Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен — широкий ассортимент медикаментов.

Отзывы о работе в Аптека Низких Цен, зарплаты

1. 22 января 2021

@Гость, не челендж, а флэшмоб))))

2. 17 января 2021

Пора устроить челлендж — Уволься с АНЦ!

3. 8 января 2021

@Уже бывший сотрудник, да, Николя, как шкодливый кот- сначала,насколько помню, *** в Варусе, потом в Еве, потом в Привате, а теперь и до тапок фармбизнеса добрался))))

4. 5 января 2021

Бегите из этой г*мноконторы! Как сетью аптек может управлять человек который не видит разницы между продавцом и провизором? Мне кажется вам пора выкинуть неблогера, а иначе сами будете работать в аптеках. Ах и да засуньте свои жёлтые и красные карточки в своюже ж*пу! Все сети подняли ЗП а АНЦ подняли штрафы! Просто * лучшие!

5. 30 декабря 2020

@Гость, Добрый день, Алексей! Я тот менеджер, который с Вами коммуницировал.
    Такая ситуация исключительна и произошла впервые за весь мой опыт.
    Понимаю, что с Вашей стороны , эта ситуация максимально неприятна.
    Данное действие не было предумышленным и, скорее, сработал человеческий фактор, в связи с высокой загруженностью.
    Еще раз приношу свои искренние извинения за данный момент, не было абсолютно никакой цели тратить Ваше время.
    Надеюсь на понимание.
    Успехов Вам!

6. 29 декабря 2020

Алексей приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Данное действие не было предумышленным и скорее сработал человеческий фактор.

7. 21 декабря 2020

Сотрудники компании НЕ компетентные, не в состоянии отменить собеседование, в связи с закрытием вакансии.
    Значит вакансия была Project manager. Пообщался с HR, назначили собеседование с руководителем Дмитрием на вечернее время. Дали его телефон, потому как встречать и проводить собеседование должен был он.
    В назначенный день утром я пишу эйчару что у меня не получается приехать и нужно перенести собеседование. Но ответа нет, набрал на телефон через 4 часа — никто не ответил. Набрал руководителя Дмитрия, сообщил что эйчар не отвечает по этому уведомляю его, что нужно перенести собеседование.
    На что Дмитрий сказал, что я могу с ним договориться на перенос на другой день, все запланировали. После звонка отписал эйчару что с руководителем переговорил и мы перенесли собеседование на конкретный день и время.
    Будто бы все ок.
    Приезжаю в назначенный день на собеседование, звоню Дмитрию, на что получаю сброс. Звоню эйчару — телефон не работает или занят. Через 5 минут перезваниваю Дмитрию, сообщаю что подъехал. На что Дмитрий мне говорит что собеседование не назначалось и бросает трубку.
    Через несколько попыток ему снова дозвониться, он отвечает на звонок и говорит что у него митинг, вакансия закрыта, а меня должны были предупредить. Но никто не предупреждал.
    Пишу эйчару, получаю ответ «Я думала, что Вы с Дмитрием договорились на эту пятницу. Приношу свои извинения, я не была в курсе о Ваших договорённостях». На что я отвечаю цитатой нашей с ней переписки, где я писал и указывал время и день на который мы с Дмитрием договорились перенести.(скрин прилагаю)

Вывод:
    HR не компетентный, но от HR-а, в теории, можно ожидать такое.(хотя ни разу в моём опыте такого не было)
    А вот и руководитель Дмитрий показал свой непрофессионализм, как руководитель(или Project manager) это просто не реальная некомпетентность — взял на себя инициативу переноса собеседования и не сообщил об отмене.

Надеюсь этот отзыв поможет коллегам по IT сфере не тратить на данную компанию время.

8. 14 ноября 2020

@Гость, законова с Киева ещё не стоит за кассой?))))

9. 9 ноября 2020

Не советую устраиваться на работу! Работаешь за троих, 13 часов голодный, извините, в туалет сходить некогда.за людей не считают,как будто ты не человек, а робот. Зарплата оставляет желать лучшего. Хотелось бы посоветовать руководству ценить своих сотрудников, а то скоро сами на кассе стоять будут.

