Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен — широкий ассортимент медикаментов.

Отзывы о работе в Аптека Низких Цен, зарплаты

1. 25 июля 2022

Оминайте цю мережу десятою дорогою. Якщо у Вас нема досвіду роботи навіть не ведіться на обіцянки начебто навчать. Ніхто нікого вчити не буде просто кинуть і роби що хочеш , а потім ще і звільнять через відсутність навичок. Лохотрон повний

2. 24 июля 2022

Під час війни звільняють працівників в більш спокійних регіонах,мовляв лайк і тпк не дотягуєте.Прагнучи взяти на роботу ВПО,щоб на податках з’економити.
    Куратор запросто може обізвати нелітературним словом,та постійно вимагає на ку ар код писати всякі нісенітниці про інших працівників,навіть якщо ситуації такої і не було. Тільки неповноцінна людина,із за особистої неприязні,і не вмінні спілкуватися буде деморалізувати та виживати працівників.

3. 13 июля 2022

@Гость, користуються всіма працівниками, як можуть, першостільники, які працюють в аптеках де дають по два три мільйони заробляють нормально, але якою ціною…ну то хер з ним, знали куди йдемо, робота з людьми, а те що ще і скотське відношення зі сторони самої фірми демотивує (плани, які нереально виконати, якісь штрафи і перевірки сб, ледь не в труси лізуть, наче ти злодюшка). А у маленьких містах взагалі зарплати погані, бо люди погоджуються на любу роботу, особливо зараз. Не подобається йди звільняйся. Там де добре платять і хороші умови, співбесіди три людини на місце, а тут завжди були штати не укомплектовані.

4. 13 июля 2022

Зарплата у конверті основна, норми часів кінські, щоб отримати ту зарплятню, що обіцяють треба випрацювати 200 годин мінімум, тобто це не 15 змін по 12/13 годин!!! Весь час гилять плани, які нереально виконати навіть якщо ти офігений продаван. Так мало того, що плани перевищені, так вони набрали штат на 110% ьільший ніж треба на точку, і взагалі нереально заробити щось. Користуються що заняли ринок праці, як монополісти майже, а їх конкуренти не набагато кращі пропонують умови.

5. 12 июля 2022

@Інна,
    Проблема годин — це зараз в усіх мережах.
    Фармацевти наче раби, що виконують всю роботу в аптеці: починаючи від відпуску ліків, закінчуючи прибиранням аптеки.
    Робочий день 13 годин — це не нормально.
    Сподіваюсь, що колись до фармацевтів буде інше ставлення.

6. 12 июля 2022

7. 11 июля 2022

Где там взялось 172 часа ?

Наказом МОЗ України від 25.05.2006 р. № 319 «Про затвердження норм робочого часу для працівників закладів та установ охорони здоров’я» встановлено 40-годинний робочий тиждень для провізорів, фармацевтів аптек, зайнятих тільки відпусканням ліків та інших товарів аптечного асортименту.

8. 6 июля 2022

@Гость, с того что в том месяце компанией была установлена норма 120
    И о каком государстве вы говорите? Большая часть зарплаты в конверте — какую хотят такую и ставят норму

9. 6 июля 2022

Киев :
    Отработала в апреле 180 часов, при норме 120, выручка 330 тыс. Зарплата 12800. Премию которую платили в марте тем кто не эвакуировался, а работал на благо компании, вычитают из следующих зарплат. При трудоустройстве HR говорила что зарплата будет 18 тыс…

@Киев,
    Извените, но норма часов по законодательству в месяц 172. С чего вы решили что 120??????? За 330 тыс. нормально вам заплатили. Возьмите не Киев, а периферию, то за сделаную норму получите вообще 9000 тыс.

