Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен — широкий ассортимент медикаментов.

Отзывы о работе в Аптека Низких Цен, зарплаты

1. 3 февраля 2022

@ Гость , Штрафов в АНЦ нет уже более полугода. Удержание 1000 грн может быть только если сотрудник попал 4-й (!) раз подряд (!) в 10% (!) худших по рейтингу. Рейтинг строится по трём показателям.
    1. Выполнение плана продаж.
    2. Оценка лояльности клиента.
    3. Индекс заботы.
    Таким образом, нужно быть 4 месяца подряд худшим из нескольких тысяч сотрудников по всем трём показателям чтобы получить это взыскание. До этого 3 месяца учат, ведут беседы, обращают внимание.

2. 1 февраля 2022

Одесса.Куратор Рада Викторовна-абсолютно бесполезная вакансия, ничего решить не может и помочь тоже, вступает в сговоры с заведующей и сливает людей за бутылку шампанского и подарков которые запихнут в сумку, абсолютно некомпетентна ни в чем , полный ноль , занимает не свою должность

3. 31 января 2022

Что то х…я, шо то х…я! Это уже не Аптеки — это просто гастрономы…

4. 30 января 2022

За що передбачені штрафи в АНЦ і чим ця компанія краща ніж Аптека оптових цін?

5. 26 января 2022

Как обстоят дела в Киеве ?хочу устроиться что на переучете ?

6. 23 января 2022

Загруженность не соответствует зарплате. Нехватка первостольников . Чувствуешь себя не работником, а рабом. [вырезано] программа обучения! Не советую!!!

7. 20 января 2022

Якщо Ви шукаєте роботу в Анц,то не раджу .Підтримую всі негативні відгуки тому що все що написано нижче це правда.Позитивні відгуки явно написані тими хто не працював в цьому пеклі.

8. 17 января 2022

@ Гость , так вы сами и о ответили на свое недовольство…. Зажравшийся менеджмент пытается придумать кучу уловок, что бы вытащить из посетителя ещё больше денег…. Он(и) придумал (надо же оправдывать ЗП), а Вы реализовуйте их модели продаж (напоминает тухлый сетевой маркетинг), без учёта ваших личных затрат — вам не нравятся изменения в процессах, но вы все равно делаете, это и понятно, куда же деваться, а он(и), продалжают оправдывать деньги собственников, потраченные на них… Ведь они же внесли эти доп.продажи…. Рост продаж то есть, а вместо Вас не довольных придут молодые и энергичные…. Их точно научат как прдовать по новым процессам…. И они будут этому рады…. И возможно за меньшие деньги, а вот бонусы со всего этого будут уже не Ваши… (исходя из того, что Вы описываете — сбор интернет заказов не учитывается при оплате Вашего труда).

9. 16 января 2022

Добрый день, уважаемое руководство АНЦ!
    Хочу выразить своё видение работы первостольников нашей сети.
    С внедрением программы ТПК эффективно работать становиться невозможно, происходит попросту эмоциональное и физическое выгорание. Может в малопосещаемых аптеках эта программа и не так напрягает, но в аптеке миллионнике…
    За смену обслуживаю порядка двухсот человек, не считая и/нет заказов, которые, кстати, почему-то не входят в личный товарооборот, хотя, зачастую, их сбор занимает больше времени, чем обслуживание в обычном режиме.
    Итак, кроме профессионального выявления индивидуальных потребностей каждого клиента, нужно спросить номер телефона, озвучить бонусы и поинтересоваться их дальнейшей «судьбой». И «контрольным выстрелом» ко всему вышеперечисленному является зачастую нелепое предложение в 99% случаев ненужных человеку товаров!
    Мы же не биороботы, мы должны быть и психологами, видеть настроение и состояние клиентов, большая часть из которых наши постоянные. Мы же не магазины «Ева» и не продуктовая сеть «Петриковка», с которыми нас уже сравнивают посетители. Ведь, согласитесь, масло к колбасе более уместное предложение, чем наши бессвязные «привязки» (зубная паста к презервативам, гематоген к обезболивающим и т.п.), которые зачастую раздражают наших покупателей и весь негатив мы должны пропускать через себя.
    Очень хочется, чтобы ваши маркетологи, внедрившие эту программу, хотя бы
    неделю побыли на нашем месте.
    Ведь в нашей профессии внимание должно акцентироваться на человечности, индивидуальном подходе к каждому клиенту, а не на механическом проговаривании заготовленных программой клише, которыми и так изобилуют многие торговые сети.
    Меня такой навязчивый «сервис» раздражает ВЕЗДЕ!!! И таких людей – большинство.
    Тем более лекарства дорожают постоянно и недовольным клиентам, малообеспеченным людям предлагать допродажу?!!
    Извините, но это был крик души!!!

