Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен — широкий ассортимент медикаментов.

Отзывы о работе в Аптека Низких Цен, зарплаты

1. 9 ноября 2021

Мне не нравиться в последнее время работать в АНЦ. Нагрузки огромные, уважения ноль, зп 15000 за 220 часов в месяц. Штат постоянно неукомплектован, в итоге, работаем 80% времени 2/1. Очень устаю и физически и морально. Буду уходить из фармации.

2. 29 октября 2021

Осталось отработать две смены и ухожу из этой сети. Полюбила её всей душой и до недавнего времени считала, что это лучшая сеть в Харькове. Последние три месяца нам сократили кассу. Работаем по одному человеку на смене. Заведующая на две аптеки, поэтому её постоянно нет. Могу не есть целый день,в туалет сходить максимум два раза. Камер нет, поэтому когда пропадают препараты не понятно кто-то тупит или просто ворует препараты. Хуже всего то, что когда в моей аптеке начали драться два мужика, один из них начал ломится ко мне в прикассовую зону, охрана приехала только через 40 минут, я еле вытолкала, со своим весом в 52 кг двух мужиков с аптеки сидела и плакала на полу. Они сказали можем посмотреть камеры и написать заявление. А камеры не работают никогда. Страшно. Зарплата максимальная была 14000, с учётом того, что я перевыполнила личный то на 25% и сделала личную копилку 3600. Сами понимаете,я приходила домой и падала замертво от усталости. 15 смен по 13 часов. Это не считая того, что я частенько остаюсь на час дольше чтобы разложить весь принятый товар. На одного сотрудника слишком много задач, оно того не стоит!!!

3. 28 октября 2021

В Донецкий регион взяли тётку *, бывшую продавщицу с Золотого Века, которую уволили с позором и она в фармацевтике 0. И этооооо Г сейчас руководит, и для неё все продавщицы.

4. 22 октября 2021

@ Гость , Доппродажи это нечто,глупее не придумаешь.А как вам проговорить все фразы при виде покупателя? Стоишь как попугай. Всё,что Вы написали правильно.Всё это началось где-то год назад,с каким-то остервенением.До этого работать было значительно комфортной.Мне нравилось.Сейчас разочаровался.

5. 6 октября 2021

Ну и какие же штрафы есть в АНЦ?
    И если этому подтверждение.
    Чита отзывы и просто [цензура]
    Все говорят про штрафы, но конкретики вообще нет.

Поработайте за первым столом или заведующим и узнаете.

6. 28 сентября 2021

Соглашусь с многими своими коллегами,предприятие дискредитировало себя.Мы все видим эти тупые ,глупые допродажи,которые втюхиваем нашему уважаемому клиенту.Часто вижу удивленные лица,зачем к чему?А как вам, дорогие коллеги,эти опросники,которые отсылают клиентам?????Это не яблочко продать,а лекарство…Название для клиента ничего не значит,для этого мы должны все досконально рассказать.Я ценю свою работу,ценю свою квалификацию.Честно работала много лет.А сейчас превратилась ,благодаря ,этим втюхиваням,в продавца,который закрыв глаза обязан выполнять прихоть нашего руководства.Видимо ,человек ,который это все придумал,никогда не стоял за первым столом,просто глуп и далек от нашей с вами работы.Обижает то ,что честность и порядочность в нашей работе теперь не в цене.Но я рада тому что мы мыслим ,делаем выводы,и нас много.

7. 27 сентября 2021

условия компании более менее, мне нравилась эта сеть. нету первой рекомендации, маркет плана и всего прочего Г, но я не выдержала этого потока людей.

8. 23 сентября 2021

На лето нас сократили, мы остались по одному человеку на смену. Работали по 13 часов, ни в туалет сходить, ни покушать нормально. Работали на износ, ноги гудут, за день два раза можно поставить табличку с техническим перерывом на 10 минут. За это время, ты должен сделать инкасацию… Сходить в туалет и на ходу впихнуть бутерброд, поскольку уже очередь.. А в итоге за 13 смен по 13 часов получила 14000 черн. Неприятно

9. 23 сентября 2021

Ужас обещают одно а платят копейки требуют в три разы больше не советую работать в АНЦ

10. 21 сентября 2021

@ Гость , никакой адаптации не заметила. Пара чисто формальных опросников и все.