10. 2 июля 2022

В марте за смену на подмене платили 1400, в апреле 900, в мае 740 грн… при одинаковой выручке. Фирма катится ко дну. Никому не рекомендую. За эти деньги вы будете собирать каждый день перемещения …

11. 30 июня 2022

Нікому не раджу влаштовуватися в цю фірму. Заробітня плата відсутня …Що таке 6000? Це нічого. Беремо без досвіду? Беруть . А вчать? Ні. Подумайте 1000 разів перш ніж сюди вдаштуватись

12. 20 июня 2022

Хотела устроится провизором. На офисе обещали график2/2 или3/3 по 13часов. На стажировке оказалось всё по другому. Сокращение часов с утра наряду с увеличением количества смен.То есть тебе ставят «сокращенные» рабочие дни с 10:00-21:00 или с 12:00-21:00. Графики или 3/1или 2/1. То есть два выходных подряд могло тебе попасть только пару раз в месяц. Я согласна взять себе 2 дополнительные смены.Но не надо такой график ставить мне в обязанности. Помимо этого ещё заставляют до 12часов ночи разбирать товар. И это время тебе не оплачивали. Аргументируя это тем что ты не справляешься с работой. По факту ты отрабатываешь те же 13 часов а то и больше но заплатят тебе только за 9 указаных в графике. Создаётся впечатление что тебе ставят больше смен специально для того чтобы заставить побольше часов отработать за бесплатно раскладывая товар до полуночи. При этом никого не волнует как тебе в такое позднее время добираться домой. За день ты не можешь толком пообедать потому что для заведующей главное клиент. А то что ты тоже человек и тебе нужно где то брать силы на ту каторжную работу ее не интересует. Как хорошо что меня не взяли в эту сеть.

13. 17 июня 2022

@ANC, Вы прекрасно знаете чо каких тестах идёт речь!!!
    И ладно бы, торгашей без образования заставляли, проходить. Но, зачем тогда мне было получать образование? Проработала 3 месяца в данной сети . Это была моя первая и последняя аптека. Уже больше 2 лет работаю в лаборатории.
    В АНЦ никогда не вернусь и никому с одногруппников не посоветую.

14. 4 июня 2022

Колеги, напишу свій досвід роботи у фірмі, якщо будете влаштовуватись в АНЦ, фірма хороша, але краще оминайте стороною аптеку у місті Києві за адресою Героїв Дніпра 22, де завідуюча Майборода О.Я, вона регулярно не доплачувала нам по 2000 зарплати, не показувала жодних відомостей, зп постійно була менша, ніж вказував вайбер бот, на всі запитання і скарги зав говорила, що бот працює «некоректно», тоді як у всіх інших аптеках все правильно працювало. При зверненні до куратора Законової М.О., куратор не прийняла ніяких дій. Коли ми звернулись безпосередню на Службу безпеки, бухгалтерія почала звіряти зп то ми і справді отримували значно менші суми, нажаль тоді помер начальник Служби безпеки, який хотів вивести завідуючу на чисту воду і ситуація забулась. Тому висновки робіть самі!

15. 3 июня 2022

Работала в Харькове, выехала из страны в начале марта. За февраль выплаты ждала долго, но получила все до копейки. Сейчас уволилась, потому как пока возвращаться не планирую. Если вернусь — пойду туда же. Мне было норм. И зарплата и коллектив.

16. 24 мая 2022

Ну й начиталась я тут… Моє суб’єктивне. Норм компанія. В чомусь краща інших, в чомусь гірша. Ніде не платять гроші просто так. Не хочете ТПК, рейтингів та тому подібного — велкам до державних аптек (так, є такі досі, нічим не напрягають співробітників) але на мінімальну зарплату. Або в маленькі ФОП на 2-3 аптеки — де вони зараз? Нема, не витримали, закрились, виїхали. У нас в аптеці зібрались ті, що не бояться пропонувати доп.продажі й по зарплаті виходить норм. Так, хочеться ще більше, але у порівнянні з аптекою навпроти (нашої ж мережі) — у нас майже в полтора рази більше виходить. Але наші сусіди «не торгаші», тож і зарплатою не задоволені. Й взагллі — ви йшли вчитись на фармацевта — ви не знали як в аптеках працюють? Покупці хамлять? — ви не знали що люди такі і вам з ними працювати доведеться? Ну чесно, дитячий сад. Підняли ціни на ліки? Негідники? — а огірки по 80 грн, клубніку по 250грн, бензин по 65 грн продають гідники? Якщо не підняти відпускну ціну — з чого нам же зарплати сплачувати? Зі свого карману власники компаніі довго нас не протримають. У нас хочь масового скорочення не має, як в інших мережах, де виплачували премії за хоробрість весь березень. А тепер грошенята закінчились і половинять штат. Війна — це не спринтерський забіг — це марафон. Сили треба розраховувати та інколи економити. Коментарі про допомогу армії — зовсім не хочу коментувати. Дійсно гидко, як тут хтось вже написав. Як би не армія, працювали б ви вже за російські тугрики, якщо б вижили. А,ще. Керівництво офісне. Ну так, є скотиняки серед них)). Але ті скотиняки нажаль наші з вами колеги (це я про кураторів). Й вирісли з рядових фармацевтів. Тож дивіться на них, й вчиться такими НЕ бути. Стикалась з некураторами — нормальні люди)) здебільшого) А взагаллі — я тут не знайшла жодної аптечної мережі, яку б не обісрали) що не почитаешь — всі погані. Що робити?) тікати з галузі?

