Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен — широкий ассортимент медикаментов.

Отзывы о работе в Аптека Низких Цен, зарплаты

1. 10 марта 2015

Здравствуйте, хотела сказать что отношения в аптеках просто невыносимое ,штрафуют по полной программе ,зарплата смешная ,делая 25 тысяч падая с ног получать зарплату в районе трех тысяч плюс к этому с задержкой ,директора получая миллионы не могут обеспечить заплатой вовремя своих подопечных и нормальной техникой в аптеках ,все ужасно тормозит ,чеки нужно ждать по 5 минут ,не советую эту сеть фармацевтам

2. 9 марта 2015

По словам этой же Людмилы Васильевны на ее адрес периодически поступают угрозы,была попытка взрыва аптеки.В наше неспокойное время,когда на руках так много оружия у больных людей,угрозы часто достигают цели.Будет очень жаль если при этом пострадают ни в чем невинные фармацевты.Если бы я знала что такое творится в этой аптеке- я бы на пушечный выстрел не подпустила туда своего ребенка

3. 8 марта 2015

Моей дочери всего 19 лет, она добрый и славный человечек.она найдет аптеку с нормальным коллективом и со временем станет настоящим профессионалом своего дела. так и оставаясь при этом хорошим человеком,а вот заведующая аптеки на Гудыменко 32 Людмила Васильевна как была стервой и змеей подколодной , так ею и останется

4. 7 марта 2015

При этом я выражаю огромную благодарность Олегу Леонидовичу из офиса низких цен в Днепропетровске за отношение к людям,к молодым кадрам и низко кланяюсь заведующим аптек низких цен в Днепропетровске на Рабочей Елене Александровне.заведующей аптеки на 12 квартале Елене Викторовне и заведующей на Рабочей Светлане Александровне -это красивые женщины и внешне и душой,настоящие профессионалы своего дела с добрым сердцем.

5. 6 марта 2015

@Гостьмоя дочь работала пару недель в аптеке на Гудыменко 15, так вот такого скотского отношения по отношению к молодым кадрам я не видела никогда-заведующая Людмила Васильевна могла оскорбить и унизить человека прямь в торговом зале при коллегах и покупателях, а после того как девочка ушла из этой аптеки, не выдержав издевательств, эта заведующая прозванивала все аптеки, куда могла пойти работать моя дочь и говорила им что она работник бестолковый и недалекий, хотя опыт работы был у нее всего 3 месяца и кассы делала очень большие и работала з дня по 12 часов с одним выходным.Это позже нам ее коллеги рассказали что заведующая не совсем адекватна после того как ее бросил муж и она не может больше устроить свою личную жизнь с проблемным ребенком, но при чем здесь фармацевты, которые работают по 12 часов, выходят сверхурочно,получают копеечные зарплаты с задержкой?И такое наблюдается чаще в Запорожье , дочь работала в Днепропетровске-там отношение к людям и на офисе и в аптеках доброжелательное и с пониманием

6. 28 февраля 2015

Девушка!Здесь,а не «сдесь»!Учитесь писать комментарии грамотно!!!

7. 24 февраля 2015

Не доплачивают зарплату , добиться внятных пояснений невозможно. Штрафы за пересорт по результатам переучета нереальные. Буду обращаться в прокуратуру, пусть хоть нервы им потрепают так же, как они своим сотрудникам. Никому не советую идти работать в эту сеть.

8. 8 января 2015

никто не увольняет просто не платят за категорию 300 -600 грн каждый месяц защитывают тесты кому как хотят

9. 19 декабря 2014

@Венера, подскажите зарплата какая

10. 19 декабря 2014

Полностью согласна! Работала всего пол года, натерпелась хамства выше крыши. Постоянные штрафы, не то говоришь, не так стоишь! До сих пор отхожу…

скажите какая зарплата очень надо

11. 12 декабря 2014

12. 27 ноября 2014

Работаю год, узнала новое словосочетание: психологический терроризм. Оказывается есть и такое. Постоянно под прессингом: приедет проверка, оштрафует. Или тайный покупатель — оштрафуют. Штрафуют за все — многошариков, малошариков, неаккуратныешарики, не так посмотрел, не то сказал, вдруг не то подумал. ЗП смешная. Сроки — за счет первостольников. При этом не стесняются наваливать л/с со сроками которые не заказывешь. Короче, если психика устойчивая и хорошая зп не нужна, можно идти туда работать.

13. 4 ноября 2014

считаю, что эта сеть должна поменять название на Аптека низких зарплат и высоких цен. и эта первая сеть на моей памяти, где штрафуют за сдувшиеся шарики в торговом зале

14. 30 октября 2014

@Гость, Оксана, ты ли это!!!!

15. 4 августа 2014

Вранье….