11. 8 сентября 2021

Это неправда. Центральный офис ничего не слышет и не помогает. На обращение на QR код получаешь просто глупую отписку не о чем. Для галочки. А своими некомпентентными действиями офис только вредит сотрудникам аптек. Вы нам не помогаете,просто не мешайте работать своими ненужными и неуместными действиями. Офис действует,как вредители для аптек.

12. 7 сентября 2021

@ Night , обратитесь к HR вашего региона, нет ни единой вакансии которая год в работе.

13. 7 сентября 2021

@ Виолета , такие отзывы оставляют сотрудники у которых нарушены коммуникации с руководителем, если вы считаете что план установлен не корректно, вам недоплатили или поступили не справедливо, в компании есть множество инструментов обратиться к центральному офису QR-код, куратор, зав. аптекой и т.д., компания всегда идет на встречу своим сотрудникам.
    Как и что говорить клиенту решаете вы за первым столом, но центральный офис подсказывает вам, как увеличить ваш личный доход через доп. предложения, неужели вы не хотите помочь аптеке поднять товарооборот, что в свою очередь поможет лично вашему.
    Надеюсь вы обратитесь в ЦО для решения возникших недопониманий.

14. 6 сентября 2021

В аптеках АНЦ в основном работают те, кому деваться некуда. [вырезано] указания сверху как и что
    говорить клиенту, как навесить или всучить ему то, что ему не нужно. Разве защитит офис своего работника, если в аптеку зайдет неадекватная личность, которая может оскорбить, нахамить а то вообще кинуться с ножем или просто с кулаками. Кому пожаловаться, кто будет разбираться?
    По зарплате вообще капец. Штрафы до недавнего времени существовали, безпричинные недоплаты
    существуют (видно кому-то из офиса не хватает денежек) можно и обуть первостольников, можно вообще вначале месяца установить один план, а вконце месяца увеличить до того уровня, чтобы не
    только премию не выдать, но и зарплату урезать. Не советую идти работать в эту сеть.

15. 6 августа 2021

Может конечно в других городах ситуация получше обстоит но у нас все печально,вакансии на поиск сотрудников скоро будем отмечать год как висят на сайтах о работе потому что идти никто не хочет работать а старые потихоньку разбегаются