17. 23 мая 2022

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто директор по набору персонала и как связаться

18. 21 мая 2022

SOS —это кричит оккупированный Херсон.Где же вы все начальники?Куда сбежали?А те кто отсиживается и рвет свою [вырезано] на ура…Бросили на произвол судьбы ,на нищенство и вымирание…Когда нужны были ,пахали не поднимая головы,падали от переработок и усталости,а кто сейчас вспомнит о нас?Надурили нас с выплатами,зажали обещанные добавочные 1000грн,ни за один день не заплотили…А вы сейчас ,когда говорильней занимаетесь,ТПК повышаете,подумали как мы тут без денег,без лекарств?????Ответьте .Грош вам цена. .

19. 19 мая 2022

Грех Вам жаловаться, вот я работал не в Киеве и при такой же выручке и тех же часах получил 8000. Это Вам ещё круто заплатили, поверьте.

20. 18 мая 2022

АНЦ показали себя во всей красе в этот период!
    И до войны было отношение не очень, а сейчас ещё хуже.
    Сейчас во всех сетях обесценивают работу фармацевта, но в АНЦ из вас сделают самого обычного торгаша, окружённого сникерсами, рафаээло, жвачками.
    Согласна с предыдущими комментариями на счёт показателей, в аптеке это неуместно и в мирное время!

21. 17 мая 2022

22. 17 мая 2022

Погоджуюсь з кожним словом!!!
    Про які показники може йти мова, коли в країні війна?!
    У складний для країни час,коли більшість людей втратили домівку, роботу ми повинні «впарювати дорожче»,бо показники ж мають бути гарні.

23. 12 мая 2022

@Гость, шановна (ий), збирайте свої речі і валіть у рашку, якщо зажали гроші для армії! ти ба, яке розумне! компанія виділила гроші не ваші ообисто! а якщо так не подобалось, можна було звільнитись. А то і рибку з’їсти хочеться и сковорідку не помити. Бо дупа горіла мабуть, коли могли без роботи залишитись. Фу, аж гидко читати! Я сподіваюсь, таке вже не працює в нашій компанії.

24. 5 мая 2022

Проблема для праці в мережі АНЦ, це високоповажний СЕО, вже і не пам’ятаю, як його звати, великий «комбінатор» і впроваджувалик нових методів ведення бізнесу. Його ще рік назад треба було змінити і було б бажання у людей працювати. В мережі аптек АНЦ сплошна диктатура.

25. 2 мая 2022

@Гость, бред, число состоит с трёх значений, которые обозначают зону, нумерацию полок слева направо и сверху вниз, их выучить — дело пары смен в аптеке.

26. 2 мая 2022

Категорично не рекомендую йти до цієї компанії працювати. Пропрацювала більше 3х років. Спочатку все було добре. Але як тільки змінилося керівництво все стало як найгірше. Відношення до працівників як до непотрібу. Ніхто тебе не цінить
    Умови жахливі. Тільки й вимагають від тебе якихось показників. А рейтинг працівників???? Що це за безглуздя???
    Найгірша компанія яка могла б бути!!!!

