают,что означает помещение с красными фонарями…Это позор!!!Вообще,по охране труда запрещено использовать в рабочих помещениях цветные лампы,особенно красные…Это сильно влияет на психику и на глаза. Вот я постояла в очереди и у меня разболелись глаза и голова . В аптеку я хожу часто. Не позортесь снимите эти лампы .

9. 24 апреля 2016

Моя дочь ушла ушла из этой сети и сказала что ноги ее не будет в аптеках низких цен как фармацевта.Взяла ее к себе на работу в магазин,месяца три пришлось учить всему досконально и настойчиво и теперь не нарадуюсь — и работает отлично ,и бухгалтерию ведет и порядок везде и зарабатывает 6-7 тыс,чувствует себя уверенно и достойно,а в благодии что на бабурке у Людмилы Васильевны только слышала что она бестолковая и глупая,никто ничему не учил,только унижали и оскорбляли.Девочка проработала месяц с графиком 3 дня работаешь и 1 выходной.потому что некому было работать и за месяц ей начислили ….500гривен.На вопрос почему так мало ответили -высчитали штрафами.Желаю вам всем кто обманул моего ребенка и нажился на нем- чтобы вы оставили украденные деньги вам на лекарство и чтобы всегда ваши дети попадали к таким *укам и тварям как вы и их так же облапошивали как вы чужих.И скажите спасибо что можно здесь все написать и высказать свое мнение.а то я бы при своей занятости не поленилась и съездила бы на Бабурку и рассказала это все самой заведующей,но при этом барабанные перепонки у нее бы звенели еще долго и она бы услышала мое мнение о ней не в такой тактичной форме как я пишу здесь

10. 24 апреля 2016

Создается впечатление что аптеке низких цен в Запорожье доплачивают работодатели Днепропетровска,Киева.Москвы,Европы,Эмиратов .Америки за то чтобы они гнобили ,унижали,оскорбляли,обманывали на зарплатах,вешали недостачи на своих работников,особенно на молодых и чтобы те потом бежали из этих аптек куда глаза глядят и жалели о зря потраченных годах на учебу.А заведующие здесь,наверное,проходят несколькогодичные курсы стерв и падлюк,которые просто получают удовольствие от того что пьют кровь из фармацевтов и выматывают нервную систему их.Люди уходят из этой сети толпами и вот когда уже работать становится некому,теперь они уже упрашивают людей немного отдохнуть и перевестись в другую аптеку этих же низких цен.Но ничего не изменится до тех пор,пока руководство и заведующие не изменят отношение к людям.Подруга моей дочери увольняется из аптеки на Шевченковском потому что там работают только те,кто хорошо научился отлизывать задницу заведующей,там приветствуется называть заведующую МАМОЙ.заглядывая в глазки подносить с прогибом кофе-чай,бегать за сладеньким в магазин и с заботливо-тревожным голоском распрашивать о делах и здоровье и делать комплименты.А за глаза желают ей же подавиться и заболеть чтобы не видеть эту рожу и отдохнуть от нее.

11. 22 апреля 2016

Скажу кратко — дают рабочие места и платят зарплату стабильно. Работа есть всегда. Кто привык ковырять в носу на работе (пить чай, кофе, сидеть в контактах и т.д. имитируя деятельность) — прощайте.

12. 22 апреля 2016

@Карина,
    я работаю в офисе 3 года. Расширение компании, действительно, происходит. Зарплату платят стабильно. В офисе если и есть текучка, то только в каких-то редких отделах. В основном, наоборот, сотрудники приводят своих друзей, приятелей и бывших коллег, т.к. зп на достойном уровне. В самой работе никто не требует ничего сверхъестественного.

13. 2 апреля 2016

Ужасная организация, выставляют кучу вакансий, не платят зарплату, делают имитацию расширения, на самом деле огромная текучка кадров, вам будут все время врать, держитесь от этой сети аптек подальше. Удачи вам всем!