10. 26 октября 2020

При попытке трудоустроиться отправил резюме на размещённую вакансию. Через несколько дней попытался перезвонить по телефону указанному в вакансии а в ответ тишина. Звонил несколько раз на протяжении нескольких дней. HR отдел явно считает себя небожителями.

Добрый день! Какая вакансия Вас заинтересовала? в каком городе? на какой контактный номер звонили и Вам не ответили Прошу дать обратную связь HRD Виктория 0967999949

11. 20 октября 2020

12. 13 сентября 2020

@Гость, Бажана 3 В

13. 13 сентября 2020

Каждый день хожу на работу, такой срач и утром и вечером, почему не убирают. Противно заходить ?

14. 24 августа 2020

@Гость, так не надо доводить аптеку до того,чтобы Вас штрафовали за инвентаризацию.Есть нормальные аптеки в сети,которые не штрафуют.

15. 13 августа 2020

Такое впечатление,что для сети самое главное и важное это приветствие по стандарту и пакетик(засоряем природу дальше)…Опытные соттрудники не в цене,за это их» и в хвост и в гриву».А с чего бы отжать штраф????Как сопоставить штраф в 500 грн,с отработанными в свой выходной 12 часов(в переучет)с оплатой в 100 грн.Сволочи!!!

16. 12 августа 2020

То что аптека не оправдывает своего названия,это первое…’Очень дорогих цен».Это отзывы клиентов.А так как мы сотрудники, то можем это только повторить со слов потребителя.Второе-это абсурд.Тайный покупатель и штрафы компании.Кто это придумал и кого за это в дер**о мокнуть головой???

17. 23 июля 2020

Читаю отзывы и пришло время оставить свой.
    Думаю что все зависит от ТП,и в частности от завеющей и от коллектива.Например ,мне повезло.
    Штрафы да есть ,есть свои внутренние распоряжения,но работать можно.По поводуЗП -выплатили все до копейки.За стажировку оплачували так же.

18. 22 июля 2020

Зарплаты урезают с каждым месяцем все больше и больше.Говорят что продажи у них падают.Экономия предприятия.От их экономии скоро на аптеках некому работать будет.

19. 1 июля 2020

@Гость, наприклад Львів офіс офігенний хам на хамі стоіт пора звертатись вже в правохор.. органи. стоит іх ставить на місце

20. 20 мая 2020

Присоединяюсь ко многим негативным отзывам. Сеть ещё та шарашкина кантора. Обещали золотые горы, даже стажировку оплачивали (это наверное единственный плюс!!) а ещё один) обеспечивают формой. Но на деньги кидают ещё как! Заплатили только минималку,пол месяца по 12 часов коту под хвост. Естественно уже сбежала с этого дурдома. Желаю Вам открыть аптеку на мои заработанные.

21. 9 мая 2020

Толку от их масок, если они зарплату платят на 2-2,5 тыс меньше обещанного. И коллективчик — еще тот серпентарий с террариумом в одной банке.

22. 30 марта 2020

@Гость, для тих кому потрібен досвіт роботи спробуйте себе в фірмі Гамма-55 , беруть всіх, спочатку тиждень ходите на навчання роботи в їх програмі(1с), далі 2-3 дні стажування в аптеці і виходите на роботу. форму видають , зп платять вчасно, великий плюс для новачків те, що в програмі є підказки, інструкції, сертифікати це зручно.(працювала в Харкові)

23. 22 марта 2020

На бадме хоть маски дают. А тут нет. За людей не считают. Ни масок ни дез средств н чего не дают. Только офис упакован и все больше людей нет для фирмы.