10. 12 января 2022

10.01 провели розыгрыш призов среди зазавших товар через бота в вайбере. итоги рандомного определения победителей не озвучены, типо менеджеры сами связываются непосредственно с победителями. ЛОХОТРОНСКАЯ богодельня! и с работой там та же хрень ужасная!

11. 12 января 2022

гнилая организация… в плане трудоустройства всё мутно, на отъеби.., наплевательское отношение всех ко всем,
    каждый для себя сам определяет приемлемую долю лохотронства, но обложку при орговле в самих аптеках еще выдерживают.

12. 12 января 2022

Шарашкина контора , я сейчас сижу на успокоительних постоянно , сама работаю

13. 9 января 2022

Стоит ли устраиваться в Одессе? Какая зарплата? Как переучёт проходит?

14. 6 января 2022

Ещё и увольняют за 5 минут целыми коллективами. Выдумывают несуществующие версии и причины, что уходишь как оплеваный

15. 5 января 2022

Работал в данной сети , лучше б не работал. Отношение как к скоту.за людей людьми не считают. Платят можно сказать не платят! Не рекомендую!

16. 4 января 2022

@ Гость , Підписуюсь під кожним словом!!! Це жахіття, а не робота

17. 4 января 2022

Подскажите реальные зарплаты по Харькову и условия труда

18. 3 января 2022

АНЦ у Херсоні по вул.Шенгелія- після співбесіди у дир-ра мережі 13.10.21 була прийнята на роботу з 18.10.21.Зав.АНЦ відразу відправила мене на 3-денне стажування в аптеку по вул.Патона і мед.огляд.Закінчивши стажування,пропрацювавши до 25.10.21, витративши на мед.огляд майже 1000 грн я зненацька була звільнена завідуючою Вікторією Володимирівною отримавши АЖ 589,59 грн,які навіть не компенсували мої витрати на мед.огляд.

19. 31 декабря 2021

Я работаю с 1998 года и первый раз оказалась в ужасных условия со стороны работодателя. З-п не доплачивали каждый месяц, связаться с главным офисом не дали, бардак в самой аптеке и недостачи больших размеров при переучете. УШЛА С БОЛЬШИМ ОСАДКОМ НА ДУШЕ!!! Не рекомендую АНЦ!!!

20. 28 декабря 2021

@ Фармацевт , аналогично:(
    Я и в сентябре так работала + в выходные одна
    Чёрными дали 14000

21. 28 декабря 2021

@ Гость , меня хватило на 8 месяцев,работала за 2 а получила за 1 человека зп

22. 27 декабря 2021

@ Гость , внесу немного ясности по поводу IT отдела, скажем так обратную сторону пунктов 2,3 и 4. Мой пост под вашим как раз частично дает на него ответ.
    1. На счет постоянных редирректов с IT отдела на отдел внедрения и наоборт — это из-за тупорылого разграничения обязанностей. У внедрения овер-дохрена заявок, но если ты захочешь вникнуть в вопросы отдела внедрения, и быть универсальным специалистом, то это абсолютно никак не поощряется, и даже сами ребята из внедрения говорили, что лучше звоните нам, ибо если что то отгребете в двойном размере от руководства, что полезли не в свою область. Тут от айтишника нужны только руки, но никак не мозг. И само собой никому не нужны лишние проблемы, да и энтузиазм достаточно быстро осаждается руководством.
    2. По поводу обновления, тут прикол в том, что никто не тестирует программу перед релизом. Разработчик где-то в тестовой среде все тесты откатал — и вперед в продакшн, где естественно есть разница версиях операционных системах, разница в установленных обновлениях и все это благополучно сыпется. И оперативно тут ничего не устранишь, так как на поиск камня предкновения технически нужно время, и этот замкнутый круг не прорвать пока это не будет предварительно тестироваться перед релизом. Я не могу судить о том как эта ситуация происходит со стороны программиста, так как никогда не общался с ним напрямую

23. 25 декабря 2021

Така чудова мережа, що набрали медсестер, котри укр.мову не знають, препаратов не знають. Олива пообещала сто коробов зарплату, а люди плюються, йдуть до конкурентов де працюють специалисти а не медсестри без досвиду роботи.
    А специалисти з фармосвитою не прийдуть працювать у вашу Анцю.
    А дана фармацевтка жо…лизка чи сопилколюбка Подольского. Це вона селянка хуторянка, котру б невзяли в иншу мережу. Той працюе в АНЦи за гроши.