16. 6 августа 2021

Новые аптеки открываются..люди работают..не умеете общаться с клиентами..блаблабла.
    Какова правда?Аптеки открываются но там не кому работать,колектива нет,но нет же мы откроем еще новых аптек,при том что в старых некому работать и никто не хочет идти туда,мотивация компании-вместо того чтоб найти сотрудника лучше платить за подмены больше,зачем искать новых если можно выежать на старых(благо если есть кому ходить,потому что приходиться работать с одним выходным несколько месяцев и дай бог кого то найдут(нет)).
    Люди все так же продолжают увольняться тот кто все еще работает в компании все прекрасно это видят. Работники офиса тоже разбегаются поэтому кадров новых искать некому так как те кто ищут сами не выдерживают и уходят.
    Со своими планами индивидуальными и нет задрали,очень умно завышать план на аптеку чтоб заведома она ее не сделает чтоб не платить сотрудникам нормальную зп. Про то что морально тяжело работать с людьми во время коронавируса вообще никто не думает,мало того что все стали агрессивными так еще и со стороны офиса ты стоишь и предлагаешь человеку тупые доп продажи которые тебе выскакивают в окошке(А вы не забыли в аптечку зубную пасту,диклофенак, к тому что клиент берет оно совсем не катит и то что на тебя стоят смотрят как на идиота покупая маску а ты должен предложить какую то хуергу,некоторым постоянным клиентам которые приходят по несколько раз за день стоишь и предлагаешь а не забыли ли вы какую то чехню о которой они даже не знают особенно когда это список в больницу,очень кстати все. С этим табелем рабочего времени,забудешь отметиться тебя обсчитают на рабочие часы,даже если правильно отметишься все равно он глючит и ставит непонятно что,как будто мы и так мало работаем теперь отмечаемся как заключенные.Приходишь на работу вместо того чтоб настроится на рабочий день заполняешь всю эту хрень графики,табели как будто других дел нет придумывают все что только можно чтоб усложнить работу и заведующим и первостольникам.
    Но за это время что пришел наш дорогой и горячо любимый SEO ничего для первостольников не делал одни требования,штрафы,новые требования сменяются другими дибильными требованиями,профессию обесценили настолько что условия работы у кассиров в магазине и то лучше и прав куда больше,а то вдруг чего тебя конечно же обвинят во всех смертных грехах,а не дай бог в твою аптеку прийдет какой то случайный рабочий из офиса так с тебя 3 шкуры сдерут не дай бог повернешься не туда.
    Это не все прелести работы которые довелось увидеть,я молчу и вечно не работающей мебели,технике(глючащие компьютеры и т.д.)Тут писать не исписать..почему так много негатива? Да потому что ни физически ни морально невозможно это уже вывозить минусы перекрывают все хорошее..да какое хорошее за последнее время ничего хорошего для работников первого стола не сделали. Прежде чем набегут защитники (которых по всей видимости найти в приоритете в офисе чем сотрудников в аптеки )Напишите мне что хорошего сделали для работников?
    Одни требование,унижение профессии к уровню торгаша на рынке у тех и то прав больше..

17. 3 августа 2021

@ Гость , почему сразу крысеныши?! Меня например почти все устраивает в этой компании. Если у вас что то не сложилось с ней, возможно дело в вас?
    Может вы специалист плохой?
    Может вы не умеете общаться с клиентами?
    Ну или может вы ленивые?

Если АНЦ была такой фиговой компанией там бы не работали люди, уходили бы заведующие, но почему то новые аптеки открываются, люди работают… так что делайте выводы.

18. 8 июля 2021

Смотрю ,что создали отдел,который будет строчить хвалебные отзывы сети?
    Ну-ну
    Сеть ужасная и это факт,отобьют охоту к профессии навсегда

19. 2 июля 2021

Ну и какие же штрафы есть в АНЦ?
    И если этому подтверждение.
    Чита отзывы и просто [цензура]
    Все говорят про штрафы, но конкретики вообще нет.

20. 2 июля 2021

Очень жаль вас. Если вы работали в такой компании где есть правило «не спи-воруй» то вы просто себя не уважаете.

21. 30 июня 2021

@ Гость , так конечно для этого и создали специальный штат за счёт сокращённых часов первостольникам и прочих новых штрафов

22. 29 июня 2021

ОГООООООООО давно не заходила на сайт почитать отзывы! Смотрю очень сильно активировались крысеныши в защиту анц-хи)))))))))))))

23. 28 июня 2021

Касательно тайников… в АНЦ нет тайных покупателей. Если вы плохо обслужили клиента или не дай Бог некорректно пообщались с ним, то клиент спокойно может пожаловаться на горячую линию…
    Чеков с одной позиции тоже уже нет.
    Сам убедился в том, что если нормально работать, то зп получается приличная ( больше 15к)
    АНЦ-это большой холдинг, со своими правилами и если их придерживаться то работать можно долго и спокойно еще и подыматься по карьерной лестнице.
    Моя подруга которая работала со мной, была фармацевтом, потом ей предложили заведование, а месяц назад повысили до куратора. Так что, товарищи меньше негатива. В любой компании есть какие то недостатки, но в отличии от других сетей АНЦ хотя бы слышит своих сотрудников и делает для них все что можно.

Я тоже как то работал в крупной компании украинской со своими правилами.Вернее там одно правило было — не спи — воруй.Ну да крутой взлет у Вашей подруги от рабочей лошадки до надзирателя за такими же как она.))))