27. 26 апреля 2022

Сьогодні дуже складна ситуація в країні.А данна компанія тільки і думає про прибутки.Мало того що ціни підняли ,так ще й наживаються на людях.Який зараз може бути ТПК?????Люди виїхали з небезпечних місць рятуючи життя,а ти як дурень стоїш на кассі і повинен їм пропонувати ваше сране ТПК.А товар дня, як обов’язок ,це не нормально!!!!!

Якщо у тебе низькі показники «по продажам»,я просто не можу це назвати по іншому,то тебе кожен тиждень цькують.Цькують показниками,лайк,показниками ідентифікації на старті,продажами по ТПК,а якщо Вам щось не подобається-звільняйтесь,це відповідь керівництва і це сьогодення.Компанія в данних реаліях,користується беззахисністю своїх працівників і це дуже прескорбно!!!!!Кожен з нас виходить на роботу під сирени і обстріли,і кожен з нас ризикує своїм життям,так як ти ніколи не знаєш коли і куди прилетить.Компанії на це все просто нас….їм потрібен тільки прибуток.
    Я повністю згодна зі всіма негативними коментарями нижче.
    В такий складний час, хочу щоб кожен отримав те,що в собі зростив.
    Світло завжди пробиває пітьму.

28. 7 апреля 2022

Добрий день. Хотілось би задати запитання директору нашої компанії. Скажіть, чому до сих пір деякі працівники не отримали заробітню плату за лютий місяць 2022 року, а це зароблені фішки, % від товарообігу та інше? Як можна в таких умовах, що зараз склалися так поводитися із своїми працівниками, які були змушені тимчасово евакуюватися, щоб вберегти своїх дітей від вибухів та смерті. Ви ж навіть запитували карточки, куди можна перевести гроші, а до сих пір цього не зробили. Виходить ось так ви піклуєтеся про своїх працівників, що навіть зароблене власню працею від вас отримати не можна. В офіси телефонувати не має сенсу, відразу чуєш крик та недоброзичлеве ставлення в свій адрес. Як працювати під кулі, так ми всі герої, а як отримати свої зароблені грошові кошти, то зась. Коли можна чекати від вас конкретної відповіді? Буду вдячна за якнайшвидше рішення даної проблеми.

29. 28 марта 2022

Руководство сперва попросило не эвакуироваться и продолжать работать, и предложило премию 1000 грн к основной зарплате. Через три недели приказали перестать брать премию, и сказали что всю сумму что мы взяли за эти три недели от начала военных действий спишут с нашей основной зарплаты. Выручка в день 100 тыс. Молодцы те кто уехал, из Киева и благодаря кому их аптеки не работают. А те кто работает за счёт вашей зарплаты фирма поддерживает армию.

30. 15 марта 2022

В Инстаграме мой комментарий под фото про поддержку армии удалили это так компания реагирует на мнение своих сотрудников благодаря которым функционируют несколько аптек на весь Киев

31. 15 марта 2022

10 млн выделили на поддержку армии
    Лучше б так поддержали тех немногих своих сотрудников благодаря которым сегодня работают ваши аптеки. Почему ежедневные выплаты к основной зарплате прекратили спустя 10 дней? Ситуация стала лучше или безопаснее? Наверное нужно было никому не выйти на работу чтобы марадеры обворовали ваши аптеки. Цены на весь ассортимент подняли до 40%. Несмотря на это выручка увеличилась 2-3 раза. А лишнюю тысячу фармацевтам добавить не хотите. Бессовестные. Военным они помогают за счёт фармацевтов. Пусть зеленский продаст недвижимость заграницей и поможет армии

32. 18 февраля 2022

Напрочь отбили желание работать провизором.Становишся просто роботом.Обезценили все твои профессиональные качества.Переработки,дегенеративные рейтинги,нагрузки не соответствующие зарплате.

33. 18 февраля 2022

Скажите пожалуйста какая реальная зарплата в Киеве?

34. 17 февраля 2022

@Гость, Ваш комментарий объясняется просто. В компанию привели «звездного SMM’щика» с «тухлыми техниками» процессообразования, трансформирования и реструктуризирования бизнес-процессов, а также методиками «взятия под контроль» тех самых бизнесс процессов. Такие люди по своей сути сильно не заботятся о сотрудниках, вернне не о всех сотрудниках заботятся.Даже лояльных к самой компании. Так как его предыдущий опыт, скорее всего был основан на определённой модели и ресурсе этой модели. Тут много по этому поводу можно писать. Вот и производные этого процесса в виде мнений, как ваше.