24. 25 декабря 2021

@ Работник АНЦ , Це Подольсього моськи розквакались та лайном поливають колег.
    Ось як старанно брешуть та захищають пройдисвита Юрасика, брехуху Оливу та всю Львовську шарагу.
    Ганьба!!!

25. 24 декабря 2021

Не задавайте вопросов про зарплату потому, что никто правды не скажет. Сейчас родственники и друзья врут, а посторонние тем более. Понятно одно, что обещают одно, платят на порядок меньше

26. 23 декабря 2021

@ Гость , иди поработай, узнаешь. И здесь напиши потом, сколько удалось заработать в АНЦ.

27. 23 декабря 2021

Подскажите пожалуйста реальные зарплаты фармацевта в Одессе

28. 21 декабря 2021

Приходила в АНЦ 6 лет назад, отличная сеть была, а сейчас от нее ничего не осталось. Превратилась в самую ужасную наверное в Украине. Не советую идти в эту сеть, отбили желание вообще работать в аптеке

29. 21 декабря 2021

Коллеги, подскажите, пожалуйста, реальные з/п в Киеве. (Куратор, зав. аптекой, первостольник.) Заранее спасибо, всем кто откликнулся.

30. 18 декабря 2021

Коллеги, подскажите пожалуйста, какие реальные зп сейчас в Харькове? В Шаре лучше платят, чем просто АНЦ или везде одинаково?

31. 16 декабря 2021

Такое впечатление, что хорошие отзывы пишет руководство!

32. 16 декабря 2021

Никому не советую работать в этой сети. Зарплаты не соответствуют требованиям. Отношение как к рабсиле!!! Присоединяюсь ко всем негативным отзывам!!!

33. 13 декабря 2021

Поддерживаю почти все негативные отзывы про несоответствие количества требований к зп, что бы не повторяться расскажу ещё пару бесящих фишек АНЦ:
    1)Есть корпоративный Вайбер Бот на которы в день может приходить около 10 бесполезных ссылок на новые распоряжения. Сидишь себе дома и тут: Дзилынь-Пыздылынь в течении дня.
    2) Постоянные обновления в программе, из-за которых постоянно виснет программа, не пробиваются чеки и стоишь д*лбо*б и ждёшь пока оно само не развиснеться. Звонишь в ИТ отдел, там на тебя накричат и скажут звонить в отдел внедрения (отдел занимающийся проблемами с программой). Дозваниваешься во внедрение, там опять говорят звонить в ИТ, типо это их обязанности. Зачем постоянно лезть в программу и усложнять в первую очередь нам жизнь??? Обновление сделанные на скорую руку из-за чего летит вся система не приводит к эффективной работе!!!! Звоню нашим отделам говорю что после обновление чеки слетают, мне отвечают: ,,Мы знаем’’…. Просто занавес, ну так а работать мне как???
    3) Мой самый любимый пункт: сначала выходит обновление, а инструкцию про него может прийти и через 3 дня. Или ,,выравниваешь кассу’’ ( грубо говоря чтобы чеки в программе соответствовали чекам которые прошли по кассе, чтобы сильно не углубляться, кто с этим не работал) и тут оказывается что у тебя уже доступа нет? Офис подумал и решил, а сказать до сих пор об этом забыл, прошло уже 3,5 месяца и до сих пор висят старые инструкции, с тестами для стажеров, в которых или давным давно неактуальная информация или просто дофига грамматических ошибок.
    4) Из последних обновлений теперь мы ещё и в резерв на кассе ничего кинуть не можем. Представьте довольно частую ситуацию: вы пришли продиктовали список, я набрал его на компе, по ампулке, по пластиночке, все высчитал сколько нужно, говорю: 650 грн, а у вас не хватает наличным 100 грн. Вы говорите: сейчас я быстренько сниму и вернусь.
    Раньше я могу сохранить чек что бы не перенабрать огромные списки заново, а теперь херушки. Я буду опять тратить кучу времени на бесполезную работу.
    5) ну и мое любимое это наши бесполезные кураторы Одесского региона: Ратушняк и Дидова. 2 девочки препевочки которые АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, ни на один вопрос ответь не могут, и никогда ни в чем не содействуют когда нужна помощь!!!! Если вам пообещали перезвонить- вам не перезвонят?Зачем мы тратим деньги на эту бесполезную должность???? Куча бесполезных обновлений за которые тоже кто-то получает ЗП. Дегиниративные показатели: длинна чека, количество деленных упаковок в чеке, количество чеков с одной позицией, ИНДИФИКАЦИЯ НОМЕРА НА СТАРТЕ!!! Реально люди не злитесь на сотрудников которые вместо здрасьте спрашивают в начале номер телефона, наш хлам, которые называет себя генеральным директором: ЩЕРБИНА, даже ввёл нам лекции по поводу того как важно сначала спросить номер, а потом разговаривать с клиентом.
    Самое печальное что ВЕСЬ офис в Украине понимает что он творит дичь и все молчат.
    Ну и П.С. ставка не пересматривалась с 2014 года!!!!!!