16. 18 июля 2014

ты и об аптеке 03 такой же отзыв писала «гастролерша» из аптеки в аптеку

17. 16 июля 2014

Здравствуйте!
    Как работаеться маркеировщиком в аптеке Воровского 7 ?

18. 5 июня 2014

@Гость, не надо реально, только надо внимательно читать вопросы, я писала через два месяца работы (пробные) и написала хорошо.

19. 30 мая 2014

Привет…подскажите…как платят дикретные?

20. 28 марта 2014

Полностью согласна , с предыдущими отзывами , по поводу экзаменов !!!!! Даже если Вы их здадите , нет сто процентной гарантии что вы ети деньги получите . Видео наблюдения не наблюдают , не покупателей , а работников !!!! И еще все зависит от заведующе по поводу недостач !!!!!

21. 8 февраля 2014

Так это ж сам мед представитель и писал, жаловался))

22. 26 декабря 2013

Уважаемые коллеги,меня интересует были ли РЕАЛЬНЫЕ случаи ,когда сотрудники возмещали недостачу из своего кармана и как это происходило фактически?Удерживали часть из заработной платы или как-то еще?

23. 3 декабря 2013

@ledi_i69
    Тесты — это нечто! Люди, которые работают не первый год и те не могут правильно ответить на все вопросы, а новому сотруднику это просто не реально!

24. 18 октября 2013

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО СДАТЬ ПРОБНЫЕ ТЕСТЫ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА РАБОТЫ, ВОПРОСЫ ТАМ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЕ. И ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА НЕ СДАЕШЬ, ТО ТЕБЯ УВОЛЬНЯЮТ ЧТО ЛИ?

25. 29 августа 2013

по-моему, Вы сами себя хвалите!Согласна со всеми отзывами!

26. 4 августа 2013

Все можно стерпеть: и бесконечные очереди, и график прыгающий, и рабочий день на ногах по 14 часов летом, и видеонаблюдение-но зачастую недостачи в несколько десятков тысяч совсем необьяснимы. Расчеток нет,что высчитывают, за что и кому-непонятно, отсюда и текучка. Нельзя все прикрывать некомпетентностью фармацевтов, на собесседовании они же не набирают одних тупых.

27. 17 июля 2013

Прочитала отзывы и ужаснулась. Я работаю в этой сети уже больше года и ничего подобного сдесь не происходит. Никакого рабства нет. Зарплату всегда вовремя платят, ни каких заоблочных требований не выдвигают, а недостачи так это работа самого коллектива который из-за невнимательности или из-за непорядочности делает эти недостачи. Левого товара никогда не было, все медикаметы получаются от крупных поставщиков. Такое впечатление, что предыдущие отзывы писали конкуренты

28. 26 июня 2013

А Вам наверное это очень важно-поговорить с МП, расказать ему остатки по всем его препаратам и тем самым потратить 10-15 минут своего времени, а их человек 10 в день.Да…плохо, что нельзя пообщаться(((

29. 26 июня 2013

Я работаю в сети уже почти 3 года и меня все устраивает.Если сравнивать з/п с другими сетями по Киеву-ничем не хуже.Действительно есть возможность карьерного роста.А недостачи в вашей в аптеке-это ваши заслуги, причем тут работодатель???

30. 2 июня 2013

охренели полностью,постоянно проводят внутренние проверки,за каждую маленькую ошибку-штрафы,штрафы,штрафы!

31. 15 мая 2013

Уважаемые коллеги,присоединяюсь к вашим мнениям и жалобам! Но для того что бы что-то изменить надо действовать,а не просто говорить между собой.В конце концов в каждом районе существует инспекция по труду (я по поповоду графика работы и условий труда). Законы пока еще никто не отменял,можете написать коллективное письмо (жалобу) и проверка им обеспечена. И не надо бояться.Потому,что они уже обнаглели, а вы им это позволяете.Такую работенку (болото) всегда найдете.Между прочим такой беспредел почти по всем сетям.Так что не надо молчать и превращать себя в рабов.

32. 6 мая 2013

не бойтесь судится они оформляют людей по минимальным окладам чувствуя себя хозяевами жизни в Одессе сети АКС ФАРМАЦИЯ БЛАГО ПОЛИМЕДсамые гнилые аптеки особенно в АКСе Анна Дмитриевна ввела систему видеонаблюдений штрафов а поработала бы она стерва 12часов не приседая поэтому если вы все будете молчать и проглатывать то на вас уважаемые фармацевты провизоры будут вешать не только просроченые препараты а это нарушение законадательства

33. 25 апреля 2013

Действительно, недостачи в аптеках по 20-30 тыс. все это выщитывают
    с работнков, неизвестно откуда они берутся. И это все при мизерной зарплате.