24. 28 июня 2021

Алинка :
    Ну даже не знаю. Если почитать большинство отзывов, так можно подумать, что это не компания-а концлагерь какой-то. Не согласна. Работаю уже полгода, и знаете что-люблю свою работу. Зарплата адекватная, если знаете где можно ничего не делать и получать за это 20т-ребята, поделитесь! Но мы же все взрослые люди, так не бывает. Хочешь хорошо зарабатывать-нужно вкладывать. А вот что-это уже индивидуально.
    Да, бывают очереди, а почему-потому что компания себя зарекомендовала. Да, бывают дополнительные смены, т.к. напарник может заболеть\пойти в отпуск\форсмажор. Это вполне логично. На любой работе так. ДА, возможно за качественное выполнение своей работы сотруднику не говорят что он суперстар, ну так это нормально. Основная задача на любой работе, в любой професси-выполнять свои обязанности качественно. Если не выполняешь-тогда обратят внимание ,но с целью в будущем исправить положение дел.
    везде и всегда бывают ситуации, которыми мы недовольны. не бывает идеального места, идеальной работы. а чтобы было комфортно работать-нужно начинать с себя и со своего отношения к миру в целом и работе в частности.
    Вот здесь пишут про то ,что зп написана в вакансии одна, а предложили другую, меньше на порядок-так это разные вакансии впринципе, комплектовщик из и маркировщик-разное! В аптеке плохо приняли-это человеческий фактор, значит позвонили менеджеру кто направлял в аптеку, рассказали все подробно чтобы можно было повлиять на ситуацию. Берут выпускников ПТУ и студентов-ну так можно подумать, все Вы что ли сразу были опытные и с суперзнаниями? все с чего-то начинают. Любому нужна поддержка, старт. Новичкам тяжело, они может бесят и раздражают, так и мы когда-то были новичками и кого-то бесили.
    На любую ситуацию можно смотреть под разными углами. можно ворчать что все плохо, и ,поверьте, на новом месте будет хорошо некоторое время, а потом и там станет плохо; а можно принимать, анализировать, пробовать изменить все к лучшему и себя тоже. То, что происходит с нами-отражение нас самих. Станьте добрее, и мир вокруг Вас тоже станет добрее по отношению к Вам.

В Нацгвардии можно такую зарплату получать и даже больше,а госслужба получше будет работы по найму на рабовладельцев мелких.Особенно позабавил Ваш тезис хочешь хорошо зарабатывать — нужно вкладывать))) Я стесняюсь спросить ,а Вы разве на правах соучередителя работаете? Нет Вы обычный наемный работник,который больше чем заработал не получит.

25. 28 июня 2021

@ Наталья , так это суть капитализма,сделать так чтоб были дешевые природные и трудовые ресурсы и получать за счет этого прибыль.А кураторы-надсмотрщики нужны,чтоб Вы не смогли друг с другом как внутри аптеки так и с другими аптеками сети договорится и объединится, чтоб защитить свои интересы.Рабы всегда должны быть под присмотром,чтоб рабовладелец вовремя среагировал в случае чего,вот для этого и нужны кураторы.

26. 27 июня 2021

Наверное, Вам просто не повезло с куратором.

27. 26 июня 2021

Действительно, зачем писать неправду. Штрафы есть в сети, и никто их не отменял. Это называется- заморозили часть зарплаты,а не словом штраф. Как не называть, но факт остаётся фактом. Сотрудник заработал зарплату,а часть зарплаты не получил. Офис не слышит работников аптек. Зачем нужны кураторы? Уберите эту должность и добавьте ставку первостольникам. Что делает куратор,какую помощь оказывает аптекам? Никакой. Куратор только морально давить на сотрудников или повышает голос,помощи нет,только мешает работать и отбивает желание ,вообще,приходить на работу. Заведующие аптек лучше всех сотрудников офиса знают и организовывают работу аптеки. Расширьте полномочия зав.аптек и сократите ненужные должности кураторов и сотрудников офиса. По факту получается на 10 работающих сотрудников 20 или 30 руководителей, которые только мешают производственному процессу и еще психологически давят на сотрудников.

