Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен — широкий ассортимент медикаментов.

Отзывы о работе в Аптека Низких Цен, зарплаты

1. 11 июля 2019

Всем добрый день . Проработала в сети 2,5 года.Условия работы ужасные,всегда не хватает людей,руководству на это все равно!Главное чтоб работала аптеки а то что ты можешь без выходных там сидеть по 12 часов это никого не интересует. В итоге уволилась и ждала чёрную зп. Через небольшой промежуток времени после моего увольнения делают переучет ,за зп сказали забудь считай что тоже заплатила вмести со всеми.Хорошо что денег не много было, но очень неприятный осадок остался . В эту сеть больше не ногой .

2. 13 июня 2019

Ушла со скандалом. Заведующяя ужас, относится ко всем как к рабам и не людям. Зарплату обещали высокую, получала меньше минималки. А про отпуск, отдельный вопрос. Если найдёшь себе замену, только тогда уйдёшь в отпуск.

3. 5 июня 2019

Ужасные условия роботы

4. 1 мая 2019

@Гость, дожили. 8 лет учился, чтобы всякие там тебя продавцом обзывали

Отработала я там, свалила с радостью.

Отучился 8 лет и идешь работать первостольником?
    Да ты не продавец, ты баран тупорылый.

5. 25 апреля 2019

Начинала работу в гос аптеке,затем реорганизация,после переход в другую фирму,но на этом же месте.Работала 27 лет в одной аптеке,но под разным руководством.Все было супер.Спасибо огромное бывшему руководству.Теперь нас подмяло Нц.Пришлось уйти всем коллективом.Работа ,есть работа.И началось…Что не день то стресс.Первое-Два месяца стажировки на ставку 2700.В договоре 40 часовая рабочая неделя,но требуют 180 часов месяц.Второе-Штрафные санкции.Третье-соц пакет,под вопросом…Вопрос к руководителям,кто дал право нарушать КЗоТ Украины?

6. 9 марта 2019

В том то и проблема, куда не сунешься, везде одни аптеки низких цен, на каждом шагу. Другие аптеки просто не в состоянии с ними конкурировать по ассортименту, зарплате и т.д. По этому первостольникам приходится здесь работать потому, что выбора куда пойти особо нет + з/п достойная и выплачивается в сроки

Ну и какая там зарплата?! Была бы хорошая зарплата,проблем бы с персоналом и текучки у них бы не было.А так это все еврейские сказки про хорошую зарплату.Что может быть хорошего в том чтоб работать за двоих ,а получать за одного?!

7. 8 марта 2019

8. 7 марта 2019

Звонила и писала некто Катерина с АНЦ,предлагала работу заведующего в областном центре,когда ответил, что работа заведующего не интересует,а интересует только исполнительская работа провизором -первостольником.Дама заявила ,что у них заведующий и торгует за первым столом.Я искренне ее поблагодарил за такое шикарное предложение — работать за двоих ,а получать как за одного сотрудника на исполнительской должности это нужно вообще себя не уважать ни как человек ,ни как специалист.Граждани,какую бы Вы нужду не испытывали в жизни и деньгах, ни при каких обстоятельствах не идите на такие кабальные и унизительные условия.Не продавайте свой товар — свой труд за смешные деньги,которые постоянно обесцениваются.

9. 7 марта 2019

Доброе время суток!заметьте,отзывы негативные пишут только те кто чем то не доволен.Я работаю в сети более 7 лет.Прошла путь от первостольника к заведующей и хочу сказать,что б не писали и не были такими обиженными сетью,нужно просто работать и не более менее как то как получиться,а просто выполнять свои должностные инструкции и вас минуют штрафы,недостачи и прочее.ЗП за все 7 лет не разу не задержали,переучеты проходят хорошо,мой коллектив не за один просроченный товар не заплатил,потому что все работают,страшные тайные покупатели это тоже все обоснованно.Руководство нашего региона самое лучшее,просто человечное.А такие которые пишут гадости,таким и правда нет места в нашей сети.