34. 3 апреля 2013

Бедные люди, кто там работает. Пресинг, запугивание, а уж поборы… Надо ещё доплатить, чтоб зарплату получить…

35. 3 апреля 2013

Не место такой сети в столице!

36. 3 апреля 2013

Рыба гниёт с головы. А уж воняет…

37. 31 марта 2013

Кто работал в этой сети, расскажите, пожалуйста, все подводные камни?!

38. 18 марта 2013

Согласен со всеми пунктами, недостачи, зарплаты маленькие, а пашешь как проклятый !!!!!!!!!

39. 5 марта 2013

так это с каждого человека 2500….а в аптеке 20 тыс не хватает….охереть

40. 5 марта 2013

3 года отпахать и ничего хорошего,еще й 2500 грн недостача после переучета….где деньги брать??кого трусить??

41. 5 марта 2013

Полностью подтверждаю, ещё и *** ген. директор Оксана. Личную невостребованность переносит на рабочий процесс.

42. 31 декабря 2012

На эту сеть хорошую-бы проверочку,чтоб знали как людей унижать

43. 25 октября 2012

Не работа , а просто ЖЕСТЬ!!!

44. 26 сентября 2012

все предыдущие коментарии подтверждаю!

45. 12 августа 2012

А какая ЗП? Почему такие дешевые цены на препараты, левые?

46. 29 мая 2012

Ребята, чтобы не бросались из одной крайности в другую- Аптеки низких цен, Аптеки Магнолия(Благодия), Юнисы, Трансфарм Днепр-это все одни и те же хозяева ( 4 соучредителя).

47. 13 марта 2012

не сеть, а одно сплошное надувательство. Условия труда абсолютно не соответсвуют тем, которые обещают на собеседовании. график отвратительный , зарплата мизерная по сравнению с обещенной. Руководство-абсолютно не компетентно. не идите сюда работать

48. 26 октября 2011

Условия труда ужасные — график работы не 2/2 а 4/1 из за постоянной нехватки кадров.Зарплату тоже после первых месяцев урезают на процентов 20,премии не платят.

49. 24 июня 2011

Не разрешают общаться с МП, не говорят остатки.

50. 11 мая 2011

Не работодатель а рабовладелец

1. 1 октября 2015

Я не являюсь работником, но общался и получал анонимные отзывы практически со всех существующих аптек сети «Копейка» в большинстве от уволившихся сотрудников и лично все видел своими глазами. И так, очень не рекомендую идти работать в эту сеть. Общее впечатление таково, пытаясь сделать новый продукт в лице сверхсовременного способа обслуживания в данных аптеках всегда страдает персонал, а отсюда ухудшается обслуживание и все новшества сходят на нет. Рабочее помещение первостольников это просто кошмар, в аптеку (в большинстве) приходят люди за лекарствами, которые и зачастую являются носителями болезней! Персонал аптеки ничем не разделен от потребителя!!!, так что заболеть можно чем угодно(оставлю перечень болезней для вашей фантазии…) Хваленные интернет заказы обслуживают и собирают первостольники, а не как положено чтоб это делал отдельный человек. Места мало и люди буквально трутся об спину сотрудников при большем наплыве посетителей, а при общении стары бабушки плюют свои слюни с бацилами вам в лице, тут видимо руководству просто плевать на своих работников. Также хочу отметить что в данной сети аптек руководство навязывает выполнять работу сверхурочно без оплаты, т.е. заставляет приходить в ваше свободное время и делать работу при этом не оплачивая за труд ни копейки. Касательно материальной, где хранятся препараты отзывы получал из достоверных источников от поставщиков имена коих по понятным причинам не будут называться, условия работы в материальной просто невыносимы. Товар который привозится фактически негде ставить, то есть реальный объем помещения не позволяет вместить тот объем лекарственных средств, а значит все это лежит под ногами работников, отсюда еще один негативный отзыв об условиях труда. Особенно опасным являются моменты когда на работника с доверху забитых полок валятся упаковки с товаром, травма??? нет работайте дальше вы сами виноваты что товар не помещается на полке. Руководство видимо волнует лишь прибыль. Касательно зарплат, среди положительных моментов-стабильность, на этом все. По тем же отзывам сотрудников покинувших данную сеть аптек объем работы, уровня ответственности не соответствует уровню зарплат.
    Надеюсь мой отзыв будет полезен, компании я желаю в будущем более качественно подходить к вопросам обеспечения адекватных условий труда и уровня заработной платы, ведь довольный персонал работает на 60% эффективнее, а значит прибыль компании будет значительно выше.

2. 17 июля 2013

Системный администратор 2
Фармацевт 11

Добавьте зарплату в компании Аптека Низких Цен

Добавить отзыв о работодателе Аптека Низких Цен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Низких Цен?