14. 2 марта 2016

Аптеки этой сети все более становятся не похожими на аптеки,я предполагаю,что мечта руководства заменить труд аптекарей на роботов,зарплату платить не надо и права не качают,и еще предлагать населению не то что ему нужно,а то что выгодно продать предприятию.И какие бы дифирамбы они не пели сотрудникам и своим клиентам,о заботе и качественном обслуживании,на тех и других им наплевать,здесь интересует только прибыль.Что касается работы в частности аптек Благодия,то это, позвольте, откровенное рабство,нарушение трудового законодательства,и полный беспредел,В этом году придумали ноу-хау -выкупать горящие препараты со сроком три месяца вперед,которых назакупали в нереальном количестве, за счет зарплаты сотрудников.За 16 лет работы нигде такого не видела.Предупреждаю молодых специалистов,особенно после фарм колледжа,вы как неопытные,можете попасть на деньги,недостачи и прочее.

15. 27 февраля 2016

У благодий,копеек и АНЦ один офис,работала у них три года,полное неуважение к работникам,как насчитывают зп никто толком не может объяснить,приувольнении и рассчете только минималка,штрафов полно всяких от 50 до 500грн ,переучеты по ночам после отрабртанной смены,твое самочувствие никого не волнует,а с утра на 8.00 на работу обязательно,штраф за пересорты и недостача будут по-любому,главное не кто ститает,а кто подводит результат.Последнее нововведение:при увольнении выкупаешь все препараты со сроком на два месяца вперед.Ты имеешь только право работать как лошадь,чуть чем-то не угодила об тебя вытрут ноги

16. 24 февраля 2016

@Гость, словат- «здесь,здание,здоровье,зги» — пишутся с буквой «з» а не «с»

17. 23 января 2016

Ужасная сеть!Платят копейки,пашешь как раб!Не доплачивают за переработку,если кто-то с коллектива заболел,ты должен выходить за него,за это тебе просто скажут спасибо.

18. 16 декабря 2015

Что могу сказать, как бывший сотрудник данной фирмы: компания испортилась по самое некуда. Руководство черезчур увлеклось горячей линией. Да, открываются новые аптеки, но- посмотрите на помещения- скворечники из гипсокартона, без отопления или стеклянные павильончики-аквариумы. В материальных негде развернуться, не то что адекватно разместить товар. Про зарплату на несколько карточек мелкими частями- вообще молчу.А тайный звонок- это вообще шЕдевр в стиле а-ля Петросян- если спрашиваемого препарата нет в аптеке, и ты говоришь, что его-нет в наличии на данный момент- бросают трубку, не спрашивая далее где есть по сети, а потом тебя штрафуют. Где логика???? А логика в том, чтобы заплатить меньше и открыть очередной скворечник-аквариум с длинноногой ****ищей на плакате. Спасибо за внимание

19. 22 ноября 2015

@Гость, ****и-****и! мне голос твой приятен!

20. 20 ноября 2015

добрый вечер!люди это не компания а просто жопа!притом очень большая там можно работать если ты на пенсии и тебе больше некуда идти .Молодому специалисту нужно рвать когти как можно быстрее ,штрафы сумашедшие ,и пусть не трандят что их нет ,руководство при приемке на работу обманывает о заработной плате как минимум на 500 гр ,штрафы как в армии тайный звонок плохо ответил один, платят все ужас!!!