Я тоже прошел путь от сперматозоида до руководителя в свое время.По моему это нормально тут гордиться нечем.Работать на дядю,обогащать его своим добросовестным трудом и приносить ему прибыль при этом платя ему оброк за право работать на его благо и его обогащать в виде штрафов и оплаты за фиктивные недостачи это надо очень себя не уважать.

10. 7 марта 2019

@Сотрудник, ну такой бред, люди ну вы хоть головой думайте, или вас не научили?! вы продавец! если вам тяжело работать с людьми зачем вы шли на такую работу? это нормально когда ставят планы на какие-то конкретные товары. вот в банках например ставят план на кредиты, депозиты, золотые карты и т.п. ваше дело продавать! то что люди говорят препараты не помогают — это когда человек сам себе нашел препарат и сам себе его назначил, вот тогда он скорее всего не поможет, а таких людей 80%! произвоить свои таблетки чтобы фальсифицировать это очень дорого! думайте головой.
    а сокращенный рабочий день в праздники это вообще… вы не на той работе! все продавцы работают полный день! а если бы вы ыли врачем говорили бы больным » лечитесь сами, я домой» так?
    называется кто на что учился, вы своей заведующей не завидуйте…

Набирайте тогда к себе в аптеку продавцов трусов и бижутерии они вам точно продажи поднимут.

11. 5 марта 2019

@Гость, сразу видно, что раб зомби комментарий оставил.

12. 5 марта 2019

Город Орск анц просто пародия на аптеку, из 15 аптек 4 фармацевта, остальные медсестры без образования, работа по 3,6 дней по 12 часов, просто РАБСТВО, оттуда все бегут.

13. 26 февраля 2019

@Гость, дожили. 8 лет учился, чтобы всякие там тебя продавцом обзывали

14. 20 февраля 2019

называется кто на что учился, вы своей заведующей не завидуйте…

Продавец????? Мед образование это продавец?
    А́

15. 16 февраля 2019

@Гость, Вот оно истинное отношение к провизору — в АНЦ работают ПРОДАВЦЫ, поэтому и отношение такое!!!

16. 16 февраля 2019

Позвонил менеджер по персоналу. Собеседовал по телефону с Запорожья. Назначил встречу с руководителем по вайберу. Встреча не состоялась, т.к. не перезвонили. Это и есть отношение к соискателям, это говорит о непорядочности компании, так и название аптека низких цен а цены выше чем в других аптеках.
    . Не рекомендую.

17. 14 февраля 2019

18. 7 февраля 2019

Филиал зае…ись! Лариса просто ОГОООНЬ! Не работа — песня! Давай к нам скорее…

19. 31 января 2019

Скажите что нибудь о Николаевских филиалах АНЦ

20. 12 января 2019

Зарплата состоит из двух частей официальная и в конверте.
    Текучка большая во всех отделах.
    Уважающие себя люди с адекватной самооценкой, работать там долго не будут.
    Руководители хамят. Своими подчинёнными манипулируют.
    Уволившимся сотрудникам у которых остались вопросы, угрожают.
    Многие уходят со скандалом а ещё больше людей замалчивают, боятся. Компания большая, а ты маленький, боятся что закон не будет на их стороне.

21. 9 января 2019

Харьковчанка :
    Пришла устраиваться на работу. г. Харьков Аптека низких цен, адрес пр. Гагарина, 179. Стажировалась бесплатно 2 дня потом заведующий Александр, дал подписать договор о выполнении работ в одном экземпляре (хотя по закону должен был дать 2 экземпляра, один остается мне, другой аптеке.) В договоре указано, что аптека должна платить деньги работнику за выполненную работу. И + я материально ответственная. Заведущий Александр, стал объяснять, что это не договор, а просто бумажка, которую мне нужно подписать, чтобы прикрыть его *опу, в случае проверки налоговой, чтобы он не заплатил за меня штраф в сумме 10000 грн. Вывод: Руководство наживается на людях которые приходят на стажировку, отрабатывают бесплатно какое то кол-во дней, а заведущий кладет эти деньги себе в карман. Проверка им не помешает со стороны налоговой. Я ушла, работать там не стала. Зарплата должна была быть 4200 грн. чистыми. Товара очень много, эта работа этих денег не стоит. Внимательно всматриваться в срок годности (на некоторых препаратах очень очень маленький шрифт). Окон нет. Рабочее место прям на проходе. Нужно поднимать тяжелые ящики с мед препаратами. Установленного обеда нет. Не рекомендую! Просто коррупция со стороны заведущего Александра! Читайте внимательно договор! Ни кому не верьте из сотрудников! Лучше позвоните юристу и проконсультируйтесь по поводу договора! Договор это документ, а не просто бумажка!
    Вранье с первых дней!