+ мотивироыанных как практиками формирования мотивацией так и самомотивированных.

35. 17 февраля 2022

@Гость, Тут можно и дополнить. Там не только SMM’щик такой, но и много кто ещё.Персонально нет смысла писать, но исходя из количества обращений тут, ясно что там что-то в компании происходит, по образу один слепой и глухой махает палкой, а другие эту палку направляют, кто может (суть ясна), на остальных, лижбы не в меня, так сказать. Вот и суть скорее всего можно таким очерком и описать.

36. 17 февраля 2022

37. 13 февраля 2022

@ ANC , Суть моих сообщений в этом ресурсе никак не связана с попыткой подмены образа меня как обиженного, я — в лице работника, и вы — компания не в виде девушки, мы не продростки в период развития «любовных отношений». Считаю термин ОБИДА, тут не уместны вовсе, в априории. Так что не стройте инсинуаций по поводу реального отображения Вас, как компании. Тут все просто, описываю кандидатам, людям, что возможно столкнулись на своём жизненном пути с проблемами и ищущим новое, достойное и хорошооплачиваемое место работы, рассматривая Вас, как притендентов для далнейшего сотрудничества в компании АНЦ — я отдаюсь работе полностью и с пониманием, что нужно делать все не тяп ляп, в свою очередь Вы оплачиваете мне это достойной зарплатой. Это не про АНЦ… Как писал и ранее . Этот ресурс и предназначен для реального отображения отношения компаний к своим сотрудникам на примере отзывов, которые и отображают Вашу реальную сущность. Ваши практики по поводу ситуаций с обращением на возмещение, все ерунда. Я общался на прямую с управленцами и позитивной обратной связи просто не было и нет по сути, так как затраты мною описанные никак не связаны, например с небольшим приобретением канцелярии, на что можно так сказать закрыть глаза, а с чем то более основательным. Вот собственно и суть меседжа, нет в компании реалий на достойное оценивание стараний работников различных служб торговой сети, нет и это так. Вы считаете себя лидерами в фармацевтических продажах рынка, так оно и есть по сути, но за счёт чего? Да счёт многих бизнес-процессов: логистики, масштабируемости, разници относительно закупочной и отпускной цены? Но возможно это и за счёт сокращения одной из статьи Ваших издержек на оплату труда сотрудников? Если бы было иначе, на этом ресурсе никто бы ничего подобного не писал для людей, которые хотят на Вас работать. Так как при исполнении своих обязанностей и росте Вашей компании хочеться понимать что труд всех важен и нужен для общего благосостояния, но Вы показываете, что сотрудники их нужды Вам чужды… Рост зароботной платы не интересен и возмещение издержек на производство роста компании в реальности не имеет достойного оценивания по сути вовсе.

38. 11 февраля 2022

@ Гость , немного спешыл, откореллирую суть. По не зависящим причинам, имел ввиду припятствия, что иногда мешают к указано у сроку выполненить работу, но иногда жертву свою и так не большую ЗП, устраняешь причины и все равно делаешь работу как в срок, так и по качеству на отлично, ибо порецаний нет… Дальше все службы выполнили за Тобой нужный объем работы… И вро же бы все хорошо, но выходит, что компенсация на затраченые препятствия как бы и не окупилась при Выплате зароботной платы… Вот и выходит, что Ты из своего кармана сделал фирме «отлично», а на это всем плевать… Как так, где же тут Ваша правда — в виде, работай хорошо и Тебя оценят и оплатят Твой труд…. Куда там… Вы только по факту обещает, а у себя бревна в глазу не видете… Ситуации описывать не буду, так как это явно укажет на Меня :). Но вот для понимания кандидатам, что просматриваю данный ресурс опишу так : Нет в компании реалий, что Ты делаешь работу в связки с пониманием того, что нужно её качественно делать… Некоторым людям в управляющей звене пофиг… И как бы Ты не старался… Вот пофиг… ЗП больше не будет… И Ты же видишь, что коллеги, между собой как бы высказывают не доаольсятво, демотивируя и Тебя, и остальных… И они как бы правы со временем становятся. Так как реально ясно, что нет ЗП не зависит от качества твоих выполнения чего либо… Абсурд… Но так и есть… Как говорят в АНЦ — это ж АНЦ… Ты что не понял этого ещё…