34. 9 декабря 2021

В данной сети проработал 3 с лишним года. К сожалению какие-бы небыли впечатления от фирмы в первые годы, ничего хорошего сказать о ней не могу. Единственный плюс это коллектив из обычных сотрудников — в большинстве своем все замечательные люди. В остальном же — это выжимка всех соков, а взамен ничего. Количество задач и нагрузке абсолютно не соответствуют заработной плате. Если вы технический специалист — можете и близко не расчитывать на рост вас, как специалистов. В компании абсолютно не ценится ваш скилл. Так-же абсолютная не компетентность руководящих лиц! Очень много людей настроения, которые не всегда способны держать себя в руках. Одним словом — если вы хотите найти работу на долгие года — АНЦ это не то место работы куда вам стоит идти.

35. 8 декабря 2021

Сама жахлива на даний момент мережа аптек,зарплата не відповідає об’єму роботи,заморочок так багато,що ти працюєш як робот, а не як фармацевт.Куратор-це взалі окрема тема…завжди задачі по виконанні серед.чеків,підвищення допродаж,кожного ранку маєш вислуховувати від завідуючої твої нові завдання і що ти повинна краще працювати…просто маєш там лягти.Раніше чула про АНЦ як про аптеку де працюють майсти своєї справи(найкращі провізора та фармацевти ),а зараз…хочеться вірити що все налагодиться,але для цього потрібно міняти верхівку керівництва.Жаль ,що така мережа дозволяє так низько себе опускати

36. 6 декабря 2021

Работник АНЦ :

Куратор також може заблокувати зарплату на його розсуд,без пояснень.
    Ревізія. Компанія проводить її вночі, працівників як отару овець заганяють на склад, аби ревізори могли хімічити. Дива після ревізії, навмисне виводять нестачу, аби зняти не достачі.Тай ще за надлишок поштрафують.
    Мені пощастило, курато,який замінив куратора пана П…ського, вирішила мою проблему із зарплатою. За допомогою чуйної працівниці офісу пані Д. Вікторії. Тож дякую Маряні та Вікторії Д. у вирішенню мого питання.
    Львівський офіс це окрема тема,культурні пані, але толку з них мало.
    Пане куратор П…льський бажаю вам, щоб ви тратили свої зароблені гроші на ліки в цій мережі. Так знущатися над працівниками Закарпаття безсовісно.
    Чекатиму і ваш відгук про конгломерат АНЦ.
    Оліва У, В Закарпатському містечку ви не знайдете спеціалістів, відданих роботі, таких, яким був наш колектив.Тож наберете медсестер без фарм освіти. Можливо вони вже не захочуть йти працювать до АНЦ.
    Не рекомендую АНЦ як роботодавця, навіть ворогу не побажаю

Пан Подольський дуже хороша людина і ставиться до всіх справедливо. Пані Уляна чудова людина, яка вміє відповідати за свої слова. А якщо розібратись то проблема у вас самих, якби ви совісно працювали в компанії то не мали б ніяких блоків по ЗП. А вот пані Мар’яна, яка заміняла куратора Подольського — людина яка вміє тільки збирати плітки, професія куратор то не для неї, людина взагалі далека від фармації.