Неужели Вы думаете, что на стажерах в первые два дня можно что-то заработать? Вы первые два дня будете разбираться где-что лежит на полках, и как работать в программе. А в случае Вашего такого поведения: пришел, постажировался и ушел, компания больше потеряла: время на поиск, Вы тратите время заведующего, сотрудников компании на стажировку. Приостанавливается поиск других кандидатов (что опять-таки ведет к потере времени). Это, если у Вас еще нет пробелов в знании. А когда еще тут проблемы, то вообще…. Прям горы компания на Ваших двух днях заработала и вообще — не на реализации лекарственных препаратах зарабатывает, а на стажерах, которые по два дня работают и уходят

22. 9 января 2019

Кэп, не ты ли это? )) Логично, что негативные отзывы пишут те, кто чем-то не доволен. Странно было бы, если бы их писали те, кто всем доволен ))))

23. 9 января 2019

Сотрудник :
    Очень обидно,что в этой сети своих первостольников не считают за людей.Эти дебильные штрафы ни за что.Находишься в постоянном стрессе,на работу идешь как на каторгу,постоянно шарахаешься от тайных покупателей,проверок.Итак с людьми очень тяжело работать,а тут и вы еще сверху бьете.Ненавижу свою работу,чувствую себя торгашкой.Мне навязывают препараты которые надо продавать и заведующая,и офис.Заведующая мутит себе деньги,а нам фармацевтам только иногда карточки на праздники выдает.Как все достало.Хочу уволиться…Еще подозреваю,что сеть АНЦ торгует подделкой.Уж очень много людей возмущается,что препараты купленные у нас не помогают.Помещения маленькие,товара куча,народу туча,фармацевтам некогда покушать.Имейте больше снисхождения к людям которые работают за первым столом,ведь именно благодаря нам вы получаете свои миллионы.Сократите нам рабочий день в праздники,как это делает большинство аптек,давайте нам какие-то премии,а не только штрафуйте.На одних кнутах далеко не зайдете.

Так увольняйся, ты же не в каторгу пришел. Не нравится — имеешь право искать лучшее место. Не понимаю людей, которые ноют, поливают грязью свои компании и продолжают работать.

24. 16 декабря 2018

25. 20 ноября 2018

Сеть хорошая,зарплата стабильная.не жаловалась никогда.условия работы нужно всегда выполнять,за это вам платят деньги.не нравиться,можно идти на рынок и хамить и торговать там.но,если заведующаяя сделает заказ дорогостоящего препарата,и его не купят,тогда все.готовьте деньги!переучет,готовьте деньги за недостачу и за штрафы за пересорт.
    Сеть хорошая,но нужно еще попасть в хороший коллектив и с адекватной заведующей.там где есть студенты и новички,там ужас!офису вообще по барабану кто работает и как работают.главное выручка,а что провизора ни бумбум не знают,новенькие стоят на кассе с наклеяными ресницами и ногтями длиннючими,обьяснить не могут за препарат,то ничего.причем в большой аптеке,с хорошим товарооборотом.задумайтесь,отдел кадров,куда вы новеньких устраиваете?это огромные пересорты и позор.

26. 17 ноября 2018

@Гость, А ты можно подумать диплом не купила и продаешь лучше чем базарная торговка тухлую рыбу. Какая есть такое и отношения. Хоть анц и *овно.

27. 9 ноября 2018

28. 7 ноября 2018

Не идите сюда работать!!!!!!Тайники.Штрафы.Постоянные переоценки.Приходя сюда на работу,забудьте о благих целях помочь больним.В АНЦ вы торгаш,не фармацевт,не провизор,а торгаш .