Простите, вы настолько образно все описали, что я не могу никак прокомментировать. Понимаю, что вы на что то обижены. Если вы тратили свои личные средства на выполнение должностных обязанностей оправдано — есть процедура возмещения. Если вы еще работаете в Компании — вы знаете каналы, куда можно обратиться: QR код, Токсик, HR директор. Но что бы мы могли разобраться и помочь — нужна конкретика и факты. Если вы уже не работаете у нас, то мне искренне жаль, что произошло недопонимание и мы оставили о себе негативные впечатления.

39. 10 февраля 2022

@ ANC , обучающие тесты для сотрудников на сайте компании. Это обязательно? Если их не проходить не заплатят бонусную часть?
    2. И ещё вопрос перед оформлением на должность фармацевта переучёт в аптеке не проводиться, а перед оформлением заведующей проводите. Через 1-2 мес вы проведёте переучет и новый сотрудник должен будет платить за чужие ошибки? Труд первостольника компания меньше ценит чем труд заведующих по этому переучёт не проводиться перед трудоустройством?

Смотря в какой период времени вы не пройдете тесты:
    1. если вы новый сотрудник на стажировке — то вам не закроется стажировка и вы не сможете получать полноценную оплату
    2. если вы новый сотрудник на испытательном сроке — то пока вам не закроется испытательный срок и вы не сможете участвовать в НЕКОТОРЫХ мотивационных программах компании (т.е.зарабатывать больше)
    3. если вы не прошли периодические тесты, которые назначаются время от времени действующим сотрудникам — то вам ничего за это не будет:) штрафных санкций за это не предусмотрено.

По поводу переучетов: сумма недостачи на сотрудников, работающих менее 3-х месяцев, по умолчанию не распределяется. Разбирается каждый конкретный случай недостач.

40. 10 февраля 2022

@ Гость , относительно Больше — Меньше объясняю : тут могут описать — а Вы разговаривали, объясняли, приводили ли примеры людля рассмотрения, — говорю, что и не раз, и не два даже, в компании практика такова, что Ты уйдёшь, а другогих возьмут на большую ЗП… И не факт, что с Тем же объёмом работы, которую Ты выполнял (зависти от должности :))

41. 10 февраля 2022

42. 10 февраля 2022

@ Гость , Вопрос такого характера :А по какой причине не выплачивается соответствующая Зароботная Плата, при соблюдении всех критериев выполненного, например, мною бизнес-процессоа, от которого зависит исполнение сопутствующих бизнес-процессов остальных служб сети. Ведь если Ты, по любым и иногда не заыисящим от Тебя обстоятельствам делаешь работу в полном объёме и в указанный срок, а это не замечает ся ни кем и не влияет на размер Моей Зарбоботной Платы. О каких решениях проблем Вы тут расписываете. Указать Вам на себя? Так а смысл… Столкнулся с тем, что Вы не оцениваете людей по их труду и лояльности в виде ЗП… Да и в любом виде… Вы только обещает улучшения… Но по факту это пузири обещаний

43. 9 февраля 2022

44. 9 февраля 2022

Тесты проходить обязательно? Что будет если не проходить?

О каких тестах речь? Уточните, пожалуйста, и мы ответим на ваш вопрос:)

45. 9 февраля 2022

Тесты проходить обязательно? Что будет если не проходить?

46. 7 февраля 2022

@ Гость , Враньё.Там надо указывать аптеку где ты работаешь.Потом тебя вычисляют и втык сначало твоей зав ,а потом полощат тебе мозг.Ибо как так может,что то не устраивать в этой «прекрасной»компании.Прошли -знаем.А потом фактически стает ещё хуже.Еще раз убеждаюсь ,что позитивные отзывы пишут люди которые далеки от реальной работы в аптеке.

47. 7 февраля 2022

@ Мика* , какой размер зарплаты? Сколько на карту?