Это ответ агента по снятию фокуса внимания с предыдущего отзыва? Так поисковые системы зарабатывают деньги, отображая в первых строках ссылки на компании, что больше платят за рекламу. Это хорошо, что ресурс vnutri.org отображает реальные отзывы о компаниях.
    Все попытки по сути тут выразить противоречия со стороны «довольных» , без конкретного описания ситуаций, можно считать «писаниной» человека за ЗП. Если бы компания внедрил реальные и справедливы техники KPI, то и люди бы были довольны и не высказывались о негативных процессах. Трансформация компании при использовании техники из одной книги — все равно что попытка снять Обезьяной Бананы с пальмы, без специализированного оборудования.

37. 6 декабря 2021

38. 6 декабря 2021

Всем работникам АНЦ желаю терпения и сил оставаться людьми.
    Мой отзыв направлен к Щербине Николаю и ТОП менеджменту компании.
    Понимаю , что CEO был взят для реформирования и трансформации
    компании с целью уменьшения издержек и увеличения производительности труда
    от каждой рабочей единице. Но «господин» Щербина, (Сразу оговорюсь , что возможно мое мнение ошибочно),
    Вы уверены , что придя в компанию, Вы точно осознавали ценность конечного продукта каждого сотрудника,
    согласно штатной структуры как в целом, так и объектно-ориентированно по каждому сотруднику в частности.
    Ах да , система GTD не направлена на понимание такого «положения дел».
    В мире есть много «модернизированных систем» GTD, много как сторонников так и противников.
    ЦКП — ценность конечного продукта, вот к примеру, если этого будет не понимать CEO,
    то возможно разбегутся сотрудники подразделений , что на прямую не связаны с отпуском реализуемой продукции.
    «Ну ничего страшного», — ответит «господин» Щербина и добавит: «Наберем новых». А неугодных «подавим».
    А что касается образованных работников по непосредственному профилю компании (провизоры, завидущие)?
    Уйти к конкурентам? Так там не особо и лучше, если не попробовать, ценою потери своей прибыли и материальной поддержке
    своей семьи. И в этом случае люди, что ценною завышенных издержек из личного кармана , во благо фирмы,
    придерживающихся стратегии качественно и в «оговоренные сроки», диктуемых ТОП менеджментом , ранее до прихода CEO,
    показывали результат растущих и поддерживающих показателей отчетной статистики , с не меньшим ростом прибыли, уйдут,
    пополняя свои списки потерь, приобретая неудовлетворение от жизни. Если у каждого «руководителя», повторюсь ,
    именно «руководителя», а не управленца-администратора ( возможно же кто-то понимает «различия») будет такой подход,
    то Мы застрянем в макроэкономических показателях не «здоровой» и не качественной продукции питания, текстиля и т.д и т.п.
    Допустим пекарь не знает свой ЦКП, то возможно его булки будут «так себе» , а кому-то и понравятся.
    Но на Конкурентном Рынке, собственник , понимающий ,что лучше я своих пекарей научу и разовью их навыки, кругозор,
    что бы булки Моей фирмы были лучшие. Когда мои пекари смогут без проблем прийти к своему пониманию и важности ЦКП,
    вот тогда я смогу масштабироваться в разных регионах и побеждать своих конкурентов, все лучше и лучше развивая технологические цепочки
    для своих подразделений, буду заботится об достатке ЛЮДЕЙ. Так как именно с ними я пришел к данному успеху.
    Но возможно товарищ Щербина находится в «интеллектуальной коробочке» ТОП менеджмента компании,
    что зажирели на своих ступенях и трясутся потерять кусочек пирога, что приведет к потере прибыли и увеличению издержек от
    нулевого пополнения своего бюджета , на свою техносреду (быт , зависимый от продуктов различных сфер производства и услуг).
    ИТОГ — желаю и Вам пережить «закон бумеранга» от трансформаций Ваших действий , в будущем,
    при следующих этапах усовершенствования и развития компании СОБСТВЕННИКАМ.
    А мое мнение о GTD — принцип работы обезьяны — ЧТО ЗНАЮ, ТО И ДЕЛАЮ.
    И лично Николаю, вы когда интерпретировали СЕБЯ в образе «особи среднего калибра»  (ИЗ сериала ИГРА в Кальмара )в видеообращении ,
    к НАМ , сериал то досмотрели до заключительной серии сезона? Или снова соорудили по ПРИНЦИПУ ОБЕЗЬЯНЫ — ЧТО ЗНАЮ, ТО И ДЕЛАЮ ?