28. 24 июня 2021

@ Гость , Вот народ ,как Вам не стыдно обманывать! Тайного покупателя в компании давно отменили!!!

29. 23 июня 2021

30. 23 июня 2021

Чеков с одной позиции тоже уже нет.

31. 22 июня 2021

Касательно предыдущего комментария, с 01.06 в АНЦ нет штрафов, только за махинации, компания пересмотрела свою политику и сделала выводы.
    Центральный офис всегда слышит голос сотрудников аптек.

32. 5 июня 2021

Сеть — мрак. Штрафы за все, что только можно. Не улыбнулся тайнику — штраф, количество позиций в чеке меньше 2х — штраф. Из рабочих обязанностей и за кассой, и товар, и уборка, и накладные, все и сразу, ни покушать ни присесть. Боже упаси продать что-то по запросу клиента, не заменив на товар месяца! Да ещё и без доп.продажи, пиши пропало. Возврат — за свои деньги, даже если вины твоей нет и клиент не понимает, что возврата в аптеке нет. Потому что недовольный клиент тоже Боже упаси, тогда и сам деньги свои кладёшь, и штраф вдогонку.

33. 2 июня 2021

Это просто кошмар а не работа- в этой сети. Если не жалко своей психики которую ломает руководство своим пресингом, то работайте. Коллега моя уволилась 4 мес назад и до сих пор лечит свое моральное так сказать состояние и работать по состоянию здоровья тоже не может благодаря 2 ум годам работы в этой сети. Поощрений никаких одни штрафы, кураторы позволяют себе повышать голос и обзывать сотрудников ( когда приходят в аптеку якобы на проверку и начинают разговаривать с каждым индивидуально- это треш!!!)Прессуют за планы жестко, заставляют тупо впихивать людям ненужные им препараты , из за этого море скандалов, а когда возврат, то заставляют ложить денежку со своего кармана) РЕКОМЕНДУЮ НАЧАЛЬСТВУ ОБРАТЬ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ КУРАТОРОВ И ОБЪЯСНИТЬ КАК НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ С ПЕРСОНАЛОМ ИЛИ ОТПРАВИТЬ ИХ НА СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ. Также много приколов с зп, могут не доплатить определенную сумму , а потом обещают доплатить ее к следующей зп, а когда наступает время следующей зп то все бухгалтера благополучно корчат с себя дурочек что ничего не знают и ничего никому не докажеж так как недоплачивают неофициальную зп. Набирают одних студентов ибо им это выгодно, молчат и всего боятся и крутят ними как хотят. Вобщем ужасная компания , особенно «кураторы «))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ПОПАСТЬ В ТАКОЕ!

34. 30 мая 2021

Александр :
    Сеть превратилась в помойку…
    Настоящих специалистов фармацевтов нету остались единицы опытных кадров остался один сброд малолетних выпускников — пту и недоделанных студентов которые ничерта не понимают в фармацевтике
    теперь всем управляет компьютер продавать таблетки теперь может даже грузчик или простой проходимец с базовым навыком компьютера. Рекомендуют то что выгодно продать а не то что тебе поможет…
    На рынок должны входить аптечныые сети с другим подходом в работе этому должен так или иначе наступить конец

Так, про недосвідчених провізорів 100%!!!!! Кажуть дозування препарату не грає ніякої ролі

35. 21 мая 2021

@ Zluka , оооо, я пробовала работать в АНЦ комплектовщиком. Даже продержалась почти месяц + неделя стажировки. Это что-то с чем-то, я вам скажу. Объемы работы просто нереальные, товара много, надо его принимать, сканировать, расставлять в зале и распихивать в материальной, занимая все пространство от пола до потолка. Плюс документооборот по товару. Сотрудники нервные из-за переработок, заведующая смотрит волком, всем ты все должен, и платили тогда за это счастье с 9 до 18 всего навсего 6000. Смысла нет так себя насиловать, я ушла и рада.