24. 5 марта 2020

То им нужен был Бизнес-аналитик. Теперь программист. На вопрос какая версия 1С, в ответ тишина. Может надо было спросить «Какая конфигурация???». Отослал пачку резюме, поговорил по телефону.
    …Ответ просто смех вызывает : «Наш HR живет и работает в Запорожье. Мы ему перешлем ваши документы и …». Два месяца, как будто HR переехал в пустыню Сахара и путешествует с бедуинами без интернета. Тупой вопрос для програмера: «А Вы Exel знаете???». Так и хочется ответить : » Да, вчера вечером бухали вместе…».
    О какой системности на фирме можно говорить. Опомнитесь, времена получения прибыли 1000% закончились. Сегодня надо привлекать мозги и специалистов. Медикаменты, Тема супер, но похоже не тем досталась…
    Похоже структуре приходит трындец.

25. 23 февраля 2020

Всем добрый день!
    Начну с того,что пришла на собеседование в офис на «Ласточке» г.Запорожье.
    Собеседование началось с банальных вопросов:
    – Почему ушли с предыдущей работы?
    – Какую зарплату получаете сейчас?
    – Сколько хотите получать,запишите цифру на листике.
    И все бы ничего,но когда HR-менеджер задаёт вопрос «Почему у вас вторая группа инвалидности,а не третья ?» – желание продолжать диалог с данной некомпетентной персоной отпало на корню,но сдержавшись решила остаться и посмотреть,что будет дальше,раз уж приехала.
    А дальше НЕ ОБОЗНАЧИВ функциональных обязанностей вакантной должности,не рассказав требований,специфики — садят за тесты по Excel,тесты не сложные,сделав тесты на «отцепись» собрала монатки,попрощалась и ушла.
    Перезвонила и сказала,что мол извините,не смогу у Вас работать,на что HR сделала вид,что ничего ее не смутило в моей кандидатуре начала заваливать вопросами «Ну почему,обоснуйте,уточните» итд.
    Поэтому данную шаражку не рекомендую,если даже лицо компании HR не умеет себя вести в соответствии с занимаемой должности, то можно представить какой там топ-менеджмент.

P/S Уважаемая Диана,если вы так уверенны что на металлургическом заводе хорошие зарплаты и лояльное отношение к сотрудникам,то поднимите свой […] и сходите для начала на экскурсию на завод,прям в цех – гарантирую,вы узнаете что такое труд,а не перекладывание бумажек в офисе.

26. 18 февраля 2020

Ужасная сеть,плохая зп,куратор постоянно устраивает экзамены,обращение к фармацевтам как с рабами,сплошные штрафы,хамский Днепропетровский офис,не выплатили увольнительные,не рекомендую категорически данную сеть,даже среди дна это самое дно,пускай офис сам стоит за первым столом.

27. 5 февраля 2020

Пишут на сайте, что возьмут без опыта работы.
    В итоге постоянно клюют, что нет опыта, и отказывают по этой причине в работе.
    Говорят, что нет з/п 8 тысяч, а у нас за январь месяц средняя зарплата больше 14.000 по Украине, как это нет?)

Не заинтересованы брать студентов.

Главное опыт работы, быть мужчиной, либо женщиной с тремя детьми и замужем. так как на собеседовании спрашивают не компетентные вопросы такие как:почему на работу, а не замуж? А почему сама устраиваешься, а не через связи?

Морочат голову. Богодельня.

28. 1 февраля 2020

@Гость, А где новеньким работать по вашему мнению? Как вы опыт получали? Или уже с утробы матери стали фармацевтом?

Есть аптечные склады, где и обучается персонал! Но не всем так везёт!!