39. 3 декабря 2021

@ Гость , Доброго Дня.
    Так все добре сказано. Штрафи, Високі стандарти не відповідають заробітній платі.А ще не потрібно бути фармацевтом, програма так добре складена, що навіть людина без освіти зможе працювати. Фармацевтів перетворили на базарних торгашів.
    Оминайте цю кляту мережу стороною.

40. 3 декабря 2021

@ Гость , почему сразу крысеныши?! Меня например почти все устраивает в этой компании. Если у вас что то не сложилось с ней, возможно дело в вас?
    Может вы специалист плохой?
    Может вы не умеете общаться с клиентами?
    Ну или может вы ленивые?
    Если АНЦ была такой фиговой компанией там бы не работали люди, уходили бы заведующие, но почему то новые аптеки открываются, люди работают… так что делайте выводы.

посмотрите на work.ua сколько открыто вакансий в Анц и отпадут все вопросы, а в других сетях-все закрыто!

41. 3 декабря 2021

Первостольник :
    @ Виолета , такие отзывы оставляют сотрудники у которых нарушены коммуникации с руководителем, если вы считаете что план установлен не корректно, вам недоплатили или поступили не справедливо, в компании есть множество инструментов обратиться к центральному офису QR-код, куратор, зав. аптекой и т.д., компания всегда идет на встречу своим сотрудникам.
    Как и что говорить клиенту решаете вы за первым столом, но центральный офис подсказывает вам, как увеличить ваш личный доход через доп. предложения, неужели вы не хотите помочь аптеке поднять товарооборот, что в свою очередь поможет лично вашему.
    Надеюсь вы обратитесь в ЦО для решения возникших недопониманий.

не *****, вы работали в этой сети за первым столом?????

42. 1 декабря 2021

Не раджу взагалі приходити працювати у цю мережу.За все штрафують ,тпк %,середній чек,умови праці взагалі жахливі(це мягко сказано),жовті ,червоні карточки -хочеться запитати керівництво «що вони вживають чи курять «чи працювали б вони на таких самих умовах і вимогах як вони зробили.
    Раніше працювати було саме задоволення,а зараз йдеш як на каторгу.

43. 30 ноября 2021

Працювала в цій мережі 9 років. Раніше це була одна з найкращих мереж,яка працювала для своїх клієнтів і співробітників. Поверніть попереднє керівництво, яке дійсно працювало на благо фірми. Те, що відбувається в даний момент… я навіть слів підібрати не можу. Постійне втюхування препаратів, які підбирає програма і дуже часто взагалі не в тему до тих ліків, які купує клієнт. Постійно надходять рейтинги і оцінки. Працівникі навіть проходять перевірку на поліграфі. Вимоги високі, а заробітня плата не відповідна. І що потрібно ще знати, це те, що тебе в будь-який момент можуть просто скоротити….

44. 30 ноября 2021

@ Потенційний працівник ,
    Навіть не думайте, є багато кращих альтернативних мереж.
    Тут ви змарнуєте і нерви і свій час, а грошей, які вам пообіцяють не отримаєте.

45. 30 ноября 2021

46. 16 ноября 2021

Впечатления о компании остались так себе… Кадровик весьма странная женщина, неприятная. К соискателям у них тоже отношение странное, никакой обратной связи рекрутер не дает, а это имидж компании о котором наверное никто и не слышал. Прочитав кучу негатива наверное и хорошо, что эта странная организация обошла стороной. Вакансии у них постоянно открыты, текучна значит сумасшедшая, а это повод задуматься.

47. 15 ноября 2021

Пришла работать 4 недели назад, перед этим начиталась тут отзывов и шла со страхом! Но не ошиблась! Работать отлично, отношение что у заведующей, что у куратора — адекватное и справедливое. Есть нюансы, но они же есть везде, глобальных катастроф я не увидела.