21. 1 октября 2015

Я не являюсь работником, но общался и получал анонимные отзывы практически со всех существующих аптек сети «Копейка» в большинстве от уволившихся сотрудников и лично все видел своими глазами. И так, очень не рекомендую идти работать в эту сеть. Общее впечатление таково, пытаясь сделать новый продукт в лице сверхсовременного способа обслуживания в данных аптеках всегда страдает персонал, а отсюда ухудшается обслуживание и все новшества сходят на нет. Рабочее помещение первостольников это просто кошмар, в аптеку (в большинстве) приходят люди за лекарствами, которые и зачастую являются носителями болезней! Персонал аптеки ничем не разделен от потребителя!!!, так что заболеть можно чем угодно(оставлю перечень болезней для вашей фантазии…) Хваленные интернет заказы обслуживают и собирают первостольники, а не как положено чтоб это делал отдельный человек. Места мало и люди буквально трутся об спину сотрудников при большем наплыве посетителей, а при общении стары бабушки плюют свои слюни с бацилами вам в лице, тут видимо руководству просто плевать на своих работников. Также хочу отметить что в данной сети аптек руководство навязывает выполнять работу сверхурочно без оплаты, т.е. заставляет приходить в ваше свободное время и делать работу при этом не оплачивая за труд ни копейки. Касательно материальной, где хранятся препараты отзывы получал из достоверных источников от поставщиков имена коих по понятным причинам не будут называться, условия работы в материальной просто невыносимы. Товар который привозится фактически негде ставить, то есть реальный объем помещения не позволяет вместить тот объем лекарственных средств, а значит все это лежит под ногами работников, отсюда еще один негативный отзыв об условиях труда. Особенно опасным являются моменты когда на работника с доверху забитых полок валятся упаковки с товаром, травма??? нет работайте дальше вы сами виноваты что товар не помещается на полке. Руководство видимо волнует лишь прибыль. Касательно зарплат, среди положительных моментов-стабильность, на этом все. По тем же отзывам сотрудников покинувших данную сеть аптек объем работы, уровня ответственности не соответствует уровню зарплат.
    Надеюсь мой отзыв будет полезен, компании я желаю в будущем более качественно подходить к вопросам обеспечения адекватных условий труда и уровня заработной платы, ведь довольный персонал работает на 60% эффективнее, а значит прибыль компании будет значительно выше.

22. 18 сентября 2015

Прочитала отзывы и ужаснулась. Я работаю в этой сети уже больше года и ничего подобного сдесь не происходит. Никакого рабства нет. Зарплату всегда вовремя платят, ни каких заоблочных требований не выдвигают, а недостачи так это работа самого коллектива который из-за невнимательности или из-за непорядочности делает эти недостачи. Левого товара никогда не было, все медикаметы получаются от крупных поставщиков. Такое впечатление, что предыдущие отзывы писали конкуренты

Ты что офисный критин????

23. 10 июня 2015

Я проработала в Киевском офисе довольно долго, несколько лет. Тут многие писали про недостачи и про то, что их раскидывают на персонал, мол суммы космические — 30 тысяч. Этот вопрос я знаю очень хорошо и могу сказать только одно — на хорошей аптеке с умной и ответственной заведующей никогда не будет такого пересорта! Я наблюдала пересорты размером до 50 гривен и это абсолютно реально. Проблема всегда кроется в неправильном приходе товара или в том, что пробивают с базы, а дают товар с другого прихода. Также на некоторых аптеках по итогу переучета было ясно и понятно, что на ней воруют провизоры. Не обижайтесь, но я видела их глаза, когда спрашивала куда подевался товар, который еще два дня назад стоял на прилавке, а сегодня ни товара, ни чека на него нет. Много раз также наблюдала случаи внезапного появления руководства и проверки касс. Там тоже были недостачи. Поэтому, не всегда директора виноваты, будем откровенны…
    Относительно руководства, я в большей степени согласна. Наблюдала их каждый день))) Могу констатировать, что каждый отдел — это отдельное мини-государство. Но там есть и свои плюсы, о которых тут писали. Прежде всего — это зарплата, которая платится всегда вовремя. У сотрудников офиса з/п разная, не высокая, но и маленькой ее нельзя назвать. Но и плохие моменты присутствуют…. Прежде всего — это дурное и несправедливое распределение обязанностей и продвижение своих людей! Но я думаю, что эти проблемы есть почти в каждой фирме.
    Если человек не дурак, он сможет работать в этой сети и продвинуться по должности, при условии, что ему не будут мешать..
    А что касается ген. директора Оксаны Владимировны, за 3 с лишним года ничего плохого о ней сказать не могу. Да, она требовательная, но и решения у нее всегда справедливые! Ничего безумного или нереального она никогда не требовала.