29. 30 января 2020

30. 28 января 2020

Сеть хорошая,одна из лучших,но з/п маркировщика очень маленькая а ведь от его внимательности и ответственности очень много зависит и он тоже материально ответственнвц

31. 26 января 2020

И так, хочу сказать что сеть не из самых лучших…
    Зп платят как хотят , в месяц вы можете получить две ( одну за текущий , а вторую за следующий). Можете отработать много смен , много часов , но в итоге не получите зп .Я это говорю так как сама на это попалась и месяц сидела без зп . Могу сказать что там сидят тупые бухгалтера , какого х*ера я работала как не знаю кто , а в итоге мне просто сказали ,, спасибо,, . Моя напарница( назовем ее ОЛЯ) заболела , взяла больничный . Вроде все как всегда , все как должно быть , но заведующая сказала что Оля должна отработать больничный , хотя больничный официальный и есть больничный лист .
    Потом , как нам сказали в нашу аптеку стоит очередь из кадров . Но мы проработали 3 месяца( на минуточку 3 первостольника хотя должно быть 4) и ни какой очереди не было…и всем было насрать на нас .
    Теперь за обед , на работу мы приходим в 7:30 , хотя всю роботу которую надо сделать мы можем сделать за 15 минут , и уходим с роботы в 20:30 .К чему я веду , на обед в нас нет времени , так как скзала заведующая ,, у вас 12-ти часовой робочий день , Это как ? Тоесть я не могу поесть , у меня будут проблемы со здоровьем , я уйду на больничный а больничный мне не оплатят , еще и отрабатывать нужно .
    Это самая ужасная сеть , и кто ищет себе роботу , не идите в эту сеть. Вы испортите не только свои нервы но и здоровье в общем .

32. 21 января 2020

Сеть ушла в низ, понабирали е*анутых руководителей которые кроме штрафов больше ничего придумать не могут!Заведующих запугивают тайниками и штрафами, аптеку тарят голимым маркетингом, весь офис сидит на откатах от медпредов при этом аптеки штрафуют чут ли не просто за разговор с мед предом. Постоянная не хватка персонала, при этом рассказывают что у них очередь стоит) ЗП далеко не самая большая. Короче если там не поменяют подход к людям то лучше в анц не работать!

33. 16 января 2020

Сеть превратилась в помойку…
    Настоящих специалистов фармацевтов нету остались единицы опытных кадров остался один сброд малолетних выпускников — пту и недоделанных студентов которые ничерта не понимают в фармацевтике
    теперь всем управляет компьютер продавать таблетки теперь может даже грузчик или простой проходимец с базовым навыком компьютера. Рекомендуют то что выгодно продать а не то что тебе поможет…
    На рынок должны входить аптечныые сети с другим подходом в работе этому должен так или иначе наступить конец

34. 4 декабря 2019

Истинно позитивно относились ко всему.
    Сникерсы, хна, жевачки ,батарейки….
    Эх была отличная сеть,стало хоть бы что.
    Зарплаты у всех разные, по непонятным признакам сотрудники работающие давно получают намного меньше новеньких.
    Берут на работу всех, учи , не нравиться, увольняйся .
    О компромиссе и речи быть не может.
    Запуганные «тайником» заведующие, и такие же фармацевты. Платят ниже среднего , давно уже отстали от других сетей.
    Хамки в кабинетах, да да , в офисе…
    Устроиться на работу целая история.
    Отпуск не оплачивают, да и не отпустит вас никто если вы не сюсюкаетесь с руководством,больничные тем более не оплатят.Соцстрах. деньги на подарки и пр. радости до обычных сотрудников не доходят.
    Все хорошо, было, лет 6 назад…

35. 2 ноября 2019

@Гость, ну вам может и выплатили, а остальным не так повезло.

36. 31 октября 2019

«Мутят» базе с продукцией что-бы персонал на недостачу развести.

37. 30 октября 2019

Извините, а где вас на перерыв не пускали, хотя бы в каком городе? И кто, заведующая?

38. 30 октября 2019

@Гость, а в чем было неплохо? Даже те, кто уволился 3-4 года назад, ужасы рассказывают. Например, об отсутствии обеденных перерывов при смене 13 часов, что является прямым нарушением законодательства Украины.

39. 29 октября 2019

Было очень неплохо, на сегодняшний день всё поменялось, к сожалению, в худшую сторону.
    Персонал не ценят, на смену нормальным специалистам приходят все, кто угодно (в том числе хамы и дилетанты с купленными дипломами). В отношении увольнения -НЕПРАВДА, выплачивают абсолютно всё, что заработал. Пересчитывал, все сходится.