29. 6 ноября 2018

Сотрудник :
    Учредители АНЦ!У меня такой вопрос: У вас с головой все в порядке?Какой дебил придумывает названия вашим акциям?Какой дебил на это соглашается?КОСЯКИ ЗНИЖОК,НА КОЛЕСАХ,ГРЕБИ ГРЕБИ,ДО БУЯ ЗНИЖОК!!!!!!! Вы же руководите аптечной сетью,а не наркопритоном!Как фармацевтам говорить это людям?!Полное разочарование в этой сети…Куда все катится?(((

Ахааааа! Пять баллов. Точняк)))

Молодец!Согласна на все 100%, когда-то работала в этой сети, тихий жах… надолго не хватило. Себя нужно уважать и людей тоже, которые в аптеку ходят. Реальность такова, всем рулит маркетинг, притом низкопробный. А еще стремимся в Европу…

30. 11 октября 2018

Все стабильно, Витёк с Андрюшками живут на откаты по технике и с умным видом работу делают. Внедристы аферисты, админу безмозглые. Ну ты ж в курсе, все как было.

31. 19 сентября 2018

Сотрудник :

Ахааааа! Пять баллов. Точняк)))

32. 11 сентября 2018

Кто что подскажет за Ит структуру этой компании? Там все так же?

33. 5 августа 2018

Работаю в этой сети более 2-х лет и могу сказать,что это отличная «школа жизни». После ТОВ «АНЦ Плюс»(конкретно Копейка) я больше ничего не боюсь.
    Условия работы просто отвратительные. Вышестоящее руководство относиться, как к рабам. Позволяет себе высказывания, которые не допустимы в рабочих отношениях. Видимо, эти люди считают себя выше рядовых сотрудников.
    Зарплату выплачивают нерегулярно, при том, что задержка никогда не оговаривается. И когда пытаешься дозвонится в офис — спросить на когда рассчитывать зарплату, никто внятно не может ответить. Создается ощущение, что выпрашивается милостыня.
    Есть еще один непонятный и неприятный момент в том, что из программы «чудесным» образом могут пропадать и появляться препараты. Как я поняла, что они могут теряться между накладными, но только ай-ти отдел это видит почему-то. Потом может вылезти просто «афигенная» недостача, которую, конечно же, сотрудники платят из своего кошелька.
    Ревизии проводятся до глубокой ночи. По собственному опыту до часов 4-6 утра. И даже если ты работаешь на следующий день все равно должен быть как штык. Никого не интересует хочешь ты спать или нет.
    Если говорить отдельно за формат «Копейки», то такую тупость могли придумать только у нас. Сотрудники никак не защищены от покупателей, а у наших людей есть же привычка стать чем ближе, чуть ли не на спину залезть. Когда просишь стать на место и не занимать кассовое место с денежным ящиком, чаще всего назревает скандал. Но это отчасти проблема менталитета наших людей, которые не понимают, что у человека должно быть свое личное пространство.
    По поводу маркетинговых препаратов, которыми грузят аптеки и заставляют продавать. Это отдельная тема. Продаете это Г-хорошо, не продаете-покупаете за свой счет.
    В целом, если подытожить, то я бы не рекомендовала надолго задерживаться в этой сети. Для опыта, возможно, да… Но опять же, нужно быть очень избирательным, чтобы не попасть в аптеку где уже есть огромная недостача. Повесят на всех и не важно «старичок» вы или «новичок».
    Не рекомендую от всей души.

34. 5 июля 2018

@Ольга, я и пол мыла. такое тоже есть

35. 23 июня 2018

Полный бардак! Учредителей бояться, как огня и слово сказать боятся вразрез их мнению. Уважение к ним — это нормально, но неприкрытое, сори, «вылизывание» всех мест, только бы остаться на своем месте — это низко и просто фу. У так называемых «сторожил» полностью отсутствует чувство собственного достоинства, ради того, чтобы не уволили, готовы ноги учредителям целовать. ИМХО, если ты хороший специалист — найдешь себя в другом месте, без копейки не останешься.
    Отделы не коммуницируют между собой, вся компания в состоянии внутренней войны и нездорового соперничества. Больные идеи не подлежат обсуждению внутри компании, не строится общая стратегия развития, отсюда и рождаются «Косяки знижок», «Гриби» и «Колеса».
    Оформляют на минималку, при увольнении «черную» часть не выплачивают. Ненормальные системы штрафов напрочь отбивают желание ходить на работу. Соц. пакета нет, больничный не оплачивается, отпуск — если очень повезет. К людям отношение, как к биомусору.