24. 29 апреля 2015

куда приглашаете- заинтересовалась предложением

25. 29 апреля 2015

не проверочку- а антимонопольный комитет плюс налоговая плюс службу безопасности и охрану труда

26. 3 апреля 2015

@Гость, успокоилась

27. 18 марта 2015

Люди, в такое тяжелое для всех нас время,когда из-за маразма недалеких и бестолковых политиков страна летит в пропасть, мы все можем превратиться в нищих,несчастных и обозленных людей,давайте будем добрее друг к другу,к нашим детям, детям чужих людей.Ведь короны ,мании величия,должности-это все шелуха,облетающая в минуту.Всегда был на первом месте человеческий фактор.Я желаю вашему сыну,Людмила Васильевна,чтобы в его 19 лет ему встретились только добрые люди и чтобы вам не было так больно и обидно за него как мне теперь

Вы главное о себе побеспокойтесь, нежели о детях чужих и незнакомых Вам людей. Надеюсь вы найдете успокоение в той грязи, которую льете на други людей. Желаю ВАМ СЧАСТЬЯ.

Должна вас расстроить,но ваше пожелание запоздалое-я счастливая жена,счастливая мать,занимаюсь любимым делом и имею очень много планов на будущее,большая половина моих планов воплощены в жизнь.В отличии от вас беспокоюсь о чужих детях и живу в чистоте в отличии от вас

Судя по Вашим постам у вас явные проблемы

Куда катится общество-человек пишет нормальные вещи и оказывается у него проблемы.Проблемы у тех. кто таких простых вещей не понимает.Потеряное поколение

28. 18 марта 2015

Респект настоящей маме ! Кто же еще позаботится о ребенке, как не мать ! Наших детей одни хотят отправить на войну, другие- поиздеваться и поупражняться в издевательствах над молодыми специалистами! Можно подумать, кто-то в 19 лет был умудрен опытом и имел стаж работы ! Надо учить молодежь, брать над ней шефство, а не втаптывать в грязь . Держись, девочка ! Все у тебя будет хорошо ! А родители всегда помогут !

Девочка явно из космоса

Так приятно,меня девочкой называет только мой муж в мои 55,все остальные женщиной, внуки даже бабушкой.И живу на Космосе

29. 18 марта 2015

Пусть едет в Киев, и не позорит Запорожье. «таких специалистов» надо гнать из аптек. я училась с вашей дочкой, она не хочет работать, так же как и не хотела учиться. мама за нее все «порешает», зачем напрягаться. теперь и работу ей мама ищет. и грязью всех обливает, только бы своего ребенка выгородить. удачи Маше в Киеве.

Не поздновато ли училась,лет этак под 50?

30. 16 марта 2015

31. 15 марта 2015

если бы с моим ребенком кто-то посмел так поступить, то он бы долго и нудно искал бы пятый угол и хрен бы его нашел.А вообще советую маме и девушке забыть все как страшный сон, у каждого в жизни было что-то похожее.приглашают на работу в Киев-попробуйте,ведь все кто уехал в Киев-уже в провинцию не возвращаются

32. 14 марта 2015

Девочка явно из космоса

33. 14 марта 2015

Судя по Вашим постам у вас явные проблемы

34. 14 марта 2015

Приглашаем девушку для работы в аптеку Киева у нас прекрасный коллектив, хорошие условия, достойная зарплата, не пожалеете! В случаи необходимости поможем с жильём.

35. 14 марта 2015

если Вы обманывали своих клиентов, то не удивительно, что стали директором магазина. хотя… 15 лет… маловато брали с клиентов

Ты из леса вышел,был сильный мороз?

36. 14 марта 2015

37. 14 марта 2015

38. 13 марта 2015

Вот и занимайтесь своим делом, не портите жизнь своему ребенку излишней опекой. Пусть идет в жизни своей дорогой. С такой Вашей «защитой» она никогда не сможет жить самостоятельно.