48. 15 ноября 2021

Доброго дня. Навіть цей варіант не розглядайте. Я працював 12 років у разних мережах, їх було 4, і можу з впевненістю сказати, що ця найгірша тому, що тут в пріоритеті не аптечні традиції, а «базарні», тобто не пропонувати людині в аптеці ліки, а що небуть, наприклад, жуйки, шоколадки, БАДИ, які зроблять виручку, працівники аптеки мусять дивитись на клієнта не як на пацієнта, а як на торбу з грошима, тому що так вимагають правила компанії. Вам на протязі декількох місяців працювати не дадуть. Вони відбивають бажання взагалі працювати в аптеці. В будь якій. ..

49. 14 ноября 2021

Доброго дня! Розглядаю мережу для працевлаштування. Цікавить які умови в західному регіоні? Який керівник? Є сенс приділяти увагу цій мережі?
    Заздалегідь дякую!

50. 11 ноября 2021

Не советую идти работать в эту сеть. Тупой ген директор. Придумает что то , а мы должны плясать . Эти связки ТПК , люди смотрят как на [вырезано] . Зп маленькие , сотрудников постоянно сокращают . Программа меняется каждый день. Заведующие должны стоять за первым столом большую часть времени . Экономят на сотрудниках . Соответственно выполняешь работу за двоих, а на зп это не влияет . Новшества в этой сети полная [вырезано], и то что люди увольняются их не волнует . Прийдут другие лохи.?
    Шесть лет работы в этой сети и полное разочарование от того, что осталось от старой АНЦ!

1. 1 октября 2015

Я не являюсь работником, но общался и получал анонимные отзывы практически со всех существующих аптек сети «Копейка» в большинстве от уволившихся сотрудников и лично все видел своими глазами. И так, очень не рекомендую идти работать в эту сеть. Общее впечатление таково, пытаясь сделать новый продукт в лице сверхсовременного способа обслуживания в данных аптеках всегда страдает персонал, а отсюда ухудшается обслуживание и все новшества сходят на нет. Рабочее помещение первостольников это просто кошмар, в аптеку (в большинстве) приходят люди за лекарствами, которые и зачастую являются носителями болезней! Персонал аптеки ничем не разделен от потребителя!!!, так что заболеть можно чем угодно(оставлю перечень болезней для вашей фантазии…) Хваленные интернет заказы обслуживают и собирают первостольники, а не как положено чтоб это делал отдельный человек. Места мало и люди буквально трутся об спину сотрудников при большем наплыве посетителей, а при общении стары бабушки плюют свои слюни с бацилами вам в лице, тут видимо руководству просто плевать на своих работников. Также хочу отметить что в данной сети аптек руководство навязывает выполнять работу сверхурочно без оплаты, т.е. заставляет приходить в ваше свободное время и делать работу при этом не оплачивая за труд ни копейки. Касательно материальной, где хранятся препараты отзывы получал из достоверных источников от поставщиков имена коих по понятным причинам не будут называться, условия работы в материальной просто невыносимы. Товар который привозится фактически негде ставить, то есть реальный объем помещения не позволяет вместить тот объем лекарственных средств, а значит все это лежит под ногами работников, отсюда еще один негативный отзыв об условиях труда. Особенно опасным являются моменты когда на работника с доверху забитых полок валятся упаковки с товаром, травма??? нет работайте дальше вы сами виноваты что товар не помещается на полке. Руководство видимо волнует лишь прибыль. Касательно зарплат, среди положительных моментов-стабильность, на этом все. По тем же отзывам сотрудников покинувших данную сеть аптек объем работы, уровня ответственности не соответствует уровню зарплат.
    Надеюсь мой отзыв будет полезен, компании я желаю в будущем более качественно подходить к вопросам обеспечения адекватных условий труда и уровня заработной платы, ведь довольный персонал работает на 60% эффективнее, а значит прибыль компании будет значительно выше.

2. 17 июля 2013

Прочитала отзывы и ужаснулась. Я работаю в этой сети уже больше года и ничего подобного сдесь не происходит. Никакого рабства нет. Зарплату всегда вовремя платят, ни каких заоблочных требований не выдвигают, а недостачи так это работа самого коллектива который из-за невнимательности или из-за непорядочности делает эти недостачи. Левого товара никогда не было, все медикаметы получаются от крупных поставщиков. Такое впечатление, что предыдущие отзывы писали конкуренты

Водитель 1
Системный администратор 2
Фармацевт 11

Добавьте зарплату в компании Аптека Низких Цен

Добавить отзыв о работодателе Аптека Низких Цен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Низких Цен?