48. 6 февраля 2022

Ужас конкретный, даже, если будете работать в людной аптеке, то зарплата у всех будет одинаковой примерно. Потраченное время и нервы на дурачков и усталость ничем не окупить. Ужасная профессия, ужасные люди и ЗП.

49. 5 февраля 2022

А для чего подписывать полки числами из 5-7 цифр если в аптеке их около 150? Кто это придумал ему проще запомнить где находиться полка 56789/34 или 32. Или у вас в аптеке 100 тыс мест хранения?
    По приходу в новую аптеку такая система нумерации только усложняет процесс «акклиматизации» новых сотрудников

50. 3 февраля 2022

@ Гость , Добрый день. Подобный отзыв ТУТ вряд ли что то изменит. В компании есть каналы, в которых вы можете изложить имеющиеся у вас факты и подозрения (кнопка Токсик в вайбер-боте или через наклейку с QR кодом). Ваше обращение попадет в СБ и генеральному директору, будет обязательно проведено расследование. Конфиденциальность таких обращений гарантирована, можете писать смело, не боясь негативных для себя последствий.

1. 1 октября 2015

Я не являюсь работником, но общался и получал анонимные отзывы практически со всех существующих аптек сети «Копейка» в большинстве от уволившихся сотрудников и лично все видел своими глазами. И так, очень не рекомендую идти работать в эту сеть. Общее впечатление таково, пытаясь сделать новый продукт в лице сверхсовременного способа обслуживания в данных аптеках всегда страдает персонал, а отсюда ухудшается обслуживание и все новшества сходят на нет. Рабочее помещение первостольников это просто кошмар, в аптеку (в большинстве) приходят люди за лекарствами, которые и зачастую являются носителями болезней! Персонал аптеки ничем не разделен от потребителя!!!, так что заболеть можно чем угодно(оставлю перечень болезней для вашей фантазии…) Хваленные интернет заказы обслуживают и собирают первостольники, а не как положено чтоб это делал отдельный человек. Места мало и люди буквально трутся об спину сотрудников при большем наплыве посетителей, а при общении стары бабушки плюют свои слюни с бацилами вам в лице, тут видимо руководству просто плевать на своих работников. Также хочу отметить что в данной сети аптек руководство навязывает выполнять работу сверхурочно без оплаты, т.е. заставляет приходить в ваше свободное время и делать работу при этом не оплачивая за труд ни копейки. Касательно материальной, где хранятся препараты отзывы получал из достоверных источников от поставщиков имена коих по понятным причинам не будут называться, условия работы в материальной просто невыносимы. Товар который привозится фактически негде ставить, то есть реальный объем помещения не позволяет вместить тот объем лекарственных средств, а значит все это лежит под ногами работников, отсюда еще один негативный отзыв об условиях труда. Особенно опасным являются моменты когда на работника с доверху забитых полок валятся упаковки с товаром, травма??? нет работайте дальше вы сами виноваты что товар не помещается на полке. Руководство видимо волнует лишь прибыль. Касательно зарплат, среди положительных моментов-стабильность, на этом все. По тем же отзывам сотрудников покинувших данную сеть аптек объем работы, уровня ответственности не соответствует уровню зарплат.
    Надеюсь мой отзыв будет полезен, компании я желаю в будущем более качественно подходить к вопросам обеспечения адекватных условий труда и уровня заработной платы, ведь довольный персонал работает на 60% эффективнее, а значит прибыль компании будет значительно выше.

2. 17 июля 2013

Прочитала отзывы и ужаснулась. Я работаю в этой сети уже больше года и ничего подобного сдесь не происходит. Никакого рабства нет. Зарплату всегда вовремя платят, ни каких заоблочных требований не выдвигают, а недостачи так это работа самого коллектива который из-за невнимательности или из-за непорядочности делает эти недостачи. Левого товара никогда не было, все медикаметы получаются от крупных поставщиков. Такое впечатление, что предыдущие отзывы писали конкуренты

Водитель 1
Системный администратор 2
Фармацевт 11

Добавьте зарплату в компании Аптека Низких Цен

Добавить отзыв о работодателе Аптека Низких Цен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Низких Цен?