36. 18 июня 2018

Харьковчанка, не будьте наивной! Неужели Вы действительно думаете, что заведующие действительно что-то весомо решают?))))) Для этих целей у того же заведующего есть масса руководителей .

37. 12 июня 2018

Аптеки завалены ненужным товаром, который не продается и лежит мертвым грузом. Коммерческий директор скрывает от собственников компании настоящие отчеты, боится, что ее уволят с работы. Отношение к сотрудникам ужасное. Работать в этой сети невозможно!!!

38. 30 мая 2018

39. 29 мая 2018

Вранье с первых дней!

40. 6 мая 2018

Ужасная сеть. Просто отвратительная! Необоснованные штрафы. Маленькая зарплата. Берут на работу кого попало! Работая фармацевтом — выполняю работу и маркировщика, и заведующей. Скоро ещё и полы мыть начну. Придурочное руководство неуважающее своих сотрудников. Даже не думайте идти в эту сеть!

41. 6 мая 2018

@Гость, Полностью поддерживаю Вас. Работаю в этой сети второй год. Ужасное отношение к своим же работникам. Ни перерывов на обед, ни нормальных условий для работы. Принудительные тренинги от офисов. Открывают аптеки со скоростью света, а нормальные зарплаты и условия работы для сотрудников поддерживать не в состоянии. Подписывала контракт на фиксированную ставку, а спустя полтора года перевели на процент не изменив содержания контракта и не спросив у сотрудников их мнение. Отвратительная сеть! Бегите!

42. 23 апреля 2018

Позорная сеть!Придумали свои чертовы корпоративные стандарты и штрафуют людей ни за *ер собачий!Какое вы имеете право штрафовать?Это незаконно!Люди у вас пашут как ишаки,за не особо хорошую плату!Никакой защиты от клиентов,дверь по пояс «заходи не хочу».Цены меняются постоянно,не хватает ни времени,ни рук их менять.А потом разницу фармацевты платят из своего кармана.Все аптеки как собачие будки без окон и пожарного выхода!Помещения маленькие,тесно и персоналу и клиентам.Зимой в аптеках дубак,а летом стоит вонь от народа.В таких условиях приходиться работать тем кто приносит вам прибыль.У вас постоянная текучка кадров,может наконец задумаетесь,что у вас не так?

43. 12 апреля 2018

Это не работа а какой то кошмар)))) деньги которые обещают при приеме не платят…уволить не хотят так как не кому работать. Сотрудники бегут кто куда

44. 28 марта 2018

Живу в Одессе.Хочу подробнее узнать о сети АНЦ.Кто работал или работае,поделитись мнением.Идти ?Не идти?

45. 12 января 2018

Не нужно было распивать спиртное на работе, устраивать драку с проломленной головой своего друга и оформлять свой беспредел как производственную травму в скорой. Чертовы дебилы!

46. 11 января 2018

Законова Машка **** редкостная!! Всех унижает и оскорбляет. Желаю, пожизненно ей ходить в унижениях и в том *овне, которая она выливает на бывших сотрудников при увольнении.

47. 11 января 2018

@Гость, такая же ситуация была. Я писал письмо в налоговую при увольнении, у них в офисе все схвачено и все предусмотрено. Мне и моему знакомому даже официальную не выплатили, обосновали тем, что заведующая решила, что мы воровали. Вот таким ‘обоснованием’ лишили зарплаты незаконно. Буду дальше добиваться справедливости.