40. 26 октября 2019

Платят копейки (меньше, чем кассирам в АТБ), при этом загружают нереальными объемами работы. Из-за этого текучка страшная, каждый день увольняются люди, поэтому НЕТ аптек АНЦ, где не требовался бы персонал. Везде острая нехватка кадров, первостольники работают за двоих, плюс еще и за маркировщиков, которых не могут набрать за смешную зарплату 6 тысяч (а товарооборот сумасшедший, товара очень много). Но руководству, видимо, такая ситуация очень выгодна, ведь работающему за двоих по-любому 2 зарплаты не заплатят, а заплатят как за полторы ставки примерно. Налицо экономия, а еще здесь любят кидать людей, оплачивая при увольнении примерно половину заработанного. Короче, работа в АНЦ — узаконенное рабство за тарелку супа и 3 копейки, не рекомендую.

41. 25 октября 2019

Сеть превратилась в черт пойми что, работать невозможно, каждый день какие-то нелепые нововведения, штрафы, рейтинги сотрудников, тайные покупатели.
    Доходит до маразма просто,обед по 15 минут и то, если нету людей,хотела бы я, чтобы эти умники, которые сидят в офисе и рассказывают как себя нужно вести, стали и постояли за кассой 12 часов при этом не обедая(потому что в аптеке постоянно наплыв людей) и соответствовали своим конченым стандартам, которые они прививают своим сотрудникам.
    Превратили аптеку в чорти что, пакетики предлагай, кулёчки нужно давать даже на одну пластинку чего-либо, какой в этом смысл, сейчас все активно бороться за чистую окружающую среду, зато в анц, если ты не дашь этот кулёчек, тайник снимет баллы. Никакого уважения к своим сотрудникам абсолютно, люди приходят на роботу и находятся под вечным прессингом, то со стороны офиса, проверок всевозможных от службы безопасности до куратора сети,постоянно находишься в страхе, что от от оштрафуют. Если вы думаете, что такими действиями повышаете трудоспособность и мотивацию своих сотрудников, то глубоко ошибаетесь!
    Желаю вам, чтобы к вам так же относились по жизни, как к какому-то быдлу, которое ничего не стоит и чтобы вы хотя бы раз постояли за кассой в таких условиях и выполняли те стандарты так же, как хотите чтобы мы это делали!

42. 3 октября 2019

@Гость, в сравнении с продажей кодеиносодержащих препаратов без рецепта это не трындец

43. 1 октября 2019

Сникерсы в аптеках…це триндец.Просто не чего добавить.

44. 10 сентября 2019

@Всемдобра, В анц Кропивницкий все заведующие обдолбанные королэвы.

45. 20 августа 2019

@Гость, Ниодна аптека не ставит себе цель: помогать больным. Аптека — это бизнес, где продают подороже, то, что покупают подешевле. В 1991 году все мы (наши родители, бабушки и дедушки) проголосовали за «распад» СССР и переход к рыночной экономике, от общего к частному — поэтому все законно и логично. Лично считаю, что рыночная экономика — это античеловеческая экономика.

46. 15 августа 2019

Хочу предупредить ищущих работу в аптеке в городе Кропивницкий (Кировоград).Обходите стороной и ни при каких жизненных обстоятельствах не идите работать в АНЦшку на Преображенской (центральный рынок)!!!заведующая Щирская просто АД: нервные срывы на подчиненных, угрозы уволить, махинации с зарплатой. будьте готовы, что в аптеке будут постоянно пропадать дорогостоящие препараты и с Вас в любой момент потребуют полторы-две тысячи грн за несуществующую недостачу. Первостольники все это знают, терпят и нагнув головы работают дальше.Не идите туда работать пока там такое неадекватное руководство!!

47. 7 августа 2019

@Гость, это точно-Законова самая настоящая ***. Я тоже уходила со скандалом и мне тоже за два дня перед увольнением назначили переучёт. *** законовой я ещё не видела в мире аптек)))

48. 7 августа 2019

@Гость, выражение «так увольняйся» владеют большинство *лядо-заведующих Анц!