36. 21 мая 2021

Сильно пожалела, что вообще пришла в эту сеть. Сотрудники аптеки на мой вопрос «здравствуйте, как пройти к зав?» наорали и чуть ли не послали. Не успела зайти в кабинет как на меня наехали, типа за кражу уволят по статье ?
    Следующие 19 дней были как в аду,толком обучением никто не занимался списывая всё на занятость хотя сами стояли и разговаривали. Единственное чему меня там научили это программе ВСЁ! Так как это был мой первый опыт работы ассортимент и его место нахождения я не очень хорошо знала и в итоге стояла сама тупо переписывала инструкции. Когда ставили за кассу я не знала, что можно посоветовать человеку, терялась, нервничала на меня в конце орали обзывали тупицей и заставляли опять читать инструкции. Самостоятельное чтение инструкции не поможет студенту который учил фармакологию по старой программе что-то запомнить и понять, толку от того что я списала половину блокнота препаратами вообще не было ? В конце концов я уволилась и была очень счастлива. Через пару дней пошла на собеседование в Копейку где мне чётко сказали «ждите мы вам перезвоним» я ждала неделю никто так и не позвонил…..и в тот день когда меня взяли в другую сеть они мне позвонили и спросили почему я не прихожу на стажировку…действительно почему???
    А про зарплату вообще молчу 2200 за 10 смен ночным дежурантом..
    Ни нормальной зарплаты, ни нормального обучения в этой сети вы не найдёте.
    Знаю многих кто уволился из этой сети поработав около 2-5 лет и они не очень хорошо отзываются…

37. 19 мая 2021

Приехала сегодня по адресу на собеседование, вакансия комплектовщик. Заведующая развела руками, им люди не нужны. После этого менеджер по персоналу извинилась и предложила на неполную ставку в аптеку уже по другому адресу, гораздо дальше от моего дома. Это чуть более 4000 грн. Я уточнила, сколько же у них тогда полная ставка? Она ответила 6500 грн… В объявлении на сайт написана заплата на эту вакансию 9000 грн… Если решитесь сюда устраиваться, обязательно сразу уточняйте размер зарплаты, потому что фирма любит мягко говоря приукрасить в объявлениях.

38. 13 мая 2021

@ Гость этой аптеки , в аптеке получил фармобразование????? И диплом выдали????

39. 27 апреля 2021

Меня взяли без опыта и мне нормально, я прошёл стажировку, я получил фарм.образование. В этой сити хороший колектив и классные условия работы. Заведущие аптек этой сити очень классные по своему опыту говорю так как я ходил в другие аптеки на подмену колектива.

40. 14 апреля 2021

Киев . ул.Жолудева 6а
    Садовой А. В, заведующий аптеки /14
    Предвзято относиться к сотрудникам, это пресинг, полное не соблюдения правил этики, и всех норм.морали
    Нет возможности расти и развиваттся..
    Нет управы на эту личность!!!
    Сколько ушло людей, стали заведующим, удачно работают в других аптеках , а эта,, точка,, на Борщаговке так и являеттся, рождением с (некомпетентных и тупых) по его мнению в профессионалы
    Может хватит таким путим, доводить людей до мастера своего дела???
    Не говоря уже что он творит, в обход офиса

41. 17 февраля 2021

@Гость, и без образования.

42. 16 февраля 2021

Вы в своём уме!!! Хотя это не удивительно!!! Какой корпоративный университет?!? У человека чётко должно быть фармацевтическом образование! И точка!

43. 16 февраля 2021

@Гость, уже и без опыта берут.

Доброго дня! Мы готовы растить и развивать молодых специалистов, для этого в компании создан корпоративный университет, внедрена адаптация сотрудника на первых 2-х месяцах работы в компании, что позволяет быстро и качественно расти и развиваться в сфере фармации)

44. 13 февраля 2021

@Гость, уже и без опыта берут.

45. 10 февраля 2021

Добрый день ,хочу устроиться в вашу сеть,что является причиной увольнения с АНЦ?