48. 2 декабря 2017

Это не фирма, а логово. Тебя унизят, обматерят и выкинут на улицу, после того как все соки из тебя выжмут. Позор руководству этой конторки. Генеральный невменяемый на всю голову

49. 15 октября 2017

@Гость, Работал в этой сети, такая же подобная ситуация, пришел на стажировку , спрашиваю за недостачю все говорят есть, мы гасим из своей зп, спрашиваю зав.откуда она взялась, жмёт плечами,перевёлся на другую точку, всё было хорошо на первый взгляд,так как аптека новая инвентаризации не было, потом выплыло, пришли 2 новых сотрудника, один перевёлся, предыдущие уволились, я увольнялся. В итоге переучет, недостача. Что самое интересное с новеньких не сняли, те которые уволились им выплатили чёрную зп , вместо того чтобы поделить на всех. Я в шоке был когда увольнялся, особенно при увольнении Начальник СБ , сказал что наша бригада ревизоров у нас одна примерно 5-6 человек, не может постоянно делать переучёты по просьбе, поймите… Вообщем фармацевты, провизоры, студенты если Вы работаете в этой сети и у Вас всё хорошо,то Вам очень повезло, а те кто хотят идти, не советую, иначе.попадёте на крупную сумму денег….

Прошу прощения в тексте есть ошибки,писал на эмоциях

50. 15 октября 2017

1. 1 октября 2015

Я не являюсь работником, но общался и получал анонимные отзывы практически со всех существующих аптек сети «Копейка» в большинстве от уволившихся сотрудников и лично все видел своими глазами. И так, очень не рекомендую идти работать в эту сеть. Общее впечатление таково, пытаясь сделать новый продукт в лице сверхсовременного способа обслуживания в данных аптеках всегда страдает персонал, а отсюда ухудшается обслуживание и все новшества сходят на нет. Рабочее помещение первостольников это просто кошмар, в аптеку (в большинстве) приходят люди за лекарствами, которые и зачастую являются носителями болезней! Персонал аптеки ничем не разделен от потребителя!!!, так что заболеть можно чем угодно(оставлю перечень болезней для вашей фантазии…) Хваленные интернет заказы обслуживают и собирают первостольники, а не как положено чтоб это делал отдельный человек. Места мало и люди буквально трутся об спину сотрудников при большем наплыве посетителей, а при общении стары бабушки плюют свои слюни с бацилами вам в лице, тут видимо руководству просто плевать на своих работников. Также хочу отметить что в данной сети аптек руководство навязывает выполнять работу сверхурочно без оплаты, т.е. заставляет приходить в ваше свободное время и делать работу при этом не оплачивая за труд ни копейки. Касательно материальной, где хранятся препараты отзывы получал из достоверных источников от поставщиков имена коих по понятным причинам не будут называться, условия работы в материальной просто невыносимы. Товар который привозится фактически негде ставить, то есть реальный объем помещения не позволяет вместить тот объем лекарственных средств, а значит все это лежит под ногами работников, отсюда еще один негативный отзыв об условиях труда. Особенно опасным являются моменты когда на работника с доверху забитых полок валятся упаковки с товаром, травма??? нет работайте дальше вы сами виноваты что товар не помещается на полке. Руководство видимо волнует лишь прибыль. Касательно зарплат, среди положительных моментов-стабильность, на этом все. По тем же отзывам сотрудников покинувших данную сеть аптек объем работы, уровня ответственности не соответствует уровню зарплат.
    Надеюсь мой отзыв будет полезен, компании я желаю в будущем более качественно подходить к вопросам обеспечения адекватных условий труда и уровня заработной платы, ведь довольный персонал работает на 60% эффективнее, а значит прибыль компании будет значительно выше.

2. 17 июля 2013

Прочитала отзывы и ужаснулась. Я работаю в этой сети уже больше года и ничего подобного сдесь не происходит. Никакого рабства нет. Зарплату всегда вовремя платят, ни каких заоблочных требований не выдвигают, а недостачи так это работа самого коллектива который из-за невнимательности или из-за непорядочности делает эти недостачи. Левого товара никогда не было, все медикаметы получаются от крупных поставщиков. Такое впечатление, что предыдущие отзывы писали конкуренты

Водитель 1
Системный администратор 2
Фармацевт 11

Добавьте зарплату в компании Аптека Низких Цен

Добавить отзыв о работодателе Аптека Низких Цен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Низких Цен?