49. 15 июля 2019

Всем добрый день . Мне кажется что на этом сайте позитивный отзыв о компании могут писать только директора АНЦ)Если ты человек с опытом и себя уважаешь , то вряд ли пойдешь на такие условия работы.Отношение к вам -» скажите спасибо что вы тут вообще работаете » , » да у нас очередь из таких как вы «, «вы никому не нужны » . Вот и весь смысл работы в данной сети .

50. 15 июля 2019

Не идите работать в эту сеть!!!
    Вы больше там потеряете, чем заработаете!
    Постоянно на переучетах вылазили непонятные сроки из непонятных накладных. А комиссия не могла нам ничего объяснить, говорили что «сами не знают, откуда взялись эти сроки двухлетней давности, но заплатить за них надо».

1. 1 октября 2015

Я не являюсь работником, но общался и получал анонимные отзывы практически со всех существующих аптек сети «Копейка» в большинстве от уволившихся сотрудников и лично все видел своими глазами. И так, очень не рекомендую идти работать в эту сеть. Общее впечатление таково, пытаясь сделать новый продукт в лице сверхсовременного способа обслуживания в данных аптеках всегда страдает персонал, а отсюда ухудшается обслуживание и все новшества сходят на нет. Рабочее помещение первостольников это просто кошмар, в аптеку (в большинстве) приходят люди за лекарствами, которые и зачастую являются носителями болезней! Персонал аптеки ничем не разделен от потребителя!!!, так что заболеть можно чем угодно(оставлю перечень болезней для вашей фантазии…) Хваленные интернет заказы обслуживают и собирают первостольники, а не как положено чтоб это делал отдельный человек. Места мало и люди буквально трутся об спину сотрудников при большем наплыве посетителей, а при общении стары бабушки плюют свои слюни с бацилами вам в лице, тут видимо руководству просто плевать на своих работников. Также хочу отметить что в данной сети аптек руководство навязывает выполнять работу сверхурочно без оплаты, т.е. заставляет приходить в ваше свободное время и делать работу при этом не оплачивая за труд ни копейки. Касательно материальной, где хранятся препараты отзывы получал из достоверных источников от поставщиков имена коих по понятным причинам не будут называться, условия работы в материальной просто невыносимы. Товар который привозится фактически негде ставить, то есть реальный объем помещения не позволяет вместить тот объем лекарственных средств, а значит все это лежит под ногами работников, отсюда еще один негативный отзыв об условиях труда. Особенно опасным являются моменты когда на работника с доверху забитых полок валятся упаковки с товаром, травма??? нет работайте дальше вы сами виноваты что товар не помещается на полке. Руководство видимо волнует лишь прибыль. Касательно зарплат, среди положительных моментов-стабильность, на этом все. По тем же отзывам сотрудников покинувших данную сеть аптек объем работы, уровня ответственности не соответствует уровню зарплат.
    Надеюсь мой отзыв будет полезен, компании я желаю в будущем более качественно подходить к вопросам обеспечения адекватных условий труда и уровня заработной платы, ведь довольный персонал работает на 60% эффективнее, а значит прибыль компании будет значительно выше.

2. 17 июля 2013

Прочитала отзывы и ужаснулась. Я работаю в этой сети уже больше года и ничего подобного сдесь не происходит. Никакого рабства нет. Зарплату всегда вовремя платят, ни каких заоблочных требований не выдвигают, а недостачи так это работа самого коллектива который из-за невнимательности или из-за непорядочности делает эти недостачи. Левого товара никогда не было, все медикаметы получаются от крупных поставщиков. Такое впечатление, что предыдущие отзывы писали конкуренты

Водитель 1
Системный администратор 2
Фармацевт 12

Добавьте зарплату в компании Аптека Низких Цен

Добавить отзыв о работодателе Аптека Низких Цен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Низких Цен?