Добрый день! С актуальными вакансиями Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке на наш HR бот https://clc.to/ANC-WORK или на Job сайтах https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/842758/ или по номеру 096 7 999949

46. 10 февраля 2021

В сеть невозможно устроиться с маленьким опытом работы или вообще без опыта. Очень неприятно когда горишь работать, а не берут.

Доброе утро) В нашей команде работают как специалисты с многолетним опытом так и студенты выпускники) если еще Ваш вопрос актуален) звоните 096 7 9999 49

47. 28 января 2021

48. 27 января 2021

Штрафуют за все подряд, а когда стараешься и работаешь на износ- этого никто не оценит. Не стоит даже рассматривать работу в этом гадюшнике.

49. 24 января 2021

@Гость, я не тот гость, но отвечу. Сумасшедшие нагрузки. Работать некому, поэтому смен будет много и бесконечная очередь покупателей. Если вам не 18-19 лет и нет лошадиного здоровья, не советую. Просто не выдержите.

50. 24 января 2021

1. 1 октября 2015

Я не являюсь работником, но общался и получал анонимные отзывы практически со всех существующих аптек сети «Копейка» в большинстве от уволившихся сотрудников и лично все видел своими глазами. И так, очень не рекомендую идти работать в эту сеть. Общее впечатление таково, пытаясь сделать новый продукт в лице сверхсовременного способа обслуживания в данных аптеках всегда страдает персонал, а отсюда ухудшается обслуживание и все новшества сходят на нет. Рабочее помещение первостольников это просто кошмар, в аптеку (в большинстве) приходят люди за лекарствами, которые и зачастую являются носителями болезней! Персонал аптеки ничем не разделен от потребителя!!!, так что заболеть можно чем угодно(оставлю перечень болезней для вашей фантазии…) Хваленные интернет заказы обслуживают и собирают первостольники, а не как положено чтоб это делал отдельный человек. Места мало и люди буквально трутся об спину сотрудников при большем наплыве посетителей, а при общении стары бабушки плюют свои слюни с бацилами вам в лице, тут видимо руководству просто плевать на своих работников. Также хочу отметить что в данной сети аптек руководство навязывает выполнять работу сверхурочно без оплаты, т.е. заставляет приходить в ваше свободное время и делать работу при этом не оплачивая за труд ни копейки. Касательно материальной, где хранятся препараты отзывы получал из достоверных источников от поставщиков имена коих по понятным причинам не будут называться, условия работы в материальной просто невыносимы. Товар который привозится фактически негде ставить, то есть реальный объем помещения не позволяет вместить тот объем лекарственных средств, а значит все это лежит под ногами работников, отсюда еще один негативный отзыв об условиях труда. Особенно опасным являются моменты когда на работника с доверху забитых полок валятся упаковки с товаром, травма??? нет работайте дальше вы сами виноваты что товар не помещается на полке. Руководство видимо волнует лишь прибыль. Касательно зарплат, среди положительных моментов-стабильность, на этом все. По тем же отзывам сотрудников покинувших данную сеть аптек объем работы, уровня ответственности не соответствует уровню зарплат.
    Надеюсь мой отзыв будет полезен, компании я желаю в будущем более качественно подходить к вопросам обеспечения адекватных условий труда и уровня заработной платы, ведь довольный персонал работает на 60% эффективнее, а значит прибыль компании будет значительно выше.

2. 17 июля 2013

Прочитала отзывы и ужаснулась. Я работаю в этой сети уже больше года и ничего подобного сдесь не происходит. Никакого рабства нет. Зарплату всегда вовремя платят, ни каких заоблочных требований не выдвигают, а недостачи так это работа самого коллектива который из-за невнимательности или из-за непорядочности делает эти недостачи. Левого товара никогда не было, все медикаметы получаются от крупных поставщиков. Такое впечатление, что предыдущие отзывы писали конкуренты

Водитель 1
Системный администратор 2
Фармацевт 12

Добавьте зарплату в компании Аптека Низких Цен

Добавить отзыв о работодателе Аптека Низких Цен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Низких Цен?