39. 13 марта 2015

40. 13 марта 2015

41. 13 марта 2015

@Гость, Я начинала работать в 19 лет продавцом хлеба и хлебобулочных изделий и на счетах прибавляла стоимость 3 копейки булочки и 13 копеек хлебушка,и это не помешало мне через 15 лет стать ЧП,а сейчас хозяйкой своего дела и директором магазина

42. 13 марта 2015

@Гость, самое главное что выросла хорошим человеком,а специалистом станет со временем.Старая пословица-не святые горшки обжигают

43. 13 марта 2015

девочка на самом деле наверно «умненькая». раз год занималась с репетитором что б поступить в КОЛЛЕДЖ. и мама все время платит — видно «хороший» специалист вырастет, раз так начинает жизнь

44. 12 марта 2015

45. 12 марта 2015

Я тоже думала что такого не бывает, когда год назад начала спрашивать у фармацевтов. куда после колледжа лучше устроиться человеку без опыта работы и получила ответ-лучше возьми ее к себе в бизнес или в крайнем случае в сеть низких цен ,только не в Запорожье,где отношение к людям отвратительное.Она уехала в Днепропетровск и там ей ,человеку без опыта работы,предоставили на выбор несколько маленьких аптек,приняли в коллектив,хорошо относились,учили.Она до сих пор созванивается с заведующей.Но так как она там снимала комнату и все друзья остались здесь,да и я ,как мать,переживала за девочку в чужом городе.Приехала она на запорожский офис и ей сказали что есть работа,но я не знаю чем там кто думал,если ее направили на работу на Гудыменко 32 где люди с опытом прижиться не могут из-за нагрузок сумасшедших ну и наверное,это я уже теперь понимаю,из-за отношения заведующей Воропаевой Людмилы ВАсильевны.Как не было тяжело-дочка старалась,график работы ей поставили-3дня работает,1 выходной,приходила как выжатый лимон.на выходном просто лежала,уже не было сил куда-то идти,плакала что за все ее старания только получает оскорбления.Неужели вам, Людмила Васильевна,не понятно, что своим сволочным отношением вы напрочь отбиваете у людей желание работать в фармации?А как мне,матери,которая год оплачивала репетиторов,чтобы ребенок поступил в колледж,оплачивала ее учебу в колледже,оплачиваю учебе в институте и вот такие как вы делаете годы моего труда,выброшенными в трубу? У меня за это время не было ни отпуска, ни отдыха,за это время я знала только дорогу-дом-работа,я сама за эти годы стала как выжатый лимон.не могло быть и речи что можно куда-нибудь поехать подлечиться,на первом месте было образование ребенка и желание помочь ей устроиться в жизни Теперь мне дочь говорит что ноги ее в аптеках в Запорожье не будет.

46. 11 марта 2015

В моем коллективе нет подхалимов и шестерок. и с чужими общаться нет желания.Да,и прекращайте названивать моему ребенку с оскорблениями, она молодая девочка и тягаться с вами в стервозности не будет.Так что будьте здоровы,все вы о себе уже знаете

огромная просьба — прекратите писать глупости.

47. 11 марта 2015

@Гость, полносью согласна с автором

48. 11 марта 2015

49. 10 марта 2015

@Гость, Я не подписываюсь разными именами, мое имя вам известно, я его написала сразу.Другой реакции от человека, который зависит от своей заведующей материально и морально я и не ожидала,вы привыкли наклоняться и подлизывать ей за брошенный вам кусок, пару копеек и за барскую ласку, вас уже не изменить.Такой и оставайтесь. потому что если таких как вы не будет. то за счет кого такие заведующие будут иметь ничем необоснованную манию величия?

50. 10 марта 2015

@Гость, Просьба ссылаться на себя , а не писать со слов человека ,которого вы не даже не знаете, а то что ваша дочь брехуха, так это еще в колледже было всем известно, и подписываясь разными имена- не изменить своей черной сути

1. 1 октября 2015

Системный администратор 2
Фармацевт 12

Добавьте зарплату в компании Аптека Низких Цен

Добавить отзыв о работодателе Аптека Низких Цен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Низких Цен?